#49101 2016-01-09 15:19:58

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Cosmic Panda пишет:

Вот классно... мы вот так пили пиво в скверике, нас взяли и увезли mad  lol

Я пил, проверяли паспорт и на этом все заканчивалось  lol

Наверное нам попались чрезмерно ответственные пупсаны


200.gif#182

Offline

#49102 2016-01-09 15:20:28

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Врач-убийца... Врагу не пожелаешь.


Это точно пройдёт

Offline

#49103 2016-01-09 15:20:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,885

Re: Яма для Пробивания

Потрясающе конечно, что они на 3-й минуте только обнаружили, что мужик трупом лежит и не шевелится. На 30 секунде мужика ударили, он упал и умер, а они еще 2 с половиной минуты перешагивали через труп как через пустое место. И это ВРАЧИ. Которые первым делом должны кидаться и спасать человека в любой ситуации. Они видят, что человек лежит без сознания. Что с ним что-то не то.  Но никому даже в голову не пришло проверить. Удивительное безразличие врачей.

На то, что мужик не подает признаков жизни обратил внимание на 2.33 его приятель, которого самого только что побили и у него бабочки в голове могли еще летать от ударов врача. А не 4 врачей.  Приятель его тормошит и спрашивает: "Ты живой?". Врачи в это время заняты описанием заведующей о том, что произошло. Когда одна медсестра/врачиха увидела что "он какой-то весь синий стал", то тогда до ВРАЧЕЙ вдруг дошло, что он не просто так валяется и отдыхает 2 минуты неподвижно на полу. 

В этом видео потрясающе всё. Реакция врачей это что-то. Причем второго мужика врач избил всего лишь за открытую дверь. Он взял первого, швырнул в кабинет и собирался там уютненько побить. И закрыл за собой дверь. А второй задержал дверь и начал открывать. По инерции. За это врач на него кинулся и начал избивать. Причем после избиения через пару минут он его еще спросил: "А ты с ним?". Врач даже не знал, или второй был с первым. А просто кинулся на случайного человека, когда тот дверь придержал, когда врач собрался избивать в кабинете первого. Это мог быть случайный пациент, ждущий своей очереди. 

Врач чокнутый, знающий единоборства, несдержанный опасный тип. И за убийство (и избиение второго!) должен отвечать. Второго он избил вообще ни за что.

Offline

#49104 2016-01-09 15:20:57

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

Cosmic Panda пишет:
pereрkir пишет:
Cosmic Panda пишет:

Вот классно... мы вот так пили пиво в скверике, нас взяли и увезли mad  lol

Я пил, проверяли паспорт и на этом все заканчивалось  lol

Наверное нам попались чрезмерно ответственные пупсаны

Я на Манежке в свой ДР пил  lol

Offline

#49105 2016-01-09 15:22:21

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
Cosmic Panda пишет:
Headache пишет:

Ну что, дотянем до двух тыщ до конца выходных?  lol

Я сегодня утром заходил, я верил, что тут уже две тыщи.... Дени, что за ерунда? Почему не справились?

я только щас пришел, но я полон решимости, сил и энершии!!  lol

Ты запасся чудодейственным вином??


200.gif#182

Offline

#49106 2016-01-09 15:23:45

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Cosmic Panda пишет:
pereрkir пишет:

Я пил, проверяли паспорт и на этом все заканчивалось  lol

Наверное нам попались чрезмерно ответственные пупсаны

Я на Манежке в свой ДР пил  lol

Не знаю что такое манежка... но С ДР! Будь сильным и отважным
И не важно, когда оно было. Просто расти богатырём


200.gif#182

Offline

#49107 2016-01-09 15:26:24

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:

Ну что, дотянем до двух тыщ до конца выходных?  lol

Если кто-нибудь ещё совершит каминг-аут, то дотянете.


Мяу!

Offline

#49108 2016-01-09 15:28:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Cosmic Panda пишет:
Headache пишет:
Cosmic Panda пишет:

Я сегодня утром заходил, я верил, что тут уже две тыщи.... Дени, что за ерунда? Почему не справились?

я только щас пришел, но я полон решимости, сил и энершии!!  lol

Ты запасся чудодейственным вином??

нет, но я могу действовать  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#49109 2016-01-09 15:29:41

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,671
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Jack пишет:

Да, да, редко даже видимся)) Она щас тоже преподает, еще и достаточно известным политологом стала)))

Где? В Москве? Или Армении? Она в России вроде жила. А что преподает?

В Москве она училась и защитила кандидадтскую:) Сейчас живет и работает в Ереване. Честно говоря не знаю конкретно чтот преподает.

Классные были времена, да devil


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#49110 2016-01-09 15:31:08

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Киса Шредингера пишет:
Headache пишет:

Ну что, дотянем до двух тыщ до конца выходных?  lol

Если кто-нибудь ещё совершит каминг-аут, то дотянете.

сейчас этим уже не удивить, один камингаут - сенсация, второй - уже повторение, нужно выходить на новые уровни  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#49111 2016-01-09 15:44:25

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
Cosmic Panda пишет:
Headache пишет:

я только щас пришел, но я полон решимости, сил и энершии!!  lol

Ты запасся чудодейственным вином??

нет, но я могу действовать  big_smile

Хорошо, пока что я поверил на слово angel


200.gif#182

Offline

#49112 2016-01-09 16:32:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Jack пишет:

Да, да, редко даже видимся)) Она щас тоже преподает, еще и достаточно известным политологом стала)))

Где? В Москве? Или Армении? Она в России вроде жила. А что преподает?

Как и раньше на форуме, посты о том, что ESCKAZ продался азербайджанцам.

Offline

#49113 2016-01-09 16:46:32

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Потрясающе конечно, что они на 3-й минуте только обнаружили, что мужик трупом лежит и не шевелится. На 30 секунде мужика ударили, он упал и умер, а они еще 2 с половиной минуты перешагивали через труп как через пустое место. И это ВРАЧИ. Которые первым делом должны кидаться и спасать человека в любой ситуации. Они видят, что человек лежит без сознания. Что с ним что-то не то.  Но никому даже в голову не пришло проверить. Удивительное безразличие врачей.

На то, что мужик не подает признаков жизни обратил внимание на 2.33 его приятель, которого самого только что побили и у него бабочки в голове могли еще летать от ударов врача. А не 4 врачей.  Приятель его тормошит и спрашивает: "Ты живой?". Врачи в это время заняты описанием заведующей о том, что произошло. Когда одна медсестра/врачиха увидела что "он какой-то весь синий стал", то тогда до ВРАЧЕЙ вдруг дошло, что он не просто так валяется и отдыхает 2 минуты неподвижно на полу. 

В этом видео потрясающе всё. Реакция врачей это что-то. Причем второго мужика врач избил всего лишь за открытую дверь. Он взял первого, швырнул в кабинет и собирался там уютненько побить. И закрыл за собой дверь. А второй задержал дверь и начал открывать. По инерции. За это врач на него кинулся и начал избивать. Причем после избиения через пару минут он его еще спросил: "А ты с ним?". Врач даже не знал, или второй был с первым. А просто кинулся на случайного человека, когда тот дверь придержал, когда врач собрался избивать в кабинете первого. Это мог быть случайный пациент, ждущий своей очереди. 

Врач чокнутый, знающий единоборства, несдержанный опасный тип. И за убийство (и избиение второго!) должен отвечать. Второго он избил вообще ни за что.


Полностью согласен, Шай smile
Даже если он ее полапал, приставал к ней (что мне тоже не нравится), сейчас он сидит тихий мирный! Если во время того как приставал этот мужик к сестре этот врач его тряхнул, было бы понятно, и то убивать и калечить права никто не имеет.

Offline

#49114 2016-01-09 16:52:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,138

Re: Яма для Пробивания

Anton Rush пишет:
Тинантин пишет:

Всё хорошо, а печенье  к чему? roll

К чаю big_smile Тин, не знаю, если серьезно lol

Я думала печенье ладонью разбиваете roll

uFNQ73CXJK8.jpg

Юре Рябинкину не суждено было эвакуироваться из блокадного Ленинграда вместе с семьей. Младшая сестра Ира до сих пор помнит, каким видела брата в последний миг: опирающегося на палочку, прислонившегося к сундуку, уже бессильного идти...

Offline

#49115 2016-01-09 16:58:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,138

Re: Яма для Пробивания

Jack пишет:
Тинантин пишет:

Да ,Ним была с характером. Тоже её уважала.

Она и сейчас такая kiss  big_smile Хочешь приветы передам?)))

Передавай (если она меня помнит)  big_smile

Offline

#49116 2016-01-09 17:00:39

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинантин пишет:
Anton Rush пишет:
Тинантин пишет:

Всё хорошо, а печенье  к чему? roll

К чаю big_smile Тин, не знаю, если серьезно lol

Я думала печенье ладонью разбиваете roll

http://cs7004.vk.me/v7004221/7331/uFNQ73CXJK8.jpg

Юре Рябинкину не суждено было эвакуироваться из блокадного Ленинграда вместе с семьей. Младшая сестра Ира до сих пор помнит, каким видела брата в последний миг: опирающегося на палочку, прислонившегося к сундуку, уже бессильного идти...

нееее! вообще без еды, Тин smile просто ладонью по лбу smile

Offline

#49117 2016-01-09 17:11:02

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: Яма для Пробивания

Таких врачей не от врачебной практики отстранять а на каторгу на рудники. И наплевать ему на медсестру, он и ей лицо начистит при случае.


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#49118 2016-01-09 18:12:09

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,306

Re: Яма для Пробивания

Как и в начале прошлого года, нужно подвести итоги года на форуме. Итак, вот они smile

Итоги года.

Самые прослушиваемые мною песни Евровидения 2015 в iTunes:

1    Grande Amore - Il Volo - 549 прослушиваний
2    Goodbye to Yesterday - Elina Born & Stig Rästa - 529 прослушиваний
3    Heroes - Mans Zelmerlow - 491 прослушивание
4    Golden Boy - Nadav Guedj - 452 прослушивания
5    A Million Voices - Polina Gagarina - 430 прослушиваний
6    Love Injected – Aminata - 426 прослушиваний
7    Amanecer – Edurne - 411 прослушиваний
8    Rhythm Inside - Loïc Nottet - 331 прослушивание
9    Face the Shadow – Genealogy - 314 прослушиваний
10    A Monster Like Me - Morland & Debrah Scarlett - 294 прослушивания

Скрытый текст

За год (с 1 января 2015 года) мою написано 5432 сообщения (из которых абсолютное большинство полнейший бред и маразм). devil
В 2015 году я впервые (зачем я это сделал, а? roll ) участвовал в Евролиге, Американе, Сканди, ЮН, Азиане, ЗМК и везде (ну почти big_smile ) с треском провалился (ну кто бы сомневался, да?).
Евролига 4 – 14 место в полуфинале
Евролига 5 – 15 место в полуфинале
Американ – 15(?) место в полуфинале
Сканди – 13 место (последнее) в четверьфинале - Привет Эричке! devil
ЮН – 12 место
Азиан – 26 место (последнее)
ЗМК – 10 место

В 2015 году, совместно с Ariane и Орбреллом, вроде бы как вполне успешно проведено «Слабое звено 2015».

Лучший результат на NPC был на NPC 22 – 6-е место из 37 - Karin Park - Human Beings (Norway 2015) – 194 балла.

Скрытый текст

Самой популярной песней с отборов стала песня с МФ (ну кто бы сомневался [2]) Mariette - Don't Stop Believing.

Скрытый текст

Самой популярной песней с конкурсов Еврофорума стала - The Hardkiss – Stones с 5-й Евролиги (Спасибо, Кот! wink )

Скрытый текст

Offline

#49119 2016-01-09 18:36:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,885

Re: Яма для Пробивания

Anton Rush пишет:

Полностью согласен, Шай smile
Даже если он ее полапал, приставал к ней (что мне тоже не нравится), сейчас он сидит тихий мирный! Если во время того как приставал этот мужик к сестре этот врач его тряхнул, было бы понятно, и то убивать и калечить права никто не имеет.

Мужик там может и был алкаш, придурок и ударил ту бедную медсестру, когда его привезли. Но в тот момент  он сидел тихо, три женщины сидели рядом и не чувствовали опасность. Врач какой-то бешеный. Ворвался, напал. В крайнем случае побил бы. Но так убить нафик человека.... По тому как он кулаками метит точно, а не как курица махает видно, что он занимается единоборствами. Сколько предупреждают таких "каратистов" - руки это ваше оружие. Вы можете убить человека. Контролируйте себя. Потом придется отвечать, если вы нокаутируете человека, он упадет и умрет. 

А они потом все такие: "Да вы что, я не хотел. Я его побить хотел только. А он упал и умер. Я тут ваще ни причем".

Ты человеку нокаут делаеш, каратист чертов. Он падает не на мягкий помост на ринге, а на бетонный пол. И ударяется головой со всей силы. Кому-то ничего и оклемается, а кто-то умрет.

Offline

#49120 2016-01-09 18:40:54

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Anton Rush пишет:

Полностью согласен, Шай smile
Даже если он ее полапал, приставал к ней (что мне тоже не нравится), сейчас он сидит тихий мирный! Если во время того как приставал этот мужик к сестре этот врач его тряхнул, было бы понятно, и то убивать и калечить права никто не имеет.

Мужик там может и был алкаш, придурок и ударил ту бедную медсестру, когда его привезли. Но в тот момент  он сидел тихо, три женщины сидели рядом и не чувствовали опасность. Врач какой-то бешеный. Ворвался, напал. В крайнем случае побил бы. Но так убить нафик человека.... По тому как он кулаками метит точно, а не как курица махает видно, что он занимается единоборствами. Сколько предупреждают таких "каратистов" - руки это ваше оружие. Вы можете убить человека. Контролируйте себя. Потом придется отвечать, если вы нокаутируете человека, он упадет и умрет. 

А они потом все такие: "Да вы что, я не хотел. Я его побить хотел только. А он упал и умер. Я тут ваще ни причем".

Ты человеку нокаут делаеш, каратист чертов. Он падает не на мягкий помост на ринге, а на бетонный пол. И ударяется головой со всей силы. Кому-то ничего и оклемается, а кто-то умрет.

есть такая поговорка: "после драки кулаками не машут". Не во время он пришел отношения выяснять

Offline

#49121 2016-01-09 18:42:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,480

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:

Ну что, дотянем до двух тыщ до конца выходных?  lol

не я все, кончилися каникулы wink
врача этого ещё притащили


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#49122 2016-01-09 18:44:46

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

а у меня ностальгия затянулась и пошла глубже devil


Offline

#49123 2016-01-09 18:50:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,885

Re: Яма для Пробивания

Andy пишет:
Shy пишет:
Jack пишет:

Да, да, редко даже видимся)) Она щас тоже преподает, еще и достаточно известным политологом стала)))

Где? В Москве? Или Армении? Она в России вроде жила. А что преподает?

Как и раньше на форуме, посты о том, что ESCKAZ продался азербайджанцам.

Подкалываешь ))) А ты помнишь Ним хорошо? Ты вроде никогда не сидел много на форуме. Я с ней не особо соприкасалась. У нас интересы разные были. Но она такая вся - с характером была. Резкая. Но такое что-то в ней было крутое. ( Господи, мы про бывших форумчан как про покойников. Аж жутко) big_smile

О, "славные" деньки вечной грызни азербайджанцев и армян. Которые в каждой теме другу друга находили и затягивали свою любимую песню на тему "кто виноват".  Мне так смешно было тогда. Я там понятия не имела чего они делят, кто виноват и мне было все равно. Но они вечно свое грязное белье стирали и соревновались кто унизительнее подкалет другу друга. Потом ввели правила. И украинцы и россияне слава Богу тут не стирают теперь уже свои проблемы. Все просто молча обходят тему стороной. Так и надо.

Но эти вечные эпические споры азербайджанцев и армян, до которых никому не было дела и которые всем мозги мучали - это было что-то )))

Offline

#49124 2016-01-09 19:01:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,138

Re: Яма для Пробивания

1432038007_shutki-2.jpg

Offline

#49125 2016-01-09 19:01:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,885

Re: Яма для Пробивания

Блин, как стыдно. Только сегодня узнала случайно что эпическая американская рождественская песня Carol of the Bells это в прямом смысле украинская песня Щедрик.

Столько её слышала везде в фильмах. Никогда не знала, что это наша, на которую наш потомственный украино-американец поставил американский текст и прославил на весь мир.

Над всемирно известным вариантом «Щедрика» Николай Леонтович работал почти всю жизнь. Первая редакция песни была написана до 1901—1902 гг., вторая редакция — в 1906—1908 гг., третья — 1914 г., четвёртая — 1916 г., и наконец, пятая — 1919 г. Впервые «Щедрик» был исполнен хором Киевского Университета в 1916 году — в период, когда композитор работал в Киеве, где управлял хоровыми коллективами, преподавал в Музыкально-драматическом Институте им. Николая Лысенко, работал в музыкальном отделе Киевского областного комитета, во Всеукраинском комитете искусств и возглавлял только что созданный государственный оркестр. Первое исполнение принесло огромный успех композитору.

Американская история песни
5 октября 1921 года «Щедрик» был впервые исполнен в Соединённых Штатах Америки — на концерте в Карнеги-Холле в Нью-Йорке. Песня стала популярной настолько, что в 1936 году Питер Выговский (по другим данным — Питер Вильховський (англ. Peter Wilhousky)), который работал для радио NBC, сочинил английскую версию слов «Щедрика». Песня напоминала Вильховскому перезвон, и он зафиксировал этот образ в своих стихах. Позднее песня закрепилась в музыкальной культуре Запада под названием «колядка колокольчиков» (англ. Carol of the Bells). До сегодняшнего дня американские хоры, профессиональные и любительские, поют это произведение как колядку на Рождество.

Offline

Подвал доски