ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Швейцария
6 Финляндия
2 Македония
-2 Австрия
-6 Эстония
-10 Армения
*****************************
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Молдова
2 Черногория
-2 Словения
-10 Польша
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
------------------------
10 Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
6 Estonia - Elina Nechayeva - La forza
2 Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
- - - - - - - - - - - - - -
-2 Switzerland - Zibbz - Stones
-6 Finland - Saara Aalto - Monsters
-10 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
-------------------------
10 Russia - Yulia Samoylova - I Won't Break
2 Montenegro - Vanja Radovanović - Inje
- - - - - - - - - - - - - -
-2 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
-10 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
----------------------------------------------------------------
во втором полуфинале нет фаворитов вообще.
Offline
10 Македония
6 Финляндия
2 Швейцария
-2 Армения
-6 Австрия
-10 Эстония
10 Молдова
2 Словения
-2 Польша
-10 Россия
Offline
Первый:
10 EST
6 CHE
2 MKD
-2 AUT
-6 ARM
-10 FIN
Второй:
10 SVN
2 MNE
-2 POL
-10 MDA
Offline
Semi-final 1
+10 Macedonia
+06 Austria
+02 Estonia
-02 Armenia
-06 Switzerland
-10 Finland
Offline
Semi-final 2
+10 Slovenia
+02 Poland
-02 Moldova
-10 Russia
Offline
типичный еврофорум, сольем норм песню в угоду УГ. ну ок
+10 Finland - Saara Aalto - Monsters
+6 Estonia - Elina Nechayeva - La forza
+2 Switzerland - Zibbz - Stones
-2 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
-6 Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
-10 Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
+10 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
+2 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
-2 Russia - Yulia Samoylova - I Won't Break
-10 Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
Редактировался Insоmnia (2018-03-20 00:46:00)
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
+6 Estonia - Elina Nechayeva - La forza
+2 Switzerland - Zibbz - Stones
___________________________________________
-2 Finland - Saara Aalto - Monsters
-6 Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
-10 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Montenegro - Vanja Radovanović - Inje
+2 Russia - Yulia Samoylova - I Won't Break
___________________________________________
-2 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
-10 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
Offline
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Estonia
6 Finland
2 FYR Macedonia
-2 Switzerland
-6 Austria
-10 Armenia
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Russia
2 Moldova
-2 Montenegro
-10 Slovenia
Offline
Чехию и Австралию слили, Молдова и Черногория продолжают бороться. Лол)
Offline
Первый:
+10 Швейцария
+6 Австрия
+2 Армения
-2 Македония
-6 Эстония
-10 Финляндия
Второй:
+10 Польша
+2 Черногория
-2 Молдова
-10 Словения
Online
Первый полуфинал
+10 Эстония
+06 Финляндия
+02 Македония
-02 Швейцария
-06 Армения
-10 Австрия
Второй полуфинал
+10 Молдова
+02 Черногория
-02 Россия
-10 Польша
Offline
1
10 Finland
6 Switzerland
2 F.Y.R. Macedonia
-2 Estonia
-6 Austria
-10 Armenia
2
10 Poland
2 Moldova
-2 Slovenia
-10 Montenegro
Offline
1 ПФ
+10 Switzerland - Zibbz - Stones
+06 Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
+02 Estonia - Elina Nechayeva - La forza
-02 Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
-06 Finland - Saara Aalto - Monsters
-10 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
2 ПФ
+10 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
+02 Monetenegro - Vanja Radovanović - Inje
-02 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
-10 Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
Offline
+10Армения – Sevak Khanagyan – Qami
+6 Австрия – Cesár Sampson - Nobody But You
+2 Финляндия – Saara Aalto – Monsters
-2 Эстония – Elina Netšajeva - La forza
-6 Швейцария – Zibbz – Stones
-10 Албания – Eugent Bushpepa – Mall
Offline
+10 Россия – Юлия Самойлова - I Won't Break
+2 Словения – Lea Sirk – Hvala, ne!
-2 Молдавия – DoReDoS - My lucky day
-10 Черногория – Vanja Radovanović – Inje
Offline
=1=
+10 Estonia - Elina Nechayeva - La forza
+6 Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
+2 Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
-2 Macedonia Eye Cue - Lost and Found
-6 Finland - Saara Aalto - Monsters
-10 Switzerland - Zibbz - Stones
=2=
+10 Monetenegro - Vanja Radovanović - Inje
+2 Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
-2 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
-10 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
---
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Эстония
6 Финляндия
2 Македония
-2 Швейцария
-6 Австрия
-10 Армения
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Словения
2 Россия
-2 Черногория
-10 Польша
you don't have a choice...
Offline
Чехию слили
__________________
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
+06 Switzerland - Zibbz - Stones
+02 Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
-02 Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
-06 Estonia - Elina Nechayeva - La forza
-10 Finland - Saara Aalto - Monsters
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
+02 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
-02 Russia - Yulia Samoylova - I Won't Break
-10 Montenegro - Vanja Radovanović - Inje
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Австрия
+06 Армения
+02 Эстония
-02 Македония
-06 Финляндия
-10 Швейцария
*************************
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Польша
+02 Черногория
-02 Молдова
-10 Словения
Offline
за что Миколаса опять
чет на этом форуме его явно не любят...
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Estonia - Elina Nechayeva - La forza
6 Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
2 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
-2 Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
-6 Switzerland - Zibbz - Stones
-10 Finland - Saara Aalto - Monsters
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
2 Russia - Yulia Samoylova - I Won't Break
-2 Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
-10 Montenegro - Vanja Radovanović - Inje
Редактировался ЛюдмилONEна (2018-03-20 10:31:36)
#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
Offline
10 Эстония
6 Македония
2 Австрия
-2 Швейцария
-6 Армения
-10 Финляндия
10 Черногория
2 Россия
-2 Польша
-10 Молдова
Offline
+10Армения – Sevak Khanagyan – Qami
+6 Австрия – Cesár Sampson - Nobody But You
+2 Финляндия – Saara Aalto – Monsters-2 Эстония – Elina Netšajeva - La forza
-6 Швейцария – Zibbz – Stones
-10 Албания – Eugent Bushpepa – Mall
нету Албании, второй раз подряд
Offline
1ПФ
+10 Македония
+6 Австрия
+2 Армения
-2 Эстония
-6 Финляндия
-10 Швейцария
2ПФ
+10 Россия
+2 Словения
-2 Черногория
-10 Молдова
Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?
Offline