#401 2018-02-09 01:04:03

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Евроманька пишет:

О, честнее? Клёво.
Так будь честной и скажи как есть, а?
Одна песня тебе не нравится, потому что не согласна с твоей точкой зрения на данный вопрос.
Вторая песня тебе нравится, потому что согласна с твоей точкой зрения на данный вопрос.

Вот и вся суть.

Троллинг детектед, но ладно - отвечу.

Опять ноль по теме.
Какой троллинг ты углядела?

Ещё раз:
Ты хейтишь песню Франции, потому что она НЕ СОГЛАСНА С ТВОЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.
Ты НЕ хейтишь песню Италии, потому что ОНА СОГЛАСНА С ТВОЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.

Твоё мнение - не единственное в мире, прости.

Offline

#402 2018-02-09 01:14:19

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Италия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

имхо оба представителя и Франции, и Италии верят в то, что поют. Наше дело в том, с одной стороны, какой месседж нам ближе, но и какая песня музыкально интереснее вне связи с текстом.

Музыкально мне обе импонируют. Но и отталкивают обе полит составляющей именно в контексте Евро меня не устраивает политизированность, несмотря на мое личное отношение к той или иной позиции.
Тут опять же в потенциальном голосовании будет присутствовать составляющая немузыкальная. "Вот вы согласны с нами - давайте бегите голосуйте за нас" big_smile

Аналогичное в целом отношение к политизированности на Евро, но, во-первых, если честно и если покопаться в истории конкурса как следует, то совсем уж без политики на Евро мало когда обходилось, ну а во-вторых, раз уж одним можно, то почему это другим нельзя, раз уж без этого никак?
Пусть уж тогда правила будут одинаковыми для всех и каждый участник сможет высказаться, в рамках меры, разумеется.

Касательно этих 2 песен - имхо, но дуэтик меня больше впечатляет в плане музыкальной составляющей и вообще в совокупности, чем ММ, ибо у первых как-то более трогательно, хотя и не хватает пока немного драматизма, вторые же несколько более занудноваты, хотя припев и вирусный.

Редактировался Люсичка (2018-03-01 22:24:50)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#403 2018-02-09 01:24:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Италия на Евровидении 2018

Евроманька пишет:

Опять ноль по теме.

Опять повторяю - тема была раскрыта досконально 100500 раз, зачем повторяться, тем более если тебе непонятно?

Евроманька пишет:

Какой троллинг ты углядела?

Все твои комменты в мой адрес - один сплошной троллинг. По крайней мере в последнее время.

Евроманька пишет:

Ещё раз:
Ты хейтишь песню Франции, потому что она НЕ СОГЛАСНА С ТВОЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.
Ты НЕ хейтишь песню Италии, потому что ОНА СОГЛАСНА С ТВОЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.

Я уже говорила, что будь эта песня от другой страны - сказала бы "фу, хрень и политота". И на этом бы остановилась. Франция же для меня самая важная в музыкальном плане страна, которая еще лет 20 назад проникла в мою душу без всякой политоты. И она в моих глазах упала ниже плинтуса в таким выбором. Это и есть главная причина моего хейта. Если сейчас с таким же текстом вылезет Германия - ну скажу что "смертники" и сами себе яму роют, на здоровье.

Евроманька пишет:

Твоё мнение - не единственное в мире, прости.

А когда я утверждала обратное? на то и форум, чтобы делиться разными мнениями, для одинаковых существуют фанклубы. Можешь вступить в фанклуб ММ, если есть желание smile Скажем так, если посты типа "никакущая безголосая Эдурне", "от Лаза писает кипятком" итд имеют право на существование, то такое же право на существование имеют и мои хейтерские. А мое мнение о французской заявке все знают и оно не изменится, даже если большинство за нее проголосует в финале. Я тогда послушаю вот это:

А теперь ответь на мой вопрос - почему юзер Hater aka Денничка имеет право на хейт Алексеева, причем постоянный и многократный, а я не имею права на такой же хейт? потому что "негуманно" и "детачку на лодочке обидели?"? smile расскажи, pls, я внимательно тебя слушаю smile про детачку уже сказала - НЕ жалко. И как выше правильно ответила ЕвроФеличит@ - пусть будут равные права для всех smile а я добавлю - в пиаре на политоте и не только.

Редактировался Ariane (2018-02-09 01:26:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#404 2018-02-09 01:42:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Италия на Евровидении 2018

Лол, только что заметила, что у дуэта Мета - Моро одинаковая аббревиатура с Madame Monsieur - MM, специально не придумаешь lol  devil  devil троллинг 120 лвл devil

Редактировался Ariane (2018-02-09 01:43:23)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#405 2018-02-09 02:33:00

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Франция же для меня самая важная в музыкальном плане страна, которая еще лет 20 назад проникла в мою душу без всякой политоты. И она в моих глазах упала ниже плинтуса в таким выбором. Это и есть главная причина моего хейта.

То есть...Франция имеет меньше прав посылать песни, в которых говорится точка зрения, с тобой не согласная, чем другие страны?) Класс, надо ей передать devil
Давай разберёмся.
Есть какая-то политическая/не политическая, без разницы, проблема.
Она сложная, в ней много сторон, споров, точек зрения. И объективно установленной истины по ней пока не существует. Только дебаты.

Две страны имеют две песни на одну и ту же сложную тему с множеством точек зрения.
Одна песня выражает одну точку зрения.
Другая - другую.
Авторы имеют право высказывать своё мнение по данному вопросу? Имеют. Их мнения обязаны совпадать? Не обязаны.

Но вот, почему-то...одни вдруг "фальшь, гнилые изнутри, политота, фу-фу-фу", а другие "политота, но ничего себе так, искренние..ну норм..пусть едут".
Хммм, с чего бы это? Если истины по вопросу нет, если каждый имеет право придерживаться какой-то точки зрения? И нет причин хейтить человека, который с тобой не согласен?

Ariane пишет:
Евроманька пишет:

Твоё мнение - не единственное в мире, прости.

А когда я утверждала обратное? на то и форум, чтобы делиться разными мнениями, для одинаковых существуют фанклубы

Ты не утверждала, это я тебе рассказываю, так, на всякий пожарный wink

Ariane пишет:

А теперь ответь на мой вопрос - почему юзер Hater aka Денничка имеет право на хейт Алексеева, причем постоянный и многократный, а я не имею права на такой же хейт?

Этот человек по крайней мере не скрывает, что хейтит Алексеева просто потому, что он ему не нравится, безо всяких увёрток и уловок)

Offline

#406 2018-02-09 02:49:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Италия на Евровидении 2018

Евроманька пишет:

То есть...Франция имеет меньше прав посылать песни, в которых говорится точка зрения, с тобой не согласная, чем другие страны?) Класс, надо ей передать devil

Ага, передай pls, а то Грасси меня не слушает devil если такое он отправляет первый и последний раз, я буду довольна devil

Евроманька пишет:

Давай разберёмся.
Есть какая-то политическая/не политическая, без разницы, проблема.
Она сложная, в ней много сторон, споров, точек зрения. И объективно установленной истины по ней пока не существует. Только дебаты.

Две страны имеют две песни на одну и ту же сложную тему с множеством точек зрения.
Одна песня выражает одну точку зрения.
Другая - другую.
Авторы имеют право высказывать своё мнение по данному вопросу? Имеют. Их мнения обязаны совпадать? Не обязаны.

Я никого не обязываю со мной соглашаться smile более того - тут мало кто открыто высказывается тупо из-за страха быть 1) неправильно понятым (припишут "расизм" итд) 2) забаненным за политику. В результате пишут мне в ЛС. И складывается впечатление что я тут одна такая с "отличным от всеобщего мнением".

Евроманька пишет:

Но вот, почему-то...одни вдруг "фальшь, гнилые изнутри, политота, фу-фу-фу", а другие "политота, но ничего себе так, искренние..ну норм..пусть едут".
Хммм, с чего бы это? Если истины по вопросу нет, если каждый имеет право придерживаться какой-то точки зрения? И нет причин хейтить человека, который с тобой не согласен?

У меня есть причины хейтить людей, массово промывающие мозги других людей, особенно если это делает важная для меня страна. Я о них много раз писала. Повторять о том, что много раз писала, больше не буду - читай сама. Мне неинтересно переливать из пустого в порожнее.

Евроманька пишет:

Ты не утверждала, это я тебе рассказываю, так, на всякий пожарный wink

См.выше - есть люди, разделяющие мое мнение. Есть вещдок в ЛС. Но также есть правила форума. А учить жизни меня не надо smile

Евроманька пишет:

Этот человек по крайней мере не скрывает, что хейтит Алексеева просто потому, что он ему не нравится, безо всяких увёрток и уловок)

Я тоже предельно прозрачно выразилась, что мне не нравится ни музыка, ни текст, ни поющие эту хрень люди. Только подтвердила это еще и причинами. Если тебе этого не достаточно - мне больше нечего добавить, до свидания smile дальнейший спор с тобой нецелесообразен с точки зрения траты времени.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#407 2018-02-09 04:25:25

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane пишет:

У меня есть причины хейтить людей, массово промывающие мозги других людей, особенно если это делает важная для меня страна. Я о них много раз писала. Повторять о том, что много раз писала, больше не буду - читай сама. Мне неинтересно переливать из пустого в порожнее.

У тебя причин ноль. Как и обоснований.
Как и доказательств, что они промывают мозги.

Почему ОНИ "промывают мозги", а итальянцы нет, они ведь тоже поют на эту же тему?
Почему ОНИ гнилые, а итальянцы нет, они ведь тоже поют на эту же тему?
Почему ОНИ фальшь, а итальянцы нет, они ведь тоже поют на эту же тему?

Я знаю, что и музыка тебе тоже не нравится, но ты сказала об этом 1-2 раза.
Все остальные 10333333 поста были посвящены исключительно тематике текста.

Ты рационально не обосновала ещё ни одно своё громкое заявление, только завалила ими по самую крышу, ещё попутно оскорбив артистов раз 20.

Ariane пишет:

Я никого не обязываю со мной соглашаться

Французов обязываешь, и, мало того, ещё и кучу грязи на них выливаешь из-за того, что они твои взгляды на проблему не разделяют.

Offline

#408 2018-02-09 09:30:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Италия на Евровидении 2018

Евроманька

Я еще ни одного участника так не хейтила как ты хейтишь меня. Но релакс - возможно недолго тебе придется это делать, тк твоя Франция с 99.(9)%-й вероятностью победит, мои итальянцы скорее всего даже на Евро не поедут (карма моих фаворитов на отборах и не только), ну а я сама одно из трех: либо меня  забанят, либо свалю отсюда сама ввиду потери интереса к конкурсу благодаря таким победителям, либо благодаря такой повальной толерастии как сейчас в Европе здесь станет наезжать на людей столько грузовиков как 17 августа, что сдохну просто физически. Тогда ты сможешь это отметить и спеть "Mercy". До свидания. На этот раз все - и пиши дальше что хочешь.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#409 2018-02-09 13:08:13

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,371

Re: Италия на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Ariane пишет:
Евроманька пишет:

Ммммм когда Франция поёт про иммигрантов, защищая их - это политота и фу-фу-фу.
Когда Италия поёт про иммигрантов, защищая местных жителей - это не политота и ми-ми-ми.

Это политота - я этого даже не отрицаю smile но я уже писала выше/раньше - про аналогию с самолетом: сначала обеспечьте кислородной маской себя, потом ребенка, иначе в итоге пострадать могут все. То же самое с мигрантами.

Блаблабла

На мимими они не тянут. Заявка слишком мрачная. Но это в 100500 раз лучше и честнее, чем фейк-мимими-мерси.

О, честнее? Клёво.
Так будь честной и скажи как есть, а?
Одна песня тебе не нравится, потому что не согласна с твоей точкой зрения на данный вопрос.
Вторая песня тебе нравится, потому что согласна с твоей точкой зрения на данный вопрос.

Вот и вся суть.

Я вообще предлагаю не обращать на это уже внимание. Человек реально не понимает что всем пофиг на эти тексты. Сидеть и строчить километровые посты какие мигранты плохие тут не нужно, для этого есть другие площадки. Здесь никому это не интересно.   Из темы Франции этот бред теперь сюда перекочевал, надо пройтись по другим отборам, вдруг там тоже тексты  про мигрантов есть  monkey

ДОСТАЛО УЖЕ!!!


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#410 2018-02-09 13:19:45

AZIK
Участник
Из BAKU, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2017-10-23
Сообщений: 2,052
Предупреждения : 2

Re: Италия на Евровидении 2018

оказывается песня "Фрида"  посвящена художнице Фриде Кало (мексиканская художница),  во какие ребята утонченные , а вы говорите...

Offline

#411 2018-02-09 13:28:28

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,727
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

AZIK пишет:

оказывается песня "Фрида"  посвящена художнице Фриде Кало (мексиканская художница),  во какие ребята утонченные , а вы говорите...

Всетаки   о художнице. )))  ну и хорошо.


---

Offline

#412 2018-02-09 13:31:13

AZIK
Участник
Из BAKU, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2017-10-23
Сообщений: 2,052
Предупреждения : 2

Re: Италия на Евровидении 2018

756c2c32c73af68289ccbd394b0063c1-full.jpg
а вот она красавица

Offline

#413 2018-02-09 13:37:56

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Италия на Евровидении 2018

ЕвроФеличит@ пишет:

ну а во-вторых, раз уж одним можно, то почему это другим нельзя, раз уж без этого никак?
Пусть уж тогда правила будут одинаковыми для всех и каждый участник сможет высказаться, в рамках меры, разумеется.

Касательно этих 2 песен - дуэтик меня больше впечатляет в плане музыкальной составляющей и вообще в совокупности, чем ММ, ибо у первых как-то более трогательно, хотя и не хватает пока немного драматизма, вторые же несколько более занудноваты, имхо.

ну так и будут все утверждать "Вот этим можно, чем мы хуже" так больше-дальше. И так сможем дойти до 90% песен с такими вот разномастными мессджами и вместо песенного конкурса конкурс месседжей будет neutral Судя по посл двум победителям все к тому идет.
По музыке да драматизма не хватает но имхо это компенсируется экспрессией в голосе. Хорошо атмосферу передали.
Рада, что оставили в конкурсе их. kiss


Ariane пишет:

Я думаю, что и те, и другие верят в то, что на политоте можно срубить больше голосов, чем на песне с более нейтральным текстом. Но страх терактов, накрывший всю Европу, звучит убедительнее, чем сочувствие к чужой истории, не имеющей к участникам никакого отношения.

про то, что не удочерили бы Мерси. А может удочерили бы если бы деньги были и пару-тройку Мерси, как Джоли! tongue  lol
К итальянским ММ тоже можно было бы предъявить претензии, что ничего не делают для улучшения ситуации, а только песни поют.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#414 2018-02-09 13:59:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Италия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:
ЕвроФеличит@ пишет:

ну а во-вторых, раз уж одним можно, то почему это другим нельзя, раз уж без этого никак?
Пусть уж тогда правила будут одинаковыми для всех и каждый участник сможет высказаться, в рамках меры, разумеется.

Касательно этих 2 песен - дуэтик меня больше впечатляет в плане музыкальной составляющей и вообще в совокупности, чем ММ, ибо у первых как-то более трогательно, хотя и не хватает пока немного драматизма, вторые же несколько более занудноваты, имхо.

ну так и будут все утверждать "Вот этим можно, чем мы хуже" так больше-дальше. И так сможем дойти до 90% песен с такими вот разномастными мессджами и вместо песенного конкурса конкурс месседжей будет neutral Судя по посл двум победителям все к тому идет.
По музыке да драматизма не хватает но имхо это компенсируется экспрессией в голосе. Хорошо атмосферу передали.
Рада, что оставили в конкурсе их. kiss


Ariane пишет:

Я думаю, что и те, и другие верят в то, что на политоте можно срубить больше голосов, чем на песне с более нейтральным текстом. Но страх терактов, накрывший всю Европу, звучит убедительнее, чем сочувствие к чужой истории, не имеющей к участникам никакого отношения.

про то, что не удочерили бы Мерси. А может удочерили бы если бы деньги были и пару-тройку Мерси, как Джоли! tongue  lol
К итальянским ММ тоже можно было бы предъявить претензии, что ничего не делают для улучшения ситуации, а только песни поют.

Так я и предъявляла их уже, как раз по этой причине - гейфорум читай итальянскую ветку lol ну и твиттер мой тоже где я писала что сильнее был бы месседж "вы ничего не сделали ДЛЯ меня", а не "мне". Я их там обоих даже отметила )) Но про крик души им охотно верю - саму уже задолбало читать сводку новостей про очередные теракты, насилия и прочие действия "гостей".

Мерси удочерять как раз не надо - у нее есть мать )) И ей подобных - тоже необязательно. Достаточно выделить в своей квартире комнатку для таких smile или уголок если свободной целой вдруг нет, нуачо - гуманизм по полной программе. При этом еще и заработав аж целых 50 евро в месяц lol столько предлагают если сдаешь в соцаренду комнату, 150 - если целую квартиру. Ну, ММ, камон!  devil

Про полит. месседжи полностью согласна, это бесит mad но уж если итальянцам разрешили, то пусть потроллят до конца. По крайней мере это не так приторно и пафосно как про мир во всем мире и не так лицемерно как... В общем, я им ВЕРЮ smile

Про драматизм - итальянским ММ нужен инструментал повнушительнее в первую очередь. С голосами все ОК, эмоции хорошо передают. Но песня с таким тяжелым текстом звучит недостаточно "влиятельно" из-за лайт аранжа, что ли.

Хочу наделать гифок с ними lol

Скрытый текст

UPD лол на меня уже начали подписываться французские политические блоггеры lol

Редактировался Ariane (2018-02-09 14:28:39)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#415 2018-02-09 16:11:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Италия на Евровидении 2018

Хм, интересный репертуар у Фабрицио - еще 10 лет назад были песни на подобные темы, вот эта понравилась:

Перевод:

https://m.it.lyrsense.com/fabrizio_moro/pensa

По крайней мере по текстам интересный, музыку пока не осилила, это надо слушать. Но не аморе-куоре сплошное у него, в отличие от 95% песен на итальянском. Если что еще годное по музыке кроме Pensa найду, закину в плейлист.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#416 2018-02-09 16:53:31

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Италия на Евровидении 2018

По крайней мере это не так приторно и пафосно как про мир во всем мире и не так лицемерно как... В общем, я им ВЕРЮ smile

тоже им верю. Оч убедительно поют.
Но и ММ верю. Они очень похожи на оч популярный вид селебов-активистов-sjw которые ретвитят про все это и чувствуют что 'меняют мир к лучшему'.

В общем не буду о ММ это не их ветка.*машу белым флагом*


В опросе виви фанаты Мистера Челки побеждают пока lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#417 2018-02-09 17:30:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Италия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

тоже им верю. Оч убедительно поют.
Но и ММ верю. Они очень похожи на оч популярный вид селебов-активистов-sjw которые ретвитят про все это и чувствуют что 'меняют мир к лучшему'.

В общем не буду о ММ это не их ветка.*машу белым флагом*


В опросе виви фанаты Мистера Челки побеждают пока lol  lol

Ладно, хрен с ними, с французскими ММ. Пусть мерсят себе дальше. Итальянские ММ круче в 100500 раз  cool

Мистер Челка мне вообще никак. А тут вот так и вообще на Зверева похож - такой гламурный весь в мехах: lol

https://www.instagram.com/p/Bd2adfQD4uH/

Единственная фотка понравилась:

https://www.instagram.com/p/BeNmSWUDGEE/ - что моя кошара делает у него дома??? lol lol lol

И вот еще лови поржать: smile)))))))

https://www.instagram.com/p/Bdm9ua9jLvW/  lol  lol  lol

Что-то в моих фаворитах в этом году какие-то мрачные на вид мужики  devil может это от перебора с Бренданом в прошлом году (самая красивая конфета)? Лол lol

Скрытый текст

e2307038de44.png

Но все равно Моро крут. А Мета реально на ту солистку LP смахивает lol

Скрытый текст

8672179eccb36bc12ac9b4c6bc61ef6f.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#418 2018-02-09 17:41:46

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Италия на Евровидении 2018

Я тут тоже за ММ, хотя не все слушала еще


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#419 2018-02-09 23:57:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Италия на Евровидении 2018

Студийка:

По-моему тот случай когда лайв лучше студийки - лучше передает эмоции roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#420 2018-02-10 00:01:29

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Лол, только что заметила, что у дуэта Мета - Моро одинаковая аббревиатура с Madame Monsieur - MM, специально не придумаешь lol  devil  devil троллинг 120 лвл devil

Можно Мету с Моро называть ММИ (Мета-Моро-Италия), а Мадам Монсье - ММФ (Мадам-Монсье-Франция), в особенности пригодится, если первые поедут-таки на Евро wink

ЛюдмилONEна пишет:

По музыке да драматизма не хватает но имхо это компенсируется экспрессией в голосе. Хорошо атмосферу передали.
Рада, что оставили в конкурсе их. kiss

Тоже рада, хотя у меня и еще есть помимо них фавориты, но с ними интереснее.
Не исключено, что аранж их песни может еще и переделают слегка, ибо песне ревамп предстоит в случае заявления на Евро.
Но если даже так оставят, то все равно это не так уж и страшно, ибо ребята действительно хорошо компенсируют недостаток тяжести в аранже своей подачей.

Ariane пишет:

Хочу наделать гифок с ними lol

Самая милота вчерашнего вечера tongue
"Ничего, прорвемся" wink

Скрытый текст

VPZrg1.gif

Ariane пишет:

Хм, интересный репертуар у Фабрицио - еще 10 лет назад были песни на подобные темы, вот эта понравилась:

https://youtu.be/PaSU8hrgPYQ

Перевод:

https://m.it.lyrsense.com/fabrizio_moro/pensa

По крайней мере по текстам интересный, музыку пока не осилила, это надо слушать. Но не аморе-куоре сплошное у него, в отличие от 95% песен на итальянском. Если что еще годное по музыке кроме Pensa найду, закину в плейлист.

Фабрицио мне симпатичен, но до нынешнего феста пока не так следила за ним как за Метой, теперь, конечно, исправлю, это упущение - судя по всему, интересная и харизматичная личность с таким же ярким творчеством roll

Редактировался Люсичка (2018-03-01 22:22:23)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#421 2018-02-10 00:20:39

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Италия на Евровидении 2018

ЕвроФеличит@ пишет:

Можно Мету с Моро называть ММИ (Мета-Моро-Италия), а Мадам Монсье - ММФ (Мадам-Монсье-Франция), в особенности пригодится, если первые поедут-таки на Евро wink

Хы, можно )) хотя ММФ больше подходит МММ - Madame Monsieur Mercy, ну и пирамидко небезызвестное одноименное сразу вспомнилось - как раз в тему оверхайпа devil но у итальянцев слишком длинное название песни для 3-буквенной аббревиатуры ))

ЕвроФеличит@ пишет:

Но если даже так оставят, то все равно это не так уж и страшно, ибо ребята действительно хорошо компенсируют недостаток тяжести в аранже своей подачей.

Да, я вот выше уже отметила - что это тот случай, когда лайв лучше студийки.

ЕвроФеличит@ пишет:

Самая милота вчерашнего вечера tongue
"Ничего, прорвемся"

Скрытый текст

Ага, милота smile

ЕвроФеличит@ пишет:

Фабрицио мне симпатичен, но до нынешнего феста пока не так следила за ним как за Метой, теперь, конечно, исправлю, это упущение - судя по всему, интересная и харизматичная личность wink

Но поначалу впечатление производит немного устрашающее - как будто похож на одного из террористов, про которых поет lol  devil Впрочем, другой мой фаворит отборов - Насси - в этом плане ненамного лучше. Почувствуйте разницу: devil

Скрытый текст

Такое ночью на улице встретишь - испугаешься:

Nassi_profile.jpg

А такое я даже в офисе встречала и вполне приятно общалась ))

Nassi_Pas_fatigue.jpg

Хоть в "Модный приговор" такое пости lol

В молодости Моро мне чем-то Гаэля Гарсиа Берналя напомнил (известный испанский актер) - типаж по крайней мере ))

Скрытый текст

Фабрицио:

Fabrizio-Moro-02.jpg

Гаэль:

Gael.jpg

А Pensa у него понравилась даже больше заявки на Санремо/Евро. Хоть и про мафиоз всяких поет. Тянет его походу на эти темы devil И скорее всего он писал текст, а Мета - музыку.

Редактировался Ariane (2018-02-10 00:25:05)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#422 2018-02-10 00:28:55

Nott
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 1,499

Re: Италия на Евровидении 2018

Клип вроде как только сегодня стал доступен вне Италии. Очередная причина для ЕБУ не пускать их, клип уж очень прямолинеен и жесток, хоть и правдив.

Offline

#423 2018-02-10 00:30:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Италия на Евровидении 2018

Про клип (который сделали доступным для других стран - запостила, но потом увидела, что за пару минут до меня уже выложили )):

Что могу сказать - ожидала большей чернухи - с трупами крупным планом итд. А так - вполне терпимо вышло, хоть и, опять же - это не то, что мне хотелось бы лицезреть в выходной вечером и грузиться этим. По сюжету/задумке напомнил вот это:

Скрытый текст

Впрочем с тех пор подобных клипов было уже вагон и маленькая тележка. Они не первые и не последние "плагиаторы", если можно так выразиться ))

А идея с переводом на разные языки понравилось - хотя опять же, и она далеко не новая, и тут они также Америку не открыли smile

Редактировался Ariane (2018-02-10 00:32:31)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#424 2018-02-10 00:34:00

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Евроманька

Я еще ни одного участника так не хейтила как ты хейтишь меня. Но релакс - возможно недолго тебе придется это делать, тк твоя Франция с 99.(9)%-й вероятностью победит, мои итальянцы скорее всего даже на Евро не поедут (карма моих фаворитов на отборах и не только), ну а я сама одно из трех: либо меня  забанят, либо свалю отсюда сама ввиду потери интереса к конкурсу благодаря таким победителям, либо благодаря такой повальной толерастии как сейчас в Европе здесь станет наезжать на людей столько грузовиков как 17 августа, что сдохну просто физически. Тогда ты сможешь это отметить и спеть "Mercy". До свидания. На этот раз все - и пиши дальше что хочешь.

Понятно, аргументов нормальных нет.
Я тебя не хейчу, Франция не моя, мне эта песня вообще не нравится и она не победит.
Сваливай прямо сейчас, было бы замечательно  wink

Offline

#425 2018-02-10 00:43:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Италия на Евровидении 2018

Nott пишет:

Очередная причина для ЕБУ не пускать их, клип уж очень прямолинеен и жесток, хоть и правдив.

Вот прямолинейность - это пожалуй самое точное определение подобной заявки вообще. Так оно и есть.

траляля траляля два барана у руля

Meta_horo.jpg

Moro_horo.jpg

Мета, Моро, ну и я

Aries_horo.jpg


lol devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски