#101 2009-06-06 21:29:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Irysia][quote Tina]Читать это одно.  Веталь с иностранцами живьём общается, что говорят ?

Россию нигде не любят. Папа моряк, соответственно объездил практически всё, что можно. Так вот, он категоричен в этом.

Чей папа ? Веталя ? И что теперь делать ? Не жить ? Я не любви  или ненависти говорю, я конкретно спрашиваю по теме. Что Веталю иностранцы говорили о ЕВ в России ?

Offline

#102 2009-06-06 21:30:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote grot]то, что из нас делают пугало - к сожалению, правда. опять же, что хуже, это не стереотипы, и не только последствия холодной войны.
у нас недостаточный уровень свободы? но разве в китае со свободой и правами человека не хуже в сто раз? так почему же китай любят, а про авторитаризм в россии бубнят на западе везде, повсюду где только можно.

Ты ничего не докажешь. К этому надо относится с иронией, как в одном клипе wink

Offline

#103 2009-06-06 21:33:32

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

я что в суде? странная реакция на мои мысли. если к нам незаслуженно относятся хуже, чем мы есть для мира, относится с иронией к этому глупо.

Offline

#104 2009-06-06 21:33:57

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote grot]то, что из нас делают пугало - к сожалению, правда. опять же, что хуже, это не стереотипы, и не только последствия холодной войны.
у нас недостаточный уровень свободы? но разве в китае со свободой и правами человека не хуже в сто раз? так почему же китай любят, а про авторитаризм в россии бубнят на западе везде, повсюду где только можно.

Дело даже не в политике, а в обычных людях. Друзья моей семьи любят отдыхать в Египте. Так вот, они часами просиживают в интернете, чтоб выбрать отель, где не отдыхают русские. Приезжают, а там одни европейцы и те также выбирали отель.
В любой стране мира русские туристы чаще всего ведут себя так, как будто им все должны. Вот именно за это и не любят россиян.

Offline

#105 2009-06-06 21:35:33

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Вернемся к теме?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#106 2009-06-06 21:35:38

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Tina][quote Irysia][quote Tina]Читать это одно.  Веталь с иностранцами живьём общается, что говорят ?

Россию нигде не любят. Папа моряк, соответственно объездил практически всё, что можно. Так вот, он категоричен в этом.

Чей папа ? Веталя ? И что теперь делать ? Не жить ? Я не любви  или ненависти говорю, я конкретно спрашиваю по теме. Что Веталю иностранцы говорили о ЕВ в России ?

Мой папа. Что делать? Меняться...

Offline

#107 2009-06-06 21:37:58

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Абсолютно логично, что на тотальность освещения Евровидения западными СМИ будет влиять отношение к России.

Offline

#108 2009-06-06 21:38:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Irysia][quote Tina][quote Irysia][quote Tina]Читать это одно.  Веталь с иностранцами живьём общается, что говорят ?

Россию нигде не любят. Папа моряк, соответственно объездил практически всё, что можно. Так вот, он категоричен в этом.

Чей папа ? Веталя ? И что теперь делать ? Не жить ? Я не любви  или ненависти говорю, я конкретно спрашиваю по теме. Что Веталю иностранцы говорили о ЕВ в России ?

Мой папа. Что делать? Меняться...

Хахаха smile)))))) Вот и  меняйтесь.  Достало всё это читать. ВЕРНИТЕСЬ В ТЕМУ. Как было сказано выше.

Offline

#109 2009-06-06 21:38:26

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

пойду я спать. и не совсем уж не в тему я писал. как к нам относятся в целом - так это перекачёвывает и в отношении к евровидению: начав о конкурсе, иностранные сми плавно включают патифон про права человека, а именно сексменьшинств.

Offline

#110 2009-06-06 21:39:52

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Irysia]Абсолютно логично, что на тотальность освещения Евровидения западными СМИ будет влиять отношение к России.

Ну так и обсуждайте освещение Евровидения, а не отношение европейцев к России.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#111 2009-06-06 21:45:26

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote grot]веталь наверно с  украины, с западной) и даже если не оттуда - я всё равно наивно полагаю, что западные газеты хотя б частично, но отражают общественное мнение)

Веталь наверное с Украины и наверное с восточной вообще то.
Тина,негатива ярого,по отношению к России не встречал.
Кстати к твоей радости могу сказать,что сирийцы до сих пор жалеют,что Советского союза нет.За кубинцев вообще молчу,Союз для них это святое.
P.S.-Да и еще,все турки поголовно Руслану знают,и говорят что она им нравится smile

Offline

#112 2009-06-06 21:46:07

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Cre@tor][quote Irysia]Абсолютно логично, что на тональность освещения Евровидения западными СМИ будет влиять отношение к России.

Ну так и обсуждайте освещение Евровидения, а не отношение европейцев к России.

А европейцы журналистами быть не могут? smile)))

Offline

#113 2009-06-06 21:53:09

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Irysia]А европейцы журналистами быть не могут? smile)))

Не понял, причем тут это. И вы меня наверное не так поняли. Прекратите обсуждать отношение кого-либо (в том числе и журналистов) к России, так как это НЕ сообветствует сабжу и нарушает правила форума в части: "На нашем форуме НЕ поднимаются и НЕ обсуждаются политические, национальные и религиозные вопросы."


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#114 2009-06-06 22:04:52

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Cre@tor][quote Irysia]А европейцы журналистами быть не могут? smile)))

Не понял, причем тут это. И вы меня наверное не так поняли. Прекратите обсуждать отношение кого-либо (в том числе и журналистов) к России, так как это НЕ сообветствует сабжу и нарушает правила форума в части: "На нашем форуме НЕ поднимаются и НЕ обсуждаются политические, национальные и религиозные вопросы."

Это, конечно, постараться можно. Но реализовать сложно, так тема так или иначе касается СМИ. Даже если просто взять те статьи, которые тут на первой страннице, то увидим там отношение автора к стране организатору. Посему в этой теме лучше разрешить только статьи публиковать без обсуждения ибо ничем хорошим это не закончится.

Offline

#115 2009-06-06 22:22:39

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Tina][quote djordak][quote ALeM]Ну ок, поучаствуй, пообщайся, вдруг сознаются в большой и чистой нелюбви к России smile

Да плевать мне об ихней любви к России,участвуй сам с ними,а общаться я успел давненько,бо работа располагает к этому.

Веталь, а чё тебе всегда плевать ?   Лишь бы Империю вплести в любой разговор.

Что можешь по теме сказать ? Как иностранцы отзываются о ЕВ в России ?

Что конкретно тебе говорили ?

Когда я тебе говорил про Империю?Сочиняешь, Тинуля.

Offline

#116 2016-02-15 16:09:44

Джон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-15
Сообщений: 2
Предупреждения : 1

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Бурановский внучОчеК пишет:

Предлагаю постить тексты из западных СМИ о нашем Евровидении: о ведущих, об организации в целом, о шоу и т.д. Думаю, будет интересно почитать. Можно и кратенько рассказаит о чём статья, ведь не все понимают другие языки))

Если уже зашла речь о Евровидении то финал 2015 можно посмотреть здесь *удалено модератором*

Offline

Подвал доски