#3601 2008-03-05 22:20:43

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,756
Предупреждения : 2
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Ваниль][quote Ok5]Хорошо, что Ассорти под номером 1. Все запомнят и пока покажут все т. номера 27 участников, голосование закончится, не успеют за Лазарева проголосовать smile

Не факт, не факт. На детском, если не ошибаюсь, последними выступали и выйграли!

Тоже верно. А вообще мне все равно кто поедет от России, не моя страна smile

Offline

#3602 2008-03-05 22:21:44

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote tema01-7]Билан с Рудковской туда полезли, но не ожидали сами от себя , что лоханутся! Причем несколько раз! С начало с испанской, постом с англисйокй одной. Мол у нас ещё третья есть! А РТР уже в тихаря в этот момент быврало Лахарева и пригласило его в список, но при этом делая из этого интргиу! А Билан для них теперь, способ нажиться мани-мани! Ведь понятно,что у зритлей победит Билан, а вот Лазарев будет 2! Жюри сольет Билана, а Лазаря поставят на перове)

И откуда у вех такая уверенность??эх..не уж..загадывать не буду..


ad679be55a17.jpg

Offline

#3603 2008-03-05 22:22:01

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: РТР готовит конкурсантов.

Интересно, что в вашем понимании будет "честным результатом" - выбор песни, понравившейся лично вам? smile

Если зрители проголосуют за Лазарева или Билана, это будет честно? Честно. Нечестным скорее будет, если не проголосуют. Поддержка у этих двух исполнителей объективно в разы мощнее, чем у всех остальных вместе взятых. Да и далёкое от фанатизма большинство, с большим доверием скорее отнесётся к тем, в чьей опытности и способности привлекать зрителя уверены.

Если жюри проголосует за Билана или Лазарева - эта будет честно? Честно. Нечестным скорее будет, если проголосуют за чьего-либо протеже или тех же НарАртов. Нет в нашем финале каких-то абсолютных откровений. Нет песни, которая очевидно была бы чем-то выдающимся. У Лазарева вполне крепкий европоп-боевичок, запоминающийся и энергичный. У Билана наверняка будет что-то, может, не выдающееся, но не откровенно ужасное. Только этих исполнителей отличают опыт и бюджет. Они смогут продать свою песню лучше, чем она того, может, заслуживает, в то время как безусловно голосистые НарАрты свои тоже не выдающиеся песни наверняка загубят бледным представлением. И речь сейчас не о вокале, а об элементарном умении держаться на сцене и делать шоу.

При том, что я не испытываю никакого раздражения от песен Панайотова и Ассорти, я не очень-то горю желанием смотреть на стоячего Сашу и девочек из Ассорти, для которых танец - это смена позиций на сцене. Шахматы это, а не танец. И над харизмой и энергетикой им всем работать и работать, хоть вокалисты они все и отменные.

А у ВК! действительно вполне приятная песенка, но на Евро такие почему-то имеют обыкновение теряться. Исправить положение мальчики не смогут. У них ни бюджета, ни уверенности на лицах. Я с совершенно искренним удовольствием посмотрю их во время отбора, но так же искренне не расстроюсь, когда они не будут выбраны, что с 99% вероятностью и произойдёт.

Offline

#3604 2008-03-05 22:27:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

Записанный бэк-вокал не допускается на самом Евровидении. На отборе это зависит от решения организатора отбора. Например в 2005 году на полуфиналах он допускался, на финале - нет.

На сцене может быть всего 6 человек, включая исполнителей.

Offline

#3605 2008-03-05 22:32:01

Александра
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-26
Сообщений: 162

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote la aurora]
А у ВК! действительно вполне приятная песенка, но на Евро такие почему-то имеют обыкновение теряться. Исправить положение мальчики не смогут. У них ни бюджета, ни уверенности на лицах. Я с совершенно искренним удовольствием посмотрю их во время отбора, но так же искренне не расстроюсь, когда они не будут выбраны, что с 99% вероятностью и произойдёт.

за то у ребят есть хороший шанс засветиться перед большой аудиторией и думаю, у них это хорошо получится wink и думаю пока рано говорить про уверенность на лицах, просто есть некоторые проблемы. А 9 числа они себя покажут wink Воть smile

Offline

#3606 2008-03-05 22:32:22

rachel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-05
Сообщений: 20

Re: РТР готовит конкурсантов.

не являюсь ни фанаткой Билана, ни Лазарева, ни остальных претендентов, но честно говоря, кроме Лазарева никого больше не вижу на этом конкурсе .. Билан уже был, зачем второй раз посылать, тем более через год? Неужели больше некого?
А у Лазарева довольно-таки интересная песня, запоминающаяся, не грузящая, легкая, танцует он хорошо .. вообщем за страну стыдно точно не будет ..
а вообще, в любом случае первое место России в ближ. время вряд ли достанется .. так что как обычно будет в 5ке ..

Offline

#3607 2008-03-05 22:37:06

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote rachel]не являюсь ни фанаткой Билана, ни Лазарева, ни остальных претендентов, но честно говоря, кроме Лазарева никого больше не вижу на этом конкурсе .. Билан уже был, зачем второй раз посылать, тем более через год? Неужели больше некого?
А у Лазарева довольно-таки интересная песня, запоминающаяся, не грузящая, легкая, танцует он хорошо .. вообщем за страну стыдно точно не будет ..
а вообще, в любом случае первое место России в ближ. время вряд ли достанется .. так что как обычно будет в 5ке ..

последняя фраза очень позитивна. Я так не думаю. Мне кажется, нам давно пора и в этом году есть реальные шансы


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#3608 2008-03-05 22:39:28

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: РТР готовит конкурсантов.

Ваниль У кого же??вы действительно верите,что песня Лазарева порвёт Европу?


ad679be55a17.jpg

Offline

#3609 2008-03-05 22:42:28

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: РТР готовит конкурсантов.

Неисключено. Я вообще очень надеюсь на Билана. Рудковская пообещала что-то сногсшибательное в этой Believe me.


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#3610 2008-03-05 22:44:50

rachel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-05
Сообщений: 20

Re: РТР готовит конкурсантов.

Ваниль, шансы всегда есть, но этот конкурс такая непредсказуемая штуковина .. казалось бы, когда победа была уже в кармане, нас опередили .. это я про Билана и группу Лорди ..вот тогда уже победа была 100проц наша, ан нет, не дали нам первого места ..

Машечка, а вы считаете, чтобы победить на евро песня обязательно должна взорвать Европу? я верю, что песня станет хитом .. а уж взорвать Европу .. ну по-крайней мере большинству она понравится ..

Offline

#3611 2008-03-05 22:45:47

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Ваниль]Неисключено. Я вообще очень надеюсь на Билана. Рудковская пообещала что-то сногсшибательное в этой Believe me.

Я тоже в это верю))давайте будем вместе верить..и ждать


ad679be55a17.jpg

Offline

#3612 2008-03-05 22:46:35

Tanya25
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-20
Сообщений: 186

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote rachel]
А у Лазарева довольно-таки интересная песня, запоминающаяся, не грузящая, легкая, танцует он хорошо .. вообщем за страну стыдно точно не будет ..

Простите , я не поняла это что танцевальный конкурс будет .

Offline

#3613 2008-03-05 22:48:03

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: РТР готовит конкурсантов.

rachel Да,я считаю,что песня должна взорвать Европу!!!Вспомните Елену Папиризу(простите,если ошиблась в написании фамилии),Лорди,Руслану даже!!!!Они действительно порвали всех!!!


ad679be55a17.jpg

Offline

#3614 2008-03-05 22:48:58

rachel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-05
Сообщений: 20

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Tanya25][quote rachel]
А у Лазарева довольно-таки интересная песня, запоминающаяся, не грузящая, легкая, танцует он хорошо .. вообщем за страну стыдно точно не будет ..

Простите , я не поняла это что танцевальный конкурс будет .

а я разве написала что-то про танцевальный?
даже если я и написала, я думаю, вы согласитесь, что это уже давно не конкурс песни ..и тот кто лучше поёт, тот выигрывает ..

Offline

#3615 2008-03-05 22:49:32

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote машечка]rachel Да,я считаю,что песня должна взорвать Европу!!!Вспомните Елену Папиризу(простите,если ошиблась в написании фамилии),Лорди,Руслану даже!!!!Они действительно порвали всех!!!

Ну не сравнивайте вы серую песню Лазарева с гиперхитом Русланы!!! Уж насколько я не любитель Папаризу, но даже припев ее песни поинтереснее Флаера будет.


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#3616 2008-03-05 22:49:44

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: РТР готовит конкурсантов.

Ну согласитесь, у Лазарева не такая уж плохая песня. Авторитеты на этом сайте говорили, что Евровидение будет слабое, авось на фоне всех остальных Лазарев будет лучше

Кстати как быстро время летит - еще недавно также за СЕРЕБРО переживала)


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#3617 2008-03-05 22:50:32

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: РТР готовит конкурсантов.

в ИСПАНСКОЙ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ПЕСНЕ, рУДКОВСКАЯ пообщешала тоже что-то сногшибательное и что получилось??? Эта песня явно была хуже чем та испнская.



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#3618 2008-03-05 22:51:18

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: РТР готовит конкурсантов.

Arcanum Spectrum Так я как раз таки и не сравниваю,а наоборот противопоставляю))почитайте,начало разговора..


ad679be55a17.jpg

Offline

#3619 2008-03-05 22:51:20

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: РТР готовит конкурсантов.

Касательно песни Лазарева. Да, разумеется, она не верх совершенства, могла бы быть и получше. Но тем не менее - для нее можно сделать замечательный номер, чем Сергей, я надеюсь, и займется. И, естественно, должны быть оголенные части тела, можно даже не только его)
---------------------------------------------------------------------------------
Милые мои Дима, Дима, Максим, и Андрей) я уже не представляю, как вам не надоело копаться в этой своре новичков и каждому вправлять мозги) Я и не предполагала, что их там много.
Еще раз кто то тронет моего Шодди - убью:))

Ваниль, детка, поговорим?:)


Чувик за Лазарева)

Offline

#3620 2008-03-05 22:51:29

rachel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-05
Сообщений: 20

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote машечка]rachel Да,я считаю,что песня должна взорвать Европу!!!Вспомните Елену Папиризу(простите,если ошиблась в написании фамилии),Лорди,Руслану даже!!!!Они действительно порвали всех!!!

полностью согласна .. насчет Лорди и Русланы ничего сказать не могу, но Елена Папарицу(ну или как там она:)) спела очень даже достойно .. вот её песня запомнилась .. и песня Лазарева тоже, как не странно, запомнилась .. даже вот родители мои так подпевают её .. качественно сделано, и в формате конкурса

Offline

#3621 2008-03-05 22:53:50

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: РТР готовит конкурсантов.

А чё щас не видно, что ЕВРО слабое??? СТоит посматреть на десяток стран и увидишь, что шансы у ЛАЗРЕВА с этой песней есть! Поэтому и на форуме есть конкурс, где МЫ в роли зрителей и жюри, и выбираем кто должен по нашему мнению был ехать н ЕВРО...



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#3622 2008-03-05 22:59:28

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: РТР готовит конкурсантов.

Елы - палы...в эту тему уже просто зайти невозможно, машечки, маруси, александры, ванили и тд. и тп далее по списку..и каждый, а скорее каждая заходит, что бы сказать что то типа..."ну, не знаю..я за Билана", "ну, я думаю, что песня Лазарева круче"...Ну кому это интересно????? по 40 страниц в день эти сопли на вилку наматывать???!!!


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#3623 2008-03-05 23:00:14

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: РТР готовит конкурсантов.

вах-вах, какие люди!))


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#3624 2008-03-05 23:01:07

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: РТР готовит конкурсантов.

Ну тихо, малыш, тихо. Я подружиться хочу. Пошли в ямку для флуда, там и познакомимся, мм?


Чувик за Лазарева)

Offline

#3625 2008-03-05 23:01:49

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

Можно все эти 21 страницы со вчерашненго вечера кратко изложить в одном посту? А то нет сил читать эти сопли-вопли smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски