#80951 2016-06-12 15:48:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,870

Re: Яма для Пробивания

perepRUS пишет:

Известный футбольный карикатурист Омар Момани заметил, что за последние 36 лет поведение английских фанаиов и антураж чемпионата Европы не изменился
http://cs633528.vk.me/v633528377/3554e/8qW37IG_k7k.jpg

perepRUS пишет:

Умолчала про то, что после матча англичане кричали нецензурщину в адрес страны, после чего наши и полезли разбираться


http://www.bbc.com/russian/news/2016/06 … ashes_fake
Российские СМИ поверили историям про британских фанатов с фейк-аккаунта

Скрытый текст

Сразу несколько российских СМИ, сообщивших о том, что английские фанаты провоцировали и оскорбляли российских болельщиков на стадионе Марселя, сослались на твиттер-аккаунт, имеющий все признаки фейка.

Речь идет о "Твиттере" некоего манчестерского журналиста Саймона Раунтри, называющего себя футбольным обозревателем "новостного агентства Forest Echo News".

На странице Раунтри, которая сейчас заблокирована, но доступна в кэше Google, сообщалось, что англичане якобы скандировали оскорбления в адрес президента России Владимира Путина и теннисистки Марии Шараповой.

"Реплики были услышаны, и российские фанаты побили англичан", - отмечал он.

Эту информацию перепечатали РИА Новости, RT на русском, Газета.ру, Лента.ру, сайт телеканала Рен-ТВ и другие СМИ.

Коллега Раунтри по Forest Echo News журналист Мартин Макинтайр рассказал в соцсетях еще более драматичную историю, которую также подхватили российские издания.

"Реакция российских болельщиков неудивительна. Я видел, как два английских фаната придавили россиянина, сняли штаны перед его лицом, а под конец подтёрлись российским флагом", - говорится на странице Мартина Макинтайра.

Однако, судя по множеству признаков, доверять сообщениям Саймона Раунтри и других корреспондентов портала Forest Echo News не следует.

Сайт новостного агентства, хотя и существует, но не обновляется; среди спонсоров этого агентства называется некая арабская финансовая группа, упоминания о которой отсутствуют где-либо еще.

Аккаунт агентства в "Твиттере" (в настоящий момент заблокирован, но есть в кэше) неоднократно оказывался в центре скандалов, сообщая выдуманные новости из мира футбола.

Постоянные опровержения

На страничке появляются и настоящие новости, поэтому, несмотря на периодические разоблачения, пользователи социальных сетей регулярно распространяют и фейковые сенсации портала.

Всего лишь за два дня с начала чемпионата Европы по футболу, история с болельщиками - уже второй скандал, спровоцированный пародийной страницей.

Так, в пятницу агентство распространило сообщение о том, что нападающий Давид Де Хеа якобы отчислен из сборной Испании. Это сообщение быстро разошлось по соцсетям и потребовало отдельного опровержения.

Год назад на этой же странице появилось сообщение о том, что на матче Ирландии против Боснии фанаты подняли баннер с надписью: "Ирландия и ИГ: товарищи в борьбе против Британии". Оно тоже потребовало отдельного опровержения.

В апреле брату знаменитого английского футболиста Гари Линекера пришлось лично опровергать сообщение Forest Echo News о своей смерти.

Упомянутые Саймон Раунтри и Мартин Макинтайр - далеко не единственные корреспонденты пародийного портала.

Так, у их коллеги по Forest Echo News Стюарта Смита была совсем другая версия событий в Марселе: он утверждал, что российские фанаты выкрикивали оскорбления в адрес покойного Александра Литвиненко - и просто "безумствовали". К слову, у имени и фотографии, присвоенных аккаунту, есть вполне реальный обладатель.

Еще один "корреспондент" и вовсе сообщил, что Россию исключили из Евро-2016 за драку болельщиков.

Хотя аккаунты Forest Echo News, Саймона Раунтри и Мартина Макинтайра заблокированы, другие "репортеры" продолжают активно публиковать новые "сенсации".

Offline

#80952 2016-06-12 15:51:47

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

это конфиденциальная информация  lol
вообще у меня хоть и одна, но чаще всего я нахожусь за рулём другой, часть которой вы уже видели  ops

ну вон видишь Марс свой описал, а ты стесняешься чето  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#80953 2016-06-12 15:52:00

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Руководитель проекта GayRussia Николай Алексеев в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» поздравил украинских ЛГБТ-активистов с успешным проведением «Марша равенства». По его словам, «даже в православной Украине небо на землю не упало в связи с таким мероприятием».

«Это победа украинского ЛГБТ-сообщества, потому что мирно прошло шествие. Это большая заслуга украинских властей, которые обеспечили безопасность. Власти дали понять, что статья конституции, которая гарантирует право на свободу собраний, существует для всех», — сказал Алексеев.

По его мнению, российские власти, запрещая подобные мероприятия, «расписываются в своей беспомощности».

Между тем в запрещенной в России организации «Правый сектор» пообещали выследить участников киевского гей-парада. Радикалы отметили, что не хотели драться с сотрудниками полиции, поэтому не предпринимали в ходе мероприятия активных действий.


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#80954 2016-06-12 15:52:33

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

¡Vamos! пишет:

у меня Ситроен Ц4 Пикассо

погуглил, миленько выглядит  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#80955 2016-06-12 15:52:46

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

roll

delfi.lv пишет:

Госполиция Латвии применила статус подозреваемых к двоим британским солдатам, которые в состоянии алкогольного опьянения повредили в Риге машину такси, сообщает LETA.
Начат уголовный процесс по факту умышленной порчи имущества. Согласно действующему латвийскому законодательству, прокурор или суд могут закрыть процесс, если ущерб, нанесенный правонарушителями, недостаточно велик для того, чтобы приговаривать виновных к уголовному наказанию. Кроме того, дело может быть закрыто, если подозреваемые и потерпевшая сторона придут к мирному соглашению.

По информации пресс-центра Рижского регионального управления полиции, в ночь на 8 июня на ул. А. Калныня мужчины 1994 и 1996 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, повредили такси. Хулиганов задержали сотрудники Рижской муниципальной полиции, после чего их передали в участок полиции "Центр" Госполиции.

По имеющейся в распоряжении Delfi информации, инцидент произошел около 2.30. Водитель такси оставил машину у Дома Москвы и пошел попить кофе. Когда он вернулся, оказалось, что один человек танцует на крыше машины, второй пытается также залезть на крышу, еще двое снимают это на свои телефоны. Двое хулиганов, находившихся в нетрезвом состоянии, были задержаны полицией. Автомобиль получил повреждения — хулиганы помяли капот, крышу и водительскую дверь.

Позже посольство Великобритании подтвердило, что хулиганами оказались британские военнослужащие.

Кроме того, в ближайшее время Госполиция планирует передать в прокуратуру материалы для начала уголовного преследования еще одного солдата - гражданина США, который стал виновником тяжелой аварии. В ДТП пострадали пять человек, в том числе российский автогонщик Василий Грязин, выступающий на соревнованиях по ралли под латвийским флагом.

http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal … d=47557927

Offline

#80956 2016-06-12 15:54:09

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
Maxim_T пишет:

это конфиденциальная информация  lol
вообще у меня хоть и одна, но чаще всего я нахожусь за рулём другой, часть которой вы уже видели  ops

ну вон видишь Марс свой описал, а ты стесняешься чето  lol

так а зачем тебе эта информация? Да и вы ж опять привяжетесь со своими семейными автомобилями  lol

Offline

#80957 2016-06-12 15:55:17

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

  Да и вы ж опять привяжетесь со своими семейными автомобилями  lol

ну... у меня ещё одна машинка есть, чисто для меня  tongue


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#80958 2016-06-12 15:55:39

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: Яма для Пробивания

Красавцы. Хорошо отдохнули, ребята. Машина, поди, застрахована. Могли б и отпустить

Offline

#80959 2016-06-12 15:56:02

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
Headache пишет:
Maxim_T пишет:

это конфиденциальная информация  lol
вообще у меня хоть и одна, но чаще всего я нахожусь за рулём другой, часть которой вы уже видели  ops

ну вон видишь Марс свой описал, а ты стесняешься чето  lol

так а зачем тебе эта информация? Да и вы ж опять привяжетесь со своими семейными автомобилями  lol

передам данные в СБУ ну а шо такого, обычный мужской разховор о тачках  lol я больше не знаю о чем поховорить  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#80960 2016-06-12 15:57:23

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

perepRUS пишет:

Красавцы. Хорошо отдохнули, ребята. Машина, поди, застрахована. Могли б и отпустить

у нас в городе пару лет назад этих пьяных красавцев до полусмерти отмутузили  devil  правда за это 2-х вроде как и посадили  roll

Offline

#80961 2016-06-12 15:58:04

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

¡Vamos! пишет:
Maxim_T пишет:

  Да и вы ж опять привяжетесь со своими семейными автомобилями  lol

ну... у меня ещё одна машинка есть, чисто для меня  tongue

Что за машинка? big_smile

Offline

#80962 2016-06-12 15:58:31

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
Maxim_T пишет:
Headache пишет:

ну вон видишь Марс свой описал, а ты стесняешься чето  lol

так а зачем тебе эта информация? Да и вы ж опять привяжетесь со своими семейными автомобилями  lol

передам данные в СБУ ну а шо такого, обычный мужской разховор о тачках  lol я больше не знаю о чем поховорить  lol

ну ок. Чаще всегда за рулём я бываю Nissan X-trail  roll

Offline

#80963 2016-06-12 15:58:40

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
¡Vamos! пишет:
Maxim_T пишет:

