#42826 2015-10-30 12:04:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Поздно я пришёл. Касаемо о запрете каминг-аутов... Это вообще бред. С какого перепугу человек должен скрывать то, кем он является?

Том, а кто тебе запрещает скрывать? big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#42827 2015-10-30 12:06:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
ARMAN пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я бы тут сказал так: связывание нематериальной судьбы с нематериальными религиозными сущностями мне кажется во много раз более удачным, чем с материальными объектами, как в астрологии или той же магии с зеркалами и корешками. Подобное к подобному, как говорится,

Прости, но это нематериальное очень даже всегда влияло на материальное, "материальная" астрология - это просто невинная фигня в сравнении lol

Я бы конечно подискутировал о связи мира материального и мира нематериального, но не выльется ли это в типичный религиозный срач lol ?

Выльется big_smile Поэтому не будем. Орбрелл, я это не к тому, чтобы задеть твою духовность, ты не обижайся. Я все к тому, что каждый человек обладает каким-то своим чутьем, внутренним миром - может он видит то, что не видит другой. Поэтому я против ржача над ближним с каким-то своеобразным видением wink


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#42828 2015-10-30 12:07:18

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

Поздно я пришёл. Касаемо о запрете каминг-аутов... Это вообще бред. С какого перепугу человек должен скрывать то, кем он является?

Том, а кто тебе запрещает скрывать? big_smile

Так закон же.


Это точно пройдёт

Offline

#42829 2015-10-30 12:11:41

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,358

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
ARMAN пишет:

Прости, но это нематериальное очень даже всегда влияло на материальное, "материальная" астрология - это просто невинная фигня в сравнении lol

Я бы конечно подискутировал о связи мира материального и мира нематериального, но не выльется ли это в типичный религиозный срач lol ?

Выльется big_smile Поэтому не будем. Орбрелл, я это не к тому, чтобы задеть твою духовность, ты не обижайся. Я все к тому, что каждый человек обладает каким-то своим чутьем, внутренним миром - может он видит то, что не видит другой. Поэтому я против ржача над ближним с каким-то своеобразным видением wink

Арман, мою духовность, в отличие от хотя бы моей гранмаман, очень трудно задеть в принципе lol Хотя бы потому, что я допускаю альтернативные ТЗ, если они, конечно, не наезжают агрессивно на мою собственную.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#42830 2015-10-30 12:13:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

Поздно я пришёл. Касаемо о запрете каминг-аутов... Это вообще бред. С какого перепугу человек должен скрывать то, кем он является?

Том, а кто тебе запрещает скрывать? big_smile

Так закон же.

Так он же: 1. Никогда не работает, поскольку изначально туп. 2. Там же речь идет о демонстрациях. 3. Его не факт что утвердят, я вот очень сомневаюсь big_smile 4. Сейчас отлично работают петиции big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#42831 2015-10-30 12:14:20

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Том, а кто тебе запрещает скрывать? big_smile

Так закон же.

Так он же: 1. Никогда не работает, поскольку изначально туп. 2. Там же речь идет о демонстрациях. 3. Его не факт что утвердят, я вот очень сомневаюсь big_smile 4. Сейчас отлично работают петиции big_smile

Зачем тогда вообще их придумывать, когда всё должно идти в противоположную сторону?


Это точно пройдёт

Offline

#42832 2015-10-30 12:15:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
ARMAN пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я бы конечно подискутировал о связи мира материального и мира нематериального, но не выльется ли это в типичный религиозный срач lol ?

Выльется big_smile Поэтому не будем. Орбрелл, я это не к тому, чтобы задеть твою духовность, ты не обижайся. Я все к тому, что каждый человек обладает каким-то своим чутьем, внутренним миром - может он видит то, что не видит другой. Поэтому я против ржача над ближним с каким-то своеобразным видением wink

Арман, мою духовность, в отличие от хотя бы моей гранмаман, очень трудно задеть в принципе lol Хотя бы потому, что я допускаю альтернативные ТЗ, если они, конечно, не наезжают агрессивно на мою собственную.

Очень мудрый подход, я в тебе не сомневался angel


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#42833 2015-10-30 12:15:26

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,358

Re: Яма для Пробивания

Боже, поминал в этой теме давеча Тома lol  lol ...

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2015-10-30 12:17:19)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#42834 2015-10-30 12:26:42

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,466

Re: Яма для Пробивания

Aроман
Я и говорю, шарлатанство это, гомеопатия в ветиранарии.
Понятное дело, если механическая травма случилась, то это к хирургу
Но вот процессу восстановления можно помочь гомеопатией

Или вот при ударе все Арнику принимают, это практически как аспирин в советское время big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#42835 2015-10-30 12:27:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

Так закон же.

Так он же: 1. Никогда не работает, поскольку изначально туп. 2. Там же речь идет о демонстрациях. 3. Его не факт что утвердят, я вот очень сомневаюсь big_smile 4. Сейчас отлично работают петиции big_smile

Зачем тогда вообще их придумывать, когда всё должно идти в противоположную сторону?

Том, ну представь себе, есть у нас фрики, которые желают попиариться и повысить свою значимость - тут самое главное, что их законы априори не могут работать, поскольку изначально глупы и туманны. Единственное зло, которое они несут, это лишний раз подначивают и так не очень адекватно относящихся к геям слой населения, который потихоньку уже перестает шугаться тех, кто не такие как они. Я бы ни в коем случае не позволял поднимать эти темы лет наверное 10-15, поскольку уверен, что постепенно у нас общество само придет к массовой терпимости. А эти постоянно подначивают, хоть и не действенно. В больших городах России очень немалая часть населения нормально или вообще безразлично относится к геям, судя по тем же опросам, а вот быдло в регионах... Так вот не надо это быдло еще больше провоцировать, поднимая соответствующие темы, ведь и ежу понятно, что данность только еще больше усугубит проблему в обществе и приведет к конфликтам. Лично я за постепенность - без резких изменений, ибо общество должно само придти к чему-то, ведь с начала 90-х и по сей день в России очень, очень многое изменилось, и будет еще меняться. Но и без провокационных законов, которые несут угрозу стабильности - зачем подначивать и злить и без того злое быдло? Вы что добиваетесь, чтобы оно в открытую начало преследования всех неугодных и вершило самосуд? Ведь так же поймут - "О, депутаты за нас - мочим геев! Вот в этом весь кошмар, как бы работал или не работал идиотский закон.

Редактировался ARMAN (2015-10-30 12:29:10)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#42836 2015-10-30 12:30:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

alpha Moscow пишет:

Aроман
Я и говорю, шарлатанство это, гомеопатия в ветиранарии.
Понятное дело, если механическая травма случилась, то это к хирургу
Но вот процессу восстановления можно помочь гомеопатией

Или вот при ударе все Арнику принимают, это практически как аспирин в советское время big_smile

Марс, не спорю, как я уже писал, у меня двоякое мнение на сей счет, вот попробую поддержать хронический гайморит гомеопатией. Ничего все равно не теряю, просто интересно. Буду конечно обследоваться big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#42837 2015-10-30 12:34:59

Последний диссидент
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2014-07-12
Сообщений: 2,404
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
alpha Moscow пишет:

Aроман
Я и говорю, шарлатанство это, гомеопатия в ветиранарии.
Понятное дело, если механическая травма случилась, то это к хирургу
Но вот процессу восстановления можно помочь гомеопатией

Или вот при ударе все Арнику принимают, это практически как аспирин в советское время big_smile

Марс, не спорю, как я уже писал, у меня двоякое мнение на сей счет, вот попробую поддержать хронический гайморит гомеопатией. Ничего все равно не теряю, просто интересно. Буду конечно обследоваться big_smile

Деньги. Мел с сахаром столько не стоит


Вечная Память Валерии Ильиничне Новодворской

Offline

#42838 2015-10-30 12:36:42

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,466

Re: Яма для Пробивания

Хех, платят то за результат, а не за сахар)))
Тем более препараты в высокой потенции подготовить не так просто
Кусочек пластика с яблочком на логотипе тоже 600 баксов не стоит
Или отходы молочного производства, продающиеся под видом революционных протеинов, но покупают же yikes

Я думаю, если идет неприятие метода, то он конечно не поможет. Лучше обратиться к обычному терапевту, который проведет лечение симптомов

Редактировался marseille (2015-10-30 12:39:11)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#42839 2015-10-30 12:37:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Последний диссидент пишет:
ARMAN пишет:
alpha Moscow пишет:

Aроман
Я и говорю, шарлатанство это, гомеопатия в ветиранарии.
Понятное дело, если механическая травма случилась, то это к хирургу
Но вот процессу восстановления можно помочь гомеопатией

Или вот при ударе все Арнику принимают, это практически как аспирин в советское время big_smile

Марс, не спорю, как я уже писал, у меня двоякое мнение на сей счет, вот попробую поддержать хронический гайморит гомеопатией. Ничего все равно не теряю, просто интересно. Буду конечно обследоваться big_smile

Деньги. Мел с сахаром столько не стоит

Препарат, который мне советовали еще в 2009-м, там по моему 60 таблеток - курс 2 месяца, стоит не так уж и дорого, а консультация с врачем у меня бесплатная, ибо она, врач, является подругой моей сестры. Просто ради любопытства схожу big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#42840 2015-10-30 12:39:28

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Так он же: 1. Никогда не работает, поскольку изначально туп. 2. Там же речь идет о демонстрациях. 3. Его не факт что утвердят, я вот очень сомневаюсь big_smile 4. Сейчас отлично работают петиции big_smile

Зачем тогда вообще их придумывать, когда всё должно идти в противоположную сторону?

Том, ну представь себе, есть у нас фрики, которые желают попиариться и повысить свою значимость - тут самое главное, что их законы априори не могут работать, поскольку изначально глупы и туманны. Единственное зло, которое они несут, это лишний раз подначивают и так не очень адекватно относящихся к геям слой населения, который потихоньку уже перестает шугаться тех, кто не такие как они. Я бы ни в коем случае не позволял поднимать эти темы лет наверное 10-15, поскольку уверен, что постепенно у нас общество само придет к массовой терпимости. А эти постоянно подначивают, хоть и не действенно. В больших городах России очень немалая часть населения нормально или вообще безразлично относится к геям, судя по тем же опросам, а вот быдло в регионах... Так вот не надо это быдло еще больше провоцировать, поднимая соответствующие темы, ведь и ежу понятно, что данность только еще больше усугубит проблему в обществе и приведет к конфликтам. Лично я за постепенность - без резких изменений, ибо общество должно само придти к чему-то, ведь с начала 90-х и по сей день в России очень, очень многое изменилось, и будет еще меняться. Но и без провокационных законов, которые несут угрозу стабильности - зачем подначивать и злить и без того злое быдло? Вы что добиваетесь, чтобы оно в открытую начало преследования всех неугодных и вершило самосуд? Ведь так же поймут - "О, депутаты за нас - мочим геев! Вот в этом весь кошмар, как бы работал или не работал идиотский закон.

То есть мне можно будет вздохнуть спокойно только под 40? Классные перспективы.


Это точно пройдёт

Offline

#42841 2015-10-30 12:39:42

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:
Maxim_T пишет:

господа эксперты, расскажите ка мне почему стрельцы и близнецы совсем не совместимы?  big_smile  ops

Ты забыл сказать "пожалуйста".  wink

Расскажу, только ты все равно ничего не поймешь.  tongue
Почему ж совсем несовместимы? Очень даже совместимы, но при определенным аспектах натальных карт. Как я понимаю, у вас с другом ситуация обратная.
Противоположные знаки не сходятся друг с другом, потому как аспект 180 градусов (орбис 5, т.е. от 175 до 185) - негативный аспект, хотя и не самый критичный. Другими словами, Солнце в ваших наталках может образовывать такой аспект. Плюс есть ряд так называемых личных планет (Меркурий, Марс, Венера), которые от Солнца далеко не отходят. И они тоже могут образовывать в ваших наталках напряженный аспект в 180 градусов. Чем таких аспектов больше, тем отношения людей с противоположными знаками будут напряженней. Чем меньше, тем больше шансов, что отношения сложатся гармонично.

Оу, спасибо тебе большое, хоть я действительно почти ничего не понял  smile

P.S. У меня не совсем с другом  ops

Offline

#42842 2015-10-30 12:39:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Поздно я пришёл. Касаемо о запрете каминг-аутов... Это вообще бред. С какого перепугу человек должен скрывать то, кем он является?

есть и хорошие новости  lol

В Чили однополым парам разрешили вступать в гражданский брак

В Чили, которую часто относят к наиболее консервативным странам Южной Америки (оформлять разводы там разрешили только в 2004 году), приняли закон, который разрешает заключать гражданский брак однополым парам, пишет The Guardian.

Гражданский брак даёт однополым парам многие из тех прав, которые получают женатые пары. Например, партнёры в таком браке могут наследовать собственность друг друга и получать пенсионные выплаты.

Сторонники ЛГБТ в Чили надеются, что это первый шаг к полному юридическому признанию гей-браков.

Однополый секс в Чили декриминализовали в 1999 году.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#42843 2015-10-30 12:40:03

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,466

Re: Яма для Пробивания

Хорошие гомеопаты стоят дорого
Да любой специалист, хоть сантехник забесплатно много не поможет big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#42844 2015-10-30 12:43:02

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,358

Re: Яма для Пробивания

Лично мне кажется, что с обеих сторон всё выглядит не совсем адекватно. Конечно, влияние государства на частную жизнь граждан недопустимо, но многие акции ЛГБТ-сообщества выглядят иногда выносом сора из избы roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#42845 2015-10-30 12:43:22

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Как там врачи (настоящие) шутят - если вам помогла гомеопатия, значит вы были не так уж и больны  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#42846 2015-10-30 12:44:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

alpha Moscow пишет:

Хорошие гомеопаты стоят дорого
Да любой специалист, хоть сантехник забесплатно много не поможет big_smile

Марс, а тебе помогало? Я вот без всякой иронии, честно, честно. Просто хотелось бы примеров, если можно ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#42847 2015-10-30 12:45:01

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

alpha Moscow пишет:

Хорошие гомеопаты стоят дорого

Конечно, как и астролог или аюрведщик, пока есть лохи с толстыми кошельками не грех стричь купоны  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#42848 2015-10-30 12:45:11

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,466

Re: Яма для Пробивания

Конечно, люди, пользующиеся гомеопатией, следят за собой, не доводят до крайностей, хорошо кушают и спят big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#42849 2015-10-30 12:47:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,466

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
alpha Moscow пишет:

Хорошие гомеопаты стоят дорого
Да любой специалист, хоть сантехник забесплатно много не поможет big_smile

Марс, а тебе помогало? Я вот без всякой иронии, честно, честно. Просто хотелось бы примеров, если можно ops

Ну конечно помогало
Но бывало, что и нет. Я тогда не стесняюсь к алопату обратиться. Или вот с венами у меня был варикоз, я тогда тоже к хирургу сразу пошел
А вот всякую хронь надо гомеопатией пробовать


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#42850 2015-10-30 12:48:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

alpha Moscow пишет:

Конечно, люди, пользующиеся гомеопатией, следят за собой, не доводят до крайностей, хорошо кушают и спят big_smile

Как и любые другие нормальные любящие себя люди, при чем тут гомеопатия?  big_smile

Редактировался El Tornado ♥ (2015-10-30 12:48:28)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски