#1476 2016-07-21 23:47:03

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: ONE Club & Co.

О, так у тебя там тоже наркомания?  lol

Offline

#1477 2016-07-21 23:59:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

Maxim_T пишет:

О, так у тебя там тоже наркомания?  lol

Не, это не у меня smile) это здесь: lol

https://www.facebook.com/groups/sergeylazarev/


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1478 2016-07-22 02:08:42

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Сергей Лазарев на "Славянском базаре": Меня просят взять реванш на "Евровидении"

Певец рассказал о том, что происходит в его жизни после поездки на музыкальный конкурс в Швецию.

Лайф уже сообщал, что в этом году фестиваль "Славянский базар" впервые решил отказаться от традиционного выступления победителя "Евровидения". Организаторы культурного события предпочли не приглашать в Витебск певицу Джамалу, опасаясь политических провокаций, которые команда украинской звезды уже устраивала в Стокгольме. "Славянский базар" сделал выбор в пользу россиянина Сергея Лазарева, победившего на "Евровидении" по результатам зрительского голосования. Концерт Лазарева в Витебске состоялся при полном аншлаге, а после выступления 33-летнего певца атаковали сотни поклонниц. В эксклюзивном интервью Лайфу в Витебске Лазарев рассказал о том, что происходит в его жизни после участия в европейском конкурсе.

Где вы провели отпуск?

Я ещё не был в отпуске! Так случилось, что после конкурса я продолжил свой гастрольный тур, который я прервал из-за подготовки к "Евровидению". Как раз в рамках этого тура мы и показали сегодня шоу в Витебске. Я буду продолжать гастролировать, меня ждёт черноморское побережье. Надеюсь, что в конце августа, по крайней мере, я так себе запланировал, мне удастся уехать на полторы недельки, поплавать где-нибудь и позагорать. У меня будет крайне напряжённая осень, я готовлюсь к московскому концерту в ноябре, так что покой нам только снится.

Все ждут вашего реванша на "Евровидении", есть мысли приехать ещё раз на конкурс?

Я не думаю сейчас об этом. Конкурс закончился только два месяца назад, и я безумно рад, что в моей жизни был такой колоссальный опыт. Когда я только отправлялся на конкурс, я сразу говорил, что для меня важно не место, которое я займу, а важно достойно представить Россию. Мне кажется, что мы сделали максимум, я доволен своим выступлением. Телевизионная аудитория, зрители отдали нам первое место, и это — большой успех. Поэтому сейчас я не думаю не о возвращении на "Евровидение". Тем не менее фанаты конкурса из других стран постоянно просят меня вернуться и взять реванш. И могу сказать: если вновь удачно сойдутся звёзды, найдётся команда и главное — найдётся достойная песня, то почему бы и нет? Поживём — увидим.

Вы общались с кем-нибудь из участников "Евровидения" после конкурса — с той же Джамалой?

Я общался с представительницей Болгарии. Мы встречались в Греции, на музыкальной премии, и она там тоже выступала. Мы пообщались, встретились. Но больше я пока ни с кем не пересекался, в том числе и с другими представителями тройки финалистов.

https://life.ru/t/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0 … rovidienii

Редактировался Люсичка (2016-11-05 17:45:18)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#1479 2016-07-22 18:31:31

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Не забываем голосовать! Решила перетащить поближе, на "юбилейную" страницу)) big_smile
http://www.europaplus.ru/index.php?go=Chart40


5yoN4K.gif

Offline

#1480 2016-07-22 19:43:05

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: ONE Club & Co.

MELODIFESTIVALEN пишет:

Гостями шлягер-вечера на стокгольмском прайде в этом году станут Сергей Лазарев, Барей, Хови Стар, Hungry Hearts, Lili & Susie, Вельвет, Баккара, Lill-Babs, Моникер, Анна Бук и как обычно секретные, предварительно необъявляемые гости. Вести концерт будут Ширли Клэмп, Беран Мири и радиоведущий Клаес-Йухан Ларссон. Так как во вторник на Алльсонге в Скансене выступает Джамала, то можно предположить, что среди участников шлягер-вечера она тоже появится.

https://new.vk.com/wall-1486527_246020

Offline

#1481 2016-07-22 19:57:21

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Клево! Но почему я нигде не видела этой информации? roll "Зе онли уан" петь будет, лучше бы что-то другое, из своего репертуара! angel А когда это состоится? ops
Жаль только что на Европе+ его не будет sad  Кто-нибудь собирается туда? smile

Редактировался MarusyaONE (2016-07-22 19:57:44)


5yoN4K.gif

Offline

#1482 2016-07-22 20:01:29

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Клево! Но почему я нигде не видела этой информации? roll "Зе онли уан" петь будет, лучше бы что-то другое, из своего репертуара! angel А когда это состоится? ops

Пишут, что в следующий четверг  smile

Offline

#1483 2016-07-22 20:11:44

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Maxim_T пишет:
MarusyaONE пишет:

Клево! Но почему я нигде не видела этой информации? roll "Зе онли уан" петь будет, лучше бы что-то другое, из своего репертуара! angel А когда это состоится? ops

Пишут, что в следующий четверг  smile

Интересно! smile А сам молчит почему-то... я о многих мероприятиях, которые он посещает, узнаю уже по его приезду! monkey Ладно, пусть едет, заодно свою награду заберет! Даже 2!!! (ESC-Radio) angel

Редактировался MarusyaONE (2016-07-22 20:12:18)


5yoN4K.gif

Offline

#1484 2016-07-22 20:16:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

Хех, опредили вы меня с новостью про Сток smile На Европу+ я точно пас - летний отпуск в пролете, в Крокус бы в ноябре попасть... roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1485 2016-07-22 21:13:21

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Хех, опредили вы меня с новостью про Сток smile На Европу+ я точно пас - летний отпуск в пролете, в Крокус бы в ноябре попасть... roll

Кто это мы?)) Это Максим у нас тут самый шустрый и бойкий)) devil
А Европа+ завтра уже, ты бы все-равно не успела. Я вот думаю съездить...

Редактировался MarusyaONE (2016-07-22 21:15:07)


5yoN4K.gif

Offline

#1486 2016-07-22 21:25:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

А Европа+ завтра уже, ты бы все-равно не успела. Я вот думаю съездить...

Ну теоретически успела бы - тут лететь 4 часа smile удачи, жаль Лаза не будет, но хоть на Амирчика попялишься smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1487 2016-07-22 21:26:47

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
Ariane пишет:

Хех, опредили вы меня с новостью про Сток smile На Европу+ я точно пас - летний отпуск в пролете, в Крокус бы в ноябре попасть... roll

Кто это мы?)) Это Максим у нас тут самый шустрый и бойкий))

А что я?  Я ничего  big_smile

Offline

#1488 2016-07-22 21:29:25

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Москву затопило. Европа+ под открытым небом всегда проводилась. Сочувствую зрителям, если прогноз погоды на завтра не изменится.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#1489 2016-07-22 21:30:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Москву затопило. Европа+ под открытым небом всегда проводилась. Сочувствую зрителям, если прогноз погоды на завтра не изменится.

Да уж... я не в Москве, но прогноз читала. Остается воистину только петь Thunder and lightnin' it's getting exciting roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1490 2016-07-22 21:33:20

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Погоду на завтра обещают такую же как сегодня. mad  Вот, сижу в раздумьях...
Если бы Лаз там появился, я бы не сомневалась)) big_smile А он не может "сюрпрайзом" туда заявиться? ops  Что у него там на завтра, надо глянуть.

Редактировался MarusyaONE (2016-07-22 21:36:23)


5yoN4K.gif

Offline

#1491 2016-07-22 22:05:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

А мы с подругами когда-то ездили в Серебряный бор на Европу+ как раз в такую погоду, правда точно знали что будет Лаз smile) а так было даже лучше - народу меньше чем если бы было солнце )


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1492 2016-07-22 22:13:05

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Я сегодня не по погоде оделась и вымокла вся, не смотря на зонт. monkey Резиновые сапоги и дождевик - самое то.
В 2007 году, если не ошибаюсь? Там girlfriend была классная.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#1493 2016-07-22 22:44:13

