#3351 2016-03-17 18:41:29

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2016

Слабое место для меня - это текст. Также и у Беларуси в этом году. Набор слов на тему, именно что ни о чем.

Редактировался www (2016-03-17 18:42:21)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#3352 2016-03-17 19:00:41

Rodan Krush
Участник
Из Барнаула
Зарегистрирован: 2012-03-07
Сообщений: 512
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

www пишет:

Слабое место для меня - это текст. Также и у Беларуси в этом году. Набор слов на тему, именно что ни о чем.

Тоже считаю, что текст плохой. Не везде, но вот эта часть, где постоянно повторяется one one one просто ужасна.
Я просто уверен, что на ней настаивал Киркоров со своими представлениями о "победной заявке", якобы если повторять слово "one" в песне, то это поможет победить.
Не знаю, что там будет в итоге, но для меня это как раз отталкивающий фактор.
Одно дело, если бы Лазарев вышел и просто спел песню, которая сама по себе бы претендовала на победу, и совсем другое, когда песня кричит: "Эй, ребята, вы же видите, как я хочу победить, голосуйте за меня!"
Мне кажется, что некоторая скромность пошла бы песне только на пользу, если бы текст был не таким кричащим и бессмысленным одновременно.

Offline

#3353 2016-03-17 19:08:14

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

Rodan Krush пишет:

Тоже считаю, что текст плохой. Не везде, но вот эта часть, где постоянно повторяется one one one просто ужасна.
Я просто уверен, что на ней настаивал Киркоров со своими представлениями о "победной заявке", якобы если повторять слово "one" в песне, то это поможет победить.
Не знаю, что там будет в итоге, но для меня это как раз отталкивающий фактор.
Одно дело, если бы Лазарев вышел и просто спел песню, которая сама по себе бы претендовала на победу, и совсем другое, когда песня кричит: "Эй, ребята, вы же видите, как я хочу победить, голосуйте за меня!"
Мне кажется, что некоторая скромность пошла бы песне только на пользу, если бы текст был не таким кричащим и бессмысленным одновременно.

мне это место в основном музыкально не нравится. По сравнению с другими частями песни самая простенькая и никакая часть
а по тексту просто банальный поп текст с выражениями-клише, типа мы все сможем, дотянемся до звезд, ты моя жизнь и т п
хотя строчка с 'thunder & lightning' просто ну обожаю ее kiss  kiss
Не знаю почему, мощь чувствуется наверно именно здесь

AriONE пишет:

Ты правила лучше почитай - см.меню вверху smile а то меня тут как-то за мат забанили, хотя он там был в неявном виде lol гугл транслейт в топку, я считаю. А касательно голосований на разных иностранных ресурсах, я думаю их результаты будут как раз более показательны без голосов из страны происхождения участника smile

вроде читала, но наверное не тем местом big_smile  big_smile  big_smile

Ну наши 3-5 голосов сомневаюсь, что могли внести серьезные коррективы в голосование, но в принципе приятно, что в общем настрой в общей массе положительный (если не считать людей, голосующих против страны) даже принимая во внимание комменты о нафталине и прошлом веке (который я и не отрицаю))) big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-03-17 19:36:12)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3354 2016-03-17 19:24:36

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: Россия на Евровидении 2016

Кому-то нужен текст в еврозаявках? О_о

Offline

#3355 2016-03-17 19:25:41

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Россия на Евровидении 2016

perepONE пишет:

Кому-то нужен текст в еврозаявках? О_о

Да, есть такие люди)


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#3356 2016-03-17 19:38:12

Rodan Krush
Участник
Из Барнаула
Зарегистрирован: 2012-03-07
Сообщений: 512
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

ЛюдмилONEна пишет:

в принципе приятно, что в общем настрой в общей массе положительный (если не считать людей, голосующих против страны)

Германия дала нам 12 баллов в том году, поэтому никакого настроя против нашей страны там особо нет. Главное, всё-таки - это песня.
Это просто у нас после конкурса всегда (даже если мы выступали с откровенно плохими песнями) на местном уровне не очень разбирающиеся в Евровидении люди устраивают истерику - засудили, конкурс - политический, мы были лучшими и т.д. И тут же искренне удивляются, почему это вдруг нам Азербайджан не дал ни одного балла? А, собственно, почему должен? Хочется таким людям вопрос задать - если вы тут сами ратуете за справедливость и честность, почему воспринимаете соседское голосование как должное?
Если Лазарев проиграет, я уверен, начнётся опять этот же цирк с Жириновским, журналистом этим, который типа Малахова на канале "Россия" и им подобными - мы были у букмекеров первые, всё куплено, нас не любят, караул!

Редактировался Rodan Krush (2016-03-17 19:42:04)

Offline

#3357 2016-03-17 19:41:04

Rodan Krush
Участник
Из Барнаула
Зарегистрирован: 2012-03-07
Сообщений: 512
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

perepONE пишет:

Кому-то нужен текст в еврозаявках? О_о

насколько я знаю, текст (кстати, как и оригинальность песни) является одним из критериев оценки у жюри - такие им даются установки.
Поэтому я и не уверен совсем, что Лазарев у них хорошо пойдёт.

Offline

#3358 2016-03-17 19:52:14

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

Rodan Krush пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

в принципе приятно, что в общем настрой в общей массе положительный (если не считать людей, голосующих против страны)

Насколько я помню, Германия дала нам 12 баллов в том году, поэтому никакого настроя против нашей страны там особо нет. Главное, всё-таки - это песня.
Это просто у нас после конкурса всегда (даже если мы выступали с откровенно плохими песнями) на местном уровне не очень разбирающиеся в Евровидении люди устраивают истерику - засудили, конкурс - политический, мы были лучшими и т.д. И тут же искренне удивляются, почему это вдруг нам Азербайджан не дал ни одного балла? А, собственно, почему должен? Хочется таким людям вопрос задать - если вы тут сами ратуете за справедливость и честность, почему воспринимаете соседское голосование как должное?
Если Лазарев проиграет, я уверен, начнётся опять этот же цирк с Жириновским, журналистом этим, который типа Малахова на канале "Россия" и им подобными - мы были у букмекеров первые, всё куплено, нас не любят, караул!

нет я не имела ввиду простых зрителей, только про онлайн сектор и то что я сама видела своими глазами, который и не скрывает, почему они просто против с любой песней.
Я верю в принципе, что адекватных людей больше! big_smile Что голосования и доказывают!

А про шоу, то я просто смеюсь на них, а вообще после прочтения другой темы и постов, как себя там вели жюри на финале отбора (я до сих пор в ауте roll roll ) и что говорили я не буду считать наши программы абсолютным злом. Т.к. политика и правда присутствует на конкурсе и в этом году ее будет еще больше (к моему сожалению!) Но мне приятно, что ее нести будем не мы, Лаз принесет вечеринку и праздник big_smile

Про соседское голосование полностью согласна, но опять же это не мы придумали. И другие страны голосуют за соседей, но нам почему то это больше вменяют в вину neutral 
Я думаю и соседи тоже начинают возмущаться 'А почему это Россия не поставила нам?!' lol (хотя не знаю уровня популярности в др странах соседях, так что могут меня поправить!) lol
Мне очень понравилось, что мы проголосовали за Италию в прошлом году кстати kiss
Надеюсь в этом году - Амирчику или Кипру! cool

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-03-17 19:55:40)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3359 2016-03-17 19:52:30

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Россия на Евровидении 2016

Текст важен, но не своим смыслом, а тем насколько гармонично он накладывается на мелодию и насколько хорошо расположены слова по отношению к ритму. Даже наипрекраснейшую мелодию можно убить ущербным стихом  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#3360 2016-03-17 19:54:28

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

ЛюдмилONEна пишет:

А мне вообще Breakthrough никак neutral


Я тоже всегда за греков болею и Кипр, правда не из-за корней, а нравятся мне такие мотивы. big_smile
А насчет Месси, я в комментах к ONE в тьюбе нашла даже сравнение Лаза с ним!! lol  lol Никогда не видела никакого сходства, но находят же люди!

А мне Breakthrough нравится (вообще у меня есть альбом, с которого эта песня).
Насчет греков, бывают моменты как в период, например, с 2012 и по ходу теперь уже по 2016 греки мне не нравились, несмотря на мотивы как у Элефтерии и Коза Мостра (а Кипр вообще никогда не был моим фаворитом, был бы в том году шанс, отправь они дуэт с франко-греческой балладой), Балканы иногда даже больше привлекают.
Мне кажется сходство между Лазом и Месси находят, возможно, в плане одинакового роста.

Offline

#3361 2016-03-17 19:59:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Россия на Евровидении 2016

Rodan Krush пишет:
perepONE пишет:

Кому-то нужен текст в еврозаявках? О_о

насколько я знаю, текст (кстати, как и оригинальность песни) является одним из критериев оценки у жюри - такие им даются установки.
Поэтому я и не уверен совсем, что Лазарев у них хорошо пойдёт.

Эммили де Форест, Эль и Никки, а главное Элена Папаризу - не согласны lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3362 2016-03-17 20:03:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Россия на Евровидении 2016

Ловите альтернативный текст:  lol  devil

Десять лет на Евро не ехал
И за это время победил Билан
Круче я хочу добиться успеха
С первого захода Number One
И The Only One

Ни второго места, ни камбэков-повторов
На это я пошел только чтоб победить
Уделаю я всех, ведь со мной Филя Киркоров
Сможем мы рекорд побить

Пусть рвут и мечут люди в комментах
Ставят дислайки, да пофигу мне
В нашей заявке есть все компоненты
Чтоб принести победу стране

Буду Number ONE! Буду Only ONE!
Если надо, сто раз повторю
Я зомбирую, гипнотизирую
Это слово в башку вам вобью

Песню называют старьем, нафталином
Сравнивают с Сакисом и всякой шведотой
Напрочь забывая прошлых лет картину
И от прочих стран ужас и отстой

Ни второго места, ни камбэков-повторов
На это я пошел только чтоб победить
Уделаю я всех, ведь со мной Филя Киркоров
Сможем мы рекорд побить

Пусть рвут и мечут люди в комментах
Ставят дислайки, да пофигу мне
В нашей заявке есть все компоненты
Чтоб принести победу стране

Буду Number ONE! Буду Only ONE!
Если надо, сто раз повторю
Я зомбирую, гипнотизирую
Это слово в башку вам вобью

Так лучше? lol lol lol

Редактировался Ariane (2016-03-17 20:53:38)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3363 2016-03-17 20:08:26

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

у м и р а ю
от смеха lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol
нет ну ты поосторожней
хорошо, что у меня дома пока никто не пришел big_smile  big_smile поржала

особенно про в башкувбиение

Сделай перевод песни Франса теперь tongue  tongue

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-03-17 20:10:02)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3364 2016-03-17 20:15:34

VadimOnlyONE
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 1,022

Re: Россия на Евровидении 2016

4 лимона уже ) только на оф канале что-то  тухлые просмотры

Offline

#3365 2016-03-17 20:18:05

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

VadimOnlyOne пишет:

4 лимона уже ) только на оф канале что-то  тухлые просмотры

ну люди знают на каком смотреть big_smile Чтобы не распаляться на 2 фронта

october пишет:

А мне Breakthrough нравится (вообще у меня есть альбом, с которого эта песня).
Насчет греков, бывают моменты как в период, например, с 2012 и по ходу теперь уже по 2016 греки мне не нравились, несмотря на мотивы как у Элефтерии и Коза Мостра (а Кипр вообще никогда не был моим фаворитом, был бы в том году шанс, отправь они дуэт с франко-греческой балладой), Балканы иногда даже больше привлекают.
Мне кажется сходство между Лазом и Месси находят, возможно, в плане одинакового роста.

ну не зашла. sad Предпочитаю др треки оттуда.
Попотряс восточный это мое, так что туда в мои фавориты и Турция очень часто входила. smile
А Балканы люблю нежной любовью smile
О я еще и плохая фанатка обоих, т.к. вообще не знаю их рост big_smile  Даже заинтересовалась теперь smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3366 2016-03-17 20:55:41

Dafiny
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 419

Re: Россия на Евровидении 2016

Строчки про "все компоненты" и "зомбирование, гипнотизирование" просто шедевральные  devil
На самом деле радует, что мы отправляем на Евровидение талантливого исполнителя, за которого не стыдно. Песня, конечно, так себе и Лазареву по плечу исполнение куда более сложных композиций, но что же теперь поделать.


Why so serious?

Offline

#3367 2016-03-17 20:56:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Россия на Евровидении 2016

ЛюдмилONEна пишет:

у м и р а ю
от смеха lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol
нет ну ты поосторожней
хорошо, что у меня дома пока никто не пришел big_smile  big_smile поржала

особенно про в башкувбиение

Сделай перевод песни Франса теперь tongue  tongue

Не, Франс меня не вдохновляет lol вдохновляет Лаз и еще вот этот товарищ: devil lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3368 2016-03-17 21:46:08

Dafiny
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 419

Re: Россия на Евровидении 2016

Вот это огонь!  big_smile  Киркоров оказывается совсем не лишен самоиронии, здорово J


Why so serious?

Offline

#3369 2016-03-17 22:03:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

Я этот клип Филиппа обожаю просто lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3370 2016-03-18 12:26:34

Антти
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-18
Сообщений: 2

Re: Россия на Евровидении 2016

Я здесь только что зарегистрировал и сначала хочу обсуждать именно вот эту пенсю. По-моему Россия в этом году очень ошибся. Сергей Лазарев - талантливый певец, но пенся, к сожалению, слабая. Худшая часть действительно искусственный текст, повторящий пустые слова. Как бы Россия с её песней застревала в начале 21-го века. Если страна с этим текстом проиграет, я буду удивлённым.

Извините за мои возможные ошибки, я финн и ещё вашим языком полностью не владею...  tongue

Offline

#3371 2016-03-18 12:27:48

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2016

ПеСня, а не пеНся wink


baby-yoda-6.gif

Offline

#3372 2016-03-18 12:32:53

Антти
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-18
Сообщений: 2

Re: Россия на Евровидении 2016

Тёмыч пишет:

ПеСня, а не пеНся wink

Ах, спасибо. Хотя это было только опечатка.

Offline

#3373 2016-03-18 12:44:47

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

Я прочитала пенсия  lol  lol  lol  lol
пора дяде Сереже думаю туда big_smile  big_smile

Привет Финляндии! kiss

Не, Франс меня не вдохновляет lol вдохновляет Лаз и еще вот этот товарищ: devil lol

жаль, что не вдохновляет. sad У тебя талант!
Я так и вижу текст про бедного паренька в шапочке, которого послали оттенять Лаза минималистичностью lol

аааа лол не видела этот клип Фили lol lol валяюсь

Все эти разговоры о Breakthrough кстати навели меня на мысль, что я миллион лет не слушала TV show! Ностальгия безумная! kiss Всё-таки много там хороших песен, те же Shiver, Curiosity, Do me right, He said she said dj.gif

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-03-18 13:04:44)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3374 2016-03-18 13:02:30

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Россия на Евровидении 2016

↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:

Текст важен, но не своим смыслом, а тем насколько гармонично он накладывается на мелодию и насколько хорошо расположены слова по отношению к ритму. Даже наипрекраснейшую мелодию можно убить ущербным стихом  big_smile

да
поэтому бывают песенные и непесенные языки, порчастрочек тягучим ИИИИИИИИИИ вместо АААААААААА и так далее
а на смысл положить, пусть хоть "Мы имеем всех вас в рот" завуалированное в тексте, главное, чтоб слоги и созвучия гармонично звучали


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3375 2016-03-18 13:02:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

Антти пишет:

Я здесь только что зарегистрировал и сначала хочу обсуждать именно вот эту пенсю. По-моему Россия в этом году очень ошибся. Сергей Лазарев - талантливый певец, но пенся, к сожалению, слабая. Худшая часть действительно искусственный текст, повторящий пустые слова. Как бы Россия с её песней застревала в начале 21-го века. Если страна с этим текстом проиграет, я буду удивлённым.

Извините за мои возможные ошибки, я финн и ещё вашим языком полностью не владею...  tongue

Привет smile пиши как пишешь, делай ошибки smile все понятно smile

Offline

Подвал доски