#2001 2016-04-11 20:46:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,825

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

А терял деньги?

Offline

#2002 2016-04-11 20:52:23

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,843
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:

А терял деньги?

Логично, что нет, раз уходил в плюс всегда.

Offline

#2003 2016-04-11 20:53:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,825

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

А на кого ставил?

Offline

#2004 2016-04-11 20:56:13

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

У Зои очень даже современная песня, не настолько как у Франса, но посовременнее Амира. Где вы тут 80-ые увидели?

Вот что сейчас во Франции из каждого утюга. Больше на детское Евро, но вполне соприкасается. Тем более, что у Зои ещё и с примесью Джойс Джонатан.


Offline

#2005 2016-04-11 21:03:07

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:

А реально кто-то из наших ставит у букмеукеров и выигрывает? Сколько кто выигрывал, на ком?

выигрываю много. не скажу сколько) но начинают выгонять с контор. то ставку уменьшают до 150 рублей максимальную как на bwin. то кнопка вывести деньги исчезает как на betfair и потом переписываешься с ними месяц. в реале ещё ставлю - лига ставок, фонбет, но там коэффициенты плохие, появляются поздно и мало видов ставок.

Offline

#2006 2016-04-11 21:09:00

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,843
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:

А на кого ставил?

2014 был пробным, ставил на:
Венгрия - топ3 полуфинала, топ4 финала.
Израиль - На все возможное ставил, жаль что подвела всех живым исполнением.
Австрия - Топ3 полуфинала, победа в полуфинале, топ10 финала. 
Испания - Топ10 финала.
Белоруссия - Выйдет в финал.
Эстония - Выйдет в финал.
Исландия - Выйдет в финал.
Молдова - Не выйдет в финал.
Черногория - Не выйдет в финал.
Финляндия - Не выйдет в финал.

Итоги: Спасибо Кончите, Каллаю и Рут.

2015 уже решил серьезнее отнестись, ставил на:
Бельгию - На все что можно ставил.
Норвегия - Топ5 и топ3 финала.
Испания - Топ10, топ5, топ3 финала и победа.

Итоги: Лоик принёс с 100€ тратов около 650€, поэтому конпенсировал потери.

2016, тут все сложнее, ибо я решил сыграть уже по крупному. Все или ничего девиз этого года, поэтому решил рискнуть:

Украина - На все возможное хотел бы поставить, но это невыгодно, поэтому поставил на победу в пф и победу в финале. Если будет выгодно поставить на топ5 и топ3, то тоже позже поставлю.
Венгрия - Ставлю на топ10 финала, хоть и есть небольшие сомнения. Готов поставить на топ3 полуфинала и возможно топ5 финала. Но пока такой функции нет.
Азербайджан/Хорватия/Босния/Греция - Хорошие шансы на то, что в этом году 50% из них хорошо пролетят. Поэтому почему бы не поставить на пролёт всех.
Эстония/Финляндия - Почему-то уверен, что они оба выйдут. Возможно к ним потом и Бельгия присоединится.
Македония - Выйдет в финал, нравится мне она, хочу ещё и из-за спортивных интересов поболеть за неё.
Литва - Не выйдет в финал.

Редактировался Oleg (2016-04-11 21:12:32)

Offline

#2007 2016-04-11 21:12:32

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

я тоже лоика ставил как позырил его первый лайф на радиостанции
на кончите больше всего наварил за все годы
в этом году году впервые планирую в минус уйти в своей карьере))

Offline

#2008 2016-04-11 21:15:46

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

олег, а на польшу не ставишь? я решил профукать бабки на ней в этом году)
но я поставил много на выход, когда ещё почти 2 коэфф был, финал пока топ-15 и топ-10 маненько)

Offline

#2009 2016-04-11 21:18:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,825

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

В победе Джамалы сомневаюсь. Скорее топ-5. Вообще реально тяжело предугадать как пойдет. Может пойти народу, может не пойти. Жюри вообще - отдельная каста. Там еще сложнее предугадать, за то они будут голосовать. Завалили ж так внезапно Гранде Аморе.

Я боялась что Злата реально может флопнуться и где-то на 6-7 оказаться. А она прям на 3 месте финишировала. Тяжело очень с Джамалой предугадывать. Еще ж и конкуренты кто знает как пойдут. Как француз народу пойдет. Франс. Все эти хорватии и мальты, которые держатся высоко у буков. Австралия вроде должна быть высоко. Песня мощная.

Я прям вообще без понятия, как Джамала финиширует.

