#601 2015-11-17 13:23:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Папо Гагарин пишет:

У меня первая мысль при прослушивании Янни, что я на линию техподдержки позвонил и всё ждал когда произнесут - ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста, подождите!

Кстати, если мне не изменяет память, то одну из песен Янни Айка, кажется, имела удовольствие слушать на автоответчике или типа того lol

Не, я слушала Mehdi - Millenium Dance
4 место какой-то Американы


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#602 2015-11-17 13:37:53

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Двенадцатой.


Зима близко (c)

Offline

#603 2015-11-17 16:31:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

А разве тут уже можно песни 2002-го года выставлять? Песня моего любимого Адамса Май браза андер зе сан 2001-2002 года!

Редактировался ARMAN (2015-11-17 16:40:02)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#604 2015-11-17 16:34:16

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,302

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Тёмыч пишет:

4. Песни:

e. Песня должна быть выпущена не раньше 2000 года.

Так что можно

Offline

#605 2015-11-17 16:35:09

рerepkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,581
Предупреждения : 2

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

В правилах есть ответ на твой сложный вопрос  lol

Offline

#606 2015-11-17 16:36:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Maxim_T пишет:
Тёмыч пишет:

4. Песни:

e. Песня должна быть выпущена не раньше 2000 года.

Так что можно

Ой, тогда даже не знаю - теперь у меня два фаворита ops Эта песня Адамса одна из любимых ops

Редактировался ARMAN (2015-11-17 16:39:29)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#607 2015-11-17 16:39:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Полуфинал II

MEX - Leitvox - Floating Promises - Мне такое слушать невыносимо. Да, оригинально, необычно, но подобный подход к музыке мной не воспринимается. Уши не принимают ops  - 0/10
BRA - Zuco 103 - Beija A Mim (Saudade) - Здесь притягательный темп наблюдается, аранж неплохой, но во всем остальном серо и непримечательно. - 3/10
CUB - Tacabro - Tacata - А вот тут уже получше все. Симпотный пляжный хит. Но право же, не более. Летом на курорте сойдет. Или перед поездкой, для настроя. В своей повседневности не слухаю такое. - 5/10
JAM - FKA Twigs - Two Weeks - Кто-то скучает по Аминате? lol На самом деле интересный трек. С клипом еще лучше все идет. Но опять же, мне трудно представить себя, слушащего это в плеере и испытывающего мурахи. За атмосферу спасибо. - 6/10
ARG - Lali - Asesina - Вроде как тут есть все, чтобы понравилось. Ну, в контексте жанра, конечно. Но не цепляет. Давайте разберемся. Мелодия плохая? Плохая. Аранж сумбурный? Сумбурный. Девушка ничем особенным не отличается от себе подобных? Не отличается. Я уже не пишу про вокал, или его отсутствие, про отсутствие надрыва, что сейчас нередко спасает такие треки, а так же про нехватку изюма, что могло бы выделить артистку. - 4/10
BRA - Ana Carolina - Tolerância - У нее сугубо мужской тембр. Нет, это не тот случай, когда похож на мужской, тут именно мужской. Смотришь на женщину и кажется, что она поет под мужскую фанеру. Меня это отвлекает. Не импонирует. И дело тут именно в отсутствии гармонии. А вот песня неплохая. - 6.5/10
USA - BØRNS - American Money - Не, такое тоже не понимаю. Вернее не воспринимаю. Ну, как аллергик не воспринимает те продукты, на которые у него, собственно, аллергия. ops  - 2/10
PER - Cementerio Club - Tiempo - Понравилось. ops Особенно после безмелодийных "шедевров" с намеком на оригинальность выше ops Сволочь я ops Тут все понятно - есть средние куплеты и средненькие припевы. А еще захватывающий аранж со вкусным инструменталом. В целом... - 6/10
AUS - Sia  - Alive - Уважаю Sia. Манера исполнения, концептуальный подход к музыке - надрывные составляющие всегда на месте, интересная мелодика, что-то театральное в преподносе муз материала - это можно играть на сцене. Правда данная композиция главному хиту Сиа очень проигрывает. Но молодцы, что идут в правильном направлении. - 6/10
CHI - Francisca Valenzuela - Prenderemos Fuego al Cielo - Тут по стилю все тоже не совсем мое, но мелодия и аранж весьма понравились. - 7/10
CAN - Digital Daggers - The Devil Within - Стоящая вещь. Захватывающая. Притягательная. Даже чарующая. Мне однозначно понравилось. Красиво. - 8/10
URU - Malena Muyala & Charo Bogarín - Pasos - Чувственно, характерно, душевно. Я тронут. Да и мелодия своим ностальгическим звучанием просто задевает до глубины души. Колыбельная по ушедшему. Наверное. Люблю такое. - 9/10 Лишнее очко за то, что женщины проживали. Не знаю о чем они поют, но я им верю. angel
MEX - Samo - Lejos de Tu Alma - Типичная песня, но симпатичная. Особенно припевы. Тут и ретро проглядывается. В целом понравилось. - 7.5/10
NZL - Idiio - Sway - Какие-то гламурные муз поминки. Мелодия настолько неинтересная, что даже слушать до конца не хочется, а поспать можно под красивые колыбельные. - 3/10
JAM - Grace Jones - Sunset Sunrise - Артистка тут очень талантлива - достаточно посмотреть, что она вытворяет на сцене, да и в вокале все прекрасно слышно. Песня под стать, настолько не заезженно, свежо, оригинально, но при этом еще и музыкально красиво. Вкусно, пальчики оближешь cool  - 8/10
NZL - Avalanche City - Inside Out - Галиматья безмелодийная, невыносимая, да и к тому же нисколько не прогрессивная. Терпеть такое не могу - бррррррр devil  - 0/10
VEN - Neon Sky - Closer - Типичная рок-фигня с серой мелоди составляющей и более менее драйвовым аранжем. - 2/10
CAN - Bryan Adams - Brothers Under The Sun - Ну кто? Кто посмел?? Ааааааааааааааааааааа. Это нечестно sad sad sad sad  - 10/10 Это одна из моих любимых вещей.
URU - Rombai - Noche loca - Обычная необязаловка. Средненько. Неприхотливо. Необязательно. - 5/10
CUB - Ibeyi - River - Любопытная композиция. Заинтригован. Но после прослушивания прибываю в некой прострации... yikes  - 6/10
TTO - Queen Omega - Make A Sacrifice - Столько колоритных женщин в этой Американе big_smile Это классно, но приходится и песни таки оценивать, а в данном контексте тут все не настолько радужно. Мелодия не цепляет. - 4/10

Всем спасибо за песни. За Адамса держу кулачки. angel


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#608 2015-11-17 17:28:06

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,024

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Второй раз удивляюсь, что при таком несовпадении вкусов с Арманом, мои заявки еще умудряются получать от него весьма неплохие оценки. glasses  lol

А вот оценка Inside Out просто напугала... Ведь имея возможность сыграть с Зеландией... Да нет, я бы не решился, пожалуй. tongue  Как Янни для меня, так и Avalanche для кого-то музыка "из вне". lol  Джейсон Керрисон из развалившегося OpShop даже со своим новым стилем имел бы здесь шансов поболе. devil


5j2IlZj.png

Offline

#609 2015-11-17 17:45:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Олеко, не ведись на стереотипы. Я между прочим неоднократно писал, что мне могут понравиться песни абсолютно любого жанра. Музыка либо цепляет, либо - нет big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#610 2015-11-17 17:50:24

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,024

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Это мне про стереотипы? lol  Ну, ладно...


5j2IlZj.png

Offline

#611 2015-11-17 17:53:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

oleko пишет:

Это мне про стереотипы? lol  Ну, ладно...

Ну, я про то, мол Арман выставляет определенную музыку, значит ему другое не понравится - это неправда big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#612 2015-11-17 21:29:41

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,122

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

сделаю мини-обзор с моей любимкой, понимайте как хотите  lol

paula-deen-y-all-o.gif

Скрытый текст

CUB - Ibeyi - River
AUS - Sia  - Alive
NZL - Kids of 88 - My House
JAM - Grace Jones - Sunset Sunrise
CAN - Digital Daggers - The Devil Within
BRA - Elaine Martins - Santificacao

anigif_enhanced-buzz-1721-1353514358-1.gif

Скрытый текст

AUS - The Rubens - My Gun
ARG - Lali - Asesina
CAN - Grimes - Kill V. Maim
TTO - Queen Omega - Make A Sacrifice
HND - Jireh Wilson - Se acabo
USA - BORNS - American Money
MEX - Nordika - Divine Perversions
CAN - Bryan Adams - Brothers Under The Sun
CAN - Avril Lavigne ft Marilyn Manson - Bad Girl

anigif_enhanced-buzz-28834-1353513852-0.gif

Скрытый текст

ARG - Tangocrisis - The March
BRA - Zuco 103 - Beija A Mim (Saudade)
BRA - Ana Carolina - Tolerancia
NZL - Avalanche City - Inside Out
BOL - Adeonesis - The glory of nothing
MEX - Leitvox - Floating Promises
MEX - Samo - Lejos de Tu Alma
CHI - Francisca Valenzuela - Prenderemos Fuego al Cielo
ARG - Abel Pintos - Tanto amor
VEN - Neon Sky - Closer
URU - Rombai - Noche loca
VCT - Marlon Roudette - When The Beat Drops Out
CUB - Tacabro - Tacata
NZL - Idiio - Sway
PUR - O-Town - All Or Nothing
CHI - Los Bunkers - Si Estas Pensando Mal de Mi

tumblr_mhd7dvgEau1qlzduwo1_400.gif

Скрытый текст

USA - Iris - Sentimental Scar
USA - Yanni - Midnight Hymn
HTI - Yizra'El - Konesans se kle
JAM - FKA Twigs - Two Weeks
URU - Malena Muyala & Charo Bogarin - Pasos
URU - Marama - Tal Vez
PER - Cementerio Club - Tiempo
JAM - OMI - Cheerleader (Felix Jaehn Remix)
CUB - Doc Y White - Por ti
DOM - Fantine - Bachata De Rosa


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

#613 2015-11-17 22:12:42

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Буду немногословным, без гифок и картинок, просто, ясно и лаконично. big_smile

1 ПФ

01 AUS - The Rubens - My Gun - интересно, конечно, но у меня есть стопроцентная уверенность, что я уже играл с этим где-то, где именно - вспомнить невозможно. Вообще сложно оценивать, когда выставляют что-то из "моего". Вполне возможна вышка, но гарантий не даю. =8,4/10
02 USA - Iris - Sentimental Scar - это уже почти ретричко, что-то из школьных годов, но атмосферно, чувственно, вкусно, ностальхично. =8/10
03 ARG - Tangocrisis - The March - на первый взгляд неплохо, но восточные мотивы напрягают, ни к селу ни к городу, весьма безвкусно, а проигрыш в конце вообще убил эту композицию, а ведь изначально было неплохо. =4/10
04 BOL - Adeonesis - The glory of nothing - с одной стороны, если оценивать саму музыку, то не так уж и плохо, как для Боливии, но с другой - инструменталка есть инструменталка, сама по себе она ничего не может выражать, это полумертвый выкидыш =4/10
05 ARG - Abel Pintos - Tanto amor - а вот и она, типичная латиноамерская музыкальная пища. Но приготовлена она в каком-то облупленном провинцийном ресторанчике с тараканами на кухне и мухами в котлетах тортилье =0/10
06 USA - Yanni - Midnight Hymn - оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас. lol Но если честно, мне больше напоминает музычку с какой-то аркадной игрушки первой половины 2000х, какие-нибудь шарики в ряд складывать, или кристалы взрывать. В общем, ностальхично как-то, даже местами душу греет. Ну может не совсем греет, а так, подогревает, до комнатной температуры где-то. big_smile  =4,5/10
07 CAN - Grimes - Kill V. Maim - ожидал что-то поинтереснее, слабо знаком с творчеством артиста, так что не сильно разочаровался. Просто одна потраченная зря Канада, обидненько.  =2/10
08 HTI - Yizra'El - Konesans se kle - регги - это сразу в минус, тут сложно создать что-то хотя бы немного впечатляющее. Не разделаю совсем всю эту эстетику. =0/10
09 VCT - Marlon Roudette - When The Beat Drops Out - а вот и подкатила катехория стильно-модно-молодежно. Качественно, но все же серенько, без особых акцентов, выделить ничего не могу. =5/10
10 URU - Marama - Tal Vez - эта аранжировка вызвала у меня кровопоттек из ушей, аранжировщик от бога, впрочем певец тоже далеко не убежал. Спасибо, поржал, но кровь пора останавливать. devil =0/10
11 JAM - OMI - Cheerleader (Felix Jaehn Remix) - нечто легкое, пустое  и быстропроходящее, что-то для пассивного отдыха на пляже. =5/10
12 CUB - Doc Y White - Por ti - опять тропический фаст-фуд, уверен они и сами там не отличат одну песню от другой. =0/10
13 PUR - O-Town - All Or Nothing - какое ретричко, типично-слащаво, из времен приторных бойзбендов, прям каждая нота на своем типичном месте. девочки небось писались в восторге lol =3/10
14 HND - Jireh Wilson - Se acabo - понимаю куратора, Гондурас - это дно в плане музыки, сам сколько рылся на одном из Насилий, приличного там действительно не найти. Но вымогли просто не брать Гондурас, хто ж вас заставлял... =1/10
15 MEX - Nórdika - Divine Perversions - это конечно интересно, но вокалист звучит будто из туалета. Но с другой стороны, все это обьясняет название этой песни, есть в этом некий шарм. =5/10
16 NZL - Kids of 88 - My House - отлично, живенько, годно, без особых излишеств, но в то же время захватывающе и вьедливо. =7/10
17 CAN - Avril Lavigne ft Marilyn Manson - Bad Girl - всегда скептично относился к ней, простая попсовая певичка. Конечно я могу поностальгировать под Компликейтед или Скейтер Бой, но на этом вся ее годность и заканчивается. Менсон не спасает. =4/10
18 CHI - Los Bunkers - Si Estás Pensando Mal de Mí - уныло, но есть в этом своя атмосфера, есть в этом некий шарм. Веет чем-то из прошлого, довольно приятно. =6,5/10
19 DOM - Fantine - Bachata De Rosa - мило, но не более того. Пережеванная уже в сотый раз жвачка. =5/10
20 BRA - Elaine Martins - Santificação - хлавный взрыыыв полуфинала, давно у нас Бразилия не взрывала, а тут вдруг такой сок. Клип просто божественен. Правда хотелось бы еще больше мощи и экспресии, если давить, то давить по крупному и изо всех сил!!!!! lol =8/10


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#614 2015-11-17 22:26:23

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Денни найден  lol


Зима близко (c)

Offline

#615 2015-11-17 22:27:50

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Vendetta пишет:

Денни найден  lol

когда успели потерять?  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#616 2015-11-17 22:35:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,926

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Янни 4,5 из 10??  Это точно Денни?  monkey

Offline

#617 2015-11-17 22:46:31

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Headache пишет:
Vendetta пишет:

Денни найден  lol

когда успели потерять?  lol

Еще в кайнозое  lol


Зима близко (c)

Offline

#618 2015-11-17 23:35:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

тогда чего удивляться?  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#619 2015-11-18 06:28:54

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,024

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Первый полуфинал:

1. AUS - The Rubens - My Gun  Эх, Рубенс... Как же они выросли со времен этого Пистолета! cool Что же могло помешать куратору выбрать к примеру Original или Hoops из нового альбома? Возможно, окончательное блюзовое звучание, стиля, который здесь не особо популярен... roll  Эта песенка тоже неплоха. Определенно поборется за высокие баллы. smile
2. USA - Iris - Sentimental Scar  А я нормально так порылся в этой электронщине за последние пару месяцев, стали попадаться знакомые названия. lol Слушал я их последний альбомчик и себе не оставил - скучновато. Хотя качественно вполне, спорить не буду. hmm
3. ARG - Tangocrisis - The March  Прикольная музыка, понравилась. Проигрыши замечательные! Оценка в баллах 8-12 (возможность получить от 8 до 12 баллов) cool
4. BOL - Adeonesis - The glory of nothing  Очень шумно и агрессивно, слушать это тяжеловато... Мимо кассы, скорее всего. sad
5. ARG - Abel Pintos - Tanto amor  Не поклонник подобной музыки, но фоном можно пару раз покрутить...
6. USA - Yanni - Midnight Hymn  Я не понимаю, что хорошего в этой композиции. Для меня она безлика абсолютно. По работе мне повезло пару концертов живых глянуть в отличном качестве... Засыпать под такое одно удовольствие было! angel
7. CAN - Grimes - Kill V. Maim  Вот я долго думал качать этот альбомчик или нет... Сейчас убедился, что правильно сделал, не скачал. lol Это модно, наверное, но мозг выносит прилично. И припевы противные. sad
8. HTI - Yizra'El - Konesans se kle  И в такой музыке пришлось порыться. lol Но мои "находки" как-то больше нравятся... А здесь типичная такая музычка под коктейль на пляжу.
9. VCT - Marlon Roudette - When The Beat Drops Out  За неимением ничего лучшего в этом семи, эта скромная композиция может побороться за неплохие в общем-то баллы. glasses Атмосфера кое-какая даже имеется. smile
10. URU - Marama - Tal Vez  Здесь сразу нет - слишком серо и обычно. Такое пролетает мимо и через 5 минут не вспоминается никогда. sad
11. JAM - OMI - Cheerleader (Felix Jaehn Remix)  Один из двух летних хитов, которые пихают в сборники все студии и радиостанции. lol  Но за трубу спасибо - буду и я пытаться запихнуть в баллы, возможно и получится. tongue
12. CUB - Doc Y White - Por ti  Это ремикс песни под №10? devil  Вот, я уже не помню ту песню. Эту тоже не вспомню. Слишком уж они одинаковые. neutral
13. PUR - O-Town - All Or Nothing  Хоть и все тут стандартно и безлико, шанс попасть в баллы 1-3 имеется...
14. HND - Jireh Wilson - Se acabo  Тоже где-то слышал... Блин, это ужасно. cry  Не песня, а то что меня заносит туда, где подобные песни. lol
15. MEX - Nórdika - Divine Perversions  А вот этот альбомчик у меня есть - свежачок! И эта песня еще не так как другие напоминает мне... школьные совковые дискотеки 90-х. lol Очень неожиданно от Мексики и я, пожалуй, с радостью за это голосну. tongue
16. NZL - Kids of 88 - My House  Очень нетипичная музыка для НЗ... Да, такое именно в 80-х там исполняли. lol Не люблю крикливые, а не поющие группы, но тут такой вокал вполне уместен. В баллы - 6-8 пока... roll
17. CAN - Avril Lavigne ft Marilyn Manson - Bad Girl  Фихня, конечно, а не песня. Обе половинки дуэта особо никогда не нравились, даже с лучшими своими хитами, а тут так ваще... sad
18. CHI - Los Bunkers - Si Estás Pensando Mal de Mí  Что-то сильно напоминает... Какую-то подростковую группу... Типа "Корней". lol Ну, пусть будут - это хоть на слух неплохо ложится. wink
19. DOM - Fantine - Bachata De Rosa  Слушабельно, хоть и скучновато... Немного у нас тут женских вокалов, попытаюсь помочь баллами. smile
20. BRA - Elaine Martins - Santificação  Ну че, стать и тут провидцем и первым написать, что, зная как вы голосуете за победителей других конкурсов, все шансы на победу у этой песни? devil  Первый раз я баллов не дал, в этот раз подумаю... roll И эта песня мне все так же продолжает не нравиться. monkey

Редактировался oleko (2015-11-18 06:34:30)


5j2IlZj.png

Offline

#620 2015-11-18 06:29:11

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

128.png
Целесообразность прослушивания этого материала под жирным (как я) вопросом

Скрытый текст

03    CUB - Tacabro - Tacata
Орала из каждой трещины и нарушала моё психическое равновесие. Выбивала из баланса гармоничного сосуществования. Дежавю тошнотворных красок, чур меня.
05    ARG - Lali - Asesina
Дешевле может быть только пара трусов на китайском рынке.
07    USA - BØRNS - American Money
Омерзительный вокал в припеве взрывается красками говнивости. Нелюбимый мною серп по дорогим яйцам.
08    MEX - Cementerio Club - Tiempo
Разнообразие не в моде. Чем более однотипно, убого и серо - тем лучше! Хреновый тренд, скажу я вам.
09    MEX - Sia  - Alive
Флоп Сии по всем параметрам. Не тот материал, который вызывает уважение к этой барышне. Явно мало подбухнула, посоветуйте кто-нибудь накатывать текилки поболе.
11    MEX - Digital Daggers - The Devil Within
Складывается ощущение, что некоторые кураторы всерьёз решили посоревноваться: у кого дешевле?! Рассужу. За всех разом дам три рубля сорок две копейки.
12    MEX - Malena Muyala & Charo Bogarín - Pasos
Не представляю ситуаций, настроений в каких я мог бы это слушать. Никогда. Вообще никогда. Я умру от скуки и тоски, а оно мне не надо. У меня планы!
19    MEX - Rombai - Noche loca
Снова всё упирается в отсутствии квалифицированных кадров, которые помогли бы вытащить достаточно потенциальный материал с тленного дна.
21    TTO - Queen Omega - Make A Sacrifice
Снова регги, которое должно делать меня счастливым и солнечным, но оно только угнетает.... От чего так - неизвестно. Может таки зима? Хотя вряд ли, я и сейчас люблю зажихалочки. Просто регги не мой жанр.


128.png
Это почти издевательство, но не совсем

Скрытый текст

04    JAM - FKA Twigs - Two Weeks
Мои соседи, на самом деле, помелодичнее и поприятнее ремонт делают. Как-то сжато тут всё. Жирная корсет надела.
10    MEX - Francisca Valenzuela - Prenderemos Fuego al Cielo
Тут радоваться надо убогой компании в соседях, иначе закидал бы не помидорами. А так свежо звучит на фоне, я прям даже подумал на секунду, что в благодарность отдам сюда вышку. Но не, я передумал. Всё равно ведь мрак.
14    MEX - Idiio - Sway
Здесь я долго пытался понять, куда тиснуть. Сюда или в "маськи" (жуть какая), но всё же прислушался к своему внутреннему голосу и понял, что переслушивать это вне конкурсной программы не стану. Слишком спёрто.
17    MEX - Neon Sky - Closer
Занятно конечно, что это из такого загадочного государства, но на этом эффект "вау" заканчивается. Ведь всё достаточно типично и избито донельзя.
18    MEX - Bryan Adams - Brothers Under The Sun
Крайне равнодушен к мужской лирике. Не трогает, не вдохновляет, не захватывает. Ну бубнит, ну орёт в припевах. Ок, удачке.
20    MEX - Ibeyi - River
Знаем таких, натыкались. Но отсёк их моментально в связи с тем, что даже для меня это настолько безмелодийно, что даже дышать трудно. Стал замечать, что таких песен всё больше и больше... Страшно.

128.png
Трусишки не намокли, но мимишность я словил. Маленькие радости

Скрытый текст

01    MEX - Leitvox - Floating Promises
Сначала вообще отправил в первую категорию, но чем дальше, тем больше прихватывает под корешок. Есть тут нечто, что очаровывает и хочется сделать утипути под носом.
02    BRA - Zuco 103 - Beija A Mim (Saudade)
Саудадже - этим всё сказано. Ээээ. Саудадже. Ээээ. Соска скорей! Несмотря на монотонный мотивчик, слушается с интересом и без утомления.
06    BRA - Ana Carolina - Tolerância
Ещё одна персона, над которой долго-долго думал. Слушал, слушал и наслушал, что послушать мог бы, но в плеер кидать не хочется. Поэтому пусть сидит здесь на правах, так сказать, джокера. Всё таки не совсем убогость и мерзость. Вполне себе с шармом.
13    MEX - Samo - Lejos de Tu Alma
Первое его явление было намного лучше. Было более ярко и впечатляюще. Здесь большинство лойсов я даю за то, что это чуть ли не единственная годная танцевальная композиция сезона.

128.png
Радости гигантских размеров, зацелую в дёсна

Скрытый текст

15    MEX - Grace Jones - Sunset Sunrise
Тот случай, когда вокал разруливает все прочие недостатки. Голос действительно потрясающий. Глубокий, проникновенный, чувственный. Одно наслаждение слышать его и завидовать. Такой же хочу...
16    MEX - Avalanche City - Inside Out
Вот казалось бы. Разница между этим проектом и Идиио минимальная, а такая разность в восприятии. Здесь я ощущаю себя более живо, более свободно. Нет лишних мыслей, есть лишь поток наслаждения.


200.gif#182

Offline

#621 2015-11-18 10:21:52

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,333

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Vendetta пишет:
Headache пишет:
Vendetta пишет:

Денни найден  lol

когда успели потерять?  lol

Еще в кайнозое  lol

Так это же сейчас big_smile

Offline

#622 2015-11-18 11:14:55

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

oleko пишет:

20. BRA - Elaine Martins - Santificação  Ну че, стать и тут провидцем и первым написать, что, зная как вы голосуете за победителей других конкурсов, все шансы на победу у этой песни? devil  Первый раз я баллов не дал, в этот раз подумаю... roll И эта песня мне все так же продолжает не нравиться. monkey

Это хде оно уже успело победить?  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#623 2015-11-18 11:25:45

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,333

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Headache пишет:
oleko пишет:

20. BRA - Elaine Martins - Santificação  Ну че, стать и тут провидцем и первым написать, что, зная как вы голосуете за победителей других конкурсов, все шансы на победу у этой песни? devil  Первый раз я баллов не дал, в этот раз подумаю... roll И эта песня мне все так же продолжает не нравиться. monkey

Это хде оно уже успело победить?  glasses

На каком-нить очередном Мировидении. В общем, это ясно-чья-песня, кагбе говорит нам Олеко и ненавязчиво намекает, сколько ей давать. monkey

Offline

#624 2015-11-18 12:10:11

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,926

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Всё услышано в утробе матери и всё где-то побеждало  lol

Offline

#625 2015-11-18 12:58:01

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,339

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Меня пока оценки моей песни весьма радуют angel


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски