#4476 2008-03-08 19:40:27

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: РТР готовит конкурсантов.

Уважаемый,Zegers ,я нисколько не обижаюсь на вас и ваше не совсем адекватное высказывание.И ещё:с вами в дискуссию я вступать не собираюсь,т.к.между нами есть маленькая разница:вы-поклонник творчества Лазарева(и вслепую,чтобы там он не пел,поддерживаете его),а я ,как уже мною не раз было сказано, поклонница(если уж на этом сайте это слово популярно)конкурса Евровидение.И ещё раз повторюсь:поддерживаю я Билана исключительно из-за того,что лишь его я вижу способным сделать Евро-2009 в Москве.=))


ad679be55a17.jpg

Offline

#4477 2008-03-08 19:47:14

Sahmet
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-14
Сообщений: 71

Re: РТР готовит конкурсантов.

Потому что герсбендам типа Ассорти не попасть в тор 5.

Offline

#4478 2008-03-08 19:52:22

Zegers
Гость
Зарегистрирован: 2008-02-29
Сообщений: 51

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote машечка]Уважаемый,Zegers ,я нисколько не обижаюсь на вас и ваше не совсем адекватное высказывание.И ещё:с вами в дискуссию я вступать не собираюсь,т.к.между нами есть маленькая разница:вы-поклонник творчества Лазарева(и вслепую,чтобы там он не пел,поддерживаете его),а я ,как уже мною не раз было сказано, поклонница(если уж на этом сайте это слово популярно)конкурса Евровидение.И ещё раз повторюсь:поддерживаю я Билана исключительно из-за того,что лишь его я вижу способным сделать Евро-2009 в Москве.=))

Да машенька, вы напрсано пытаетесь меня задеть. Ваша оценка моего высказывания была мне понятна ещё до того, как я его вообще задумал писать. Угу.
Да кто ж говорит о дискуссии с вами? Я ж сказал, это глупо. И я вам написал, почему именно в ваш адрес я решил сказать то, что хотел: не так удивительно бы было чиатать именно ваш ответ smile
Да нет между мной и вами никакой разницы. Если вы - тут, и я - тут. Значит, и разницы в плане отношения к Евровидению у нас не существует. Не порите чепухи smile  Маленькая разница - в том что я не вижу Билана способным сделать то, что вы от него ждёте. Да и всё.
А лично я не слепой поклонник Лазарева. Вы ж прям меня задели. У меня просто есть глаза и уши. И я не могу судить о Билане как о человеке, поэтому и не говорю о нем в том русле, в каком могу судить о Лазареве. И я вообще слушаю альтернативу и панк.

И не пишите мне ответ. А то не сдержите своего слова не вступать со мной в дискус.

Offline

#4479 2008-03-08 19:56:32

Zegers
Гость
Зарегистрирован: 2008-02-29
Сообщений: 51

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote mulynex][quote Sahmet]Давайте подержим Лазарева. Я понимаю конечно что песня у Ассорти хитовее но у них шансы очень не велики в финале.А песня Билана слабенькая.

Где логика?Смысл поддерживать Лазарева,если у тех же Ассорти песня посильнее будет?

смысл в том, что поддерживать ассорти смысла нет.

Offline

#4480 2008-03-08 20:00:28

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote mulynex]В 2006 году,кажись,тоже никто не верил,что Билан выйдет в полуфинал ,а уж заявление,что он займет  место в тройке лучших-могло вызвать смех.Вышел,спел:пусть не всегда попадал в ноты,где-то задыхался,но это было эмоционально,с сильной энергетикой.Это и важно.Можно отослать Панайотова-споет мега чисто,и будет тусоваться в хвосте со своим шикарнейшим исполнением.

совершенно согласна с вами.


ad679be55a17.jpg

Offline

#4481 2008-03-08 20:03:35

Кошка в сапогах
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 5

Re: РТР готовит конкурсантов.

Как я успела заметить,самые горячие споры тут по поводу Лазарева и Билана.Что могу сказать?
-песня Лазарева-никакая!!!Незаметная,обычная как и весь его танцевальный стиль,ничем особо неприметный.Может быть для домашнего прослушивания или похода на дискотеку или в клуб эта песня и неплоха,но точно не для поездки на Евровидение!!!Если уж Лазарев претендует на звание великого артиста России,то для начала исполнил бы какую-нибудь песню В ДРУГОМ СТИЛЕ,а то от его слащавых танцулек уже воротит!Честно!
-а вот песня Билана очень тронула.Красивая,СИЛЬНАЯ,ДОСТОЙНАЯ композиция!И кроме того,все мы прекрасно знаем,что Дима с легкостью может исполнять песни в разных жанрах и стилях,в чем можно было не раз убедиться(от сильных вокально-академических партий до стиля r'n'b)Поэтому за то как он споет на Евровидении ВЖИВУЮ я нисколько не волнуюсь,уверена на 100 %,что это как всегда будет талантливо,мастерски,с полной отдачей,душой и любовью и по высшему классу.Чего не могу сказать о Лазареве...С такими танцами как у него надо на танцевальный конкурс ехать,а не на Евро.
И еще:ОБЪЕКТИВНО!!!Билан о себе в Европе уже заявил,Европа о нем знает,а вот кто такой Лазарев...Увы!
Так что,-кому ехать на Евровидение-думайте и делайте выводы сами!
Я верю в Диму Билана и искренне желаю ему победы!Он достоин этого!!!

Offline

#4482 2008-03-08 20:06:52

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

Новички, можно как-то короче формулировать свою позицию, без разглагольствования. Например Я - фанатка Билана" или "Я за Лазарева". Этого вполне достаточно. Никого здесь вы не переубедите. Все слышали все песни и со своей позицией давно определились.

Offline

#4483 2008-03-08 20:08:29

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Кошка в сапогах]Как я успела заметить,самые горячие споры тут по поводу Лазарева и Билана.Что могу сказать?
-песня Лазарева-никакая!!!Незаметная,обычная как и весь его танцевальный стиль,ничем особо неприметный.Может быть для домашнего прослушивания или похода на дискотеку или в клуб эта песня и неплоха,но точно не для поездки на Евровидение!!!Если уж Лазарев претендует на звание великого артиста России,то для начала исполнил бы какую-нибудь песню В ДРУГОМ СТИЛЕ,а то от его слащавых танцулек уже воротит!Честно!
-а вот песня Билана очень тронула.Красивая,СИЛЬНАЯ,ДОСТОЙНАЯ композиция!И кроме того,все мы прекрасно знаем,что Дима с легкостью может исполнять песни в разных жанрах и стилях,в чем можно было не раз убедиться(от сильных вокально-академических партий до стиля r'n'b)Поэтому за то как он споет на Евровидении ВЖИВУЮ я нисколько не волнуюсь,уверена на 100 %,что это как всегда будет талантливо,мастерски,с полной отдачей,душой и любовью и по высшему классу.Чего не могу сказать о Лазареве...С такими танцами как у него надо на танцевальный конкурс ехать,а не на Евро.
И еще:ОБЪЕКТИВНО!!!Билан о себе в Европе уже заявил,Европа о нем знает,а вот кто такой Лазарев...Увы!
Так что,-кому ехать на Евровидение-думайте и делайте выводы сами!
Я верю в Диму Билана и искренне желаю ему победы!Он достоин этого!!!

опа. сейчас на бедную налетят свора обожательниц Лазарева!

Offline

#4484 2008-03-08 20:08:33

Meg_in_Hell
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-03
Сообщений: 31

Re: РТР готовит конкурсантов.

Вот думаю, может затаиться где-нибудь в уголке до окончания отбора? С тем, чтобы не пытаться мучительно продираться сквозь воинствующие посты фанаток, выискивая имеющую смысловое содержание информацию?
Как думаете, числа 10 в районе 12 дня уже можно надеяться увидеть форум без фанаток?


*** Да будет песнь! ***

Offline

#4485 2008-03-08 20:11:06

Zegers
Гость
Зарегистрирован: 2008-02-29
Сообщений: 51

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote kekc2000]да тут весь форум на ушах стоял в прошлом году, когда отослали серебро, все говорили фуууу да они соски, чмошницы, не умеют дивгаться, никакого шоу, "да я те говорю пролетят" и тд и тп, вышли спели секси-пекси-мекси с пэйзанским акцентом третье место, сердючка которая скакала со звездой на лбу с тонной блесток на костюме поднялась всего на строчку выше, и наши в черных робах, да даже сравнить нельзя уровень.

+1
так же будет и в этом году.
в любом случае, всегда важен секс. он есть, кстати, у всех претендентов в этом отборе, у кого есть шансы.
не знаю, правда, про Панайотова. увы, не могу оценить.

Offline

#4486 2008-03-08 20:11:45

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Meg_in_Hell]Вот думаю, может затаиться где-нибудь в уголке до окончания отбора? С тем, чтобы не пытаться мучительно продираться сквозь воинствующие посты фанаток, выискивая имеющую смысловое содержание информацию?
Как думаете, числа 10 в районе 12 дня уже можно надеяться увидеть форум без фанаток?

да поскорей бы закончился этот цирк на форуме! а на счет 10 числа, то тут дату нужно перенести где-то до 15, потому что фанатки проигравшего не угомонятся за один день!

Offline

#4487 2008-03-08 20:13:10

Sahmet
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-14
Сообщений: 71

Re: РТР готовит конкурсантов.

Остались всего сутки. Давайте будем обсуждать уже по факту, кто как спел и запомнился нам. Но я за Лазарева не из-за того ,
что я его больше всех люблю, просто я априори отдаю ему предпочтение.Мне нравится камон, камон, камон.

Offline

#4488 2008-03-08 20:14:49

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Sahmet]Остались всего сутки. Давайте будем обсуждать уже по факту, кто как спел и запомнился нам. Но я за Лазарева не из-за того ,
что я его больше всех люблю, просто я априори отдаю ему предпочтение.Мне нравится камон, камон, камон.

Сильный аргумент в пользу Лазарева...камон,камон,камон..=))


ad679be55a17.jpg

Offline

#4489 2008-03-08 20:16:27

Sahmet
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-14
Сообщений: 71

Re: РТР готовит конкурсантов.

Это очень ощутимый оргумент, меня это просто заводит.

Offline

#4490 2008-03-08 20:17:47

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: РТР готовит конкурсантов.

А можно просто как-нить отключить регистрацию на время отбора? Потому что фанатки Билана после победы Лазарева начнут тут просто всё крушить.
Я же говорил, что у Лазарева фанатки адекватнее, а вы не верили)


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#4491 2008-03-08 20:18:14

Zegers
Гость
Зарегистрирован: 2008-02-29
Сообщений: 51

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote mainhill]Новички, можно как-то короче формулировать свою позицию, без разглагольствования. Например Я - фанатка Билана" или "Я за Лазарева". Этого вполне достаточно. Никого здесь вы не переубедите. Все слышали все песни и со своей позицией давно определились.

А цель существования форума и общения в нем - это констатация факта каждого, кто здесь может писать? Очень странно было бы видеть 225 страниц сообщений "Я фанатка Билана", "А я фанат Лазарева", "А я никого не хочу переубедить, я пишу от нече делать", "А я не фанат Лазарева, он мне просто нравится".

Фанаты сейчас заняты тем, что штурмуют чаты. Им некогда сейчас сидеть здесь и писать большие месоги.

Offline

#4492 2008-03-08 20:18:42

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Sahmet]Это очень ощутимый оргумент, меня это просто заводит.

о,да=))


ad679be55a17.jpg

Offline

#4493 2008-03-08 20:19:08

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: РТР готовит конкурсантов.

Ять, когда вы уже уйдете фанатки! задолбали. невозможно зайти в тему! втечении 100 страниц идет одно и тоже:
-Сереженька лучше, какого-то Дибилана
-Нет, Дима лучше, а Лазарев это ....
Весь смысл сообщений последнего времени!Называется разговор не о чем!

Offline

#4494 2008-03-08 20:22:07

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote E-Gor]опа. сейчас на бедную налетят свора обожательниц Лазарева!

Нет, тут фанатки Билана агрессируют, еще бы не злиться - их кумир похоже пролетает над отбором фанеркой.

После прослушивания через пару дней анализ в плане запоминания мелодии - Ассорти - запоминается с первого прослушивания и куплет, и припев, Лазарев - тоже запоминается практически сразу, но припев больше нежели куплет, Билан - из припева запоминается только первая строчка, куплеты же оседают в мозгу только раза с 6го.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#4495 2008-03-08 20:22:21

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Zegers][quote mainhill]Новички, можно как-то короче формулировать свою позицию, без разглагольствования. Например Я - фанатка Билана" или "Я за Лазарева". Этого вполне достаточно. Никого здесь вы не переубедите. Все слышали все песни и со своей позицией давно определились.

А цель существования форума и общения в нем - это констатация факта каждого, кто здесь может писать? Очень странно было бы видеть 225 страниц сообщений "Я фанатка Билана", "А я фанат Лазарева", "А я никого не хочу переубедить, я пишу от нече делать", "А я не фанат Лазарева, он мне просто нравится".

Фанаты сейчас заняты тем, что штурмуют чаты. Им некогда сейчас сидеть здесь и писать большие месоги.


Специально для тебя пишу известный всем закон:

1.Энди всегда прав.
2.Если Энди неправ, то см. пункт 1.

Offline

#4496 2008-03-08 20:22:49

Кошка в сапогах
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 5

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote mainhill]Новички, можно как-то короче формулировать свою позицию, без разглагольствования. Например Я - фанатка Билана" или "Я за Лазарева". Этого вполне достаточно. Никого здесь вы не переубедите. Все слышали все песни и со своей позицией давно определились.

Как вы любите всех подгонять под одну гребенку.Если ты за Билана,значит ты его фанат.Если за Лазарева,то его фанат.А то что здесь могут писать обычные люди,которые просто высказывают свою точку зрения,Вам в голову не приходило?Если вы делите людей только по признаку фанат того,фанат другого,то мне Вас жаль!
P.S.Фанаты,неважно чьи-это прежде всего люди!А их интересы,увлечения-это уже личное дело каждого человека.

Offline

#4497 2008-03-08 20:22:53

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Shoddy]А можно просто как-нить отключить регистрацию на время отбора? Потому что фанатки Билана после победы Лазарева начнут тут просто всё крушить.
Я же говорил, что у Лазарева фанатки адекватнее, а вы не верили)

Может, надо кинуть ссылку на форум Лазарева, чтобы честно было? У меня такое впечатление, что они не знают)) Какие-то защитники Лазарева тут все спокойные.

Offline

#4498 2008-03-08 20:23:38

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote nilazar][quote Zegers][quote mainhill]Новички, можно как-то короче формулировать свою позицию, без разглагольствования. Например Я - фанатка Билана" или "Я за Лазарева". Этого вполне достаточно. Никого здесь вы не переубедите. Все слышали все песни и со своей позицией давно определились.

А цель существования форума и общения в нем - это констатация факта каждого, кто здесь может писать? Очень странно было бы видеть 225 страниц сообщений "Я фанатка Билана", "А я фанат Лазарева", "А я никого не хочу переубедить, я пишу от нече делать", "А я не фанат Лазарева, он мне просто нравится".

Фанаты сейчас заняты тем, что штурмуют чаты. Им некогда сейчас сидеть здесь и писать большие месоги.

Специально для тебя пишу известный всем закон:

1.Энди всегда прав.
2.Если Энди неправ, то см. пункт 1.

+1

Offline

#4499 2008-03-08 20:26:35

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Кошка в сапогах][quote mainhill]Новички, можно как-то короче формулировать свою позицию, без разглагольствования. Например Я - фанатка Билана" или "Я за Лазарева". Этого вполне достаточно. Никого здесь вы не переубедите. Все слышали все песни и со своей позицией давно определились.

Как вы любите всех подгонять под одну гребенку.Если ты за Билана,значит ты его фанат.Если за Лазарева,то его фанат.А то что здесь могут писать обычные люди,которые просто высказывают свою точку зрения,Вам в голову не приходило?Если вы делите людей только по признаку фанат того,фанат другого,то мне Вас жаль!
P.S.Фанаты,неважно чьи-это прежде всего люди!А их интересы,увлечения-это уже личное дело каждого человека.

кошечка, протри сапожки, в грязи сильно!как ты можешь так с Энди разговаривать, вообще обнаглели тут! тока зарегистрировалась, а уже права качает!

Offline

#4500 2008-03-08 20:26:52

Zegers
Гость
Зарегистрирован: 2008-02-29
Сообщений: 51

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote nilazar]

Специально для тебя пишу известный всем закон:

1.Энди всегда прав.
2.Если Энди неправ, то см. пункт 1.

не надо мне тыкать.
и цитировать сообщения, не вам адресованные.

Offline

Подвал доски