#11501 2018-03-23 10:31:22

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

мда, Юрию видно опять захотелось в баню neutral  monkey

Offline

#11502 2018-03-23 10:33:36

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Vitaminka пишет:

Александр, можно не шифровать легионера, которого приглашали)) Он сам раструбил на весь мир, что Беларусь его и так и сяк зазывала, а он такой ни в какую, буду за Норвегию выступать tongue

Не, я думаю, Александр не про Александра))
Александр, поправьте, если ошибаюсь

Offline

#11503 2018-03-23 10:41:30

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MALAY пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Например, чем отличается песня Кирилла Ермакова от песни Беньямина Ингроссо, которого уже ставят в топ? Ничем!

Сириусли?
Ну давайте сравним yikes  big_smile

Спасибо Александру Слуцкому))) Напомнили. С удовольствием посмотрела-послушала. Ну круто же !!! Мне реально очень нравится Гуд . Круто спето !!!  В тему речи президента... Типа пусть беларусы научатся петь как Алексеев ((((((((((  НЕ НАДО, КИРИЛЛ ! Пой, как ты поёшь !!!!
И знаете, мне очень хочется, чтобы мой пост увидел Кирилл. Я хочу поддержать беларусов в его лице ! Не обращайте на негатив на этом форуме! У каждого свои вкусы и предпочтения. Творите. Вы все классные. Просто вам чуток труднее, чем в других странах. Когда вас не поддерживает даже глава страны... это совсем худо...(   
P.S. Я не про  евро, а про то. какими словами он охарактеризовал своих граждан (((

Редактировался Anna and Song (2018-03-23 10:47:38)


Надо срочно что-то менять

Offline

#11504 2018-03-23 10:43:46

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
Hater пишет:

Грубовато вы все с Юрием общаетесь. Налетели стаей и траллируете по очереди.  monkey

Всё нормально! smile Они меня очень забавляют, я собрал информацию почти по каждому и точно знаю, что к музыке эти троллящие меня "товарищи" не имеют никакого отношения. Хотя да, у дамы с Кипра где-то на антресолях каккой-то диплом пылиться smile Она уже раз надцать про это рассказывала wink  Второй момент - это то, что большинство из них зарегились пару месяцев назад, как раз когда белозубый парень ворвался в наш белотбор lol Тоесть они как шлейф тянутся за своим кумиром. Но кумир хорошо звучит только в записях и плюсовках, на живо мы уже слышали как это звучит mad  Но в том то и соль, что кому-то дано услышать и сделать выводы, а кто-то просто не слышит. Это не плохо и не хорошо, просто не дано.
Поэтому пусть пишут исчё cool Очень интересно, когда люди не в теме, но пытаются дуть щёки и изображать что они в теме smile

Уважаемый Юрий, Вы уж нас извините, что тут у многих дипломов музыканта нет. Но чтобы быть слушателем и ефрофаном они вроде как не требуются. roll
Вы просто забыли, наверное, что это форум фанатов Евровидения, а не экзамен по композиции. monkey
Мы тут обсуждаем исполнителей, строим прогнозы, делимся мнениями* не профессиональными, а как слушатели.
Вот Вы бы прислушивались,Юра, может и  польза была бы какая-то. Ведь Вы именно для нас творите, если творите,конечно. lol
Так что это Вы тут забавны со своей заевшей пластинкой, и причина тому, как тут уже писали- банальная зависть к успеху.

Я вот Вам адресовала вопрос-  а Руслан Квинта- тоже не музыкант, получается? devil
Но Вы ведь игнорите неудобные вопросы и продолжаете свою бубубу про фальшивых кумиров. roll

Никто тут щеки не дует и сноба музыкального из себя не изображает, кроме Вас. big_smile
Вы даже элементарной шутки не можете поддержать- обязательно надо перейти к унижениям. roll
Ну ок, если это помогает Вам поднять самооценку, нам не жалко- продолжайте нас веселить в том же духе. wink  cool

Offline

#11505 2018-03-23 10:49:13

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пробивает дно.

Юзер не видит своих проблем, творческих и личностных. Но указывает на 'проблемы' форумчан. И композитор, и психолог, и борец за справедливость, прямо человек-оркестр.

Хотя, лично вообще не вижу смысла продолжать дискуссию с ним. Не может написать хорошую песню, вот форум и остаетс местом, где можно привлечь к себе внимание.

И огромный респект Ларисе!

Редактировался Masal (2018-03-23 10:54:30)

Offline

#11506 2018-03-23 10:49:51

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

ты вообще &%$#*@$ и тоже вроде как живёшь wink каждому получается своё smile

вот это вот что было ,Юр? переведите свой фольклор, плиз.  mad glasses

Offline

#11507 2018-03-23 10:51:13

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ой, все!
Можно расслабиться и щеки не дуть, живот не втягивать, губы не красить перед приходом на форум
Нас всех вывели на чистую воду big_smile не профессионалы мы, не профессионалы

а некоторые даже...кхм...боюсь, не повторю без ошибок этот эпитет, который Юрий направо-налево раздает devil
В досье все запротоколировано
Ну, а чем же еще в бане заниматься - только Еврофорум с неинтересной веткой конспектировать devil devil

Жду петицию - сжечь на костре инквизиции запретить им , холопам, голосовать на ЕВро!

Offline

#11508 2018-03-23 10:51:50

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Лариса пишет:

Пусть меня забанят все модераторы этого форума по разу, но сил терпеть нет.

Юрий Д, намного  лучше иметь &%$#*@$ -ую сексуальную ориентацию, чем &%$#*@$ -ое мышление.  Ориентация подразумевает ЛЮБОВЬ, а  мышление НЕНАВИСТЬ, которую вы безрезультатно пытаетесь прикрыть борьбой за справедливость.

Лариса, золотые слова, спасибо за смелость !!! kiss
Make love no war! angel

Offline

#11509 2018-03-23 10:57:48

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Задумалась..

Мей би, у Юры в дипломе так и написано - "Гений" ?? нет, даже так - "ГЕНИЙ !"
Тогда это многое объясняет devil  devil

Offline

#11510 2018-03-23 11:01:17

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

не, если сначала все это было хоть как-то смешно, то теперь не особо
я сначала думала, что Юрий тупо над нами всеми ржет, а человек, оказывается, вполне себе серьезно
уже даже и не пошутишь в ответ, ибо после всех его оскорблений детсадовско-школьного уровня - просто мерзко
ну да ладно, Бог со всем этим

Offline

#11511 2018-03-23 11:06:16

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Anna and Song пишет:
MALAY пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Например, чем отличается песня Кирилла Ермакова от песни Беньямина Ингроссо, которого уже ставят в топ? Ничем!

Сириусли?
Ну давайте сравним yikes  big_smile

Спасибо Александру Слуцкому))) Напомнили. С удовольствием посмотрела-послушала. Ну круто же !!! Мне реально очень нравится Гуд . Круто спето !!!  В тему речи президента... Типа пусть беларусы научатся петь как Алексеев ((((((((((  НЕ НАДО, КИРИЛЛ ! Пой, как ты поёшь !!!!
И знаете, мне очень хочется, чтобы мой пост увидел Кирилл. Я хочу поддержать беларусов в его лице ! Не обращайте на негатив на этом форуме! У каждого свои вкусы и предпочтения. Творите. Вы все классные. Просто вам чуток труднее, чем в других странах. Когда вас не поддерживает даже глава страны... это совсем худо...(   
P.S. Я не про  евро, а про то. какими словами он охарактеризовал своих граждан (((

А где негатив вы увидели? Мне нельзя написать, что мне чья-то песня не нравится? Можно только патоку лить? Какие то вы слишком там у себя ранимые нежные. Так нельзя.

Offline

#11512 2018-03-23 11:09:37

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Vitaminka пишет:

Александр, можно не шифровать легионера, которого приглашали)) Он сам раструбил на весь мир, что Беларусь его и так и сяк зазывала, а он такой ни в какую, буду за Норвегию выступать tongue

Нет. Я не про Рыбака, а про всем известного и часто обсуждаемого здесь персонажа. Вероятно он в ближайшие годы опять появится. Как раз за это время подзабудут его флоп.
Хорошо, что про Рыбака напомнили. Это еще одно доказательство того, что у нас изначально зазывают!

Offline

#11513 2018-03-23 11:12:20

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

не, если сначала все это было хоть как-то смешно, то теперь не особо
я сначала думала, что Юрий тупо над нами всеми ржет, а человек, оказывается, вполне себе серьезно
уже даже и не пошутишь в ответ, ибо после всех его оскорблений детсадовско-школьного уровня - просто мерзко
ну да ладно, Бог со всем этим

вообще-то оскорбления у него вполне взрослые, и уже перешли все рамки приличия.
Надеюсь, модераторы отреагируют соответственно.
Я уж молчу, что он постоянно всех ,кто поддерживает Алексеева обвиняет в психических расстройствах. roll
Но сегодняшний выпад в адрес Тома это просто ахтунг  glasses glasses glasses

Offline

#11514 2018-03-23 11:21:25

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

вообще-то оскорбления у него вполне взрослые, и уже перешли все рамки приличия.
Надеюсь, модераторы отреагируют соответственно.
Я уж молчу, что он постоянно всех ,кто поддерживает Алексеева обвиняет в психических расстройствах. roll
Но сегодняшний выпад в адрес Тома это просто ахтунг  glasses glasses glasses

тю, я б тебе показала, что мне от него в личку прилетало, да удалила к "такой-то матери"(с) Данилко
ну ладно, тут человека только пожалеть можно
творческая интеллигенция, о вон оно как
не, ну я-то из колхозников, может чего и не понимаю, может у них такое норма

Offline

#11515 2018-03-23 11:22:00

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Vitaminka пишет:

Александр, можно не шифровать легионера, которого приглашали)) Он сам раструбил на весь мир, что Беларусь его и так и сяк зазывала, а он такой ни в какую, буду за Норвегию выступать tongue

Нет. Я не про Рыбака, а про всем известного и часто обсуждаемого здесь персонажа. Вероятно он в ближайшие годы опять появится. Как раз за это время подзабудут его флоп.
Хорошо, что про Рыбака напомнили. Это еще одно доказательство того, что у нас изначально зазывают!

Дробыш значит.

Offline

#11516 2018-03-23 11:28:11

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Александр Слуцкий пишет:
Vitaminka пишет:

Александр, можно не шифровать легионера, которого приглашали)) Он сам раструбил на весь мир, что Беларусь его и так и сяк зазывала, а он такой ни в какую, буду за Норвегию выступать tongue

Нет. Я не про Рыбака, а про всем известного и часто обсуждаемого здесь персонажа. Вероятно он в ближайшие годы опять появится. Как раз за это время подзабудут его флоп.
Хорошо, что про Рыбака напомнили. Это еще одно доказательство того, что у нас изначально зазывают!

Дробыш значит.

Ага, намек очень прозрачный big_smile

Offline

#11517 2018-03-23 11:28:12

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Не знаю, может, уже было.

Авторы мирового хита высказались
https://news.tut.by/culture/585932.html?f

Из перлов - 'Гюнешь - беларусская Селин Дион'  lol

Offline

#11518 2018-03-23 11:28:21

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Vitaminka пишет:

Александр, можно не шифровать легионера, которого приглашали)) Он сам раструбил на весь мир, что Беларусь его и так и сяк зазывала, а он такой ни в какую, буду за Норвегию выступать tongue

Нет. Я не про Рыбака, а про всем известного и часто обсуждаемого здесь персонажа. Вероятно он в ближайшие годы опять появится. Как раз за это время подзабудут его флоп.
Хорошо, что про Рыбака напомнили. Это еще одно доказательство того, что у нас изначально зазывают!

Позабыть голопопого Айвана ???  Это позорище ???  Дробыш  - кошмарный сон беларусов.


---

Offline

#11519 2018-03-23 11:30:58

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Ardelia пишет:

не, если сначала все это было хоть как-то смешно, то теперь не особо
я сначала думала, что Юрий тупо над нами всеми ржет, а человек, оказывается, вполне себе серьезно
уже даже и не пошутишь в ответ, ибо после всех его оскорблений детсадовско-школьного уровня - просто мерзко
ну да ладно, Бог со всем этим

вообще-то оскорбления у него вполне взрослые, и уже перешли все рамки приличия.
Надеюсь, модераторы отреагируют соответственно.
Я уж молчу, что он постоянно всех ,кто поддерживает Алексеева обвиняет в психических расстройствах. roll
Но сегодняшний выпад в адрес Тома это просто ахтунг  glasses glasses glasses

А что с Томом то не так? Я что- то придумал про него? wink И не какие это не оскорбления, а зашифрованная такскать констатация фактов smile


di-BXLA.gif

Offline

#11520 2018-03-23 11:35:19

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д, констатация фактов касаемо вашей адекватности очевидна, причем шифровать ее не нужно - она прям прет из каждого вашего поста.

И она печальна.

А взрослый же человек.  roll

Редактировался Masal (2018-03-23 11:36:05)

Offline

#11521 2018-03-23 11:35:34

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Лариса пишет:
Александр Слуцкий пишет:
Vitaminka пишет:

Александр, можно не шифровать легионера, которого приглашали)) Он сам раструбил на весь мир, что Беларусь его и так и сяк зазывала, а он такой ни в какую, буду за Норвегию выступать tongue

Нет. Я не про Рыбака, а про всем известного и часто обсуждаемого здесь персонажа. Вероятно он в ближайшие годы опять появится. Как раз за это время подзабудут его флоп.
Хорошо, что про Рыбака напомнили. Это еще одно доказательство того, что у нас изначально зазывают!

Позабыть голопопого Айвана ???  Это позорище ???  Дробыш  - кошмарный сон беларусов.

Айван просто прелесть на фоне нынешнего года! И гитарист он великолепный и вокалист тоже. И песня у него в сравнении с нынешним похоронным маршем, простот шедевральна была. Не зря говорят: все познается в сравнении...


di-BXLA.gif

Offline

#11522 2018-03-23 11:39:10

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д, вы видите только плохой вокал Алексеева, а я только голую попу Айвана. И она не прелестна.
Вы не перепутали слово гитарист со словом нудист ????   )))

Редактировался Лариса (2018-03-23 11:42:02)


---

Offline

#11523 2018-03-23 11:39:26

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А Вы,Юра, каким образом проводили констатацию сего факта, если не секрет? glasses
И какое отношение этот факт имеет к нашему форуму и данной ветке в частности?
И почему Вы считаете, что можете использовать сей факт как аргумент в дискуссиях форума?

Offline

#11524 2018-03-23 11:44:22

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Айван просто прелесть на фоне нынешнего года! И гитарист он великолепный и вокалист тоже. И песня у него в сравнении с нынешним похоронным маршем, простот шедевральна была. Не зря говорят: все познается в сравнении...

лолище!
воистину - это самое смешное, что я видела в своей жизни
как же за хейтом люди теряют способность здраво мыслить, не приведи господь...

Offline

#11525 2018-03-23 11:46:30

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Хорошо, что про Рыбака напомнили. Это еще одно доказательство того, что у нас изначально зазывают!

Доказательство????
Наоборот опровержение!!

В том году когда Рыбак с Милками участвовал, его отфутболили.
И ведь тоже протяжно ныли участники отбора, что все куплено, поедут Милки, нечестно.

Offline

Подвал доски