#251 2008-02-03 18:19:52

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Украина на Евровидении 2008

Счастливо оставаться с вашим мнением.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#252 2008-02-03 18:20:17

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Sprite][quote E-Gor][quote Sprite][quote E-Gor]Это в россии быдло, что считает сердючку остоем! Потвоему вся европа быдло, что слушает его! Ты хоть понимаешь что ты мелишь!

Давайте поддерживать нормальный разговор. При том я не разрешал вам переходить на "Ты". Тем более, я понимаю что говорю, Сердючка не супер популярна в Европе, как вы думаете. Да она более-менее лучше известна в Европе чем остальные участники Евровидения. Это вы носитесь с ней как дурни со ступой, а ситуасион оценивать нужно здраво. И исключите свои эмоции.

ок! Но стоит мне сказать сейчас , что Билан ваще не популярный в европе, так ты мне будешь обратное доказывать! А? Ответь?

Я не и доказываю с пеной у рта этого...

А ты что экстрасенс, что думаешь у меня пена со рта рушьем! Мне нравится просто издиваться и все над тобой, когда ты начинаешь спор! Я да, я патриот своей страны, и по-моему, ты ведешь себя вольготно из-за того, что мы на российском форуме, здесь большенсво россиян, а если бы ты был на украинском форуме,ты бы себя по-другому вел!

Offline

#253 2008-02-03 18:22:16

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Sprite]Счастливо оставаться с вашим мнением.

И Вам успехов в личной жизни1 гы!

Offline

#254 2008-02-03 18:31:21

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Украина на Евровидении 2008

Блин... Сообщения на форуме стало противно читать... Куда не зайдешь везде E-Gor вылазит... А предложение Kostyanа создать демократическую коалицию это самый больший бред из всех что я читал на этом форуме... Ребята успакойтесь уже!!! Не загаживайте форум своими, далеко отходящими от сути обсуждения, постами, и тем более не переходите на критику личности других форумчан...

Offline

#255 2008-02-03 18:33:34

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Alex Dinaro]Блин... Сообщения на форуме стало противно читать... Куда не зайдешь везде E-Gor вылазит... А предложение Kostyanа создать демократическую коалицию это самый больший бред из всех что я читал на этом форуме... Ребята успакойтесь уже!!! Не загаживайте форум своими, далеко отходящими от сути обсуждения, постами, и тем более не переходите на критику личности других форумчан...

ниче Энди вернецо и их отдыхать в бан отправит ))

Offline

#256 2008-02-03 18:35:39

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote nilazar][quote Alex Dinaro]Блин... Сообщения на форуме стало противно читать... Куда не зайдешь везде E-Gor вылазит... А предложение Kostyanа создать демократическую коалицию это самый больший бред из всех что я читал на этом форуме... Ребята успакойтесь уже!!! Не загаживайте форум своими, далеко отходящими от сути обсуждения, постами, и тем более не переходите на критику личности других форумчан...

ниче Энди вернецо и их отдыхать в бан отправит ))

Да он уже давно обещал забанить их... Надеюсь завтра этому придет конец

Offline

#257 2008-02-03 18:44:52

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Украина на Евровидении 2008

Ребята, ну давайте не будем ругаться, ну зачем переходить на национальную почву? мы же все увлечены одним и тем же делом, любим конкурс Евровидение. Давайте более толерантно висказывать свое мнение. Уважаемые коллеги-россияне, признайте же все таки, что Украина выпускает сильных представителей, да что там говорить,  пол-эстрады роосийской - выходцы из Украины. Все таки признайте что вы с пренебрежением относитесь к "хохлам" (ведь именно так вы нас называете?) это чувствуется и видно по всему, вам нужны примеры. я приведу. вспомните желчные комментарии в программе Малахова на первом канале после окончания Евровидения 2004, еще хотите? черная пиар компания против Данилко, развернутая господином Гаспаряном. и еще много других ярких примеров.
Вот я Вас абсолютно спокойно спрашиваю, безо всяких емоций, за что Вы нас презираете??

Offline

#258 2008-02-03 18:45:03

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Alex Dinaro][quote nilazar][quote Alex Dinaro]Блин... Сообщения на форуме стало противно читать... Куда не зайдешь везде E-Gor вылазит... А предложение Kostyanа создать демократическую коалицию это самый больший бред из всех что я читал на этом форуме... Ребята успакойтесь уже!!! Не загаживайте форум своими, далеко отходящими от сути обсуждения, постами, и тем более не переходите на критику личности других форумчан...

ниче Энди вернецо и их отдыхать в бан отправит ))

Да он уже давно обещал забанить их... Надеюсь завтра этому придет конец

это будет выглядеть так:" Энди мы просим тебя убери их в бан, очень просим"! Но почему то другие не загрязняют своими тупыми высказываниями, а я загпрязняю! Я ешще некого не оскорбял прямо, а вы налитаете как коршуны! Вот это и называется росийская гостеприимность!

Offline

#259 2008-02-03 18:49:33

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Kostyan]Ребята, ну давайте не будем ругаться, ну зачем переходить на национальную почву? мы же все увлечены одним и тем же делом, любим конкурс Евровидение. Давайте более толерантно висказывать свое мнение. Уважаемые коллеги-россияне, признайте же все таки, что Украина выпускает сильных представителей, да что там говорить,  пол-эстрады роосийской - выходцы из Украины. Все таки признайте что вы с пренебрежением относитесь к "хохлам" (ведь именно так вы нас называете?) это чувствуется и видно по всему, вам нужны примеры. я приведу. вспомните желчные комментарии в программе Малахова на первом канале после окончания Евровидения 2004, еще хотите? черная пиар компания против Данилко, развернутая господином Гаспаряном. и еще много других ярких примеров.
Вот я Вас абсолютно спокойно спрашиваю, безо всяких емоций, за что Вы нас презираете??

Ти написав дійсно правду, чомусь вони не згадують, що роблять вони, а починають писати бруд на нас, що нас повинно кудись відправити!

Offline

#260 2008-02-03 18:49:40

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Sprite]талантливый не талантливый какая разница? Ну занял он 2е место - молодец, но то что он исполняет трудно назвать песнями

Это не песни - это рингтоны smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#261 2008-02-03 18:50:44

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote E-Gor][quote Alex Dinaro][quote nilazar][quote Alex Dinaro]Блин... Сообщения на форуме стало противно читать... Куда не зайдешь везде E-Gor вылазит... А предложение Kostyanа создать демократическую коалицию это самый больший бред из всех что я читал на этом форуме... Ребята успакойтесь уже!!! Не загаживайте форум своими, далеко отходящими от сути обсуждения, постами, и тем более не переходите на критику личности других форумчан...

ниче Энди вернецо и их отдыхать в бан отправит ))

Да он уже давно обещал забанить их... Надеюсь завтра этому придет конец

это будет выглядеть так:" Энди мы просим тебя убери их в бан, очень просим"! Но почему то другие не загрязняют своими тупыми высказываниями, а я загпрязняю! Я ешще некого не оскорбял прямо, а вы налитаете как коршуны! Вот это и называется росийская гостеприимность!

ну начнем с того што я украинец........
просто не надо засорять тему всяким бредом, если вам уже так хочецо поспорить - создайте себе отдельную тему или идите в яму для флуда........

Offline

#262 2008-02-03 18:52:22

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Украина на Евровидении 2008

А предложение Kostyanа создать демократическую коалицию это самый больший бред из всех что я читал на этом форуме... Ребята успакойтесь уже!!! Не загаживайте форум своими, далеко отходящими от сути обсуждения, постами, и тем более не переходите на критику личности других форумчан...[/quote]

Esli u Vas uvazhaemyi ploho s chuvstvom yumora - eto moy vam diagnoz

Offline

#263 2008-02-03 18:53:10

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote nilazar][quote E-Gor][quote Alex Dinaro][quote nilazar][quote Alex Dinaro]Блин... Сообщения на форуме стало противно читать... Куда не зайдешь везде E-Gor вылазит... А предложение Kostyanа создать демократическую коалицию это самый больший бред из всех что я читал на этом форуме... Ребята успакойтесь уже!!! Не загаживайте форум своими, далеко отходящими от сути обсуждения, постами, и тем более не переходите на критику личности других форумчан...

ниче Энди вернецо и их отдыхать в бан отправит ))

Да он уже давно обещал забанить их... Надеюсь завтра этому придет конец

это будет выглядеть так:" Энди мы просим тебя убери их в бан, очень просим"! Но почему то другие не загрязняют своими тупыми высказываниями, а я загпрязняю! Я ешще некого не оскорбял прямо, а вы налитаете как коршуны! Вот это и называется росийская гостеприимность!

А ты скажи это Спрайту, чтобы он тоже прекратил дразнить и пускать гадость на меня1 Скажи,ему это, че ты боишься! Ты же украинец, и что тебе  приятно когда на твою страну фигню пишут! А?????

Offline

#264 2008-02-03 18:57:24

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Украина на Евровидении 2008

мы не спорим, мы защищаем украинскую культуру и ее представителей от нападок всякого рода завистников, поймите суть вопроса, и если Вам кажется что наши пости бредовые-не отвечайте на них (как говоритьса - элементарно, Ватсон). во-вторых, форум на то он и форум чтобы висказывать свою точку зрения, даже если она отлична от твоей...
Учитесь быть толерантными, господа!!!

Offline

#265 2008-02-03 18:58:51

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Kostyan]мы не спорим, мы защищаем украинскую культуру и ее представителей от нападок всякого рода завистников, поймите суть вопроса, и если Вам кажется что наши пости бредовые-не отвечайте на них (как говоритьса - элементарно, Ватсон). во-вторых, форум на то он и форум чтобы висказывать свою точку зрения, даже если она отлична от твоей...
Учитесь быть толерантными, господа!!!

И уважать другие нации, а не Россия это все, а остальные должны подчиняться!

Offline

#266 2008-02-03 19:01:33

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Kostyan]мы защищаем украинскую культуру и ее представителей от нападок/quote]

Воспринимай эти нападки как высказывания имхо каждого отдельного человека о каждом отдельном исполнителе каждой отдельной страны smile

Что касается темы, уважаемые граждане Украины, вы б отслеживали местные новости, а то нам (и мне особенно) ппц интересно знать всю инфу о Ани Лорак и ее участии на Евровидении smile


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#267 2008-02-03 19:02:39

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Украина на Евровидении 2008

Єгоре, та не нервуй ти так!!!
було б за що!!! чи ти не звик за десятки років до такого ставлення? ми для них люди другого сорту, так їх з дитинства виховують

Offline

#268 2008-02-03 19:05:17

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Украина на Евровидении 2008

новостей реально пока что нет, к большому сожалению

Offline

#269 2008-02-03 19:05:37

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote E-Gor] Россия это все, а остальные должны подчиняться!

Егор а где вы увидели что кто то так считает? %) Кто то что то плохое сказал про вашу представительницу Ани Лорак? Лично я только за и очень рад этому, это достойный продолжатель Русланы и Тины Кароль. А вот к Сердючке-Данилко, уж извините, в России отношение не очень и не потому что он, как вы высказались, "хохол" (сам я это выражение не люблю и на форуме не замечал), а почему я думаю все знают...

Offline

#270 2008-02-03 19:06:03

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Украина на Евровидении 2008

Типа никто ничо не понял))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#271 2008-02-03 19:08:07

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Украина на Евровидении 2008

Ох господи, хватит уже, уже как минимум полторы страницы вам ничего никто не говорил. Во вторых, никто не нападал на культуру Украины, если вы считаете размазанную тетку с шариками вместо грудей, культурой, то простите. В третьих, никто не говорил вам что [quote E-Gor]Россия это все, а остальные должны подчиняться!

? Никто такого не говорил. Прошу унять свой пыл. И хватит уже винить меня во всех своих плохих сообщениях, не умеете держать в себе эмоции, это не моя проблема, вы реагируете на мое мнение, так как оно не сходиться с вашим, что тоже не моя проблема впринципе. В будущем прошу спокойней реагировать на мнение которое конфронтирует с вашим


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#272 2008-02-03 19:10:00

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Alex Dinaro][quote E-Gor] Россия это все, а остальные должны подчиняться!

Егор а где вы увидели что кто то так считает? %) Кто то что то плохое сказал про вашу представительницу Ани Лорак? Лично я только за и очень рад этому, это достойный продолжатель Русланы и Тины Кароль. А вот к Сердючке-Данилко, уж извините, в России отношение не очень и не потому что он, как вы высказались, "хохол" (сам я это выражение не люблю и на форуме не замечал), а почему я думаю все знают...

еси вы на счет "РАши гудбай" Это просто выдумка отдельной кучки людей, которые решили перекрыть Данилку горло, из-за того что он популярен в россии! Если бы вы прислушаись , когда он пел на сцене, тот не какой гудбай небылои близко! Было четко ТУМбай!

Offline

#273 2008-02-03 19:12:23

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Украина на Евровидении 2008

Єгоре, не потрібно надто емоційно реагувати на будь-які "провокації", вмій промовчати коли це потрібно, бо з такими темпами цей інтернаціональний форум може перетворитися у фігзнашо........

Offline

#274 2008-02-03 19:13:05

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Sprite]Ох господи, хватит уже, уже как минимум полторы страницы вам ничего никто не говорил. Во вторых, никто не нападал на культуру Украины, если вы считаете размазанную тетку с шариками вместо грудей, культурой, то простите. В третьих, никто не говорил вам что [quote E-Gor]Россия это все, а остальные должны подчиняться!

? Никто такого не говорил. Прошу унять свой пыл. И хватит уже винить меня во всех своих плохих сообщениях, не умеете держать в себе эмоции, это не моя проблема, вы реагируете на мое мнение, так как оно не сходиться с вашим, что тоже не моя проблема впринципе. В будущем прошу спокойней реагировать на мнение которое конфронтирует с вашим

Уважаемый, если бы вы еще не вступали тоже в спор, то тоже было бы все отлично! Я понимаю, что с вшим мнением здесь все считаются, но вы пытаетесь всячески меня унизить тем, что я не разбираюсь в чем-то! Я четко уже раз двадцать писал, у вас свое мнение, у меня свое!

Offline

#275 2008-02-03 19:13:15

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote E-Gor][quote Alex Dinaro][quote E-Gor] Россия это все, а остальные должны подчиняться!

Егор а где вы увидели что кто то так считает? %) Кто то что то плохое сказал про вашу представительницу Ани Лорак? Лично я только за и очень рад этому, это достойный продолжатель Русланы и Тины Кароль. А вот к Сердючке-Данилко, уж извините, в России отношение не очень и не потому что он, как вы высказались, "хохол" (сам я это выражение не люблю и на форуме не замечал), а почему я думаю все знают...

еси вы на счет "РАши гудбай" Это просто выдумка отдельной кучки людей, которые решили перекрыть Данилку горло, из-за того что он популярен в россии! Если бы вы прислушаись , когда он пел на сцене, тот не какой гудбай небылои близко! Было четко ТУМбай!

Может и Лаша тумбай, но уж извините даже лаша тумбай отдает рашой гудбай... А выглядит как будто маленький ребенок, невыговаривающий еще половины звуков, произнес раша гудбай...

Offline

Подвал доски