#4076 2018-04-08 17:22:00

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2018

Это хуже, чем Финляндия-2015.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#4077 2018-04-08 17:38:49

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

LaiONEn Барзилаевич пишет:

Это хуже, чем Финляндия-2015.

Мне вообще финны те почти даже нравились.
Для людей с их заболеванием они вполне норм выступили же. И в песне история была вполне. И по уровню трэша хорошо они смотрелись скорее в положительном плане. tongue

Offline

#4078 2018-04-08 18:07:09

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Хейтили Налича и Толмачёвых? Не хотели Панайотыча, Антонюк и прочих "ноунеймов" (хоть и поющих) в качестве представителей страны? Вот получайте теперь. big_smile
Это ж какой контраст, конечно, после топовых Гагариной и Лазарева.

Мне теперь будет стыдно, если она и пройдёт в финал даже. Потому что очевидно, что её заголосуют на 9-10 место из жалости и из-за страны. Тогда как, например, та же замечательная, энергичная, харизматичная и поющая словенка Леа останется за бортом, потому что она из Словении, за её страну не проголосуют, а из-за таких непотопляемых Россий с "историями на колёсах" настоящая певица с состоявшимся репертуаром просто не в тему на этом празднике политоты и хайпа мессежей, которым в открытую стал уже конкурс с 2016 года.
Мне очень неприятно. hmm

Леа шлак,могли бы для такого примера что нибудь получше придумать,Бельгию например
Если бы она была лучше всех хотя бы среди Балкан они бы её заголосовали


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4079 2018-04-08 18:15:57

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,371

Re: Россия на Евровидении 2018

Бельгия вообще в другом  пф


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#4080 2018-04-08 18:22:31

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,470
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Те, кто пишет, что это "неплохо", больше всех желают провала России

По-хорошему, пускай Азербайджан и Россия останутся в полуфинале годик, но зато в следующем году они подойдут к конкурсу совершенно с другой стороны. У нас так ведь "пока и так работает, ничего менять не будем". Кстати Австралию тоже касается

Online

#4081 2018-04-08 18:24:18

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Россия на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:

Бельгия вообще в другом  пф

И она, к моему великому сожалению, легко оттуда выходит.  lol

Offline

#4082 2018-04-08 19:14:44

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Lyle пишет:
pereрkir пишет:

Видео с лайвом заблочили. Оно содержит материалы от партнера United Music Group, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.

Но про Wiwi они забыли big_smile

Больше всего раздражает факт того, что тут сказочкой "ой, я так хотела поехать, и наконец моя мечта сбылась" даже и не пахнет. Она не разбирается ни в чем - с датами подготовки путается, в одном интервью то, в другом это, смысла своего видео она не знает, вникать в него она не собиралась. Вот говорила она по радио, что учит английский, (даже не с конца 2017 года!), а вот, только начала, но, блин, говорит ей Уильям "Nice to meet you", а она поворачивается к менеджеру и ждет от него перевода! Учит, блин, она, по скайпу!
Куплеты более менее нормально пропела, хотя, давайте честно, проговорила. Песню делали под нее. Припевы она точно петь не будет... В общем, она человек боевой и по ней видно, что она хочет равного к себе отношения, без жалости. Ну так пожалуйста - дислайк на видео удаленное я успела поставить  cool

Ну вот о чем я и думаю, что это Первый с Аксютой и ко придумали легенду про мечту. Была бы она реально, то еще в бытность Фактора -А кричала бы об этом и Россия-1 послала бы ее в 2014 под началом Киркорова, Толмачевых не пришлось бы назначать. Да даже Приходько не такой ужасный ужас по звучанию лайвом, как вчера Самойлова  себя показала. Вообще даже начинает складываться впечатление что с ней и не работают спецом, если не выйдет в финал просто скажут, что засудили, давят по политическим причинам - вообще уходим с Евро. А что, топовых, достойных у нас нет - тот же Крид под началом Тимати, тот ни с Россия-1, ни с Первым не работает, да и Европу Крид покорять не собирается (его команда возможности свои знает, в отличие от Юленьки), Нюша  в дела семейные погрузится еще больше. Караулова слишком местячкова.
P.S. Bislan писал про прошлогоднее унижение: Да не было никакого унижения Украиной по отношению к Юле. Ну не в тайге она жила, чтобы не знать, про произошедшее в 2014 и как это повлияло на российско-украинские отношения и законы по этому поводу в Незалежной. Так что жалеть ее не стоит - не за что. Она знала,что так и будет.

Offline

#4083 2018-04-08 19:22:54

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,360

Re: Россия на Евровидении 2018

Дайте мне это расслышать neutral


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#4084 2018-04-08 19:28:52

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Россия на Евровидении 2018

Tobish пишет:

Ну тут она не так мерзко поёт, даже красиво

3:41 нормально достаёт и поёт

вы еще ее детские видео покажите, там еще лучше поет. заболевание прогрессирующее.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#4085 2018-04-08 20:01:26

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

Я как будто попал в комментарии на ютубе  big_smile


mqdefault.jpg

Offline

#4086 2018-04-08 20:38:50

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:

Я как будто попал в комментарии на ютубе  big_smile

Если людям не нравится, то надо давиться и хвалить? Ее  не как человека с ограниченными возможностями тут негативно обсуждают, а как исполнителя, который с реально никакущими данными рискует сильно опозорить страну именно своим не пением.  Когда после операции человек, то нужно реабилитацией заниматься, а не рваться исполнить "мечту".

