#2401 2016-04-16 12:02:05

рerepkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,588
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MiracleARMANonleOne пишет:
Headache пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Россия платит не многим меньше, если исходЫть от этого cool

ну значит таки меньше, иначе была бы вместо Испании или Италии  big_smile

Не знаю насчет точных сумм, но кажись они еще вечно в финале из-за того, что как бы первооткрыватели шоу. smile

Я против того, чтобы кто-то был сразу в финале - упаси боже. Это банально неинтересно roll

Что за бред?
Великобритания пришла во втором конкурсе, Испания появилась в шестом. А почему Нидерланды, Швейцария и Бельгия, которые участвовали в первом конкурсе не в Биг-5?

Online

#2402 2016-04-16 12:05:03

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Если Швеция победит, Бьеркман отправит всех в полуфинал в следующем году, болеем за Франса big_smile  big_smile

Редактировался Julia20 (2016-04-16 12:05:49)


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#2403 2016-04-16 12:27:28

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,951

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Я вообще считаю, как и Шай, кстати, что Биг-5 в нынешнем составе пора упразднять. Пусть топ-5 предыдущего года будет автоматом, а остальные 20 штук из полуфиналов.

И у Грэма Нортона, между прочим, нормальные комментарии. Вот Терри Воган был вообще кабздецки кошмарен, да, а Нортон нормально комментирует

Offline

#2404 2016-04-16 12:29:13

рerepkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,588
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Мне и Терри нравился. Его подколы были чудесным. Когда во время пения Македонии 2006 включился Терри со словами: "найс лирикс", мой смех было не остановить

Online

#2405 2016-04-16 12:38:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

perepONE пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:
Headache пишет:

ну значит таки меньше, иначе была бы вместо Испании или Италии  big_smile

Не знаю насчет точных сумм, но кажись они еще вечно в финале из-за того, что как бы первооткрыватели шоу. smile

Я против того, чтобы кто-то был сразу в финале - упаси боже. Это банально неинтересно roll

Что за бред?
Великобритания пришла во втором конкурсе, Испания появилась в шестом. А почему Нидерланды, Швейцария и Бельгия, которые участвовали в первом конкурсе не в Биг-5?

Потому что страной не вышли? lol Кир, я правда не знаю, да и кто там знает относительно того, кто сколько платит по взносам. Вот появилась после ухода Италия и сразу автоматический финал - платит так же как и Великобритания и Ко? Бессмысленно рассуждать без фактов. Может Энди знает? ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2406 2016-04-16 12:40:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,825

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Такие смешные. ЮК, Франция, Испания, Германия и примкнувшая к ним Италия в финале не из-за каких-то денег или первооткрыватаелей. А потому что они ЮК (Англия), Франция, Испания, Германия и Италия  smile

Легендарные, известные, влиятельные страны. Когда стали как грибы расти количество участников и пришлось делать полуфиналы, то негоже было великим, овеянным историей и мифами, странам идти в полуфиналы, потому что из-за разных менее престижных стран пришлось делать полуфиналы. Когда вернулась не мене известная Италия, то её тоже моментально приняли в БИГи

Это как в школе. Есть просто ученики, а есть самые крутые и классные "парни и девушки школы", с которыми все хотят дружить и на которых засматриваются.  Есть Бред Питт, Джордж Клуни.... и есть Джейсон Кларк, Зак Эфрон....

Про перво-открываталей, деньги - это всё отговорки для тех, кто спрашивает. Факт в том, что даже когда Италия выделывалась и не принимала участие, то чего-то не хватало. Конкурс не был "комплит". И все мечтали чтобы Италия вернулась.

Факт такой, что ушла Турция - никому и дела нет особо. Уйдет Швейцария, Россия, Норвегия - никому дела не будет. Ушли и ушли. Уйдет кто-то из Испания, ЮК, Франция, Германия, Италия - и всем будет жалко, все будут скучать и будет казаться, будто Евровидение не полное без этих стран. Потому они и есть БИГи.

Единственная страна, которая как-то похожа на БИГ сейчас - это Швеция. И если она уйдет, то будет людям жаль. А потом забудут и пойдут дальше. Потому что Швеция всё равно в головах людей не Германия или Англия по значимости и известности страны smile

Offline

#2407 2016-04-16 12:42:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,825

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Грем Нортон крут. Люблю его. Человек умеет шутить и быть смешным, но при этом не быть едким, колким. Шутки у него добродушные и не злые. У него на шоу всегда звезды раскрепощены и интервью выходят интересными.

Offline

#2408 2016-04-16 12:49:52

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,840
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Без Украины/Швеции/России смотреть не буду.

