#44851 2015-12-17 15:14:37

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Saturnian пишет:

Я не говорю, что всем обязательно надо. Я про то, что ни один из "наших" такого публичного заявления не делал, оставляя завесу таинственности, т.к. на карьере это непременно скажется.

Публичного заявления не делают не из-за санкций, а от боязни потерять часть аудитории. Конечно, если артист позиционирует себя как некий секс-символ (не люблю такой пафос, но что уж). Тогда его аудитория какая? Верно, женская. Его должны хотеть. А как его хотеть, если он женщин не хочет? Вот и не признаются.

Кстати, а разве бывшие снайперши (Арбенина, Сурганова) не заявляли о своей ориентации открыто?

Редактировался Vendetta (2015-12-17 15:16:20)


Зима близко (c)

Offline

#44852 2015-12-17 15:16:28

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Saturnian пишет:
ARMAN пишет:

Моисеев тот же. Он был покруче в свое время Лазарева, например. А с чего вы взяли, что они хотят об этом заявлять? Много ли среди западных звезд заявляют, окромя некоторых, таких как Элтон? Почему вы думаете, что всем обязательно надо сообщить, с кем они спят в постели и кого любят?

Я не говорю, что всем обязательно надо. Я про то, что ни один из "наших" такого публичного заявления не делал, оставляя завесу таинственности, т.к. на карьере это непременно скажется.

Хосподиииииииииииииииии. Ну какая там таинственность?? Вы комменты почитайте на Киркорова, Билана и.т.д. Все их давно уже раскусили. Но опять же - любят, ходят, им дают премии и они зарабатывают хорошие деньги. Их все устраивает. Вы себя пожалейте, право же)))))))))

Зачем мне себя жалеть? Факт остается фактом, публично никто ничего не заявлял и не заявит, т.к. бабло дороже. А на "раскусывающие" коменты бабы Клавы и тёти Зои мне наплевать, они всё что угодно раскусить могут.

Offline

#44853 2015-12-17 15:17:37

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Headache пишет:
ARMAN пишет:

Андрэа, не ожидал от тебя smile

А что, по моему правильно делает, если бы я был девушкой, то тоже наверно брал бы за пример себе Тейлор Свифт  big_smile

Ну не знаю, я предпочитаю оригинальный, собственный подход. Никогда и никому не подражал)))

У меня смайлики исчезают)))

Нет, ну я не имею в виду копирование, а скорее черпать вдохновение для себя и собственного стиля  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#44854 2015-12-17 15:18:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Saturnian пишет:
ARMAN пишет:
Saturnian пишет:

Я не говорю, что всем обязательно надо. Я про то, что ни один из "наших" такого публичного заявления не делал, оставляя завесу таинственности, т.к. на карьере это непременно скажется.

Хосподиииииииииииииииии. Ну какая там таинственность?? Вы комменты почитайте на Киркорова, Билана и.т.д. Все их давно уже раскусили. Но опять же - любят, ходят, им дают премии и они зарабатывают хорошие деньги. Их все устраивает. Вы себя пожалейте, право же)))))))))

Зачем мне себя жалеть? Факт остается фактом, публично никто ничего не заявлял и не заявит, т.к. бабло дороже. А на "раскусывающие" коменты бабы Клавы и тёти Зои мне наплевать, они всё что угодно раскусить могут.

Фраза вы себя пожалейте тоже образная - типа - Ах, как мне жалко Таню, у нее корова померла! Себя пожалей - Таня за миллионера замуж выходит.

Как же тут трудно все понимают)))

Факт остается фактом - публично о своей ориентации знаменитости заявляют во всем мире очень редко! Почему? Давайте будем у них спрашивать.

Редактировался ARMAN (2015-12-17 15:18:41)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44855 2015-12-17 15:18:40

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Собственный стиль уникален. Тут я поддержу Армана  ops  angel


Зима близко (c)

Offline

#44856 2015-12-17 15:18:51

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Яма для Пробивания

Мстительная Няшка пишет:

Публичного заявления не делают не из-за санкций, а от боязни потерять часть аудитории. Конечно, если артист позиционирует себя как некий секс-символ (не люблю такой пафос, но что уж). Тогда его аудитория какая? Верно, женская. Его должны хотеть. А как его хотеть, если он женщин не хочет? Вот и не признаются.

Ну а я о чем? О том, что бабла станет меньше.

Offline

#44857 2015-12-17 15:20:26

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Мстительная Няшка пишет:
Saturnian пишет:

Я не говорю, что всем обязательно надо. Я про то, что ни один из "наших" такого публичного заявления не делал, оставляя завесу таинственности, т.к. на карьере это непременно скажется.

Публичного заявления не делают не из-за санкций, а от боязни потерять часть аудитории. Конечно, если артист позиционирует себя как некий секс-символ (не люблю такой пафос, но что уж). Тогда его аудитория какая? Верно, женская. Его должны хотеть. А как его хотеть, если он женщин не хочет? Вот и не признаются.

Кстати, а разве бывшие снайперши (Арбенина, Сурганова) не заявляли о своей ориентации открыто?

Правильно Венди. Поэтому большинство голливудских актеров не заявляют о своей ориентации - чтоб поклонниц не потерять. У Лазарева так же, поверьте. Зачем ему признаваться и терять часть аудитории. А так он уже привык к тому, что большинство его считает геем. Этого никто не скрывает.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44858 2015-12-17 15:20:55

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Факт остается фактом - публично о своей ориентации знаменитости заявляют во всем мире очень редко! Почему? Давайте будем у них спрашивать.

Редко, но заявляют. В России не заявит никто.

Offline

#44859 2015-12-17 15:21:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
ARMAN пишет:
Headache пишет:

А что, по моему правильно делает, если бы я был девушкой, то тоже наверно брал бы за пример себе Тейлор Свифт  big_smile

Ну не знаю, я предпочитаю оригинальный, собственный подход. Никогда и никому не подражал)))

У меня смайлики исчезают)))

Нет, ну я не имею в виду копирование, а скорее черпать вдохновение для себя и собственного стиля  big_smile

Я совсем не против этого на самом деле big_smile Просто не думал, что у Андрэа в этом плане есть кумиры ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44860 2015-12-17 15:23:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Saturnian пишет:
ARMAN пишет:

Факт остается фактом - публично о своей ориентации знаменитости заявляют во всем мире очень редко! Почему? Давайте будем у них спрашивать.

Редко, но заявляют. В России не заявит никто.

1. Заявляли. 2. И без их заявлений все и все про них знают. 3. Никто из них не помер и работы не лишился. Вот это итог основной дискуссии.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44861 2015-12-17 15:26:14

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

У нас не культивируют расизм, гомофобию и.т.д. Есть отдельные фрики, которые попросту на это пиарятся. Мы же уже обсуждали как "работает" у нас закон о пропаганде среди несовершеннолетних. Ничего не работает и работать не будет.

А то, что проблема есть - я не спорю, просто изначально речь шла о "нелегкой" судьбе геев-артистов в России. Это чушь полная.

Культивируют, ты ошибаешься. Нет ни одного признавшегося в итоге гея. Моисеев успел уж откреститься. В тренд попал.


Это точно пройдёт

Offline

#44862 2015-12-17 15:26:50

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Saturnian пишет:
ARMAN пишет:

Факт остается фактом - публично о своей ориентации знаменитости заявляют во всем мире очень редко! Почему? Давайте будем у них спрашивать.

Редко, но заявляют. В России не заявит никто.

1. Заявляли. 2. И без их заявлений все и все про них знают. 3. Никто из них не помер и работы не лишился. Вот это итог основной дискуссии.

Ну я же прошу пример тех, кто заявлял, а вы мне: все и так всё знают.
Не помер и не лишился, потому что публичных признаний не было.

Offline

#44863 2015-12-17 15:33:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AntiAlternative Che пишет:
ARMAN пишет:

У нас не культивируют расизм, гомофобию и.т.д. Есть отдельные фрики, которые попросту на это пиарятся. Мы же уже обсуждали как "работает" у нас закон о пропаганде среди несовершеннолетних. Ничего не работает и работать не будет.

А то, что проблема есть - я не спорю, просто изначально речь шла о "нелегкой" судьбе геев-артистов в России. Это чушь полная.

Культивируют, ты ошибаешься. Нет ни одного признавшегося в итоге гея. Моисеев успел уж откреститься. В тренд попал.

Ой, от того, что он открестился, прям все поверили. Дядечка на старости лет решил всех потроллить и все прям повелись.

Если бы официально культивировали, то ты бы и половины концертов, клипов и фильмов в России не увидел бы. Гей клубов тоже. И много чего тоже. Поезжай в Сауд Аравию и увидишь где РЕАЛЬНО ОФИЦИАЛЬНО культивируют.

Проблемы есть. Я не спорю. Но они есть везде. У нас в этом плане нетерпимости больше, чем в той же западной Европе, но линии отказа и неприятия у нас не было и нет. Вот когда запретят, тогда и поговорим.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44864 2015-12-17 15:37:16

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Я даже в ветку России зашла, потому что поняла, что запуталась.

Saturnian, по-моему на одном из постов вы с Арманом неверно поняли друг друга.
На этом.

Saturnian пишет:

Не хочу оффтопить и превращать тему в защиту прав ЛГБТ, но ещё как преследуют, иногда и на жизнь покушаются, а правовые институты в этом отношении бездействуют, особенно вне центральных регионов.
Бомонд дело другое естественно, но насколько мне известно никто из "наших" звёзд никогда никаких публичных заявлений не давал. Все всё знают, но никто ничего не говорит открыто. Если Лазарев не идиот, то будет помалкивать, он на Евро для какого-никакого развития местной карьеры едет, а не за крахом.

Как я поняла _сейчас_, вы говорили только про деньги, но не про ущемление прав артистов с нетрадиционной ориентацией.
Так?
Потому что сначала мне показалось, что вы про ущемление их прав пишите.


Зима близко (c)

Offline

#44865 2015-12-17 15:38:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Saturnian пишет:
ARMAN пишет:
Saturnian пишет:

Редко, но заявляют. В России не заявит никто.

1. Заявляли. 2. И без их заявлений все и все про них знают. 3. Никто из них не помер и работы не лишился. Вот это итог основной дискуссии.

Ну я же прошу пример тех, кто заявлял, а вы мне: все и так всё знают.
Не помер и не лишился, потому что публичных признаний не было.

Ага, в Моисеева уже 10 раз стреляли до того как он открестился и только сейчас дядечка наконец зажил. А Пенкина со Зверивым уже давно убили - это их клоны-подражатели. Тату тоже открестились после того, как их хотели прилюдно сжечь на рэд сквер, тогда они честно признались о том, что это был пиар ход - дедектор лжи все показал. А Лолиту за защиту гомосексуалистов хотели поставить на гильятину. И вообще - у нас ужОс что творится - геям устраивают геноцид и каждый день их хоронят в лесах Сибири.

Дискуссию заканчиваю.

Редактировался ARMAN (2015-12-17 15:38:37)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44866 2015-12-17 15:38:45

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
AntiAlternative Che пишет:
ARMAN пишет:

У нас не культивируют расизм, гомофобию и.т.д. Есть отдельные фрики, которые попросту на это пиарятся. Мы же уже обсуждали как "работает" у нас закон о пропаганде среди несовершеннолетних. Ничего не работает и работать не будет.

А то, что проблема есть - я не спорю, просто изначально речь шла о "нелегкой" судьбе геев-артистов в России. Это чушь полная.

Культивируют, ты ошибаешься. Нет ни одного признавшегося в итоге гея. Моисеев успел уж откреститься. В тренд попал.

Ой, от того, что он открестился, прям все поверили. Дядечка на старости лет решил всех потроллить и все прям повелись.

Если бы официально культивировали, то ты бы и половины концертов, клипов и фильмов в России не увидел бы. Гей клубов тоже. И много чего тоже. Поезжай в Сауд Аравию и увидишь где РЕАЛЬНО ОФИЦИАЛЬНО культивируют.

Проблемы есть. Я не спорю. Но они есть везде. У нас в этом плане нетерпимости больше, чем в той же западной Европе, но линии отказа и неприятия у нас не было и нет. Вот когда запретят, тогда и поговорим.

Мне даже интересны примеры гей-концертов, клипов и фильмов, которые были рассчитаны на массового зрителя и прям гремели на всю страну. А вот отмену спектаклей, срывы мероприятий я помню.


Это точно пройдёт

Offline

#44867 2015-12-17 15:40:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Мстительная Няшка пишет:

Я даже в ветку России зашла, потому что поняла, что запуталась.

Saturnian, по-моему на одном из постов вы с Арманом неверно поняли друг друга.
На этом.

Saturnian пишет:

Не хочу оффтопить и превращать тему в защиту прав ЛГБТ, но ещё как преследуют, иногда и на жизнь покушаются, а правовые институты в этом отношении бездействуют, особенно вне центральных регионов.
Бомонд дело другое естественно, но насколько мне известно никто из "наших" звёзд никогда никаких публичных заявлений не давал. Все всё знают, но никто ничего не говорит открыто. Если Лазарев не идиот, то будет помалкивать, он на Евро для какого-никакого развития местной карьеры едет, а не за крахом.

Как я поняла _сейчас_, вы говорили только про деньги, но не про ущемление прав артистов с нетрадиционной ориентацией.
Так?
Потому что сначала мне показалось, что вы про ущемление их прав пишите.

Чеовек считает, что все наши артисты геи непременно желают о себе заявить, но бояться. Я в ответ - почему же и в западных странах так мало геев о себе заявляют. В ответ, как я понял -  на Западе все нормально, это у нас все не так. То есть везде можно скрывать свою ориентацию, а в России надо непременно заявлять.

Редактировался ARMAN (2015-12-17 15:41:55)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44868 2015-12-17 15:42:33

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Ага, Арман, я тоже после этого поста в тупике оказалась.  ops

Saturnian пишет:
Мстительная Няшка пишет:

Публичного заявления не делают не из-за санкций, а от боязни потерять часть аудитории. Конечно, если артист позиционирует себя как некий секс-символ (не люблю такой пафос, но что уж). Тогда его аудитория какая? Верно, женская. Его должны хотеть. А как его хотеть, если он женщин не хочет? Вот и не признаются.

Ну а я о чем? О том, что бабла станет меньше.


Зима близко (c)

Offline

#44869 2015-12-17 15:43:17

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Яма для Пробивания

Мстительная Няшка пишет:

Как я поняла _сейчас_, вы говорили только про деньги, но не про ущемление прав артистов с нетрадиционной ориентацией.
Так?
Потому что сначала мне показалось, что вы про ущемление их прав пишите.

Я писал про ущемление прав, но не конкретно звезд-геев, которые живут часто в другой реальности, а вообще гомосексуалов в стране, которых якобы не преследуют и не убивают, как сказал Арман в своей реплике из-за которой я ему и ответил.

Offline

#44870 2015-12-17 15:43:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AntiAlternative Che пишет:
ARMAN пишет:
AntiAlternative Che пишет:

Культивируют, ты ошибаешься. Нет ни одного признавшегося в итоге гея. Моисеев успел уж откреститься. В тренд попал.

Ой, от того, что он открестился, прям все поверили. Дядечка на старости лет решил всех потроллить и все прям повелись.

Если бы официально культивировали, то ты бы и половины концертов, клипов и фильмов в России не увидел бы. Гей клубов тоже. И много чего тоже. Поезжай в Сауд Аравию и увидишь где РЕАЛЬНО ОФИЦИАЛЬНО культивируют.

Проблемы есть. Я не спорю. Но они есть везде. У нас в этом плане нетерпимости больше, чем в той же западной Европе, но линии отказа и неприятия у нас не было и нет. Вот когда запретят, тогда и поговорим.

Мне даже интересны примеры гей-концертов, клипов и фильмов, которые были рассчитаны на массового зрителя и прям гремели на всю страну. А вот отмену спектаклей, срывы мероприятий я помню.

Все крупные примеры у нас проходят в кинотеатрах. Та же Горбатая гора, Клуб любителей Далас, да и миллион других фильмов про геев. Если хочешь список вынесу?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44871 2015-12-17 15:45:29

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ну допустим. Но если не культивируется эта ненависть, то почему в России с парнем за руку пройти по улице нельзя?


Это точно пройдёт

Offline

#44872 2015-12-17 15:46:00

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Дискуссию заканчиваю.

Передёрнули и закончили, вот только примеров публичных заявлений как не было, так и нет.

Offline

#44873 2015-12-17 15:46:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Saturnian пишет:
Мстительная Няшка пишет:

Как я поняла _сейчас_, вы говорили только про деньги, но не про ущемление прав артистов с нетрадиционной ориентацией.
Так?
Потому что сначала мне показалось, что вы про ущемление их прав пишите.

Я писал про ущемление прав, но не конкретно звезд-геев, которые живут часто в другой реальности, а вообще гомосексуалов в стране, которых якобы не преследуют и не убивают, как сказал Арман в своей реплике из-за которой я ему и ответил.

А я тебе уже ответил, что у нас в стране официально гомосексуализм не запрещен. Официально их не преследуют и не убивают, а не официально это происходит во всем мире и не только с геями.Если желаешь, я тебе это еще 40 раз напишу))))

Могу еще и вам предложить съездить в Аравию и узреть где действительно преследуют и убивают официально.

Кстати, к Сауд Аравии никто претензий не имеет. Мировое сообщества во главе с США хлопают глазками. Там все хорошо))) Улыбаемся и машем.)))

Мне пора бежать. Без обид. Всем мира - геям, натуралам и всем.)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44874 2015-12-17 15:49:34

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Saturnian пишет:
Мстительная Няшка пишет:

Как я поняла _сейчас_, вы говорили только про деньги, но не про ущемление прав артистов с нетрадиционной ориентацией.
Так?
Потому что сначала мне показалось, что вы про ущемление их прав пишите.

Я писал про ущемление прав, но не конкретно звезд-геев, которые живут часто в другой реальности, а вообще гомосексуалов в стране, которых якобы не преследуют и не убивают, как сказал Арман в своей реплике из-за которой я ему и ответил.

А я тебе уже ответил, что у нас в стране официально гомосексуализм не запрещен. Официально их не преследуют и не убивают, а не официально это происходит во всем мире и не только с геями.Если желаешь, я тебе это еще 40 раз напишу))))

Могу еще и вам предложить съездить в Аравию и узреть где действительно преследуют и убивают официально.

Кстати, к Сауд Аравии никто претензий не имеет. Мировое сообщества во главе с США хлопают глазками. Там все хорошо))) Улыбаемся и машем.)))

Мне пора бежать. Без обид. Всем мира - геям, натуралам и всем.)))

А для того, чтобы бороться с мразью современности, нужен официальный запрет? Сразу всё зло пропало, ага.


Это точно пройдёт

Offline

#44875 2015-12-17 15:49:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AntiAlternative Che пишет:

Ну допустим. Но если не культивируется эта ненависть, то почему в России с парнем за руку пройти по улице нельзя?

Можно. Я не раз ходил. В миллион раз видел. И как целовались видел. Ты приезжай к нам и побудь на выходных на Пушкинской big_smile

Реакции разные - кто-то мило улыбается, кто-то ржет, кто-то делает вид как будто так и надо, кто то просто проходит мимо. big_smile Но никто вроде там никого не убил))

В спальных районах ночью так лучше не делать. Но и в Нью-Йорке, Лондоне и.т.д. в таких районах ночью небезопасно.

Но у нас есть проблема, есть, еще раз повторюсь, больше чем в западной Европе. Не спорю.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски