#9876 2018-02-26 14:48:39

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

Боднарчук и Квинта не олигархи, хоть их тут так называли. lol

ну связи должны быть тогда
Сомневаюсь что протсо можно на таланте и хорошем саунде пробится  в ШБ

Без денег и связей в наше время быть в медийном пространстве практически невозможно. Хоть ты мировой хит напиши))) Застрянет в интернетовской яме. Надо вкладывать финансы. И чем больше вложения, тем быстрее и больше люду его услышит. Именно так все работает.

Редактировался Anna and Song (2018-02-26 14:49:09)


Надо срочно что-то менять

Offline

#9877 2018-02-26 14:51:21

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Anna and Song пишет:

Без денег и связей в наше время быть в медийном пространстве практически невозможно. Хоть ты мировой хит напиши))) Застрянет в интернетовской яме. Надо вкладывать финансы. И чем больше вложения, тем быстрее и больше люду его услышит. Именно так все работает.

Для начала надо написать мировой хит. А то все про них говорят, а предъявить не могут.

Offline

#9878 2018-02-26 14:54:41

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:
Anna and Song пишет:

Без денег и связей в наше время быть в медийном пространстве практически невозможно. Хоть ты мировой хит напиши))) Застрянет в интернетовской яме. Надо вкладывать финансы. И чем больше вложения, тем быстрее и больше люду его услышит. Именно так все работает.

Для начала надо написать мировой хит. А то все про них говорят, а предъявить не могут.

Я констатирую факт, а не о написании мировых хитов или не хитов. Не передергивайте. Здесь вообще сложно свои мысли и рассуждения выкладывать. Странная реакция(


Надо срочно что-то менять

Offline

#9879 2018-02-26 14:56:03

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Спасибо за ссылку выше. Почитаю ознакомлюсь kiss


Anna and Song пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Боднарчук и Квинта не олигархи, хоть их тут так называли. lol

ну связи должны быть тогда
Сомневаюсь что протсо можно на таланте и хорошем саунде пробится  в ШБ

Без денег и связей в наше время быть в медийном пространстве практически невозможно. Хоть ты мировой хит напиши))) Застрянет в интернетовской яме. Надо вкладывать финансы. И чем больше вложения, тем быстрее и больше люду его услышит. Именно так все работает.

примерно так мне и представляется

В интернете много как раз музыки которая вполне могла бы рвать чарты (да даже нашей российской), но понятно, что вложений нет, вот и не слышим на радио допустим

Вот тут постили клевую группу из Сочи. но так и будут по мал клубам выступать. А потом наверно распадутся и пойдут на обычную работу работать, туда где деньги зарабатывать и семью кормить...


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9880 2018-02-26 15:00:38

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

я таки надеюсь, что настанет тот день, когда он свалит от всех этих продюсеров и иже с ними
он вроде довольно интересный персонаж, может, и хотел бы самостоятельности, что-то другое петь (у него вроде ничо такой музыкальный вкус) - но пока не позволяецца
настолько диктуется каждый шаг, что страшно смотреть

подпишусь под каждым словом!

Он до Голоса пел в рок группе  и с музыкальным вкусом у него все прекрасно- Том Йорк,Энтони Киддис и тп.
Просто вижу его в таком репертуаре! Но тут важна авторская песня, а сам он не пишет.
Такое не прикупишь у композитора, работающего на заказы. Это более личная и авторская музыка.
Как например у Вакарчука.

А вот насчет самостоятельного плавания.. даже если у него найдутся силы, то  вряд ли он сможет переступить через то великое чувство благодарности к Олегу, который дал ему шанс выйти на большую сцену.

Кстати было интервью, где Олег рассказывал, как после знакомства с Никитой, они с Русланом пришли на его концерт в какой-то клуб,где его группа играла какую-то альтернативную музыку.  То есть сначала Никита робко пытался продать себя вместе с ребятами.
Так вот Квинта сразу сбежал big_smile  а Олег остался до конца, чтоб не расстраивать Никиту smile  Но ребят в результате слили. cry

Редактировался MarinaMargarita (2018-02-26 15:01:39)

Offline

#9881 2018-02-26 15:09:43

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Он до Голоса пел в рок группе  и с музыкальным вкусом у него все прекрасно- Том Йорк,Энтони Киддис и тп.
Просто вижу его в таком репертуаре! Но тут важна авторская песня, а сам он не пишет.
Такое не прикупишь у композитора, работающего на заказы. Это более личная и авторская музыка.
Как например у Вакарчука.

А вот насчет самостоятельного плавания.. даже если у него найдутся силы, то  вряд ли он сможет переступить через то великое чувство благодарности к Олегу, который дал ему шанс выйти на большую сцену

Не, ну продюсирование продюсированию тоже рознь так-то
здесь же - совсем краёвый случай, так ограничивать артиста - это не дело. Вот даже если глянуть его самые ранние инью - он как-то по-другому себя вел, был более раскрепощенным. Сейчас же забитый какой-то, идет - всех шугается. Бьют его там, что ли? Ну серьезно sad
Никите, может, и не по душе это все, но Боднарчуку он и слова поперек не скажет. Так как благодарен ему, да. Ведь именно благодаря ему он и стал популярен
может, с Квинтой было бы попроще, не знаю, отталкиваюсь только от своих чувств и воприятий. Но он мне как-то более симпатичен, нежели Олег
"Самостоятельное плавание" Алексеев в ближайшие годы точно не осилит

Offline

#9882 2018-02-26 15:12:46

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

а вообще, мне лично до сих пор чуднО обсуждать Алексеева в качестве нашего представителя на Евро))
кто бы мог подумать?
я вот точно предположить такого не могла, когда пару месяцев назад просто замерла в магазине у полки с винчиком, услышав по радио "Наверно этооооо и есть любоооовь..." big_smile Забыла даже про бутыль красненького, метнулась домой - и давай искать, кто сию песню поет
ох уж это проплаченное алексеевскими папиками радио, которое всем навязывает Алексеева, из каждой дыры!!! mad

Редактировался Ardelia (2018-02-26 15:14:04)

Offline

#9883 2018-02-26 15:13:52

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Не, ну продюсирование продюсированию тоже рознь так-то
здесь же - совсем краёвый случай, так ограничивать артиста - это не дело. Вот даже если глянуть его самые ранние инью - он как-то по-другому себя вел, был более раскрепощенным. Сейчас же забитый какой-то, идет - всех шугается. Бьют его там, что ли? Ну серьезно sad
Никите, может, и не по душе это все, но Боднарчуку он и слова поперек не скажет. Так как благодарен ему, да. Ведь именно благодаря ему он и стал популярен
может, с Квинтой было бы попроще, не знаю, отталкиваюсь только от своих чувств и воприятий. Но он мне как-то более симпатичен, нежели Олег
"Самостоятельное плавание" Алексеев в ближайшие годы точно не осилит

согласна с Вами на 100%
у меня точно такие же ощущения от его интервью. sad
Раньше был счастливый веселый паренек, открытый, с ЧЮ
сейчас запуганный, отрежиссированный, как по бумажке читает. Пропала индивидуальность и драйв.
Голос стал более зажатый.

Редактировался MarinaMargarita (2018-02-26 15:14:19)

Offline

#9884 2018-02-26 15:18:07

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

я вот точно предположить такого не могла, когда пару месяцев назад просто замерла в магазине у полки с винчиком, услышав по радио "Наверно этооооо и есть любоооовь..." big_smile Забыла даже про бутыль красненького, метнулась домой - и давай искать, кто сию песню поет
ох уж это проплаченное алексеевскими папиками радио, которое всем навязывает Алексеева, из каждой дыры!!! mad

хахаха, тоже самое  и у меня lol
вот она , волшебная дудочка крысолова в действии wink big_smile

Редактировался MarinaMargarita (2018-02-26 15:18:23)

Offline

#9885 2018-02-26 18:46:31

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

Бедный Меловин попал smile

У Меловина сейчас начнется другая жизнь, о которой он еще не знает. Теперь ему нужно повесить на стену список и жить по нему, а он очень большой. Начиная с того, что ему нужно похудеть, заняться с косметологом, еще серьезнее — вокалом и английским языком, а также аранжировкой песни, к которой у меня есть вопросы, и я готов ему помочь. Да, у него есть хороший образ — уже сейчас в соцсетях пошла волна с мэмами в виде собак хаски.

https://vesti-ukr.com/kultura/279185-dl … smetolohom

как в анекдоте - купили ребенку набор доктора и у кота началась новая жизнь, полная неизлечимых болезней big_smile

Я так понимаю, к маю Квинта слепит наскоро  из Меловина второго Алексеева? devil  devil

Offline

#9886 2018-02-26 18:57:50

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Ardelia пишет:

я вот точно предположить такого не могла, когда пару месяцев назад просто замерла в магазине у полки с винчиком, услышав по радио "Наверно этооооо и есть любоооовь..." big_smile Забыла даже про бутыль красненького, метнулась домой - и давай искать, кто сию песню поет
ох уж это проплаченное алексеевскими папиками радио, которое всем навязывает Алексеева, из каждой дыры!!! mad

хахаха, тоже самое  и у меня lol
вот она , волшебная дудочка крысолова в действии wink big_smile

Сестры big_smile
я искала, чего бы посмотреть осенним вечером и наткнулась на любительскую нарезку из сериала, а за кадром - "Океанами стали".  Я слышала до этого момента  и "Океаны", и "Пьяное солнце" , но тут необъяснимо - как солнечный удар случился  - меня замурашило и  накрыло этими океанами ops  Теперь я фанаткО

Истории пошли, как в клубе анонимных алкоголиков devil  devil

Offline

#9887 2018-02-26 19:11:22

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А вот отрывок из этого же интервью Квинты, но посвящу его Гюнешь, ее команде и другим бел.артистам, кто считает, что хит от шведских экспертов по Евро - панацея  devil

Как раз всем участникам нынешнего Нацотбора я говорил: “Не пишите песню специально под Евровидение. Спойте то, что сможет вас на сцене максимально раскрыть с творческой стороны”. Зачем обращаться к каким-то топовым авторам и покупать у них песни? Не нужно уповать на каких-то авторов, это я считаю абсолютным бредом. Хотя есть такая практика: часто обращаются к шведам — и что из этого получается?

Так, что пусть берут в руки планшеты, смотрят украинский отбор, читают интервью адекватных профессионалов, раз мнение всяких "колхозников" не стоит внимания, это дилетанты. А так, может хоть по чужим ошибкам поймут, что от реджектов МФ нулевых годов в плане песен убегать пора, сверкая пятками

Offline

#9888 2018-02-26 19:21:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Помнится в России был такой популярный певец Губин- так вот он вроде тоже был самостоятельной единицей.
Однако  сам все профукал и сейчас ходит по всяким передачам, рассказывает про былые любови и свое горемычное житье.
Слава- это тяжкое испытание для любого человека.

Алексеева взяли под свое крыло  Боднарчук и Квинта не только за красивые глаза.
Что там будет и как дальше- покажет время. Но  по моему мнению, потеря Квинты для Алексеева- серьезный урон даже хотя бы с человеческой точки зрения.

У Губина был движущей силой его отец, который в 90-е смог умудриться найти связи для раскрутки сына. Потом,когда он умер, все и полетело. Ощущение, что Андрей просто не был готов к тому,что так когда-нибудь закончится и ему придется учиться вертеться в этом самому. Не научился, в итоге имеем то что имеем - не совсем адекватного мужчину. Хотя по сравнению с сегодняшними трендами в попсе, его песни - шедевры, только из современных никто не хочет покупать то,что он сейчас пишет. P.S. А так, ну каждый смазливый парень на сцене - чей-то проект. Женя Белоусов, Влад Сташевский (провалился с треском, после того как свалил от Айзеншписа, решил что без него он ого-го). Даже Билан с Лазаревым тоже проекты, только более самостоятельные - второй сам собой занимается, а первому как менеджер Яна помогает, вряд ли она руководит, что именно петь ему, да и судя по Голосу, Билан шарит в музыке, может сам себе песни выбирать. Барских тоже проект, где сам пишет, аранжирует, Бадоев это только доносит до масс.

Offline

#9889 2018-02-26 19:29:58

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

кстати, вот Билан- он очень симпатизирует Алексееву. В инста постоянно его посты лайкает, также пару раз о нем писал что-то хорошее, пожелания победы в отборе, кажется. И в сторис я видела, он слушал песни Никиты.

Offline

#9890 2018-02-26 19:32:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

кстати, вот Билан- он очень симпатизирует Алексееву. В инста постоянно его посты лайкает, также пару раз о нем писал что-то хорошее, пожелания победы в отборе, кажется. И в сторис я видела, он слушал песни Никиты.

Он с участниками его команды на Голосе Пьяное солнце пел

Offline

#9891 2018-02-26 19:38:27

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

да, я видела.
Вот он мог бы помочь  с подготовкой к евро.
Все же опыт у него имеется, больше чем у кого бы то ни было big_smile  и вполне успешный wink

Offline

#9892 2018-02-26 19:43:41

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

да, я видела.
Вот он мог бы помочь  с подготовкой к евро.
Все же опыт у него имеется, больше чем у кого бы то ни было big_smile  и вполне успешный wink

Кукиш с маслом, а не Билан devil  У Боднарчука свое мнение. Кстати я заметила, что после того как он от Квинты ушел, не так часто его по Музу клипы крутить Чувствую душой и Forever стали

Редактировался Knopo4ka (2018-02-26 19:44:15)

Offline

#9893 2018-02-26 19:56:24

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я так понимаю, что Квинта и не был основным продюсером. Под песнями на ютубе Боднарчук указан как продюсер, а Квинта как музыкальный продюсер.

Редактировался Майя Лiпень (2018-02-26 20:04:50)

Offline

#9894 2018-02-26 20:26:40

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
MarinaMargarita пишет:

да, я видела.
Вот он мог бы помочь  с подготовкой к евро.
Все же опыт у него имеется, больше чем у кого бы то ни было big_smile  и вполне успешный wink

Кукиш с маслом, а не Билан devil  У Боднарчука свое мнение. Кстати я заметила, что после того как он от Квинты ушел, не так часто его по Музу клипы крутить Чувствую душой и Forever стали

да? Я телек не смотрю neutral но вряд ли это связано..
вообще-то они расстались еще в мае, только в декабре объявили. Во всяком случае, так Квинта говорил.
Тем более Форева не его песня, а Павлова.

Боднарчук очень талантливый и креативный режиссер.
Только б не переборщил , как в прошлый раз. roll

Offline

#9895 2018-02-26 20:33:49

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,620

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я верю в талант Боднарчука, не надо лишних капитанов и советчиков на наш корабль.  tongue


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#9896 2018-02-26 20:35:20

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тут на последних страницах прям Капитанов Очевидность включили все.

Конечно же все более-менее известные артисты и группы кем-то раскручены и продвинуты в топ за счёт денежных вливаний. Нет, им просто так дают петь, потому что они просто талантливы, а деньги за пиар, ротации и допуск к сцене с них не берут. lol
Поэтому лично для меня вообще странны претензии в сторону Алексеева того же, что "он популярен лишь за счёт денежных вливаний продюсеров". Так ВСЕ популярны в наше время за счёт денежных вливании, пффф. Другое дело, что есть таланты с деньгами (Билан, Лазарев, Алексеев...), а есть бездари с деньгами (Бузова, Юркисс, Саша Спилберг ещё какая-нибудь).

Offline

#9897 2018-02-26 20:38:44

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Aerial пишет:

Я верю в талант Боднарчука, не надо лишних капитанов и советчиков на наш корабль.  tongue

In ALEKSEEV we trust! lol  lol

Offline

#9898 2018-02-26 20:40:50

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,620

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Aerial пишет:

Я верю в талант Боднарчука, не надо лишних капитанов и советчиков на наш корабль.  tongue

In ALEKSEEV we trust! lol  lol

Ща нам обожествление вменять начнут, ну всё.  big_smile


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#9899 2018-02-26 20:49:05

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Aerial пишет:

Я верю в талант Боднарчука, не надо лишних капитанов и советчиков на наш корабль.  tongue

Посмотрим, что Боднарчук смогет против ТАКОГО big_smile

Представлены конкурсные костюмы Саары Аалто для национального отбора UMK.

Над каждым сценическим номером работает Брайан Фридмен, который создавал номера, помимо прочих, Бритни Спирс, Бейонс и Мэрайе Кэри, а также работал над номерами X Factor в Великобритании и США. В постановках также задействованы хореографы Лукас МакФарлейн и Рейя Вяре, в команде работают специалисты из Финляндии, США, Великобритании, Швеции и Норвегии.

Offline

#9900 2018-02-26 20:53:51

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,620

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:
Aerial пишет:

Я верю в талант Боднарчука, не надо лишних капитанов и советчиков на наш корабль.  tongue

Посмотрим, что Боднарчук смогет против ТАКОГО big_smile

Представлены конкурсные костюмы Саары Аалто для национального отбора UMK.

Над каждым сценическим номером работает Брайан Фридмен, который создавал номера, помимо прочих, Бритни Спирс, Бейонс и Мэрайе Кэри, а также работал над номерами X Factor в Великобритании и США. В постановках также задействованы хореографы Лукас МакФарлейн и Рейя Вяре, в команде работают специалисты из Финляндии, США, Великобритании, Швеции и Норвегии.

Вспомнил кроссы Вайе от дизайнера Гаги.  lol  lol

Редактировался Vodum (2018-02-26 20:55:48)


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

Подвал доски