#7551 2016-05-15 22:51:24

VadimOnlyONE
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 1,022

Re: Россия на Евровидении 2016

Да она наверное счастливее всех)в её адрес не льют грязь, что она победила только благодаря жюри, набрала для Австралии не плохие таки баллы в голосовании зрителей и вообще в плюсе оказалась)

Редактировался VadimOnlyONE (2016-05-15 22:52:45)

Offline

#7552 2016-05-15 22:52:36

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:

Интервью после Евро:

в отличии от Джамалы не двуличен))) Рад безумно этому!!!!

Offline

#7553 2016-05-15 22:54:38

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

Headache пишет:
marseille пишет:

Лаз рад результату, Джа вообще светится

А что думает об этом Дами?  big_smile

http://i.imgur.com/t4DPcNc.jpg

о, у неё тоже хрудь?
надо же, не замечал  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#7554 2016-05-15 22:55:04

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 378
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

SvetkA OnlyONE пишет:
perepONE пишет:

В смысле как датчанка?

Да там датчанка в жюри перепутала, как голосовать. Думала, что 26 - это баллы и с точностью до наоборот голосовала

Вот подтверджение моих слов что Бог захотел чтоб выграла Джамала и сделал так чтоб датчанка перепутала балы и отдала Джамале 12 балов

Offline

#7555 2016-05-15 23:10:06

kathout
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-01
Сообщений: 4

Re: Россия на Евровидении 2016

marseille пишет:

я не дискутирую с "европейцами", и вообще анонимно


Бельгийцы, об этом пишут бельгийцы. Удивлены, что победила Джамала и задаются вопросом, как эта нищая страна будет проводить конкурс.

Offline

#7556 2016-05-15 23:14:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

Бельгийцы ...
"О доме надо думать, о доме" big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#7557 2016-05-15 23:31:11

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2016

sohok пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:
perepONE пишет:

В смысле как датчанка?

Да там датчанка в жюри перепутала, как голосовать. Думала, что 26 - это баллы и с точностью до наоборот голосовала

Вот подтверджение моих слов что Бог захотел чтоб выграла Джамала и сделал так чтоб датчанка перепутала балы и отдала Джамале 12 балов

monkey Бог нечестный? Вот захотел и все тут. (Жуть-мрак-дикость. Какой еще бог... о...)
....
Па-па-па-па-по такому случаю ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И рыдают бедные и клянут беду
В день какой неведомо в никаком году


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#7558 2016-05-15 23:33:55

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2016

NARTINO пишет:
Ariane пишет:

Интервью после Евро:

в отличии от Джамалы не двуличен))) Рад безумно этому!!!!

Мне кажется, Лазарев даже где-то счастлив, что он не победил во всём конкурсе. То есть он знает, что он выиграл у зрителей и ему этого достаточно  smile

Offline

#7559 2016-05-15 23:39:17

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

Дженни_Justs пишет:
NARTINO пишет:
Ariane пишет:

Интервью после Евро:

в отличии от Джамалы не двуличен))) Рад безумно этому!!!!

Мне кажется, Лазарев даже где-то счастлив, что он не победил во всём конкурсе. То есть он знает, что он выиграл у зрителей и ему этого достаточно  smile

он перфекционист, в глубине души он все понимает и очень переживает, уверен((((

Offline

#7560 2016-05-15 23:51:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2016

Естессно он расстроен и очень сильно, это видно по глазам roll он пока не очень понимает, что в долгосрочной перспективе это ему только сыграет на руку. Я бы сказала, резонанс вся эта ситуация вызвала нехилый - гораздо больший, чем если бы он просто победил. А тут тебе и пиар, и сочувствие, и солидарность, и все такое. Победить еще успеет. С красивой мощной балладой без всяких сценических наворотов. Но пусть сначала страсти поутихнут и хоть что-то поменяется в системе голосования. Зрителей он уже сделал и без сомнения сделает еще раз.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#7561 2016-05-16 00:19:53

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2016

Уважаемые ONE-клубовцы, сочувствующие и не очень  lol
Я провела время этого Евровидения здесь очень захватывающе, увлекательно и переживательно.
Когда-то много лет назад я по радио услышала, что некий молодой певец перепел песню Майкла Джексона "Earth Song".
Мне стало любопытно, я её прослушала, и сняла мысленно шляпу. С тех пор Сергей Лазарев стал единственным отечественным
исполнителем, которого я слушаю и очень уважаю, потому что нашу музыку я не люблю ни в каком виде, ну, может, за исключением старого доброго русского рока времен моей крышеулетной юности. Я несколько раз была на его концертах, где моё уважение к нему, как к профессионалу,
ещё и выросло. Мне есть с чем сравнивать, это на самом деле очень круто и близко к серьезному уровню.
И, безусловно, участие Сергея Лазарева в конкурсе меня сподвигло поучаствовать в жизни форума, хотя писать я не особо люблю,
как-то в 2008 году попыталась, поняла, что это - не моя cup of tea, времени нет, слишком эмоциональна, да и другие причины, поэтому молча сидела в кустах, в основном, во время евронедель, интересно проводя время в питерских пробках за чтением всех баталий, обсуждений и периодических срачей (пардон). Конкурс я люблю и ненавижу одновременно, внимательно слежу с 2001 года. Любимая песня всех евро-времен - Бельгия 2003 Urban Trad - Sanomi. Думаю, что в кусты я и вернусь снова. Если будет, о чём сказать, выползу, отряхнув пожухлую листву со старческой пятой точки lol tongue glasses
Хочу сказать всем спасибо. Это реально было интересно. При всем моём "анамнезе" в десятка четыре концертов мировых звёзд
во всех точках Европы, трёх десятков выездов на гонки Формулы-1 (это - моё Only One forever), абонементах в Мариинский и Эрмитаж, и прочая, где интересно, а так же работе иногда по 20 часов в сутки, и главное - воспитании моих замечательных детей в духе их родителей  tongue , нашлось место и время такому опыту. Я познакомилась здесь с замечательной Машей, уверена, что в реале мы ещё не раз встретимся.
Ещё раз всем спасибо и всех благ. До встречи под столом.   kiss  kiss  kiss

Редактировался НеваONE (2016-05-16 00:21:24)

Offline

#7562 2016-05-16 00:29:39

VadimOnlyONE
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 1,022

Re: Россия на Евровидении 2016

Такое ощущение, что всех ONEклубовцев я знаю уже тысячу лет, как самые лучшие друзья, одна семья) здорово, что есть люди разделящие с тобой одни мысли) и за все это спасибо надо сказать только The Only ONE)

Offline

#7563 2016-05-16 01:25:10

VadimOnlyONE
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 1,022

Re: Россия на Евровидении 2016

Участница из Австралии Дами Им выйдя к прессе после конкурса сказала, что Лазарев Сергей лучший. И я с ней согласен smile

Редактировался VadimOnlyONE (2016-05-16 01:31:29)

Offline

#7564 2016-05-16 02:23:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

VadimOnlyONE пишет:

Участница из Австралии Дами Им выйдя к прессе после конкурса сказала, что Лазарев Сергей лучший. И я с ней согласен smile

Какая прелесть kiss Шай сейчас тут же ее возненавидит ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7565 2016-05-16 04:25:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2016

VadimOnlyONE пишет:

Участница из Австралии Дами Им выйдя к прессе после конкурса сказала, что Лазарев Сергей лучший. И я с ней согласен smile

Ну после объявления результатов так снисходительно можно сказать про кого угодно кто ниже местом smile вот сказала б она "Джамала лучшая" devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#7566 2016-05-16 04:28:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2016

VadimOnlyONE пишет:

Такое ощущение, что всех ONEклубовцев я знаю уже тысячу лет, как самые лучшие друзья, одна семья) здорово, что есть люди разделящие с тобой одни мысли) и за все это спасибо надо сказать только The Only ONE)

Да, спасибо ему за интересное и веселое времяпровождение smile и за шикарную песню, благодаря которой он на этом форуме прошел путь от "кому кроме Ариан ты тут нафиг нужен" до "ONE club forever" big_smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#7567 2016-05-16 07:29:49

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Россия на Евровидении 2016

Для Сереги все идеально сложилось на самом деле. Он сейчас на волне популярности среди иностранных зрителей. Та же Джамала сама по себе неинтересна никому. Практически никто даже не в курсе, кто и что от Украины пел, знают только что она уделала Россию (почему-то не Австралию). А раз Россия не выиграла, то ее можно вполне легетимно любить.  big_smile  Если бы он выиграл, то много бы всякого нехорошего на него со всех сторон полилось. А так - исключительно международная любовь и сочувствие!

Редактировался ForzaGabbani (2016-05-16 07:30:23)

Offline

#7568 2016-05-16 07:49:30

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Россия на Евровидении 2016

Мнение на странице ФБ Романа Емельянова: https://www.facebook.com/radioromashka/ … 2579712536 ...

Скрытый текст

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ЕВРОВИДЕНИИ 2016
Наверное, наживу пару новых врагов, но все-таки напишу, что думаю по этому поводу.
Сразу скажу, что Евровидение нельзя рассматривать в целом. Это действо делится на несколько частей, причем они не пересекаются друг с другом. Вообще.
1) Само Шоу
2) Конкурс
3) Политика
4) Голосование
5) Телевизионная трансляция непосредственно в нашей стране и шоу вокруг шоу
Главное Шоу, концерт в этом году, на мой взгляд, было очень круто организовано и картинка получилась невероятная. Очень сильный состав участников, по сравнению с прошлым годом, красивые номера и несколько очень приличных песен.
Высокие ставки букмекеров на нашего Лазарева оказались сюрпризом для всех и затмили нам разум и взор. Понять их можно – номер у Сергея был и правда – лучшим. За это скажем огромное спасибо прежде всего команде, которую собрал Киркоров. Песня тоже была весьма крепкой, а значит – в сумме должен был быть успех. И, возможно, если бы голосование было чисто зрительским, он пришел бы… НО. Неожиданно появляются некие национальные жюри. Которые совершенно неожиданно начинают принимать совершенно неожиданные решения. И суть не в том, что, скажем, Грузия, или какая-нибудь прибалтийская страна должна дать нашему непременно 12 баллов. Нет. Очевидно, что песня и номер достойны хотя бы ОДНОГО балла. Казалось, поставь ТРИ и все обвинения в политической ангажированности будут сняты. Но нет. Жюри целого ряда государств игнорируют Лазарева, словно бы он и не выступал. Отвратительно? Да! НО. Тут же поднимается вихрь возмущения «Кто эти люди в этих жюри?! Где их набрали?! По объявлению?!»… Хорошо. Тогда , как в басне, давайте посмотрим на себя сперва. А у нас жюри что из себя представляло? К людям, которые были заявлены от нашего с вами имени выносить вердикт, я отношусь с глубоким уважением. НО. Среди всех озвученных хоть какое-то моральное право судить СОВРЕМЕННУЮ ПОПУЛЯРНУЮ МУЗЫКУ имел Денис Майданов, как человек, который в этом виде спорта добивается результата. Почему в жюри не было, скажем, Яны Рудковской – продюсера, который привез победу в Россию, или певицы Нюши, или Макса Фадеева, или или или…. Для того, чтобы на зеркало пенять, надо сначала над собой поработать.
Шоу вокруг Шоу, которое из года в год нам демонстрируют наши главные каналы – отдельная тема. Странное зрелище, которое сводится к одному и тому же: какое бы место мы не заняли , все – какашки, а мы все равно победили! Никакой фактологии, исключительно пустая бравада со странными людьми в студии. Если и попадаются трезвые спикеры, их голос тонет в потоке «Ура!».
Комментаторов обсуждать не буду – им поручили, они пошли и сделали это , как могли. Но, простите, канал, транслирующий многомиллиардное шоу, должен хотя бы позаботиться о том, чтобы они выглядели красиво. Это задача канала, как и многие другие. Ладно, фиг с ними, с каналами. Тем более, что вчера , совершенно неожиданно в студии появились пранкеры, которые представили уникальные материалы – разговоры с министрами культуры и певицей Джамалой, которая подтвердила, что песня несет политический аспект (что категорически запрещено).
ДЖАМАЛА. Великолепная певица. Просто крутая, слов нет. Почему лично я не хотел , чтобы она победила? Потому что песня…. Ну, как вам сказать… Ну, давайте, напойте её ☺
Евровидение позиционирует себя, как песенный конкурс. И , время от времени, побеждают на этом конкурсе крутые треки. Тогда, давайте начистоту, вот реальные претенденты на победу:
Франция
Австралия
Швеция
Бельгия
Россия
Кипр
Короче, из года в год мы сталкиваемся с одним и тем же – несправедливым голосованием, кознями врагов, плохим освещением премии у нас, невовлеченностью россиян в выбор участников, и каждый раз все равно горячо все это обсуждаем, зарекаясь, что через год смотреть не будем. А значит Шоу опять удалось и организаторы снова нас умыли и заработали денег.
Итого.
Давайте поздравим Джамалу, потому что проигрывать надо уметь, даже , если по нашему мнению это несправедливо.
Давайте поздравим Сергея и Филиппа, потому что они круто все сделали и по зрительскому голосованию заняли первое место!
Давайте расслабимся и будем наслаждаться только одним аспектом Евровидения – ШОУ, потому что остальное , как не зависело от нас, так и не будет зависеть.
Пройдет год, и Первый Канал скажет нам, кто поедет, с какой песней, потом будет шоу в прямом эфире, где все будут ругать победителя и хвалить нашего, какое бы место он не занял.
Гораздо важнее, чтобы через год войны не было, музыка должна нести мир.

Справка:
Роман Емельянов - в прошлом один из директоров Русского медиахолдинга и бессменный ведущий Золотого Граммофона.
Сейчас создал свой канал - Новое радио, генпродюсером которого является.
Также советник Президента РФ по культуре и искусству.


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#7569 2016-05-16 08:21:45

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

НеваONE пишет:

Уважаемые ONE-клубовцы, сочувствующие и не очень  lol
Я провела время этого Евровидения здесь очень захватывающе, увлекательно и переживательно.
Когда-то много лет назад я по радио услышала, что некий молодой певец перепел песню Майкла Джексона "Earth Song".
Мне стало любопытно, я её прослушала, и сняла мысленно шляпу. С тех пор Сергей Лазарев стал единственным отечественным
исполнителем, которого я слушаю и очень уважаю, потому что нашу музыку я не люблю ни в каком виде, ну, может, за исключением старого доброго русского рока времен моей крышеулетной юности. Я несколько раз была на его концертах, где моё уважение к нему, как к профессионалу,
ещё и выросло. Мне есть с чем сравнивать, это на самом деле очень круто и близко к серьезному уровню.
И, безусловно, участие Сергея Лазарева в конкурсе меня сподвигло поучаствовать в жизни форума, хотя писать я не особо люблю,
как-то в 2008 году попыталась, поняла, что это - не моя cup of tea, времени нет, слишком эмоциональна, да и другие причины, поэтому молча сидела в кустах, в основном, во время евронедель, интересно проводя время в питерских пробках за чтением всех баталий, обсуждений и периодических срачей (пардон). Конкурс я люблю и ненавижу одновременно, внимательно слежу с 2001 года. Любимая песня всех евро-времен - Бельгия 2003 Urban Trad - Sanomi. Думаю, что в кусты я и вернусь снова. Если будет, о чём сказать, выползу, отряхнув пожухлую листву со старческой пятой точки lol tongue glasses
Хочу сказать всем спасибо. Это реально было интересно. При всем моём "анамнезе" в десятка четыре концертов мировых звёзд
во всех точках Европы, трёх десятков выездов на гонки Формулы-1 (это - моё Only One forever), абонементах в Мариинский и Эрмитаж, и прочая, где интересно, а так же работе иногда по 20 часов в сутки, и главное - воспитании моих замечательных детей в духе их родителей  tongue , нашлось место и время такому опыту. Я познакомилась здесь с замечательной Машей, уверена, что в реале мы ещё не раз встретимся.
Ещё раз всем спасибо и всех благ. До встречи под столом.   kiss  kiss  kiss

kiss  kiss  kiss
ха Urban Trad  в моем сердце!  big_smile  big_smile

Ariane пишет:
VadimOnlyONE пишет:

Такое ощущение, что всех ONEклубовцев я знаю уже тысячу лет, как самые лучшие друзья, одна семья) здорово, что есть люди разделящие с тобой одни мысли) и за все это спасибо надо сказать только The Only ONE)

Да, спасибо ему за интересное и веселое времяпровождение smile и за шикарную песню, благодаря которой он на этом форуме прошел путь от "кому кроме Ариан ты тут нафиг нужен" до "ONE club forever" big_smile

да я думаю сидеть здесь и обсуждать это с вами мне больше понравилось, чем смотреть это шоу lol lol
Мы - семья! cool cool

Ариан пишет:

Естессно он расстроен и очень сильно, это видно по глазам roll он пока не очень понимает, что в долгосрочной перспективе это ему только сыграет на руку. Я бы сказала, резонанс вся эта ситуация вызвала нехилый - гораздо больший, чем если бы он просто победил. А тут тебе и пиар, и сочувствие, и солидарность, и все такое. Победить еще успеет. С красивой мощной балладой без всяких сценических наворотов. Но пусть сначала страсти поутихнут и хоть что-то поменяется в системе голосования. Зрителей он уже сделал и без сомнения сделает еще раз.

вообще как хорошо все обернулось! big_smile Даже лучше, чем в случае победы. Когда еще пожалеют нашего!!!!

Про Бога отпад big_smile big_smile big_smile хорошо что нам он такую победу не подсуропил


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7570 2016-05-16 08:47:13

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Россия на Евровидении 2016

У нас в газете я щас прочла статью, типа победить должен был Лазарев, но жюри всех стран завалили его по политическим причинам. И написали, типа израильтяне очень недовольны конечным результатом(1м местом).
Еще описали весь политический контекст песни победителя.
Наши молодцы, у нас нет цензуры.

Редактировался andrea (2016-05-16 08:51:45)


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#7571 2016-05-16 09:27:26

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

andrea пишет:

У нас в газете я щас прочла статью, типа победить должен был Лазарев, но жюри всех стран завалили его по политическим причинам. И написали, типа израильтяне очень недовольны конечным результатом(1м местом).
Еще описали весь политический контекст песни победителя.
Наши молодцы, у нас нет цензуры.

То, что его жюри валило, налицо. Обидно, с такой хорошей песней, подготовкой и на тебе, несколько человек решили судьбу  hmm


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#7572 2016-05-16 11:03:20

Saga
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 723

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:
VadimOnlyONE пишет:

Такое ощущение, что всех ONEклубовцев я знаю уже тысячу лет, как самые лучшие друзья, одна семья) здорово, что есть люди разделящие с тобой одни мысли) и за все это спасибо надо сказать только The Only ONE)

Да, спасибо ему за интересное и веселое времяпровождение smile и за шикарную песню, благодаря которой он на этом форуме прошел путь от "кому кроме Ариан ты тут нафиг нужен" до "ONE club forever" big_smile

Да, да Ариан  хочу и я сказать спасибо и тебе в частности,  так, как я этот путь прошла от а до я  wink  kiss

Offline

#7573 2016-05-16 11:18:17

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

andrea пишет:

У нас в газете я щас прочла статью, типа победить должен был Лазарев, но жюри всех стран завалили его по политическим причинам. И написали, типа израильтяне очень недовольны конечным результатом(1м местом).
Еще описали весь политический контекст песни победителя.
Наши молодцы, у нас нет цензуры.

спс Израиль  kiss  kiss  kiss  kiss

Полинка такое милое послание нашему написала kiss  kiss

Сереня, это не успокоительные слова, а факты- выступление было безупречным,профессиональным и мощным! Звучал, как пластинка! А зная, какой там градус нервного напряжения , ты сделал все на 200, нет на 300%! Ты ПЕРВЫЙ у народа!А разве не это самое главное??? Это люди, которые покупают билеты на наши концерты , это люди, которые покупают наши альбомы, это люди , ради которых мы выходим на сцену ,не смотря ни на что, ни на усталость , ни на плохое самочувствие, потому что они нас ЖДУТ! И эти люди поставили тебя на ПЕРВОЕ МЕСТО! Поэтому , Серень! Поздравляю тебя с победой! ?#youaretheonlyone ❤️

А фото меня вообще убило! Такой взгляд! cry  cry  cry
13249003_1678827125715233_401981950_n.jpg


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7574 2016-05-16 12:04:43

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

к нам приехал к нам приехал cool  cool  cool
YryhM8LXJWM.jpg
13249930_573731849454609_690827753_n.jpg
13167272_507388629444308_117595632_n.jpg

c Монсом  big_smile
13183318_563133090525008_1367865658_n.jpg


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7575 2016-05-16 12:05:44

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

Кто  эта милая дама! roll

Offline

Подвал доски