#4451 2008-03-08 18:19:38

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: РТР готовит конкурсантов.

varenik По-моему я просила не причислять меня ни к чьим фанатам..и ещё,по-моему это вы сейчас стараетесь насторить людей против песни Билана(говоря об иностранных сайтах),я же в своём высказывании не употребила ни одной реплики по поводу того,что песня Билана лучше,или Лазарева-хуже.Я написала свою точку зрения на 2 интересные песни.Не нравится мои посты-не читайте.я никого не заставляю.


ad679be55a17.jpg

Offline

#4452 2008-03-08 18:21:36

kekc2000
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 81

Re: РТР готовит конкурсантов.

человек считающий что швеция должна победить в принципе не может быть вменяемым, срочная госпитализация в белые столбы и принудительное лечение классической музыкой.

товарищ вареник либо не хрена не знает англиский, либо не читает западные форумы, просто вы*бывается типа "дура, ты че форумы иностранные не читала, а?"

на сто человек которые поддерживают билана, найдется десяток кому песня кажется нудной и скучной.

Offline

#4453 2008-03-08 18:23:46

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote kekc2000]человек считающий что швеция должна победить в принципе не может быть вменяемым, срочная госпитализация в белые столбы и принудительное лечение классической музыкой.

товарищ вареник либо не хрена не знает англиский, либо не читает западные форумы, просто вы*бывается типа "дура, ты че форумы иностранные не читала, а?"

на сто человек которые поддерживают билана, найдется десяток кому песня кажется нудной и скучной.

респект.


ad679be55a17.jpg

Offline

#4454 2008-03-08 18:24:19

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote kekc2000]человек считающий что швеция должна победить в принципе не может быть вменяемым, срочная госпитализация в белые столбы и принудительное лечение классической музыкой.

товарищ вареник либо не хрена не знает англиский, либо не читает западные форумы, просто вы*бывается типа "дура, ты че форумы иностранные не читала, а?"

на сто человек которые поддерживают билана, найдется десяток кому песня кажется нудной и скучной.

+1

Offline

#4455 2008-03-08 18:25:02

Razoom
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 24

Re: РТР готовит конкурсантов.

кстати, на счет иностранных форумов, не подскажите самые крупные на тему евро?

Offline

#4456 2008-03-08 18:25:27

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: РТР готовит конкурсантов.

Ну давайте рассмотрим это с точки зрения рисков по вокалу.

Билан не тянет свою песню даже в фонограмме. Он тужится и козлит. При этом, я не считаю его безнадёжно бездарным исполнителем. Во многих других своих песнях он звучит в разы глубже и убедительнее. Уверена, что тот же Number One Fan он бы вытянул даже при наличии танцев. Эта песня ему просто поперёк горла. Не тянет. И шоу особо не поставишь, чтобы от этого дела отвлечь. Вот вам и баллада.

Лазарев выбрал себе песню куда удачнее. И дело не в его превосходстве над Димой. В той же Just Because You Walk Away он тоже козлит безмерно. Но в "Лётчике" основная вокальная партия идёт в среднем темпе и в очевидно удобной ему тональности. Плюс украшения в виде совсем сладко-мягких переходов и коротких высоких нот, которые ему всегда удавались. А ещё там половину песни поют бэки. Они даже не помогают тянуть, они просто сами тупо поют вперемешку с Лазаревым. Танцевать и петь эту песню вполне можно. Во-первых, танцует Сергей достаточно расслабленно, без сальто а ля Нора Адам, а с упором на грамотную хореографию и пластичность. Это рутинная для него задача, не раз тренированная ранее. Да и спортивная форма у мальчика редкая. Для него это далеко не предельная нагрузка, чтобы потеть и задыхаться. Риск безусловно есть, но в отличии от Билана есть и надежда на удачный исход.

А вообще, если говорить об уверенности, то надо слать Панайотова. Он стойким оловянным солдатиком отлично споёт свою песню. В плане надёжности он куда сильнее Билана и Лазаря вместе взятых. Только вот "надёжности" на Евро мало. Спросите тех же голландцев с их отличными исполнителями и ужасными результатами.

Offline

#4457 2008-03-08 18:26:43

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote kekc2000]человек считающий что швеция должна победить в принципе не может быть вменяемым, срочная госпитализация в белые столбы и принудительное лечение классической музыкой.

