#4501 2008-03-08 20:26:54

Кошка в сапогах
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 5

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote E-Gor] опа. сейчас на бедную налетят свора обожательниц Лазарева!

Не переживайте за меня:)))))Я меня уже давно есть свое личное мнение по тому или иному вопросу.И данный вопрос-не исключение.Как придерживалась своей точки зрения,так и буду придерживаться.И никому ничего не навязываю.Каждый волен думать как ему хочется.

Offline

#4502 2008-03-08 20:29:34

Zegers
Гость
Зарегистрирован: 2008-02-29
Сообщений: 51

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote la aurora][quote Shoddy]А можно просто как-нить отключить регистрацию на время отбора? Потому что фанатки Билана после победы Лазарева начнут тут просто всё крушить.
Я же говорил, что у Лазарева фанатки адекватнее, а вы не верили)

Может, надо кинуть ссылку на форум Лазарева, чтобы честно было? У меня такое впечатление, что они не знают)) Какие-то защитники Лазарева тут все спокойные.

да там знают про этот форум.

Offline

#4503 2008-03-08 20:30:08

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Кошка в сапогах][quote E-Gor] опа. сейчас на бедную налетят свора обожательниц Лазарева!

Не переживайте за меня:)))))Я меня уже давно есть свое личное мнение по тому или иному вопросу.И данный вопрос-не исключение.Как придерживалась своей точки зрения,так и буду придерживаться.И никому ничего не навязываю.Каждый волен думать как ему хочется.

ану марш в яму для флуда!

Offline

#4504 2008-03-08 20:33:12

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Zegers][quote la aurora][quote Shoddy]А можно просто как-нить отключить регистрацию на время отбора? Потому что фанатки Билана после победы Лазарева начнут тут просто всё крушить.
Я же говорил, что у Лазарева фанатки адекватнее, а вы не верили)

Может, надо кинуть ссылку на форум Лазарева, чтобы честно было? У меня такое впечатление, что они не знают)) Какие-то защитники Лазарева тут все спокойные.

да там знают про этот форум.

Да поймите вы уже, наконец, фанатки Лазарева...... адеквааатные-е-е-е-е-е


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#4505 2008-03-08 20:33:49

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

Zegers, а вы так остро не реагируйте. Вам просто процитировали правила форума. В такие периоды у нас демократия весьма ограниченная и вы получаете первое и последнее предупреждение.

Offline

#4506 2008-03-08 20:36:12

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote mainhill]Zegers, а вы так остро не реагируйте. Вам просто процитировали правила форума. В такие периоды у нас демократия весьма ограниченная и вы получаете первое и последнее предупреждение.

+1

Offline

#4507 2008-03-08 20:36:41

Zegers
Гость
Зарегистрирован: 2008-02-29
Сообщений: 51

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Кошка в сапогах][quote mainhill]Новички, можно как-то короче формулировать свою позицию, без разглагольствования. Например Я - фанатка Билана" или "Я за Лазарева". Этого вполне достаточно. Никого здесь вы не переубедите. Все слышали все песни и со своей позицией давно определились.

Как вы любите всех подгонять под одну гребенку.Если ты за Билана,значит ты его фанат.Если за Лазарева,то его фанат.А то что здесь могут писать обычные люди,которые просто высказывают свою точку зрения,Вам в голову не приходило?Если вы делите людей только по признаку фанат того,фанат другого,то мне Вас жаль!
P.S.Фанаты,неважно чьи-это прежде всего люди!А их интересы,увлечения-это уже личное дело каждого человека.

Кошка, да пофиг. Смирись с тем, что ты - фанатка Билана. И тебе нельзя тут разглагольствовать. А я - фанат Лазарева. И мне тоже нельзя, так как скажешь слово - тебе пихают пункты.
Самое интересное, к фанатам такое Билана и Лазарева такое отношение, будто они чем-то хуже фанатов Евровидения. Вот, что смешно. И форум - на то он и форум, что пишут на них люди, пытаясь выразить свою точку зрения.
Уважаемые, видать вы не в курсе как могут вести себя фанаты Б и Л. Вы даже не представляете. Радуйтесь, ибо здесь их нет.

Offline

#4508 2008-03-08 20:36:49

Sahmet
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-14
Сообщений: 71

Re: РТР готовит конкурсантов.

Если Лазарев во время выступления посмотрит мне в глаза и скажет каморн, камон, ькамон  ему поверю!

Offline

#4509 2008-03-08 20:38:35

Zegers
Гость
Зарегистрирован: 2008-02-29
Сообщений: 51

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote mainhill]Zegers, а вы так остро не реагируйте. Вам просто процитировали правила форума. В такие периоды у нас демократия весьма ограниченная и вы получаете первое и последнее предупреждение.

да баньте ради бога.

Offline

#4510 2008-03-08 20:40:15

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: РТР готовит конкурсантов.

Особо забавно, что выглядит это так - "знаете, я тут проходила мимо, чисто случайно, я не в коем случае ничья фанатка, но ДИМА - ЛУЧШИЙ, КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО, НУ КТО ЕЩЕ КРОМЕ НЕГО???????????????????????????????? А вообще мне просто нравится Евровидение, и у Димы все получится, потому что в этом году столько танцевальных песен, а у Димы баллада"
Вы бы хоть притворялись убедительней, товарищи фанатки, и последний пункт не трогали, потому что сразу становится понятно, насколько вас интересует Евровидение. Блин, ну уже реально бесит, что от этих фанатских оргазмических воплей в этом топике не разгрестись. Andy, пора принимать меры, невыносимо уже, ПРОСИМ, ПРОСИМ, ПРОСИМ!!!)))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#4511 2008-03-08 20:41:27

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

Пожалуйста.

Offline

#4512 2008-03-08 20:44:05

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Wonder]Особо забавно, что выглядит это так - "знаете, я тут проходила мимо, чисто случайно, я не в коем случае ничья фанатка, но ДИМА - ЛУЧШИЙ, КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО, НУ КТО ЕЩЕ КРОМЕ НЕГО???????????????????????????????? А вообще мне просто нравится Евровидение, и у Димы все получится, потому что в этом году столько танцевальных песен, а у Димы баллада"
Вы бы хоть притворялись убедительней, товарищи фанатки, и последний пункт не трогали, потому что сразу становится понятно, насколько вас интересует Евровидение. Блин, ну уже реально бесит, что от этих фанатских оргазмических воплей в этом топике не разгрестись. Andy, пора принимать меры, невыносимо уже, ПРОСИМ, ПРОСИМ, ПРОСИМ!!!)))

просим! баны в студию!

Offline

#4513 2008-03-08 20:44:53

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: РТР готовит конкурсантов.

Блин только одно... It's all coming back like a Deja VU

Разговоры настолько об одном и том же! и на каждой странице одинаково!!! Достало!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#4514 2008-03-08 20:48:47

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

Нет, ну на самом деле уже у меня и так сегодня рекорд по количеству банов в день. Вы просто не видите все еще.

Я вот никак просто не могу понять тинейджерскую логику - забежать, провопить "Дима - лучший!", и что это даст? Какая польза Диме от этого? Или какая польза от того, что вы сейчас всеми возможными способами накручиваете ничего не решающие интернет голосовалки? Где логика? Извините, но этим вы только показываете свою безмозглость. Передавайте привет остальным.

Offline

#4515 2008-03-08 20:50:12

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote mainhill]Нет, ну на самом деле уже у меня и так сегодня рекорд по количеству банов в день. Вы просто не видите все еще.

Я вот никак просто не могу понять тинейджерскую логику - забежать, провопить "Дима - лучший!", и что это даст? Какая польза Диме от этого? Или какая польза от того, что вы сейчас всеми возможными способами накручиваете ничего не решающие интернет голосовалки? Где логика? Извините, но этим вы только показываете свою безмозглость. Передавайте привет остальным.

мощно сказано!

Offline

#4516 2008-03-08 20:50:52

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote mainhill]Я вот никак просто не могу понять тинейджерскую логику - забежать, провопить "Дима - лучший!", и что это даст? Какая польза Диме от этого? Или какая польза от того, что вы сейчас всеми возможными способами накручиваете ничего не решающие интернет голосовалки? Где логика? Извините, но этим вы только показываете свою безмозглость. Передавайте привет остальным.

ППКС

Offline

#4517 2008-03-08 20:51:43

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: РТР готовит конкурсантов.

Вах!:) неужели наступит тишина?:)

Offline

#4518 2008-03-08 20:55:41

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: РТР готовит конкурсантов.

Ну скажем так, если уж где-то этот вопль ничего и не даст, так это на форуме людей, которые уже сто раз определились со своими оценками и предпочтениями. Но эти вопли просто ничто по сравнению с тем, что будет тут после отбора


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#4519 2008-03-08 20:57:08

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: РТР готовит конкурсантов.

Ваще форум с появлением здесь фанклубов дибилана и лазарева превращается в какой-то отстой. Читать просто все эти бредни невозможно! ((((

Offline

#4520 2008-03-08 20:58:38

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

Согласен. День после отбора я не советую вообще кому-то форум посещать. Но закрывать регистрацию я не хочу. И скажу причину - большая часть из тех кто задерживается в дальнейшем на форуме тоже приходит в такие активные дни, когда возрастает интерес к Евровидению.

Offline

#4521 2008-03-08 20:59:35

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Veter]Ваще форум с появлением здесь фанклубов дибилана и лазарева превращается в какой-то отстой. Читать просто все эти бредни невозможно! ((((

Ну вы не исключайте возможности что существуют люди не фаны того или иного. допустим я. кто назовет меня фанатом Лазарева - укушу))))


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#4522 2008-03-08 21:00:19

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: РТР готовит конкурсантов.

А я за Ассорти и Михальчик. У последней песня совершенно неформатная, но очень красивая.По-поводу первых - у этого хора голоса отменные. Им бы хореографов и стилистов нормальных - цены б не было!

Я вот смотрю на Мелодифестивален... Блин, ну это же такое шоу можно в России устраивать!!!! Че наши каналы тупят - просто не понимаю!
Готовый формат в руки - нашему телезрителю дай только вволю поголосовать! Нарарты и фабрики тому пример!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#4523 2008-03-08 21:00:29

Razoom
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 24

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Alex Dinaro][quote mainhill]Я вот никак просто не могу понять тинейджерскую логику - забежать, провопить "Дима - лучший!", и что это даст? Какая польза Диме от этого?

ППКС

Это не только подростковая логика. В целом логика фанатизма вообще для меня абсурдна.
Но ведь существуют спортивные клубы? Всем в кайф, кричать, надрывать глотки, умирать от переживаний в прямом и в переносном смысле без корыстно.
Это одно и тоже. Так что ничего с этим не поделаешь.

Offline

#4524 2008-03-08 21:01:24

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Stop_talking!]

Я вот смотрю на Мелодифестивален... Блин, ну это же такое шоу можно в России устраивать!!!! Че наши каналы тупят - просто не понимаю!
Готовый формат в руки - нашему телезрителю дай только вволю поголосовать! Нарарты и фабрики тому пример!

У нас и подходы разные с мелодифестиваленом! Реально!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#4525 2008-03-08 21:02:17

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Sprite][quote Veter]Ваще форум с появлением здесь фанклубов дибилана и лазарева превращается в какой-то отстой. Читать просто все эти бредни невозможно! ((((

Ну вы не исключайте возможности что существуют люди не фаны того или иного. допустим я. кто назовет меня фанатом Лазарева - укушу))))

Речь идет о тех, кто приходит сюда и в первый день начинает агитацию за одного из исполнителей с самого первого поста (о старичках речи не идет). Это было бы нормально, если бы не было так массивно и так навязчиво.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски