#6126 2018-02-04 21:35:46

baron pablo
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-19
Сообщений: 180

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

А вот моя пятая точка чует, что нет у них никакой новой песни и в помине
Потому и цепляются так за эту уже "искалеченную" Форэву

Мой прогноз: в случае победы в бел.отборе Алексеев заменит "искалеченную" Фореву на первоначальную. Потому что у первоначальной вроде бы проблемы именно с белорусскими правилами, но не с общееевропейскими. А "искалеченная" нужна лишь для того чтобы уладить формальности.

Редактировался baron pablo (2018-02-04 21:37:17)

Offline

#6127 2018-02-04 21:37:19

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

AiD пишет:
Еврофаныч пишет:

Сейчас вам будет повторение сценария отбора 2012, когда жюри вытянут самую худшую заявку Гюнешь на 1 место с "хитом", потому что "так надо партии, заслужила". lol
Только в 2012 хоть итоги голосования пересмотрели, когда поехали "роцкИры" типа Никелбэк.

Вы часом Гюнешь ни с кем не путаете?)

Не, я имел в виду, что по аналогии с Ланской теперь Гюнешь затянут в этом году. Но до последнего надеюсь на объективность жюри. big_smile


Olec пишет:


Извините, если ввел вас в заблуждение, не выразив свою точку зрения более четко.
Надеюсь, что теперь удалось разъяснить более подробным и понятным образом smile

Спасибо, теперь понятно.


baron pablo пишет:
Olec пишет:

Кроме того, репертуар Алексеева пишется и обрабатывается далеко не худшим образом, а мелодии легко и быстро входят в голову.

А вот у Наполи с этим как раз проблема. Когда слушал отбор, ее песня как-то затерялась рядом с остальными. Не запомнилась совершенно, ни положительно, ни отрицательно.

Однако ж после второго-третьего прослушивания с удивлением для себя обнаружил, что покачиваю головой в такт припеву. Эта песня оказалась из тех, что нужно распробовать. Впрочем для Евровидения это вряд ли плюс.

А так, соглашусь с ее продюсером - это действительно самая сильная ее заявка. Добротный трэк, гораздо лучше той же Universe, в которую столько бабла и усилий вбухали пару лет назад.

Вот я про то и писал раньше. И в заявке Шумы это тоже главная проблема. Ни Шума, ни Наполи с первого раза не заходят, хотя песни у них вполне хорошие.
Но зрители Евровидения будут слушать лишь один раз. Они услышат Шуму или Наполи и подумают "Эээ, а что это было вообще сейчас на сцене?" И закономерно, что не отправят за них СМС.
Алексеев же с первого припева уже слушается и запоминается.

Offline

#6128 2018-02-04 21:38:59

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Гюнешофаны

Они, кстати, нас покинули уже давно. По тем или иным причинам, как вы могли заметить, пиар прекратился.

Offline

#6129 2018-02-04 21:44:16

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

baron pablo пишет:
Olec пишет:

Кроме того, репертуар Алексеева пишется и обрабатывается далеко не худшим образом, а мелодии легко и быстро входят в голову.

А вот у Наполи с этим как раз проблема. Когда слушал отбор, ее песня как-то затерялась рядом с остальными. Не запомнилась совершенно, ни положительно, ни отрицательно.

Однако ж после второго-третьего прослушивания с удивлением для себя обнаружил, что покачиваю головой в такт припеву. Эта песня оказалась из тех, что нужно распробовать. Впрочем для Евровидения это вряд ли плюс.

А так, соглашусь с ее продюсером - это действительно самая сильная ее заявка. Добротный трэк, гораздо лучше той же Universe, в которую столько бабла и усилий вбухали пару лет назад.

Учитывая, что в Беларуси, по моему ощущению, выбирают не песню, а  артиста, то вполне может быть без разницы с какого раза там песня зайдет. Зачем правда тогда на отборы тратятся силы, средства и нервы?  А зрителю на Евро, особенно тому, кто в первые для себя открывает песню представителя той или иной страны, важно, чтобы зацепила с 1 раза, а не с 5 попытки.

Offline

#6130 2018-02-04 21:48:02

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

baron pablo пишет:

Мой прогноз: в случае победы в бел.отборе Алексеев заменит "искалеченную" Фореву на первоначальную. Потому что у первоначальной вроде бы проблемы именно с белорусскими правилами, но не с общееевропейскими. А "искалеченная" нужна лишь для того чтобы уладить формальности.

И такие мысли меня тоже посещали, что "поломка" песни - чисто формальный шаг для участия в отборе, да, а там будет старенькая, ибо ЕВС вроде не так жестки в правилах. Но кто его знает, вроде в итоге там тоже все не так однозначно

Редактировался Ardelia (2018-02-04 21:52:01)

Offline

#6131 2018-02-04 21:49:36

Olec
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 348
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

baron pablo пишет:

А вот у Наполи с этим как раз проблема. Когда слушал отбор, ее песня как-то затерялась рядом с остальными. Не запомнилась совершенно, ни положительно, ни отрицательно.

Однако ж после второго-третьего прослушивания с удивлением для себя обнаружил, что покачиваю головой в такт припеву. Эта песня оказалась из тех, что нужно распробовать. Впрочем для Евровидения это вряд ли плюс.

А так, соглашусь с ее продюсером - это действительно самая сильная ее заявка. Добротный трэк, гораздо лучше той же Universe, в которую столько бабла и усилий вбухали пару лет назад.

На отборе вообще сложно было какую-либо песню воспринять положительно. Качество съемки сделало свое.

В той записи песня действительно прозвучала неубедитеьно.  За то студийка цепляет мгновенно. На Евро со звуком проблем нет. А у песни Наполи есть значительный Евро-потенциал.

Редактировался Olec (2018-02-04 21:54:17)

Offline

#6132 2018-02-04 21:50:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,422

Re: Беларусь на Евровидении 2018

baron pablo пишет:
Ardelia пишет:

А вот моя пятая точка чует, что нет у них никакой новой песни и в помине
Потому и цепляются так за эту уже "искалеченную" Форэву

Мой прогноз: в случае победы в бел.отборе Алексеев заменит "искалеченную" Фореву на первоначальную. Потому что у первоначальной вроде бы проблемы именно с белорусскими правилами, но не с общееевропейскими. А "искалеченная" нужна лишь для того чтобы уладить формальности.

Да, это было бы логично и правильно. Надеюсь, они это читают и так и сделают roll

В кои-то веки у Беларуси тогда будет железобетонный выход в финал - особенно учитывая какой трешак на отборах у других стран...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6133 2018-02-04 21:54:28

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ariane пишет:
baron pablo пишет:
Ardelia пишет:

А вот моя пятая точка чует, что нет у них никакой новой песни и в помине
Потому и цепляются так за эту уже "искалеченную" Форэву

Мой прогноз: в случае победы в бел.отборе Алексеев заменит "искалеченную" Фореву на первоначальную. Потому что у первоначальной вроде бы проблемы именно с белорусскими правилами, но не с общееевропейскими. А "искалеченная" нужна лишь для того чтобы уладить формальности.

Да, это было бы логично и правильно. Надеюсь, они это читают и так и сделают roll

В кои-то веки у Беларуси тогда будет железобетонный выход в финал - особенно учитывая какой трешак на отборах у других стран...

Да, в кои-то веки за Беларусь всё СНГ будет болеть и голосовать больше, чем за Россию. Когда такое ещё будет? big_smile

Offline

#6134 2018-02-04 22:01:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,422

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Да, в кои-то веки за Беларусь всё СНГ будет болеть и голосовать больше, чем за Россию. Когда такое ещё будет? big_smile

Угу, и не только СНГ причем - в отличие от России, Беларусь никто не будет хейтить, и в этом плане Алексеев на более выгодной позиции чем Лазарев devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6135 2018-02-04 22:09:07

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:

Да, в кои-то веки за Беларусь всё СНГ будет болеть и голосовать больше, чем за Россию. Когда такое ещё будет? big_smile

Угу, и не только СНГ причем - в отличие от России, Беларусь никто не будет хейтить, и в этом плане Алексеев на более выгодной позиции чем Лазарев devil

Если только украинское жюри невысоко оценит как на детском.

Offline

#6136 2018-02-04 22:32:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,422

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Если только украинское жюри невысоко оценит как на детском.

По зрителям по идее должен быть высоко, песня очень годная. Нац.отборы заканчиваются выбором какой-то хрени, за редким исключением типа вполне терпимой (хоть и скучноватой) Испании. Может хоть Беларусь отправит нормальную песню, то есть Алексеева. Вся надежда на него roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6137 2018-02-04 22:37:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ariane пишет:
october пишет:

Если только украинское жюри невысоко оценит как на детском.

По зрителям по идее должен быть высоко, песня очень годная. Нац.отборы заканчиваются выбором какой-то хрени, за редким исключением типа вполне терпимой (хоть и скучноватой) Испании. Может хоть Беларусь отправит нормальную песню, то есть Алексеева. Вся надежда на него roll

Я вообще не верю, что он выиграет отбор. И хочется и колется посмотреть отбор в прямом эфире, правда в прошлом году на след.день  на компе потом проблемы были, склоняюсь к варианту на след.день скачать на телефон все видео и уже посмотреть в записи.

Offline

#6138 2018-02-04 22:43:03

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Это как мне - и хочется, и колется поехать на финал  neutral

Offline

#6139 2018-02-04 22:53:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,422

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Я вообще не верю, что он выиграет отбор. И хочется и колется посмотреть отбор в прямом эфире, правда в прошлом году на след.день  на компе потом проблемы были, склоняюсь к варианту на след.день скачать на телефон все видео и уже посмотреть в записи.

Ну, это карма моих фаворитов - не выигрывать отборы (да и само Евро в принципе). Так что не удивлюсь, если и этот не выиграет и поедет какая-нибудь Гюнешь или Наполи.

Скрытый текст

2018

Франция - Насси - в пролете, MM - в моем боттом#1
Испания - Ана Герра - в пролете, победители - ну ОК
Мальта - Дебора - в пролете, победительница - шо зря
из того что понравилось у Италии - отсеяли уже
остальные не смотрела либо финала не было еще

2017

Испания - Мирела - в пролете (хотя Манель еще ОК и хотя бы фоном это катит)
Украина - Таянна - в пролете (но О.Торвальд вполне ОК, даже понравилось потом)
Греция - When the morning comes around в пролете, победила худшая песня отбора
Финляндия - Эмма - в пролете, победила занудная Norma John
Швеция - Лорин - в пролете, Робин - юзать исключительно на тренировках ))
...

2016

Испания - Мария Исабель - в пролете - Барей в моем боттоме
Украина - все кто нравился в пролете, Джамала в моем боттоме
...

Итд итп. Навскидку всех не вспомню, но тенденция, думаю, ясна devil

Редактировался Ariane (2018-02-04 22:53:43)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6140 2018-02-04 22:56:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ariane пишет:
october пишет:

Я вообще не верю, что он выиграет отбор. И хочется и колется посмотреть отбор в прямом эфире, правда в прошлом году на след.день  на компе потом проблемы были, склоняюсь к варианту на след.день скачать на телефон все видео и уже посмотреть в записи.

Ну, это карма моих фаворитов - не выигрывать отборы (да и само Евро в принципе). Так что не удивлюсь, если и этот не выиграет и поедет какая-нибудь Гюнешь или Наполи.

Есть совет - вообще не заводить фаворитов, так спокойней, просто если понравилась песня, в плейлист закидывается и балдеешь angel .

Редактировался Knopo4ka (2018-02-04 22:56:38)

Offline

#6141 2018-02-04 22:58:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,422

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Есть совет - вообще не заводить фаворитов, так спокойней, просто если понравилась песня, в плейлист закидывается и балдеешь angel .

Да, так и надо. Но тогда и следить за всем этим процессом отбора нужно менее активно, что я и собираюсь сделать roll

Скрытый текст

Особенно после сегодняшней преды за политику, с которой Евро вообще меня очень бесит последние два года.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6142 2018-02-04 23:02:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:

Да, в кои-то веки за Беларусь всё СНГ будет болеть и голосовать больше, чем за Россию. Когда такое ещё будет? big_smile

Угу, и не только СНГ причем - в отличие от России, Беларусь никто не будет хейтить, и в этом плане Алексеев на более выгодной позиции чем Лазарев devil

Если только украинское жюри невысоко оценит как на детском.

ну если на евровидении будет 10 песен, которые лучше песни Алексеева (а это скорее всего так и будет, ибо хуже вряд ли можно сочинить), то украинское жюри не обязано давать ему высшие баллы лишь на основании того, что у него украинский паспорт  roll


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#6143 2018-02-04 23:54:40

Elainne
Участник
Из BY
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 147

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Ну, это карма моих фаворитов - не выигрывать отборы (да и само Евро в принципе). Так что не удивлюсь, если и этот не выиграет и поедет какая-нибудь Гюнешь или Наполи.

присоединяюсь к вам. у меня тоже фавориты не выигрывают евро, а победителями становятся те, которые у меня в самом низу списка sad
короче, Гюнешь не зря в Португалию собралась)

Offline

#6144 2018-02-05 00:02:11

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вот же ж развели депресняк!
Заметила, что часто фартит тем, кто меня раздражает. Так что очень удачно Алексеев начал меня подбешивать  big_smile

Offline

#6145 2018-02-05 21:25:21

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вот говорят нет возможности белорусским исполнителям через инет раскрутится, вон в Русская Музыка публикуют треки парня под псевдонимом Homie, ваш белорусский хлопчик. Вот как там его характеризуют: Антон Табала - певец из Минска, который стал популярен благодаря интернету. HOMIE - это не рубилово, это спокойная музыка, с интересной подачей - тянущейся хрипотцой и мелодичностью. Кому-то это покажется странным, а кто-то ощутит чувство полёта.
Ни как же Киркоров с Дробышем и Фадеевым не помешали, захотел и вот,пожалуйста.

Редактировался Knopo4ka (2018-02-05 21:30:49)

Offline

#6146 2018-02-06 00:14:43

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Вот говорят нет возможности белорусским исполнителям через инет раскрутится, вон в Русская Музыка публикуют треки парня под псевдонимом Homie, ваш белорусский хлопчик. Вот как там его характеризуют: Антон Табала - певец из Минска, который стал популярен благодаря интернету. HOMIE - это не рубилово, это спокойная музыка, с интересной подачей - тянущейся хрипотцой и мелодичностью. Кому-то это покажется странным, а кто-то ощутит чувство полёта.
Ни как же Киркоров с Дробышем и Фадеевым не помешали, захотел и вот,пожалуйста.

Не слышал о таком, честно говоря.
Но циферки интересные. Клип Безумно можно быть первым за 4 года собрал аж 17 млн. просмотров, Дура  за 3 - 14 лямов. Для сравнения, Макс Корж - Небо поможет нам - 9,4 млн за 5 лет. А Корж, на минуточку, Минск-Арену собирал неоднократно. Homie уже на две наработал, походу. Можно еще и качество контента сравнить конечно, но лучше не надо. Так что хм...

Offline

#6147 2018-02-06 15:11:31

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Не знаю было ли, но натолкнулась на новость "Евровидение 2018: еще два украинские исполнителя хотят представить Беларусь (Видео)"  https://telegraf.com.ua/kultura/muzyika … video.html

big_smile кто-нибудь знает они прошли хоть куда-то?


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#6148 2018-02-06 16:52:56

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MisaMisa пишет:

big_smile кто-нибудь знает они прошли хоть куда-то?

У нас были открытые прослушивания, после них набрали 10-ку финалистов. Из украинцев в финал попал только Алексеев.

P.s. у вас такая страшная подпись. Брррр  neutral

Редактировался Дженни (2018-02-06 16:53:57)

Offline

#6149 2018-02-06 17:14:18

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
MisaMisa пишет:

big_smile кто-нибудь знает они прошли хоть куда-то?

У нас были открытые прослушивания, после них набрали 10-ку финалистов. Из украинцев в финал попал только Алексеев.

P.s. у вас такая страшная подпись. Брррр  neutral

Вы меня успокоили)))

P.S. любимое аниме) оно такое))) всех хочется приобщить)))))))


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#6150 2018-02-06 19:05:05

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Спасибо всем талантливым ребятам, которые принимали участие съемке! Режиссер Егор Бяков @egby , оператор Павел Романеня @romanenya_pavel, стиль Алена Навроцкая @assol_studio, мэйк Светлана Князева. Спасибо моим замечательным авторам, шведскому трио настоящих хитмейкеров Norell-Oson-Bard!

Offline

Подвал доски