#92776 2018-04-13 20:57:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,398

Re: Яма для Пробивания

ЛюдмилONEна пишет:
Ariane пишет:

Я вот с Евро в пролете. Отпуск в мае накрывается, на финал билетов на оф.сайте уже не было даже 5 числа, а приехать только на выходные имело смысл именно на сам финал - мои любимцы там. На viagogo если бы хотя бы сразу гарантированно приходили билеты, раз в жизни можн было бы так разориться, но там даже никакой гарантии нет... читала что люди за 3 дня до ивента получают только, даже если покупают за 3 месяца. И это за такие бешеные бабки, ужасть. А приехать на авось и ловить лишние билеты непосредственно в день финала и потом в случае облома смотреть по телику в отеле - тоже не вариант. Оно имело бы смысл если бы я приезжала на неделю и смотрела в реале хотя бы полуфиналы или репы. Но на всю неделю меня никто не отпустит. К счастью, отель refundable, а авиабилеты даже еще не брала - тут близко, смысла нет брать заранее.

Так что как-нить в другой раз smile

жаль  cry
но с твоей работой вообще не знаю как можно что-то планировать glasses
кажется, что даже на неделю вперед не загадаешь
Я б вскрылась с такой неопределенностью чессказать lol  нет во мне ни капли мобильности lol

на блокировку чего-либо - плевать
скачиваю с рутрекера и буду скачивать tongue  tongue

Про работу - ну так всегда когда она носит проектный характер, никогда не знаешь где будешь завтра, вплоть до город / страна (командировки). Зато движуха lol ну не умею я ровно на попе сидеть. Для меня 2.5 года на одном месте уже прогресс и рекорд - и в основном благодаря таки тому что все меняется. Не терплю рутину smile но конечно напрягают сложности с планированием личного времени, что для такого контрол фрика как я проблематично.

Про блокировки всякие - когда так делают, у меня часто отпадает даже желание юзать ресурс, если в этом нет острой необходимости, иначе захожу под прокси итд. Как-то в Москве была пыталась на linkedin зайти, а хрен тебе. Думаю - что за дичь ваще devil слава богу это было не срочно. Железный занавес in action. Можно подумать таким образом работу искать за бугром и валить будут меньше, бгг. Все эти законы об обработке данных исключительно на территории РФ - имхо лишь предлог. Но это уже политика... roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#92777 2018-04-13 21:00:15

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
MALAY пишет:
Shy пишет:

Кто такая эта ваша Шурыгина?  big_smile Что-то типа Бузовой?

Мне кажется, Шурыга тебе должна понравиться big_smile

Включила видео. Хватило секунд на 40. Выглядит лет на 15-ть. Как-то даже неловко было смотреть, как она там майку задирала и животик показывала.  Так и хотелось крикнуть: "Астанавись!" Хто вапще такая? Тоже какая-то ваша мега-известная ведущая, ставшая мега-известной певицей?  big_smile

Это девушка, которую изнасиловали на какой-то пьянке в Ульяновске. Она, поняв, что на этом можно хайпануть, стала постоянно участвовать в ток-шоу на Первом канале, ходить по светским мероприятиям, теперь песни поет

Online

#92778 2018-04-13 21:01:17

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,341

Re: Яма для Пробивания

Шай, какая еще легенда? Зачем тогда власти сейчас блокируют Телеграм если его можно свободно прочитать?


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#92779 2018-04-13 21:03:39

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
MALAY пишет:
Shy пишет:

Кто такая эта ваша Шурыгина?  big_smile Что-то типа Бузовой?

Мне кажется, Шурыга тебе должна понравиться big_smile

Включила видео. Хватило секунд на 40. Выглядит лет на 15-ть. Как-то даже неловко было смотреть, как она там майку задирала и животик показывала.  Так и хотелось крикнуть: "Астанавись!" Хто вапще такая? Тоже какая-то ваша мега-известная ведущая, ставшая мега-известной певицей?  big_smile

Далеко не ведущая, прославилась за счет того что ей аж 5 выпусков посвятил Малахов на тему ее изнасилования на вписке, парня которого она в этом обвинила, посадили. Ей 18. Она же мемом стала

Скрытый текст

pqj58m.jpg

Offline

#92780 2018-04-13 21:04:08

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

Шай, какая еще легенда? Зачем тогда власти сейчас блокируют Телеграм если его можно свободно прочитать?

Теперь "пятая колонна" и террористы будут уверены, что их точно никто читать не будет, а на самом деле Большой Брат все видит  roll  lol

Online

#92781 2018-04-13 21:07:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Shy пишет:
MALAY пишет:

Мне кажется, Шурыга тебе должна понравиться big_smile

Включила видео. Хватило секунд на 40. Выглядит лет на 15-ть. Как-то даже неловко было смотреть, как она там майку задирала и животик показывала.  Так и хотелось крикнуть: "Астанавись!" Хто вапще такая? Тоже какая-то ваша мега-известная ведущая, ставшая мега-известной певицей?  big_smile

Это девушка, которую изнасиловали на какой-то пьянке в Ульяновске. Она, поняв, что на этом можно хайпануть, стала постоянно участвовать в ток-шоу на Первом канале, ходить по светским мероприятиям, теперь песни поет

Да ладно, износиловали. Там пробы ставить негде...
Минутка юмора:) Ульяновск предлагали переименовать в Шурыгинск big_smile

Offline

#92782 2018-04-13 21:09:07

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
pereрkir пишет:
Shy пишет:

Включила видео. Хватило секунд на 40. Выглядит лет на 15-ть. Как-то даже неловко было смотреть, как она там майку задирала и животик показывала.  Так и хотелось крикнуть: "Астанавись!" Хто вапще такая? Тоже какая-то ваша мега-известная ведущая, ставшая мега-известной певицей?  big_smile

Это девушка, которую изнасиловали на какой-то пьянке в Ульяновске. Она, поняв, что на этом можно хайпануть, стала постоянно участвовать в ток-шоу на Первом канале, ходить по светским мероприятиям, теперь песни поет

Да ладно, износиловали. Там пробы ставить негде...
Минутка юмора:) Ульяновск предлагали переименовать в Шурыгинск big_smile

Есть постановление суда. Пробы пробами, но это не дает права насиловать девушку в состоянии опьянения

Online

#92783 2018-04-13 21:09:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,799
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

Шай, какая еще легенда? Зачем тогда власти сейчас блокируют Телеграм если его можно свободно прочитать?

Чтобы вы еще больше лезли на него свои сикреты обсуждать, через випиэны, будучи уверенными, что там безопасно. big_smile А на самом деле они всё читают. Потому что изначально Дуров на них работает.

Такова лехенда. Я в принципе в неё верю. Мне лично на тот телеграм всё равно. Я там и не собиралась сидеть. Но вот делюсь знаниями  devil

Offline

#92784 2018-04-13 21:12:41

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
MALAY пишет:
pereрkir пишет:

Это девушка, которую изнасиловали на какой-то пьянке в Ульяновске. Она, поняв, что на этом можно хайпануть, стала постоянно участвовать в ток-шоу на Первом канале, ходить по светским мероприятиям, теперь песни поет

Да ладно, износиловали. Там пробы ставить негде...
Минутка юмора:) Ульяновск предлагали переименовать в Шурыгинск big_smile

Есть постановление суда. Пробы пробами, но это не дает права насиловать девушку в состоянии опьянения

Согласен.
Ну суды у нас зупер, сам знаешь. Там вопросов по делу много. Я больше ребятам, которые там были верю. Говорят, сама лезла на пацанов. И был бы виноват, никто бы по удо его не выпустил по тяжелой статье. Надеюсь, что получится Дианку засудить, а Серегу оправдать )

Offline

#92785 2018-04-13 21:13:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,799
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Где там Денни? Поддержи, любимый.  big_smile Ты слышал эту легенду? Шевалье? Остальные украинцы форума? Кто-то вообще остался еще? Что-то никого особо и не видно. Потеряли интерес к Евровидению. Даже Меловина вон вяло совсем обсуждают.

Offline

#92786 2018-04-13 21:13:09

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,341

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Шай, какая еще легенда? Зачем тогда власти сейчас блокируют Телеграм если его можно свободно прочитать?

Чтобы вы еще больше лезли на него свои сикреты обсуждать, через випиэны, будучи уверенными, что там безопасно. big_smile А на самом деле они всё читают. Потому что изначально Дуров на них работает.

Такова лехенда. Я в принципе в неё верю. Мне лично на тот телеграм всё равно. Я там и не собиралась сидеть. Но вот делюсь знаниями  devil

Ваша легенда лютый бред и жаль что вы верите в подобную ерунду.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#92787 2018-04-13 21:15:32

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:
Shy пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Шай, какая еще легенда? Зачем тогда власти сейчас блокируют Телеграм если его можно свободно прочитать?

Чтобы вы еще больше лезли на него свои сикреты обсуждать, через випиэны, будучи уверенными, что там безопасно. big_smile А на самом деле они всё читают. Потому что изначально Дуров на них работает.