Редактировался Knopo4ka (2018-04-08 20:39:54)

Offline

#4087 2018-04-08 20:51:59

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:

Если людям не нравится, то надо давиться и хвалить? Ее  не как человека с ограниченными возможностями тут негативно обсуждают, а как исполнителя, который с реально никакущими данными рискует сильно опозорить страну именно своим не пением.  Когда после операции человек, то нужно реабилитацией заниматься, а не рваться исполнить "мечту".

У нее вся жизнь одна сплошная реабилитация.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#4088 2018-04-08 20:58:42

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Midnight_girl пишет:
october пишет:

Если людям не нравится, то надо давиться и хвалить? Ее  не как человека с ограниченными возможностями тут негативно обсуждают, а как исполнителя, который с реально никакущими данными рискует сильно опозорить страну именно своим не пением.  Когда после операции человек, то нужно реабилитацией заниматься, а не рваться исполнить "мечту".

У нее вся жизнь одна сплошная реабилитация.

Но в ее случае если пение то только на любительском уровне, тем более она не молодеет, может эта болезнь будет еще сильнее влиять на организм, о какой артистической карьере может идти речь? Блогер, может быть да. Но пение, а уж живьем так вообще лучше не практиковать.

Offline

#4089 2018-04-08 20:59:10

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:
DAMIR пишет:

Я как будто попал в комментарии на ютубе  big_smile

Если людям не нравится, то надо давиться и хвалить? Ее  не как человека с ограниченными возможностями тут негативно обсуждают, а как исполнителя, который с реально никакущими данными рискует сильно опозорить страну именно своим не пением.  Когда после операции человек, то нужно реабилитацией заниматься, а не рваться исполнить "мечту".

Просто многие к этому слишком серьёзно относятся ) Ну поедет она и бог с ней, будет нам что вспомнить потом и с чем сравнить )
К тому же по таким самодельным записям с живых выступлений можно лишь очень отдалённо судить о том, как это будет звучать в эфире Евровидения. У неё будут репетиции, будет совершенно другая аппаратура, будет полный состав бэк-вокалистов, будет какое-то шоу. Я уверен, что в мае песня будет звучать гораздо лучше.
Ну да, без бэк-вокала не обойтись, но сейчас даже звёзды вроде Бейонсе и Мэрайи Кэри не брезгуют бэками и пререкордом, что уж тут от Самойловой требовать.

Редактировался DAMIR (2018-04-08 21:00:04)


mqdefault.jpg

Offline

#4090 2018-04-08 20:59:17

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

ну да, это слабо. Но надеюсь, подшаманят. Просто чтобы эта история закончилась поскорее и более менее достойно.


Это точно пройдёт

Offline

#4091 2018-04-08 21:06:05

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,475

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:
Midnight_girl пишет:
october пишет:

Если людям не нравится, то надо давиться и хвалить? Ее  не как человека с ограниченными возможностями тут негативно обсуждают, а как исполнителя, который с реально никакущими данными рискует сильно опозорить страну именно своим не пением.  Когда после операции человек, то нужно реабилитацией заниматься, а не рваться исполнить "мечту".

У нее вся жизнь одна сплошная реабилитация.

Но в ее случае если пение то только на любительском уровне, тем более она не молодеет, может эта болезнь будет еще сильнее влиять на организм, о какой артистической карьере может идти речь? Блогер, может быть да. Но пение, а уж живьем так вообще лучше не практиковать.

зато тысячамдругих людей в сложной ситуации будет приятно
думаю, они не будут фукать и разбирать по нотам

а мы ти уж как-нить потерпим, тем более есть 41 другая песня


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4092 2018-04-08 21:17:24

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Россия на Евровидении 2018

marsEEV пишет:

тем более есть 41 другая песня

То есть, 42-ю ты не считаешь песней? Как некрасиво по отношению к своей второй Родине.  devil

Offline

#4093 2018-04-08 21:21:00

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,475

Re: Россия на Евровидении 2018

я ещё не решил, какую песню объявить "непесней"  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4094 2018-04-08 21:32:20

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:

Бельгия вообще в другом  пф

Ну я про весь конкурс говорю


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4095 2018-04-08 21:43:33

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,371

Re: Россия на Евровидении 2018

AlexBilanyonok пишет:
Еврофаныч пишет:

Хейтили Налича и Толмачёвых? Не хотели Панайотыча, Антонюк и прочих "ноунеймов" (хоть и поющих) в качестве представителей страны? Вот получайте теперь. big_smile
Это ж какой контраст, конечно, после топовых Гагариной и Лазарева.

Мне теперь будет стыдно, если она и пройдёт в финал даже. Потому что очевидно, что её заголосуют на 9-10 место из жалости и из-за страны. Тогда как, например, та же замечательная, энергичная, харизматичная и поющая словенка Леа останется за бортом, потому что она из Словении, за её страну не проголосуют, а из-за таких непотопляемых Россий с "историями на колёсах" настоящая певица с состоявшимся репертуаром просто не в тему на этом празднике политоты и хайпа мессежей, которым в открытую стал уже конкурс с 2016 года.

Мне очень неприятно. hmm

Леа шлак,могли бы для такого примера что нибудь получше придумать,Бельгию например
Если бы она была лучше всех хотя бы среди Балкан они бы её заголосовали

Речь шла про полуфинал. Так чем там Юлия Бельгии может помешать?


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#4096 2018-04-08 21:46:04

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Еврофаныч пишет:

Хейтили Налича и Толмачёвых? Не хотели Панайотыча, Антонюк и прочих "ноунеймов" (хоть и поющих) в качестве представителей страны? Вот получайте теперь. big_smile
Это ж какой контраст, конечно, после топовых Гагариной и Лазарева.

Мне теперь будет стыдно, если она и пройдёт в финал даже. Потому что очевидно, что её заголосуют на 9-10 место из жалости и из-за страны. Тогда как, например, та же замечательная, энергичная, харизматичная и поющая словенка Леа останется за бортом, потому что она из Словении, за её страну не проголосуют, а из-за таких непотопляемых Россий с "историями на колёсах" настоящая певица с состоявшимся репертуаром просто не в тему на этом празднике политоты и хайпа мессежей, которым в открытую стал уже конкурс с 2016 года.

Мне очень неприятно. hmm

Леа шлак,могли бы для такого примера что нибудь получше придумать,Бельгию например
Если бы она была лучше всех хотя бы среди Балкан они бы её заголосовали

Речь шла про полуфинал. Так чем там Юлия Бельгии может помешать?

Ну основная мысль понятна:Юлия никак не может быт хуже Леи Сирк,так как она шлак,надо было привести в пример что то лучшее
Ну не Бельгия,допустим Латвия было бы удачным примером


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4097 2018-04-08 21:46:13

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

marsEEV пишет:
october пишет:
Midnight_girl пишет:

У нее вся жизнь одна сплошная реабилитация.

Но в ее случае если пение то только на любительском уровне, тем более она не молодеет, может эта болезнь будет еще сильнее влиять на организм, о какой артистической карьере может идти речь? Блогер, может быть да. Но пение, а уж живьем так вообще лучше не практиковать.

зато тысячамдругих людей в сложной ситуации будет приятно
думаю, они не будут фукать и разбирать по нотам

а мы ти уж как-нить потерпим, тем более есть 41 другая песня

По-моему вдвойне приятнее, когда этот человек в сложной ситуации еще и действительным талантом блещет, а не является одноразовым проектом + не строил карьеру на лжи (это про легенду о прививке в детстве, приведшей ее к тому состоянию, в котором она находится).

Offline

#4098 2018-04-08 22:21:35

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,475

Re: Россия на Евровидении 2018

А что с прививкой?
Есть точные научные данные, что прививка не вызывает осложнений?

Есть куча примеров развития ДЦП, отсталость и много худшего после прививок
Тем более старые прививки с тяжёлыми металлами

Редактировался marseille (2018-04-08 22:22:47)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4099 2018-04-08 22:27:28

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

marsEEV пишет:

А что с прививкой?
Есть точные научные данные, что прививка не вызывает осложнений?

Есть куча примеров развития ДЦП, отсталость и много худшего после прививок
Тем более старые прививки с тяжёлыми металлами

Год назад ее к Малышевой водили на передачу, где она объяснила,что у нее генетическое заболевание,никакой вины в прививке там нет. https://www.1tv.ru/shows/zdorove/syuzhe … 16-04-2017

Offline

#4100 2018-04-08 22:32:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,871

Re: Россия на Евровидении 2018

LaiONEn Барзилаевич пишет:

Не смотря на всеобщую нелюбовь к этому обзорщику, я выкладываю видео с отделенным голосом Юли от записи.

Сразу мотаем на 7:16

Ох. Он так разложил. Это еще хуже, чем мы тут себе обсуждали.

Он так наивно спрашивает, мол, зачем они вживую её петь поставили... Дык, ну так нужно петь вживую и тренироваться. Все равно на Евровидении придется петь, там никак не отвертишься. На этих вечеринках как раз и нужно артистам прокатывать живые версии. 

Волнуется она.... Так на Евровидении публики и ответственности будет в миллион раз больше, чем на малюсенькой клубной вечеринке. Если она здесь волновалась, то что будет на конкурсе.

Потому что нужно вживую  все время петь. Тогда и волнения не будет. А люди фанерят всю жизнь, а потом волнуются, когда вживую нужно петь.

Редактировался Shy (2018-04-08 22:33:26)

Offline

Подвал доски