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

А мне запомнилось, как я в непогоду ездила на бесплатную Звуковую Дорожку МК в Лужниках в 2008 году, которую тогда посвятили победе России на Евровидении.
Где-то посредине концерта полил сильный дождь, из-за которого даже технические проблемы на сцене возникали.
Там и Сергей, кстати, тоже выступал, спел 2 песни - Girlfriend и Flyer.
Несмотря на непогоду, зажег по полной! smile

Редактировался Люсичка (2016-07-23 00:54:30)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#1494 2016-07-23 00:32:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Я сегодня не по погоде оделась и вымокла вся, не смотря на зонт. monkey Резиновые сапоги и дождевик - самое то.
В 2007 году, если не ошибаюсь? Там girlfriend была классная.

1 июля 2006 года, говорит мой комп:

Lost_2006.png

Я записывала на видео, качество очень хреновое правда. А на ютубе его не могу найти почему-то...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1495 2016-07-23 00:49:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

Да, кстати о погоде... у нас тут сейчас тоже Thunder and lightnin' it's getting exciting... внезапно так. Но я очень довольна, даже прогулялась тут пошла вечером под дождем. Питерские меня конечно не поймут, но тут солнце сцуко нереально достало, да и парилово было страшное, я так обрадовалась почти ливню - тут это скорее редкость, по крайней мере в данное время года. И на редкость пасмурный день smile

Редактировался Ariane (2016-07-23 00:50:31)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1496 2016-07-23 10:47:33

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

2006 год, не припоминаю что там было...
А я вот про это говорила smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#1497 2016-07-23 11:15:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

Хехе, а на этот мы походу тоже ездили )) я была всего на двух сольных концертах, но на дофище сборных - типа Европа+ и пр. Все уже и не помню smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1498 2016-07-23 11:37:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

Еще одна новая статья:

http://www.rabochy-put.ru/culture/75843 … enii-.html

С Сергеем Лазаревым я случайно столкнулась в ресторане белорусской кухни. Посетители даже не поняли, что салат за соседним столиком кушает знаменитый певец. Лазарев был в черных очках и неприметной одежде. Такая конспирация, вероятно, стала вынужденной мерой предосторожности. По ажиотажу Лазарев едва не переплюнул Пугачеву с Галкиным, которые тоже приехали на фестиваль «Славянский базар» в Витебске!

На сольном концерте поклонницы буквально завалили своего любимчика цветами, а потом брали штурмом пресс-центр, где он встречался с журналистами. Правда, все разговоры скатывались на рельсы обсуждения самой «горячей» темы - «Евровидения-2016».

«Дайте мне выдохнуть после Стокгольма!»

- Номер, который показали на «Евровидении», по-настоящему технически сложный и в какой-то степени опасный. Но раскрывать его секрет пока не буду. Тем более я еще повторю этот номер на сольном концерте в Москве. Скажу только, что не раз падал на репетициях с конструкций. Когда мне впервые показали конструкцию и установку, был в шоке. Честно говорил: «Друзья, это же конкурс! Я буду нервничать! А здесь нужно петь вверх тормашками! Облегчите мне задачу! Зачем все усложнять?» На первых репетициях в феврале у меня ничего не получалось, я просто задыхался… Потребовалось три месяца, чтобы отточить движения до миллиметра. Слава богу, что все удалось, несмотря на то, что на первой репетиции в Швеции я все-таки упал… Это волнение преследовало меня до самого последнего шага в финале конкурса 14 мая. И только тогда я выдохнул…

После двух полуфиналов по сумме баллов я вышел на первое место, и букмекеры просто перестали принимать на нас ставки. Потому что для всех была очевидна моя победа. Выбивало из колеи, когда перед выступлением подходили и спрашивали: «Можно ли сфотографироваться с победителем «Евровидения»?» Я всем отвечал: «Успокойтесь, подождите, не надо этого говорить…» У меня не было ощущения, что победа в кармане. Понимал, что эта эйфория вокруг меня в Стокгольме неспроста… Расслабляться рано! Когда объявили финальные оценки, не могу сказать, что у меня было большое расстройство. Скорее всего, в моей голове сложился пазл. Понял, почему не расслаблялся и аккуратно реагировал на комплименты…

Как видите, не оспариваю оценки жюри. Для меня самое важное, что зрители оценили мою работу. Жалею ли о том, что поехал на «Евровидение»? Ни секунды!

Поеду ли в Украину на следующий конкурс? Знаете, дайте мне выдохнуть после Стокгольма. В Швеции я провел две недели. Не было ни одного выходного – с утра до вечера репетиции и бесконечные интервью. Фанаты конкурса из других стран постоянно просят меня вновь поучаствовать в конкурсе и взять реванш. Но… Есть зрители, которые могут дать тебе первое место, и всегда может появиться жюри, которое снова даст плохие оценки.

О любви поклонников

- У меня один из самых больших и дружных фан-клубов. Ребят всегда видно на любой красной дорожке и на любом мероприятии. Я с ними дружу и часто общаюсь. Это некая благодарность им за преданность. Мои фанаты очень часто ездят к инвалидам, устраивают акции в детских домах, помогают приютам собак и кошек… Договорились, что они мне не дарят никаких подарков, а если хотят что-то презентовать, то сами собирают деньги и перечисляют в благотворительный фонд «Линия жизни», который занимается детьми с сердечными заболеваниями. А мне в конвертике они предоставляют чек, и там написана сумма пожертвования... Эта практика началась два года назад, и за этот срок мы собрали средства на операции для 55 детей. Это очень важное благое дело! А оттого, что я не получу лишнюю игрушку, не расстроюсь…

«На отдыхе я очень скучный!»

- Сейчас продолжаю свой гастрольный тур, который прервал из-за подготовки к «Евровидению»: впереди огромное количество концертов, городов и стран. Но я стараюсь находить время для отдыха. Хотя бы день-два, чтобы восстановиться. Потому что мое костюмированное шоу очень эмоциональное и энергозатратное. Более длительный отпуск пока планирую. Но разочарую вас: на отдыхе я очень скучный - лежу на пляже, читаю книжку и купаюсь в море. В обычной жизни мне этого так не хватает!

Театр, ты мир!

- Служу только в Драматическом театре имени Пушкина в Москве. Каждый месяц обязательно играю несколько спектаклей. Сейчас в моем репертуаре две постановки - «Женитьба Фигаро», где играю Фигаро, и «Таланты и покойники» - там тоже одна из главных ролей.

Жорик как второе «я»

- Персонаж клипа «Это все она» - очкарик. И я назвал его просто Жорик. Он и раньше существовал. Подобного персонажа я играл в спектакле «Одолжите тенора», потом он появлялся в клипе… Дал ему имя, чтобы все-таки как-то разграничить Сергея Лазарева, который выходит в костюмах на сцену, и человека в шортах, в большой рубашке, в очках, с натянутыми гольфами.

Блиц-опрос

- Кем вы мечтали стать, когда были маленьким?

- Тем, кем я стал.

- С какими оценками окончили школу?

- С «четверками» и «пятерками».

- Каким спортом занимались?

- Спортивной гимнастикой.

- Что означают ваши татуировки на ногах?

- Это даты рождения мамы и брата.

- Какую книгу сейчас читаете?

- Сейчас перечитываю Агату Кристи.

- Что вы никогда не будете делать в своей жизни?

- То, к чему не лежит душа. Никогда не буду делать что-то из-под палки.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1499 2016-07-23 14:49:31

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Почему-то клип никто не обсуждает... hmm Не впечатлились что-ли?

Клип и песня по-своему неплохи, но есть в его репертуаре и получше, имхо.
Считаю, к лучшему, что он поехал на Евро именно с You Are The Only One, эта песня все же импонирует мне больше, чем Breaking Away и Flyer, несмотря на то, что эти песни считаю по-своему неплохими, нынешняя евровиженская заявка все же посильнее, имхо.

Ariane пишет:

Хехе, а на этот мы походу тоже ездили )) я была всего на двух сольных концертах, но на дофище сборных - типа Европа+ и пр. Все уже и не помню smile

А на Звуковой Дорожке МК-2008 в Лужниках, о которой мною говорилось выше, не доводилось бывать?Сорри, забыла спросить.


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#1500 2016-07-23 14:51:36

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Даже бурундуки уже поют евровиженскую песню Сергея big_smile


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

Подвал доски