Такова лехенда. Я в принципе в неё верю. Мне лично на тот телеграм всё равно. Я там и не собиралась сидеть. Но вот делюсь знаниями  devil

Ваша легенда лютый бред и жаль что вы верите в подобную ерунду.

Мне ее посты порой телеканал Рен напоминают devil

Offline

#92788 2018-04-13 21:16:36

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
pereрkir пишет:
MALAY пишет:

Да ладно, износиловали. Там пробы ставить негде...
Минутка юмора:) Ульяновск предлагали переименовать в Шурыгинск big_smile

Есть постановление суда. Пробы пробами, но это не дает права насиловать девушку в состоянии опьянения

Согласен.
Ну суды у нас зупер, сам знаешь. Там вопросов по делу много. Я больше ребятам, которые там были верю. Говорят, сама лезла на пацанов. И был бы виноват, никто бы по удо его не выпустил по тяжелой статье. Надеюсь, что получится Дианку засудить, а Серегу оправдать )

Суды у нас ужасные, соглашусь. Если дошло до суда, то 99.5% приговор не будет оправдательным. Но знаю я такого вида "парней", поэтому в его кристальную чистоту не верю, прости

Online

#92789 2018-04-13 21:17:39

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
MALAY пишет:
pereрkir пишет:

Есть постановление суда. Пробы пробами, но это не дает права насиловать девушку в состоянии опьянения

Согласен.
Ну суды у нас зупер, сам знаешь. Там вопросов по делу много. Я больше ребятам, которые там были верю. Говорят, сама лезла на пацанов. И был бы виноват, никто бы по удо его не выпустил по тяжелой статье. Надеюсь, что получится Дианку засудить, а Серегу оправдать )

Суды у нас ужасные, соглашусь. Если дошло до суда, то 99.5% приговор не будет оправдательным. Но знаю я такого вида "парней", поэтому в его кристальную чистоту не верю, прости

Я верю big_smile

Offline

#92790 2018-04-13 21:17:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,799
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:
Shy пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Шай, какая еще легенда? Зачем тогда власти сейчас блокируют Телеграм если его можно свободно прочитать?

Чтобы вы еще больше лезли на него свои сикреты обсуждать, через випиэны, будучи уверенными, что там безопасно. big_smile А на самом деле они всё читают. Потому что изначально Дуров на них работает.

Такова лехенда. Я в принципе в неё верю. Мне лично на тот телеграм всё равно. Я там и не собиралась сидеть. Но вот делюсь знаниями  devil

Ваша легенда лютый бред и жаль что вы верите в подобную ерунду.

Это не легенда. Это есмъ правда  big_smile Все знают  devil

Offline

#92791 2018-04-13 21:21:09

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,341

Re: Яма для Пробивания

Так легенда или правда? Определитесь уже.
Этот форум наверное тоже прочитывается?


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#92792 2018-04-13 21:25:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,799
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

Ваша легенда лютый бред и жаль что вы верите в подобную ерунду.

Ну, вам никто не запрещает. Пишите туда все свои "жуткие сикреты". Потом не удивляйтесь, если придут.  smile

Вон даже ваш Тема Лебедев об этом говорил в январе. Хотя у нас об этом еще год назад говорили. Или когда там та медийная раскрутка началась.

Артемий Лебедев назвал Telegram самым успешным проектом российских спецслужб

Дизайнер и путешественник Артемий Лебедев объявил мессенджер Telegram «самым успешным проектом российских спецслужб». Свои мысли он опубликовал в авторском канале.

По его мнению, Telegram пользуется популярностью в том числе и среди россиян в первую очередь из-за провозглашенной защищенности сервиса.

«И в этом месте я хотел бы пожать руку российским спецслужбам за то, что им наконец удалось создать настоящий, международный, непозорный, назашкварный, работающий продукт, который с ними не ассоциируется», — пишет Лебедев.

Он выразил уверенность, что любые важные разговоры «мониторятся кем надо». Блогер также добавил, что испытывает гордость по этому поводу и считает, что обоюдная неприязнь ФСБ и создателя Telegram Павла Дурова — «созданный образ».

https://lenta.ru/news/2018/01/09/telegram_proekt/

Offline

#92793 2018-04-13 21:27:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,799
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

Так легенда или правда? Определитесь уже.
Этот форум наверное тоже прочитывается?

Ну, я ж свечку не держала. Я не могу знать на 100%, что правда.  smile

Но я считаю, что это вполне вероятно.

Offline

#92794 2018-04-13 21:27:36

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Тема и сегодня писал

Лебедев пишет:

Многие ребята спрашивают меня, что я думаю про запрет Телеграма. Я думаю, что такой дружбы и любви, какие есть у телеграма с отечественной властью, мало у кого есть.

То, что происходит - это лучшая рекламная кампания. Нас убеждают, что этот мессенджер написала сама Жанна Д'Арк, а сисадмином там работает лично Робин Гуд. И кровавые чекисты в бессильной злобе хотят задушить наш Телеграмчик, но гордые и независимые программисты не прогибаются под Роскомнадзор.

Нам говорят, что Телеграм забанят за отсутствие ключей, как будто у спецслужб есть ключи от Мессенджера, Вайбера, Скайпа, Аймессыджа, Гмейла и пр.

Борьба чекистов с Телеграмом больше всего напоминает борьбу Кремля с популярным оппозиционером. Каждый вечер афиша обещает смертельный номер и только сегодня, при этом трюк повторяется уже много лет.

Ну и самое главное. Даже если в метро вайфай перестанет давать доступ к телеге, всегда есть ВПН. Как говорит русский народ - на каждую хитрую жопу найдется болт с винтом

Online

#92795 2018-04-13 21:28:03

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Так легенда или правда? Определитесь уже.
Этот форум наверное тоже прочитывается?

Ну, я ж свечку не держала. Я не могу знать на 100%, что правда.  smile

Но я считаю, что это вполне вероятно.

Да ты в общественно-политтческом тренде cool

Offline

#92796 2018-04-13 21:29:45

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,341

Re: Яма для Пробивания

Вам бесполезно что-либо доказывать. Еще и этого мошенника и клоуна Лебедева в пример приводят, все ясно  lol Верьте дальше своей пропаганде легенде.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#92797 2018-04-13 21:31:24

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,334

Re: Яма для Пробивания

Не понимаю смысла Телеграма, если честно. Я его поначалу воспринимал как довесок к ВК, у него же не было иного функционала кроме обмена сообщениями, если не ошибаюсь.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#92798 2018-04-13 21:33:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,799
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Дело ваш Тема говорит. Так и есть. Неужели это раньше было непонятно?

Реально вся эта история таким и попахивала с самого начала.

То, что происходит - это лучшая рекламная кампания. Нас убеждают, что этот мессенджер написала сама Жанна Д'Арк, а сисадмином там работает лично Робин Гуд. И кровавые чекисты в бессильной злобе хотят задушить наш Телеграмчик, но гордые и независимые программисты не прогибаются под Роскомнадзор.

Очень точно описал. Верить что Дуров Робин Гуд какой-то просто очень наивно. Развели как котят. Заставив всех бежать туда и делиться своими жуткими сикретами. И сейчас это всё читают.

Offline

#92799 2018-04-13 21:35:36

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

В Телеграме есть шикарные "боты"  помощью которого можно что угодно от покупок валюты (ну или криптовалюты) до того, чтобы узнать погоду в городе. Телеграм - замечательный файлообменник. Быстрый, не сжимающий фото или аудио. Каналы в телеге стали для меня заменой твиттера, в который я стал очень редко заходить. Еще есть секретные чаты, которые невозможо открыть с другого устройства для обсуждения очень важных секретных задач. Ну и тд, и тп.
Лично для меня, Телеграм стал заменой почти всему. Телега, Ютуб, Спортс и наш форум. Больше в инете мне ничего не надо

Online

#92800 2018-04-13 21:38:40

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,341

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Дело ваш Тема говорит. Так и есть. Неужели это раньше было непонятно?

Реально вся эта история таким и попахивала с самого начала.

То, что происходит - это лучшая рекламная кампания. Нас убеждают, что этот мессенджер написала сама Жанна Д'Арк, а сисадмином там работает лично Робин Гуд. И кровавые чекисты в бессильной злобе хотят задушить наш Телеграмчик, но гордые и независимые программисты не прогибаются под Роскомнадзор.

Очень точно описал. Верить что Дуров Робин Гуд какой-то просто очень наивно. Развели как котят. Заставив всех бежать туда и делиться своими жуткими сикретами. И сейчас это всё читают.

Все понятно. Дальше продолжать нет смысла.
file.gif?extra=SPkg-yWbjXCVqtwsH68ZEUcZJ8VIVGTHZDC3uXbfrNB5K2pmwLj_4U-x_tlVNEEdMPm3EOXFkvw3T5KwBTLO4SFkeGn1BQ47bhBzHWHN2Ibdpl13WcnKBL0XWBdmyt5wn93oLFl_dj3V


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

Подвал доски