Offline

#2409 2016-04-16 12:49:59

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Да давно пора убрать это Биг

Offline

#2410 2016-04-16 13:00:59

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,363

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

#perovskyYoj пишет:

Я вообще считаю, как и Шай, кстати, что Биг-5 в нынешнем составе пора упразднять. Пусть топ-5 предыдущего года будет автоматом, а остальные 20 штук из полуфиналов.

о да, вспомним какой шлак автоматом сидел в финалах в 2004-2007 гг, спасибо не надо  devil Пусть по 12-13 стран выходят из пф тогда.
И не легче вместо никому не нужных интервал-актов в пф приглашать к выступлению автоматических финалистов, думаю так разумнее будет.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#2411 2016-04-16 13:11:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,825

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Евровидение без БИГ это будет что-то типа Лиги Европы (Который бывший Кубок УЕФА)  big_smile

Есть Лига чемпионов с Реалом, Барселоной, Баварией, Манчестером, Челси, Ювентусом и прочими. Если убрать оттуда эти клубы (вылетели на студии плей-офф), а остались разные Бенфика, Слован, Краснодар, Днепр, АЕК, Сплит и прочие и выясняют, кто из них сильнейший - то это не интересно. Никому.

Да, победившая страна будет рада. Жителям Боснии и Португалии будет глубоко до фени - кто победит в финале: Краснодар или Слован. Потому у Лиги Европы и маленькие зрители и престиж турнира, хоть его каждый раз пытаются поднять.

Всё равно всем интересны Реал, Челси и Барселона. А не Андерлехт и Бешикташ.

Offline

#2412 2016-04-16 13:12:19

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:

Без Украины/Швеции/России смотреть не буду.

lol И где патриотизм... А без Латвии?


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2413 2016-04-16 13:13:58

рerepkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,588
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MiracleARMANonleOne пишет:
perepONE пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Не знаю насчет точных сумм, но кажись они еще вечно в финале из-за того, что как бы первооткрыватели шоу. smile

Я против того, чтобы кто-то был сразу в финале - упаси боже. Это банально неинтересно roll

Что за бред?
Великобритания пришла во втором конкурсе, Испания появилась в шестом. А почему Нидерланды, Швейцария и Бельгия, которые участвовали в первом конкурсе не в Биг-5?

Потому что страной не вышли? lol Кир, я правда не знаю, да и кто там знает относительно того, кто сколько платит по взносам. Вот появилась после ухода Италия и сразу автоматический финал - платит так же как и Великобритания и Ко? Бессмысленно рассуждать без фактов. Может Энди знает? ops

Ты думаешь, что Италия бы вернулась, если бы её отправили в полуфинал?

Online

#2414 2016-04-16 13:30:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,825

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Если бы БИГ-5 собрались и все ушли в один момент, то это моментально бы опустило престиж Евровидения ниже плинтуса. Да, они не воспринимают серьезно конкурс и шлют фигню всякую. Им начхать выиграют ли они. Но они там есть. Они соревнуются вместе с другими.

Представьте что поуходили с ними и скандинавы и разные Бельгии, Швейцарии. (А так бы и случилось со времнем) Остались балканы, бывшие СССР, Турция, Греция, Венгрия, Сан-Марино. Вам интересно было бы побеждать в таком конкурсе, где нет крутых стран? Он бы быстро стух и сошел на нет. Отправляли бы туда оставшиеся страны для галочки каждый год кого-то. А в случае выигрыша и отказывались бы проводить.

Как бы выглядел конкурс без балкан и экс-СССР? Мы уже видели. Они были "файн" и всё у них было чудесно. big_smile

Просто таковы реалии.

Когда на Оскара номинированы Бред Питт, Анджелина Джоли, Мэрил Стрип, Кейт Уинслет, Кристиан Бейл и прочие звезды, то разным Бри Ларсон и Эдди Редмайнам престижно их победить. И зрители смотрят на красную дорожку из звезд, как они вручают награды, соревнуются. Убери из Оскара всех звезд, начни номинировать одних малоизвезстных известных актеров  каждый год. Это будет всё еще Оскар, они будут ходить по красной дорожке, только никому не будет дела, кто из них там кого победит. И никто не будет смотреть трансляции.

Примерно так же и с БИГом на Евровидении.

Offline

#2415 2016-04-16 13:37:54

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,951

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:

Если бы БИГ-5 собрались и все ушли в один момент, то это моментально бы опустило престиж Евровидения ниже плинтуса. Да, они не воспринимают серьезно конкурс и шлют фигню всякую. Им начхать выиграют ли они. Но они там есть. Они соревнуются вместе с другими.

Представьте что поуходили с ними и скандинавы и разные Бельгии, Швейцарии. (А так бы и случилось со времнем) Остались балканы, бывшие СССР, Турция, Греция, Венгрия, Сан-Марино. Вам интересно было бы побеждать в таком конкурсе, где нет крутых стран? Он бы быстро стух и сошел на нет. Отправляли бы туда оставшиеся страны для галочки каждый год кого-то. А в случае выигрыша и отказывались бы проводить.

Как бы выглядел конкурс без балкан и экс-СССР? Мы уже видели. Они были "файн" и всё у них было чудесно. big_smile

Просто таковы реалии.

Когда на Оскара номинированы Бред Питт, Анджелина Джоли, Мэрил Стрип, Кейт Уинслет, Кристиан Бейл и прочие звезды, то разным Бри Ларсон и Эдди Редмайнам престижно их победить. И зрители смотрят на красную дорожку из звезд, как они вручают награды, соревнуются. Убери из Оскара всех звезд, начни номинировать одних малоизвезстных известных актеров  каждый год. Это будет всё еще Оскар, они будут ходить по красной дорожке, только никому не будет дела, кто из них там кого победит. И никто не будет смотреть трансляции.

Примерно так же и с БИГом на Евровидении.

Изрядная доля правды тут есть, но ведь они постоянно (кроме Германии и Италии) шлют фигню. Надо их мотивировать как-то, например -1 одно место тому кто хуже всех, то есть занял ты последнее - в следующий год ты в полуфинале

Offline

#2416 2016-04-16 13:40:19

рerepkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,588
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

И эти люди ругают организаторов за идиотские нововведения lol

Online

#2417 2016-04-16 13:47:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,825

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ну вот Бьоркман опустил Великобританию, по делу, в интервью  big_smile

Пока они сами не очнутся - не вижу как можно что-то сделать, честно говоря. Германия победила однажды случайно. После чего вернулась в свое привычное болото со слабыми песнями и низкими местами. ЮК все так же безнадежен. Клинически просто прямо уже. Испания вроде и старается посылать иногда нормальные средние песни. Франция случайно послала приличного парня с приличной песней  big_smile Правда в топ-5 мне всё равно мало верится.

Одна Италия всю лямку БИГа тянет на своем горбу и занимает высокие места через год.  Кто б подумал, а? Что именно вернувшаяся Италия из всего БИГа будет самой успешной. devil

Их, конечно, можно отправить в воспитательных целях в полуфиналы. Но думаю, что это приведет к тому, что они с чистой душой и спокойной совестью просто чухнут с Евровидения. Со словами: "Ах так? Ну и ладно. Мы давно уже хотели чухнуть отсюда. Теперь вот и причина есть. Салютик, не поминайте лихом".

И потом их будет тяжело затащить обратно. Будут выделываться, как Италия, годами и нос воротить.

Offline

#2418 2016-04-16 13:50:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

perepONE пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:
perepONE пишет:

Что за бред?
Великобритания пришла во втором конкурсе, Испания появилась в шестом. А почему Нидерланды, Швейцария и Бельгия, которые участвовали в первом конкурсе не в Биг-5?

Потому что страной не вышли? lol Кир, я правда не знаю, да и кто там знает относительно того, кто сколько платит по взносам. Вот появилась после ухода Италия и сразу автоматический финал - платит так же как и Великобритания и Ко? Бессмысленно рассуждать без фактов. Может Энди знает? ops

Ты думаешь, что Италия бы вернулась, если бы её отправили в полуфинал?

Ну это уже шантаж какой-то lol Нет, не думаю. roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2419 2016-04-16 13:53:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:

Если бы БИГ-5 собрались и все ушли в один момент, то это моментально бы опустило престиж Евровидения ниже плинтуса. Да, они не воспринимают серьезно конкурс и шлют фигню всякую. Им начхать выиграют ли они. Но они там есть. Они соревнуются вместе с другими.

Представьте что поуходили с ними и скандинавы и разные Бельгии, Швейцарии. (А так бы и случилось со времнем) Остались балканы, бывшие СССР, Турция, Греция, Венгрия, Сан-Марино. Вам интересно было бы побеждать в таком конкурсе, где нет крутых стран? Он бы быстро стух и сошел на нет. Отправляли бы туда оставшиеся страны для галочки каждый год кого-то. А в случае выигрыша и отказывались бы проводить.

Как бы выглядел конкурс без балкан и экс-СССР? Мы уже видели. Они были "файн" и всё у них было чудесно. big_smile

Просто таковы реалии.

Когда на Оскара номинированы Бред Питт, Анджелина Джоли, Мэрил Стрип, Кейт Уинслет, Кристиан Бейл и прочие звезды, то разным Бри Ларсон и Эдди Редмайнам престижно их победить. И зрители смотрят на красную дорожку из звезд, как они вручают награды, соревнуются. Убери из Оскара всех звезд, начни номинировать одних малоизвезстных известных актеров  каждый год. Это будет всё еще Оскар, они будут ходить по красной дорожке, только никому не будет дела, кто из них там кого победит. И никто не будет смотреть трансляции.

Примерно так же и с БИГом на Евровидении.

Шай, а давай по честному - не постоянно они шлют фигню. И Франция, и Британия, и Испания, я уже не говорю про Германию с Италией, нередко шлют вполне себе годные заявки. Даром что ли кто-то из них в топ-10 ежегодно бывает. Или Испания не была в топ-5 несколько лет назад? А Британия - 2009-й год, но она менее удачливая, согласен. Германия победила 6 лет назад. Италия постоянно в топе. Да, они ТАК несерьезно относятся к конкурсу!.. Я бы не сказал. Просто банально другие песни чаще бывают круче, вот и все. roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2420 2016-04-16 13:54:52

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,441
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MiracleARMANonleOne пишет:

Или Испания не была в топ-5 несколько лет назад?

Нет, не была. Ни разу в 21 веке Испания не была в топ 5. Вот так вот... neutral


tkJgV2i.gif

Offline

#2421 2016-04-16 13:57:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Smitten пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Или Испания не была в топ-5 несколько лет назад?

Нет, не была. Ни разу в 21 веке Испания не была в топ 5. Вот так вот... neutral

Но там было совсем недалеко, не надо. Шлют качественные вещи - занимают хорошие места.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2422 2016-04-16 14:03:36

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,951

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

+ Греческий ОГАЕ:

12 Россия
10 Франция
8 Кипр
7 Австралия
6 Италия
5 Сербия
4 Азербайджан
3 Австрия
2 Болгария
1 Армения

Итого 12/45 (топ-5):

Россия 121
Франция 117
Австралия 89
Италия 46
Латвия 34

Offline

#2423 2016-04-16 14:28:08

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MiracleARMANonleOne пишет:
Shy пишет:

Если бы БИГ-5 собрались и все ушли в один момент, то это моментально бы опустило престиж Евровидения ниже плинтуса. Да, они не воспринимают серьезно конкурс и шлют фигню всякую. Им начхать выиграют ли они. Но они там есть. Они соревнуются вместе с другими.

Примерно так же и с БИГом на Евровидении.

Шай, а давай по честному - не постоянно они шлют фигню. И Франция, и Британия, и Испания, я уже не говорю про Германию с Италией, нередко шлют вполне себе годные заявки. Даром что ли кто-то из них в топ-10 ежегодно бывает. Или Испания не была в топ-5 несколько лет назад? А Британия - 2009-й год, но она менее удачливая, согласен. Германия победила 6 лет назад. Италия постоянно в топе. Да, они ТАК несерьезно относятся к конкурсу!.. Я бы не сказал. Просто банально другие песни чаще бывают круче, вот и все. roll

Про "фигню" от БИГ5 - не соглашусь. Разным людям нравятся разные песни. Также различается и степень "серьёзности восприятия конкурса". Конкурс - это в большой степени "тусовка" в live. Для телезрителей - это 2-3 часа картинки, многого они не видят и не испытают smile
На мой взгляд, БИГ5 теряют часть аудитории/голосов из-за того, что их песни целиком слышат/видят только один раз. В форуме было предложение - давать исполнителям исполнить свою песню целиком (например, в полуфинале, в котором страны голосуют). Если в конкурсе представляет песню Австралия, и даже принимает участие в голосовании (до сих пор не пойму резона), то для БИГ5 "второй раз" исполнять песню будет очень полезно.


24-1.jpg

Offline

#2424 2016-04-16 14:31:32

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Как выяснилось появление только в финале классной песне не помеха,Германия и Италия уже выигрывали телезрительское голосование за последние пару лет.


baby-yoda-6.gif

Offline

#2425 2016-04-16 14:35:33

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,840
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Пусть отправляют шедевры и будет им топ  smile Британия вообще не понятно чего тупит, столько талантов в стране, могут хоть каждый год выигрывать с аля Леона Льюис и Александрой Берк.

Редактировался Oleg (2016-04-16 14:36:14)

Offline

Подвал доски