#1151 2015-10-14 20:27:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2016

también пишет:
ARMAN пишет:
también пишет:

/

ну ты так рьяно вёл апологию своего и Арменчика, что впечатление создалось, что призываешь lol

я не понимаю этого пренебрежения к западному, честно говоря. если напишут что-то хорошее с включением каких-то этно-мотивов - замечательно, тока почему-то чаще всего выходят пляжные супэрхиты и песни для набережных кафешек hmm

А вы сами виноваты, постоянно про него пишете lol

Нет пренебрежения к западному - мне там много нравится, но пусть запад будет со своим, а восток со своим. Я не сторонник чего-то однополярного, я сторонник разнообразия культур, уж тем более на конкурсе, в котором присутствует столько стран. smile

Редактировался ARMAN (2015-10-14 20:27:46)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1152 2015-10-14 20:28:52

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,196

Re: Армения на Евровидении 2016

ARMAN пишет:
Jack пишет:
ARMAN пишет:

Первая репа, кстати, была неплохой, но потом... кто в лес, кто по дрова.

Неплохой?))) Ты ж говорил, что она отличная была, и сумбур на сцене была к месту, песня допустила такое)) А после плохого результата гнобить, это да, умеешь))) И Арам безголосым стал, и Тамар)))

Так, стоп, не надо врать! Первая репетиция была хорошей - "неплохой" - это комплимент! Потом от меня уже была ругань, и ты это помнишь - результата пока еще никакого не было. Хакоб,  я не люблю когда применяют ложь - это некрасиво. neutral

то есть 10/10 за вокал и номер после _второй_ репы ты не ставил, так? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1153 2015-10-14 20:31:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2016

también пишет:
ARMAN пишет:
Jack пишет:

Неплохой?))) Ты ж говорил, что она отличная была, и сумбур на сцене была к месту, песня допустила такое)) А после плохого результата гнобить, это да, умеешь))) И Арам безголосым стал, и Тамар)))

Так, стоп, не надо врать! Первая репетиция была хорошей - "неплохой" - это комплимент! Потом от меня уже была ругань, и ты это помнишь - результата пока еще никакого не было. Хакоб,  я не люблю когда применяют ложь - это некрасиво. neutral

то есть 10/10 за вокал и номер после _второй_ репы ты не ставил, так? lol

За вокал одной из сестер я всегда буду ставить 10. Я потом четко писал, что разнобой полный - сами ищите, мне не охота. Точно помню, что доволен был только самыми первыми репами. Рад был, что прошли в финал, но потом снова пошли репы и они уже были плохими. Я все писал в свое время. Тут еще обижались. Как вообще можно Хакобу говорить о том, что я ругал после плохого результата, если результат мы узнали в самом конце, как я и предвидел, а ругал я ДО финала уже! Еще раз - не люблю ложь sad


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1154 2015-10-14 20:33:00

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,247

Re: Армения на Евровидении 2016

Knight of Darkness пишет:

лично я люблю ивету и рад за нее, она у меня была на 2 месте после лилит,  но ее последняя песня

у меня есть для вас хорошая новость, эта песня точно не будет))))
Может будет песня ужасной, может суперской, может средней, мы не можем угадать) кто бы ни ехал)


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#1155 2015-10-14 20:35:22

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,196

Re: Армения на Евровидении 2016

ARMAN пишет:
también пишет:
ARMAN пишет:

Так, стоп, не надо врать! Первая репетиция была хорошей - "неплохой" - это комплимент! Потом от меня уже была ругань, и ты это помнишь - результата пока еще никакого не было. Хакоб,  я не люблю когда применяют ложь - это некрасиво. neutral

то есть 10/10 за вокал и номер после _второй_ репы ты не ставил, так? lol

За вокал одной из сестер я всегда буду ставить 10. Я потом четко писал, что разнобой полный - сами ищите, мне не охота. Точно помню, что доволен был только самыми первыми репами. Рад был, что прошли в финал, но потом снова пошли репы и они уже были плохими. Я все писал в свое время. Тут еще обижались. Как вообще можно Хакобу говорить о том, что я ругал после плохого результата, если результат мы узнали в самом конце, как я и предвидел, а ругал я ДО финала уже! Еще раз - не люблю ложь sad

ты это писал уже во время финала только, а насчёт результата был куда оптимистичнее Хакоба.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1156 2015-10-14 20:38:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2016

también пишет:
ARMAN пишет:
también пишет:

то есть 10/10 за вокал и номер после _второй_ репы ты не ставил, так? lol

За вокал одной из сестер я всегда буду ставить 10. Я потом четко писал, что разнобой полный - сами ищите, мне не охота. Точно помню, что доволен был только самыми первыми репами. Рад был, что прошли в финал, но потом снова пошли репы и они уже были плохими. Я все писал в свое время. Тут еще обижались. Как вообще можно Хакобу говорить о том, что я ругал после плохого результата, если результат мы узнали в самом конце, как я и предвидел, а ругал я ДО финала уже! Еще раз - не люблю ложь sad

ты это писал уже во время финала только, а насчёт результата был куда оптимистичнее Хакоба.

Тамби, не будь голословным. Я четко помню, что после первого семи я начал относиться ко всему скептически и тут даже были обиды, мне не охота искать, если тебе интересно - поищи сам. Я уже после первого семи писал, что разнобойное звучание, что Томар вообще не поет, что парень там не вступает. Если вы не согласны с моим мнением, не надо меня пытаться давить на дурака, ложными обвинениями. hmm


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1157 2015-10-14 20:46:34

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,196

Re: Армения на Евровидении 2016

ARMAN пишет:
también пишет:
ARMAN пишет:

За вокал одной из сестер я всегда буду ставить 10. Я потом четко писал, что разнобой полный - сами ищите, мне не охота. Точно помню, что доволен был только самыми первыми репами. Рад был, что прошли в финал, но потом снова пошли репы и они уже были плохими. Я все писал в свое время. Тут еще обижались. Как вообще можно Хакобу говорить о том, что я ругал после плохого результата, если результат мы узнали в самом конце, как я и предвидел, а ругал я ДО финала уже! Еще раз - не люблю ложь sad

ты это писал уже во время финала только, а насчёт результата был куда оптимистичнее Хакоба.

Тамби, не будь голословным. Я четко помню, что после первого семи я начал относиться ко всему скептически и тут даже были обиды, мне не охота искать, если тебе интересно - поищи сам. Я уже после первого семи писал, что разнобойное звучание, что Томар вообще не поет, что парень там не вступает. Если вы не согласны с моим мнением, не надо меня пытаться давить на дурака, ложными обвинениями. hmm

Арман, это ты тут обвиняешь всех во лжи lol после первого пф, может, и писал, мне уже лень искать даже, я целую антологию твоих постов уже за сегодня прочитал. нашёл тока, что "это было милое выступление".
но до полуфинала тебе всё нравилось, причём гораздо больше, чем Хакобу tongue


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1158 2015-10-14 20:46:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2016

2015-05-20 00:16:03

ARMAN
 
Re: Первый Полуфинал 2015. Обсуждение
alpha Inside пишет:

Армения никак не могла провалиться в таком полуфинале. Что есть, то есть. Я очень рад за проход Армении, но ребята все таки не спелись. Порадовала исключительно Инга.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1159 2015-10-14 20:48:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2016

también пишет:

Арман, это ты тут обвиняешь всех во лжи lol после первого пф, может, и писал, мне уже лень искать даже, я целую антологию твоих постов уже за сегодня прочитал. нашёл тока, что "это было милое выступление".
но до полуфинала тебе всё нравилось, причём гораздо больше, чем Хакобу tongue

Подними свои очи мой друг lol

Все? Надеюсь вопрос закрыт? yikes

А почему я это должен хвалить выступление на конкурсе, которое было провальным, как бы мне не нравилась сутдийка и пара живых исполнений? Я по заказу ничего не пишу и никому ничего не должен.  tongue

Редактировался ARMAN (2015-10-14 20:57:43)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1160 2015-10-14 21:11:31

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Армения на Евровидении 2016

Из Армана получился бы неплохой политик  lol

Offline

#1161 2015-10-14 21:12:29

Volod94
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-08
Сообщений: 26
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2016

Знаете в чем преимущество Армении от Грузии и Азербайджана насчёт песен ,что насколько хорошими или плохими ни были песни ,армяне пишут сами песни, в отличии от соседей ,где шведы ,греки,норвежцы пишут

Offline

#1162 2015-10-14 21:13:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2016

pereрkir пишет:

Из Армана получился бы неплохой политик  lol

я знаю ops весы=правосудие ops

Редактировался ARMAN (2015-10-14 21:14:41)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1163 2015-10-14 21:16:31

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,196

Re: Армения на Евровидении 2016

ARMAN пишет:
también пишет:

Арман, это ты тут обвиняешь всех во лжи lol после первого пф, может, и писал, мне уже лень искать даже, я целую антологию твоих постов уже за сегодня прочитал. нашёл тока, что "это было милое выступление".
но до полуфинала тебе всё нравилось, причём гораздо больше, чем Хакобу tongue

Подними свои очи мой друг lol

Все? Надеюсь вопрос закрыт? yikes

А почему я это должен хвалить выступление на конкурсе, которое было провальным, как бы мне не нравилась сутдийка и пара живых исполнений? Я по заказу ничего не пишу и никому ничего не должен.  tongue

потому что, Арман, сначала ты писал вот это:

Армения - ожидал большего взрыва. Инга прекрасна, можно было ей одной выступать, поскольку она единственная, кто спела как в студийке! Но в целом вполне себе милое выступление.

а потом, оказывается, начинаешь ругаться lol ну ок.
а верить после казуса с Латвией на слово тебе как-то вот уже неохота, извини уж tongue


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1164 2015-10-14 21:24:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2016

Тамби, прекращай вырывать из контекста. Первая репа мне понравилась - я уже в миллионный раз пишу!!!!!!!!! Но, уже настоящее выступление меня неприятно удивило! Я не понимаю, какие ко мне претензии? Я не могу все время хвалить то, что хвальбы не заслуживает по моему мнению, как бы я хорошо не относился к исторической родине. Арман хвалит - хороший малый. Арман критикует - Иуда двуличная. Этот топик ничем от других не отличается. Но смиритесь - за хорошее буду хвалить, за неудачное - ругать, как бы мне не нравилась сама песня, артист и.т.д. Какие претнзии, если можно поконкретней? cool

А что с Латвией? Она мне заплатила за смену мнения? Вы вообще о чем? Мне человек тоже может сначала понравиться, а потом я в нем спокойно могу разочароваться. Не надо делать из меня робота, ладно? А верить мне я тебя не заставляю, ты уже сто раз мне не верил, а потом убеждался в обратном. Честно говоря, мне даже общаться уже неприятно. Бред.

Редактировался ARMAN (2015-10-14 21:27:08)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1165 2015-10-14 21:28:09

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,196

Re: Армения на Евровидении 2016

Арман, процитированный мной пост был не про первую репетицию, а про первый полуфинал.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1166 2015-10-14 21:33:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2016

también пишет:

Арман, процитированный мной пост был не про первую репетицию, а про первый полуфинал.

Ну и что? Что там такого хвалебного написано? Там явно видно, что это "милое выступление" было натянуто сказано, ну ребят не хотел тут расстраивать, ты же видишь их реакцию на критику. По посту понятно, что доволен я выступлением не был, и конкретно в обоих постах хвальба исключительно Инги. А ты сейчас самым демагогским образом пытаешься цепляться за последнюю соломинку, чтобы победить в очередном споре. Сенкс, но мне уже реально неприятно.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1167 2015-10-14 21:33:45

Volod94
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-08
Сообщений: 26
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2016

Все правильно ARMAN говорит , Арменчика практически все любят кроме армянских юзеров этого форума,что касается песни Генеалогии,песня мне понравилась с третьего раза,но на конкурсе кроме Инги они спели отвраительно,заслуженный результат. Латвия 2015 Просто нет слов ,чтобы это описать ,это был  kiss  kiss  kiss

Offline

#1168 2015-10-14 22:30:53

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,196

Re: Армения на Евровидении 2016

ARMAN пишет:

А что с Латвией? Она мне заплатила за смену мнения? Вы вообще о чем? Мне человек тоже может сначала понравиться, а потом я в нем спокойно могу разочароваться. Не надо делать из меня робота, ладно? А верить мне я тебя не заставляю, ты уже сто раз мне не верил, а потом убеждался в обратном. Честно говоря, мне даже общаться уже неприятно. Бред.

всё может, Арман. только не надо тогда делать из себя Вангу и писать потом, как ты сразу же ей проникся и заявил, что она стрельнёт. претензий к смене мнения у меня ровно ноль.
а читать твои постоянные голословные обвинения мне тоже не очень приятно, так что на этом я завершаю беседу.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1169 2015-10-14 22:45:54

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Армения на Евровидении 2016

Вот вроде уже несколько лет хотела чтоб Ивета нас представила, но почему то нет радости и восторга  sad  и в таком состоянии пребывать до презентации песни ((( эх .

Offline

#1170 2015-10-14 23:24:54

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,580
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2016

Knight of Darkness пишет:
Jack пишет:
Knight of Darkness пишет:

лучше репертуар арменчика, чем всякие фловеры и лонлы планет ну итд... скажем перед вами выбор китайский патент айфона или самсунга и оригинальный китайский хювей или скажем леново что бы  вы выбрали??) поскольку вам нравятся оригинальные самсунг и айфон вы бы предпочли дешевые патенты как и щас хотите дешевый патент иветы)) Ива прекрасна но давайте не надо тут восхвалять всякий хлам, и представить это за истину, типо вы   цените качество, при том что там качества нетуууу)) это одно и тоже если будете держать патент айфона и всем голову морочить,  что это такой же  настоящий айфон )))

Это ты  и Арман решили, что песня хлам и подделка? Как помню за какие шлаки и подделки вы на евро болели, плохо становится)))

не только мы,  98 процентов плеваються от этой  песни)

Оу, надо же, сколько людей без вкуса  lol А эти проценты откуда? У Аарона Адибекяна взял?)))))

По поводу Турции 2009 и Израиля 2015, до сих пор обожаю песни, и чо? Я то не против хорошего этнопопа от Армении, это вы застряли в 2008-2009, и то, что без этномотивов, сразу шлак, штамп и фиговая американщина. Впрочем бесполезно продолжать разговор с теми, для кого Арменчик конкурентоспособный талантливый артист для евро lol Голос есть у многих, а вот такого отвратного вкуса еще поискать надо))) Остальное Тамби все четко написал, мне же тупо лень продолжать. Удачи Иве, надеюсь на шикарную песню как Simple like a flower kiss


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1171 2015-10-14 23:35:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: Армения на Евровидении 2016

Понравился вокал Иветы  smile  желаю, чтобы нашлась хорошая песня  wink

Offline

#1172 2015-10-15 00:26:30

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2016

también пишет:
ARMAN пишет:

А что с Латвией? Она мне заплатила за смену мнения? Вы вообще о чем? Мне человек тоже может сначала понравиться, а потом я в нем спокойно могу разочароваться. Не надо делать из меня робота, ладно? А верить мне я тебя не заставляю, ты уже сто раз мне не верил, а потом убеждался в обратном. Честно говоря, мне даже общаться уже неприятно. Бред.

всё может, Арман. только не надо тогда делать из себя Вангу и писать потом, как ты сразу же ей проникся и заявил, что она стрельнёт. претензий к смене мнения у меня ровно ноль.
а читать твои постоянные голословные обвинения мне тоже не очень приятно, так что на этом я завершаю беседу.

Да не Ванга я никакая, я очень часто просчитываюсь, как и все - тут некоторые сами стали вспоминать про прошлые ситуации, приписывать мне нечто бредовое, типа - ты стал ругать Армению прошлого года после ее плохих результатов. Но ведь не правда же - не знал я никак о результатах ни Армении, ни Латвии, да и вообще никого, а мнение, да, меняется, и тут все зависит от профессионализма исполнителя, как он себя проявит. Из все сказаного очень легко понять, что у меня желание, чтобы все страны посылали что-то свое, пускай и с примесью, ведь всего этого современного добра навалом. Ну, а если уж что-то современное, то непременно муз симпатичное должно быть. Одного желания выглядеть продвинутым тут мало, главное, не скатиться в полную вторичность и в блеклую копию оригинала - а предпосылки, судя по последним песням Ивы, все же к этому есть. Хочу ли я лохонуться со своими предположениями? Хочу! Поскольку, еще раз повторюсь, мне всегда приятно видеть Армению с хорошим материалом, на хороших позициях. Если я что-то критикую, то это не делает меня автоматом врагом армянского народа. А тут так получается - хвалил я Армению за прошлогоднюю песню после презентации, искренно хвалил поскольку обожаю мюзиклы и театральные заявки, и был лапочкой, начал писать, что петь стали халтурно, кто в лес кто по дрова, тут же стал двуличным предателем... Ну нельзя так. sad


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1173 2015-10-15 00:32:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2016

Jack пишет:
Knight of Darkness пишет:
Jack пишет:

Это ты  и Арман решили, что песня хлам и подделка? Как помню за какие шлаки и подделки вы на евро болели, плохо становится)))

не только мы,  98 процентов плеваються от этой  песни)

Оу, надо же, сколько людей без вкуса  lol А эти проценты откуда? У Аарона Адибекяна взял?)))))

По поводу Турции 2009 и Израиля 2015, до сих пор обожаю песни, и чо? Я то не против хорошего этнопопа от Армении, это вы застряли в 2008-2009, и то, что без этномотивов, сразу шлак, штамп и фиговая американщина. Впрочем бесполезно продолжать разговор с теми, для кого Арменчик конкурентоспособный талантливый артист для евро lol Голос есть у многих, а вот такого отвратного вкуса еще поискать надо))) Остальное Тамби все четко написал, мне же тупо лень продолжать. Удачи Иве, надеюсь на шикарную песню как Simple like a flower kiss

Еще одна ересь. У Арама не было этнопопа и мне очень даже нравилось. У Армении этого года тоже не было этнопопа и лично мне очень нравится песня, а вот понравилась бы она тебе, будь песня от Чехии, например, еще неизвестно. Ведь тут и Лонли планет некоторым нравился, а че. Поэтому давайте не будем строить из себя овец. Я уже молчу по поводу твоей хвальбы Томар в прошлом году, причем на пустом месте. И что уже говорить о вкусах. Конечно, у вас он исключительный.

Сейчас небось Иве подберут иностранную песню и вы начнете восторгаться, а еще недавно кого-то попрекали - все это уже миллион раз было пройдено. cool

Редактировался ARMAN (2015-10-15 00:33:35)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1174 2015-10-15 01:43:49

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на Евровидении 2016

Ну вы даёте, много шума из ничего roll

Offline

#1175 2015-10-15 01:47:30

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2016

Survivre пишет:

Ну вы даёте, много шума из ничего roll

Дав, ну как всегда, чьих-то муз трогать и критиковать нельзя - тут же посыпется - а ты вот такой, а ты вот сякой, у тебя нет вкуса, а мы такие крутые... lol

Кстати, а тебе нравится ее последняя песня? big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски