#301 2008-02-25 00:01:48

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Рейтинги форума 2008

Дима, Хорватию забыл?


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#302 2008-02-25 00:54:40

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Рейтинги форума 2008

[quote I are the winner!]Дима, Хорватию забыл?

эт вне конкурса.... а то вдруг дедушка расстроится последнему месту... неохота быть ответственным что Хрватска лишилась очередного долгожителя...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#303 2008-02-25 02:13:29

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Рейтинги форума 2008

ну да, многие форумы оздачены тем, доживет ли исполнитель до конкурса или нет, господи и правда прости)


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#304 2008-02-25 11:46:27

hellomoto
Участник
Зарегистрирован: 2008-01-23
Сообщений: 284

Re: Рейтинги форума 2008

_________________________________________________________________________________
1st Semifinal
_________________________________________________________________________________
(12pt) Norway.png Norway
(10pt) Romania.png Romania
(8pt)  Andorra.png Andorra
(7pt)  Slovenia.png Slovenia
(6pt)  Estonia.png Estonia
(5pt)  Ireland.png Ireland
(4pt)  Azerbaijan.png Azerbaijan
(3pt)  Moldova.png Moldova
(2pt)  Poland.png Poland
(1pt)  Israel.png Israel

_________________________________________________________________________________
2nd Semifinal
_________________________________________________________________________________
(12pt) Switzerland.png Switzerland
(10pt) Ukraine.png Ukraine
(8pt)  Hungary.png Hungary
(7pt)  Croatia.png Croatia
(6pt)  Cyprus.png Cyprus
(5pt)  Belarus.png Belarus
(4pt)  Czech_Republic.png  Czech Republic
(3pt)  Bulgaria.png  Bulgaria
(2pt)  Malta.png Malta
(1pt)  Iceland.png Iceland
_________________________________________________________________________________

Пока так... Ждемс новых поступлений)))


x_9088a1e3.jpg

Offline

#305 2008-02-25 11:50:29

hellomoto
Участник
Зарегистрирован: 2008-01-23
Сообщений: 284

Re: Рейтинги форума 2008

[quote Betonschik]И все таки заметте: чем раньше определен представитель, тем быстрее он опускается по вашему рейтингу - это логично что новинки на 1 местах - ведь надоедает по 1000 раз одно и то же слушать! Так лидеров можно каждый день менять! Самые обьективные рейтинги будут в начале мая, когда надоест уже все и останутся только легитимные лидеры в фаворитах!

+1


x_9088a1e3.jpg

Offline

#306 2008-02-25 23:08:09

Alaksiej
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 180

Re: Рейтинги форума 2008

1. Ukraine. (new) Песня мне не так уж и понравилась, просто мне Лорак очень нравится.
2. Czech Republic (-1)
3-4. Croatia и Ireland (new). Или индюк или дед. Кто стёбней я ещё не решил.
5. Bulgary.(new) Честно говоря, я не надто люблю такую музыку, но на фоне остального мне очень понравилось.
6. Belarus.(-3). За старую версию. Новой ещё не слышал.
7. Norway (-5)
8. Iceland (new). Мне всегда новые песни что-то напоминают. Так эта напоминает Basshunters "Now Youre Gone" и Cascada чуть-чуть.
9. Albania (-3)
10. Cyprus (-3)
11. Azerbaijan (-7)
12. Moldova (-4)
13. Turkey (-8)
14. Switzerland (-5)
15. Poland (new). Скучно
16. Macedonia (new). Живьём жуть
17. Romania (new). Очень скучно
18. Hungary (-8)
19. Lithuania (-8)
20. Denmark (-8)
21. Slovenia (-8)
22. Malta (-8)
23. Andorra (-8)
24. Estonia (-8)
16.

Offline

#307 2008-02-25 23:08:18

Alaksiej
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 180

Re: Рейтинги форума 2008

Извините за дубль

Offline

#308 2008-02-26 18:39:11

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Рейтинги форума 2008

Ирландия и Эстония или возьмут высокое место на Евровидение или провалятся smile

Offline

#309 2008-02-26 18:46:02

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Рейтинги форума 2008

Олег, да ты просто Нострадамус!


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#310 2008-02-26 19:11:52

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Рейтинги форума 2008

Ну нравится Олегу птичка, ну что поделаешь! таков его вкус! Я бы и бала не дал от Украины этой курке!

Offline

#311 2008-02-27 04:12:56

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги форума 2008

Итак, у меня полетела клава и буквы "ы" "ц" и цифра 2 даются мне с особм трудом, извиняюсь заранее за опечатки smile)) Вот после объемного количества все таки пробую распиать это все безобразие, выбранное для этого года заново smile))

1 - Турция - 5,0\5 - Отличная композиция, весьма жизнерадостный поп-рок с очень интересным текстом. Я остаюсь спокойным за живое выступление. Группа талантливая и имо одна из лучших в Турции, так что проблем ждать не придется. smile

2 - Албания - 5,0\5 - Талантиливая девушка исполняет эту песню, что уже не может не радовать... Вообще эта песня - логичное продолжение сильных заявок Албании в 2005 и 2006. Кроме того песня намного ярче прошлогодней. Очень надеюсь что песня не будет переведена на английский а если и будет - то хотелось бы верить что это не испортит того шарма, с которым песня звучит на албанском.

3 - Израиль - 4,5\5 - Красивый голос, пусть даже и необычный, с первого взгляда кажется слишком высоким. Припев просто восхитителен. Аранжировка простая и с той же стороны захватывающая. Короче, место ему в финале. smile

4 - Азербайджан 4,0\5 - Ой, начало говорит о том что ему нужно пару баллов... Надеюсь, те кто знает ТипТопа тот поймет о чем я... А вообще это злая ирония. Песня с эффектом Вишневского - нравится как песня, нравится шоу, талант исполнителя налицо (хотя в этом плане Вишневский похвастаться не может), но от пафоса просто не по себе становится. Хих. Ну да и ладно.

5 - Венгрия - 3,5\5 - Да, действительно напомнило Шири... Да уж, были времена. Приятная песня во всех отношениях. Чуток старомодно, но очень даже сойдет. smile

6 - Румыния - 3,5\5 - Ну что же, приятная итальянообразная песня, которая забивает Менегуцци просто с потрохами. Но это я где-то уже писал. Песня тянула бы и на большее, если бы Нико не взялась за дело...

7 - Польша - 3,5\5 - Ну на этот раз американка. Ничего не имею против конечно, песня приятная... Но протащит ли она Польшу в финал - я сомневаюсь. Кстати, в отборе лучшими были Man Meadow... Странно для меня конечно, но белел я за них хотя против победы Исис ничего не имею...

8 - Швейцария - 3,0\5 - Нисколько не сомневаюсь в таланте Паоло. Но мешанка стилей отталкивает. Не люблю я когда стараются сделать из одной песни несколько.

9 - Словения - 3,0\5 Хочу в Словению... Да уж, женщины там еще ого-го. Хотя, с какой стороны меня должно обходить хих??? Припев запоминающийся, но какой-то шлягерный, что конечно портит общее впечатление. Где Омар, Дарья, Нуша и Аленка???? Словения как никак моя любимая страна в Евровидении.

10 - Ирландия - 2,5\5 - Трогательно до слез... Исповедь несчастной птички из Западной Европы, которой приходится заниматься растрясанием перьев во все стороны света чтобы прокормить свою страну баллами (что кстати в прошлом году не удалось красотке Гури)... Да уж, когда выбирать не из чего, и такое с голодухи пойдет...

11 - Литва - 2,5\5 Вокал грандиозен, сама по себе песня имеет классические ростки, что тоже не может не радовать. В общем, основная работа ляжет, полагаю и надеюсь, на стилистов.

12 - Норвегия - 2,5\5 - Типичнй материал с которым Норвегия постоянно лажалась - вторичное незапоминающееся нечто, окрашенное в серые цвета. Такое впечатление что на отборе ничего интересней не было... А потом будут Евровидение в нечестном голосовании в пользу Восточной Европы обвинять...

13 - Исландия - 2,5\5 - Теоретически это просто мрак, но в нем что-то есть ))) Автора песни по крайней мере уважаю... Может подняться в рейтинге хотя более логично будет если опустится hmm

14 - Беларусь - 2,5\5 - Что ж, изменение его внешнего вида от национального отбора до македонского выступления полностью доказывает теорию Дарвина. Если эти позитивне изменения с произношением, аранжировкой и внешним видом продолжатся - то Беларусь ждет новый рекорд, к тому же песня из полного бреда превратилась во что-то достойное. Респект.

15 - Чехия - 2,5\5 - Круче чем Кейт Райан, то тоже далековато до идеала. Просто до боли.

16 - Македония - 2,0\5 - Балканский бардак. Удивляюсь как из такого сильного отбора могли вбрать такое...

17 - Украина - 2,0\5 - Общий восторг увы, не разделяю. Песня - просто типичный евростандарт шведско-американского типа. Не в полном отстое благодаря сильному исполнению.

18 - Кипр - 1,5\5 - М-да, из-за таких роковх женщин как она Кипр еще давно будет в аутсайдерах Евровидения.

19 - Дания - 1,5\5 - Исполнитель ничего. Это все что можно сказать в ползу этого. А так нечто типично датское - до сумасшествия примитивное и от этого делающее песню темной лошадкой.

20 - Хорватия - 1,0\5 - Очень нудная штука... И никакие ни дедушки, ни бабушки, ни марсиане не спасут эту мямлятину.

21 - Молдова - 1,0\5 - Такое выбрать после Барбу - это непростительно. До коликов НИКАКАЯ песня, вступление в отборе просто муторное.

22 - Мальта - 0,5\5 - На бэках вместо "на здоровье" необходимо поставить слово "подавитесь". С таим по уровнем песни первое просто не вяжется.

23 - Болгария - 0,0\5 - Отвратительня кислота которую я просто на дух не переношу.

24 - Андорра - 0,0\5 - По крайней мере из того что я пока слшал. Припев - это просто верх примитивности. Да и голосок, я вижу, у нее не из лучших.

25 - Эстония - 0,0\5 - Я уже много всказался по поводу этого набора звуков и криков.

Offline

#312 2008-02-27 17:29:12

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Рейтинги форума 2008

В общем, за последнее время худший ев намечается...
1. Турция
2. Болгария
3. Литва
4. Молдавия
5. Дания
6. Румыния
7. Хорватия
8. Азербайджан
9. Венгрия
10. Израиль
11. Польша
12. Албания
13. Швейцария
14. Норвегия
15. Мальта
16. Ирландия
17. Исландия
18. Кипр
19. Македония
20. Чехия
21. Белоруссия
22. Словения
23. Украина
24. Андорра
25. Эстония

Offline

#313 2008-02-27 17:47:48

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Рейтинги форума 2008

Переслушал нововыбранные песни (кроме Израиля) и несколько изменил свое мнение насчет собственного же рейтинга. В худшую таки сторону %)
ИМО - отстойнейший год за последние лет десять. Первые места моего рейтинга, попади они в 2007 год, оказались бы глубоко в конце или середине.

1-3. Венгрия. Шири Маймон, имо, рядом не валялась с этим шедевром. Чудеснейшая баллада талантливой певицы, которая не провалится живьем. Эмоционально и красиво - в лучших традициях Фридерики Байер, лучшей представительницы Венгрии на Евровидении.

1-3. Украина. Да, стандартный туц-туц, НО! В исполнении красивой, сексуальной, талантливой и бесподобной Ани Лорак! За Ани Лорак и неплохую песню - второе место. P.S. ну да, Дрим здесь смотрелся бы лучше...

1-3. Литва. Masterpiece, просто masterpiece.

4. Румыния. Очаровательная вся такая и до жути кавайная ^_^ баллада. Выгодно выделяется на фоне аморфной Польши.

5. Молдавия. Такие песни надо исполнять в каком-нибудь старом уютном кафе на краю небольшого европейского городка, а не на Всеевропейском Конкурсе Мусора Бредовидение 2008. Необычайно мило.

6. Азербайджан. В плане эмоций песня явно не дотягивает до той бесконечной энергии, что бурлила в песне Софо Халваши. Да и сама заявка будет послабее шедеврального божества в виде Грузии 2007. Тем не менее, очень приятно слышать и видеть от дебютанта НЕ этник-хоррор.

Из рейтинга выпала Польша (брутально убита Румынией) и Исландия - ибо не фига было менять аранжировку единственно нормальной песни всего отстойного исландского финала.

Все остальные песни, кроме Ирландии, занимают последнее место.

Ирландия же со своим кошмариком занимает почетное место в Аду - на очереди в аццкий крематорий.

P.S. Справедливости ради отмечу еще Хорватию - плюс за ассоциации с "Крестным отцом".


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#314 2008-02-27 19:33:01

Euro Angel
Участник
Зарегистрирован: 2007-11-12
Сообщений: 9

Re: Рейтинги форума 2008

Моя пятерка:
1 - Норвегия
2 - Албания
3 - Венгрия
4 - Молдавия
5 - Польша

Дедушкам респект и здоровья.

ИНДЮКА - в ощип!!!!!!!!!! Галина Бланка где ты??? У тебя нет индюшачих бульонных кубиков! Эту идею дарю тебе! Только заткни, плиз, эту птичку.

Offline

#315 2008-02-28 01:44:51

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги форума 2008

[B]Что ж, греческий финал завершился ну совсем не так как мне хотелось, но все же по своему уровню он был ничего... [/B]

1 - Турция - 5,0\5 - Отличная композиция, весьма жизнерадостный поп-рок с очень интересным текстом. Я остаюсь спокойным за живое выступление. Группа талантливая и имо одна из лучших в Турции, так что проблем ждать не придется. smile

2 - Албания - 5,0\5 - Талантиливая девушка исполняет эту песню, что уже не может не радовать... Вообще эта песня - логичное продолжение сильных заявок Албании в 2005 и 2006. Кроме того песня намного ярче прошлогодней. Очень надеюсь что песня не будет переведена на английский а если и будет - то хотелось бы верить что это не испортит того шарма, с которым песня звучит на албанском.

3 - Израиль - 4,5\5 - Красивый голос, пусть даже и необычный, с первого взгляда кажется слишком высоким. Припев просто восхитителен. Аранжировка простая и с той же стороны захватывающая. Короче, место ему в финале. smile

4 - Азербайджан 4,0\5 - Ой, начало говорит о том что ему нужно пару баллов... Надеюсь, те кто знает ТипТопа тот поймет о чем я... А вообще это злая ирония. Песня с эффектом Вишневского - нравится как песня, нравится шоу, талант исполнителя налицо (хотя в этом плане Вишневский похвастаться не может), но от пафоса просто не по себе становится. Хих. Ну да и ладно.

5 - Венгрия - 3,5\5 - Да, действительно напомнило Шири... Да уж, были времена. Приятная песня во всех отношениях. Чуток старомодно, но очень даже сойдет. smile [B]На английском звучи чуток хуже, но все таки английская версия не портит песню нисколько. [/B]

[B]6 - Греция - 3,5\5 - Хоть это и была худшая песня отбора, все же на уровне выбранного она смотретися очень даже сильно. Ритмичная, запоминающаяся песенка. И голосок у нее очень ничего - мне нравятся парочку ее песен, одна из них (не помню названия даже в плеере постоянно крутится... [/B]

7 - Румыния - 3,5\5 - Ну что же, приятная итальянообразная песня, которая забивает Менегуцци просто с потрохами. Но это я где-то уже писал. Песня тянула бы и на большее, если бы Нико не взялась за дело...

8 - Польша - 3,5\5 - Ну на этот раз американка. Ничего не имею против конечно, песня приятная... Но протащит ли она Польшу в финал - я сомневаюсь. Кстати, в отборе лучшими были Man Meadow... Странно для меня конечно, но белел я за них хотя против победы Исис ничего не имею...

9 - Швейцария - 3,0\5 - Нисколько не сомневаюсь в таланте Паоло. Но мешанка стилей отталкивает. Не люблю я когда стараются сделать из одной песни несколько.

10 - Словения - 3,0\5 Хочу в Словению... Да уж, женщины там еще ого-го. Хотя, с какой стороны меня должно обходить хих??? Припев запоминающийся, но какой-то шлягерный, что конечно портит общее впечатление. Где Омар, Дарья, Нуша и Аленка???? Словения как никак моя любимая страна в Евровидении.

11 - Ирландия - 2,5\5 - Трогательно до слез... Исповедь несчастной птички из Западной Европы, которой приходится заниматься растрясанием перьев во все стороны света чтобы прокормить свою страну баллами (что кстати в прошлом году не удалось красотке Гури)... Да уж, когда выбирать не из чего, и такое с голодухи пойдет...

12 - Литва - 2,5\5 Вокал грандиозен, сама по себе песня имеет классические ростки, что тоже не может не радовать. В общем, основная работа ляжет, полагаю и надеюсь, на стилистов.

13 - Норвегия - 2,5\5 - Типичнй материал с которым Норвегия постоянно лажалась - вторичное незапоминающееся нечто, окрашенное в серые цвета. Такое впечатление что на отборе ничего интересней не было... А потом будут Евровидение в нечестном голосовании в пользу Восточной Европы обвинять...

14 - Исландия - 2,5\5 - Теоретически это просто мрак, но в нем что-то есть ))) Автора песни по крайней мере уважаю... Может подняться в рейтинге хотя более логично будет если опустится hmm

15 - Беларусь - 2,5\5 - Что ж, изменение его внешнего вида от национального отбора до македонского выступления полностью доказывает теорию Дарвина. Если эти позитивне изменения с произношением, аранжировкой и внешним видом продолжатся - то Беларусь ждет новый рекорд, к тому же песня из полного бреда превратилась во что-то достойное. Респект.

16 - Чехия - 2,5\5 - Круче чем Кейт Райан, то тоже далековато до идеала. Просто до боли.

17 - Македония - 2,0\5 - Балканский бардак. Удивляюсь как из такого сильного отбора могли вбрать такое...

18 - Украина - 2,0\5 - Общий восторг увы, не разделяю. Песня - просто типичный евростандарт шведско-американского типа. Не в полном отстое благодаря сильному исполнению.

19 - Кипр - 1,5\5 - М-да, из-за таких роковх женщин как она Кипр еще давно будет в аутсайдерах Евровидения.

20 - Дания - 1,5\5 - Исполнитель ничего. Это все что можно сказать в ползу этого. А так нечто типично датское - до сумасшествия примитивное и от этого делающее песню темной лошадкой.

21 - Хорватия - 1,0\5 - Очень нудная штука... И никакие ни дедушки, ни бабушки, ни марсиане не спасут эту мямлятину.

22 - Молдова - 1,0\5 - Такое выбрать после Барбу - это непростительно. До коликов НИКАКАЯ песня, вступление в отборе просто муторное.

23 - Мальта - 0,5\5 - На бэках вместо "на здоровье" необходимо поставить слово "подавитесь". С таим по уровнем песни первое просто не вяжется.

24 - Болгария - 0,0\5 - Отвратительня кислота которую я просто на дух не переношу.

25 - Андорра - 0,0\5 - По крайней мере из того что я пока слшал. Припев - это просто верх примитивности. Да и голосок, я вижу, у нее не из лучших.

26 - Эстония - 0,0\5 - Я уже много всказался по поводу этого набора звуков и криков.

Offline

#316 2008-02-28 02:36:52

RoxeR
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 568

Re: Рейтинги форума 2008

1) Чехия
2) Молдова
3) Украина
4) Андорра
5) Венгрия
6) Болгария
7) Исландия
glasses Норвегия
9) Израиль
10) Греция

11) Словения
12) Беларусь
13) Швейцария
14) Польша
15) Турция
16) Румыния
17) Албания
18) Литва
19) Мальта
20) Дания
21) Македония
22) Кипр
23) Азербайджан
41) Эстония
42) Хорватия
43) Ирландия

Offline

#317 2008-02-28 10:01:25

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Рейтинги форума 2008

1 место-Ирландия
2 место-Польша
3 место-Греция
4 место-Швейцария
5 место-Украина
6 место-Словения
7 место-Эстония
8 место-Исландия
9 место-Турция
10 место-Андорра
11 место-Чехия
12 место-Мальта
13 место-Норвегия
14 место-Дания
15 место-Кипр
16 место-Венгрия
17 место-Азербайджан
18 место-Румыния
19 место-Хорватия
20 место-Албания
21 место-Македония
22 место-Белоруссия
23 место-Болгария
24 место-Израиль
25 место-Литва
26 место-Молдова

Offline

#318 2008-02-28 13:44:34

hellomoto
Участник
Зарегистрирован: 2008-01-23
Сообщений: 284

Re: Рейтинги форума 2008

_________________________________________________________________________________
1st Semifinal
_________________________________________________________________________________
(12pt) Norway.png Norway
(10pt) Greece.png Greece
(8pt)  Andorra.png Andorra
(7pt)  Slovenia.png Slovenia
(6pt)  Estonia.png Estonia
(5pt)  Ireland.png Ireland
(4pt)  Romania.png Romania
(3pt)  Azerbaijan.png Azerbaijan
(2pt)  Moldova.png Moldova
(1pt)  Poland.png Poland


_________________________________________________________________________________
2nd Semifinal
_________________________________________________________________________________
(12pt) Switzerland.png Switzerland
(10pt) Ukraine.png Ukraine
(8pt)  Hungary.png Hungary
(7pt)  Croatia.png Croatia
(6pt)  Cyprus.png Cyprus
(5pt)  Belarus.png Belarus
(4pt)  Czech_Republic.png  Czech Republic
(3pt)  Bulgaria.png  Bulgaria
(2pt)  Malta.png Malta
(1pt)  Iceland.png Iceland
_________________________________________________________________________________


x_9088a1e3.jpg

Offline

#319 2008-02-28 13:46:16

Чудов
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 293

Re: Рейтинги форума 2008

После СупирСубботы никак рейтинг не могу сформировать! Раньше первой у меня была Норвегия...сейчас пятерка така:
Израиль-сильно цепануло
Болгария
Греция
Ирландия
Норвегия

Offline

#320 2008-02-28 14:07:23

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Рейтинги форума 2008

У меня сильно поднялась бы Норвегия после нескольких прослушиваний (распробовал), но появилось несколько новых классных песен... И очень понравилась новая версия Словении. Аранжировка неплохая. Греция после правильного на 100 процентов выбора на вершине моего ТОПа )))

1) Greece (new)
2) Czech Rep (-1)
3) Albania (-1)
4) Iceland (new)
5) Ukraine (new)
6) Switzerland (-3)
7) Andorra (-3)
glasses Bulgaria (new)
9) Denmark (-4)
10) Norway (=)
11) Slovenia (-4)
12) Turkey (-6)
13) Poland (new)
14) F.Y.R. of Macedonia (new)
15) Hungary (-7)
16) Azerbaijan (-7)
17) Israel (new)
18) Malta (-7)
19) Belarus (-7)
20) Moldova (-7)
21) Lithuania (-7)
22) Cyprus (-7)
23) Croatia (new)
24) Estonia (-8)
25) Ireland (new)

Итог: с трудом, но набирается десятка хороших песен. Единственное НО - обычно в финал проходит только половина хорошего, поэтому в финале болеть будет практически не за кого... (((((((((((((((

Offline

#321 2008-02-28 15:19:09

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: Рейтинги форума 2008

1. Ирландия - самая смешная и весёлая песня этого Евровидения smile
2. Греция - не знаю надолго ли она у меня на третьем месте будет, подвинув Украину, но номер у Каломиры в разы лучше номера Ани Лорак, да и песня энергичная... вобщем мне нравится Папаризу#2)
3. Украина - а всё-таки у Киркорова и не такие плохие песни получаются wink
4. Албания - голос потрясающий для её 16!)
5. Турция - просто одна из песен, которую постоянно хочется опять послушать smile
6. Норвегия - отличный вокал + хорошая песня, но не отличная, т.к. не хватает драйва... ну хоть немного...
7. Исландия - как-то с каждым разом мне всё меньше нравится песня, падение на 3 места в моём топе(
8. Словения - не шедевр... но только не на этом Евровидении (=
9. Венгрия - новичек в моём топе, не расслушал с первого раза)
10. Азербайджан / Болгария

Offline

#322 2008-02-28 16:41:28

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Рейтинги форума 2008

1. Турция
2. Болгария
3. Литва
4. Молдавия
5. Дания
6. Румыния
7. Хорватия
8. Азербайджан
9. Венгрия
10. Израиль
11. Польша
12. Албания
13. Швейцария
14. Норвегия
15. Мальта
16. Ирландия
17. Исландия
18. Кипр
19. ГРЕЦИЯ
20. Македония
21. Чехия
22. Белоруссия
23. Словения
24. Украина
25. Андорра
26. Эстония

Offline

#323 2008-02-28 17:10:44

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Рейтинги форума 2008

1. Исландия 9,5\10
2. Албания 9,2\10
3. Украина 9,0\10
4. Болгария 8,7\10
5. Чехия 8,6\10
6. Словения 8,4\10
7. Турция 8,3\10
8. Норвегия 8,0\10
9. Беларусь 7,8\10
10. Ирландия 7,5\10
11. Греция 7.4\10
12. Израиль 7.4\10
13. Мальта 7,3\10
14. Азербайджан 7,2\10
15. Андорра 7,1\10
16. Венгрия 7,0\10
17. Швейцария 6,8\10
18. Кипр 6,6\10
19. Эстония 6,5\10
20. Дания 6,3\10
21. Румыния 6,0\10
22. Молдова 5,9\10
23. Хорватия 5,7\10
24. Польша 5,6\10
25. Литва 5,5\10
26. Македония 5,4\10


baby-yoda-6.gif

Offline

#324 2008-02-28 23:27:20

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Рейтинги форума 2008

Надо ж, Словения в новой обработке не настолько тошнотворна, как в первой, даже уже в самый боттом и не поставить)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#325 2008-02-28 23:34:45

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Рейтинги форума 2008

новую версию словении фстудию (в личку) плиз )

Offline

Подвал доски