#1301 2016-01-10 14:10:52

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:
Мононоке пишет:

Ох, быстрей бы февраль. Хочу балладу, но чтобы в припеве или во второй половине песни темп добавлялся!

Неплохо когда начинается медленно, а потом переходит в ап-темпо, да. Он так делал на концертах с Lost without your love, которая изначально балладой не была.

Вот с неё своё пожелание и описывала. Потому что чистая баллада будет слишком заунывно для Евро, а танцевалки в его творчестве никогда особо не цепляли, так несколько раз послушать и всё hmm

Offline

#1302 2016-01-10 14:37:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Россия на Евровидении 2016

Мононоке пишет:

Вот с неё своё пожелание и описывала. Потому что чистая баллада будет слишком заунывно для Евро, а танцевалки в его творчестве никогда особо не цепляли, так несколько раз послушать и всё hmm

Согласна, это было бы оптимально. Ну или энергичная среднетемповая. К тому же просто баллада не даст возможности продемонстрировать спортивную подготовку - уже сто раз писала, что одной акробатикой он там всех уделает на раз-два.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1303 2016-01-10 14:39:09

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:

К тому же просто баллада не даст возможности продемонстрировать спортивную подготовку - уже сто раз писала, что одной акробатикой он там всех уделает на раз-два.

Можно сделать планку на турнике и петь cool
Что нить придумаем, я за балладу


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Online

#1304 2016-01-10 14:45:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Россия на Евровидении 2016

Portside пишет:

Можно сделать планку на турнике и петь cool
Что нить придумаем, я за балладу

Так впечатлился этой? wink не представляю ее на турнике правда lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1305 2016-01-10 14:46:08

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,850
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2016

Смеритесь Вы уже, в этом году в основном будут у всех бойзТанцульки.
Которые у друг друга скушают баллы.
Поэтому у Швеции хорошие шансы на победу снова, так как поедет девушка.

Offline

#1306 2016-01-10 14:54:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Россия на Евровидении 2016

Oleg

По Швеции разве известно уже кто будет? roll засиделась она в топе - и незаслуженно, имхо. Желаю победы РФ в этом году. Если, конечно, не появится кто-то, кто впечатлит меня больше, чем Лаз, что маловероятно - от отборов грустно становится roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1307 2016-01-10 14:58:15

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

Хочу победы России, тогда разом две мечты осуществлю big_smile и в Питер сгоняю и на Евровидение lol  lol  lol

Offline

#1308 2016-01-10 15:00:34

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2016

Питеру вообще всякие мероприятия мало интересны,что спорт,что культурные


baby-yoda-6.gif

Offline

#1309 2016-01-10 15:02:34

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

да меня и Сочи устроит smile и Казань, и Грозный big_smile

Offline

#1310 2016-01-10 15:04:36

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,850
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:

Oleg

По Швеции разве известно уже кто будет? roll засиделась она в топе - и незаслуженно, имхо. Желаю победы РФ в этом году. Если, конечно, не появится кто-то, кто впечатлит меня больше, чем Лаз, что маловероятно - от отборов грустно становится roll

Бьеркман же сказал, что он за Молли.
Значит она и поедет, на крайняк Айс.

Offline

#1311 2016-01-10 15:14:40

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

Я думаю Лазарев победит только в том случае, если ему повезёт с годом, а точнее со слабыми песнями у соперников (ну и при наличии сильной песни у него самого). Если только появится кто-то конкурентноспособный, больше чем уверенна по баллам жюри его сольёт.

Offline

#1312 2016-01-10 15:30:24

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Россия на Евровидении 2016

Oleg пишет:
Ariane пишет:

Oleg

По Швеции разве известно уже кто будет? roll засиделась она в топе - и незаслуженно, имхо. Желаю победы РФ в этом году. Если, конечно, не появится кто-то, кто впечатлит меня больше, чем Лаз, что маловероятно - от отборов грустно становится roll

Бьеркман же сказал, что он за Молли.
Значит она и поедет, на крайняк Айс.

И ждет их там судьба Санны devil

Offline

#1313 2016-01-10 15:38:19

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

Ребята, после Швеции обычно конкурс проходит в Дании. Забыли традиции?


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#1314 2016-01-10 16:06:51

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2016

ага, а еще Швеция побеждает раз в 12 лет
традиции сломаны)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1315 2016-01-10 16:21:55

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:
Andy пишет:

Ну, для уравновешивания фанаток всегда есть жюри.

Это да. А в плане голосований фанатки адекватны.

фанатизм и адекватность - это две полностью противоположные вещи вообще-т big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1316 2016-01-10 18:18:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Россия на Евровидении 2016

Тёмыч пишет:

Питеру вообще всякие мероприятия мало интересны,что спорт,что культурные

Там счас зал концертный какой-то новый большой то ли отгрохали, то ли скоро закончат... не исключаю возможности проведения в Питере.

Anton Rush пишет:

Хочу победы России, тогда разом две мечты осуществлю big_smile и в Питер сгоняю и на Евровидение lol  lol  lol

В Питер и я бы приехала - есть там друзья у кого остановиться, но лучше, если это будет в Москве - тогда приеду почти наверняка smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1317 2016-01-10 18:19:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Россия на Евровидении 2016

Oleg пишет:

Бьеркман же сказал, что он за Молли.
Значит она и поедет, на крайняк Айс.

Во-первых, это еще все равно вилами по воде, во-вторых, в чем, кроме страны, состоит их конкурентное преимущество перед Лазаревым?

Мне сейчас больше чем когда-либо вообще хочется чтобы Швеция флопнулась. Ну надоело уже это ее превозношение из года в год mad


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1318 2016-01-10 18:21:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Россия на Евровидении 2016

Мононоке пишет:

Я думаю Лазарев победит только в том случае, если ему повезёт с годом, а точнее со слабыми песнями у соперников (ну и при наличии сильной песни у него самого). Если только появится кто-то конкурентноспособный, больше чем уверенна по баллам жюри его сольёт.

Как грится, чем больше скептических мнений, тем лучше smile меньше вероятности сглазить smile я уже давно поняла, что многие на этом форуме предпочтут, чтобы у Лазарева было любое высокое место, кроме первого - потому что тогда "за Полину будет обидно" devil Но согласна, что от песни зависит многое - хрень как у Воробьева точно не прокатит даже если сальто на сцене сделает. А про конкуренцию - ну пока что на отборах я почти ничего приличного не услышала. Я все же думаю, что его предполагаемое участие в прошлых годах, Флаер и Breaking away были слишком фейковыми вещами - в этом году уж если решил что проще дать, чем объяснить почему не дал ехать на Евро, то расчет песни там производится с математической точностью до погрешности как максимум в 1-2 места от победного. И производится не Лазаревым, а Киркоровым и Ко. - а его вкусу я как-то больше доверяю.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1319 2016-01-10 18:24:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Россия на Евровидении 2016

Headache пишет:

фанатизм и адекватность - это две полностью противоположные вещи вообще-т big_smile

Хорошо, выражусь по-другому - поклонницы smile в английском все проще - fans и все. Есть фаны, которые просто голосуют и всячески поддерживают исполнителя, есть пассивные - которые просто слушают музыку, а есть и совсем неадекватные - например те, которые пытались Леру облить кислотой или чем там. Те, что у подъезда стоят поджидают вылавливают - тоже неадекватные. Девочка, иди займись своим экстерьером лучше - больше шансов встретить если не Лазарева, то хотя бы подобие его внешнего клона. Или стань бизнес-вуман и закати крутой корпоратив, будет тебе Лазарев в личное распоряжение на весь вечер, ну без интима правда, но уже гораздо ближе к телу. Тебе не нравится Лорак? Блин, радуйся что у него вообще на кого-то из женщин стоит. Гей-пиар на чем построен? На фразе из небезызвестного фильма - "Так не доставайся же ты никому", удивительно, но факт - многим девочкам предпочтительнее думать, что он по мальчикам, тогда недоступность кажется не такой болезненной. Нет же ж - девочки сидят в инете и обсирают всех подряд с кем вообще Лаз хоть где-то засветился, классика жанра. И забивают на собственную личную жизнь. Я в этом плане приземленнее гораздо. Мне в реале задвигов хватает, чтобы еще задвигаться по Лазу как по мужику )) и не воспринимаю селебритис как потенциальных партнеров в принципе. Они же воспринимают на полном серьезе. От моего #лазоспама хоть какая-то польза есть - познакомить с его творчеством побольше людей например, а от их обсирания Лорак какая практическая польза?

Знаю, знаю, что с #лазоспамом тоже меру надо знать, пока не превратился в лазообсешн devil

Кстати, тут подумалось, что надо было лет -надцать назад отправлять на Евро не Татушек, а Смышат в этих смирительных ночнушках lol запомнились бы точно больше чем белые футболки с единичками Волковой и Катиной lol

Редактировался Ariane (2016-01-10 18:37:26)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1320 2016-01-10 18:54:14

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:
Мононоке пишет:

Я думаю Лазарев победит только в том случае, если ему повезёт с годом, а точнее со слабыми песнями у соперников (ну и при наличии сильной песни у него самого). Если только появится кто-то конкурентноспособный, больше чем уверенна по баллам жюри его сольёт.

Как грится, чем больше скептических мнений, тем лучше smile меньше вероятности сглазить smile я уже давно поняла, что многие на этом форуме предпочтут, чтобы у Лазарева было любое высокое место, кроме первого - потому что тогда "за Полину будет обидно" devil Но согласна, что от песни зависит многое - хрень как у Воробьева точно не прокатит даже если сальто на сцене сделает. А про конкуренцию - ну пока что на отборах я почти ничего приличного не услышала. Я все же думаю, что его предполагаемое участие в прошлых годах, Флаер и Breaking away были слишком фейковыми вещами - в этом году уж если решил что проще дать, чем объяснить почему не дал ехать на Евро, то расчет песни там производится с математической точностью до погрешности как максимум в 1-2 места от победного. И производится не Лазаревым, а Киркоровым и Ко. - а его вкусу я как-то больше доверяю.

Лично мне за Полину не будет обидно, патриотизм патриотизмом, но мне и одной нашей незаслуженной победы хватило (это я про билановскую песню) и хорошо, что второй не произошло. Я вот например если и засирала победу Монса, то это уж точно не из-за того, что он Полю обошёл (до сих пор уверенна, если бы Италия потянула проведение этого Евро, то победа была бы у Ил Воло cry ). Так что всё в руках Серёги, если песня у него взрыв победы, то и хрустальный микрофон ему в руки (уж русские еврофаны в таком случае точно против него не будут wink )!

Offline

#1321 2016-01-10 18:54:27

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:
Anton Rush пишет:

Хочу победы России, тогда разом две мечты осуществлю big_smile и в Питер сгоняю и на Евровидение lol  lol  lol

В Питер и я бы приехала - есть там друзья у кого остановиться, но лучше, если это будет в Москве - тогда приеду почти наверняка smile

В случае чего - только Питер  angel
Где ещё у меня будет бесплатное проживание и прочее?  devil

Offline

#1322 2016-01-10 18:59:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Россия на Евровидении 2016

Мононоке пишет:

до сих пор уверенна, если бы Италия потянула проведение этого Евро, то победа была бы у Ил Воло cry ).

Я в этом не так уверена, в смысле связи финансовых возможностей Италии и места Иль Воло (не думаю, что у той же Сербии или того же Азербайджана в свое время их было больше), но предпочла бы 1 место чтобы было у них, а не у Монса или Полины.

Мононоке пишет:

Так что всё в руках Серёги, если песня у него взрыв победы, то и хрустальный микрофон ему в руки (уж русские еврофаны в таком случае точно против него не будут wink )!

Да, вот именно такую я и жду. Надеюсь, не разочарует roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1323 2016-01-10 19:00:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Россия на Евровидении 2016

Maxim_T пишет:

В случае чего - только Питер  angel
Где ещё у меня будет бесплатное проживание и прочее?  devil

Я в Питер поеду даже в случае платного (мало ли какие планы у друзей). Другой вопрос получится ли выбраться в плане работы на конкретные даты, с ней все меняется непредсказуемо. Но надеюсь, в 2017 Евро будет в России, Москва или Питер - уже не столь принципиально. Другие города менее вероятны, имхо. В 2009 не смогла пойти в мск тк адски заболела cry

Редактировался Ariane (2016-01-10 19:02:18)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1324 2016-01-10 19:03:30

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

Да Сочи будет, вы чё!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#1325 2016-01-10 19:04:20

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:
Мононоке пишет:

до сих пор уверенна, если бы Италия потянула проведение этого Евро, то победа была бы у Ил Воло cry ).

Я в этом не так уверена, в смысле связи финансовых возможностей Италии и места Иль Воло (не думаю, что у той же Сербии или того же Азербайджана в свое время их было больше), но предпочла бы 1 место чтобы было у них, а не у Монса или Полины.

Мононоке пишет:

Так что всё в руках Серёги, если песня у него взрыв победы, то и хрустальный микрофон ему в руки (уж русские еврофаны в таком случае точно против него не будут wink )!

Да, вот именно такую я и жду. Надеюсь, не разочарует roll

Сербия победила во времена стопроцентного телевоутинга (или я чего-то не знаю? big_smile )
А про Азербайджан, ну да, финансовых возможностей у них не было никаких (с рекордным то бюджетом) devil

Offline

Подвал доски