#3726 2016-03-23 16:33:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:
Vendetta пишет:
↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:

Ну слава богу есть для этого жюри, которое немного коректирует резалт, подрезая голоса всех неадекватов, которые голосуют за страны, а не песни  big_smile

200 человек, которые выбирают вместо Иль Воло шведа.  lol Давно говорю, жюри на мыло  lol

ну скоректировали, все правльно, широкие массы всегда нужно корректировать, а то понавыбирают всякое lol

А зачем что-то корректировать, ты перестал быть демократом? Пусть народ сам выбирает, что ему слушать, кого любить и чем увлекаться. Сами же себе постоянно противоречите. big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3727 2016-03-23 16:34:57

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,819

Re: Россия на Евровидении 2016

#perovskyYoj пишет:

2015м годом жюри искупило свою вину за 2011й

Тоже верно, если следовать принципу бумеранга.  lol  Но все равно было чувство несправедливости.

Offline

#3728 2016-03-23 16:36:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:
_marseille пишет:

ну может для какой-нибудь итальянской чебуречной это и хит roll
а для большой сцены - обычный пластик-ламинат, только итальянский, замаскарованный под мрамор

Это хит для всей Европы включая и Австралию - впрочем, что тут говорить, если миллионы людей отдали предпочтения этим как ты говоришь чебурекам tongue

такие слова желательно подкреплять весомыми доказательствами - чарты, продажи, награды  big_smile

Причем тут чарты? Мы сейчас говорим о конкурсе Евровидение, и на этом конкурсе зрители в массе своей отдали предпочтения Италии. Это факт, который оспорить нЭльзя big_smile А ваши чарты... Блин, ну сам прекрасно знаешь, во что больше вбухают, то и протолкнется, че тут спорить? От того, что многие европейские фильмы даже в прокат мировой не входят, не говорит о том, что они хуже всяких американских тупых комиксов. Воть тебе твои чарты lol

Редактировался ARMAN (2016-03-23 16:36:46)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3729 2016-03-23 16:50:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Россия на Евровидении 2016

MiracleARMANonleOne пишет:
↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:
Vendetta пишет:

200 человек, которые выбирают вместо Иль Воло шведа.  lol Давно говорю, жюри на мыло  lol

ну скоректировали, все правльно, широкие массы всегда нужно корректировать, а то понавыбирают всякое lol

А зачем что-то корректировать, ты перестал быть демократом? Пусть народ сам выбирает, что ему слушать, кого любить и чем увлекаться. Сами же себе постоянно противоречите. big_smile

власть толпы - ето не демократия, должна быть система сдержек и противовесов - т.е. жюри big_smile

MiracleARMANonleOne пишет:

Причем тут чарты? Мы сейчас говорим о конкурсе Евровидение, и на этом конкурсе зрители в массе своей отдали предпочтения Италии. Это факт, который оспорить нЭльзя big_smile А ваши чарты... Блин, ну сам прекрасно знаешь, во что больше вбухают, то и протолкнется, че тут спорить? От того, что многие европейские фильмы даже в прокат мировой не входят, не говорит о том, что они хуже всяких американских тупых комиксов. Воть тебе твои чарты lol

при том, что если бы люди так полюбили этих Волов, то покупали бы больше Монса, и слушали больше, хит в мешке не утаить, можно хоть в боттоме полуфинала на евро остаться, но хит станет хитом big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#3730 2016-03-23 16:58:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:
↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:

ну скоректировали, все правльно, широкие массы всегда нужно корректировать, а то понавыбирают всякое lol

А зачем что-то корректировать, ты перестал быть демократом? Пусть народ сам выбирает, что ему слушать, кого любить и чем увлекаться. Сами же себе постоянно противоречите. big_smile

власть толпы - ето не демократия, должна быть система сдержек и противовесов - т.е. жюри big_smile

MiracleARMANonleOne пишет:

Причем тут чарты? Мы сейчас говорим о конкурсе Евровидение, и на этом конкурсе зрители в массе своей отдали предпочтения Италии. Это факт, который оспорить нЭльзя big_smile А ваши чарты... Блин, ну сам прекрасно знаешь, во что больше вбухают, то и протолкнется, че тут спорить? От того, что многие европейские фильмы даже в прокат мировой не входят, не говорит о том, что они хуже всяких американских тупых комиксов. Воть тебе твои чарты lol

при том, что если бы люди так полюбили этих Волов, то покупали бы больше Монса, и слушали больше, хит в мешке не утаить, можно хоть в боттоме полуфинала на евро остаться, но хит станет хитом big_smile

Нет дорогой, сдержки - это не демократия, особенно если речь идет о телевизионном конкурсе. Телевидение рассчитано на зрителя, а не на "профессионалов" голосующих против страны.

По второму пункту. 1. Что твоим людям помешало "купить" Монса на самом Евро? Я все время про плохого танцора вспоминаю. Ладно там у России диаспора... 2. Хит в мешке очень легко утаить, поскольку есть миллион шикарных киноХитов и муЗхитов, которые не становяятся популярными по разным причинам. Твои чарты, впрочем, как и кинопрокаты, мне ни о чем не говорят. Вот богомерзкий Детпул рекордсмен по сборам, и чАго? Это шедевр кинематографа? lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3731 2016-03-23 17:14:09

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Россия на Евровидении 2016

MiracleARMANonleOne пишет:

Нет дорогой, сдержки - это не демократия, особенно если речь идет о телевизионном конкурсе. Телевидение рассчитано на зрителя, а не на "профессионалов" голосующих против страны.

тем не менее рейтинги ЕВ только растут big_smile

MiracleARMANonleOne пишет:

1. Что твоим людям помешало "купить" Монса на самом Евро? Я все время про плохого танцора вспоминаю. Ладно там у России диаспора...

ничего не мешало, может они и купили его, ведь голоса зрителей на ЕВ не равны, голоса людей из маленьких стран более весомые, чем голоса больших стран. Поэтому чтоб увидеть, что нравится людям больше можно посмотреть количество продаж - там уже реальные единицы - люди, а не какие-то там баллы. big_smile

MiracleARMANonleOne пишет:

2. Хит в мешке очень легко утаить, поскольку есть миллион шикарных киноХитов и муЗхитов, которые не становяятся популярными по разным причинам. Твои чарты, впрочем, как и кинопрокаты, мне ни о чем не говорят. Вот богомерзкий Детпул рекордсмен по сборам, и чАго? Это шедевр кинематографа? lol

но мы же не шикарность обсуждаем, и не шедевральность, а то что нравится или не нравится людям. Пускай Дед Пул хоть сто раз мерзотный, но люди пошли на него, значит сочли уместным именно так провести  вечер, все равно Оскаров Деду Пулу не видать.   big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#3732 2016-03-23 17:20:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

Денни, отвечу тут.

1. Ну и здорово, что растут, не все же заморачиваются как мы - большинство тупо голосуют за понравившуюся песню.

2. Ой, ну начинается. ТамА диаспора, тамА маленькая страна, тутА яйца, прости господи мешают. Вы постоянно что-то придумываете, когда не можете поверить, что не понравившаяся вам песня, понравилась большинству. А понять все легко - на вкус и цвет. Кто-то судит не по тому современно или несовременно, а по тому - нравится-не нравится. big_smile

3. А с чего ты взял, что Детпул нравится большинству? Ты почитай отзывы... Поверь мне - грамотно продать, дорого вложить и получить - это уже давно многими проверенная схема. И если фильм окупился - это не всегда потому, что он прям ВСЕМ понравился roll  И если песню прослушали миллиард раз - это не означает, что она понравилась миллиардам. tongue

Смс-ки от людей намного объективней прослушек на ютубе и.т.д. Человек увидел выступление и проголосовал. Никаких котов в мешке. Точка cool

Ой, и еще ops По поводу современное-несовременное. Если красавицу одеть в старое тряпье, а уродину в современные одеяния по последней моде, то я все равно оценю красавицу в тряпье. И так сделает большинство. Поскольку как не ряди страшилу, пущай киношную или музыкальную в новые обновки, она страшилой так и останется. roll

Редактировался ARMAN (2016-03-23 17:30:52)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3733 2016-03-23 17:33:48

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

Вот богомерзкий Детпул рекордсмен по сборам, и чАго? Это шедевр кинематографа? lol

плииз не надо о нем!!
до сих пор хочу его развидеть cry  cry  cry  cry

А про противовес жюри - то это зависит от беспристрастности и компетентности оного, так что это дискуссия бесконечная и не приведет к однозначному мнению.
Но я конечно не смогу изменить мнение человека на данном форуме (уже даже забыла кто это был), который на полном серьезе был супер счастлив и отстаивал справедливость того, как Поле 'подкорректировали' голоса зрителей на 0 баллов.
Ну наверное моя справедливость отличается от понятия таких людей.violin.gif Не живу на Западе, не понимаю наверно их демократию.

все равно Оскаров Деду Пулу не видать.

ну Оскар тоже не последняя инстанция

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-03-23 17:37:18)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3734 2016-03-23 17:36:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

ЛюдмилONEна пишет:

Вот богомерзкий Детпул рекордсмен по сборам, и чАго? Это шедевр кинематографа? lol

не надо о нем!!
до сих пор хочу его развидеть cry  cry  cry  cry

А про противовес жюри - то это зависит от беспристрастности и компетентности оного, так что это дискуссия бесконечная и не приведет к однозначному мнению.
Но я конечно не смогу изменить мнение человека на данном форуме (уже даже забыла кто это был), который на полном серьезе был супер счастлив и отстаивал справедливость того, как Поле 'подкорректировали' голоса зрителей на 0 баллов.
Ну наверное моя справедливость отличается от понятия таких людей.http://images.fanforum.com/smilies/violin.gif

Наглядное подтверждение сказанному мной. На фильм пошла, потому что дядечка продюсер не поскупился на рекламу, денежку сделала, но кино то не понравилось - а ты купив билетик, вместе с сотнями таких же, продвинула его в чарте. Как же Ето объЯктивно lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3735 2016-03-23 17:37:56

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Россия на Евровидении 2016

MiracleARMANonleOne пишет:

2. Ой, ну начинается. ТамА диаспора, тамА маленькая страна, тутА яйца, прости господи мешают. Вы постоянно что-то придумываете, когда не можете поверить, что не понравившаяся вам песня, понравилась большинству.

так в том то и прикол, что таки не большинству. Голоса молдован или мальтийцев, например, весит больше голосов немцев, французов или россиян. big_smile в одной стране достаточно пару сотен голосов чтоб вытянуть на 12, а в другой - уже десятки тысяч.

MiracleARMANonleOne пишет:

Смс-ки от людей намного объективней прослушек на ютубе и.т.д. Человек увидел выступление и проголосовал. Никаких котов в мешке. Точка cool

смски были бы обьективными, если бы учитывались напрямую без конвертации в баллы. Возможно, ЕВ придет еще к этому в будующем  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#3736 2016-03-23 17:38:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

ЛюдмилONEна пишет:

Вот богомерзкий Детпул рекордсмен по сборам, и чАго? Это шедевр кинематографа? lol

не надо о нем!!
до сих пор хочу его развидеть cry  cry  cry  cry

А про противовес жюри - то это зависит от беспристрастности и компетентности оного, так что это дискуссия бесконечная и не приведет к однозначному мнению.
Но я конечно не смогу изменить мнение человека на данном форуме (уже даже забыла кто это был), который на полном серьезе был супер счастлив и отстаивал справедливость того, как Поле 'подкорректировали' голоса зрителей на 0 баллов.
Ну наверное моя справедливость отличается от понятия таких людей.http://images.fanforum.com/smilies/violin.gif Не живу на Западе, не понимаю наверно их демократию.

все равно Оскаров Деду Пулу не видать.

ну Оскар тоже не последняя инстанция

Оскар вообще не инстанция, там сейчас будет запрещено не дать номинацию чернокожему. Хосподи, а когда оный был инстанцией? Всего лишь престиж. Опять же, который грамотно засунули всему миру в рот. Простите за мой сухой британский юмор ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3737 2016-03-23 17:40:11

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

MiracleARMANonleOne пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Вот богомерзкий Детпул рекордсмен по сборам, и чАго? Это шедевр кинематографа? lol

не надо о нем!!
до сих пор хочу его развидеть cry  cry  cry  cry

А про противовес жюри - то это зависит от беспристрастности и компетентности оного, так что это дискуссия бесконечная и не приведет к однозначному мнению.
Но я конечно не смогу изменить мнение человека на данном форуме (уже даже забыла кто это был), который на полном серьезе был супер счастлив и отстаивал справедливость того, как Поле 'подкорректировали' голоса зрителей на 0 баллов.
Ну наверное моя справедливость отличается от понятия таких людей.http://images.fanforum.com/smilies/violin.gif

Наглядное подтверждение сказанному мной. На фильм пошла, потому что дядечка продюсер не поскупился на рекламу, денежку сделала, но кино то не понравилось - а ты купив билетик, вместе с сотнями таких же, продвинула его в чарте. Как же Ето объЯктивно lol

да я и не из-за рекламы пошла
+Рейнольдса терпеть не могу
На Морену Баккарин поглядеть.
Но лучше бы бесплатно скачала ей богу


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3738 2016-03-23 17:41:31

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2016

MiracleARMANonleOne пишет:

А зачем что-то корректировать, ты перестал быть демократом?

С языка снял ))

_marseille пишет:
Vendetta пишет:

200 человек, которые выбирают вместо Иль Воло шведа.  lol

низкой поклон им за это  big_smile

lol
Профессионалы? Оперное пение предпочли снеговикам? Ты серьезно? ))
Вырастили сверигомана на свою голову. Облысели все (почти це)   lol


Зима близко (c)

Offline

#3739 2016-03-23 17:41:54

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Россия на Евровидении 2016

об Оскарах и кино вообще оффтоп, не надо больше писать о нем. roll


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#3740 2016-03-23 17:43:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

2. Ой, ну начинается. ТамА диаспора, тамА маленькая страна, тутА яйца, прости господи мешают. Вы постоянно что-то придумываете, когда не можете поверить, что не понравившаяся вам песня, понравилась большинству.

так в том то и прикол, что таки не большинству. Голоса молдован или мальтийцев, например, весит больше голосов немцев, французов или россиян. big_smile в одной стране достаточно пару сотен голосов чтоб вытянуть на 12, а в другой - уже десятки тысяч.

MiracleARMANonleOne пишет:

Смс-ки от людей намного объективней прослушек на ютубе и.т.д. Человек увидел выступление и проголосовал. Никаких котов в мешке. Точка cool

смски были бы обьективными, если бы учитывались напрямую без конвертации в баллы. Возможно, ЕВ придет еще к этому в будующем  big_smile

Денни, а в таком случае я и твои чарты в расчет не возьму, поскольку во многих странах банально нЭт спец приложений, по которым покупается музыка и.т.д. Хитрый какой однако lol И опять же, для меня эти касовые сборы и чарты ни о чем не говорят, тебе девушка выше написала какое у нее осталось впечатление от Детпула, хотя она и помогла в каком роде фильму с кассой tongue


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3741 2016-03-23 17:43:34

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

MiracleARMANonleOne пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Вот богомерзкий Детпул рекордсмен по сборам, и чАго? Это шедевр кинематографа? lol

не надо о нем!!
до сих пор хочу его развидеть cry  cry  cry  cry

А про противовес жюри - то это зависит от беспристрастности и компетентности оного, так что это дискуссия бесконечная и не приведет к однозначному мнению.
Но я конечно не смогу изменить мнение человека на данном форуме (уже даже забыла кто это был), который на полном серьезе был супер счастлив и отстаивал справедливость того, как Поле 'подкорректировали' голоса зрителей на 0 баллов.
Ну наверное моя справедливость отличается от понятия таких людей. Не живу на Западе, Куда мне до их демократии.violin.gif

все равно Оскаров Деду Пулу не видать.

ну Оскар тоже не последняя инстанция

Оскар вообще не инстанция, там сейчас будет запрещено не дать номинацию чернокожему. Хосподи, а когда оный был инстанцией? Всего лишь престиж. Опять же, который грамотно засунули всему миру в рот. Простите за мой сухой британский юмор ops

+100500! оффтоп конечно но
Это бизнес, ужины, промо, кампании, показы для нужных людей и т п. Хотя мне конечно многие фильмы и победители оч нравятся, тот же Эдди Редмейн.

хотя она и помогла в каком роде фильму с кассой tongue

ну мои 200 рублей сомневаюсь, что так сильно помогли пополнить кассу фильма   monkey

Чтоб не оффтопить, то я просто надеюсь, что жюри будет адекватно к Лазу, вот и всё

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-03-23 17:49:10)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3742 2016-03-23 17:48:05

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,475

Re: Россия на Евровидении 2016

MiracleARMANonleOne пишет:

Вы постоянно что-то придумываете, когда не можете поверить, что не понравившаяся вам песня, понравилась большинству.

большинство ошиблось
жюри подправило
все в порядке smile

а патому что нечего нафталин слать. с Лазоревым жюри также поступит, не стоит обольщаться


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3743 2016-03-23 17:50:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

_marseille пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Вы постоянно что-то придумываете, когда не можете поверить, что не понравившаяся вам песня, понравилась большинству.

большинство ошиблось
жюри подправило
все в порядке smile

а патому что нечего нафталин слать. с Лазоревым жюри также поступит, не стоит обольщаться

Нечего слать современную муть, а таких песен в нынешнем Евро вагон и целая тележка. Согласен с Андреем - большинство стран просто намудрило и сольются они в одну большую серую кучку, а победит качественный нафталин. tongue


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3744 2016-03-23 17:50:47

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Россия на Евровидении 2016

MiracleARMANonleOne пишет:
↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

2. Ой, ну начинается. ТамА диаспора, тамА маленькая страна, тутА яйца, прости господи мешают. Вы постоянно что-то придумываете, когда не можете поверить, что не понравившаяся вам песня, понравилась большинству.

так в том то и прикол, что таки не большинству. Голоса молдован или мальтийцев, например, весит больше голосов немцев, французов или россиян. big_smile в одной стране достаточно пару сотен голосов чтоб вытянуть на 12, а в другой - уже десятки тысяч.

MiracleARMANonleOne пишет:

Смс-ки от людей намного объективней прослушек на ютубе и.т.д. Человек увидел выступление и проголосовал. Никаких котов в мешке. Точка cool

смски были бы обьективными, если бы учитывались напрямую без конвертации в баллы. Возможно, ЕВ придет еще к этому в будующем  big_smile

Денни, а в таком случае я и твои чарты в расчет не возьму, поскольку во многих странах банально нЭт спец приложений, по которым покупается музыка и.т.д. Хитрый какой однако lol И опять же, для меня эти касовые сборы и чарты ни о чем не говорят, тебе девушка выше написала какое у нее осталось впечатление от Детпула, хотя она и помогла в каком роде фильму с кассой tongue

это в каких странах нет? айтюнс по всей Европе есть, Спотифай тоже почти, конкурс не в Африке проходит  big_smile
А о Дедпуле можно в теме кино продолжить, ибо поверь, там все не так однозначно  big_smile

Редактировался El Tornado ♥ (2016-03-23 17:51:07)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#3745 2016-03-23 17:51:58

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

с Лазоревым жюри также поступит, не стоит обольщаться

ну я не обольщаюсь честно сказать. Жду средние и маленькие баллы


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3746 2016-03-23 17:52:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,475

Re: Россия на Евровидении 2016

ой у вас и Дайс муть, и Оскар муть, и Джанлука и Богги
теперь вот Франс  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3747 2016-03-23 17:53:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:
↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:

так в том то и прикол, что таки не большинству. Голоса молдован или мальтийцев, например, весит больше голосов немцев, французов или россиян. big_smile в одной стране достаточно пару сотен голосов чтоб вытянуть на 12, а в другой - уже десятки тысяч.


смски были бы обьективными, если бы учитывались напрямую без конвертации в баллы. Возможно, ЕВ придет еще к этому в будующем  big_smile

Денни, а в таком случае я и твои чарты в расчет не возьму, поскольку во многих странах банально нЭт спец приложений, по которым покупается музыка и.т.д. Хитрый какой однако lol И опять же, для меня эти касовые сборы и чарты ни о чем не говорят, тебе девушка выше написала какое у нее осталось впечатление от Детпула, хотя она и помогла в каком роде фильму с кассой tongue

это в каких странах нет? айтюнс по всей Европе есть, Спотифай тоже почти, конкурс не в Африке проходит  big_smile
А о Дедпуле можно в теме кино продолжить, ибо поверь, там все не так однозначно  big_smile

У меня нет времени продолжать, сорри big_smile

Господи, да нельзя делать выводы по этим айтюнсам, в которых покупают очень мало людей. Это все равно необъективно. Большинство как скачивало бесплатно, так и скачивает, и ничего тут не попишешь tongue


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3748 2016-03-23 17:55:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Россия на Евровидении 2016

_marseille пишет:

ой у вас и Дайс муть, и Оскар муть, и Джанлука и Богги
теперь вот Франс  lol

просто выросли в другой музыкальной культуре, музыка стран СНГ может оставить не самые лучшие отпечатки на музыкальном вкусе на всю жизнь   big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#3749 2016-03-23 17:58:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

_marseille пишет:

ой у вас и Дайс муть, и Оскар муть, и Джанлука и Богги
теперь вот Франс  lol

А в чем они современны? yikes Я вот не слышу ничего такого, что не слышал бы лет 20 тому назад. Выйду вот с гитаркой и спою "Я спросил у ясеня, где моя любимая?".. Это будет современно? И как вообще можно оценивать что-то по данным критериям? Современное всегда ходило и будет ходить рядом с классикой, поскольку есть миллион людей отдающих предпочтение классическому дизайну под старинку, например, брюкам клеш, которые опять в моде, красной помаде, салатам оливье и.т.д. и.т.п. Я вообще вас не понимаю хоть убей lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3750 2016-03-23 17:58:47

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2016

раз все здесь значит след уже не вытереть lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

Подвал доски