#651 2016-03-17 16:52:56

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

grot пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Он-лайн реально сложно. хотела зарегаться в бэтфейр, даже скрин от паспорта просят при регистрации, пффф. Еще бы. Все данные карты должа ввести) лучше сходить в ближайший офис конторы и поставить, ничего не просят, чэк не потеряй, и все.

ну и морока glasses
Всё им скажи.
нетушки! neutral

я для одной конторки дак справку из жкх делал, что живу по прописке.
а в реале щас тоже с вами без паспорта никто не будет общаться, что в лиге ставок, что в фонбете. ещё расписываться будете за выигрыш в налоговую

Значит у нас попроще в реале будет.


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#652 2016-03-17 16:56:07

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

grot пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Он-лайн реально сложно. хотела зарегаться в бэтфейр, даже скрин от паспорта просят при регистрации, пффф. Еще бы. Все данные карты должа ввести) лучше сходить в ближайший офис конторы и поставить, ничего не просят, чэк не потеряй, и все.

ну и морока glasses
Всё им скажи.
нетушки! neutral

я для одной конторки дак справку из жкх делал, что живу по прописке.
а в реале щас тоже с вами без паспорта никто не будет общаться, что в лиге ставок, что в фонбете. ещё расписываться будете за выигрыш в налоговую

неее это не для моих мозгов наверное lol lol lol
но я рада, что люди деньги зарабатывают!
буду сидеть и с дивана наблюдать за этим и радоваться  big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-03-17 16:57:10)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#653 2016-03-17 16:58:19

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

stiven пишет:

Лично для меня так и есть. Иначе в чем смысл. Если такие как Франс будут побеждать и занимать высокие места, Евровидению как международному конкурсу высокого уровня прийдет конец. Ни один уважающий себя исполнитель не поедет туда, даже если сама Королева Англии попросит об этом, даже если на этом можно будет заработать денег т.к выступление на Евровидении будет считаться позором.

Я ненавижу Франса и всю Швецию в этом году, и этого не скрываю потому что я против того, чтобы на Евровидении звучала второсортная музыка от второсортных исполнителей. Если вам нравится такое, слушайте дома. Если он такой милый и красивый - любуйтесь им сколько угодно, Но отсылать подобное на Международный конкурс - неуважение к людям и неуважение к тем исполнителям, для которых музыка - профессия, а не способ выпендрится перед другими. Уровень Франса - школьные концерты и дешевые караоке-бары.

P.S Ужас. Каждый год, кроме прошлого, приходится кого-то ненавидить. Как это не просто. cry Никуда не денешься от фриков, Кончит и Франсов.

Я аж не знаю, как на такой вскукарек реагировать.
Евровидение - ваша собственность?

Редактировался Дженни (2016-03-17 16:59:43)

Offline

#654 2016-03-17 16:59:53

Saga
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 723

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ну и развели же здесь, (мягко говоря ) шума  не стесняясь в выражениях подкреплённых смайликами monkey

Offline

#655 2016-03-17 17:02:45

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MiracleARMANonleOne пишет:
↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:
If I Were One пишет:

мне иногда кажется, что Дженни воспылала такой любовью к Франсу только потому, что он противовес Лазореву  wink

Ну, объективно, он и есть противовес, и весы эти перегибаются в его сторону  roll

Я не фанат Лазарева, упаси боже, но ведь понятно же, что Франс будет не просто ниже Сережи, а на порядок. [...] Помянешь мои слова big_smile

мне почему-то счас вспомнился 2011 ход, где еврофанатами была развернута военная кампания - Сааде VS Воробьев - и по эту сторону баррикад звучали аналогичные доводы и лозунги, что и сейчас, все стопроцентно, Воробьев сделает Эричку как щенка и не поперхнется  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#656 2016-03-17 17:05:54

stiven
Участник
Из Украина
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 182

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Julia20 пишет:
stiven пишет:

Уровень Франса - школьные концерты и дешевые караоке-бары.

А какой уровень у вашей любимой Норвегии?

А что не так с Норвегией. Самый высокий уровень. Качественная песня в исполнении вполне профессиональной певицы, может претендовать и на победу Евровидения,
на ротацию по международным музыкальным каналам и радиостанциям, на равных со всеми общеизвестными исполнителями. Грэмми? Тоже вариант. 
Ничуть не хуже, чем Эйфория от Лорин.

Offline

#657 2016-03-17 17:06:23

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

мне почему-то счас вспомнился 2011 ход, где еврофанатами была развернута военная кампания - Сааде VS Воробьев - и по эту сторону баррикад звучали аналогичные доводы и лозунги, что и сейчас, все стопроцентно, Воробьев сделает Эричку как щенка и не поперхнется  lol

А победит в итоге другая страна.


40b4a5a63711.jpg

Offline

#658 2016-03-17 17:07:31

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,738
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:

мне почему-то счас вспомнился 2011 ход, где еврофанатами была развернута военная кампания - Сааде VS Воробьев - и по эту сторону баррикад звучали аналогичные доводы и лозунги, что и сейчас, все стопроцентно, Воробьев сделает Эричку как щенка и не поперхнется  lol

И в результате победил Азербайджан, угу.
Так что присматриваемся к темным лошадкам.

Dj Max-IM, коллега, мыслим одинаково.)

Редактировался Маруся Серхатари (2016-03-17 17:08:53)

Offline

#659 2016-03-17 17:08:04

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,368

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

stiven пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

этому нафталину в финал бы выйти для начала

мне больше интересно, почему песню Шпака называют нафталином, а Франса - современной  big_smile

Как по мне то ее могли под гитарку петь и в 70х прошлого века и в 2020м

Мир сошел с ума.  cry  cry  cry

Мне вообще многого не понятно в этом году - за что все так восторгаются Латвией, Венгрией, Хорватией, yikes Италией. Но умиляться песне Франса - это уже верх безумия. Только школьники или совершенно лишенные вкуса люди, которые за свою жизнь не слушали ничего кроме Бибера и безликих любителей на Ютюбе, которые брынчат на гитаре разные песенки, могут слушать подобное Г*.  mad

Могу вас обрадовать, мне никто из перечисленных не нравится (ну только если Венгрия), но песня Польши это прошлый век и не думаю что Шпак  чего-нибудь добьется. И сам исполнитель отталкивающий.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#660 2016-03-17 17:09:24

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

stiven пишет:
Julia20 пишет:
stiven пишет:

Уровень Франса - школьные концерты и дешевые караоке-бары.

А какой уровень у вашей любимой Норвегии?

А что не так с Норвегией. Самый высокий уровень. Качественная песня в исполнении вполне профессиональной певицы, может претендовать и на победу Евровидения,
на ротацию по международным музыкальным каналам и радиостанциям, на равных со всеми общеизвестными исполнителями. Грэмми? Тоже вариант. 
Ничуть не хуже, чем Эйфория от Лорин.

И это только ваше личное мнение и восприятие.
Не надо оскорблять тех, у кого оно другое (не хуже, не лучше, а просто другое), ладушки?

Offline

#661 2016-03-17 17:11:12

VadimOnlyONE
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 1,022

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ммм Норвегия, если разделить припевы и куплеты будут 2 хорошие песни, но вместе эти хрень какая-то

Offline

#662 2016-03-17 17:11:26

stiven
Участник
Из Украина
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 182

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Евроманька пишет:
stiven пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

мне больше интересно, почему песню Шпака называют нафталином, а Франса - современной  big_smile

Как по мне то ее могли под гитарку петь и в 70х прошлого века и в 2020м

Мир сошел с ума.  cry  cry  cry

Мне вообще многого не понятно в этом году - за что все так восторгаются Латвией, Венгрией, Хорватией, yikes Италией. Но умиляться песне Франса - это уже верх безумия. Только школьники или совершенно лишенные вкуса люди, которые за свою жизнь не слушали ничего кроме Бибера и безликих любителей на Ютюбе, которые брынчат на гитаре разные песенки, могут слушать подобное Г*.  mad

Я надеюсь, товарищу, который только что оскорбил кучу людей на форуме, выписали предупреждение?

Крайне тяжёлый случай стандартного еврофанского "мне не нравится, а если вам нравится, то у вас ужасный вкус и вообще вы г полное".

А вы, не переходите на личности, так же как и я не переходил и никого конкретно не оскорблял. Просто выразил мнение, что люди, обожающие Франса, могут обожать его совсем не за песню (если это так можно назвать), а если это не так, значит они имеют совсем поверхностное представление о музыке и в своей жизни настоящей хорошей музыки не слышали.

Редактировался stiven (2016-03-17 17:14:45)

Offline

#663 2016-03-17 17:13:10

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

кто-то говорил, что Воробей выиграет у Эрика?????? lol  lol  lol  lol какая прелесть!! glasses

*опять пойду переслушаю Эрика*

А про темную лошадку это присоединяюсь!
мне кажется, что прогнозы еще будут меняться тысячу раз
буде интересно в ретроспективе перечитать ветку  big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-03-17 17:14:29)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#664 2016-03-17 17:14:27

Stranger
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-10
Сообщений: 1,598

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

stiven пишет:
Дженни пишет:

Будто бы Евро для людей состоится только в том случае, если обязательно сойдутся два фактора: 1. победить тот, кто им нравится. 2. Франс провалится.
Как-то уж очень резко на Франса реагируют.

Лично для меня так и есть. Иначе в чем смысл. Если такие как Франс будут побеждать и занимать высокие места, Евровидению как международному конкурсу высокого уровня прийдет конец. Ни один уважающий себя исполнитель не поедет туда, даже если сама Королева Англии попросит об этом, даже если на этом можно будет заработать денег т.к выступление на Евровидении будет считаться позором.

http://s19.rimg.info/f7ac2acaa19dd4667b439d5fcf8177f8.gif Я ненавижу Франса и всю Швецию в этом году, и этого не скрываю потому что я против того, чтобы на Евровидении звучала второсортная музыка от второсортных исполнителей. Если вам нравится такое, слушайте дома. Если он такой милый и красивый - любуйтесь им сколько угодно, Но отсылать подобное на Международный конкурс - неуважение к людям и неуважение к тем исполнителям, для которых музыка - профессия, а не способ выпендрится перед другими. Уровень Франса - школьные концерты и дешевые караоке-бары.

P.S Ужас. Каждый год, кроме прошлого, приходится кого-то ненавидить. Как это не просто. cry Никуда не денешься от фриков, Кончит и Франсов. http://s.rimg.info/6ddd32a958b609a1f72dbd231986e93d.gif

От победы Лены такое произошло?)
Никто не будет считать выступление Франса и/или его победу позором, если народу понравится и будет коммерческий успех, а для этого как раз не обязательны внушительные вокальные данные и мастерство. "Уважающие себя" артисты (я так полагаю, вы имеете в виду состоявшихся профессионалов, добившихся хоть какой-то популярности на родине) ехали даже в середине 00х, когда Евро было сплошным фрик-шоу. devil

Победа Франса спровоцирует лишь одно - в 2017 будет много клонов с простенькими песнями больше современной музыки, не обязательно такой, как у Франса, Евровидение в этом плане еще "эволюционирует" по примеру Мелодифестивалена, а как по мне, люди как раз фестиваль с современной поп-музыкой будут воспринимать посерьезнее, чем шоу с устаревшими шлягерками,фриками и просто продуктами, которые хорошо зайдут публике только во время шоу. Короче говоря, ничего вообще не изменится от победы Франса, Евро продолжит существовать, конца света не будет. lol

Отдельно хочу сказать, что не хочу победу песни Лазарева только из-за слишком несовременного звучания, особенно в припеве, как-то не очень хороший тон это задаст для участников в 2017. neutral

Offline

#665 2016-03-17 17:14:44

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ЛюдмилONEна пишет:

кто-то говорил, что Воробей выиграет у Эрика?????? lol  lol  lol  lol какая прелесть!! glasses

*опять пойду переслушаю Эрика*

я был одним из тех кто так думал, ибо я профессиональный хейтер Эрички  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#666 2016-03-17 17:16:12

Rodan Krush
Участник
Из Барнаула
Зарегистрирован: 2012-03-07
Сообщений: 512
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

VadimOnlyOne пишет:

ммм Норвегия, если разделить припевы и куплеты будут 2 хорошие песни, но вместе эти хрень какая-то

У меня от Азербайджана такие ощущения.

Offline

#667 2016-03-17 17:16:15

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Франс Франсом, а Чехословакия ещё в начале 90-х распалась. wink

Offline

#668 2016-03-17 17:16:38

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

А я согласен с тем, что уровень Франса - школьная дискотека. Не лучше русского рэпа. И высоко он по ставкам потому что это Швеция.


Это точно пройдёт

Offline

#669 2016-03-17 17:17:46

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

кто-то говорил, что Воробей выиграет у Эрика?????? lol  lol  lol  lol какая прелесть!! glasses

*опять пойду переслушаю Эрика*

я был одним из тех кто так думал, ибо я профессиональный хейтер Эрички  lol

за чтоооооооооооо его ненавидеть!??????  ops  ops  cry

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-03-17 17:18:43)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#670 2016-03-17 17:21:55

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

stiven пишет:
Евроманька пишет:
stiven пишет:

Мир сошел с ума.  cry  cry  cry

Мне вообще многого не понятно в этом году - за что все так восторгаются Латвией, Венгрией, Хорватией, yikes Италией. Но умиляться песне Франса - это уже верх безумия. Только школьники или совершенно лишенные вкуса люди, которые за свою жизнь не слушали ничего кроме Бибера и безликих любителей на Ютюбе, которые брынчат на гитаре разные песенки, могут слушать подобное Г*.  mad

Я надеюсь, товарищу, который только что оскорбил кучу людей на форуме, выписали предупреждение?

Крайне тяжёлый случай стандартного еврофанского "мне не нравится, а если вам нравится, то у вас ужасный вкус и вообще вы г полное".

А вы, не переходите на личности, так же как и я не переходил и никого конкретно не оскорблял. Просто выразил мнение, что люди, обожающие Франса, могут обожать его совсем не за песню (если это так можно назвать), а если это не так, значит они имеют совсем поверхностное представление о музыке и в своей жизни настоящей хорошей музыки не слышали.

И снова оскорбление.

Offline

#671 2016-03-17 17:23:08

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Stranger пишет:

Победа Франса спровоцирует лишь одно - в 2017 будет много клонов с простенькими песнями больше современной музыки, не обязательно такой, как у Франса, Евровидение в этом плане еще "эволюционирует" по примеру Мелодифестивалена, а как по мне, люди как раз фестиваль с современной поп-музыкой будут воспринимать посерьезнее, чем шоу с устаревшими шлягерками,фриками и просто продуктами, которые хорошо зайдут публике только во время шоу.

+100
Я тоже такого мнения.

Offline

#672 2016-03-17 17:24:23

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Дженни пишет:
Stranger пишет:

Победа Франса спровоцирует лишь одно - в 2017 будет много клонов с простенькими песнями больше современной музыки, не обязательно такой, как у Франса, Евровидение в этом плане еще "эволюционирует" по примеру Мелодифестивалена, а как по мне, люди как раз фестиваль с современной поп-музыкой будут воспринимать посерьезнее, чем шоу с устаревшими шлягерками,фриками и просто продуктами, которые хорошо зайдут публике только во время шоу.

+100
Я тоже такого мнения.

И я!

Offline

#673 2016-03-17 17:25:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Хейтерам Лаза, Франса, Джамалы и пр. - скоро, как станет известна последняя песня, в соседнем разделе стартует конкурс "Слабое звено", сливайте там сколько угодно - это проще чем слить у буков и оторваться можно lol Присоединяюсь к мнению нежелания чтобы Евро скатилось на уровень Мелодифестивалена, мне тогда там точно будет нечего смотреть  roll песни шведских авторов если и бывают в моем понятии слушабельные, то разве что от других стран, в этом году - Кипр например, в прошлом - Испания.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#674 2016-03-17 17:30:46

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,952

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Я хоть и хейтер Франса, но знаете, до меня как-то доходит что некоторому количеству людей таки нравится п... п...есня и Франс. Хоть это и странно ОЧЕНЬ.

И окунать в кадушку с фекалиями нужно именно его, а не фанов. Его.

Редактировался sweetcoffee (2016-03-17 17:32:45)

Offline

#675 2016-03-17 17:30:55

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Stranger пишет:

Победа Франса спровоцирует лишь одно - в 2017 будет много клонов с простенькими песнями больше современной музыки, не обязательно такой, как у Франса, Евровидение в этом плане еще "эволюционирует" по примеру Мелодифестивалена, а как по мне, люди как раз фестиваль с современной поп-музыкой будут воспринимать посерьезнее, чем шоу с устаревшими шлягерками,фриками и просто продуктами, которые хорошо зайдут публике только во время шоу.

Я, например, терпеть не могу концерты. За то, что там исполнители чаще всего стоят столбом два часа и поют одинаковые песни. Я слишком холерик для столь однообразного длительного времяпрепровождения. Единственный концерт, который я могу вытерпеть, это Евровидение - за то, что оно шоу.
И мне так никто ни разу и не объяснил, что же современного именно во Франсе.

Offline

Подвал доски