#576 2016-03-17 14:41:36

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,466

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

мне иногда кажется, что Дженни воспылала такой любовью к Франсу только потому, что он противовес Лазореву  wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#577 2016-03-17 14:46:35

Rodan Krush
Участник
Из Барнаула
Зарегистрирован: 2012-03-07
Сообщений: 512
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Sergey#ONE пишет:

Песню не представили а Ира уже и Хорватию снесла с третьего что там за бомба готовится?

У меня Мальта пока ещё четвёртая

Offline

#578 2016-03-17 14:50:00

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,234

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

а я хейтю и песню и самого Франса как нулевого артиста и не признаю это все под маскировкой "милота и непосредственность".
Мне и у России песня не нравится, но я готов признать, что артист умеет преподносить свои песни и вокально и визуально выше уровня школьного концерта.

Offline

#579 2016-03-17 14:50:29

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

If I Were One пишет:

мне иногда кажется, что Дженни воспылала такой любовью к Франсу только потому, что он противовес Лазореву  wink

Да ну неправда же. Я же вообще про Лазарева ну нигде стараюсь не писать. Сам Сергей вызывает симпатию, мне и группа Смэш нравилась. Я расстроена даже, что он с такой песней едет. А то что рядом с именем Франса вечно возникает имя Лазарева- так не я же это начала.
Большинство тут на форуме уже окрестили Лазарева победителем, и если начинаешь писать про кого другого, так тут же начинаются сравнения.
Потом - моя любовь к Франсу совсем не удивительная, учитывая, что в прошлом году мне нравился Лоик, а в этом кроме Франса также очень нравится Юстс.

Offline

#580 2016-03-17 14:57:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Дженни пишет:
If I Were One пишет:

мне иногда кажется, что Дженни воспылала такой любовью к Франсу только потому, что он противовес Лазореву  wink

Да ну неправда же. Я же вообще про Лазарева ну нигде стараюсь не писать. Сам Сергей вызывает симпатию, мне и группа Смэш нравилась. Я расстроена даже, что он с такой песней едет. А то что рядом с именем Франса вечно возникает имя Лазарева- так не я же это начала.
Большинство тут на форуме уже окрестили Лазарева победителем, и если начинаешь писать про кого другого, так тут же начинаются сравнения.
Потом - моя любовь к Франсу совсем не удивительная, учитывая, что в прошлом году мне нравился Лоик, а в этом кроме Франса также очень нравится Юстс.

Сравнивать эксцентричного Лоика и мечтательного простачка Франса... - это как-то даже несерьезно ops

Не, правда, Лоик человек творческий, с оригинальным стилем, а что Франс? Обычный мальчик, который надеется покорить публику своей непосредственностью и наивностью. Там нет таланта, даже если Моцарт 10 раз ударит скрипкой по башке - это цитата из одного фильма ops Песня, да, приставучая, не отталкивающая, но ничего более - души там усе равно нет - обычные подростковые сопли smile

Редактировался ARMAN (2016-03-17 14:58:14)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#581 2016-03-17 14:58:17

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

В ветку России в этом году даже мне тошно заходить lol  lol Когда возникает больная любовь к артисту (под больной я понимаю "рассказать про каждый пук"), то прям отторжение возникает lol
Не умеют люди умеренно фанатеть, надо с головой и в самую пучину monkey

Кто делает ставки на Мальту, что она так взрывается? Почему? Ладно до этого было объяснимо - фанатьё за веру в фаворитов, а тут и песни-то нет... что происходит lol


200.gif#182

Offline

#582 2016-03-17 14:59:00

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

у меня тоже Хорватия 3я

Амирчик синенький, Юстс тоже angel  приятно

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-03-17 15:01:49)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#583 2016-03-17 15:00:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

If I Were One пишет:

мне иногда кажется, что Дженни воспылала такой любовью к Франсу только потому, что он противовес Лазореву  wink

Ну, объективно, он и есть противовес, и весы эти перегибаются в его сторону  roll


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#584 2016-03-17 15:02:20

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,598

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Шальная Императрица пишет:

Кто делает ставки на Мальту, что она так взрывается? Почему? Ладно до этого было объяснимо - фанатьё за веру в фаворитов, а тут и песни-то нет... что происходит lol

Мальта меня сущает тем, что Молли ПХ в авторах. Учитывая, что она сама подавалась и не прошла в финал МФ, какую песню предложила Мальте?  lol

Offline

#585 2016-03-17 15:02:47

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

противовес еще не определен
много кандидатов


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#586 2016-03-17 15:03:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:
If I Were One пишет:

мне иногда кажется, что Дженни воспылала такой любовью к Франсу только потому, что он противовес Лазореву  wink

Ну, объективно, он и есть противовес, и весы эти перегибаются в его сторону  roll

Я не фанат Лазарева, упаси боже, но ведь понятно же, что Франс будет не просто ниже Сережи, а на порядок. Я еще могу представить себе поляка, который узреет кончитину фишку и выйдет на сцену в ОБРАЗЕ, что вкупе с красивой песней может принести ему победу, но участь Франса такая же, как и у всех милых скромных мальчиков с миленькими скромными песенками. Тут и Вангой быть не надо. Он сползет в итоговой таблице и не на одну строчку. Помянешь мои слова big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#587 2016-03-17 15:07:33

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Дженни пишет:

Потом - моя любовь к Франсу совсем не удивительная, учитывая, что в прошлом году мне нравился Лоик, а в этом кроме Франса также очень нравится Юстс.

А как любовь к Франсу и Лоику связаны?   smile
Лоик - как раз пример современной музыки, невероятно талантливый артист, композитор, певец и режиссер.
А Франс... мальчик в вязаной шапочке, который когда-то кому-то пел, от чего в Швеции умиляются до сих пор. С одной стороны, нельзя Франса обвинять в том, что у него песня сильно так себе. Не он ее написал. Но ведь он ее и спеть не может.

И еще, почему здесь так любят приводить в пример современность? Это разве "конструктивная" похвальба? Современно - это Лоик (дайте две, а лучше сто) и Амината (спасибо, но лично мне не надо). А Франс - такой же как и Шпак "нафталин".
Только если нафталин Шпака в духе 70-х я готова слушать бесконечно. То нафталин 50-х в исполнении именно Франса - на любителя. Причем я к таким любителям не отношусь, хотя походные и дворовые песни из одной ноты про неразделенную любовь мне нравятся и я знаю их в куда большем количестве, чем адекватному человеку следовало бы.
И хейтят Франса не только здесь, а везде. И на ютубе, и на евровижене, и на виви, и в блогах. Причем в том числе и те, кто так же сильно хейтит Лазарева. Так что я вполне допускаю, что народу просто очень сильно не понравилась песня.
Или русская мафия.

Offline

#588 2016-03-17 15:08:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ой сами же мальтийцы и накручивают. Там с несколькими тысячами евро еще пока можно очень сильно влиять, вплоть до вывода на первое место, ибо ставок не так много еще делается за два месяца до конкурса.

Offline

#589 2016-03-17 15:08:28

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MiracleARMANonleOne пишет:
↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:
If I Were One пишет:

мне иногда кажется, что Дженни воспылала такой любовью к Франсу только потому, что он противовес Лазореву  wink

Ну, объективно, он и есть противовес, и весы эти перегибаются в его сторону  roll

Я не фанат Лазарева, упаси боже, но ведь понятно же, что Франс будет не просто ниже Сережи, а на порядок. Я еще могу представить себе поляка, который узреет кончитину фишку и выйдет на сцену в ОБРАЗЕ, что вкупе с красивой песней может принести ему победу, но участь Франса такая же, как и у всех милых скромных мальчиков с миленькими скромными песенками. Тут и Вангой быть не надо. Он сползет в итоговой таблице и не на одну строчку. Помянешь мои слова big_smile

Согласна и насчет Шпака, и насчет Франса)))


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#590 2016-03-17 15:08:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Fruitpie пишет:
Дженни пишет:

Потом - моя любовь к Франсу совсем не удивительная, учитывая, что в прошлом году мне нравился Лоик, а в этом кроме Франса также очень нравится Юстс.

А как любовь к Франсу и Лоику связаны?   smile
Лоик - как раз пример современной музыки, невероятно талантливый артист, композитор, певец и режиссер.
А Франс... мальчик в вязаной шапочке, который когда-то кому-то пел, от чего в Швеции умиляются до сих пор. С одной стороны, нельзя Франса обвинять в том, что у него песня сильно так себе. Не он ее написал. Но ведь он ее и спеть не может.

Он мог когда-то петь? yikes

Редактировался ARMAN (2016-03-17 15:09:06)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#591 2016-03-17 15:09:56

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Andy пишет:

Ой сами же мальтийцы и накручивают. Там с несколькими тысячами евро еще пока можно очень сильно влиять, вплоть до вывода на первое место, ибо ставок не так много еще делается за два месяца до конкурса.

Вот бесят big_smile мне Ира антипатична.))


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#592 2016-03-17 15:10:51

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,598

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MiracleARMANonleOne пишет:
Fruitpie пишет:
Дженни пишет:

Потом - моя любовь к Франсу совсем не удивительная, учитывая, что в прошлом году мне нравился Лоик, а в этом кроме Франса также очень нравится Юстс.

А как любовь к Франсу и Лоику связаны?   smile
Лоик - как раз пример современной музыки, невероятно талантливый артист, композитор, певец и режиссер.
А Франс... мальчик в вязаной шапочке, который когда-то кому-то пел, от чего в Швеции умиляются до сих пор. С одной стороны, нельзя Франса обвинять в том, что у него песня сильно так себе. Не он ее написал. Но ведь он ее и спеть не может.

Он мог когда-то петь? yikes

Редко кто в 8 лет достигает №1 в чартах Швеции lol

Offline

#593 2016-03-17 15:11:57

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,466

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

↳ Hᴇᴀᴅᴀᴄʜᴇ ↰ пишет:
If I Were One пишет:

мне иногда кажется, что Дженни воспылала такой любовью к Франсу только потому, что он противовес Лазореву  wink

Ну, объективно, он и есть противовес, и весы эти перегибаются в его сторону  roll

Вот. Если б не Серый, подтирал бы Франс ботомы


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#594 2016-03-17 15:14:54

VadimOnlyONE
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 1,022

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ну когда  нам явят уже мальтийскую песню, но ира меня как сказать отталкивает чтоли не приятна она

Offline

#595 2016-03-17 15:15:39

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MiracleARMANonleOne пишет:

Он мог когда-то петь? yikes

Ой, преувеличила чутка. Извиняюсь.  ops

Offline

#596 2016-03-17 15:18:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

perepONE пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Он мог когда-то петь? yikes

Редко кто в 8 лет достигает №1 в чартах Швеции lol

Ясно-понятно. И опять берем умилением, в то время как есть миллион детишек такого возраста с потрясающими вокальными данными hmm

Надо было мне своего племяша снимать - он тоже был таким прикольным, и что, что мимо нот, зато такой зая ops

Редактировался ARMAN (2016-03-17 15:18:35)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#597 2016-03-17 15:18:56

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Fruitpie пишет:
Дженни пишет:

Потом - моя любовь к Франсу совсем не удивительная, учитывая, что в прошлом году мне нравился Лоик, а в этом кроме Франса также очень нравится Юстс.

А как любовь к Франсу и Лоику связаны?   smile
Лоик - как раз пример современной музыки, невероятно талантливый артист, композитор, певец и режиссер.
А Франс... мальчик в вязаной шапочке, который когда-то кому-то пел, от чего в Швеции умиляются до сих пор. С одной стороны, нельзя Франса обвинять в том, что у него песня сильно так себе. Не он ее написал. Но ведь он ее и спеть не может.

И еще, почему здесь так любят приводить в пример современность? Это разве "конструктивная" похвальба? Современно - это Лоик (дайте две, а лучше сто) и Амината (спасибо, но лично мне не надо). А Франс - такой же как и Шпак "нафталин".
Только если нафталин Шпака в духе 70-х я готова слушать бесконечно. То нафталин 50-х в исполнении именно Франса - на любителя. Причем я к таким любителям не отношусь, хотя походные и дворовые песни из одной ноты про неразделенную любовь мне нравятся и я знаю их в куда большем количестве, чем адекватному человеку следовало бы.
И хейтят Франса не только здесь, а везде. И на ютубе, и на евровижене, и на виви, и в блогах. Причем в том числе и те, кто так же сильно хейтит Лазарева. Так что я вполне допускаю, что народу просто очень сильно не понравилась песня.
Или русская мафия.

Вот опять на меня накинулись коллективно, когда я попыталась защитить Франса. Опять красочно и многословно рассказывают, какой он бездарный. Ну что плохого в том, что он может нравится?

Мне всё равно кто и как хейтит Лазарева. Мне всё равно, сколько людей одновременно хейтят и Франса, и Лазарева. Потому что любовь к одному не означает автоматической нелюбви к другому. Я даже думаю, что столько много совместных упоминаний с Лазаревым есть только на этом форуме.

Я о том, что хейт к Франсу - он какой-то чрезмерный, злорадство зашкаливало, когда он упал у буков. Будто бы Евро для людей состоится только в том случае, если обязательно сойдутся два фактора: 1. победить тот, кто им нравится. 2. Франс провалится.
Как-то уж очень резко на Франса реагируют.

Offline

#598 2016-03-17 15:19:22

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

А вот most popular bets на oddschecker'е - это та страна, на которую ставят чаще всего? То есть, в теории, если Мальта, обогнав Хорватию в общей таблице, не обогнала ее в диаграме, значит, на Мальту ставят реже, но больше, так (т.е. иллюстрация слов Andy)? Или нет?

Offline

#599 2016-03-17 15:26:05

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Дженни пишет:

Как-то уж очень резко на Франса реагируют.

На Сан-Марино вцелом тоже резко негативно отреагировали. Странно, что у него защитников намного меньше по миру нашлось. Только на нашем форуме оценили всю силу его очарования, хрипотцы и монокля!

Редактировался ForzaGabbani (2016-03-17 15:27:18)

Offline

#600 2016-03-17 15:27:51

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

perepONE пишет:
Шальная Императрица пишет:

Кто делает ставки на Мальту, что она так взрывается? Почему? Ладно до этого было объяснимо - фанатьё за веру в фаворитов, а тут и песни-то нет... что происходит lol

Мальта меня сущает тем, что Молли ПХ в авторах. Учитывая, что она сама подавалась и не прошла в финал МФ, какую песню предложила Мальте?  lol

Проход в финал МФ далеко не показатель качества. big_smile


Это точно пройдёт

Offline

Подвал доски