#676 2016-03-17 17:31:39

stiven
Участник
Из Украина
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 182

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Stranger пишет:

От победы Лены такое произошло?)


Победа Франса спровоцирует лишь одно - в 2017 будет много клонов с простенькими песнями
Отдельно хочу сказать, что не хочу победу песни Лазарева только из-за слишком несовременного звучания, особенно в припеве, как-то не очень хороший тон это задаст для участников в 2017. neutral

1. У Лены была Песня! И в студийке она была хороша. В данном случае, у Франса я песни не наблюдаю. Дослушать ее до конца не могу.
2. Еще больше простеньких песен? Их и так оочень много в этом году и современными их назвать нельзя.
3. Что касается победы Лазарева, то его победа будет иметь только положительный эффект, за исключением вероятного не участия Украины в 2017 году. Победит профессиональный исполнитель высокого уровня, который умеет петь, умеет выступать на сцене. Песня - не супер, но слушать приятно, и на Евровидении почти всегда выигрывала средняя песня - компромис между хорошим и плохим. Поэтому Лазарев подходит в качестве победителя.

Редактировался stiven (2016-03-17 17:33:42)

Offline

#677 2016-03-17 17:33:44

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,952

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Fruitpie пишет:
Stranger пишет:

Победа Франса спровоцирует лишь одно - в 2017 будет много клонов с простенькими песнями больше современной музыки, не обязательно такой, как у Франса, Евровидение в этом плане еще "эволюционирует" по примеру Мелодифестивалена, а как по мне, люди как раз фестиваль с современной поп-музыкой будут воспринимать посерьезнее, чем шоу с устаревшими шлягерками,фриками и просто продуктами, которые хорошо зайдут публике только во время шоу.

Я, например, терпеть не могу концерты. За то, что там исполнители чаще всего стоят столбом два часа и поют одинаковые песни. Я слишком холерик для столь однообразного длительного времяпрепровождения. Единственный концерт, который я могу вытерпеть, это Евровидение - за то, что оно шоу.
И мне так никто ни разу и не объяснил, что же современного именно во Франсе.

Непение на одной ноте в тренде 2010-х

Offline

#678 2016-03-17 17:36:33

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,350

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Stranger пишет:

Отдельно хочу сказать, что не хочу победу песни Лазарева только из-за слишком несовременного звучания, особенно в припеве, как-то не очень хороший тон это задаст для участников в 2017. neutral

вот тут плюсую и поддерживаю
во временном плане это будет шаг назад для Евро всё ж.

(для всех, у кого на Евро две песни - нет, победа Франса меня тож не устроит, хотя и кажется более вероятной. ну вот лично мне.)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#679 2016-03-17 17:36:37

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Расходитесь, победит Франс, но совсем не певец, а страна lol
Амир всех уделает, можете не благодарить lol

Offline

#680 2016-03-17 17:38:59

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ayselya пишет:

Расходитесь, победит Франс, но совсем не певец, а страна lol
Амир всех уделает, можете не благодарить lol

он может!
И вполне годится на роль темной лошадки! kiss kiss kiss

#perovskyYoj пишет:
Fruitpie пишет:

И мне так никто ни разу и не объяснил, что же современного именно во Франсе.

Непение на одной ноте в тренде 2010-х

ну хотя бы один ответ на этот вопрос есть наконец слава Богу!! а то же никто точно не говорил конкретно lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-03-17 17:41:48)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#681 2016-03-17 17:39:21

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ЛюдмилONEна пишет:
↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

кто-то говорил, что Воробей выиграет у Эрика?????? lol  lol  lol  lol какая прелесть!! glasses

*опять пойду переслушаю Эрика*

я был одним из тех кто так думал, ибо я профессиональный хейтер Эрички  lol

за чтоооооооооооо его ненавидеть!??????  ops  ops  cry

за бездарность, безголосость, непопадание в ноты, безхаризмость и популярность у препубертатных девочек  lol ну, в общем, за все то, за что и Франса lol но Эричка все же танцевать чуток умел, так что был не настолько бездарен.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#682 2016-03-17 17:39:38

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ayselya пишет:

Расходитесь, победит Франс, но совсем не певец, а страна lol
Амир всех уделает, можете не благодарить lol

Амир в победителях - это вполне себе хорошо! Даже отлично!

Offline

#683 2016-03-17 17:52:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Fruitpie пишет:

И мне так никто ни разу и не объяснил, что же современного именно во Франсе.

Тут по большому счету подавляющее большинство песен нельзя назвать современными даже с большой натяжкой. И меня умиляет тот факт как люди с пеной у рта доказывают устарелость именно какой-то одной smile как правило больше всего претендующей на победу devil как будто в правилах конкурса прописано какой именно песня должна быть. Амир хорошо высказался, на все случаи жизни (хоть данный вопрос был и про геев - как он собирается их гей аудиторию завоевать): "песня - она нравится либо нет". Все просто. Старомодная песня Кончиты многим нравится больше новомодной Аминаты, а итальянский нафталин - больше ультрамодного Лоика. У Франса песня лично меня не цепляет ни разу, потому мне даже пофигу ее "срок годности".


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#684 2016-03-17 17:55:07

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AriONE пишет:

Старомодная песня Кончиты многим нравится больше новомодной Аминаты, а итальянский нафталин - больше ультрамодного Лоика. У Франса песня лично меня не цепляет ни разу, потому мне даже пофигу ее "срок годности".

Кстати, любопытный факт, я знаю очень-очень многих, кто был без ума и от Иль Воло, и от Лоика одновременно! (и я в том числе)  angel

Offline

#685 2016-03-17 17:58:54

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Fruitpie пишет:

Кстати, любопытный факт, я знаю очень-очень многих, кто был без ума и от Иль Воло, и от Лоика одновременно! (и я в том числе)  angel

и в этом прелесть!
зачем загонять себя в рамки
Мне нравятся миллионы разных стилей и слушать постоянно что-то одно было бы вообще скукой смертной


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#686 2016-03-17 18:02:25

VadimOnlyONE
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 1,022

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

когда там Мальта разродится?

Offline

#687 2016-03-17 18:18:53

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

stiven пишет:

Я ненавижу Франса и всю Швецию в этом году, и этого не скрываю потому что я против того, чтобы на Евровидении звучала второсортная музыка от второсортных исполнителей.

Смешно читать такое от человека, который ставит второсортный шаблон немецкой барышни, которая даже на сцене показывает, какое у неё детство в попе, в топ3 lol
Ваши сообщения после этого читать без смеха не представляется возможным monkey Вы хоть не словом, а делом подтверждайте свой исключительный вкус lol


200.gif#182

Offline

#688 2016-03-17 18:21:37

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ну у Германии и песня и личность есть.


Это точно пройдёт

Offline

#689 2016-03-17 18:23:11

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ONE Cherson пишет:

Ну у Германии и песня и личность есть.

Что лишний раз доказывает разность восприятий lol песни я там не вижу, а личность такая, что лучше бы и не было lol


200.gif#182

Offline

#690 2016-03-17 18:26:18

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,072

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

VadimOnlyOne пишет:

когда там Мальта разродится?

в 22:00 по Москве)

Offline

#691 2016-03-17 18:32:42

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

stiven пишет:
stiven пишет:

Мир сошел с ума.  cry  cry  cry

Мне вообще многого не понятно в этом году - за что все так восторгаются Латвией, Венгрией, Хорватией, yikes Италией. Но умиляться песне Франса - это уже верх безумия. Только школьники или совершенно лишенные вкуса люди, которые за свою жизнь не слушали ничего кроме Бибера и безликих любителей на Ютюбе, которые брынчат на гитаре разные песенки, могут слушать подобное Г*.  mad


А вы, не переходите на личности, так же как и я не переходил и никого конкретно не оскорблял. Просто выразил мнение, что люди, обожающие Франса, могут обожать его совсем не за песню (если это так можно назвать), а если это не так, значит они имеют совсем поверхностное представление о музыке и в своей жизни настоящей хорошей музыки не слышали.

Ты/(на всякий случай, а то страшшшшно обижаются некоторые) Вы, сам/и не сходите с ума, тогда и мир не сойдет.Уж и не знаю, как облегчить стенания-страдания о Мире.
Песенка очень ладная в сочетании текст-музыка-исполнитель. Нравиться с первого раза.
Петь хорошо не обязательно на Евровидении, так как главное песня. Но есть сомнения, что Франса можно заменить, уж больно он тут к месту.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#692 2016-03-17 18:33:27

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Шальная Императрица пишет:
ONE Cherson пишет:

Ну у Германии и песня и личность есть.

Что лишний раз доказывает разность восприятий lol песни я там не вижу, а личность такая, что лучше бы и не было lol

Так песню нужно не видеть, а слышать, может в этом дело?  devil


Это точно пройдёт

Offline

#693 2016-03-17 18:34:45

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ONE Cherson пишет:
Шальная Императрица пишет:
ONE Cherson пишет:

Ну у Германии и песня и личность есть.

Что лишний раз доказывает разность восприятий lol песни я там не вижу, а личность такая, что лучше бы и не было lol

Так песню нужно не видеть, а слышать, может в этом дело?  devil

А я и не вижу, и не слышу angel пердёж какой-то есть, да lol


200.gif#182

Offline

#694 2016-03-17 18:39:15

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,368

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Германия претендент на топ-10, так и запишите  devil


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#695 2016-03-17 18:45:46

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Значит, хорошие сапоги  devil


Это точно пройдёт

Offline

#696 2016-03-17 19:18:04

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AriONE пишет:

Хейтерам Лаза, Франса, Джамалы и пр. - скоро, как станет известна последняя песня, в соседнем разделе стартует конкурс "Слабое звено", сливайте там сколько угодно - это проще чем слить у буков и оторваться можно lol Присоединяюсь к мнению нежелания чтобы Евро скатилось на уровень Мелодифестивалена, мне тогда там точно будет нечего смотреть  roll песни шведских авторов если и бывают в моем понятии слушабельные, то разве что от других стран, в этом году - Кипр например, в прошлом - Испания.

а голосование за самую современную песню тут у вас имеется? lol lol
мне кажется надо создавать так сказать рубрика 'о наболевшем'  wink  wink

↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:

я был одним из тех кто так думал, ибо я профессиональный хейтер Эрички  lol

за чтоооооооооооо его ненавидеть!??????  ops  ops  cry

за бездарность, безголосость, непопадание в ноты, безхаризмость и популярность у препубертатных девочек  lol ну, в общем, за все то, за что и Франса lol но Эричка все же танцевать чуток умел, так что был не настолько бездарен.

но .....но песня бомба!! А он очень даже мииилый, и я понимаю хотя бы почему препубертатным девочкам нравится в отличие от того же Франса big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-03-17 19:33:53)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#697 2016-03-17 19:27:40

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,305

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ох ну и понаписали же в этой ветке! Еле дочитала lol

По поводу Франса - у меня к нему нет ненависти или явной неприязни, но победителя МФ я его не видела и не воспринимаю до сих пор, поскольку песня и он милые, но на этом все. На самом евро он точно будет в топ-10 - это и к гадалке не ходи, но победителем его увидеть я не хочу. Подобные песни занимали места в районе 3 и далее мест - вот даже в топ-5 ему желаю попасть (как Дайсу в свое время - не кидайте в меня фекалиями, он мне нравился в 2010, но фаворитом у меня Манга была). И Оскар финский мне нравился, и Венгр хипстерский. Для таких песен всегда есть место на конкурсе, но не на первом месте в итоговой таблице (это, конечно же, мое субъективное мнение). Почему? Поскольку да, это задаст определенный тренд на следующий год, а какое шоу можно устроить под такие песни? Они не подразумевают чего-то более, как просто выйти и спеть, а Евровидение - это в первую очередь шоу. Как бы кто не отнекивался, но песня уже дааавно не самый главный фактор на конкурсе, иначе по факту его было бы скучно смотреть.

Если мы говорим про других участников - мне нравятся и Юстс с Фредди, и Амир, и Лазарев. И Шпак (нет эффекта вау, но все равно нравится). Эти песни все разные. Почему я за Лазарева болею больше всего?  Потому что песня качественно сделана (пусть и со шлягерным звучанием, что не делает песню хуже, а только придает ей специфический шарм - назовем это так, у меня это звучание вызывает эмоции - я в пляс пускаюсь по квартире, когда она вдруг в плей-листе играет big_smile ). Я люблю песни-боевики. Потому что от нас, наконец-то, не баллада. И еще я конкурс в России хочу, чтобы съездить на него, наконец, потому что в далеком 2009 году я была бедной школьницей со слезными мечтами о конкурсе - да, я эгоистична в этом плане)). И только в последней инстанции я болею за Лазарева, потому что это моя страна (в том же 2011 я желала Воробьеву большого флопа, потому что болела за Эрика и Воробьев меня побешивал своим необоснованным пафосом devil ).


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#698 2016-03-17 19:37:58

рerepkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,595
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

SvetkA OnlyONE пишет:

Ох ну и понаписали же в этой ветке! Еле дочитала lol
И еще я конкурс в России хочу, чтобы съездить на него, наконец, потому что в далеком 2009 году я была бедной школьницей со слезными мечтами о конкурсе - да, я эгоистична в этом плане)).

Вот и у меня точно такие же причины. Во время московского евро было 13 лет, а хочется побывать на конкурсе в родной стране

Online

#699 2016-03-17 19:48:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

perepONE пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:

Ох ну и понаписали же в этой ветке! Еле дочитала lol
И еще я конкурс в России хочу, чтобы съездить на него, наконец, потому что в далеком 2009 году я была бедной школьницей со слезными мечтами о конкурсе - да, я эгоистична в этом плане)).

Вот и у меня точно такие же причины. Во время московского евро было 13 лет, а хочется побывать на конкурсе в родной стране

а я б не поехал, если бы например в Киеве было, максимум - во Львов  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#700 2016-03-17 19:53:18

stiven
Участник
Из Украина
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 182

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Шальная Императрица пишет:
stiven пишет:

Я ненавижу Франса и всю Швецию в этом году, и этого не скрываю потому что я против того, чтобы на Евровидении звучала второсортная музыка от второсортных исполнителей.

Смешно читать такое от человека, который ставит второсортный шаблон немецкой барышни, которая даже на сцене показывает, какое у неё детство в попе, в топ3 lol
Ваши сообщения после этого читать без смеха не представляется возможным monkey Вы хоть не словом, а делом подтверждайте свой исключительный вкус lol

Представители вашего топа, не отличаются также оригинальностью. Латвия в этом плане не далеко ушла от Швеции. Там есть песня, которая кому-то может понравится, но певец, как и Франс лишен вокальных данных и спеть хорошо не способен.  Если Германия - второсортный шаблон, то у Армении - шаблон 3-4 сорта, но сравнивать шаблоны Германии и Армении не получается т.к у предтавительницы Германии есть песня, а у представительницы Армении - песни нет, да и внешность - на любителя.
__________________________________

71fae551fcf3c01b8ef35968bdd0a9b1.gif Короче, инакомыслие здесь не приветствуется. 778f8278edf471fb0b9fdc38b6214036.gif Нужно преклоняться перед Франсом и любым другим трешом. 71fae551fcf3c01b8ef35968bdd0a9b1.gif  Думаю, нужно прекратить эту бессмысленную дискуссию. Все останутся при своем мнении и ничего кроме моря грязи за то что обидел ненаглядного бедного Франса, в мой адрес и главное - в адрес талантливейших исполнителей, которых я поддерживаю, ничего кроме грязи не будет. Жду сообщений на тему прогнозных прогнозов.

Редактировался stiven (2016-03-17 19:59:04)

Offline

Подвал доски