#2576 2016-04-17 14:39:08

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MiracleARMANonleOne пишет:
Eclipse's Heartbeat пишет:

lol  lol  lol в этой теме так весело всегда, когда Арман на любой факт брыкает, а потом разворачивает на "бред" и "это не показатель", мне нравится эта дискуссия, пишите еще  angel

Какие факты? Прослушки в спотифае не говорят о том, что все, кто слушал песню оная понравилась. Вот это неоспоримый факт. Более того, его не популярность в сезоне еще больше говорит о том, что песня не произвела эффекта УАУ. Докажите, что я не прав big_smile

я тебе скажу так, мое личное мнение, что спотифай это не показатель всей картины, но именно по спотифаю легко понять, кому уйдут баллы западной аудитории. в прошлом году я это заметил на примере Гая Себастиана. Он и хитовал после конкурса в Скандинавии и соседних странах. Монса тоже можно сюда включить в принципе, но там все и так и было ясно изначально + он швед. Но вот Франса сейчас слушают куда больше Монса и последний не влезал в топы других стран и мировой топ этого самого спотифая, следовательно несмотря на всю Европу, можно допустить, что западная и северная часть его не обидят и провалиться не дадут как минимум


angetotal.gif

Offline

#2577 2016-04-17 14:39:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

_marseille пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:
_marseille пишет:

Да, плюс вся Турция за Джамалой.
А вот Армении придется и за себя и за Лаза, Ивета же точно ф финале

Плюс еще и Россия Джа подкинет, уверен

А кто спорит то? Я сам писал на предыдущих страничках, что Джа очень серьезный конкурент! В отличие от многих, я не отрицаю очевидного yikes

Да ты сама непредвзятость smile

А кто выше будет, Лаз, Джа или Зое? wink

Я честно выражаю свое мнение. Я не знаю кто будет выше - вот честно. Я более чем уверен только лишь в том, что по зрителям Лаз будет 1-3, а по жюри 3-10. То есть, очень уверен в топ-10 и по жюри, и по зрителям. А там как карты лягут. Все зависит от того, как проголосуют за Джамалу зрители, а у Лаза - как жюри. Победе Джамалы я совершенно не удивлюсь. Зои? Максимум проход в финал, но и он под вопросом, к сожалению. Но это, опять же, предположение, а не уверенность.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2578 2016-04-17 14:39:28

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Фан база проголосует сама за себя? lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#2579 2016-04-17 14:40:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Eclipse's Heartbeat пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:
Eclipse's Heartbeat пишет:

lol  lol  lol в этой теме так весело всегда, когда Арман на любой факт брыкает, а потом разворачивает на "бред" и "это не показатель", мне нравится эта дискуссия, пишите еще  angel

Какие факты? Прослушки в спотифае не говорят о том, что все, кто слушал песню оная понравилась. Вот это неоспоримый факт. Более того, его не популярность в сезоне еще больше говорит о том, что песня не произвела эффекта УАУ. Докажите, что я не прав big_smile

я тебе скажу так, мое личное мнение, что спотифай это не показатель всей картины, но именно по спотифаю легко понять, кому уйдут баллы западной аудитории. в прошлом году я это заметил на примере Гая Себастиана. Он и хитовал после конкурса в Скандинавии и соседних странах. Монса тоже можно сюда включить в принципе, но там все и так и было ясно изначально + он швед. Но вот Франса сейчас слушают куда больше Монса и последний не влезал в топы других стран и мировой топ этого самого спотифая, следовательно несмотря на всю Европу, можно допустить, что западная и северная часть его не обидят и провалиться не дадут как минимум

Я неоднократно тут писал, что швед ваш будет высоко- В чем противоречие?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2580 2016-04-17 14:41:08

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,344

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MiracleARMANonleOne пишет:
Eclipse's Heartbeat пишет:

lol  lol  lol в этой теме так весело всегда, когда Арман на любой факт брыкает, а потом разворачивает на "бред" и "это не показатель", мне нравится эта дискуссия, пишите еще  angel

Какие факты? Прослушки в спотифае не говорят о том, что все, кто слушал песню оная понравилась. Вот это неоспоримый факт. Более того, его не популярность в сезоне еще больше говорит о том, что песня не произвела эффекта УАУ. Докажите, что я не прав big_smile

тут нужен Денничка или кто у нас ещё юзер спотифая, бо я вот не знаю, как там учитываются прослушки
но вот в ласте прослушивания учитываются, если прослушано хоть полпесни. не знаю, как кто я, лично я ненравящееся обычно выключаю гораздо раньше середины песни lol

Fruitpie пишет:

А что касается спотифая и слушателей, то нужно учитывать, что как раз таки аудитория спотифая - это в 90% не аудитория евровидения, которая никогда его не смотрела и смотреть не будет. А еврофаны - это как раз таки аудитория конкурса. И статистику отслеживать в таком случае гораздо разумнее на вторых, чем на первых.

