#3176 2008-03-30 01:25:29

hi
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-12
Сообщений: 50

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote маврик][quote angel inna][quote маврик]мне кажется, вы не понимаете, что ребёнок и помощь инвалидам это только идея клипа. в Белграде этого не будет.

то есть вы понимаете  что такое широким массам   показывать нельзя)

я понимаю, что для живого выступления на сцене это явный перебор. ну куда туда ещё и историю ребенка, тем более как это все показать? и ещё, не надо думать, что люди, занимающиеся постановкой номера, глупее нас.

пожалуй  я  начинаю понимать вашу  логику,- "главное шоу и ничего личного)"
зачем тогда  с такой  страстью  наезжать   на тех,  кто видит  в  этом  шоу моральное  уродство ,должно же  быть  пофиг
извиняюсь вы не  фанат  билана ? если "да" ,то  понятно что  вам его проблемы  ближе , чем  какие-то там моральные  нормы

Offline

#3177 2008-03-30 01:28:18

маврик
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 144

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Aries]
Возможно, все переигралось в последний день, кто знает.

вы наверно не поняли мою мысль. не важно когда переигралось, важно, что он хотел поступить с другими так, как в итоге поступили с ним. поэтому в этом случае, он с моей стороны сочувствия не получает.

[quote Aries]Срыв - слишком громко сказано, но выступление было не фонтан, с этим согласна. Лаза уже нереально задолбали постоянными сравнениями с Беланом, согласна, что он должен быть выше этого, но все мы люди, и у всех у нас есть нервы.

срыв - это я для краткости, другого слова не подобрала.

[quote Aries]Евро-клип = промоушн Евро-песни, разве нет? Так что один фиг, даже если на сцене этого маразма не будет. Чем выше в этом году будет место у России, тем значит больше в Европе лохов, принимающих все за чистую монету. Но все же надеюсь, их не так много на самом деле.

на мой взгляд в клипе такая идея вполне возможна. ничего ужасного нет.

Offline

#3178 2008-03-30 01:34:38

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Россия на Евровидении 2008

лично я не считаю феерический номер гарантом победы. Для меня до сих пор остается эталоном выступление тату в 2003 - там не было особого номера, но у меня дух захватывает


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#3179 2008-03-30 01:34:59

hi
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-12
Сообщений: 50

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Ваниль]
я говорила о том, что и кто присутствуют на сцене, и предложила вам, вечно всем недовольным, убрать со сцены все и вся, кроме самого исполнителя, чтобы наслаждаться только лишь дивным пением того, кто озвучивает индюшку (без самой индюшки) ну и всеми осталными

не надо навязывать  всем  свой  вкус- это  про индюшку)
и обобщать тоже не надо )недовольны песней билана  и его  мерзким  пиаром и  даже   если и им самим - еще не  значит  всем)) и  вечно
может быть  его одного со  сцены  убрать ( мечтаю- может быть тогда и скандалы прекратятся вокруг  евро-2008))? а Плющенко с Мартоном  сами  справятся- им  не впервой ,а  да  еще  тяжелобольные  дети помогут

Offline

#3180 2008-03-30 01:35:08

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote постум]
Давайте все-таки дождемся клипа, посмотрим его, а потом уже будем оценивать.

чтобы вам не особо тяжко ждалось, вот то, что вы увидите:

"Действие начинается в кабинете врача. Крупняком лицо матери, закрытое руками. Она плачет, услышав вынесенный малышу страшный диагноз. Где взять деньги на дорогостоящую операцию?!

Теперь действие переносится в бар, где Билан смотрит видеоролик с просьбой собрать деньги для ребенка. Он звонит своему продюсеру Яне. Из следующей сцены ясно, что они решили провести благотворительный концерт с участием звезд: Димы Билана, Евгения Плющенко и Эдвина Мартона...

Вместо эпилога мы видим мальчика уже после операции: он встает с коляски, бежит к своим спасителям, пришедшим с подарками: коньками, футбольным мячом, сладостями. Словом, деньги, вырученные с концерта, спасли жизнь ребенку.

Душещипательная композиция должна умилить европейского зрителя, а то и выжать слезу. Для этого все должно быть выверено и упаковано: есть с ходу узнаваемое лицо спортсмена, есть популярный заграничный музыкант, есть даже скрипка Страдивари, купленная на прошлогоднем "Сотбис" и застрахованная на 4 млн долларов."
http://www.izvestia.ru/report_nomer/article3114591/

и этот сюжет по-вашему отражает смысл песни? "Я открою любые двери! Я всё смогу! Потому что у меня есть то во что верить, я верю в СЕБЯ!"

П.С. я смотрю тут ещё и фанаты Плющенко подтянулись, сплошными лозунгами разговаривают.

Offline

#3181 2008-03-30 01:35:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Россия на Евровидении 2008

Ладно, вижу что спорить на эту тему бесполезно. Пусть жизнь сама поставит все на свои места. Добавлю только, что у меня есть подруга - бывшая поклонница Белана, раньше сильно ей нравился, потом просто как-то ровно к нему стала относиться, так вот она как узнала его планы на Евро, говорит - "господи какой ужас, я это даже смотреть не буду" (цитирую дословно). Так что, делайте выводы - еще не факт, что таким образом Белан приобретет новых фанов, возможно еще и вконец растеряет каких-нить старых... естессно, тех из них, кто еще способен здраво мыслить, а не слепо прется от всего, что бы Димочка ни делал.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3182 2008-03-30 01:42:47

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote angel inna][quote Ваниль]
я говорила о том, что и кто присутствуют на сцене, и предложила вам, вечно всем недовольным, убрать со сцены все и вся, кроме самого исполнителя, чтобы наслаждаться только лишь дивным пением того, кто озвучивает индюшку (без самой индюшки) ну и всеми осталными

не надо навязывать  всем  свой  вкус- это  про индюшку)
и обобщать тоже не надо )недовольны песней билана  и его  мерзким  пиаром и  даже   если и им самим - еще не  значит  всем)) и  вечно
может быть  его одного со  сцены  убрать ( мечтаю- может быть тогда и скандалы прекратятся вокруг  евро-2008))? а Плющенко с Мартоном  сами  справятся- им  не впервой ,а  да  еще  тяжелобольные  дети помогут

кажется, я уже говорила о вашей поразительной гениальности! Вы здорово НЕ умеете видеть смысл того, что пишут люди. Но это ваше личное мнение, не совпадающее с моим, поэтому не вижу смысл в дальнейшей дискуссии. Доживем до мая и посмотрим, как оно обернется


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#3183 2008-03-30 01:44:53

маврик
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 144

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote angel inna]пожалуй  я  начинаю понимать вашу  логику,- "главное шоу и ничего личного)"
зачем тогда  с такой  страстью  наезжать   на тех,  кто видит  в  этом  шоу моральное  уродство ,должно же  быть  пофиг
извиняюсь вы не  фанат  билана ? если "да" ,то  понятно что  вам его проблемы  ближе , чем  какие-то там моральные  нормы

да какое моральное уродство? в чем? ну в чем? почему если кто-то пытается затронуть подобные темы, его сразу обвиняют в неискренности? я не наезжаю, я просто высказываю свою точку зрения, что не согласная я.
и я не собираюсь доказывать, что я не верблюд. я хочу, чтоб Россия уже наконец выиграла этот конкурс, чтобы поставить галочку, успокоиться и посылать дальше претендентов, не замарачиваясь на результате. и на мой взгляд в этом году шансы очень хорошие, как никогда, и меня очень удивляют наезды на Билана. даже не наезды, а такое явное пожелание ему провалиться.

Offline

#3184 2008-03-30 01:45:04

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Fabio7][quote постум]
Давайте все-таки дождемся клипа, посмотрим его, а потом уже будем оценивать.

и этот сюжет по-вашему отражает смысл песни? "Я открою любые двери! Я всё смогу! Потому что у меня есть то во что верить, я верю в СЕБЯ!"

П.С. я смотрю тут ещё и фанаты Плющенко подтянулись, сплошными лозунгами разговаривают.

Смысл в том,что нужно верить в себя,верить в то,что все будет хорошо.История об этом больном ребенке(именно в клипе),что вот он,мол,верил и все кончилось хорошо(сделали операцию и ребенок выздоровел).Краткость-сестра таланта:)

Offline

#3185 2008-03-30 01:55:08

маврик
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 144

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Aries]Ладно, вижу что спорить на эту тему бесполезно. Пусть жизнь сама поставит все на свои места. Добавлю только, что у меня есть подруга - бывшая поклонница Белана, раньше сильно ей нравился, потом просто как-то ровно к нему стала относиться, так вот она как узнала его планы на Евро, говорит - "господи какой ужас, я это даже смотреть не буду" (цитирую дословно). Так что, делайте выводы - еще не факт, что таким образом Белан приобретет новых фанов, возможно еще и вконец растеряет каких-нить старых... естессно, тех из них, кто еще способен здраво мыслить, а не слепо прется от всего, что бы Димочка ни делал.

ой, да какое нам должно быть дело до его фанатов, больше их, меньше. вам не все равно? видимо нет, потому что вам главное, чтоб Билану было плохо, а как там Россия на Евро не важно. по мне, так пусть привозит Евро в Москву, а на остальное по***ть.

Offline

#3186 2008-03-30 01:55:57

Americo
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 907

Re: Россия на Евровидении 2008

Люди,я согласен,что у Билана есть неплохие шансы на победу на Евро,но тока мне нипонятно как они хотят Плющенко на сцене в коньки поставить чтоб он катался,голову ломаю немогу додумать,но все же если им это удасться мне кажеться это 1 место будет, тем более песню они переделали теперь со скрипкой-а я оч люблю скрипку, будет ещо мелодичней...но если Билан не будет вести себя как баба,все будет Аху.....но и в шоколаде. А ещо я тут додумал, если бы у нас страна так же болела за Билана,как и тогда за россию,при выборе олимпиады 2014, то победа просто бы уже лежала в кармане.

Offline

#3187 2008-03-30 02:02:30

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote mulynex]
Смысл в том,что нужно верить в себя,верить в то,что все будет хорошо.История об этом больном ребенке(именно в клипе),что вот он,мол,верил и все кончилось хорошо(сделали операцию и ребенок выздоровел).Краткость-сестра таланта:)

А вот и нет! У Билана  смысл в том, чтобы показать в клипе какой он хороший и сердобольный. Как раз у упомянутой выше Дианы Гурцкой сюжет клипа полностью отражает смысл песни.

Кстати, кто-нибудь в курсе, сам Билан хотя бы раз давал благотворительный концерт, все средства от которого потом перечислили в помощь нуждающимся людям/больным детям? То же самое с Плющенко и Мартоном, они перечисляли деньги на благотворительность хотя бы с одного из своих многочисленных  шоу "Золотой лед Страдивари"?

Аries вы совершенно правы, с фанатами спорить бесполезно, на них никакие аргументы не действуют. Как говорит один мой знакомый, "вылечитесь сначала, потом поговорим")).

Offline

#3188 2008-03-30 02:09:13

hi
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-12
Сообщений: 50

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote маврик] почему если кто-то пытается затронуть подобные темы, его сразу обвиняют в неискренности?

тему эту обсуждать очень сложно  и я не осмелюсь,  так как не мать приговоренного ребенка и не мать Тереза  ,как  впрочем и  Билан
но уж обвинять ) их в Искренности не могу- изначально замысел очень неоднозначный  с  плохим привкусом и потому  и  вызвавший такую негативную реакцию,  иначе  его и не  было бы , можете не сомневаться, придумали бы  другой  скандальчик
[quote маврик]  хочу, чтоб Россия уже наконец выиграла этот конкурс, чтобы поставить галочку, успокоиться и посылать дальше претендентов, не замарачиваясь на результате.

так  важен результат ! ( , что никто не заморачивается на путях его достижения- это уже похоже  на  нездоровье

Offline

#3189 2008-03-30 02:09:21

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Fabio7][quote mulynex]
Смысл в том,что нужно верить в себя,верить в то,что все будет хорошо.История об этом больном ребенке(именно в клипе),что вот он,мол,верил и все кончилось хорошо(сделали операцию и ребенок выздоровел).Краткость-сестра таланта:)

А вот и нет! У Билана  смысл в том, чтобы показать в клипе какой он хороший и сердобольный.

А вы,я смотрю,сценарист данного клипа?:)

Offline

#3190 2008-03-30 02:09:47

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Fabio7][quote постум]
Давайте все-таки дождемся клипа, посмотрим его, а потом уже будем оценивать.

чтобы вам не особо тяжко ждалось, вот то, что вы увидите:

"Действие начинается в кабинете врача. Крупняком лицо матери, закрытое руками. Она плачет, услышав вынесенный малышу страшный диагноз. Где взять деньги на дорогостоящую операцию?!

Теперь действие переносится в бар, где Билан смотрит видеоролик с просьбой собрать деньги для ребенка. Он звонит своему продюсеру Яне. Из следующей сцены ясно, что они решили провести благотворительный концерт с участием звезд: Димы Билана, Евгения Плющенко и Эдвина Мартона...

Вместо эпилога мы видим мальчика уже после операции: он встает с коляски, бежит к своим спасителям, пришедшим с подарками: коньками, футбольным мячом, сладостями. Словом, деньги, вырученные с концерта, спасли жизнь ребенку.

Душещипательная композиция должна умилить европейского зрителя, а то и выжать слезу. Для этого все должно быть выверено и упаковано: есть с ходу узнаваемое лицо спортсмена, есть популярный заграничный музыкант, есть даже скрипка Страдивари, купленная на прошлогоднем "Сотбис" и застрахованная на 4 млн долларов."
http://www.izvestia.ru/report_nomer/article3114591/

и этот сюжет по-вашему отражает смысл песни? "Я открою любые двери! Я всё смогу! Потому что у меня есть то во что верить, я верю в СЕБЯ!"

П.С. я смотрю тут ещё и фанаты Плющенко подтянулись, сплошными лозунгами разговаривают.

Спасибо, что стараетесь облегчить мою тяжкую участь - ожидание клипа, а сюжет действительно отражает смысл песни, это так очевидно, что удивительно, что Вы этого не понимаете. Клип в пересказе это любопытно, конечно, но все-таки мне хватает здравого смысла делать выводы и давать оценки только после просмотра данного художественного продукта. Даже если бы Вы мне пересказали такой признанный шедевр, как фильм Феллини "8 с половиной", я бы все-таки сначала посмотрела бы его, а уж потом высказывала свое восхищение или наоборот.
Кстати, развешивать "фанатские" ярлыки не надоело еще?

Offline

#3191 2008-03-30 02:16:32

hi
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-12
Сообщений: 50

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Fabio7]
Кстати, кто-нибудь в курсе, сам Билан хотя бы раз давал благотворительный концерт, все средства от которого потом перечислили в помощь нуждающимся людям/больным детям? То же самое с Плющенко и Мартон перечисляли деньги на благотворитедьность хотя бы с одного из своих многочисленных  шоу "Золотой лед Страдивари"?

ну что вы ,кто об этом говорит вслух, тем более  в таких узких кругах  как матушка  Россия.
Об этом надо  кричать !  петь!танцевать! стонать под звуки  скрипки!  на  всю Европу!

Offline

#3192 2008-03-30 02:17:21

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Россия на Евровидении 2008

Сделали бы в реале то, что снимают в клипе... Клип будет ужасен и пафосен, я в этом не сомневаюсь.

Offline

#3193 2008-03-30 02:18:18

маврик
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 144

Re: Россия на Евровидении 2008

angel inna, я могу только сказать, что не вижу плохого привкуса. посмотрю клип, может изменю точку зрения, потому что пока ничего ужасного в самой идеи нет.

[quote постум]
Кстати, развешивать "фанатские" ярлыки не надоело еще?

тут главное обвинить собеседника в фанатизме, раньше, чем успеют заклеймить тебя. поэтому, ВЫ ТУТ ВСЕ ПРОСТО ФАНАТЫ ЕВРОВИДЕНИЯ, фууууууууууу! что вы вообще тут забыли?

Offline

#3194 2008-03-30 02:21:33

DjPavel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-06
Сообщений: 51

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Aries]Чем выше в этом году будет место у России, тем значит больше в Европе лохов, принимающих все за чистую монету. Но все же надеюсь, их не так много на самом деле.

Иногда читаешь форум, и думаешь, что за долдоны здесь собрались. Такие сообщение - просто апофеоз человеческой мысли! Вам бы всем в журналах работать, да статьи писать, а то судя по сообщениям, очень не хватает в нашей журналистике подобных памфлетов. Вот и успешное выступление Билана начали оправдывать. И не дай Бог Билан выступит удачно, уж оправдание выбору найдется, можно не сомневаться. И Европейцы у нас лохи, и Билан видимо лох. Кстати, это слово "лох", просто шедевр человеческой мысли. Я еще могу понять, когда человеку говорят: ты бездарность, ты глупец, ты слабак, но когда говорят - "лох", извольте... аргументы просто шикарны, как собственно и мысли, их содержание и форма. Не беспокойтесь вы так, если выступит удачно, то причин много найдется: "и за Плющенко голосовали, и за Мартона, за мальчика из клипа, но только не за Билана, вы что? Ни в коем случае! Какой позор, это просто ужасно!" smile Смех да и только.

Offline

#3195 2008-03-30 02:21:55

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote mulynex][quote Fabio7][quote mulynex]
Смысл в том,что нужно верить в себя,верить в то,что все будет хорошо.История об этом больном ребенке(именно в клипе),что вот он,мол,верил и все кончилось хорошо(сделали операцию и ребенок выздоровел).Краткость-сестра таланта:)

А вот и нет! У Билана  смысл в том, чтобы показать в клипе какой он хороший и сердобольный.

А вы,я смотрю,сценарист данного клипа?:)

О, нет, предложить такую  шедевральную)) спекуляции на такую песню мне даже в голову бы не пришло).

Offline

#3196 2008-03-30 02:22:29

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote schfuchs]Сделали бы в реале то, что снимают в клипе... Клип будет ужасен и пафосен, я в этом не сомневаюсь.

И напрасно, сомнение - признак здорового ума, не сомневаются только идиоты, это я не персонально Вам, Боже меня упаси, это просто отвлеченные мысли.:)))

Offline

#3197 2008-03-30 02:25:37

hi
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-12
Сообщений: 50

Re: Россия на Евровидении 2008

да надо еще дождаться и  клипа ,может быть смысл  не в том, чтобы показать  какой билан "хороший и сердобольный".
а  ключевая  фраза вот
[Он звонит своему продюсеру Яне.])))
ой тень отца  Страдивари им  в помощь
не забудьте  помыть руки с мылом - это шоубизнес

Offline

#3198 2008-03-30 02:29:00

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Fabio7][quote mulynex][quote Fabio7][quote mulynex]
Смысл в том,что нужно верить в себя,верить в то,что все будет хорошо.История об этом больном ребенке(именно в клипе),что вот он,мол,верил и все кончилось хорошо(сделали операцию и ребенок выздоровел).Краткость-сестра таланта:)

А вот и нет! У Билана  смысл в том, чтобы показать в клипе какой он хороший и сердобольный.

А вы,я смотрю,сценарист данного клипа?:)

О, нет, предложить такую  шедевральную)) спекуляции на такую песню мне даже в голову бы не пришло).

А тогда откуда такая точная уверенность в том,что же хочет донести ДБ и КО?
Мало того,что вы(собственно,как и я)не видели клипа,так вы уже заранее знаете какой же истинный смысл клипа:-D
Просто репортер газеты "Жизнь":-D

Offline

#3199 2008-03-30 02:34:19

Tom Tailor
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-14
Сообщений: 54

Re: Россия на Евровидении 2008

скачал сегодня студийку. (не принимая во внимание то, что отрицательно отношусь к повторному участию Билана на ЕВ) могу сказать - Россия "got something to believe in" с такой песней. особенно мне в ней нравится момент, когда он затягивает "keep climbing..." - круто. грамотно поставить шоу - и все будет тип-топ. удачи России!!!

Offline

#3200 2008-03-30 02:34:50

hi
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-12
Сообщений: 50

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote DjPavel] Вот и успешное выступление Билана начали оправдывать.
Вам бы всем в журналах работать, да статьи писать,

cудя по этой  фразе  вы  уже  там-умело опускаете определения вроде  "возможно будущее  успешное" в нужных  местах)- в журнале или газете подвизаетесь?
или искренне  считаете   его  выступление на отборе успешным? только потому  ,что  типа победил?

Offline

Подвал доски