#11576 2018-03-23 13:42:22

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
october пишет:
Александр Слуцкий пишет:

У нас нету местного Градского) У нас есть только продюсеры моего уровня или чуть повыше, которых толком никто и не знает. Поэтому как раз в жюри я бы сажал известную и опытную "молодежь" : Колдуна, Айову, и.т.д. Не сажать же Ханка, Лученка, Ярмоленко или Раинчика. Россия большая, Беларусь маленькая. В стране, в которой нет вообще не то, что  хотя бы одного музыкального проекта, но и даже ни одной регулярной телепрограммы, посвященной артистам, интерес бы такие проекты вызвали бы огромный. И стали бы появляться новые интересные имена и авторы. Пока не будет популяризации шоу-бизнеса, будут мелькать одни и те же имена, которые мелькают у нас уже много много лет. Солодуха, Хлестов, Грибалева и.т.д.

Да даже если и посадят в жюри Айову, Колдуна, Коржа и того же Ярмоленко, не факт, что не будут  побеждать все время там подопечные того же Ярмоленко все время (вот вам и типа местный Градский) мол побеждает участник опытного наставника, который знает толк в хорошей и правильной музыке, не разделяющий любви по всяким песням Барских, Элджея, Алексеева. neutral

Да. Возможно Вы и правы. Но кроме этого в Беларуси сложно сделать такой проект по причине полного отсутствия специалистов в этой области как технических, так и юридических. Далеко ходить не надо. Юристы БТРК месяц пытались разобраться с одной только песней Алексеева. В Голосе авторские права на каждую исполненную песню нужны. А в БТРК нет даже аппаратуры для качественной передачи живого звука в эфир.

Так это уже проблемы БТРК, что они не могут все отладить как часовой механизм и приходится месяц разбираться. Если бы все было толково, то купив права на тот же Голос, можно было бы Боднарчука и пригласить быть постановщиком на шоу, он как раз отладил бы механизм у вас, научил, и все бы работало как часы в этом плане. Он так во многих талант-шоу работал, в Америке, у нас оказывается ставил и Рождественские встречи, Танцы со звездами по-моему.  Но... после столько вылитых помоев, даже я бы оскорбилась на предмет сотрудничества, дабы сделать хоть 1 рейтинговое по-настоящему шоу. (опять же все это гипотетически).

Offline

#11577 2018-03-23 13:47:00

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Я имел ввиду страна маленькая не по размеру, а по развитию. У нас, к сожалению, всё решает во всех областях один человек. А с таким подходом сильно не разовьёшся. Я это говорю не потому что этот человек плохой, а потому что не может быть один человек специалистом во всём.

Ну слушайте, это уже смешно. Лукашенко лично тормозит шоу-бизнес, ага. devil

Редактировался Майя Лiпень (2018-03-23 13:48:01)

Offline

#11578 2018-03-23 14:07:27

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ага, он даже мешает деятелям разместить свое "творчество" в интернете.
Поэтому и жалуются они, что 

Александр Слуцкий пишет:

Вы себе даже представить не можете: сколько таких суперских песен делают белорусы. Только про них никто не знает.

и главное "суперские" свои песни не несут почему то на отбор, годами участвуя.

Offline

#11579 2018-03-23 14:09:24

baron pablo
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-19
Сообщений: 180

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

Ну была же Академия талантов (или что-то в этом роде). В жюри там сидели успешные по белорусским меркам продюсеры (Кубышкин, Алейников, Яна (не помню фамилию)).

Кубышкин уже уехал в США работать водителем. Как модно сейчас говорить - "это всё, что вам нужно знать о белорусском шоу-бизнесе".

Вообще, довольно интересным шоу был "Музыкальный суд". Незатасканный формат, новые песни. А многочисленные конкурсы, где "юные таланты поют чужие хиты" уже сильно приелись.

Offline

#11580 2018-03-23 14:10:03

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

У нас, к сожалению, всё решает во всех областях один человек. А с таким подходом сильно не разовьёшся. Я это говорю не потому что этот человек плохой, а потому что не может быть один человек специалистом во всём.

Абсолютно верно! Да и не бывает такого человека, который бы разбирался во всём! Недавно читал интересный факт, что Эдиссон (величайший изобретатель) яростно выступал против переменного тока, идею которого предложил Тесла. В итоге жизнь показала, насколько был прав Тесла и все мы пользуемся переменным током. И это при том, что и Эдиссон сделал множество изобретений.
Всвязи с вышеозвученным, у нас увы, нет никакой инициативы...все бояться, чтобы по шапке не дали....от этого и шараханье и непоследовательность. Вот в том году поехали Нави, нормально ведь всё было! Почему в этом году не продолжить такой же курс? Так нет же, продвигается проект, концепция которого прямо противоположна! Вообще, этот год показал, что не надо никаких отборов, пусть посылают кого задумали, без всего этого маскарада. Представляю каково к примеру сейчас Гюнешь...Она старалась, вкладывала время, средства и такое вот получилось...Знала бы, наверно ни ногой на этот отбор! К тому же ладно бы плохо выступила, выступила хорошо, а победа досталась тому, кто в прямом смысле ни одну ноту точно не пропел....ни одну И где тут справедливость? Песня? Так песня нарушила правила белотбора и не должна была быть не то что в финале, а даже на прослушке! Поэтому всем, кто не попал в этот биореактор под названием белфинал, остаётся только радоваться smile  Все иллюзии закончились, этот год был переломным. И ещё конечно очень неприятна  ненависть фанатов с Беларуси, к своим же белартистам! Ни в одной стране такого нет, чтобы свои так не любили своих....Ладно тут на форуме много народа с СНГ, Кипра и тд., но в белветках ВКонтакте почитаешь, просто волосы дыбом от тонн грязи в адрес своих белартистов, авторов и их продюсеров... И как в такой среде, что-то может развиваться?? С одной стороны жюри, которое получило отмашку на 12 баллов, с другой стороны ненависть фанатов... Поэтому то и уезжают творческие люди, потому как нет кислорода. Для авторов же, спасение Интернет, он раздвигает границы общения и реализации. Вот как-то так...


di-BXLA.gif

Offline

#11581 2018-03-23 14:12:07

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Негосударственных каналов вроде бы нету. Я не смотрю телевизор. Поэтому даже и не знаю.

На Боднарчука никто никаких помоев не выливал. Очень толковый продюсер.

С чего такой вывод, что Лукашенко тормозит шоу-бизнес? Он ему просто не интересен, как, например спорт, поэтому и не обращает на него внимание. А без его указаний ответственным чиновникам, никто ничего развивать не будет, и никакие средства на его развитие, как, например, закупка франшизы на проект типа "Голос" выделяться не будут тем более. Максимум, что он может указать: стройте больше музыкальных школ. Потому что не понимает, что на самом деле нужно для этого самого развития.

Offline

#11582 2018-03-23 14:15:11

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Ага, он даже мешает деятелям разместить свое "творчество" в интернете.
Поэтому и жалуются они, что 

Александр Слуцкий пишет:

Вы себе даже представить не можете: сколько таких суперских песен делают белорусы. Только про них никто не знает.

и главное "суперские" свои песни не несут почему то на отбор, годами участвуя.

Тигра, как же вы задрали уже своим хайпом никчемного проекта! Согласен, что я иногда  перегибаю палку в запале, но у вас просто край..... mad Чем вам так не угодило всё белорусское??? Тем более что этот год как никогда был наполнен хорошим материалом от белартистов, причём на любые вкусы!


di-BXLA.gif

Offline

#11583 2018-03-23 14:17:18

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ровно так же, как вы задрали своим хейтом, Юрий. Точно такой же "край"(с)
бревно в своем глазу, конечно, замечать сложно

Offline

#11584 2018-03-23 14:21:12

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий, у меня к вам вопрос. А зачем лично вам и вашим артистам нужно Евровидение? Вот для чего? Стать более узнаваемыми? Получить деньги? Предложения сотрудничества? Популярность?

Просто давайте смотреть правде в глаза - Евровидение ничего не делает для популярности артиста и его карьеры. Оно ничего не дает по сути. Ланская, Агурбаш и Юзари не стали более популярными. Смолова, Алехно, Елфимов вообще пропали с экранов. Только Тео повезло - он стал ведущим, и Нави вышли из андеграунда.

Нужно понимать, что Ерво - это не конкурс лично исполнителей, это конкурс стран. И уж тем более это не конкурс, созданный с целью развития местных шоубизов - он к этому вообще никаким боком, поэтому и не нужно его так воспринимать. И если что - туда поедет не лично Оля Наполи достигать какие-то свои личные цели, а Беларусь в лице Оли Наполи.

Offline

#11585 2018-03-23 14:25:29

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

baron pablo пишет:

Кубышкин уже уехал в США работать водителем. Как модно сейчас говорить - "это всё, что вам нужно знать о белорусском шоу-бизнесе".

Вообще, довольно интересным шоу был "Музыкальный суд". Незатасканный формат, новые песни. А многочисленные конкурсы, где "юные таланты поют чужие хиты" уже сильно приелись.

Разве водителем? Шаркунова тоже с ним там была несколько лет назад. Вроде выступала в клубе каком-то.

Offline

#11586 2018-03-23 15:23:00

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Александр Слуцкий, у меня к вам вопрос. А зачем лично вам и вашим артистам нужно Евровидение? Вот для чего? Стать более узнаваемыми? Получить деньги? Предложения сотрудничества? Популярность?

Просто давайте смотреть правде в глаза - Евровидение ничего не делает для популярности артиста и его карьеры. Оно ничего не дает по сути. Ланская, Агурбаш и Юзари не стали более популярными. Смолова, Алехно, Елфимов вообще пропали с экранов. Только Тео повезло - он стал ведущим, и Нави вышли из андеграунда.

Нужно понимать, что Евро - это не конкурс лично исполнителей, это конкурс стран. И уж тем более это не конкурс, созданный с целью развития местных шоубизов - он к этому вообще никаким боком, поэтому и не нужно его так воспринимать. И если что - туда поедет не лично Оля Наполи достигать какие-то свои личные цели, а Беларусь в лице Оли Наполи.

Главным фактором является то, что я являюсь многолетним фанатом Евровидения. Я считаю этот конкурс главным музыкальным событием года. И мне очень хотелось бы, чтобы страну представлял мой артист. Я понимаю, что это мало что даёт, но мне интересен сам соревновательный процесс, которого у нас, к сожалению, нет. И я был бы безмерно рад знать и понимать, что именно мой артист представляет нашу страну, и является её лицом на конкурсе. Знать, что Тебя поддерживает и на Тебя надеется вся страна - наверное это очень круто! Никаких личных целей с планами на награды от страны в случае успеха или на то, что сразу посыпятся предложения, мировая слава и заработки у меня уж точно нет) Но после событий этого года: моего активного участия в несогласии с положением дел, и публичных высказываний, я сомневаюсь, что меня вообще теперь подпустят к отборам. Да и интерес уже не тот, потому что ничего не меняется, а участвовать с Наполи просто ради очередного выхода в финал уже не интересно. Возможно буду работать с другими артистами для выхода в финал, чтобы дать им развитие и пиар. Потому что отбор на Евровидение - это пока единственная толковая площадка хотя бы для минимальной раскрутки артистов в стране.

Offline

#11587 2018-03-23 15:31:59

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр, а как Вам София Остапюк? Я бы обратила на нее внимание.
Чувственный вокал.  Еще Кирилл Гуд у нее на бэках пел.
Я удивилась, почему она не прошла в финал, ее исполнение уж точно было не хуже ,чем у Лекси.
Понятно, что переволновалась и пережала местами, но слушала ее в других фрагментах и прям очень даже.
Ей бы песен хороших!
вот послушайте с 1.40 ( это не с конкурса, другая песня)

Редактировался MarinaMargarita (2018-03-23 15:39:12)

Offline

#11588 2018-03-23 15:36:00

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Скрытый текст



Редактировался ЛюдмилONEна (2018-03-23 15:38:52)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11589 2018-03-23 15:39:01

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

а мне от это нравится прям очень (на неправильное написание фамиии не обращаем внимания)):

пы.сы. Меня опередили))

Редактировался Ardelia (2018-03-23 15:39:40)

Offline

#11590 2018-03-23 15:40:57

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Потому что отбор на Евровидение - это пока единственная толковая площадка хотя бы для минимальной раскрутки артистов в стране.

Честно говоря, это прискорбно  sad
Но если так, если уж всё завязано на Евре, то тогда наверное имеет смысл создать что-то вроде телепроекта по отбору артиста на конкурс. Нашей бы БТРК задуматься. Это бы могло дать толчок развитию популярной музыки у нас в стране.

Редактировался Дженни (2018-03-23 15:41:49)

Offline

#11591 2018-03-23 16:07:30

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Александр, а как Вам София Остапюк? Я бы обратила на нее внимание.
Чувственный вокал.  Еще Кирилл Гуд у нее на бэках пел.
Я удивилась, почему она не прошла в финал, ее исполнение уж точно было не хуже ,чем у Лекси.
Понятно, что переволновалась и пережала местами, но слушала ее в других фрагментах и прям очень даже.
Ей бы песен хороших!
вот послушайте с 1.40 ( это не с конкурса, другая песня)

Мне очень понравилась Соня. Я ее песню отметил еще до прослушивания. Песню ей написал Кирилл Ермаков. И это она была на бэке в его песне. Но она еще совсем ребенок. Очень скромная и хорошая девочка. В финал она не вышла по той же причине, что и Июль. Живьем в технических условиях БТРК песня не зазвучала. И ей не повезло. Соня выступала сразу за Ален Хитом, который первым из участников прослушивания покорил жюри своим драйвом. После него Соня уже не воспринималась вообще, к сожалению.

Offline

#11592 2018-03-23 16:18:56

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Александр, а как Вам София Остапюк? Я бы обратила на нее внимание.
Чувственный вокал.  Еще Кирилл Гуд у нее на бэках пел.
Я удивилась, почему она не прошла в финал, ее исполнение уж точно было не хуже ,чем у Лекси.
Понятно, что переволновалась и пережала местами, но слушала ее в других фрагментах и прям очень даже.
Ей бы песен хороших!
вот послушайте с 1.40 ( это не с конкурса, другая песня)

А не Соня ли была на бэках у Кирилла на нац.отборе???  По- моему она.  У них есть дуэтная песня. Может это творческий роман? ))) А может и не только творческий?

По-моему очень даже современный материальчик!

Редактировался Anna and Song (2018-03-23 16:19:41)


Надо срочно что-то менять

Offline

#11593 2018-03-23 16:26:54

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
MarinaMargarita пишет:

Александр, а как Вам София Остапюк? Я бы обратила на нее внимание.
Чувственный вокал.  Еще Кирилл Гуд у нее на бэках пел.
Я удивилась, почему она не прошла в финал, ее исполнение уж точно было не хуже ,чем у Лекси.
Понятно, что переволновалась и пережала местами, но слушала ее в других фрагментах и прям очень даже.
Ей бы песен хороших!
вот послушайте с 1.40 ( это не с конкурса, другая песня)
https://www.youtube.com/watch?v=bbggUYe-wls

Мне очень понравилась Соня. Я ее песню отметил еще до прослушивания. Песню ей написал Кирилл Ермаков. И это она была на бэке в его песне. Но она еще совсем ребенок. Очень скромная и хорошая девочка. В финал она не вышла по той же причине, что и Июль. Живьем в технических условиях БТРК песня не зазвучала. И ей не повезло. Соня выступала сразу за Ален Хитом, который первым из участников прослушивания покорил жюри своим драйвом. После него Соня уже не воспринималась вообще, к сожалению.

Мне тоже очень понравилась Соня. Не соглашусь с Александром. Прозвучала она очень даже. И ее заметили. В нашей ветке ее обсуждали, очень многие в соц.сетях  писали, что не понимают, почему не взяли в финал её.


Надо срочно что-то менять

Offline

#11594 2018-03-23 16:47:00

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Hater пишет:

Я, признаюсь, за дискуссией не слежу уже вообще. Тема Алексеева и Беларуси мне перестала быть такой интересной, с тех пор как закончился отбор. Этот ресурс себя исчерпал, ждем следующего года  devil

Но вот просто иногда заглядую, как тут дела, чтоб держать себя в курсе новостей (вдруг песТню поменяли, или Алексеев поменялся  devil ) и вижу сразу один лишь траллинг, буллинг, в общем никакого культурального развития, а наоборот. Хто прав хто виноват и хто первый начал тут не имеет значения. Имеет значение лишь то что все это продолжается дальше, и форумчанам похоже нравится такой расклад беседования   lol

Нет, никому это не нравится.
Вам, возможно, импонирует быть не в тренде, но тут еще Александр  Слуцкий представляет оппозицию.
И он общается в очень культурной форме, поэтому с ним аналогично ведут себя форумчане.
С ним интересно общаться и дискуссировать, даже если мы в чем-то несогласны друг с другом.
А если некоторые сами постоянно выбирают агрессивную манеру  с унижениями и нападками, то в ответ получают тоже самое.
Я лично в свой адрес получила кучу оскорблений в психической неадекватности и отсутствии музыкального вкуса. Просто я на это не реагирую эмоционально, меня это больше веселит. Лично я предпочитаю отшучиваться.
Именно с моего шутливого предложения Юрию написать для форумчан песню и началась эта дискуссия.
Пока некоторые не скатились к привычным оскорблениям и обвинениям.

Если уж хотите выступить в качестве арбитража- почитайте внимательно все.
Иначе по отдельными сообщениям юзеров, выхваченным из контекста, не совсем правильно судить.

Обезательно на досугах, конечно, ознакомлюсь, ибо читать форумские срачи иногда даже интереснее, чем смотреть любимые сериалы. Но все таки хотелось бы, чтобы если уж и срались, то хоть чтоб делали это в более возвышенной форме, цивилизированнее и культурологичнее. big_smile это пожелание на будущее, всем сторонам. big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#11595 2018-03-23 17:18:17

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

Обезательно на досугах, конечно, ознакомлюсь, ибо читать форумские срачи иногда даже интереснее, чем смотреть любимые сериалы. Но все таки хотелось бы, чтобы если уж и срались, то хоть чтоб делали это в более возвышенной форме, цивилизированнее и культурологичнее. big_smile это пожелание на будущее, всем сторонам. big_smile

Я всегда стараюсь общаться культурно. Даже когда использую иронию и сарказм как прием так называемого "срача"  angel lol ( предпочитаю называть это  дискуссией, конечно  wink )
Спасибо за пожелание, надеюсь остальные его тоже примут к сведению. smile

Offline

#11596 2018-03-23 17:21:01

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Мне очень понравилась Соня. Я ее песню отметил еще до прослушивания. Песню ей написал Кирилл Ермаков. И это она была на бэке в его песне. Но она еще совсем ребенок. Очень скромная и хорошая девочка. В финал она не вышла по той же причине, что и Июль. Живьем в технических условиях БТРК песня не зазвучала. И ей не повезло. Соня выступала сразу за Ален Хитом, который первым из участников прослушивания покорил жюри своим драйвом. После него Соня уже не воспринималась вообще, к сожалению.

очень жаль. Хочется верить, что за такими артистами будущее белорусского шоубизнеса. Искренняя, талантливая, настоящая.
Надеюсь, у нее есть поддержка правильных людей.

Offline

#11597 2018-03-23 18:04:41

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Беларусь на Евровидении 2018

У некоторого типа композиторов на фоне личной несостоятельности и зависти совсем уже с головой плохо стало  glasses  Даже на одном ресурсе с ним находиться противно. Гадость

Offline

#11598 2018-03-23 18:42:50

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Что мешает покинуть ресурс? И ещё мы в одной песочнице не сидели и на ты вроде не переходили! Надеюсь модератор обратит внимание на оскорбления, а то все на меня ссылаются, хотя многие за языком тоже не следят!

Редактировался OurMusic (2018-03-23 18:48:17)


di-BXLA.gif

Offline

#11599 2018-03-23 18:44:11

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Софья выступила отлично и песня хорошая! Уже писал ранее, что не понятно почему она не прошла в финал...


di-BXLA.gif

Offline

#11600 2018-03-23 18:47:14

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
Александр Слуцкий пишет:

У нас, к сожалению, всё решает во всех областях один человек. А с таким подходом сильно не разовьёшся. Я это говорю не потому что этот человек плохой, а потому что не может быть один человек специалистом во всём.

Абсолютно верно! Да и не бывает такого человека, который бы разбирался во всём! Недавно читал интересный факт, что Эдиссон (величайший изобретатель) яростно выступал против переменного тока, идею которого предложил Тесла. В итоге жизнь показала, насколько был прав Тесла и все мы пользуемся переменным током. И это при том, что и Эдиссон сделал множество изобретений.
Всвязи с вышеозвученным, у нас увы, нет никакой инициативы...все бояться, чтобы по шапке не дали....от этого и шараханье и непоследовательность. Вот в том году поехали Нави, нормально ведь всё было! Почему в этом году не продолжить такой же курс? Так нет же, продвигается проект, концепция которого прямо противоположна! Вообще, этот год показал, что не надо никаких отборов, пусть посылают кого задумали, без всего этого маскарада. Представляю каково к примеру сейчас Гюнешь...Она старалась, вкладывала время, средства и такое вот получилось...Знала бы, наверно ни ногой на этот отбор! К тому же ладно бы плохо выступила, выступила хорошо, а победа досталась тому, кто в прямом смысле ни одну ноту точно не пропел....ни одну И где тут справедливость? Песня? Так песня нарушила правила белотбора и не должна была быть не то что в финале, а даже на прослушке! Поэтому всем, кто не попал в этот биореактор под названием белфинал, остаётся только радоваться smile  Все иллюзии закончились, этот год был переломным. И ещё конечно очень неприятна  ненависть фанатов с Беларуси, к своим же белартистам! Ни в одной стране такого нет, чтобы свои так не любили своих....Ладно тут на форуме много народа с СНГ, Кипра и тд., но в белветках ВКонтакте почитаешь, просто волосы дыбом от тонн грязи в адрес своих белартистов, авторов и их продюсеров... И как в такой среде, что-то может развиваться?? С одной стороны жюри, которое получило отмашку на 12 баллов, с другой стороны ненависть фанатов... Поэтому то и уезжают творческие люди, потому как нет кислорода. Для авторов же, спасение Интернет, он раздвигает границы общения и реализации. Вот как-то так...

А вам не надоело хайп ловить на почве обкакай конкурсанта? Евровидение - прежде всего конкурс ПЕСНИ, Гюнешь лучше бы вложилась в нормальный материал уровня Undo или по типу Hello Адель, чтобы пробирало за душу, так ей всучили УГ, а она обрадованная, что ее назвали Селион Дион белорусского производства, корону нацепила. Никто никого любить не обязан, это как ездить на развалюхе местного производства, с гордым видом типа я патриот, когда есть возможность хорошая купить автомобиль качественный чужого производства.  У нас вон Самойлову не жалеют, почитайте на ютубе комменты к ее клипу на песню, замечания к бел.артистам сразу любезностями покажутся. На форуме с 2011 года, вплоть до этого года впечатление адеквата вы производили, а сейчас смотрю и диву даюсь, что взрослый человек, а ведет себя как дите капризное. Если все так хреново, откажитесь от Евровидения, не подавайте заявки, и вам будет спокойнее, и Беларусь ничего не потеряет.

Offline

Подвал доски