ок, допустим, что 90% юзеров спотифая Евровидение смотреть не хотят и не будут (что в целом скорее не так, как мне кажется, но ладно)
Эксельсьор выкладывал цифру про 4,5 миллиона прослушиваний Франса вне Швеции. делим на 10 - имеем 450 тысяч. даже если мы врубим мантру про то, что "90% зрителей Евровидения не голосуют" и ещё раз поделим на десять - то получим 45. что всё равно в разы больше количества активно голосующих во всех этих голосилках еврофанов.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2581 2016-04-17 14:42:13

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

_marseille пишет:

Я бы не стал писать про негативное отношение к Франсу. Мелоди то он выиграл.

Потом, важно не негативное отношение, а позитивное. Максимум, что сможет сделать хейтер - это не проголосовать. Ну может, в телевизор плюнет еще.
Но У Франса же не только хейтеры, верно? Рас он выиграл Мелоди, то фан база у него есть, и она проголосует

+++ вот именно, хейтеры не могут голосовать в убыток песни, у Франса все зависит от того, какую атмосферу он создаст во время номера и хорошо ли проговорит свои строчки, тогда схавают легко, провалится сильно ему западенцы точно не дадут


angetotal.gif

Offline

#2582 2016-04-17 14:43:19

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ONE#Тёмыч пишет:

Фан база проголосует сама за себя? lol

А там зрители только Шведские разве?
Ну даже если и так, если он популярен в Швеции, то и во всей Скандинавии значит. Все 12-ки егойные будут


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2583 2016-04-17 14:47:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Eclipse's Heartbeat пишет:
_marseille пишет:

Я бы не стал писать про негативное отношение к Франсу. Мелоди то он выиграл.

Потом, важно не негативное отношение, а позитивное. Максимум, что сможет сделать хейтер - это не проголосовать. Ну может, в телевизор плюнет еще.
Но У Франса же не только хейтеры, верно? Рас он выиграл Мелоди, то фан база у него есть, и она проголосует

+++ вот именно, хейтеры не могут голосовать в убыток песни, у Франса все зависит от того, какую атмосферу он создаст во время номера и хорошо ли проговорит свои строчки, тогда схавают легко, провалится сильно ему западенцы точно не дадут

Провалиться ему не даст его образ, это всегда котировалось на Евро, и один такой простачок среди 40-ка всегда пробирался в топ-10. И он проберется, получив средние оценочки от всяких германий и высокие от скандинавских стран.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2584 2016-04-17 14:47:52

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MiracleARMANonleOne пишет:
Eclipse's Heartbeat пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Какие факты? Прослушки в спотифае не говорят о том, что все, кто слушал песню оная понравилась. Вот это неоспоримый факт. Более того, его не популярность в сезоне еще больше говорит о том, что песня не произвела эффекта УАУ. Докажите, что я не прав big_smile

я тебе скажу так, мое личное мнение, что спотифай это не показатель всей картины, но именно по спотифаю легко понять, кому уйдут баллы западной аудитории. в прошлом году я это заметил на примере Гая Себастиана. Он и хитовал после конкурса в Скандинавии и соседних странах. Монса тоже можно сюда включить в принципе, но там все и так и было ясно изначально + он швед. Но вот Франса сейчас слушают куда больше Монса и последний не влезал в топы других стран и мировой топ этого самого спотифая, следовательно несмотря на всю Европу, можно допустить, что западная и северная часть его не обидят и провалиться не дадут как минимум

Я неоднократно тут писал, что швед ваш будет высоко- В чем противоречие?

ща речь о спотифае и показательности прослушек была, да? это наблюдения. а ты говоришь будет высоко, потом пишешь не популярна и на большое количество прослушек говоришь, что это ниче не значит и не показывает. я пишу, как было в том году. противоречие уже есть


angetotal.gif

Offline

#2585 2016-04-17 14:48:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

_marseille пишет:
ONE#Тёмыч пишет:

Фан база проголосует сама за себя? lol

А там зрители только Шведские разве?
Ну даже если и так, если он популярен в Швеции, то и во всей Скандинавии значит. Все 12-ки егойные будут

Не факт, что именно 12-ки. Дания в прошлом году отдала 12 России, при живом Монсе - супер-старе супер-хите.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2586 2016-04-17 14:51:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Eclipse's Heartbeat пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:
Eclipse's Heartbeat пишет:

я тебе скажу так, мое личное мнение, что спотифай это не показатель всей картины, но именно по спотифаю легко понять, кому уйдут баллы западной аудитории. в прошлом году я это заметил на примере Гая Себастиана. Он и хитовал после конкурса в Скандинавии и соседних странах. Монса тоже можно сюда включить в принципе, но там все и так и было ясно изначально + он швед. Но вот Франса сейчас слушают куда больше Монса и последний не влезал в топы других стран и мировой топ этого самого спотифая, следовательно несмотря на всю Европу, можно допустить, что западная и северная часть его не обидят и провалиться не дадут как минимум

Я неоднократно тут писал, что швед ваш будет высоко- В чем противоречие?

ща речь о спотифае и показательности прослушек была, да? это наблюдения. а ты говоришь будет высоко, потом пишешь не популярна и на большое количество прослушек говоришь, что это ниче не значит и не показывает. я пишу, как было в том году. противоречие уже есть

Я говорю о том, что сама по себе песня - пустышка, которая держится на образе исполнителя и на главном мотиве. Если ее прослушивали хоть миллион раз - это не говорит о том, что она всем понравилась. Впрочем, вы почитатйет про мнение большинства на какой-нибудь фильм, собравший в прокате миллиард - более половины могут спокойно плеваться и кряхтеть, что купили таки билет, польстившись на рЭкламу. А его высокое место на Евро... Ну, я уже написал по этому поводу.

Редактировался ARMAN (2016-04-17 14:51:52)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2587 2016-04-17 14:51:37

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,344

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MiracleARMANonleOne пишет:
también пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Я вообще-то не про просмотры, написал же - ТОПЫ roll

По поводу дотягивает или нет. Верби уже писал по этому поводу, и я тоже на кинопоиске эксперимент проводил. Взял фильм с 10 000 голосами, зашел на страничку отдельных голосов с баллами - скопировал оттуда 500 голосов разных юзеров и на выходе получил практически идентичную главной оценке, оценку. Большинство в многотысячной кучке, может спокойно оказаться идентичным по оценке большинством в миллионной кучке. По сути своей - фавориты будут один и те же. Плюс-минус.

про просмотры был ответ на "Если песню прослушали - это не означает, что она понравилась!"
про топы был ответ дальше.

сравнение некорректное по двум причинам:
1) принципиально иной порядок цифр. 10000/500 = 20, если бы еврофаны составляли хоть 20% от голосующих, то на мнение сего сообщества можно было б как-то опираться всерьёз. но это и близко не так.
2) сравнивать 500 и 10000 юзеров на Кинопоиске - это ближе к сравнению маленького и большого форума о Евровидении в том числе потому, что это всё равно, скажем так, публика, которой не лень там зарегаться, ставить оценки, вести базу и т.п... любители фильмов, в общем. а скажем, к итоговому успеху фильма это всё отношения имеет уже куда меньше, думаю. да и то - тут выборка получится более разнородная, чем среди еврофанов. поэтому на Кинопоиск опираться и то надёжнее big_smile

Причем тут голосующие или не голосующие. Мнение большинства. IMDB (где голосующих в несколько раз больше КП)  и КП - в них голосуют совершенно разные зрители. Но в топах все равно практически одни и те же фильмы. Я про тенденцию. Фавориты уже определились, и их определили зрители, плюс-минус они все равно будут на вершине. Остается дело за жюри - те могут произвести коррекцию. Все равно сильных отличий от общих фаворов года с итоговыми фаворами конкурса по зрителям если и будет, то минимально.

я не уверен, что ты на мой пост вообще отвечаешь lol но ладно
"причём тут голосующие или не голосующие" - добрый вечер, а на Евровидении у нас как результаты определяются? голосованием вроде бы.
"IMDB (где голосующих в несколько раз больше КП)  и КП - в них голосуют совершенно разные зрители. Но в топах все равно практически одни и те же фильмы." - так как у них там с общим коммерческим успехом-то?
"Фавориты уже определились, и их определили зрители" - 99% зрителей над тем Евровидением ещё ваще и близко не задумывались. а если имелись в виду фаны... ну вот, пожалуйста, прошлый год. выжимка из 700 ютубовских топов:

да, в десятке вся тройка по телеголосованию есть, но учитывая то, как по телеголосованию троица Италия разбомбила всех, а в этих топах Италия тока пятая, ниже Словении и Норвегии... короче, отношение к реальности у всего этого не столь большое, как ты пытаешься ему придать.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2588 2016-04-17 14:53:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Тамби, я не виноват, что ты не видишь очевидного. И всякие Саны, Арамы, Сафуры и миллион других фаворов до самого Евро, все равно в итоге оказывались в топ-10 - это неоспоримый факт и точка.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2589 2016-04-17 14:54:27

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Действительно, на фильмы идут вслепую и за рекламы. За песни голосуют, после прослушки. Несравниваемые категории


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2590 2016-04-17 14:55:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

_marseille пишет:

Действительно, на фильмы идут вслепую и за рекламы. За песни голосуют, после прослушки. Несравниваемые категории

Ну появляется на сайте новая песня, которую удачно так ее там продвинули - ну взял я ее на халяву и прослушал, и че - она мне обязана понравиться? yikes


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2591 2016-04-17 15:00:20

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Не вырубил же на середине. Я вот не дослушиваю какахи. На ласте же как раз прослушанного учитывается


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2592 2016-04-17 15:01:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Сколько хейторов у Арама то было, не сосчитать - "Да он даже в топ-5 не попадет" "Это дутый фаворит!" "Кому такое может понравиться?" И что в итоге - фаворит до конкурса так и остался на верхушке, хоть и не победил. И, кстати, на верхушке так и остались почти все фавориты ваших нелюбимых Ютубов.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2593 2016-04-17 15:02:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

_marseille пишет:

Не вырубил же на середине. Я вот не дослушиваю какахи. На ласте же как раз прослушанного учитывается

Прям за последнюю соломинку цепляетесь, чтобы выглядеть Вангами знающими, понравилось ли большинству услышанное или нет. Притянуто за уши, как по мне. big_smile

Редактировался ARMAN (2016-04-17 15:02:42)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2594 2016-04-17 15:02:25

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

У Арама хейтеры были по причине агрессивного пиара, как у Сафуры


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2595 2016-04-17 15:03:02

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MiracleARMANonleOne пишет:
_marseille пишет:

Не вырубил же на середине. Я вот не дослушиваю какахи. На ласте же как раз прослушанного учитывается

Прям за последнюю соломинку цепляетесь, чтобы выглядеть Вангами знающими, понравилось ли большинству услышанное или нет. Натянуто. big_smile

Ну натянуто и натянуто


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2596 2016-04-17 15:03:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

_marseille пишет:

У Арама хейтеры были по причине агрессивного пиара, как у Сафуры

Это не помешало им разбрасываться глупыми доводами. Я же не пишу - Франс провалится на Евро! - хотя благодаря некоторых он меня раздражает больше, чем по идеи должен был tongue

Редактировался ARMAN (2016-04-17 15:04:15)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2597 2016-04-17 15:04:48

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Fruitpie пишет:

Есть закон больших чисел. Это именно то, о чем писал Арман. Согласно этому закону Франс победить не должен, потому как в общем и целом отношение к его песне негативное.

у кого негативное? лишь у горстки еврофанов, которые хейтят его по причине того, что на МФ болели за Зию/Асю/Молли/Афтердарк,  не стоит растягивать еврофанский манямирок на всю голосующую аудиторию lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2598 2016-04-17 15:05:09

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,344

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MiracleARMANonleOne пишет:

Тамби, я не виноват, что ты не видишь очевидного. И всякие Саны, Арамы, Сафуры и миллион других фаворов до самого Евро, все равно в итоге оказывались в топ-10 - это неоспоримый факт и точка.

Арман, я не виноват, что ты меняешь тему по ходу разговора и приписываешь мне то, чего я не говорил lol
1) мы вообще-то говорили о Франсе, который и близко не фаворит, есличо lol и пример с этим видео всего лишь служил доказательством того, что если уж (по твоим словам) на спотифай опираться нельзя, то на вот эти топы - нельзя тем более. ты же внезапно решил сделать это основной темой. для того, чтоб уйти от неудобной темы, чтоле? ну не знаю.
2) где я говорил, что ВСЕ фан-фавориты флопаются? разумеется, нехилая часть из них на самом конкурсе будет высоко. но кстати, порядок точности предсказаний ты очень хорошо определил "с большой вероятностью фавориты до Евро таки попадут в топ-10". очень надёжно lol
ну и не менее неоспоримым фактом является то, что немалое количество других фаворитов и близко не добралось даж до десятки, а в то ж время до десятки добирались, скажем, финны-2014, Латвия-2015, Мальта-2013, которых евросообщество воспринимало чуть хуже, чем никак.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2599 2016-04-17 15:05:09

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

А.... Арам сейчас причем вообще? lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2600 2016-04-17 15:08:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Headache пишет:
Fruitpie пишет:

Есть закон больших чисел. Это именно то, о чем писал Арман. Согласно этому закону Франс победить не должен, потому как в общем и целом отношение к его песне негативное.

у кого негативное? лишь у горстки еврофанов, которые хейтят его по причине того, что на МФ болели за Зию/Асю/Молли/Афтердарк,  не стоит растягивать еврофанский манямирок на всю голосующую аудиторию lol

Да не горстка их - еврофанов - АУУУУ lol И почему тогда так часто на верху бывают именно те, кого еврофаны ставят на верхушки своих топов? Я сейчас не только про 1-е место. Про 1-е место говорить вообще ВСЕГДА глупо. roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски