#4926 2016-04-15 12:31:05

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

Rodan Krush пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

хаха ну это уже скоро увидим lol  lol

Прочитала, что Дробыш в интервью сказал, что Иван не будет ради пиара голым, он не будет падать в обморок и т д glasses  glasses  glasses  glasses
Што это за Г!!! cry  Еще от фанов я могла это ожидать но от рос. продюсера! Как нужно опуститься...

ха, и это Дробыш про обморок подкалывает, который сам про голого Ивана распускал сплетни.
Мне жалко даже мальчика, из него посмешище делают, а не пиарят.

ну я надеюсь он от этого отмоется. Мне жалко тоже и песню. Можно было бы такой хороший номер сделать. cry


ну не понятно, как можно вообще думать, что здоровьем можно манипулировать и шутить об этом. roll Лаз явно очень стыдится этого кстати, когда все начинают его об этом спрашивать, тот же виви. Я думаю, он ждет не дождется, когда об этом уже забудут.
Даже извиняется все время. (Лучше бы перед своим организмом извинился честное слово)

некоторые комменты-предположения про номер с просторов интернета доставляют lol  lol

что то типа армиллярной сферы, и Серый будет в ней вращаться как космонавты на тренировках или в фильме "Газонокосильшик"

lol  lol представила это

футболочка вот еще такая
iGH71YB.jpg

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-04-15 13:00:45)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4927 2016-04-15 13:02:20

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,305

Re: Россия на Евровидении 2016

Лазареву точно пора стричься. Я вообще такие хаеры не очень люблю, он намного милее на той фотке из инстраграма, где в аэропорту сидит за столом (и у него волосы просто обычно лежат).


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#4928 2016-04-15 13:04:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

ЛюдмилONEна пишет:

хаха ну это уже скоро увидим lol  lol

Прочитала, что Дробыш в интервью сказал, что Иван не будет ради пиара голым, он не будет падать в обморок и т д glasses  glasses  glasses  glasses
Што это за Г!!! cry  Еще от фанов я могла это ожидать но от рос. продюсера! Как нужно опуститься...

А че делать то, Дробыш то понимает, что никуда его Иван не проползет, а раздеться не дадут, вот и мелко пакасничает в сторону фаворитов. Упал Сережа, подскользнулся... Все это неважно, и без ЧП о нем говорят в этом году больше чем за сто Иванов lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4929 2016-04-15 13:09:42

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,305

Re: Россия на Евровидении 2016

Вопрос: последний пост на официальной странице конкурса в фб (про продажу в iTunes и слушайте песню Лазарева и других конкурсантов) на русском языке - это только для российского сегмента или вседоступная запись? Я просто не в курсе, можно ли разные записи делать для разных стран. Просто интересно.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#4930 2016-04-15 13:54:03

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

MiracleARMANonleOne пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

хаха ну это уже скоро увидим lol  lol

Прочитала, что Дробыш в интервью сказал, что Иван не будет ради пиара голым, он не будет падать в обморок и т д glasses  glasses  glasses  glasses
Што это за Г!!! cry  Еще от фанов я могла это ожидать но от рос. продюсера! Как нужно опуститься...

А че делать то, Дробыш то понимает, что никуда его Иван не проползет, а раздеться не дадут, вот и мелко пакасничает в сторону фаворитов. Упал Сережа, подскользнулся... Все это неважно, и без ЧП о нем говорят в этом году больше чем за сто Иванов lol

для меня просто странно, ну конкурент конкурентом, но он представляет твою страну вообще-то, а ты так заявляешь прессе. Он конечно не должен только по этому какие-то дифирамбы петь Лазу и т д. Но просто уважение-то проявить элементарное. Да и вообще конкурс #cometogether. Такие милые фото всех на вечеринках. И Лазу я думаю не пришло бы в голову поливать грязью того же Ивана или Амирку.

как всё таки мило смотрятся big_smile
ec718c43a97d.jpg

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-04-15 13:55:29)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4931 2016-04-15 14:46:52

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

AriONE пишет:

Не обращай внимания, Дробыш придурок.

А у Лаза на Евро будет испанский хореограф:

www.ogaespain.com/rusia-el-espanol-david-bujalance-sera-el-coreografo-de-sergey-lazarev-para-eurovision/

Сорри счас времени нет на перевод, я на работе... и кофе брейк уже закончился. Так что вечером из дома.

Яндекс перевёл, что хореография в Стоке будет похожа на ту что в клипе

Offline

#4932 2016-04-15 14:59:37

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

а мне перевел что живет с 2009 на Украине
Интересно, что он там забыл lol  lol  lol

И что он ставил Сезару, Надаву и Эльнуру big_smile
и что нам будут занижать баллы из-за политики
По крайней мере так я этот перевод поняла

люблю я гугл переводчик конечно big_smile

он значительно расширил свои профессиональные зрения благодаря его различным набегов на Евровидении

ооооо друг всё-таки Амирка!!! kiss kiss kiss

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-04-15 15:27:53)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4933 2016-04-15 15:28:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,422

Re: Россия на Евровидении 2016

Ну по идее правильно - в смысле перевод. С 2009 на Украине живет, ставил номера вышеперечисленным товарищам и высказывает сомнения насчет баллов из-за политики. И говорит что хореография будет похожа на ту, что в клипе. Ну это ж наверно не единственное, что там будет. Все что будет сейчас все равно не озвучат. Только на репах увидим.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4934 2016-04-15 15:34:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,422

Re: Россия на Евровидении 2016

Сямра отдельно от Лаза смотрится лучше, чем с ним. На его фоне выглядит как-то простовато, вы уж извините. Ира погламурнее будет в этом плане. А вообще в этом году с девушками красивыми засада, я на Мисс Евро еле 5-ку наскребла, в конец которой и пришлось Сямру засунуть для количества. Но до Зои и Иветы ей конечно далеко. Из всех участников лучше всего он смотрится с Амиром, знатные фотки  lol

Редактировался Ariane (2016-04-15 15:35:07)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4935 2016-04-15 15:59:48

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

eglan пишет:
october пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Сереже уже ботокс нужен на веках ops Плохо к 33-м годам то сохранился. В клипах малюют будь здоров и выглядит хорошо, но без грима... не на свой возраст выглядит...

Сохранишься тут, когда весь нарасхват и нужно кормить не только себя, но и матери помогать (что он можно сказать и делает всю сознательную жизнь) и приемную дочку в виде племяшки воспитывать. А ботекс, боюсь, еще сильней его состарит - не всем он идет,женщины бывает как крокодилы после него становятся. Лучше пусть естественно стареет.

после 33 уже старость наступает? ))))

Так усердная работа и при таком графике, как у Лазарева, думаю, молодости и свежести никому не добавит.И я не говорю, что все - он уже старый, но ,блин, никто становясь на год старше, не превращается обратно в мальчика или девочку (исключение герой Брэда Питта в одном из фильмов). Читала  интервью одного актера, который знаменит своим узнаваемым голосом, я бы вот эту цитату как раз бы и про работоспособность бы Лазарева включила. Уж точно если бы Лазарев "работал бы" так как эта условная певица, то мы бы и не говорили о том, какой у Сергея талант, трудоголизм и перфекционизм, ну и потрепанный вид вследствие такого режима. Прилагаю цитату:

Когда какая-нибудь прекрасная девушка говорит, что я, мол, даю пять концертов в месяц, а потом мне нужно восстанавливаться, у меня сразу возникает вопрос — а за счет чего ты тогда живешь? Тебе, наверное, очень повезло или с родителями, или с бойфрендом.

ЛюдмилONEна пишет:

Прочитала, что Дробыш в интервью сказал, что Иван не будет ради пиара голым, он не будет падать в обморок и т д glasses  glasses  glasses  glasses
Што это за Г!!! cry  Еще от фанов я могла это ожидать но от рос. продюсера! Как нужно опуститься...

Офигеть! Я хоть не в One клубе, но вот тут я соглашусь с нетрадиционным Сергеем Соседовым, который говорит, что Лазарев уж точно не тот, кто будет пиариться на теме своего здоровья, потому что потом ему кармически это припомнится, и он это прекрасно осознает.  Я поняла бы украинцев, которые в отместку за Джамалу, ну  и в свете ситуации так бы говорили. Лучше бы Дробыш нормальный пиар своему "рокеру" придумал, а не позорил Айвана и Беларусь этой голой идеей.

Скрытый текст

Айвану  бы больше подошла история, что он  и его брат - внебрачные сыновья Дробыша,брошенные им после рождения.  В итоге Александр, став взрослым узнал, кто является отцом, нашел его, и тот дабы искупить свою вину решил сделать из Саши певца.

Редактировался Knopo4ka (2016-04-15 16:06:25)

Offline

#4936 2016-04-15 16:23:28

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

Ботокс колют в этом возрасте, чтобы к 40-50 годам подойти с минимумом морщин.
В 50 лет уже колоть его поздно - кожа слабая.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#4937 2016-04-15 16:27:47

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

october пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Прочитала, что Дробыш в интервью сказал, что Иван не будет ради пиара голым, он не будет падать в обморок и т д glasses  glasses  glasses  glasses
Што это за Г!!! cry  Еще от фанов я могла это ожидать но от рос. продюсера! Как нужно опуститься...

Офигеть! Я хоть не в One клубе, но вот тут я соглашусь с нетрадиционным Сергеем Соседовым, который говорит, что Лазарев уж точно не тот, кто будет пиариться на теме своего здоровья, потому что потом ему кармически это припомнится, и он это прекрасно осознает.  Я поняла бы украинцев, которые в отместку за Джамалу, ну  и в свете ситуации так бы говорили. Лучше бы Дробыш нормальный пиар своему "рокеру" придумал, а не позорил Айвана и Беларусь этой голой идеей.

Скрытый текст

Айвану  бы больше подошла история, что он  и его брат - внебрачные сыновья Дробыша,брошенные им после рождения.  В итоге Александр, став взрослым узнал, кто является отцом, нашел его, и тот дабы искупить свою вину решил сделать из Саши певца.

ну вот и я о чем. Не обязательно быть поклонником и в клубах состоять, чтобы включить обычную порядочность.
Лаз стыдится этой ситуации и явно не хочет чтоб его жалели бедного несчастного. Я думаю он считает это антипиаром. Он уверен в себе и с такой песней надо быть таким, а не бедненькой овечкой. Он не завывывает и не давит на жалость. это привилегия других wink

внебрачные сыновья Дробыша,брошенные им после рождения

я сомневаюсь, что он захотел бы себя в таком свете выставлять ради пиара своего артиста lol вот  артиста можно выставлять в его видении как заблагоразумится cry

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-04-15 16:41:52)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4938 2016-04-15 16:34:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

ПапONE пишет:

Ботокс колют в этом возрасте, чтобы к 40-50 годам подойти с минимумом морщин.
В 50 лет уже колоть его поздно - кожа слабая.

Да, там уже круговая подтяжка нужна для эффекта. Помимо ботокса есть еще геронка big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4939 2016-04-15 16:38:53

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2016

МонONEноке пишет:
AriONE пишет:

Не обращай внимания, Дробыш придурок.

А у Лаза на Евро будет испанский хореограф:

www.ogaespain.com/rusia-el-espanol-david-bujalance-sera-el-coreografo-de-sergey-lazarev-para-eurovision/

Сорри счас времени нет на перевод, я на работе... и кофе брейк уже закончился. Так что вечером из дома.

Яндекс перевёл, что хореография в Стоке будет похожа на ту что в клипе

это хорошо, что как в клипе. клип делает из этой песни конфетку. хореография и особенно жесты в клипе - ультроэффектные

Offline

#4940 2016-04-15 16:43:55

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

ЛюдмилONEна пишет:

ну вот и я о чем. Не обязательно быть поклонником, чтобы включить обычную порядочность.
Лаз стыдится этой ситуации и явно не хочет чтоб его жалели бедного несчастного. Я думаю он считает это антипиаром. Он уверен в себе и с такой песней надо быть таким, а не бедненькой овечкой. Он не завывывает и не давит на жалость. wink

Да я помню вообще бытовало мнение про ту же Диану Гурцкая (не знаю как сейчас), что в реале со зрением у нее все в ажуре, а вся эта "слепота" всего лишь продуманный образ. А так ну я считаю маразмом даже малейшую идею насчет того, чтобы хоть какую-то выгоду попытаться извлечь из состояния своего здоровья, особенно когда не все в порядке с ним. Это уже кощунство. Но то, что за своим самочувствием следить надо и прислушиваться к организму стоит - факт 100%, а то Упаси Бог,закончится может и как с Жанной Фриске.

Offline

#4941 2016-04-15 16:48:36

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

grot пишет:
МонONEноке пишет:
AriONE пишет:

Не обращай внимания, Дробыш придурок.

А у Лаза на Евро будет испанский хореограф:

www.ogaespain.com/rusia-el-espanol-david-bujalance-sera-el-coreografo-de-sergey-lazarev-para-eurovision/

Сорри счас времени нет на перевод, я на работе... и кофе брейк уже закончился. Так что вечером из дома.

Яндекс перевёл, что хореография в Стоке будет похожа на ту что в клипе

это хорошо, что как в клипе. клип делает из этой песни конфетку. хореография и особенно жесты в клипе - ультроэффектные

Главное, чтобы не было дерева, подобного той модельке из клипа. Реально было ощущение, будто она прям озадачилась тем, как будет смотреться в кадре, какую позу принять.

Offline

#4942 2016-04-15 16:49:06

IraOne
Участник
Из Moscow
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 552

Re: Россия на Евровидении 2016

Дробыш в своём репертуаре. Сам по жизни пиарится, думает и другие также. Никогда он мне не нравился, вокруг него постоянно какой-то черный пиар. И как бы он не пиарил своего Айвана, не быть ему в финале. Лучше бы песни хорошие писал и раздавал их достойным артистам.

Offline

#4943 2016-04-15 17:02:44

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2016

MiracleARMANonleOne пишет:
ПапONE пишет:

Ботокс колют в этом возрасте, чтобы к 40-50 годам подойти с минимумом морщин.
В 50 лет уже колоть его поздно - кожа слабая.

Да, там уже круговая подтяжка нужна для эффекта. Помимо ботокса есть еще геронка big_smile

Это что? glasses
Вообще, много всего сейчас. И гиалуроновая кислота, и витаминные уколы, и аппаратные всякие штуки.
Вот у меня косметолог ботокс не выносит напрочь,хотя не отрицает, что некоторым хватает один раз
сделать, чтобы лицо отвыкло морщиться-щуриться в привычных местах.

А вообще сейчас самое вау - это уход с фактором роста. Лучше хороший азиатский, там в основном
травки и химии по минимуму.

Скрытый текст

"и дальше она села на любимого конька"

Лазу что-то такое и надо.Восстановление. Плюс сон и массаж. И будет красаУчик.

Offline

#4944 2016-04-15 17:04:56

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

october пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

ну вот и я о чем. Не обязательно быть поклонником, чтобы включить обычную порядочность.
Лаз стыдится этой ситуации и явно не хочет чтоб его жалели бедного несчастного. Я думаю он считает это антипиаром. Он уверен в себе и с такой песней надо быть таким, а не бедненькой овечкой. Он не завывывает и не давит на жалость. wink

Да я помню вообще бытовало мнение про ту же Диану Гурцкая (не знаю как сейчас), что в реале со зрением у нее все в ажуре, а вся эта "слепота" всего лишь продуманный образ. А так ну я считаю маразмом даже малейшую идею насчет того, чтобы хоть какую-то выгоду попытаться извлечь из состояния своего здоровья, особенно когда не все в порядке с ним. Это уже кощунство. Но то, что за своим самочувствием следить надо и прислушиваться к организму стоит - факт 100%, а то Упаси Бог,закончится может и как с Жанной Фриске.

что реально?????8)  glasses  glasses
не знала, что кому-то это пришло в голову glasses  glasses 
Хотя конечно наверно есть люди которые на все готовы ради $$$$$ и шоубиза.

была эта фота с Барей здесь?
HRL_ZAuCh5k.jpg


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4945 2016-04-15 17:33:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,422

Re: Россия на Евровидении 2016

Хы, неа, не была, они тут как брат и сестра lol тут ехала в поезде и тетка соседка увидела у меня на телефоне лазофотку - не концертную, обычную, casual style. Сказала что очень симпатичный и спросила как зовут. Отвечаю - Серхио  lol прокатило lol  говорю же, за своего тут сойдет devil

Кстати с Барей смотрится лучше, чем с Самрой, хоть вторая мне и больше нравится. Барей хоть и косит под простушку, но на самом деле такой не является. И черты лица более тонкие / менее крупные. Вот реально брат с сестрой. Еще и два Овна, труляля два барана у руля  lol Барбара, возьми его к себе на стажировку по пиару и бизнес-хватке, пор фавор smile

Редактировался Ariane (2016-04-15 18:09:08)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4946 2016-04-15 18:35:53

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Россия на Евровидении 2016

ПапONE пишет:

Ботокс колют в этом возрасте, чтобы к 40-50 годам подойти с минимумом морщин.
В 50 лет уже колоть его поздно - кожа слабая.

откуда такие глубокие познания?  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#4947 2016-04-15 20:21:16

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

IraOne пишет:

Дробыш в своём репертуаре. Сам по жизни пиарится, думает и другие также. Никогда он мне не нравился, вокруг него постоянно какой-то черный пиар. И как бы он не пиарил своего Айвана, не быть ему в финале. Лучше бы песни хорошие писал и раздавал их достойным артистам.

Когда был 1 сезон Главной Сцены и там были Дробыш, Фадеев, Матвиенко и Меладзе, у меня впечатление сложилось следущее о всех них, так вот, Дробыш хоть и впрягается за своих даже по ФЗ. Вовзвращение это помню, но на вид все равно сразу производит впечатление хитрющего человека, у которого рыльце в пушку и что-то замышляет при этом. Еще, блин, он на Прошу Шаляпина бочку укатывал, что тот ради пиара и заголовков в газетах на все пойдет (даже цитату искать неохота). А сам ни чем от него не отличается.

Offline

#4948 2016-04-15 20:21:53

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Россия на Евровидении 2016

Offline

#4949 2016-04-15 20:27:20

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Россия на Евровидении 2016

мне кажется, что у него иногда тоже бывает такая проблема, когда ему трудно связать несколько слов на английском языке  ops

Offline

#4950 2016-04-15 20:52:33

Lora
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2013-05-20
Сообщений: 388

Re: Россия на Евровидении 2016

Ну когда- же уже Серёже причёску поменяют уже? Ну не идёт ему. И выглядит он с ней старше своих лет. neutral

Offline

Подвал доски