#44701 2015-12-14 22:02:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El tío Pablo пишет:
ARMAN пишет:
El tío Pablo пишет:

Это все взросление))) Приходишь сюда еще подростком, а потом взрослеешь, появляется куча важных дел, семья, работа...  И просто нет времени тут сидеть и желание постепенно пропадает))) Приходит понимание, что форум это всего лишь одно из мест, где можно убить свободное время, когда оно появляется.

Мне тут же поплохело lol Особенно если представить сколько собственных лет жизни, нервов и финансов вкладываешь в весь этот цирк, в котором в конечном счете останешься либо один, либо с истеричной второй половиной, которая пожизненно тобой недовольна, либо с бездарными детками, восседающими на твоей шеи... devil Но если ты терпила по жизни, или человек, который одЫн совершенно не чувствует себя уверенно и легко, или сам монстр-тиран-узурпатор, то да - велкам в удавку big_smile Хотя тиранов в браке долго не терпят. smile

Вот, что хочу заметить - за последние 6 лет, я побывал на 9 свадьбах. Ни одного удачного брака, 4 развода, в остальных случаях - скандалы, недопонимание, измены и.т.д. Каждый сам себе выбирает дорогу. roll

Арманчик, ну если тебе это не надо - флаг в руки))) Таких как ты единицы. Сиди на форуме до пенсии и радуйся своей свободе и одиночеству... Я ж не против)))

А причем тут этот форум? Дядя Паша, я тут появляюсь намного реже, чем вы себе надумали, могу месяцами не заходить - бывало big_smile Более того, на форумах свет клином не сошелся - есть сотни интересных непрочитанных произведений, не просмотренных фильмов, невиданных мной мест... перечислять можно бесконечно. Ну если уж в ответ язвить, то вам желаю запастись памперсами, сосками и пеленками - Я ж не против big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44702 2015-12-14 22:03:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Мымра пишет:

форумы не могут быть смыслом жизни  big_smile   увлечением может быть ЕВ, а потом уже как следствие приход на форум, например.
Так же все остальные форумы. т.к. они часто по интересам. 

и ещё, если ваша жена или ваш муж\ подруга\друг\сожитель\сожительница начинают "притеснять" ваши увлечения задумайтесь  roll

Воть, воть. И по первой строки, и по второй smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44703 2015-12-14 22:04:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Portside пишет:
Мымра пишет:

если ваша жена или ваш муж\ подруга\друг\сожитель\сожительница начинают "притеснять" ваши увлечения задумайтесь  roll

Или собаки big_smile

Нисколько не притесняют tongue Наоборот, еще раз убеждаешься, что лучше делить крышу с четвероногим другом, чем с двуногим lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44704 2015-12-14 22:33:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Яма для Пробивания

всё должно быть в радость. и семью создавать не потому, что все подружки замужем и дитачек качают, а потому, что встретил родственную душу.

Offline

#44705 2015-12-14 22:42:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Мымра пишет:

всё должно быть в радость. и семью создавать не потому, что все подружки замужем и дитачек качают, а потому, что встретил родственную душу.

Согласен. И с сарказмом не относиться к тем кто предпочитает свое время тратить на собственные интересы. Ведь бесят же именно такие smile

Хочу заметить, Марс вот женат, но я никогда не замечал, что от него исходит сарказм в адрес людей иных взглядов на сей счет, ну или каких-то агиток... Уважаю smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44706 2015-12-14 23:00:21

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Хочу заметить, Марс вот женат, но я никогда не замечал, что от него исходит сарказм в адрес людей иных взглядов на сей счет, ну или каких-то агиток... Уважаю smile

Не представляю агитки женатых lol Типо "Люди, вступайте в браки, тут так хорошо... " и дальше перечисление всех бонусов  lol

Редактировался El Tornado ♥ (2015-12-14 23:00:39)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#44707 2015-12-14 23:08:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
ARMAN пишет:

Хочу заметить, Марс вот женат, но я никогда не замечал, что от него исходит сарказм в адрес людей иных взглядов на сей счет, ну или каких-то агиток... Уважаю smile

Не представляю агитки женатых lol Типо "Люди, вступайте в браки, тут так хорошо... " и дальше перечисление всех бонусов  lol

Денни, очень даже представляешь, но у них зачастую все сводится к одному - НАДО! lol Иначе вы живете онлайн и обречены на одиночество big_smile Хотя современный образ жизни без онлайн не обходится даже для женатых. НЕТ, причем тут форум, этот или другой, когда почти все сейчас заказывается, решается и.т.д в инете. И если ты сейчас не за компом, то это еще не значит, что в 50 раз за день не полез в телефон. Вот такие мы все обреченные и одинокие cool

Лично я почти весь рабочий жень в онлайне, поскольку работа такая. Даже если бы и появились детки, то им пришлось бы смириться, а то кто будет денюжку зарабатывать? big_smile Слава богу выходных много smile

Редактировался ARMAN (2015-12-14 23:10:21)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44708 2015-12-14 23:16:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

И, кстати, по поводу одиночества с высоты своих лет... Самое ужасное, глубокое и невыносимое одиночество - это не тогда, когда ты один, а когда ты с кем-то, кто тебя совершенно не понимает, ну или перестал понимать. Поверьте. cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44709 2015-12-14 23:18:08

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

Опять тут в крайности люди впадают))) Ну ладно)))

Offline

#44710 2015-12-14 23:19:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Headache пишет:
ARMAN пишет:

Хочу заметить, Марс вот женат, но я никогда не замечал, что от него исходит сарказм в адрес людей иных взглядов на сей счет, ну или каких-то агиток... Уважаю smile

Не представляю агитки женатых lol Типо "Люди, вступайте в браки, тут так хорошо... " и дальше перечисление всех бонусов  lol

Денни, очень даже представляешь, но у них зачастую все сводится к одному - НАДО! lol Иначе вы живете онлайн и обречены на одиночество big_smile

Ну если они не могут обьяснить бонусы, и сами не понимают зачем они вступают, то это уже не агитка  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#44711 2015-12-14 23:57:23

Vodum ژِوَ بَلَرُثْ
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,884

Re: Яма для Пробивания

Есть люди, у которых интересы и даже круг общения могут каждые полгода меняться, перекати-поле, и я из таких. Но к Евро интерес стабильно держится все 10 лет, причём намечается личный рекорд по кол-ву увиденных за сезон отборов)



LuSjtjC.gif

Offline

#44712 2015-12-15 00:08:49

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Пока жду доставку, нашла давно забытый "Гороскоп нецензурного жанра". Перечитываю с наслаждением и смеюсь от души. Стольких людей узнаю, даже с форума  lol
Ссылку постить боюсь - там мат-перемат.  cry


Зима близко (c)

Offline

#44713 2015-12-15 00:21:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,420

Re: Яма для Пробивания

Мымра пишет:

форумы не могут быть смыслом жизни  big_smile   увлечением может быть ЕВ, а потом уже как следствие приход на форум, например.
Так же все остальные форумы. т.к. они часто по интересам.

Согласна smile Моя основная причина зависания на форуме - большинство друзей в реале не разделяет интерес к ЕВ, считают что это треш и все такое. А я каждый или почти каждый год благодаря ЕВ открываю для себя новые интересные имена, и тут есть с кем обсудить. Форумы конкретных исполнителей быстро надоедают, и там ошивается куча малолетнего, агрессивного и явно не объективного фанатья, готового порвать за любую критику, даже конструктивную, в адрес своего/своей ненаглядного(-ной). На оф/фан сайты селебритис еще можно ходить за инфой, но не для общения. Либо быть реал фанатом.

Про реал/виртуал - у меня периоды загула в оффлайне или затраха на работе сменяются периодами недозагруза, пассивного релакса и зависания в онлайне, on/off mode - по ситуации. Плюс сезонность события. Есть время/желание/интерес - можно почитать/попостить, охота переключиться на что-то другое - ухожу в офф, проблемы не вижу. Были на ЕВ года вообще неинтересные, как 2011, настолько что даже читать было влом, а были и наоборот вполне себе колоритные.

Про семью и пр. - часто это вообще не связано. Знаю кучу семейных людей (в т.ч. с детьми), постящих в соцсетях раз в 10-20 больше чем я, причем всякую хрень типа селфи еды, ног и пр. Или репостят всякие махровые бояны. Мне как-то всегда было жаль на это времени, лучше сходить в тренажерный зал roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#44714 2015-12-15 00:26:24

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,603

Re: Яма для Пробивания

Самое странное, что благодаря инету (и еврофоруму в частности) я познакомился с некоторыми классными  людьми, которых к сожалению вижу очень редко вживую, но тем не менее считаю их друзьями и с ними мне намного интереснее, чем с "реальными" знакомыми  lol

Offline

#44715 2015-12-15 00:31:49

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

Моя основная причина зависания на форуме - большинство друзей в реале не разделяет интерес к ЕВ, считают что это треш и все такое.

Ага, аналогично. И при этом, почти все смотрят ЕВ ...  tongue

Ariane пишет:

Знаю кучу семейных людей (в т.ч. с детьми), постящих в соцсетях раз в 10-20 больше чем я, причем всякую хрень типа селфи еды, ног и пр. Или репостят всякие махровые бояны. Мне как-то всегда было жаль на это времени, лучше сходить в тренажерный зал roll

О, ну это вообще. Причём таких становится всё больше, ещё недавно казавшиеся адекватными люди, постят фотки еды, летом - ноги, а ещё девушки - ногти. Неужели они и правда считают, что это кому-то интересно, хотя это конечно их дело

Offline

#44716 2015-12-15 00:47:15

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Один мой друг в "оффлайне" после того, как стал вести разговоры только на 2 темы - учёба и политика, переехал у меня в категорию знакомые, хотя он меня вроде бы по-прежнему считает другом.

Offline

#44717 2015-12-15 01:17:26

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

что постят? ноги? как я отстал от жизни  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#44718 2015-12-15 01:23:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,420

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Ага, аналогично. И при этом, почти все смотрят ЕВ ...  tongue

Мои тоже devil у многих присутствует музыкальный снобизм, типа они слушают "правильную" музыку, а ЕВ хрень и попса smile а у меня один критерий - цепляет (артист/песня/и то, и другое) либо нет. У меня в плейлисте даже есть песня Кончиты, которую одно время гоняла на реверсе. НЕ конкурсная smile

Maxim_T пишет:

О, ну это вообще. Причём таких становится всё больше, ещё недавно казавшиеся адекватными люди, постят фотки еды, летом - ноги, а ещё девушки - ногти. Неужели они и правда считают, что это кому-то интересно, хотя это конечно их дело

Месседж таких селфей обычно один - "у меня все зашибись" (вкусная еда, красивые ноги/ногти итд). Туда же идут по 5 селфи с бойфрендом/герлфрендом на день итп. Это интересно им самим - для самоутверждения.

Maxim_T пишет:

Один мой друг в "оффлайне" после того, как стал вести разговоры только на 2 темы - учёба и политика, переехал у меня в категорию знакомые, хотя он меня вроде бы по-прежнему считает другом.

Понимаю - это как мне не интересны постоянные разговоры про детей и бытовуху, как будто других тем для разговора нет. Скучно.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#44719 2015-12-15 01:31:21

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Мстительная Няшка пишет:

Пока жду доставку, нашла давно забытый "Гороскоп нецензурного жанра". Перечитываю с наслаждением и смеюсь от души. Стольких людей узнаю, даже с форума  lol
Ссылку постить боюсь - там мат-перемат.  cry

Чуть не триггернулся на написание какого-нить астрологовысмеевающего поста  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#44720 2015-12-15 01:33:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,420

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T

Еще по поводу треша - на ЕВ часто присутствует реальный треш (потому что многие страны, такое впечатление, что о песне как таковой думают в последнюю очередь). Ну так это хороший повод простебаться над ним в "Слабом звене", я считаю - лично мне в этом году было весело devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#44721 2015-12-15 02:20:27

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
Мстительная Няшка пишет:

Пока жду доставку, нашла давно забытый "Гороскоп нецензурного жанра". Перечитываю с наслаждением и смеюсь от души. Стольких людей узнаю, даже с форума  lol
Ссылку постить боюсь - там мат-перемат.  cry

Чуть не триггернулся на написание какого-нить астрологовысмеевающего поста  big_smile

Как я тебе сочувствую  lol


Зима близко (c)

Offline

#44722 2015-12-15 03:52:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Яма для Пробивания

а с другой стороны, почему в свободное время не посидеть где-то на форуме, не пообщаться  на интересующие темы, почему этим укоряют devil

Offline

#44723 2015-12-15 03:54:35

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,361

Re: Яма для Пробивания

На форуме приятно и прикольно, но общение в реале вообще не заменяет roll Но когда его нет - дело другое...


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#44724 2015-12-15 07:47:38

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:

что постят? ноги? как я отстал от жизни  lol

Панда был в этом тренде уже два года назад  lol

Offline

#44725 2015-12-15 08:51:32

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

Я на форум прихожу отдыхать lol Тут такая ламповая атмосфера, даже когда кто-то ругается angel
А вообще, хотя я и сижу тут чуть больше года, перерыв в 2,5 месяца у меня-таки был. Из своего опыта могу сделать выводы, что с форума уходят, когда:
1. Нет доступа к Интернету (да-да, 21 век, все дела lol , но тем не менее);
2. Когда одно какое-то дело настолько первостепенно и преимущественно в данный момент, что заполняет все время за исключением времени на первичные потребности (сон, еду и т. д.);
3. Когда происходят глобальные события, к которым требуется адаптация и смена привычного образа жизни.
И да, пребывание на форуме вполне нормально сочетается с семьей и детьми.


Мяу!

Offline

Подвал доски