Offline

#2010 2016-04-11 21:21:26

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,843
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

grot пишет:

олег, а на польшу не ставишь? я решил профукать бабки на ней в этом году)
но я поставил много на выход, когда ещё почти 2 коэфф был, финал пока топ-15 и топ-10 маненько)

Я бы поставил на топ15 для Польши и Испании, но у меня нет такой функции. На топ10 не рискну ставить, жюри может хорошо так Шпака опустить, скорей будет 11-12 место, если повезёт 9 место. Но если откинуть все мысли и положиться только на чувства, то мне видеться почему-то место 6-7. В общем нет у меня четкой картинки по нему, поэтому не рискну. Меня уже один раз подкупили хвалебные отзывы на счёт Тани из Эстонии и я поставил на неё, больше я не куплюсь на это.

Offline

#2011 2016-04-11 21:27:47

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

надо от номера плясать. но пока мы не знаем задумки постановщиков многих стран

Offline

#2012 2016-04-11 21:35:04

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,843
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:

В победе Джамалы сомневаюсь. Скорее топ-5. Вообще реально тяжело предугадать как пойдет. Может пойти народу, может не пойти. Жюри вообще - отдельная каста. Там еще сложнее предугадать, за то они будут голосовать. Завалили ж так внезапно Гранде Аморе.

Я боялась что Злата реально может флопнуться и где-то на 6-7 оказаться. А она прям на 3 месте финишировала. Тяжело очень с Джамалой предугадывать. Еще ж и конкуренты кто знает как пойдут. Как француз народу пойдет. Франс. Все эти хорватии и мальты, которые держатся высоко у буков. Австралия вроде должна быть высоко. Песня мощная.

Я прям вообще без понятия, как Джамала финиширует.

По Злате было сразу ясно, что это топ5 минимум, как и с Гагариной в своё время и Ани Лорак. Без номера, что либо предугадать тяжело, единственное, что мы пока можем сделать это статистику посмотреть голосования прошлых лет. Ясно из неё становится, что Украина никогда не была в топе5 у жюри, но Россия всегда шла ниже Украины, ВСЕГДА. Следую логике буков, раз Лазарев сейчас на 1 месте, по зрителям с Украиной у них шансы почти одинаковые. Ну ведь глупо отрицать, что у Украины поддержки и соседей меньше. То благодаря жюри у Джамалы есть отрыв, тем более сейчас. Как не крути, Россию сейчас в Европе не очень долюбливают, поэтому предпочтут скорей Украину, которая отсутствовала год. Поэтому почему Россия у буков выше Украины мне не очень понятно, разве, что буки хотят денег на нем срубить. Едем дальше, ну песня задевает множество языков и народов, поэтому она не пройдёт незамеченной. Она или очень нравится или не нравится, это признак высоких позиций. Вопрос тронет ли Джамала или не тронет зрителей, в этом хорошо может помочь шоу. Как мне кажется шоу будет действительно мощным и стильным, а не декорации уровня Сакиса Роуваса 2007.

Ну из всех этих Мальт/Австралий/Армений/Болгарий/Хорватий ясно одно, Армения явно их всех уделывает. Но жюри тоже недолюбливает Армению, как и Россию/Украину. И поэтому вопрос тут стоит в том - Будут ли сливать в этом году их так сильно?! Если да, то скорей всего выйдет на 1 место с 3-4 места какая - нибудь Швеция. А если не будут, то победит Украина. Ибо, повторюсь, у жюри ВСЕГДА Украина была выше России, а по зрителям она не сильно проиграет, если не выиграет.

Offline

#2013 2016-04-11 21:42:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Олег, я от тебя просто в шоке. lol Ты о чем угодно пишешь, только не о песнях. Если бы было все так, то Россия занимала бы стабильно определенные места, а она занимает места совершенно разные - от боттома финала до топ-3. Долюбливают-недолюбливают? С чего ты взял, что большинству вообще есть дело до Украины? Ну я просто тащусь от тебя. В прошлом году подобную ересь в отношение Поли писал - лицемерную песню погасит жюри и.т.д. На самом деле ко всему этому уже не привыкать lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2014 2016-04-11 21:49:18

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,843
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MiracleARMANonleOne пишет:

Олег, я от тебя просто в шоке. lol Ты о чем угодно пишешь, только не о песнях. Если бы было все так, то Россия занимала бы стабильно определенные места, а она занимает места совершенно разные - от боттома финала до топ-3. Долюбливают-недолюбливают? С чего ты взял, что большинству вообще есть дело до Украины? Ну я просто тащусь от тебя. В прошлом году подобную ересь в отношение Поли писал - лицемерную песню погасит жюри и.т.д. На самом деле ко всему этому уже не привыкать lol

Я уже своё мнение высказал, Полина смогла расположить к себе и песня у неё была лучше "One". Я знал, что она будет высоко, но не хотел этого. Ибо мне обидно было, что моя любимая певица поехала с такой ерундой, когда могла взорвать к черту этот конкурс своим вокалом. Лазареву это не светит, ибо песня диктует ему поведение, которое скорей отпугнёт часть зрителей, чем привлечёт. Но даже откинув это, это совершенно непобедная песня, ибо даже ЭльНики звучали не так нафталиново, как он. И ваш патриотизм убивает, если бы это было от Греции, Ваш One, не был бы One в Ваших топах. И да, он может победить, если его пазл сложится. Я это не отрицаю и не отрицал, я лишь прогнозирую разные сюжеты/повороты. Но пока обсалютно все, для меня, намекает на победу Украины или наоборот чего-то простого, как Швеция.
И я на этом деньги зарабатываю и моё мнение работает, что доказано выигрышами. Поэтому я не собираюсь под кого-то подстраиваться. Я могу оказаться не прав, ибо все равно все зависит от номера и то, что произойдёт в мае. Но я опираюсь на свой опыт, на своё видение и на свои чувства. И повторюсь, пока оно всегда срабатывало.

Редактировался Oleg (2016-04-11 21:56:53)

Offline

#2015 2016-04-11 21:54:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Олег, я от тебя просто в шоке. lol Ты о чем угодно пишешь, только не о песнях. Если бы было все так, то Россия занимала бы стабильно определенные места, а она занимает места совершенно разные - от боттома финала до топ-3. Долюбливают-недолюбливают? С чего ты взял, что большинству вообще есть дело до Украины? Ну я просто тащусь от тебя. В прошлом году подобную ересь в отношение Поли писал - лицемерную песню погасит жюри и.т.д. На самом деле ко всему этому уже не привыкать lol

Я уже своё мнение высказал, Полина смогла расположить к себе. Лазареву это не светит, ибо песня диктует ему поведение, которое скорей отпугнёт часть зрителей, чем привлечёт. Но даже откинув это, это совершенно непобедная песня, ибо даже ЭльНики звучали не так нафталиново, как он. И ваш патриотизм убивает, если бы это было от Греции, Ваш One, не был бы One в Ваших топах. И да, он может победить, если его пазл сложится. Я это не отрицаю и не отрицал, я лишь прогнозирую разные сюжеты/повороты. Но пока обсалютно все, для меня, намекает на победу Украины или наоборот чего-то простого, как Швеция.
И я на этом деньги зарабатываю и моё мнение работает, что доказано выигрышами. Поэтому я не собираюсь под кого-то подстраиваться. Я могу оказаться не прав, ибо все равно все зависит от номера и то, что произойдёт в мае. Но я опираюсь на свой опыт, на своё видение и на свои чувства. И повторюсь, пока оно всегда срабатывало.

Ага, Полина смогла расположить к себе, чего ты ДО ее выступления полностью отвергал и предсказывал полного провала по жюри. А сейчас что у нас - Лазареву это не светит? Расположить к себе не сможет? Ну посмотрим, посмотрим roll

Твое мнение как минимум дает ежегодные сбои по самым горячим моментам. И это гуд angel

Редактировался ARMAN (2016-04-11 21:55:24)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2016 2016-04-11 21:54:54

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Олег, раз уж некоторым можно о таком спрашивать, можно узнать твою национальность?


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2017 2016-04-11 21:55:36

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

А что тут такого? У Украины точно такой по масштабу соседский бонус, как и у России.
Джамала ещё 12 от телезрителей России получит, лол.

А по жюри, у неё даже преимущество, потому что песня оригинальная, со смыслом, ещё и с народными напевами и всем таким.
Не то что запоздалая и бессмысленная шведская штамповка Лазарева.

Offline

#2018 2016-04-11 21:57:45

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

тут я петюню налича вспомнил от россии  - тот так оригинален был ,что аж тошнило. и от приходько.

Offline

#2019 2016-04-11 21:58:55

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Excelsior пишет:

...
Не то что запоздалая и бессмысленная шведская штамповка Лазарева.

Во как...
Ну, и я напишу - Украина не выйдет в финал.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2020 2016-04-11 21:59:35

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,843
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Excelsior пишет:

А что тут такого? У Украины точно такой по масштабу соседский бонус, как и у России.
Джамала ещё 12 от телезрителей России получит, лол.

А по жюри, у неё даже преимущество, потому что песня оригинальная, со смыслом, ещё и с народными напевами и всем таким.
Не то что запоздалая и бессмысленная шведская штамповка Лазарева.

Ещё не забываем, что Полина была главной звездой Балтики и то её засудила Литва и кажись Грузия мало дала.

www.IvanGo пишет:

Олег, раз уж некоторым можно о таком спрашивать, можно узнать твою национальность?


Латыш, русскоязычный.

MiracleARMANonleOne пишет:
Oleg пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Олег, я от тебя просто в шоке. lol Ты о чем угодно пишешь, только не о песнях. Если бы было все так, то Россия занимала бы стабильно определенные места, а она занимает места совершенно разные - от боттома финала до топ-3. Долюбливают-недолюбливают? С чего ты взял, что большинству вообще есть дело до Украины? Ну я просто тащусь от тебя. В прошлом году подобную ересь в отношение Поли писал - лицемерную песню погасит жюри и.т.д. На самом деле ко всему этому уже не привыкать lol

Я уже своё мнение высказал, Полина смогла расположить к себе. Лазареву это не светит, ибо песня диктует ему поведение, которое скорей отпугнёт часть зрителей, чем привлечёт. Но даже откинув это, это совершенно непобедная песня, ибо даже ЭльНики звучали не так нафталиново, как он. И ваш патриотизм убивает, если бы это было от Греции, Ваш One, не был бы One в Ваших топах. И да, он может победить, если его пазл сложится. Я это не отрицаю и не отрицал, я лишь прогнозирую разные сюжеты/повороты. Но пока обсалютно все, для меня, намекает на победу Украины или наоборот чего-то простого, как Швеция.
И я на этом деньги зарабатываю и моё мнение работает, что доказано выигрышами. Поэтому я не собираюсь под кого-то подстраиваться. Я могу оказаться не прав, ибо все равно все зависит от номера и то, что произойдёт в мае. Но я опираюсь на свой опыт, на своё видение и на свои чувства. И повторюсь, пока оно всегда срабатывало.

Ага, Полина смогла расположить к себе, чего ты ДО ее выступления полностью отвергал и предсказывал полного провала по жюри. А сейчас что у нас - Лазареву это не светит? Расположить к себе не сможет? Ну посмотрим, посмотрим roll

Твое мнение как минимум дает ежегодные сбои по самым горячим моментам. И это гуд angel

Я не хотел видеть её высоко, но после репетиций стало понятно, что увы она будет в топе3.

Редактировался Oleg (2016-04-11 22:00:44)

Offline

#2021 2016-04-11 22:00:43

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Чистокровный?  Не похоже. Правду, брат, правду ...
Это как русскоязычный?  monkey Язык латышский не знаешь?

Редактировался www (2016-04-11 22:02:15)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2022 2016-04-11 22:01:21

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ой, не пишите только слова литва, а то я щас вспомню и из меня польётся)))

Offline

#2023 2016-04-11 22:02:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Твое мнение как минимум дает ежегодные сбои по самым горячим моментам. И это гуд angel

Я не хотел видеть её высоко, но после репетиций стало понятно, что увы она будет в топе3.

Нет, ты только мне одно скажи - ты прикалываешься? lol  lol  lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2024 2016-04-11 22:02:26

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,843
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

www.IvanGo пишет:

Чистокровный?  Не похоже. Правду, брат, правду ...

Я родился в Латвии. Дед с бабкой с России, прабабка с Эстонии, мать с Латвии, папа с Азербайджана. И очень далекие корни есть с Украины, если Вы на это намекаете )) Знаю я латышский, английский и русский.

MiracleARMANonleOne пишет:
Oleg пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Твое мнение как минимум дает ежегодные сбои по самым горячим моментам. И это гуд angel

Я не хотел видеть её высоко, но после репетиций стало понятно, что увы она будет в топе3.

Нет, ты только мне одно скажи - ты прикалываешься? lol  lol  lol

Я не буду никогда отрицать очевидные вещи.

Редактировался Oleg (2016-04-11 22:04:05)

Offline

#2025 2016-04-11 22:04:41

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
www.IvanGo пишет:

Чистокровный?  Не похоже. Правду, брат, правду ...

Я родился в Латвии. Дед с бабкой с России, прабабка с Эстонии, мать с Латвии, папа с Азербайджана. И очень далекие корни есть с Украины, если Вы на это намекаете ))

big_smile Нет, так и чувствовала-понимала, что не латыш. Так неистово могут вести только русские-украинцы. Азербайджанские корни пишешь, ясно-понятно, почему Джамала.
smile Не обижайся,   проверяла свои наблюдения по жизни.

Редактировался www (2016-04-11 22:11:36)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

Подвал доски