#43801 2015-11-13 22:33:55

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Maxim_T пишет:

Сегодня день наслаждений  angel

надеюсь, не из числа запрещённых Библией и Уголовным кодексом? lol

Кто знает, кто знает  devil

Offline

#43802 2015-11-13 22:40:14

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
también пишет:
Maxim_T пишет:

Сегодня день наслаждений  angel

надеюсь, не из числа запрещённых Библией и Уголовным кодексом? lol

Кто знает, кто знает  devil

Да мы поняли уже, не красней, в этом нет ничего предосудительного, все это делают!  lol

Offline

#43803 2015-11-13 22:42:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Все это настолько личное, настолько интимное, настолько тонкое, что вообще глупо пытаться кого-то агитировать, принуждать, доставать... Человек сам себе не враг, сам разберется, сам ко всему придет если повлечет... Семья - это тоже хорошо, когда там все хорошо, когда нет рабства, когда есть гармония. Удачные браки, что греха таить, редкость, наверное потому что человек по своей сути всегда одинок, даже если его окружает толпа, но другое дело тип или подтип этого одиночества. Одинок потому что и скучно, и грустно, и некому руку подать? Или одинок потому что просто один, но при этом тебе совсем не одиноко? Все настолько разные, настолько индивидуальные, даже несмотря на то, что больше половины человечества по сути своей ходячие мертвецы. Единственное, что всему человечеству надо зарубить у себя на носу... - То, что нравится тебе, то, что для тебя ценно, то, что делает тебя счастливым - это все сугубо твое, личное, совсем не факт, что все то же самое сделает счастливым другого, ведь все не так просто. Именно поэтому столько нетерпимости, именно по этому столько разногласий и непонимания... А ценности... Они могут быть разными, но они не могут нести в себе зло и убивать ценности ближнего, они не могут сеять насилие, убийства и подавлять чью-то личность.

Часто по этому поводу вспоминаю текст Резника на песню Пугачевой "Люди, люди" ops

Какое дело вам!
С кем хлеб делю я пополам,
Кого я темной ночью жду,
С кем куда иду?

Люди, люди, люди, лучше б вы меня не трогали.
Люди, люди, люди, я иду своей дорогую.

Но людям всегда есть дело до кого-то. Всегда хочется кого-то по-пинать, пожурить, растоптать, унизить, при этом чувствуя внутри себя превосходство над не такими как они, - самоутвердиться. В частности толпа как пылесос засасывает в себя жалких марионеток не имеющих собственного мнения, предпочитающих прогнуться под всех ради "удобной" жизни, и в частности эти трусы первые бросят камень в личность прокричав пресловутое - "Ведьма!" Слабому стаду всегда нужен сильный вожак, а вожаку всегда нужно продвинуть свои ценности, вот он и зомбирует толпу. Он полное зло? Нет конечно - полного зла не бывает, как и полного добра. И в его словах море стоящего... Но эта вечная человеческая неидеальность не позволяет человечеству придти к идеальному абсолюту. Не дождетесь, даже если в миллиардный раз смените вожака. А все потому что в каждом будет противоречие. А все потому что мы такие по своей сути. Вот поэтому я уже неоднократно ставил человечеству нолики - не бракованных не существует, увы smile Просто берите от жизни лучшее angel

Редактировался ARMAN (2015-11-13 22:43:47)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#43804 2015-11-13 22:43:12

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

Арман, ситуация, которую ты описал, к сожалению, имеет место быть в слишком консервативных семьях с моделью "муж работает, жена занимается домом и детьми", когда шаг влево-вправо от устоев - расстрел. Женщина понимает, что кроме денег, она не имеет права потребовать от мужа что-то еще, например, помощь с уборкой или приготовить бутерброды на завтрак. И начинает требовать деньги. Для того, чтобы этого не было, должна быть возможность самореализации у КАЖДОГО партнера. И возможность отдохнуть также у каждого партнера. И не стоит обвинять женщин, поверь, они в браке , как правило, теряют больше, чем мужчины.


Мяу!

Offline

#43805 2015-11-13 22:47:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Киса Шредингера пишет:

Арман, ситуация, которую ты описал, к сожалению, имеет место быть в слишком консервативных семьях с моделью "муж работает, жена занимается домом и детьми", когда шаг влево-вправо от устоев - расстрел. Женщина понимает, что кроме денег, она не имеет права потребовать от мужа что-то еще, например, помощь с уборкой или приготовить бутерброды на завтрак. И начинает требовать деньги. Для того, чтобы этого не было, должна быть возможность самореализации у КАЖДОГО партнера. И возможность отдохнуть также у каждого партнера. И не стоит обвинять женщин, поверь, они в браке , как правило, теряют больше, чем мужчины.

Да, да, ты права, в нашем случае все именно так. Женушки - домохозяюшки ops

Я же не всех женщин обвиняю... ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#43806 2015-11-13 22:48:59

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
Киса Шредингера пишет:

- Ой, ему уже полгода! Можно салом кормить!

ват?  lol самый важный пункт  big_smile

В 5-6 месяцев ребенку помимо молока/смеси начинают вводить прикорм. Каши детские, пюрешки всякие. Педиатры не рекомендуют до года заниматься самодеятельностью. Но нет, некоторые считают нужным, что пора уже есть все то же, что и взрослые. Иногда даже без разрешения родителей (!!!) могут сунуть ребенку кусок какого-нибудь шашлыка с приправами, не нуачо, я ж ем, пусть и он ест! А потом ребенок попадает в больницу с отравлением.


Мяу!

Offline

#43807 2015-11-13 22:54:18

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Киса Шредингера пишет:

Арман, ситуация, которую ты описал, к сожалению, имеет место быть в слишком консервативных семьях с моделью "муж работает, жена занимается домом и детьми", когда шаг влево-вправо от устоев - расстрел. Женщина понимает, что кроме денег, она не имеет права потребовать от мужа что-то еще, например, помощь с уборкой или приготовить бутерброды на завтрак. И начинает требовать деньги. Для того, чтобы этого не было, должна быть возможность самореализации у КАЖДОГО партнера. И возможность отдохнуть также у каждого партнера. И не стоит обвинять женщин, поверь, они в браке , как правило, теряют больше, чем мужчины.

Да, да, ты права, в нашем случае все именно так. Женушки - домохозяюшки ops

Я же не всех женщин обвиняю... ops

Я знаю smile
На работу бы их отправить.  Или книжек интересных домой притащить smile

Мне приходилось изучать вопрос насилия в семье. Господи, какой же это ужас, вам словами не передать! Самое страшное, что у жертв насилия настолько жестко ломается психика, что они перестают воспринимать это как насилие. А в милиции говорят: убьет - приходите.


Мяу!

Offline

#43808 2015-11-13 22:55:45

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:

Да мы поняли уже, не красней, в этом нет ничего предосудительного, все это делают!  lol

Не знаю в тему или нет, но забавно))))
O6_Fp6uW2lBrDDmUXIfueMhWUYfb-Su8O1nvyH3mXzGtje9JAH-vpGLv_RgCGVH7-DYqQqGyRkv-qVlL6b-mzL27sMTzHbeKe_88VxT6IjDPX82OuC_6jybZOceLZEzmp5moXRgA6XA6j30lx8EaLLm1xRjvN9DK8yLsOOtCmvzeCKS7A8NRguycqUaA709n2qp0keWGPzuooLIHZudmN1MWELbf_CFYF5FtQqH8MY375ffB7EoZNtV326jFfT90JiNzBi-SYPS_Cl8_oGbkdA4c5G3Pt0u0WZhNK2RYAQ2Zq8noMpTTjAV-yPBbTgzw2wgrOJFl0W5-R-XlGto3J442_UFCjSXKnDcV8kWqABv-O5ZG4_Er4ks4i4EmJdR2CGUfLYobt0e2a9mt55OFBYwXTD74bSDB0ppHJfnlX1Emg7ZG1nTGiOOsG5XwXpYJDzwbw4XZO4t_hnhngqQdRDIMx40DXTHJfwDJv1iG63Skevnrrmyw6xOcaYQuibEYnNoI9rabignuoyBM0TK8MBjnfNpvEJ3Nj9aU0PcTpGY=w952-h614-no


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#43809 2015-11-13 23:06:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Киса Шредингера пишет:
ARMAN пишет:

Да, да, ты права, в нашем случае все именно так. Женушки - домохозяюшки ops

Я же не всех женщин обвиняю... ops

Я знаю smile
На работу бы их отправить.  Или книжек интересных домой притащить smile

Мне приходилось изучать вопрос насилия в семье. Господи, какой же это ужас, вам словами не передать! Самое страшное, что у жертв насилия настолько жестко ломается психика, что они перестают воспринимать это как насилие. А в милиции говорят: убьет - приходите.

Проблема в этом большая. Читать любят только журналы и форумы овуляшек ops Очень узкий кругозор. Работать вроде хотят... хм... ну... это... администраторами в салонах красоты lol  ops

Насилие в семье лично мне не знакомо. Слава богу глаза мои подобного не видели. Но наслышан о женщинах продолжающих жить с бешеными козлами, которые их избивают и ни во что не ставят. Тут очень много от психологии. Клинические случаи. Некоторые видят в этих козлах грубую мужскую силу - плачут, ревут, замазывают дермаколом синяки, но при этом тащатся от брутальности мужика. Некоторые - терпилы, рабыни по природе. Есть мазохистки. Иначе сложно найти оправдание тем, кто продолжает оставаться в этом аду. Но исключения всегда есть - есть все же обстоятельства, наверное...

Редактировался ARMAN (2015-11-13 23:07:57)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#43810 2015-11-13 23:08:14

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Вот что сегодня весь день везде мои слова каким-то образом опошляются?  lol

Offline

#43811 2015-11-13 23:09:21

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Киса Шредингера пишет:
ARMAN пишет:

Да, да, ты права, в нашем случае все именно так. Женушки - домохозяюшки ops

Я же не всех женщин обвиняю... ops

Я знаю smile
На работу бы их отправить.  Или книжек интересных домой притащить smile

Мне приходилось изучать вопрос насилия в семье. Господи, какой же это ужас, вам словами не передать! Самое страшное, что у жертв насилия настолько жестко ломается психика, что они перестают воспринимать это как насилие. А в милиции говорят: убьет - приходите.

Проблема в этом большая. Читать любят только журналы и форумы овуляшек ops Очень узкий кругозор. Работать вроде хотят... хм... ну... это... администраторами в салонах красоты lol  ops

Насилие в семье лично мне не знакомо. Слава богу глаза мои подобного не видели. Но наслышан о женщинах продолжающих жить с бешеными козлами, которые их избивают и ни во что не ставят. Тут очень много от психологии. Клинические случаи. Некоторые видят в этих козлах грубую мужскую силу - плачут, ревут, замазывают дермаколом синяки, но при этом тащатся от брутальности мужика. Некоторые - терпилы, рабыни по природе. Есть мазохистки. Иначе сложно найти оправдание тем, кто продолжает оставаться в этом аду. Но исключения всегда есть - есть все же обстоятельства, наверное...

Многим просто больше некуда податься... Ну, так они считают, по крайней мере

Offline

#43812 2015-11-13 23:09:55

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Вот что сегодня весь день везде мои слова каким-то образом опошляются?  lol

Стараешься  devil

Offline

#43813 2015-11-13 23:11:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero, да, так же считают многие девушки занимающиеся древнейшей профессией... Я сейчас не иронизирую, ни в коем случае, наверное надо побывать в шкуре этих женщин, чтобы понять всю безысходность ситуации, ну или мнимую безысходность...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#43814 2015-11-13 23:23:22

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

девушки занимающиеся древнейшей профессией...

У меня есть одна знакомая девушка, занимающаяся этой самой профессией  lol

Offline

#43815 2015-11-13 23:28:07

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
Maxim_T пишет:

Вот что сегодня весь день везде мои слова каким-то образом опошляются?  lol

Стараешься  devil

Maxim_T пишет:
ARMAN  пишет:

девушки занимающиеся древнейшей профессией...

У меня есть одна знакомая девушка, занимающаяся этой самой профессией  lol

молчу-молчу...


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#43816 2015-11-13 23:29:49

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Не, ну зачем же молчать, я готов выслушать все ваши пошлости и не только  devil

Offline

#43817 2015-11-13 23:30:55

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Не, ну зачем же молчать, я готов выслушать все ваши пошлости и не только  devil

Молодец! Хороший мальчик!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#43818 2015-11-13 23:34:06

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
ARMAN пишет:
Киса Шредингера пишет:

Я знаю smile
На работу бы их отправить.  Или книжек интересных домой притащить smile

Мне приходилось изучать вопрос насилия в семье. Господи, какой же это ужас, вам словами не передать! Самое страшное, что у жертв насилия настолько жестко ломается психика, что они перестают воспринимать это как насилие. А в милиции говорят: убьет - приходите.

Проблема в этом большая. Читать любят только журналы и форумы овуляшек ops Очень узкий кругозор. Работать вроде хотят... хм... ну... это... администраторами в салонах красоты lol  ops

Насилие в семье лично мне не знакомо. Слава богу глаза мои подобного не видели. Но наслышан о женщинах продолжающих жить с бешеными козлами, которые их избивают и ни во что не ставят. Тут очень много от психологии. Клинические случаи. Некоторые видят в этих козлах грубую мужскую силу - плачут, ревут, замазывают дермаколом синяки, но при этом тащатся от брутальности мужика. Некоторые - терпилы, рабыни по природе. Есть мазохистки. Иначе сложно найти оправдание тем, кто продолжает оставаться в этом аду. Но исключения всегда есть - есть все же обстоятельства, наверное...

Многим просто больше некуда податься... Ну, так они считают, по крайней мере

Знаю случай, когда женщина с ребенком убежала от мужа-насильника к родителям, а они их на порог не пустили, мол ты сама виновата, что выбрала такого мужа. И закрыли дверь перед носом.


Мяу!

Offline

#43819 2015-11-13 23:35:39

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Не, ну зачем же молчать, я готов выслушать все ваши пошлости и не только  devil

Так ты не стесняйся, рассказывай! lol  ops Тут все свои.


Мяу!

Offline

#43820 2015-11-13 23:36:55

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

как нереально мегакруто это было
он - сверхбогиня big_smile
WP_20151113_034.md.jpg
я больше никогда не смогу слушать русскую попсу


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#43821 2015-11-13 23:39:03

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

А что вы хотите услышать?  lol
Я вот тут подумал, хорошо, когда не перед кем нет никаких обязательств  big_smile

Offline

#43822 2015-11-13 23:39:32

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Portside пишет:

как нереально мегакруто это было
он - сверхбогиня big_smile
http://gifok.net/images/2015/11/14/WP_20151113_034.md.jpg
я больше никогда не смогу слушать русскую попсу

Хто это хоть?  big_smile

Offline

#43823 2015-11-13 23:40:42

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

А что вы хотите услышать?  lol
Я вот тут подумал, хорошо, когда не перед кем нет никаких обязательств  big_smile

Ну как вскрылась порочная сущность знакомой девочки? Мне кажется - это самое интересное)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#43824 2015-11-13 23:42:01

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Ну мы с ней теперь снова в хороших отношениях, так что как вскрылось не скажу  big_smile  хотя доказательства были, да

Offline

#43825 2015-11-13 23:42:53

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Ну мы с ней теперь снова в хороших отношениях, так что как вскрылось не скажу  big_smile  хотя доказательства были, да

На сайте увидел? Или она бабло вперед попросила?


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

Подвал доски