#44826 2015-12-17 00:37:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

andrea пишет:
pereрkir пишет:

Обожаю внешность Тейлор  angel

Тейлор -модель для подражания для меня.
Хочу быть на нее похожей.

Андрэа, не ожидал от тебя smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44827 2015-12-17 03:24:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,420

Re: Яма для Пробивания

Про Тейлор - у нее классные тексты. А вот музыка мне вообще мимо, не могу такое слушать.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#44828 2015-12-17 03:26:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Яма для Пробивания

впервые  мне гугл  угодил  cool

245 лет со дня рождения Людвига ван Бетховена #GoogleDoodle

хоть что-то интересное

Offline

#44829 2015-12-17 13:36:42

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Из темы России на Евровидении.

Saturnian пишет:

Я почти каждый месяц вижу очередной заголовок: об избиении, убийстве, и преступники главной причиной содеянного в первую очередь называют гомосексуальность жертвы.

А знаете, кому у нас действительно опасней ходить по улицам? Кого могут изнасиловать, убить, избить,ограбить? Кто чаще становится жертвами маньяков? Женщины.


Зима близко (c)

Offline

#44830 2015-12-17 13:50:50

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Мымра пишет:

впервые  мне гугл  угодил  cool

245 лет со дня рождения Людвига ван Бетховена #GoogleDoodle

хоть что-то интересное

Шикарный дудл.


Это точно пройдёт

Offline

#44831 2015-12-17 13:53:54

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Яма для Пробивания

Мстительная Няшка пишет:

Из темы России на Евровидении.

Saturnian пишет:

Я почти каждый месяц вижу очередной заголовок: об избиении, убийстве, и преступники главной причиной содеянного в первую очередь называют гомосексуальность жертвы.

А знаете, кому у нас действительно опасней ходить по улицам? Кого могут изнасиловать, убить, избить,ограбить? Кто чаще становится жертвами маньяков? Женщины.

Я в своем посте не хотел сравнивать, естественно женщинам опаснее, т.к. их просто количественно больше и на них легче физически воздействовать.
Но если вообще говорить о женском вопросе, то отсутствия внятных законов о "домашнем насилии" - вот главная проблема, т.к. больше 90% жертв домашнего насилия именно женщины.

Offline

#44832 2015-12-17 13:57:27

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Мстительная Няшка пишет:

Из темы России на Евровидении.

Saturnian пишет:

Я почти каждый месяц вижу очередной заголовок: об избиении, убийстве, и преступники главной причиной содеянного в первую очередь называют гомосексуальность жертвы.

А знаете, кому у нас действительно опасней ходить по улицам? Кого могут изнасиловать, убить, избить,ограбить? Кто чаще становится жертвами маньяков? Женщины.

А смысл отводить разговор в другую сторону и перетягивать одеяло? Да, женщинам в большинстве своём непросто из-за гендерных стереотипов в первую очередь, но это не значит, что другие проблемы должны умалчиваться.

Да, из-за ориентации оскорбляют, увольняют, бьют, убивают. И да, это не норма.


Это точно пройдёт

Offline

#44833 2015-12-17 13:59:55

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,366

Re: Яма для Пробивания

А я всё ещё жду, когда в парламентах западных стран будут квотировать места для ЛГБТ, по примеру феминисток женщин lol Во потеха будет.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#44834 2015-12-17 14:01:57

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

А я всё ещё жду, когда в парламентах западных стран будут квотировать места для ЛГБТ, по примеру феминисток женщин lol Во потеха будет.

Есть шанс, что если появятся квоты, то количество ЛГБТ в парламенте может и уменьшиться  big_smile


Это точно пройдёт

Offline

#44835 2015-12-17 14:05:03

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,366

Re: Яма для Пробивания

AntiAlternative Che пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

А я всё ещё жду, когда в парламентах западных стран будут квотировать места для ЛГБТ, по примеру феминисток женщин lol Во потеха будет.

Есть шанс, что если появятся квоты, то количество ЛГБТ в парламенте может и уменьшиться  big_smile

Не в этом дело, меня смешит эта прописная либерастия изо всех щелей lol
Как та история, как голландцы начали переименовывать картины, где есть слова "негр", "карлик", это уже клиника.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#44836 2015-12-17 14:18:35

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,365

Re: Яма для Пробивания

опаснее всего быть человеком, люди составляют 100% жертв грабежей, например lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#44837 2015-12-17 14:22:52

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,366

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

опаснее всего быть человеком, люди составляют 100% жертв грабежей, например lol

Щас тебя упрекнут в доведении до абсурда lol
Не, кстати, а все эти феминисты и гейактивисты забывают про детей. Хотя я не очень люблю мелкошню, но серьёзно, они глупые и слабые, дамочка или гей отбиться хотя бы могут monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#44838 2015-12-17 14:25:56

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

опаснее всего быть человеком, люди составляют 100% жертв грабежей, например lol

Интересное направление диалога выбрал.  ))
Однако, следуя этой логической линии, опасней всего быть в нижней части пищевой цепочки. Ибо сожрут ))


Зима близко (c)

Offline

#44839 2015-12-17 14:28:35

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

опаснее всего быть человеком, люди составляют 100% жертв грабежей, например lol

Щас тебя упрекнут в доведении до абсурда lol
Не, кстати, а все эти феминисты и гейактивисты забывают про детей. Хотя я не очень люблю мелкошню, но серьёзно, они глупые и слабые, дамочка или гей отбиться хотя бы могут monkey

Я не стала упоминать про детей в связи с маньками только по одной причине - боялась перегрузить пост. Мою мыслю вообще бы не уловили тогда.


Зима близко (c)

Offline

#44840 2015-12-17 14:38:15

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

AntiAlternative Che пишет:

А смысл отводить разговор в другую сторону и перетягивать одеяло? Да, женщинам в большинстве своём непросто из-за гендерных стереотипов в первую очередь, но это не значит, что другие проблемы должны умалчиваться.

Да, из-за ориентации оскорбляют, увольняют, бьют, убивают. И да, это не норма.

Ты знаешь, я несколько лет назад прям очень-очень была за права геев. Впрочем, этот факт я как-то упоминала.

У меня очень много такого, что идет вразрез с общественно принятым. Я об этом молчу. И другим советую. И вот почему. Если бы я на каждом углу заявляла, как я правильно живу, меня бы давно на ближайшем суку повесили (образно выражаясь).
Давно поняла, что ни мир, ни общество под себя не изменить, а раз я в меньшинстве, лучше сидеть тихо.
В молодости такая позиция может тебе показаться трусливой, когда постарше станешь, возможно, ты поймешь, что она разумна. 
Ессно, это не порядке спора, а в порядке варианта стратегии в социуме.

Редактировался Vendetta (2015-12-17 14:51:59)


Зима близко (c)

Offline

#44841 2015-12-17 14:49:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Хосподи, в том же Голливуде миллион актеров нетрадиционной ориентации, но не все предпочитают об этом сообщать, каждый из собственных соображений. Но суть заключается в том, что в той же России есть открытые артисты геи, которые нормально себе живут и зарабатывают. Может человек не открывается, чтобы не отпугнуть женскую аудиторию, не отнимая у той как бы надЭжд? Каждый сам решает сообщать или не сообщать. Но то, что у нас прекрасно себя чувствуют артисты различных ориентаций собирая огромные концертные залы говорит о том, что народу пофиг на ориентацию артиста и он в первую очередь смотрит на его данные. О вкусах тут не в тему - они разные бывают. Другое дело поведение неадекватов - это и правда удручает, но в какой стране этого нет? Во всем мире есть гомофобы, расисты и националисты - где-то больше, где-то меньше. Это плохо. Но речь шла вообще не об этом...

Редактировался ARMAN (2015-12-17 14:53:35)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44842 2015-12-17 14:55:32

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Хосподи, в том же Голливуде миллион актеров нетрадиционной ориентации, но не все предпочитают об этом сообщать, каждый из собственных соображений. Но суть заключается в том, что в той же России есть открытые артисты геи, которые нормально себе живут и зарабатывают. Может человек не открывается, чтобы не отпугнуть женскую аудиторию, не отнимая у той как бы надЭжд? Каждый сам решает сообщать или не сообщать. Но то, что у нас прекрасно себя чувствуют артисты различных ориентаций собирая огромные концертные залы говорит о том, что народу пофиг на ориентацию артиста и он в первую очередь смотрит на его данные. О вкусах тут не в тему - они разные бывают. Другое дело поведение неадекватов - это и правда удручает, но в какой стране этого нет? Во всем мире есть гомофобы, расисты и националисты - где-то больше, где-то меньше. Это плохо. Но речь шла вообще не об этом...

Народу не пофиг, никто просто не афиширует, в силу первого утверждения. Во всём мире есть гомофобы, это плохо. Но в какой-то стране с этим борются, а в некоторых гнилых краях это наоборот культивируют и взращивают.


Это точно пройдёт

Offline

#44843 2015-12-17 15:00:16

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Но суть заключается в том, что в той же России есть открытые артисты геи, которые нормально себе живут и зарабатывают.

Можно, пожалуйста, пример русского артиста, сравнимого по популярности с Лазаревым, который публично заявлял о своей ориентации?

Редактировался Saturnian (2015-12-17 15:00:47)

Offline

#44844 2015-12-17 15:03:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AntiAlternative Che пишет:
ARMAN пишет:

Хосподи, в том же Голливуде миллион актеров нетрадиционной ориентации, но не все предпочитают об этом сообщать, каждый из собственных соображений. Но суть заключается в том, что в той же России есть открытые артисты геи, которые нормально себе живут и зарабатывают. Может человек не открывается, чтобы не отпугнуть женскую аудиторию, не отнимая у той как бы надЭжд? Каждый сам решает сообщать или не сообщать. Но то, что у нас прекрасно себя чувствуют артисты различных ориентаций собирая огромные концертные залы говорит о том, что народу пофиг на ориентацию артиста и он в первую очередь смотрит на его данные. О вкусах тут не в тему - они разные бывают. Другое дело поведение неадекватов - это и правда удручает, но в какой стране этого нет? Во всем мире есть гомофобы, расисты и националисты - где-то больше, где-то меньше. Это плохо. Но речь шла вообще не об этом...

Народу не пофиг, никто просто не афиширует, в силу первого утверждения. Во всём мире есть гомофобы, это плохо. Но в какой-то стране с этим борются, а в некоторых гнилых краях это наоборот культивируют и взращивают.

Том, ты знаешь сколько в Голливуде актеров-геев? Поверь мне немало - все из них об этом заявляют? Ну ради бога, господа. У нас Моисеев открытый гей - народного артиста имеет? Имеет. Стадионы собирал, а сейчас концертные залы? Собирал и собирает. Сколько у Пенкина поклонников. Как у нас культивируют гея Меркури. И всем плевать на их ориентацию. Не нужно додумывать за артиста. У нас еще никто из них не жаловался, что их гнобят. Прекрасно себе живут.

У нас не культивируют расизм, гомофобию и.т.д. Есть отдельные фрики, которые попросту на это пиарятся. Мы же уже обсуждали как "работает" у нас закон о пропаганде среди несовершеннолетних. Ничего не работает и работать не будет.

А то, что проблема есть - я не спорю, просто изначально речь шла о "нелегкой" судьбе геев-артистов в России. Это чушь полная.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44845 2015-12-17 15:05:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Saturnian пишет:
ARMAN пишет:

Но суть заключается в том, что в той же России есть открытые артисты геи, которые нормально себе живут и зарабатывают.

Можно, пожалуйста, пример русского артиста, сравнимого по популярности с Лазаревым, который публично заявлял о своей ориентации?

Моисеев тот же. Он был покруче в свое время Лазарева, например. А с чего вы взяли, что они хотят об этом заявлять? Много ли среди западных звезд заявляют, окромя некоторых, таких как Элтон? Почему вы думаете, что всем обязательно надо сообщить, с кем они спят в постели и кого любят?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44846 2015-12-17 15:08:26

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Saturnian пишет:
ARMAN пишет:

Но суть заключается в том, что в той же России есть открытые артисты геи, которые нормально себе живут и зарабатывают.

Можно, пожалуйста, пример русского артиста, сравнимого по популярности с Лазаревым, который публично заявлял о своей ориентации?

Моисеев тот же. Он был покруче в свое время Лазарева, например. А с чего вы взяли, что они хотят об этом заявлять? Много ли среди западных звезд заявляют, окромя некоторых, таких как Элтон? Почему вы думаете, что всем обязательно надо сообщить, с кем они спят в постели и кого любят?

Я не говорю, что всем обязательно надо. Я про то, что ни один из "наших" такого публичного заявления не делал, оставляя завесу таинственности, т.к. на карьере это непременно скажется.

Offline

#44847 2015-12-17 15:10:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Saturnian пишет:
ARMAN пишет:
Saturnian пишет:

Можно, пожалуйста, пример русского артиста, сравнимого по популярности с Лазаревым, который публично заявлял о своей ориентации?

Моисеев тот же. Он был покруче в свое время Лазарева, например. А с чего вы взяли, что они хотят об этом заявлять? Много ли среди западных звезд заявляют, окромя некоторых, таких как Элтон? Почему вы думаете, что всем обязательно надо сообщить, с кем они спят в постели и кого любят?

Я не говорю, что всем обязательно надо. Я про то, что ни один из "наших" такого публичного заявления не делал, оставляя завесу таинственности, т.к. на карьере это непременно скажется.

Хосподиииииииииииииииии. Ну какая там таинственность?? Вы комменты почитайте на Киркорова, Билана и.т.д. Все их давно уже раскусили. Но опять же - любят, ходят, им дают премии и они зарабатывают хорошие деньги. Их все устраивает. Вы себя пожалейте, право же)))))))))

Редактировался ARMAN (2015-12-17 15:10:55)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44848 2015-12-17 15:10:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
andrea пишет:
pereрkir пишет:

Обожаю внешность Тейлор  angel

Тейлор -модель для подражания для меня.
Хочу быть на нее похожей.

Андрэа, не ожидал от тебя smile

А что, по моему правильно делает, если бы я был девушкой, то тоже наверно брал бы за пример себе Тейлор Свифт  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#44849 2015-12-17 15:11:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
ARMAN пишет:
andrea пишет:

Тейлор -модель для подражания для меня.
Хочу быть на нее похожей.

Андрэа, не ожидал от тебя smile

А что, по моему правильно делает, если бы я был девушкой, то тоже наверно брал бы за пример себе Тейлор Свифт  big_smile

Ну не знаю, я предпочитаю оригинальный, собственный подход. Никогда и никому не подражал)))

У меня смайлики исчезают)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44850 2015-12-17 15:13:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Не в этом дело, меня смешит эта прописная либерастия изо всех щелей lol
Как та история, как голландцы начали переименовывать картины, где есть слова "негр", "карлик", это уже клиника.

Это уже скорее социалистические замашки, процветающие сейчас в Европках  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски