#92126 2018-03-31 22:21:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:

Да пусть даже этот парад будет, овощ с ним.
Но вот без этого всего. Меру знать надо.
Сами провоцируют гомофобию и удивляются потом за что
http://antisionizm.info/content_files/395152_600.jpg

И я о том же. *а так вообще на ориентацию любого человека мне плевать*

Offline

#92127 2018-03-31 22:29:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,399

Re: Яма для Пробивания

october пишет:

Вставлю свои 5 копеек по поводу гомофобии и прочей лабуды. Не было бы никакой гомофобии и презрения к лицам другой ориентации, если бы  те самые "умные" геи и лесбиянки не кричали о своих сексуальных предпочтениях,здравомыслящие же гетеро не орут на каждом шагу, что они натуралы и что им дать надо побольше прав. А вот из-за крикунов про своё из серии "Я не простой" (манера речи из песни группы Пропаганда прилагается), "меня с партнером притесняют", страшно - вот,что бесить начинает, по-моему.  Да и парады тоже самое, не будь на них представителей секс-меньшинств чуть ли не в голом виде и раскрасе боевом (ходи так по улице натурал, на него бы тоже реагировала с брезгливостью, независимо от того в какой стране живешь: Россия или Швеция) Правила приличия они везде.

Ну да, все так, только кому это объяснишь - сразу "гомофобия" и все тут. Напоминает небезызвестное яжемать и мневседолжны - как причина появления чайлдхейта. Та же хрень, только с той разницей, что яжематерей больше чем нетрадиционных сексуалов, по крайней мере в России. В то время как к адекватным родителям и отношение как правило адекватное, за редким исключением.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#92128 2018-03-31 22:32:09

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ариан, в чем тотс тобой согласен. Если люди приехали в новую страну, то это они должны проиявить свою толерантность к местным законам, традициям и обычиям. Никак не наоборот.

Offline

#92129 2018-03-31 22:32:30

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,298

Re: Яма для Пробивания

О, тут открыли филиал обиженных гомофобов? devil  Лучше давайте альбом Серёженьки обсуждать  tongue

Offline

#92130 2018-03-31 22:35:11

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

october пишет:
MALAY пишет:

Да пусть даже этот парад будет, овощ с ним.
Но вот без этого всего. Меру знать надо.
Сами провоцируют гомофобию и удивляются потом за что
http://antisionizm.info/content_files/395152_600.jpg

И я о том же. *а так вообще на ориентацию любого человека мне плевать*

Да большинству наплевать. Просто это большинство не хочет видеть этого ужаса на улицах своих городов, поэтому и против.

Offline

#92131 2018-03-31 22:37:15

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Tom Cherson пишет:

Родитель 1 и родитель 2 - этот фейк же уже опровергли сорок раз.

А гомофобия - это и есть моральный вред. Если уж накакали на кого-то, то несите ответственность.

Только факты - в испанских школах, начальных классах преподают "три модели семьи": мама + папа, мама + мама, папа + папа. Знакомые с детьми это подтверждают. Не все школы такие конечно, но это практикуется. И считать ли гомофобией нежелание впаривать это в таком виде своему ребенку в таком возрасте, когда у него еще психика не сформирована - еще большой вопрос.

Это нормально, потому что  все три модели есть, значит нужно о них говорить.


Это точно пройдёт

Offline

#92132 2018-03-31 22:37:43

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

О, тут открыли филиал обиженных гомофобов? devil  Лучше давайте альбом Серёженьки обсуждать  tongue

А кто здесь гомофоб? Зачем ярлыки вешать на людей, Максимка?

Offline

#92133 2018-03-31 22:38:50

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
october пишет:
MALAY пишет:

Да пусть даже этот парад будет, овощ с ним.
Но вот без этого всего. Меру знать надо.
Сами провоцируют гомофобию и удивляются потом за что
http://antisionizm.info/content_files/395152_600.jpg

И я о том же. *а так вообще на ориентацию любого человека мне плевать*

Да большинству наплевать. Просто это большинство не хочет видеть этого ужаса на улицах своих городов, поэтому и против.

просто когда берете девушек за руку - это тоже выпячивание, что вы там вместе в постели что-то делаете. Только вот про геев почему-то додумывают, если они себя ведут ТОЧНО ТАК ЖЕ, как гетеро-пара.

Это уже нездоровые фантазии обиженных гомофобов.


Это точно пройдёт

Offline

#92134 2018-03-31 22:45:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
MALAY пишет:
october пишет:

И я о том же. *а так вообще на ориентацию любого человека мне плевать*

Да большинству наплевать. Просто это большинство не хочет видеть этого ужаса на улицах своих городов, поэтому и против.

просто когда берете девушек за руку - это тоже выпячивание, что вы там вместе в постели что-то делаете. Только вот про геев почему-то додумывают, если они себя ведут ТОЧНО ТАК ЖЕ, как гетеро-пара.

Это уже нездоровые фантазии обиженных гомофобов.

Я про руку писал, Артём? Вернись повыше и медленно прочитай то, о чем я написал. Вникни. Ок?

Offline

#92135 2018-03-31 22:45:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,399

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Maxim_T пишет:

О, тут открыли филиал обиженных гомофобов? devil  Лучше давайте альбом Серёженьки обсуждать  tongue

А кто здесь гомофоб? Зачем ярлыки вешать на людей, Максимка?

Максимка этим частенько страдает в последнее время  roll помнится я недавно запостила про метаморослэш как Мета отжег - типа мы любим друг друга, но это не то что вы подумали, так Максимка сразу откомментил про "гомофобию". Мне уже и порадоваться нельзя что в евро-гей-среде попалась парочка симпатичных мне фаворитов-натуралов. Это уже надо считать ненормальным - радоваться что хоть кого-то можно занести в условную Красную Книгу? А то уже как Робби Уильямс поет в Supreme "...and all the handsome men are gay, you feel deprived". Но нет - даже гипотетически порадоваться что метаморо натуралы (по приколу тк в реале мне с ними все равно ничего не светит )) - уже гомофобия.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#92136 2018-03-31 22:46:09

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ужас, сколько на форуме гомофобофобов lol

Offline

#92137 2018-03-31 22:47:41

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Tom Cherson пишет:
MALAY пишет:

Да большинству наплевать. Просто это большинство не хочет видеть этого ужаса на улицах своих городов, поэтому и против.

просто когда берете девушек за руку - это тоже выпячивание, что вы там вместе в постели что-то делаете. Только вот про геев почему-то додумывают, если они себя ведут ТОЧНО ТАК ЖЕ, как гетеро-пара.

Это уже нездоровые фантазии обиженных гомофобов.

Я про руку писал, Артём? Вернись повыше и медленно прочитай то, о чем я написал. Вникни. Ок?

Просто по отдельным дебилам судите все, но когда в обраточку судят так же - возмущаетесь


Это точно пройдёт

Offline

#92138 2018-03-31 22:47:50

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
MALAY пишет:
Maxim_T пишет:

О, тут открыли филиал обиженных гомофобов? devil  Лучше давайте альбом Серёженьки обсуждать  tongue

А кто здесь гомофоб? Зачем ярлыки вешать на людей, Максимка?

Максимка этим частенько страдает в последнее время  roll помнится я недавно запостила про метаморослэш как Мета отжег - типа мы любим друг друга, но это не то что вы подумали, так Максимка сразу откомментил про "гомофобию". Мне уже и порадоваться нельзя что в евро-гей-среде попалась парочка симпатичных мне фаворитов-натуралов. Это уже надо считать ненормальным - радоваться что хоть кого-то можно занести в условную Красную Книгу? А то уже как Робби Уильямс поет в Supreme "...and all the handsome men are gay, you feel deprived". Но нет - даже гипотетически порадоваться что метаморо натуралы (по приколу тк в реале мне с ними все равно ничего не светит )) - уже гомофобия.

Ну вот этим тоже ЛГБТ отталкивают. Слова сказать нельзя, мысли выразить. Сразу гомофоб, чуть ли не узурпатор.

Offline

#92139 2018-03-31 22:50:49

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
MALAY пишет:
Tom Cherson пишет:

просто когда берете девушек за руку - это тоже выпячивание, что вы там вместе в постели что-то делаете. Только вот про геев почему-то додумывают, если они себя ведут ТОЧНО ТАК ЖЕ, как гетеро-пара.

Это уже нездоровые фантазии обиженных гомофобов.

Я про руку писал, Артём? Вернись повыше и медленно прочитай то, о чем я написал. Вникни. Ок?

Просто по отдельным дебилам судите все, но когда в обраточку судят так же - возмущаетесь

Артем. Правильно пойми. Лично мне не приятно будет видеть на улицах Ульяновска парад полуголых мужиков в стрингах, которые почти сношаются при этом. Ровно также у меня будет непонимание к такому же параду гетеро. А за ручку тююю. Да сколько угодно ходите. Есть рамки приличия для всех одинаковые. Гетеро пара, которая жрет друг друга на лавочке в парке - это тоже не нормально.

Редактировался RUSH (2018-03-31 22:52:34)

Offline

#92140 2018-03-31 22:51:57

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

И также по отдельным дебилам судят, что Россия гомофбна и что геям здесь небезопасно. Разве нет?

Offline

#92141 2018-03-31 22:57:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,399

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:

Ариан, в чем тотс тобой согласен. Если люди приехали в новую страну, то это они должны проиявить свою толерантность к местным законам, традициям и обычиям. Никак не наоборот.

Именно. Вот меня например бесит что здесь все закрыто нафиг в воскресенье. А что-то и вообще все выходные. Это не Москва, где в любой день и любое время суток прошелся в Седьмой Континент и купил все что надо. И в аптеку. И в ТЦ. Итд. Приходится приспосабливаться к такому режиму. Ездить в русский магазин накрайняк - он открыт, там "родная" еда и все дела. Но ни один российский магазин не изменит испанские законы в плане работы на выходных. Отдых здесь - святое, даже если твой бизнес в жопе и экономика страны в принципе. Хотят русские - сами себе пусть работают на выходных (исключение - международные компании типа моей конторы). Но как-то приходится выбирать. Аналогично праздники. Что-то ни один русский здесь не требует публичного празднования наших национальных праздников, зато "в Москве такие-то улицы перекрыли из-за празднования Курам-байран" или как там его - это легко. И таких примеров - тьма.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#92142 2018-03-31 23:01:31

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,298

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

Максимка этим частенько страдает в последнее время

Вот уж от этого я точно не страдаю  lol

Offline

#92143 2018-03-31 23:01:54

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
MALAY пишет:

Ариан, в чем тотс тобой согласен. Если люди приехали в новую страну, то это они должны проиявить свою толерантность к местным законам, традициям и обычиям. Никак не наоборот.

Именно. Вот меня например бесит что здесь все закрыто нафиг в воскресенье. А что-то и вообще все выходные. Это не Москва, где в любой день и любое время суток прошелся в Седьмой Континент и купил все что надо. И в аптеку. И в ТЦ. Итд. Приходится приспосабливаться к такому режиму. Ездить в русский магазин накрайняк - он открыт, там "родная" еда и все дела. Но ни один российский магазин не изменит испанские законы в плане работы на выходных. Отдых здесь - святое, даже если твой бизнес в жопе и экономика страны в принципе. Хотят русские - сами себе пусть работают на выходных (исключение - международные компании типа моей конторы). Но как-то приходится выбирать. Аналогично праздники. Что-то ни один русский здесь не требует публичного празднования наших национальных праздников, зато "в Москве такие-то улицы перекрыли из-за празднования Курам-байран" или как там его - это легко. И таких примеров - тьма.

Эм.. ислам - 2 религия в России, поэтому и перекрывают. К нам же мусульмане не только из Азии едут, у нас своих таких граждан полно.
В этом плане сравнение России и Европы некорректное, имхо. У нас многонациональная страна, это веками формировалось.

Offline

#92144 2018-03-31 23:06:32

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:

И также по отдельным дебилам судят, что Россия гомофбна и что геям здесь небезопасно. Разве нет?

не по отдельным. Большинство гомофобно.


Это точно пройдёт

Offline

#92145 2018-03-31 23:11:56

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,338

Re: Яма для Пробивания

ящитаю, кому угодно может быть что угодно неприятно.  иу этого кого угодно вполне может быть право это высказать.
другой вопрос, что тот, в чей адрес это высказали, тоже имеет полное право проигнорировать высказывания в свою сторону lol

MALAY пишет:

Эм.. ислам - 2 религия в России, поэтому и перекрывают. К нам же мусульмане не только из Азии едут, у нас своих таких граждан полно.
В этом плане сравнение России и Европы некорректное, имхо. У нас многонациональная страна, это веками формировалось.

я б ответил, но это будет уже очень политота lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#92146 2018-03-31 23:12:40

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
MALAY пишет:

И также по отдельным дебилам судят, что Россия гомофбна и что геям здесь небезопасно. Разве нет?

не по отдельным. Большинство гомофобно.

И часто ты в свой адрес слышишь оскорбления? Тебя притесняли в универе? Притесняют на работе? Тебя поиследует государство? Сколько раз ты получил леща за свою ориентацию? Том, харэ высасывать из пальца проблему и ныть на эту тему.

Offline

#92147 2018-03-31 23:15:42

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

ящитаю, кому угодно может быть что угодно неприятно.  иу этого кого угодно вполне может быть право это высказать.
другой вопрос, что тот, в чей адрес это высказали, тоже имеет полное право проигнорировать высказывания в свою сторону lol

MALAY пишет:

Эм.. ислам - 2 религия в России, поэтому и перекрывают. К нам же мусульмане не только из Азии едут, у нас своих таких граждан полно.
В этом плане сравнение России и Европы некорректное, имхо. У нас многонациональная страна, это веками формировалось.

я б ответил, но это будет уже очень политота lol

Меня как родственника людей, исповедующих ислам, не устраивает шум вокруг перекрытия улиц. Когда привозят православные святыни или иконы, устраивают крестные ходы - норм, а на Курбан это сразу неудобства вызывает. Страна одна и права должны быть равны. Единственное, против чего я - это против разделывания баранов прям на улице. Это лишнее.

Редактировался RUSH (2018-03-31 23:16:42)

Offline

#92148 2018-03-31 23:17:14

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Tom Cherson пишет:
MALAY пишет:

И также по отдельным дебилам судят, что Россия гомофбна и что геям здесь небезопасно. Разве нет?

не по отдельным. Большинство гомофобно.

И часто ты в свой адрес слышишь оскорбления? Тебя притесняли в универе? Притесняют на работе? Тебя поиследует государство? Сколько раз ты получил леща за свою ориентацию? Том, харэ высасывать из пальца проблему и ныть на эту тему.

Я часто слышал оскорбления и насмешки в универе. И да, на меня не раз пытались напасть после клуба по конкретной причине. Государство меня не преследует, но если я опубликую свою книгу, где герою-гею 16 лет, преследование начнётся.

Все люди заслуживают равенства. Никто не смеет ни трогать, ни затыкать рот, ни ставить препятствия в оформлении отношений официально. Именно так в ЗДОРОВОМ обществе.


Это точно пройдёт

Offline

#92149 2018-03-31 23:22:46

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Здоровое общество живет в интересах большинства. Точка. Иначе большинство дискриминируется в целях обеспечения требований меньшинства. Это неправильно. Пока ЛГБТ будет агрессивно пропагандировать и жестко чего-то там требовать, они будут вызывать отрицание в нашем обществе. Лояльнее и мягче надо быть потртношению к большинству и самим идти с ним на компромисс. Но этого нет.

Offline

#92150 2018-03-31 23:23:26

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,338

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
también пишет:

ящитаю, кому угодно может быть что угодно неприятно.  иу этого кого угодно вполне может быть право это высказать.
другой вопрос, что тот, в чей адрес это высказали, тоже имеет полное право проигнорировать высказывания в свою сторону lol

MALAY пишет:

Эм.. ислам - 2 религия в России, поэтому и перекрывают. К нам же мусульмане не только из Азии едут, у нас своих таких граждан полно.
В этом плане сравнение России и Европы некорректное, имхо. У нас многонациональная страна, это веками формировалось.

я б ответил, но это будет уже очень политота lol

Меня как родственника людей, исповедующих ислам, не устраивает шум вокруг перекрытия улиц. Когда привозят православные святыни или иконы, устраивают крестные ходы - норм, а на Курбан это сразу неудобства вызывает. Страна одна и права должны быть равны. Единственное, против чего я - это против разделывания баранов прям на улице. Это лишнее.

щас вот погуглил - на крёстный ход перекрывали в Москве в 2016 году три улицы на 20 (двадцать) минут.
на Курбан-байрам последний перекрывали улиц семь на семь часов.
с чего бы вдруг шум-то, диситильна.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски