#3851 2015-09-20 22:18:28

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

теперь к Томску плюсуем Черновцы lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#3852 2015-09-20 22:25:50

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Я вот в последнем НПК жутко расстроился из-за низкого места Португалии, хотя до этого спокойно пережил два последних места подряд hmm
Но я просто как там у Дайнеки сразу ушёл, ни здрасти ни досвидания


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#3853 2015-09-20 22:26:09

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Лорин у меня получала поначалу четвёрку, но после просмотра выступления поднялась до 10, и долгое время конкурировала с Данией за 12. С Хёртсами было получше, так как именно ту песню я собирался включить в свой отбор, так что она мне изначала импонировала.

Артём, я немного включу снова интерпретацию совпадений и мистицизма, но Лорин на форуме - девушка не самая популярная. Кому-то баян, кому-то шведоз, кому-то заилитно, кому-то запопсово, а кому-то просто не НАКЯР. Поэтому это проигрышный вариант. А за песню спасибо.   smile Не расстравивайся.

Редактировался Masal (2015-09-20 22:26:46)

Offline

#3854 2015-09-20 22:28:42

Безобразная Эльза
Участник
Из Советский Союз
Зарегистрирован: 2015-01-04
Сообщений: 717

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Татевик и Венера передают большое спасибо тем, кто прочувствовал, что такое искренняя любовь к самому дорогому человеку на свете - Матери! И пусть вопят отдельные товарищи - мол, трэшак, траллинг...да ничего подобного, если чувства настоящие - это сразу видно! Пусть иногда сие произведение представляется каким-то неуклюжим, временами Венера будто подшофе, но здесь кроется глубина и чистота отношений между матерью и дочерью, раскрывающаяся уже через стартовый проигрыш. Песня с добрым посылом порой может растопить даже самые жестокие сердца!
MsW9oXQYiJk.jpg
Спасибо чудесному человеку, который провел для нас этот конкурс) Тамби не ток в хороших заявках преуспел, но и организовал все замечательно)
Что касается итогов конкурса, ну все уже сказано, лукавить не буду, от победной песни я не в восторге, да и тащемта творчество данного коллектива из Украинской ССР никогда мою черствую душонку не вдохновляло) А еще и Хертс тут рядом...сейчас не моя эпоха видимо) Остается лишь ждать, когда Кавински и Бисбаля с базара понесут)
За сим разрешите откланяться...
BJhykWLopKY.jpg


Можно научиться варить и жарить, но научиться готовить соус нельзя, для этого нужен талант, и с этим талантом нужно родиться (Жан Антельм Брилья-Саварен)

Offline

#3855 2015-09-20 22:31:52

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,374
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Chevalier пишет:
Тёмыч пишет:

У меня только мат, лицемерить у нас как всегда мастаки

Насколько я понял, речь шла обо мне... smile Вот мои оценки в отборе Мальмё. Два балла всего получила Лорен, ибо не нравится мне эта её песня. На "Этнике" Вы, Артём, выставили мегакрутую вещь и, соответственно, получили от меня 10 баллов, если я ничего не путаю. Мне пришлось довольствоваться тогда... последним местом. Так не умер же. devil

Касательно сомнительной личности - участницы форума с ником Pandora I - то это моя племянница, которая уже больше года принимает участие в NPC, а с этого выпуска выразила желание играть в Евролиге. Если уж на то пошло, то ничьё место в финале она не занимала, равно как и я. Она тоже грешна - то бишь не в восторге от конкретной песни известной шведской певицы. Вот наш победитель называет её моим "мультом". Пускай так. lol Вкусы у нас в самом деле очень похожи, ведь она с детства слушала то, что любили мы с её старшей сестрой.

В общем, такие вот дела... wink

Шевалье, я не считаю, что она действительно твой мульт, и не сомневаюсь в ее реальности. Это же местный мем со старой историей. Вот я друга Тамби тоже его мультом назвал, и он даже сам точно так же его как-то называл

Offline

#3856 2015-09-20 22:33:49

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,182

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Глеб, ну вот я как раз подобное чаще всего одобряю, но в музыкальном плане как-то и правда неуклюже и слишком специфично(хочется и технического выражения достойного) hmm Песня про маму - это круто, за попытку спасибо, в любом случае это была благородная смелость wink


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#3857 2015-09-20 22:33:50

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Безобразная Эльза пишет:

Татевик и Венера передают большое спасибо тем, кто прочувствовал, что такое искренняя любовь к самому дорогому человеку на свете - Матери! И пусть вопят отдельные товарищи - мол, трэшак, траллинг...да ничего подобного, если чувства настоящие - это сразу видно! Пусть иногда сие произведение представляется каким-то неуклюжим, временами Венера будто подшофе, но здесь кроется глубина и чистота отношений между матерью и дочерью, раскрывающаяся уже через стартовый проигрыш. Песня с добрым посылом порой может растопить даже самые жестокие сердца!
https://pp.vk.me/c629400/v629400733/14c … XQYiJk.jpg
Спасибо чудесному человеку, который провел для нас этот конкурс) Тамби не ток в хороших заявках преуспел, но и организовал все замечательно)
Что касается итогов конкурса, ну все уже сказано, лукавить не буду, от победной песни я не в восторге, да и тащемта творчество данного коллектива из Украинской ССР никогда мою черствую душонку не вдохновляло) А еще и Хертс тут рядом...сейчас не моя эпоха видимо) Остается лишь ждать, когда Кавински и Бисбаля с базара понесут)
За сим разрешите откланяться...
https://pp.vk.me/c629400/v629400733/14c … WLopKY.jpg

Татевик взорвала на самом деле, должна была выходить в финал, но увы... Все баллы ушли не туда


angetotal.gif

Offline

#3858 2015-09-20 22:34:22

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

El Gato Marinero пишет:

Шевалье, я не считаю, что она действительно твой мульт, и не сомневаюсь в ее реальности. Это же местный мем со старой историей. Вот я друга Тамби тоже его мультом назвал, и он даже сам точно так же его как-то называл

Так я прекрасно знаю, Паша, о чём речь, потому и поддерживаю шутку. lol  И стравнение Верби с Томском мне льстит. cool

Offline

#3859 2015-09-20 22:37:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,047

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Chippolino пишет:

После песен и отборов некоторых участников,  смешно вспоминать их комментарии какая песня  хорошая,  а какая нет.  Сначала сами научитесь не калище выставлять.  big_smile

я так и делаю


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3860 2015-09-20 22:38:41

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,047

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Nika пишет:
Tom Cherson пишет:

О, круто, мой лучший рез.

мой худший, хоть и топ10  lol

надо менять стиль что ли devil  tongue

Валериу 12 было бы


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3861 2015-09-20 22:40:59

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,027

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Aika Narazaki пишет:
Nika пишет:
Tom Cherson пишет:

О, круто, мой лучший рез.

мой худший, хоть и топ10  lol

надо менять стиль что ли devil  tongue

Валериу 12 было бы

Вот я сейчас и думаю, что надо было его выбрать. roll
Сердце выбрало его, но в итоге я повелась на цифры - у Студио большой отрыв был и почти в 2 раза больше высших.
Видимо это всё-таки не показатель. roll



0aDhgp2.png

Offline

#3862 2015-09-20 22:41:52

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

По поводу факта существования Пандоры, то могу только лишь подтвердить - это обаятельная девушка из Черновцов и очень даже реальная  cool


cat-filing-nails.gif

Offline

#3863 2015-09-20 22:42:52

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,329

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

чуть выскажусь о своих пестнях. )

1. Dans Dans – Zephyr
если бы тут был кто большой любитель рыться по исполнителям, то по этой песне меня было бы можно запросто вычислить. дело в том, что это ещё один проект Берта Докса – в том числе, основателя группы, с песней которой я как-то раз уже играл (тамбьеню, что Олеко бы понравилось больше, чем Зефир):

Скрытый текст

понятно, что пролог к отбору, особых надежд не возлагалось. хотя альбомчик у меня пошёл на ура, если кто ещё любит сильно минималистичный джязик – вполне может пойти, мне кажется.)

2. Trixie Whitley – Morelia
эта мадам вообще для меня была главным открытием и всё такое. в какой-то момент я вообще думал делать отбор исключительно из неё и ея проектов, например:

Скрытый текст

но с Блэк Даб я распрощался очень быстро, так как перебирать с совсем уж откровенно неконкурсным не хотелось, и рассматривал в основном вот ету песнь:

Скрытый текст

а потом передумал. тоже было, в общем-то, понятно, было, что без перспектив. тут отдельное спасибо Давиду, я знал, что он сумеет прочувствовать и понять, что это и зачем )

3. Ghinzu – Dragster-Wave
ваще, это заявлялось ещё на прошлый Альтер... но не заявилось. довольно давно знакомые группа и песня, построено в так любимой мной технике «умести три песни в одну». тут особой конкуренции не было, так как с другой интересной мне бельгийской группой с альтернативкой не сложилося.

4. Hydrogen Sea – Only Oleanders
ну и последние два слота были отданы попсени. для начала – попсень эстетЪская. наткнулся на песнь достаточно случайно, на самом деле, и она-то и побудила меня собрать бельгийский отбор. ещё очень хороша у них более популярная песнь, щас вот может её бы и взял.

Скрытый текст

5. Billie Leyers – I Will Never (igidigidaga)
ну и моя прекрасная флопщица lol попсень более конкурсная, как верно заметил Масал. ещё одна случайная находка – искал песни немного другой Билли, наткнулся на эту, и плюнул на ту, шо искал поначалу lol наверно, она попроще, чем все остальные пестни отбора, но тем не менее мне крайне нравится. удивили хорошие отзывы от тех, от кого не ожидал - Айка, в первую очередь, Ника, Тина в том числе, думал, слишком современно для тебя ))

ну и пасибо всем, кто оценил smile в следующий раз будет шо-нить попопсовее, наверно lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#3864 2015-09-20 22:46:51

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,298

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Большое спасибо всем, кто голосовал за группу Prāta Vētra!
Особая благодарность oleko за 8 баллов, Вебри, Тёмычу и in_cauda_venenum за 7 баллов  wink

Offline

#3865 2015-09-20 22:49:22

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Ну, и традиционный комплект благодарностей и поздравлений.

В первую очередь, конечно, спасибо Паше-Тамбьену за организацию и Янису-Панде за оформление. Искренне благодарю всех-всех за баллы, отданные в полуфинале Финляндии. Громадные спасибища за шикарные песни, которые мне посчастливилось услышать, особенно Тому - за голландцев, Магде - за эстонцев и Давиду - за испанца. Но это лишь вершина айсберга, конечно.

Также хочу поздравить троицу на подиуме - Кота, Господина Тень и Магду - с отличным результатом в ожесточённой борьбе.

Всем нам - побольше новых музыкальных открытий и океан удовольствия от любимой музыки! wink

Offline

#3866 2015-09-20 22:56:15

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

también пишет:

Первая Турция на сегодня. Куратор одной евро-бахини решил помочь другой...

http://cs624918.vk.me/v624918270/49fb8/w40twaJ4dmM.jpg

дыа lol , причем сразу 2, там ещё же и Эммочка

только вот мои 8 предназначались, ессесна, Нолвен. Я ошибся, когда голосовал cry . Надеюсь; это не сильно Нолвен подпортит


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3867 2015-09-20 23:01:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,872

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Твмби, мне реально стыдно за финал. Потому как - I Will Never не  самая плохая песня  hmm

Offline

#3868 2015-09-20 23:03:31

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

ты то тут причем? это я мох так ховорить, мол там дыл бы 10 а другой 4 lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#3869 2015-09-20 23:05:38

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,329

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

во всём виноват Антоша, на самом деле lol наобещал мне высших баллов и - ну вы понели lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#3870 2015-09-20 23:07:02

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Ах воно оно что, везде коррупция


baby-yoda-6.gif

Offline

#3871 2015-09-20 23:09:19

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,329

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Тёмыч пишет:

Ах воно оно что, везде коррупция

а ещё я бабло стригу за право взять ЮКей и Швецию lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#3872 2015-09-20 23:11:04

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Aika Narazaki пишет:
Chippolino пишет:

После песен и отборов некоторых участников,  смешно вспоминать их комментарии какая песня  хорошая,  а какая нет.  Сначала сами научитесь не калище выставлять.  big_smile

я так и делаю

А я кстати не тебя имел ввиду, так как твои песни часто оцениваю. Просто слово повзаимствовал спустя страничку smile


6a97f63b9e30.gif

Offline

#3873 2015-09-20 23:12:33

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,837

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Поздравляю Кота с победой! Спасибо за двенашку. smile И ещё особые благодарности Тине и Алему. Всем спасибо, кто давал баллы Лене. Тамби и Янису - за прекрасную организацию, по качеству превзошедшую результаты. lol

По поводу непонятных людей - здесь не узкий илитарный кружок, не Политбюро ЦК КПСС. Время идёт, участники сменяются, процесс естественный. И адекватных новичков встречать лучше без снобизма, думаю, ну разве что шуточного.

До встречи в Украине. smile



LuSjtjC.gif

Offline

#3874 2015-09-20 23:12:38

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

Совсем забыл почти что

Longital - словацкая группа. До 2006-го года называлась Dlhé diely.
И то и другое название - название местности "Долгие поля".

kon15-01_Longital2015_novinky.png

Для любителей просвещаться: http://www.phl.photos/publics/112/

Песня Zlatá из альбома Teraz, а в моём случае из альбома A To Je Všetko?

Да, у них же сайт есть http://www.longital.com/

Редактировался vůbec (2015-09-20 23:18:59)


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#3875 2015-09-20 23:14:44

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST V - France, Bretagne

vůbec пишет:

Я вот в последнем НПК жутко расстроился из-за низкого места Португалии, хотя до этого спокойно пережил два последних места подряд hmm

дадада, я запомнил, что это ты мою Португалию увёл.
Ну ничего, у меня ещё португальские заначки есть  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски