#36701 2015-08-10 23:39:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ладно друзья, у каждого своя правда, а истина где-то посередине. Мне пора убегать. Извиняюсь если кому надоел и желаю приятного вечера! wink


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36702 2015-08-10 23:40:35

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

Истина где-то рядом (с)

Offline

#36703 2015-08-10 23:41:35

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,366

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
también пишет:
ARMAN пишет:

А какое тебе дело до отсойного? Отделяй зерна от плевел. На самом деле по истине шикарных работ ежегодно кот наплакал. Их реально очень мало. В каждой стране что-то такое каждый год вкусненькое выходит, но не так уж и много. smile

дело до отстойного в том, что (давайте теперь вспомним, с чего мы ваще начали) именно отстойное крутят по ТВ. поэтому я и говорю, что наше ТВ гонит халтуру, и только, и исключительно в этом плане и профессионально. поэтому я крайне сомневаюсь, что у наших телевизионщиков получится сварганить что-то уровня МФ или МГП.

Право же, я не фыркаюсь от МФ, но вы так пишите, как будто это что-то такое недосягаемое. Тамби, а почему не должно получиться, если реально захотят повторить этот формат? big_smile Евро не получилось у нас? Так же задействуют специалистов и все получится. Вы оБ чем? lol Ну не будут они этого делать - у нас Евро спросом не пользуется, как и мероприятия подобного формата как Мелоди. И, да, как и ваши Песни года big_smile

потому что у нас до сих пор ничего похожего не делали.
Евро у нас получилось не очень, если честно. гигантизьму много, толку не особо.
а специалистов задействовать - явный признак того, что мы сильно отстаём, так как у нас таких специалистов просто нет.

про то, что Евро спросом не пользуется - можно пруф с рейтингами?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#36704 2015-08-10 23:51:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,112

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:
Тинка пишет:
ARMAN пишет:

И правильно, твое право, тем более документалок сейчас очень много классных big_smile

вся соль в том, что я смотрю старые lol lol

похороны Ленина, например lol
тьфу, Брежнева lol

Да похороны всех lol

Offline

#36705 2015-08-11 01:32:27

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,477

Re: Яма для Пробивания

Первая прогалина, похороны Сталина wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#36706 2015-08-11 01:38:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,112

Re: Яма для Пробивания

Ага  big_smile

Offline

#36707 2015-08-11 03:41:47

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,369

Re: Яма для Пробивания

Опять вы так интересно спорите и всё ночью lol
Я целенаправленно телевизор смотрю только ради трёх программ - КВНа, Евроньюс и Евровидения, иногда могу Орла и решку или Ревизорро то же по Пятнице посмотреть. Но согласен, что именно качественной отечественной продукции на ТВ (на мой взгляд) кот наплакал. И то - во многом это купленный формат, если хорошо сделают. Остальное, увы, просто кошмарно roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#36708 2015-08-11 05:57:59

Винни ʕ•ᴥ•ʔ Winnie
Булочка
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,245
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Все уже привыкли через интернет смотреть, тв смотрят в основном люди постарше. Отсюда и сериалы про доярок и ментов. Россия-1 вообще чисто пенсионерский канал, на кой черт им снимать сериалы другого формата. Первый канал молодежь смотрит в основном из-за голоса и сериалов по ночам, остальное время смотрят кабельные каналы где целый день либо ситкомы, либо мультфильмы. Тем более писали в новостях что Первый канал стал убыточным в прошлом году, так что пробовать снимать что то новое им тоже сейчас не выгодно.
Думаю через 10-20 лет с экранов уйдут доярки, просто нужно время. Вспомните наше тв в 90х, и посмотрите какое оно сейчас, прогресс на лицо.


ec074d9c61d7907933d439dd7624543fc0e5cbda.gifv

Offline

#36709 2015-08-11 10:18:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Винни пишет:

Все уже привыкли через интернет смотреть, тв смотрят в основном люди постарше. Отсюда и сериалы про доярок и ментов. Россия-1 вообще чисто пенсионерский канал, на кой черт им снимать сериалы другого формата. Первый канал молодежь смотрит в основном из-за голоса и сериалов по ночам, остальное время смотрят кабельные каналы где целый день либо ситкомы, либо мультфильмы. Тем более писали в новостях что Первый канал стал убыточным в прошлом году, так что пробовать снимать что то новое им тоже сейчас не выгодно.
Думаю через 10-20 лет с экранов уйдут доярки, просто нужно время. Вспомните наше тв в 90х, и посмотрите какое оно сейчас, прогресс на лицо.

Совершенно верно smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36710 2015-08-11 11:17:09

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
AG пишет:
ARMAN пишет:

А вы прям знакомы со всеми ТВ мира! yikes Уже на отборах хочется потерять зрения от уровня низкокачественного ТВ 70 процентов стран. cool

Арман, он про своё отечество wink

Я уже понял, но все равно неверное рассуждение, даже украинское ТВ на мой взгляд поинтересней будет тех же - албанского, македонского и многих других, которые мне удалось глянуть имея соответствующие каналы. Как так можно рубануть, ведь для этого надо внимательно следить за всеми ТВ мира. Я вот никогда не разбрасываюсь словами САМОЕ ПЛОХОЕ если не в курсах обо всем, что имеется. smile

То что на укр. или рос. ТВ целый вагон разнообразного контента еще не означает что все это смотрибельно. То же албанское или македонское тв лучше само по себе хотя бы тем, что весь этот контент там отсутствует, они очевидно понимают, что у них пока качественное не получится и денег и так нет, в отличие от наших каналов, готовых снимать самое разнообразное ховно  big_smile

ARMAN пишет:

Ну нельзя убивать полностью свое, нельзя все время подстраиваться и заниматься повторизмом.

То есть сделать хороший качественный русский контент - это значит подстраиваться и косить под кого-то? русское не обязано быть говном если конечно население так не считает  big_smile

Редактировался El Tornado ♥ (2015-08-11 11:17:27)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#36711 2015-08-11 12:51:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ой, Денни, если честно спорить желания нет, скажу только одно, что бы не сделали наши, для некоторых, в том числе и тебя, это все равно будет говном - проходили уже миллион раз. У меня свое мнение на этот счет и оно непоколебимо. И вообще, считаю, что сто раз говорить одно и тоже - нонсенс. Не согласен с моим личным мнением - дело твое. Все равно каждый останется при своем мнение. Я свое уже очень доходчиво объяснил. big_smile Ей богу, иной раз так раздражает то, что писать о своей точки зрения тут очень опасно - спор гарантирован. Не хочу ввязываться в длинные дискуссии и предпочитаю вам всем уступить - считайте ради бога что хотите - это ваше право. Мир дружба angel


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36712 2015-08-11 12:55:23

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,366

Re: Яма для Пробивания

ой всё (цэ)

ARMAN пишет:

скажу только одно, что бы не сделали наши, для некоторых, в том числе и тебя, это все равно будет говном - проходили уже миллион раз.

тебе сто раз уж сказали, что это не так. даж с примерами. точно не читаешь, что тебе отвечают.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#36713 2015-08-11 13:00:59

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

ой всё (цэ)

ARMAN пишет:

скажу только одно, что бы не сделали наши, для некоторых, в том числе и тебя, это все равно будет говном - проходили уже миллион раз.

тебе сто раз уж сказали, что это не так. даж с примерами. точно не читаешь, что тебе отвечают.

Да мне ваши примеры вообще ни о чем не говорят, а вот характеры человечские - очень даже. Но опять таки, я согласен с "Ой все". По рукам big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36714 2015-08-11 13:04:14

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,366

Re: Яма для Пробивания

lol Арман, ты, конечно, интересную на себя ношу взвалил - рассуждать о характере человека, которого знаешь лишь по периодическим беседам на форуме... ну как хочешь, впрочем, мне ж веселее.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#36715 2015-08-11 13:05:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

lol Арман, ты, конечно, интересную на себя ношу взвалил - рассуждать о характере человека, которого знаешь лишь по периодическим беседам на форуме... ну как хочешь, впрочем, мне ж веселее.

а это вообще любимое занятие местных жителей lol

Offline

#36716 2015-08-11 13:15:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

lol Арман, ты, конечно, интересную на себя ношу взвалил - рассуждать о характере человека, которого знаешь лишь по периодическим беседам на форуме... ну как хочешь, впрочем, мне ж веселее.

Я вообще-то о характерах людей определенных, вечно всем недовольных и любящих ко всему придраться. Не только о форумчанах. Да и на себя брать - себя выдать. Для этого не нужно знать человека - он сам о себе все скажет.

Если хотите меня таки развести на спор. Ок. Время немного есть. Вы говорите о качестве. Какое качество? Какая программа? Вы смотрите ТВ? Да по всему миру покупают лицензии на такие программы как Голос и.т.д. Вы считаете их качественными? Я такое вообще не смотрю. Я вообще не смотрю ТВ - ни российское, ни американское, ни какое либо вообще - потому что ТВ мне неинтересно. Да, выходят в каждой стране ежегодно интересные сериалы и кинопроекты - я куплю и посмотрю то, что мне интересно. Что мне думать о том, что показывают по ТВ? По поводу допустим американского ТВ - вы считаете, что все эти идиотские программы интересны? Какие-то адские кухни, муз чушь и.т.д.? По мне так вообще ни о чем. Если мне нужны рецепты, я найду их по инету, а не буду пялится на то, как обливают помоями несколько сезонов друг друга участники. Таких примеров полно. И Денничкины трансвеститы меня совершенно не умиляют. Вы считаете это качеством - а я нет! Почему в таком случае я должен поносить какое нибудь ТВ, если все они мне под одну гребенку. Я просто высказал свое мнение, что Украинское ТВ ни чем не хуже других ТВ. Я лично ото всюду беру то, что интересно мне. А насчет характеров я не виноват - тут одно и то же от одних и тех же. И знать мне никого не надо - детей не крестить. Уж извините за откровенность ops

Редактировался ARMAN (2015-08-11 13:19:19)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36717 2015-08-11 13:17:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
también пишет:

lol Арман, ты, конечно, интересную на себя ношу взвалил - рассуждать о характере человека, которого знаешь лишь по периодическим беседам на форуме... ну как хочешь, впрочем, мне ж веселее.

а это вообще любимое занятие местных жителей lol

Не надо. Это вообще не про то. Черта характера, которая может проскочить в общении - это не означает знание полной личности человека. Опять же, мы оцениваем здесь и сейчас. Может ли человек притворяться? Да, вполне. Но вы же не будете относиться к виртуальному общению так глубоко big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36718 2015-08-11 13:24:02

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
AG пишет:
también пишет:

lol Арман, ты, конечно, интересную на себя ношу взвалил - рассуждать о характере человека, которого знаешь лишь по периодическим беседам на форуме... ну как хочешь, впрочем, мне ж веселее.

а это вообще любимое занятие местных жителей lol

Не надо. Это вообще не про то. Черта характера, которая может проскочить в общении - это не означает знание полной личности человека. Опять же, мы оцениваем здесь и сейчас. Может ли человек притворяться? Да, вполне. Но вы же не будете относиться к виртуальному общению так глубоко big_smile

если бы мне постоянно про мой характеры некоторые умники не писали, я бы был другого мнения smile я много выслушал в свое время от людей, которы меня только читали, даже не слышали и не видели и не зная меня совсем делали какие-то выводы lol  lol  lol

Offline

#36719 2015-08-11 13:31:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
ARMAN пишет:
AG пишет:

а это вообще любимое занятие местных жителей lol

Не надо. Это вообще не про то. Черта характера, которая может проскочить в общении - это не означает знание полной личности человека. Опять же, мы оцениваем здесь и сейчас. Может ли человек притворяться? Да, вполне. Но вы же не будете относиться к виртуальному общению так глубоко big_smile

если бы мне постоянно про мой характеры некоторые умники не писали, я бы был другого мнения smile я много выслушал в свое время от людей, которы меня только читали, даже не слышали и не видели и не зная меня совсем делали какие-то выводы lol  lol  lol

Антоша, все элементарно - если я все время пишу о собаках, о своем отношении к ним, то у вас же складывается впечатление, что перед вами человек любящий собак. Я просто привел пример того, что знаю некоторую ворчливую категорию людей, которые любят придираться и спорить. Тем более общение уже годы насчитывает. Вот я и написал, что по мне, подобное - это дело характера человека. Это мое мнение. Оно складывается на том, что человек имеющий возможность смотреть то, что он хочет, кому до фени что там показывают по ТВ, не будет так близко к сердцу принимать наличие рейтинговых Ментов на наших каналах. А в других странах своя чущь имеется, причем немало. А что мне до всего этого? Вспомни с чего все началось - я просто написал, что никак нельзя назвать какое-то ТВ самым худшим из всех, внимательно не посмотрев все. А кому это надо? Ради чего? smile Мысль то понятна? smile Я во многих странах побывал, ну и ТВ приходилось в отелях смотреть... ТВ оно и в Африке ТВ - есть интересные проекты, но в целом жесть. Как по мне, конечно big_smile

Редактировался ARMAN (2015-08-11 13:34:42)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36720 2015-08-11 13:49:50

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

ой всё (цэ)

ARMAN пишет:

скажу только одно, что бы не сделали наши, для некоторых, в том числе и тебя, это все равно будет говном - проходили уже миллион раз.

тебе сто раз уж сказали, что это не так. даж с примерами. точно не читаешь, что тебе отвечают.

Сами виноваты. Это уже давно понятно было, но наступает на те же грабли

Offline

#36721 2015-08-11 13:59:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
también пишет:

ой всё (цэ)

ARMAN пишет:

скажу только одно, что бы не сделали наши, для некоторых, в том числе и тебя, это все равно будет говном - проходили уже миллион раз.

тебе сто раз уж сказали, что это не так. даж с примерами. точно не читаешь, что тебе отвечают.

Сами виноваты. Это уже давно понятно было, но наступает на те же грабли

Ваша беда в том, что вы никак не хотите смириться с тем фактом, что есть люди с иной точкой зрения, а потом удивляетесь, когда не принимают вашу. Моя беда заключается в том, что вместо того чтобы выразив свое мнение идти дальше, я продолжаю отвечать. А примеров никаких не было и нет. Для того чтобы приводить примеры, нужны примеры - со списком программ и шоу, да еще и доказать лично мне, что это качественно. То, что качественно для вас, не факт что качественно для меня. И? roll

И не надо никого жалеть - многих хлебом не корми дай только поспорить до посинения - по моему это уже давно понятно cool


Отличный пример вчерашнее сообщение Тины, которая не считает те же Игры престолов отличным сериалом. Ей нравятся старые документалки, например. - И? К чему мы приходим? roll И почему я должен соглашаться с тем, что украинское ТВ самое худшее, если они все для меня во-первых практически одинаково неинтересны, а во-вторых, по качеству концепций и картинки видали во сто крат похуже? big_smile

Редактировался ARMAN (2015-08-11 14:09:44)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36722 2015-08-11 14:34:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,112

Re: Яма для Пробивания

Не считаю.  могу сказать почему. С точки зрения  качества картинки там всё ок. И спорить с этим глупо. А с точки зрения сюжета... дикая смесь фэнтези, аля эротики и чего-то там ещё, нууу, меня не привлекло. Я вообще оч. многие сериалы забугорные дальше одной серии не смотрела roll  Российские за последние 3 года только 3 сериала видела - Оттепель, Палач (в этом году. неплохой такой закос под советское Противостояние) и Орлова и Александров (фигня в итоге). На остальные жвачки нет  охоты, сил, времени

Offline

#36723 2015-08-11 14:43:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинка пишет:

Не считаю.  могу сказать почему. С точки зрения  качества картинки там всё ок. И спорить с этим глупо. А с точки зрения сюжета... дикая смесь фэнтези, аля эротики и чего-то там ещё, нууу, меня не привлекло. Я вообще оч. многие сериалы забугорные дальше одной серии не смотрела roll  Российские за последние 3 года только 3 сериала видела - Оттепель, Палач (в этом году. неплохой такой закос под советское Противостояние) и Орлова и Александров (фигня в итоге). На остальные жвачки нет  охоты, сил, времени

Тиночка, родненькая, ну и о чем это говорит? Это еще раз подтверждает - то, что качественно для одного - некачественно для другого. Навязывать свою точку зрения, типа наше ТВ самое худшее потому что на западных ТВ качественней - смешно. Для одного качество - это сценарий и режиссура, для другого - картинка. Лично я просто отделяю зерна от плевел - беру то, что интересно мне. Что-то интересно из западного, что-то из российского... Да и причем тут одни только сериалы - это не ТВ в целом. Такие же бездарные ток шоу у них, как и у нас. Как по мне, поскольку мне все это одинаково неинтересно. smile А то, что приводят тут в пример от меня вообще далеко - эти шоу с трансвеститами и эти шуточки... Ну не мое. То есть опять же все склоняется к вкусовщине.


Получается так - Паша Тамбьен хотел бы видеть сериалы типа "Теория большого взрыва", Вася Пупкин и 60 процентов мужчин России - Ментов, Петя Незнайкин - Мелочи жизни, Тиночка наша - старое кино и документалки. В наш век по этому поводу жаловаться не приходится - всегда есть возможность выбрать для себя что-то интересное и не смотреть этот ящик коли он так противен. smile

Редактировался ARMAN (2015-08-11 14:48:37)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36724 2015-08-11 14:57:18

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,477

Re: Яма для Пробивания

а мне нравился в своё время сериал

Скрытый текст

К Л У Б Н И Ч К А

с Марией Ароновой


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#36725 2015-08-11 14:59:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,112

Re: Яма для Пробивания

Ну я только за себя говорю  big_smile   я вообще не хочу ввязываться в этот спор.

Offline

Подвал доски