  Да и вы ж опять привяжетесь со своими семейными автомобилями  lol

ну... у меня ещё одна машинка есть, чисто для меня  tongue

Что за машинка? big_smile

моделька хот вилс  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#80964 2016-06-12 15:58:56

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,185

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

Шаечка, всё вот прям верно, тока одно важное уточнение - калечить, убивать и создавать народные республики

Устное предупреждение за коверкание ника


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#80965 2016-06-12 15:58:56

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
¡Vamos! пишет:
Maxim_T пишет:

  Да и вы ж опять привяжетесь со своими семейными автомобилями  lol

ну... у меня ещё одна машинка есть, чисто для меня  tongue

Что за машинка? big_smile

citroen saxo vts 16v  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#80966 2016-06-12 15:59:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,870

Re: Яма для Пробивания

¡Vamos! пишет:

Руководитель проекта GayRussia Николай Алексеев в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» поздравил украинских ЛГБТ-активистов с успешным проведением «Марша равенства». По его словам, «даже в православной Украине небо на землю не упало в связи с таким мероприятием».

«Это победа украинского ЛГБТ-сообщества, потому что мирно прошло шествие. Это большая заслуга украинских властей, которые обеспечили безопасность. Власти дали понять, что статья конституции, которая гарантирует право на свободу собраний, существует для всех», — сказал Алексеев.

По его мнению, российские власти, запрещая подобные мероприятия, «расписываются в своей беспомощности».

Между тем в запрещенной в России организации «Правый сектор» пообещали выследить участников киевского гей-парада. Радикалы отметили, что не хотели драться с сотрудниками полиции, поэтому не предпринимали в ходе мероприятия активных действий.

Уже все разбрелись по домам  smile Завтра про Марш никто и не вспомнит уже и переключатся на новое.

Редактировался Shy (2016-06-12 16:01:03)

Offline

#80967 2016-06-12 16:00:07

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
Headache пишет:
Maxim_T пишет:

так а зачем тебе эта информация? Да и вы ж опять привяжетесь со своими семейными автомобилями  lol

передам данные в СБУ ну а шо такого, обычный мужской разховор о тачках  lol я больше не знаю о чем поховорить  lol

ну ок. Чаще всегда за рулём я бываю Nissan X-trail  roll

большая машина, очень по американски  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#80968 2016-06-12 16:00:56

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
Maxim_T пишет:
Headache пишет:

передам данные в СБУ ну а шо такого, обычный мужской разховор о тачках  lol я больше не знаю о чем поховорить  lol

ну ок. Чаще всегда за рулём я бываю Nissan X-trail  roll

большая машина, очень по американски  lol

ничего не большая  ops  roll

Offline

#80969 2016-06-12 16:01:34

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

¡Vamos! пишет:
Maxim_T пишет:
¡Vamos! пишет:

ну... у меня ещё одна машинка есть, чисто для меня  tongue

Что за машинка? big_smile

citroen saxo vts 16v  big_smile

о, миленько, очень  big_smile

Offline

#80970 2016-06-12 16:02:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
Headache пишет:
Maxim_T пишет:

ну ок. Чаще всегда за рулём я бываю Nissan X-trail  roll

большая машина, очень по американски  lol

ничего не большая  ops  roll

небольшая у Марселя  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#80971 2016-06-12 16:02:31

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,185

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
odvis пишет:
Российский Папо пишет:

Спасибо, odvis!
P.S. Только карта, к сожалению, неактуальная)))

Актуальные здесь могут не пройти цензуру.
Для меня актуальной остается эта:
https://pbs.twimg.com/media/CkvEWmSWYAASIEk.jpg
ops

Да это же СССР (запрещенная в Украине организация)  big_smile

Предупреждение за политический троллинг


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#80972 2016-06-12 16:02:44

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Завтра про Марш никто и не вспомнит уже и переключатся на новое.

удобный народ  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#80973 2016-06-12 16:03:52

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
Maxim_T пишет:
Headache пишет:

большая машина, очень по американски  lol

ничего не большая  ops  roll

небольшая у Марселя  big_smile

ну эта тоже не такая уж и большая. Она практичная, вот это, да. А так, можно и побольше  devil

Offline

#80974 2016-06-12 16:06:44

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
Headache пишет:
Maxim_T пишет:

ничего не большая  ops  roll

небольшая у Марселя  big_smile

ну эта тоже не такая уж и большая. Она практичная, вот это, да. А так, можно и побольше  devil

слишком американский взгляд, даже для меня  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#80975 2016-06-12 16:07:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,870

Re: Яма для Пробивания

¡Vamos! пишет:
Shy пишет:

Завтра про Марш никто и не вспомнит уже и переключатся на новое.

удобный народ  big_smile

Да мы быстро отходим. Будут новые события, про которые нужно будет переживать smile

Реально про Марш сегодня все высскажут наболелое. А завтра забудут про него до следующего года. smile Уже сегодня вечером все будут вместе футбол смотреть .

Offline

Подвал доски