если это было сказано в мой адрес, то пальну в ответ - поговорим тогда, когда уровень российского отбора достигнет уровня Мелодифестивалена. Благо, это недостижимо!:)

Offline

#4458 2008-03-08 18:29:57

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote 12 очков - Швеции][quote kekc2000]человек считающий что швеция должна победить в принципе не может быть вменяемым, срочная госпитализация в белые столбы и принудительное лечение классической музыкой.

если это было сказано в мой адрес, то пальну в ответ - поговорим тогда, когда уровень российского отбора достигнет уровня Мелодифестивалена. Благо, это недостижимо!:)

а ведь обещал больше не вдаваться в обсуждения в этой теме, Жень!! Поверь, здесь сейчас разговаривать и обсуждать что то - просто не с кем! Может, если завтра пролетят и Лазарев и Билан - тут схлынет поток фанатских воплей


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#4459 2008-03-08 18:32:58

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: РТР готовит конкурсантов.

Лёш, ну просто не смог уже пропустить мимо такую дерзость - вот и пришлость высказаться!;)
но теперь точно удаляюсь готовиться к Мелодифестивалену - айда в Кируну!;)

Offline

#4460 2008-03-08 18:36:40

kekc2000
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 81

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote la aurora] Плюс украшения в виде совсем сладко-мягких переходов и коротких высоких нот, которые ему всегда удавались. А ещё там половину песни поют бэки. Они даже не помогают тянуть, они просто сами тупо поют вперемешку с Лазаревым. Танцевать и петь эту песню вполне можно. Во-первых, танцует Сергей достаточно расслабленно, без сальто а ля Нора Адам, а с упором на грамотную хореографию и пластичность. Это рутинная для него задача, не раз тренированная ранее. Да и спортивная форма у мальчика редкая. Для него это далеко не предельная нагрузка, чтобы потеть и задыхаться. Риск безусловно есть, но в отличии от Билана есть и надежда на удачный исход.

украсить кусок говна невозможно в принципе.
про то что песня вокальна и мелодична, побойся бога, моцарт в гробу наверное перевернулся. как те сказать по понятнее, песня хуже чем у костаса мортакиса, лазарев хуже чем костас мортакис, костас мортакис пролетел в греции, лазарев не дотягивает до сабреля, который в прошлом году не особо блестнул на евро. А ты тут заявляешь. что это убогий кусок шведского говна, это отрыжка шведопопа, написанная на коленке сможет в конкурентной борьбе порвать к примеру турцию(?) бред вообще просто бред. даже если лазарев порвется на британский флаг, даже если он там сделает сальто мортале, с такой песней ему ниче не светит.

Offline

#4461 2008-03-08 18:37:14

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: РТР готовит конкурсантов.

В 2006 году,кажись,тоже никто не верил,что Билан выйдет в полуфинал ,а уж заявление,что он займет  место в тройке лучших-могло вызвать смех.Вышел,спел:пусть не всегда попадал в ноты,где-то задыхался,но это было эмоционально,с сильной энергетикой.Это и важно.Можно отослать Панайотова-споет мега чисто,и будет тусоваться в хвосте со своим шикарнейшим исполнением.

Offline

#4462 2008-03-08 18:40:01

kekc2000
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 81

Re: РТР готовит конкурсантов.

да тут весь форум на ушах стоял в прошлом году, когда отослали серебро, все говорили фуууу да они соски, чмошницы, не умеют дивгаться, никакого шоу, "да я те говорю пролетят" и тд и тп, вышли спели секси-пекси-мекси с пэйзанским акцентом третье место, сердючка которая скакала со звездой на лбу с тонной блесток на костюме поднялась всего на строчку выше, и наши в черных робах, да даже сравнить нельзя уровень.

Offline

#4463 2008-03-08 18:46:40

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote mulynex]В 2006 году,кажись,тоже никто не верил,что Билан выйдет в полуфинал ,а уж заявление,что он займет  место в тройке лучших-могло вызвать смех.Вышел,спел:пусть не всегда попадал в ноты,где-то задыхался,но это было эмоционально,с сильной энергетикой.Это и важно.Можно отослать Панайотова-споет мега чисто,и будет тусоваться в хвосте со своим шикарнейшим исполнением.

+1

Offline

#4464 2008-03-08 18:50:55

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote mainhill]Ничего нового в материале Гуру Кена не увидел.

По-поводу передачи на Муз-ТВ, она оказывается была из двух частей. Кто видел вторую часть (вчера была сразу после 1й)? Что там было?

Прайм-тайм разных участников отбора, это первая часть? Там и Отрданую показали, и Монте-Кристо и тех,кто не вошел в финал.. потом ведущий попрощался и началось "Звездные Подарки"  все вроде...


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#4465 2008-03-08 18:53:10

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

Что за прайм-тайм? В-общем, что было после того, как они раздали свои дибильные призы за худший текст, произношение и т.д?

Offline

#4466 2008-03-08 18:57:45

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote kekc2000]украсить кусок говна невозможно в принципе.
про то что песня вокальна и мелодична, побойся бога, моцарт в гробу наверное перевернулся. как те сказать по понятнее, песня хуже чем у костаса мортакиса, лазарев хуже чем костас мортакис, костас мортакис пролетел в греции, лазарев не дотягивает до сабреля, который в прошлом году не особо блестнул на евро. А ты тут заявляешь. что это убогий кусок шведского говна, это отрыжка шведопопа, написанная на коленке сможет в конкурентной борьбе порвать к примеру турцию(?) бред вообще просто бред. даже если лазарев порвется на британский флаг, даже если он там сделает сальто мортале, с такой песней ему ниче не светит.

Ого сколько из Вас вылилось smile Спорить с такой мощной аргументацией я даже пытаться не буду. Вы победили. Но всё-же давайте на "Вы" smile Я человек расслабленный в этом плане, но панибратство с людьми со столь богатым словарно-образным запасом меня несколько смущает smile

Offline

#4467 2008-03-08 19:11:06

Meg_in_Hell
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-03
Сообщений: 31

Re: РТР готовит конкурсантов.

Про спор - смысл метать бисер?
Только что на "Столице" в Miss DIM Лазарев живьем пел Шатед Дримз. С очень активными танцами. Ничего не запорол, все ноты взял. Взмокший был, но отработал очень качественно. Так что и споет, и станцует очень хорошо.
А про песню... Кто готов был поручится, что в прошлом году выиграет "Молитва"? Так что и Панайотов вдруг откуда ни возьмись победить может:)


*** Да будет песнь! ***

Offline

#4468 2008-03-08 19:13:20

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Meg_in_Hell]Кто готов был поручится, что в прошлом году выиграет "Молитва"?

Я был на все сто процентов уверен что она победит

Offline

#4469 2008-03-08 19:15:25

Cello
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-02
Сообщений: 20

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote mainhill]Что за прайм-тайм? В-общем, что было после того, как они раздали свои дибильные призы за худший текст, произношение и т.д?

Andy, повтор завтра в 15:55 мск.

Offline

#4470 2008-03-08 19:16:47

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Alex Dinaro][quote Meg_in_Hell]Кто готов был поручится, что в прошлом году выиграет "Молитва"?

Я был на все сто процентов уверен что она победит

и я:)

Offline

#4471 2008-03-08 19:18:56

Zegers
Гость
Зарегистрирован: 2008-02-29
Сообщений: 51

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote машечка]Это снова я.Смотрю,что за время моего отсутствия,здесь произошли перемены,точнее произошло то,что должно было произойти.Фанаты Билана и Лазарева вступили в открытую войну..а жаль.Что касается моих предпочтений,то многие их уже знают,однако сейчас хочу поговорить немного о другом.А именно обращаюсь к моим любимым собеседникам.euro-ru Вы написали,что баллада в этом году уже точно не выйграет.Хорошо,это ваша точка зрения.Но!!Посмотрим на песню Лазарева:она очень быстрая,и давайте не будем забывать,чо при этом артист будем исполнять "бешеный танец",плюс к этому волнение.Возникает вопрос:"А сможет ли он исполнить её на должном уровне,как в фонограмме??"С Биланом же мы почти не рискуем.Почему??Ответ прост:думаю,никто не сомневается,что её то Билан точно споёт.Тем более есть опыт(Евро-2006)И давайте сейчас меня не будут причислять ни к чьим фанатам.Всё изложенное  выше-просто вывод,который я сделала после прослушивания 2,не спорю,интересных песен.

Машечка, я надеюсь, вы не обидетесь, что я обращаюсь со своими претензиями именно в ваш адрес уже неоднократно.. просто ваша уверенность в димином превосходстве настолько безнадёжно слепа и безапелляционна, что все поползновения в плане доказывания вашей неправоты - так же безнадёжны. Посему дискутировать с вами вдвойне интереснее: вы не будете переубеждены, и лично я тоже. Поэтому друг другу мы можем высказать всё в такой форме и таком количестве, что не обидется никто из нас обоих.

Ну так вот. Бешеные танцы в исполнении Лазарева - не опасность. Ведь песни в таких ритмах поют же. Ведь так? Если бы это было невозможно - не пели бы. Он же не дилетант, наверное, может так работать со своей дыхалкой, чтобы она его не подводила.
Сравнивать вокальные данные обоих - вещь, по-моему, глупая до невозможности. Кому-то кофе нравится, кому-то - чай. Оба они хороши для тех, кто их любит. Вот ИМХО, я считаю, что пой бы Лазарев Биливинг - у него вышло бы лучше, чем у Димы.

Меня тут тоже причислили к безнадёжным фанатам Лазарева, поэтому теперь я с полным правом могу признаваться ему в своих симпатиях. Что и делаю.
Просто знаете.. когда начал знакомиться с творчеством этого человека, узнал и его личные качества. Ну знаете.. не по интервью всяким, а просто, видя, где он участвует, что поёт, что делает, как ведёт себя. Этот мальчик очень любит себя, чтобы ввязываться в подобные авантюры с Евровидением, а потом с треском проваливаться из-за плохой песни или неуверенности в себе. Думаю, что если он участвует там, то сделает максимум того, что сам от себя ждёт. *мдооо... я фанааат, угу*

В упорстве и бойцовских качествах Билана сомневаться тоже глупо, потому что он в 2006-м их доказал. Но будь у него песня хоть на йоту лучше, чем у Сергея, я бы был за него. А так... они обе - не фонтан. Поэтому мне уже пофиг, что поедет в Сербию из песен. Честно. Просто хочется увидеть в рамках этого конкурса именно Лазарева - он новое лицо и довольно интересное.

Offline

#4472 2008-03-08 19:27:55

Zegers
Гость
Зарегистрирован: 2008-02-29
Сообщений: 51

Re: РТР готовит конкурсантов.

А вообще мне нравится ещё Рассказова. Почему бы её не послать. Её песня - это то, что мало-помалу нравится в России всем вощрастным слоям. Эдакое направление, которое будут и школьники ставить на выпускном, и в машине может играть, не напрягая.
Я вообще за то, чтобы на Евровидение ехали те песни, которые будут являться как бы срезом того музыкального пласта, который слушают люди данной страны. Вот песенка Рассказовой - отчасти этим срезом и является.
Но ведь мы тут все хотим победить. Ведь для России нужна победа. Чтобы доказать, что мы не лохи. Мы постоянно это пытаемся доказать. При чём в бОльшей степени самим себе. И спорим тут только из-за этого. Самим себе объясняем, по полочкам раскладываем. Потому что цель - не пополнить свой кругозор и послушать других, а просто - за счёт других доказать себе, что слушаем мы что-то достойное. Вот у меня такое впечателнение складывается.

Offline

#4473 2008-03-08 19:29:56

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote mainhill]Что за прайм-тайм? В-общем, что было после того, как они раздали свои дибильные призы за худший текст, произношение и т.д?

А теперь мы покажем вам тех, кто подавал свои заявки и кто вышел в финал... что то типа этого скзали, и без слов ведущего, без ничего начали показывать участников разных, и прошедших и нет, но тех кто был в том  параде не было, там были и отрадная, и неклюдова и монте-кристо, человек 5-7 показали, типа  такого: "Евгения Отрадная, № 90 Москва" вот так.

smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#4474 2008-03-08 19:37:10

Sahmet
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-14
Сообщений: 71

Re: РТР готовит конкурсантов.

Давайте подержим Лазарева. Я понимаю конечно что песня у Ассорти хитовее но у них шансы очень не велики в финале.А песня Билана слабенькая.

Offline

#4475 2008-03-08 19:40:20

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Sahmet]Давайте подержим Лазарева. Я понимаю конечно что песня у Ассорти хитовее но у них шансы очень не велики в финале.А песня Билана слабенькая.

Где логика?Смысл поддерживать Лазарева,если у тех же Ассорти песня посильнее будет?

А у кого-нибудь есть полный перевод песни Сережи?

Offline

Подвал доски