#651 2015-11-19 00:37:50

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,926

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Несколько удивляют  тенденции на американе  monkey   Ведь если вспоминать совсем первые конкурсы, то та же панфлейта\индейцы  практически  были неформатом, ну что ж... меня радует рост форума от простых сериальных балладок\ла-шлягерков  в более жанровую музыку (если можно так выразиться), но вот отчего-то пожалела, что нет настоящей региональной музыки, но да, качество там обычно аховое. Практические засилье  инди поп\рока, трип-хопа,  электроники, вообще альтернативки. посмотрим, что дальше будет (аж интересно)

Теперь по семи. Что в 1м, что 2м низы уже  практически натягивались. Понравилась почти вся Австралия, Америчка в этот раз неплохая, НЗ, Канада частями... Куба, Бразилия.

Янни - у него были неплохие проекты\дуэты, которые мы слышали в этнике, просто тут не  тот конкурс, наверное, но я обычно не обсуждаю выбор куратора. так же и Адамс влез в баллы roll  да, я к нему равнодушна, но.. качество не пропить, хорошая поп-музыка тоже нужна, а его песня точно тут не худшая, чтобы обезбалливать из-за своих пристрастий. Ну и Грейс вне всякой критики.

Ну, вот как-то так...

Offline

#652 2015-11-19 02:45:01

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,024

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Второй полуфинал.

1. MEX - Leitvox - Floating Promises  К такой музыке всегда был равнодушен. В последнее время фоном могу послушать, но не более. А здесь, я так понимаю, еще и не лучший экземпляр. sad
2. BRA - Zuco 103 - Beija A Mim (Saudade)  Из-за этих однообразных повторений, таки начинает вдалбливаться в мозг. lol Для клубов это неплохо, для Американы может быть тоже, но мне тут оценивать нечего. hmm
3. CUB - Tacabro - Tacata  Зачем это здесь? glasses Идем дальше...
4. JAM - FKA Twigs - Two Weeks  Насколько я не люблю эту группу, но даже баллы тут весьма вероятны, забегая вперед... Ничего интересного для себя не открыл, правда. hmm
5. ARG - Lali - Asesina  Кто сказал, что второй семи сильнее? В каком месте конкретно? Первые 5 песен с нулями - серьезная конкуренция. lol
6. BRA - Ana Carolina - Tolerância  Ну, первая слушабельная музыка, хоть я и не поклонник таких композиций. Но за атмосферу и необычный вокал следует включить хотя бы в список потенциальных соискателей баллов... roll
7. USA - BØRNS - American Money  Не согласен с выбором куратора песни категорически! mad В альбоме минимум 3 вещи интереснее и оригинальнее этой. Поэтому я и не хочу Америчку в этом конкурсе ибо выбор песни превратится для меня в медленную казнь. lol Но как говорится "все написали и я написал"... tongue
8. PER - Cementerio Club - Tiempo  Ленивый такой рочок из Перу. lol Хотя это страна знаменита своими "тяжелыми" командами, но даже я бы не рискнул. lol Ладно, уговорили, будут баллы. smile
9. AUS - Sia  - Alive  Будет вызывающе написать, что исполнительница с мировым именем не нравилась никогда, нисколько, вот т.е. абсолютно? Будет? Тогда не читайте. devil  Протащите в финал по-любому, а я только баллы сэкономлю. tongue
10. CHI - Francisca Valenzuela - Prenderemos Fuego al Cielo  Подбираемся к половине семи... Вопрос тот же. Ну, не знаю... Вроде и не такая пресная песнь, но не зацепила. sad
11. CAN - Digital Daggers - The Devil Within  Вооот, вроде первый кандидат на хорошие баллы! cool  До рока, тем более готики, не дотягивает, слишком мягко, но, собственно, и не обещали. lol  Оригинальная заявка, пока в этом семи первое, что понравилось - в категорию 8-12 баллов! wink
12. URU - Malena Muyala & Charo Bogarín - Pasos  Пока не знаю как на это реагировать... Вроде и есть что-то в таком живом исполнении, но сомневаюсь насчет перспектив в этом конкурсе. hmm  На Этнике бы точно оценил, а здесь... Хотелось бы поддержать. roll
13. MEX - Samo - Lejos de Tu Alma  Немного примитивно, но весело. Думаю на 4-7 баллов вполне можно рассчитывать при общей тенденции этого семи, да и всего материала в целом. smile
14. NZL - Idiio - Sway  Прекрасно знаю этот коллектив и считаю, что они находятся еще в творческом поиске. tongue Ибо есть намеки на что-то стоящее, но слишком много штампов подобного инди, которым новозеландцы в основном и славятся. Хотелось бы оригинальнее чего-то... Баллы 1-3 вероятны. neutral
15. JAM - Grace Jones - Sunset Sunrise  Особой радости не испытал, но добротно, интересно, качественно... Все. Реальное желание ограничить таки возраст заявок 2010 годом хотя бы...
16. NZL - Avalanche City - Inside Out  Здесь можно было бы скопировать фразу Дэнни о странности оценки "своих" песен. lol С той лишь разницей, что я помню где я с этим играл, и результаты тоже хорошо запомнил. angel Тоже ничего не обещаю, но шансы на вышку весьма высоки. smile
17. VEN - Neon Sky - Closer  Типа рок это или что? Для страны неплохо, но в целом не интересно. hmm
18. CAN - Bryan Adams - Brothers Under The Sun  Кто-то самый умный? lol Ну, ок. Я закрою на все глаза и вспомню, что тоже когда-то нравился Брайан, хорошая у него музыка, что тут скажешь еще... И лучше такой баянчик, чем тремя этажами выше. tongue
19. URU - Rombai - Noche loca Да что ж такое-то, а? glasses Идем дальше [2] ...  mad
20. CUB - Ibeyi - River  Это тоже что-то модное сейчас, да? Пропустил... Баллы какие-то выделю за оригинальность куратору, но ну ее нафиг такую музыку. lol
21. TTO - Queen Omega - Make A Sacrifice  И на этой радостной ноте заканчиваю свой обзор и ухожу курить. devil


5j2IlZj.png

Offline

#653 2015-11-19 03:38:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,926

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

CUB - Tacabro - Tacata  Зачем это здесь? glasses Идем дальше...

кажется забыли у Олеко спросить    lol  lol

или это мам Олеко и есть

Редактировался Товарищ Китанья (2015-11-19 04:02:00)

Offline

#654 2015-11-19 04:33:21

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,024

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Ты ж не читаешь мои обзоры, забыла? lol


5j2IlZj.png

Offline

#655 2015-11-19 07:08:07

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,339

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Кто-то Олеко покусал lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#656 2015-11-19 07:32:46

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

у такабро одна из трех шикарных песен второго семи
все остальные сильно ниже классом


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#657 2015-11-19 11:04:38

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,024

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Боюсь предположить - "шикарные вещи" это 3, 19 и 21? roll  Кто бы спорил, я не стану. lol


5j2IlZj.png

Offline

#658 2015-11-19 11:21:42

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

oleko пишет:

9. AUS - Sia  - Alive  Будет вызывающе написать, что исполнительница с мировым именем не нравилась никогда, нисколько, вот т.е. абсолютно? Будет? Тогда не читайте. devil  Протащите в финал по-любому, а я только баллы сэкономлю. tongue

Прощаю, у нее специфичное творчество  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#659 2015-11-19 16:18:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,926

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

oleko пишет:

Ты ж не читаешь мои обзоры, забыла? lol

кино обзоры почти нет lol  а туточки решила (больше не буду) lol

Offline

#660 2015-11-19 18:03:37

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

SEMIFINAL I

Катехория 1 - Нэжная песенка

05. Abel Pintos - Tanto amor - так и вижу этого парня в розовом платьице феечки
07. Grimes- Kill V. Maim - еще одна феечка, только с оленьими рогами и в черном плаще, вот это я понимаю эксперименты.. не дожал тока куратор, там в альбоме были вещи мощнее
10. Marama - Tal Vez - а вот и брат-близнец нумера 5
13. O-Town - All Or Nothing - я вот не пойму одного, это и правда кто-то слушает ваще hmm
14. Jireh Wilson - Se acabo - шото какието вопли истеричной женщины потерявшей честь в подвальном помещении, не.. я понимаю шо поет мущина
19. Fantine - Bachata De Rosa - миленько, вот дамам такое петь позволительно в принципе

Катехория 2 - Покажи, покажи, покажи мне любоф

08. Yizra'El - Konesans se kle - ну мужичок достал свою единственную пластинку (ну шо там может продаваться на Гаити кроме Марли) и пошел вдохновляться, местные девочки наверн в восторге
12. Doc Y White - Por ti - ох ребята, уровень местного шоу талантов
18. Los Bunkers - Si Estás Pensando Mal de Mí - намек на полетность, а в остальном ниче привлекательного

Катехория 3 - ВТФ ваще?? или Однажды на приеме у реаниматолога

02. Iris - Sentimental Scar - трэшовая нафталиновая мелодика, стремный безликий вокал, а это название.. lol
03. Tangocrisis - The March - тут явный кризис, кризис идей и восприятия музыки
04. Adeonesis - The glory of nothing - лютый трэш, дальше
06. Yanni - Midnight Hymn - хмм, нет
15. Nórdika - Divine Perversions - наверн старались обратиться к прекрасному, но таланта нема

Катехория 4 - Ольтернатифа

01. The Rubens - My Gun - и начинаем мы конечно с несраных гитарок, ну ритм есть, шо-то там корячится, выжимает их себя, ладно
09. Marlon Roudette - When The Beat Drops Out - бит клубный, этим усе сказано - ерундень
11. OMI - Cheerleader (Felix Jaehn Remix) - подозреваю шо ремиксолог спас этот продукт от тотального унижения, хоть пердки послушал
16. Kids of 88 - My House - шумно и бестолково
17. Avril Lavigne ft Marilyn Manson - Bad Girl - это из сегмента Прети Реклесс и Джин Уигмор, хитарный поп-рочок, ладно живи

п.с. 20. Elaine Martins - Santificação - ШТА .. m4a? на этом закончим


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#661 2015-11-19 18:54:08

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,024

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Мымра пишет:
oleko пишет:

Ты ж не читаешь мои обзоры, забыла? lol

кино обзоры почти нет lol  а туточки решила (больше не буду) lol

Ну если не напишу, то и не прочтешь. lol  А так roll сильно сомневаюсь...


5j2IlZj.png

Offline

#662 2015-11-19 18:55:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,926

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Ой как тебе хочется, чтоб читали  lol  lol

Offline

#663 2015-11-19 18:57:38

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

oleko пишет:

Боюсь предположить - "шикарные вещи" это 3, 19 и 21? roll  Кто бы спорил, я не стану. lol

Брайан, ромбай и такабро этот


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#664 2015-11-19 19:07:59

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Г-н Вербулайнен пишет:

п.с. 20. Elaine Martins - Santificação - ШТА .. m4a? на этом закончим

есть только 2 человека, способных на такое  lol

Редактировался El Tornado ♥ (2015-11-19 19:08:25)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#665 2015-11-19 19:27:54

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,024

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Мымра пишет:

Ой как тебе хочется, чтоб читали  lol  lol

Мне пофиг, если честно. lol До меня 5 человек было с обзорами - им больше хотелось. lol


5j2IlZj.png

Offline

#666 2015-11-19 19:34:50

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,024

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Aika Narazaki пишет:
oleko пишет:

Боюсь предположить - "шикарные вещи" это 3, 19 и 21? roll  Кто бы спорил, я не стану. lol

Брайан, ромбай и такабро этот

По шо ж ты так Queen Omega обидела? Оно ж с мелодиейю тоже. cry


5j2IlZj.png

Offline

#667 2015-11-19 21:03:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,926

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

oleko пишет:
Мымра пишет:

Ой как тебе хочется, чтоб читали  lol  lol

Мне пофиг, если честно. lol До меня 5 человек было с обзорами - им больше хотелось. lol

Они тебе сказали? lol

Offline

#668 2015-11-19 21:24:21

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

я флопнулся на этот раз  sad


6a97f63b9e30.gif

Offline

#669 2015-11-19 21:56:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,926

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Chippolino пишет:

я флопнулся на этот раз  sad

подумаешь останемся в семи lol monkey

Offline

#670 2015-11-19 22:05:26

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,029

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Короче, в этот раз будет так lol

десяток нет sad
оценки 6, 7, 8, 9 - понравилось в той или иной степени, главные претенденты на баллы
оценка 5 - середняк, может получить баллы
оценки 3,4 - могло быть и хуже
оценки 0,1,2 - нет, нет и еще раз нет mad

___

~ S E M I  1 ~

01 AUS - The Rubens - My Gun - крутое начало: отличная качественная музычка, которую я всегда рада послушать. где-то специфичная, где-то наоборот простая, в хорошем смысле этого слова...
02 USA - Iris - Sentimental Scar - тоже небезынтересная вещичка, но при этом недоработанная hmm
03 ARG - Tangocrisis - The March
04 BOL - Adeonesis - The glory of nothing - заводит таки! да и неожиданно такое от Боливии услышать lol
05 ARG - Abel Pintos - Tanto amor - поначалу заинтересовало, потом стало скучновато...но все равно душевная песенка
06 USA - Yanni - Midnight Hymn - Янни очень даже одобряю, но зачем было выбирать у него такую скукоту? neutral Слушается конечно приятно, но оставляет равнодушным...
07 CAN - Grimes - Kill V. Maim - какой смельчак и креативщик куратор, однако smile
08 HTI - Yizra'El - Konesans se kle
09 VCT - Marlon Roudette - When The Beat Drops Out - обычно подобное меня не цепляет, а в этом конкретно что-то есть
10 URU - Marama - Tal Vez
11 JAM - OMI - Cheerleader (Felix Jaehn Remix)
12 CUB - Doc Y White - Por ti
13 PUR - O-Town - All Or Nothing - типичный бойзбендовский балладный album-filler...эдакий трек номер 8 в альбоме бэкстрит бойс lol lol
14 HND - Jireh Wilson - Se acabo - наверное, наиболее живой и яркий представитель Лат.Америки в этом пф. Только кач-во бы получше monkey
15 MEX - Nórdika - Divine Perversions - дешевизна (часто свойственная Лат.Америке) всё-таки прослушивается (в вокале), но при этом вещь небезынтересная, атмосферная
16 NZL - Kids of 88 - My House
17 CAN - Avril Lavigne ft Marilyn Manson - Bad Girl
18 CHI - Los Bunkers - Si Estás Pensando Mal de Mí - знакомый коллективчик, слушала альбомчики, добавила себе пару песен...эта не из их числа. monkey
19 DOM - Fantine - Bachata De Rosa
20 BRA - Elaine Martins - Santificação - слышали, знаем... немного даже любим. lol конкурсный баян всё же, но придется это неплохо оценивать за неимением лучшего tongue

___

~ S E M I  2 ~

01 MEX - Leitvox - Floating Promises - не моё категорически, но за качество поставлю оценку чуть выше (не 0/10, а 1/10) lol
02 BRA - Zuco 103 - Beija A Mim (Saudade)
03 CUB - Tacabro - Tacata - о, этот крутой летний хиток... Итальянский же вроде? lol
04 JAM - FKA Twigs - Two Weeks - типа модная на данный момент певичка? пока что всё из не репертуара, что я послушала - сумбурный ужас monkey
05 ARG - Lali - Asesina - гангстерское что-то со смесью романтики. так себе...
06 BRA - Ana Carolina - Tolerância
07 USA - BØRNS - American Money - где-то я уже это слышала, вот точно. бридж шикарен. angel  остальное похуже, но тоже ничего так
08 PER - Cementerio Club - Tiempo
09 AUS - Sia - Alive - и че от нее тащатся, проходная певичка на самом деле. big_smile и обложки её новых синглов и альбома - тихий ужас (собсна как и сами песни) lol
10 CHI - Francisca Valenzuela - Prenderemos Fuego al Cielo
11 CAN - Digital Daggers - The Devil Within - что-то такое мрачное, гипнотизирующее и обволакивающее, определенно заслуживает внимания
12 URU - Malena Muyala & Charo Bogarín - Pasos - есть в этом какая-то атмосфера
13 MEX - Samo - Lejos de Tu Alma - а вот у него мне почти все песни нравятся, что слышала. куратор сделал правильный выбор angel
14 NZL - Idiio - Sway - типичная такая НЗ, однако не лишённая каких-то мелких прелестей
15 JAM - Grace Jones - Sunset Sunrise - качественно и в меру вкусно. колоритный вокал добавляет приятных ощущений от прослушивания, оценю
16 NZL - Avalanche City - Inside Out - чтобы полностью осознать всю прелесть этой вещицы, надо глянуть клип. wink а вообще очень приятная расслабляющая музычка. меня редко что из НЗ цепляет, а вот это пришлось по душе. cool
17 VEN - Neon Sky - Closer - неожиданно и в меру круто. никогда бы на Венесуэлу не подумала lol
18 CAN - Bryan Adams - Brothers Under The Sun - приятная рок-балладка
19 URU - Rombai - Noche loca - ну, не худший образец дешевенькой латиноамериканщины
20 CUB - Ibeyi - River - эм...сложно назвать сие музыкой monkey
21 TTO - Queen Omega - Make A Sacrifice

___

Редактировался Nika (2015-11-19 22:16:03)



0aDhgp2.png

Offline

#671 2015-11-19 22:33:08

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

SEMIFINAL II

Катехория 5 - Рев чебурашки

06. Ana Carolina - Tolerância - фончиком идет на ура, но меня категорически не вставляет мотив, больно прост и безынтересен
12. Malena Muyala & Charo Bogarín - Pasos - прочел "посос", потом перечитал "посос".. задумался, что со мной не так mad а песнь забавная, хоть и простецкая
14. Idiio - Sway - не скажу, что в восторге от такого, но вокалист способный
15. Grace Jones - Sunset Sunrise - фирменное звучание, не спутаешь
16. Avalanche City - Inside Out - лехкий и ненавязчивый дримпопец с элементами фолка. короч не конкурсный материал, нет здесь акцентов
18. Bryan Adams - Brothers Under The Sun - дык эт старая песнё.. шот раньше я его чаще слушало, вместе там с а-ха, а ща мне хочется не просто симпатичной музыки, а нового яркого и идейного.. выросло или шо

Катехория 6 - Соленый конфитюр

03. Tacabro - Tacata - прости друг, тебя съела сама музыка в начале этого семи
05. Lali - Asesina - чересчур ядерно взрывают, да и эти вздохи-придохи на последних слогах жутко бесят, я ж не группу Хорячий шоколад слушаю вроде как
08. Cementerio Club - Tiempo - потерялся ты в этой компании, друх
09. Sia  - Alive - вот эти отфилированные проомериканские звучания не позволяют мне узреть идею ваще, да и шот совсем попсовенько, раньше у нее лучше получилось
11. Digital Daggers - The Devil Within - ужасный звук, барышня(и) (я так и не понял) ниочем ваще
13. Samo - Lejos de Tu Alma - какие же мерзкие интонирования, рвотный рефлекс затронут
17. Neon Sky - Closer - пожалуй, один из парочки трэша пока в этой связке
21. Queen Omega - Make A Sacrifice - не, я не хотов слушать это более

Катехория 8 - Орхазм ушной раковины

01. Leitvox - Floating Promises - неплохо неплохо, периодически идет в разнос и бабенка проседает по нотам, но как вы ховорите эти типо модные песенки звучат прелестненько
02. Zuco 103 - Beija A Mim (Saudade) - тоже вполне се, старомодненько конешн
04. FKA Twigs - Two Weeks - пожалуй, самая массово понятная ее песня, остальное, пожалуй, на любителя. в любом случае это стильно модно молодежно
07. BØRNS - American Money - я бы взял другое, да.. но я симпатизирую и пристрастен в данном случае, бЭзумно стильная подача и нет того жуткого постпрадкшна шо у Зеллочки или Ланошки .. (Сии тоже lol )
10. Francisca Valenzuela - Prenderemos Fuego al Cielo - оч напомнило тудэйную французскую молодую электронику, упор на танцуй-танцуй и не позволяет мне всерьез заняться этим пластом, но я плюсую за старания
20. Ibeyi - River - приятные бабенки, больше всего интрихует скачущий ритм и вопли одной из них на бриджах

п.с. 19. Rombai - Noche loca - ШТА .. m4a? Блихадарю за внимание


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#672 2015-11-20 00:23:06

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Да не одной французской песни cry , всем Канадцам не зачёт. smile

Offline

#673 2015-11-20 00:38:37

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Я должен бы заступиться за м4а, но не буду, надоело уже  devil


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#674 2015-11-20 01:21:23

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

давайте еще флаки слать че mad


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#675 2015-11-20 01:40:06

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

ну флаки не, а вот от алаков я б не отказался  roll


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски