#36676 2015-08-10 23:15:38

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Лучший крим. сериал росс. это Прокурорская проверка!! Посмотрите lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#36677 2015-08-10 23:16:04

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
Tom Cherson пишет:
AG пишет:

могу и схавать иногда big_smile
подобными вещами, кстати, многие грешат smile и ведь народ хавает вне зависимости от расы, национальности и религии smile

то есть ложь - это ок, ясно.

ну когда я правды не знаю, хаваю smile

А когда узнал, зачем защищать ложь?


Это точно пройдёт

Offline

#36678 2015-08-10 23:16:07

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,366

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

Лучший крим. сериал росс. это Прокурорская проверка!! Посмотрите lol

с Прокурором плохого явно не сделают lol  lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#36679 2015-08-10 23:16:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

канал какой?

Offline

#36680 2015-08-10 23:16:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
ARMAN пишет:

Почему быдло? Мой папа не быдло, а "Бандитский Петербург" очень даже приличный сериал yikes

Зачем убивать ментальность? Ментальность трогать не надо, а быдло есть в каждой стране, ведь знаешь же... Под кого желаете косить, под чепорных британцев, ленивых греков или предвзятых американцев? big_smile

Арман, ты мои посты не читаешь вообще, похоже. просто выцепляешь ключевые слова и пишешь свои эмоции hmm

если ментальность заключается в том, что "Доярка из Хацапетовки" считается достойным продуктом, то эту часть ментальности надо менять. иначе прогресса не будет.
но я уверен, что дело тут не в ментальности, а в том, что телевидение намеренно гонит халтуру, так как это проще. и дело тут совсем не в ментальности.

косить ни под кого не хочу, хочу быть нормальным человеком.

Тебе никто не запрещает смотреть зарубежные сериалы. Тебя никто ненормальным не сделал, впрочем как и всех нас тут, я считаю. Достаточно культурные люди. Не снимут у нас так как там, а у них так как у нас. Не в плане качества картинки, а в плане атмосферы. Американцы сотни испанских, французских и.т.д. ремейков пересняли - не получается, ужас кромешный, оригинал круче все равно, за очень редким исключением. Намек понят? cool Тебе не нравится наше, а есть те, которым нравится. Решение твоей проблемы весьма выполнимо - если бы мне была ненавистна та страна, в которой я живу, да я бы сделал все возможное, чтобы отсюда убраться. Благо возможность есть всегда, было бы желание. Упаси боже, не указываю, просто пишу о том, что сделал бы сам. Меня не беспокоят эти Золушки и Менты, а все потому, что я их не смотрю. Захочу испанского, посмотрю испанское, захочу американское - сделаю то же самое, а бывает хочется и нашего посмотреть, а посмотреть есть что.

Редактировался ARMAN (2015-08-10 23:17:17)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36681 2015-08-10 23:16:53

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
AG пишет:
Tom Cherson пишет:

то есть ложь - это ок, ясно.

ну когда я правды не знаю, хаваю smile

А когда узнал, зачем защищать ложь?

не знаю smile

Offline

#36682 2015-08-10 23:16:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,112

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Тинка пишет:

Тратить своё драгоценное время на Иры престолов.  monkey

лучше запостить подборку фоточек из Запорожья? big_smile

Или переписываться с поляр.. Ну, ты понел lol

Offline

#36683 2015-08-10 23:18:57

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

Кстати, пока вспомнил. По SVT сейчас идет интересный цикл передач о севере России. Ведет Вилле Хаапасало

ishavet-pa-30-dagar-svt-play-jpg

http://www.svtplay.se/ishavet-pa-30-dagar

Offline

#36684 2015-08-10 23:19:35

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,366

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
también пишет:
ARMAN пишет:

Почему быдло? Мой папа не быдло, а "Бандитский Петербург" очень даже приличный сериал yikes

Зачем убивать ментальность? Ментальность трогать не надо, а быдло есть в каждой стране, ведь знаешь же... Под кого желаете косить, под чепорных британцев, ленивых греков или предвзятых американцев? big_smile

Арман, ты мои посты не читаешь вообще, похоже. просто выцепляешь ключевые слова и пишешь свои эмоции hmm

если ментальность заключается в том, что "Доярка из Хацапетовки" считается достойным продуктом, то эту часть ментальности надо менять. иначе прогресса не будет.
но я уверен, что дело тут не в ментальности, а в том, что телевидение намеренно гонит халтуру, так как это проще. и дело тут совсем не в ментальности.

косить ни под кого не хочу, хочу быть нормальным человеком.

Тебе никто не запрещает смотреть зарубежные сериалы. Тебя никто ненормальным не сделал, впрочем как и всех нас тут, я считаю. Достаточно культурные люди. Не снимут у нас так как там, а у них так как у нас. Американцы сотни испанских, французских и.т.д. ремейков пересняли - не получается, ужас кромешный, оригинал круче все равно, за очень редким исключением. Намек понят? cool Тебе не нравится наше, а есть те, которым нравится. Решение твоей проблемы весьма выполнимо - если бы мне была ненавистна та страна, в которой я живу, да я бы сделал все возможное, чтобы отсюда убраться. Благо возможность есть всегда, было бы желание. Упаси боже, не указываю, просто пишу о том, что сделал бы сам. Меня не беспокоят эти Золушки и Менты, а все потому, что я их не смотрю. Захочу испанского, посмотрю испанское, захочу американское - сделаю то же самое, а бывает хочется и нашего посмотреть, а посмотреть есть что.

майн готт, Арман
не подменяй, пожалуйста, понятия
я не говорил, что хочу смотреть зарубежное. я говорил, что хочу смотреть _качественное_
я не говорил, что мне не нравится наше. я говорил, что мне не нравится отстойное.
ты же на первой подмене начинаешь развивать целую теорию в духе "вы просто не любите всё русское" и ещё намекнуть на то, что мне уехать стоит. это перебор, мягко говоря, с твоей стороны.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#36685 2015-08-10 23:19:59

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

зачем это шведам? lol

Offline

#36686 2015-08-10 23:20:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинка пишет:

Тратить своё драгоценное время на Иры престолов.  monkey

Ну вот, а есть такие вот Тиночки, которые вообще фыркаются на все ваши Престолы и Казановы big_smile

Я за хороших актеров, за хороших режиссеров и сценаристов в нашем кино. Иной раз очень хорошие вещи получаются. А блокбастеры оставьте тем, кому онЫ идут big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36687 2015-08-10 23:20:16

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

не помню канал, НТВ вроде lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#36688 2015-08-10 23:20:22

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
también пишет:
ARMAN пишет:

Почему быдло? Мой папа не быдло, а "Бандитский Петербург" очень даже приличный сериал yikes

Зачем убивать ментальность? Ментальность трогать не надо, а быдло есть в каждой стране, ведь знаешь же... Под кого желаете косить, под чепорных британцев, ленивых греков или предвзятых американцев? big_smile

Арман, ты мои посты не читаешь вообще, похоже. просто выцепляешь ключевые слова и пишешь свои эмоции hmm

если ментальность заключается в том, что "Доярка из Хацапетовки" считается достойным продуктом, то эту часть ментальности надо менять. иначе прогресса не будет.
но я уверен, что дело тут не в ментальности, а в том, что телевидение намеренно гонит халтуру, так как это проще. и дело тут совсем не в ментальности.

косить ни под кого не хочу, хочу быть нормальным человеком.

Тебе никто не запрещает смотреть зарубежные сериалы. Тебя никто ненормальным не сделал, впрочем как и всех нас тут, я считаю. Достаточно культурные люди. Не снимут у нас так как там, а у них так как у нас. Не в плане качества картинки, а в плане атмосферы. Американцы сотни испанских, французских и.т.д. ремейков пересняли - не получается, ужас кромешный, оригинал круче все равно, за очень редким исключением. Намек понят? cool Тебе не нравится наше, а есть те, которым нравится. Решение твоей проблемы весьма выполнимо - если бы мне была ненавистна та страна, в которой я живу, да я бы сделал все возможное, чтобы отсюда убраться. Благо возможность есть всегда, было бы желание. Упаси боже, не указываю, просто пишу о том, что сделал бы сам. Меня не беспокоят эти Золушки и Менты, а все потому, что я их не смотрю. Захочу испанского, посмотрю испанское, захочу американское - сделаю то же самое, а бывает хочется и нашего посмотреть, а посмотреть есть что.

Кругом враги, короче  lol

Offline

#36689 2015-08-10 23:21:30

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

не помню канал, НТВ вроде lol

Боги.. как ты туда попал? lol

Offline

#36690 2015-08-10 23:21:39

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

не помню канал, НТВ вроде lol

НТВ. Имел удовольствие смотреть  lol

Offline

#36691 2015-08-10 23:22:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,112

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Тинка пишет:

Тратить своё драгоценное время на Иры престолов.  monkey

Ну вот, а есть такие вот Тиночки, которые вообще фыркаются на все ваши Престолы и Казановы big_smile

Да, я лучше что-то документальное посмотрю
monkey

Offline

#36692 2015-08-10 23:22:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
ARMAN пишет:

Тебе никто не запрещает смотреть зарубежные сериалы. Тебя никто ненормальным не сделал, впрочем как и всех нас тут, я считаю. Достаточно культурные люди. Не снимут у нас так как там, а у них так как у нас. Американцы сотни испанских, французских и.т.д. ремейков пересняли - не получается, ужас кромешный, оригинал круче все равно, за очень редким исключением. Намек понят? cool Тебе не нравится наше, а есть те, которым нравится. Решение твоей проблемы весьма выполнимо - если бы мне была ненавистна та страна, в которой я живу, да я бы сделал все возможное, чтобы отсюда убраться. Благо возможность есть всегда, было бы желание. Упаси боже, не указываю, просто пишу о том, что сделал бы сам. Меня не беспокоят эти Золушки и Менты, а все потому, что я их не смотрю. Захочу испанского, посмотрю испанское, захочу американское - сделаю то же самое, а бывает хочется и нашего посмотреть, а посмотреть есть что.

майн готт, Арман
не подменяй, пожалуйста, понятия
я не говорил, что хочу смотреть зарубежное. я говорил, что хочу смотреть _качественное_
я не говорил, что мне не нравится наше. я говорил, что мне не нравится отстойное.
ты же на первой подмене начинаешь развивать целую теорию в духе "вы просто не любите всё русское" и ещё намекнуть на то, что мне уехать стоит. это перебор, мягко говоря, с твоей стороны.

А какое тебе дело до отсойного? Отделяй зерна от плевел. На самом деле по истине шикарных работ ежегодно кот наплакал. Их реально очень мало. В каждой стране что-то такое каждый год вкусненькое выходит, но не так уж и много. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36693 2015-08-10 23:23:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинка пишет:
ARMAN пишет:
Тинка пишет:

Тратить своё драгоценное время на Иры престолов.  monkey

Ну вот, а есть такие вот Тиночки, которые вообще фыркаются на все ваши Престолы и Казановы big_smile

Да, я лучше что-то документальное посмотрю
monkey

И правильно, твое право, тем более документалок сейчас очень много классных big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36694 2015-08-10 23:24:32

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

И вообще, как можно говорить о качественном тв, если у нас 80% канало вещают в средневековом 4:3  hmm

Offline

#36695 2015-08-10 23:25:26

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,366

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
también пишет:
ARMAN пишет:

Тебе никто не запрещает смотреть зарубежные сериалы. Тебя никто ненормальным не сделал, впрочем как и всех нас тут, я считаю. Достаточно культурные люди. Не снимут у нас так как там, а у них так как у нас. Американцы сотни испанских, французских и.т.д. ремейков пересняли - не получается, ужас кромешный, оригинал круче все равно, за очень редким исключением. Намек понят? cool Тебе не нравится наше, а есть те, которым нравится. Решение твоей проблемы весьма выполнимо - если бы мне была ненавистна та страна, в которой я живу, да я бы сделал все возможное, чтобы отсюда убраться. Благо возможность есть всегда, было бы желание. Упаси боже, не указываю, просто пишу о том, что сделал бы сам. Меня не беспокоят эти Золушки и Менты, а все потому, что я их не смотрю. Захочу испанского, посмотрю испанское, захочу американское - сделаю то же самое, а бывает хочется и нашего посмотреть, а посмотреть есть что.

майн готт, Арман
не подменяй, пожалуйста, понятия
я не говорил, что хочу смотреть зарубежное. я говорил, что хочу смотреть _качественное_
я не говорил, что мне не нравится наше. я говорил, что мне не нравится отстойное.
ты же на первой подмене начинаешь развивать целую теорию в духе "вы просто не любите всё русское" и ещё намекнуть на то, что мне уехать стоит. это перебор, мягко говоря, с твоей стороны.

А какое тебе дело до отсойного? Отделяй зерна от плевел. На самом деле по истине шикарных работ ежегодно кот наплакал. Их реально очень мало. В каждой стране что-то такое каждый год вкусненькое выходит, но не так уж и много. smile

дело до отстойного в том, что (давайте теперь вспомним, с чего мы ваще начали) именно отстойное крутят по ТВ. поэтому я и говорю, что наше ТВ гонит халтуру, и только, и исключительно в этом плане и профессионально. поэтому я крайне сомневаюсь, что у наших телевизионщиков получится сварганить что-то уровня МФ или МГП.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#36696 2015-08-10 23:26:21

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

я заметил, что телек я смотрю в последнее время только когда ем.. даже квн, голос смотрю на ноуте... жить как то веселее стало smile

Offline

#36697 2015-08-10 23:33:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

И вообще, как можно говорить о качественном тв, если у нас 80% канало вещают в средневековом 4:3  hmm

Это да, тут не спорю, но естественно перейдут smile

На самом деле мы многого требуем, нам хочется все по-быстрому, а это невозможно. Вот прикиньте, новой России двадцать с лишним лет, то, что в западных странах уже годами нарабатывалось, у нас только развивается, недаром страна считается развивающейся. Я уже Тому говорил - если лет 20 тому назад было просто представить невозможно, что у нас в Москве на каждом шагу гей бары будут, то сейчас очень даже возможно, поскольку они есть, и их огромное количество. То же самое и в других аспектах, как бы там что ни говорили, время идет, и все будет меняться. По велению волшебной палочки все мигом поменять нельзя - это только в книгах о "Золушке" возможно big_smile Проблемы будут всегда, но проблемы сейчас у всех, просто мы живем в России и нам о нашем известно намного больше. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36698 2015-08-10 23:36:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
ARMAN пишет:

А какое тебе дело до отсойного? Отделяй зерна от плевел. На самом деле по истине шикарных работ ежегодно кот наплакал. Их реально очень мало. В каждой стране что-то такое каждый год вкусненькое выходит, но не так уж и много. smile

дело до отстойного в том, что (давайте теперь вспомним, с чего мы ваще начали) именно отстойное крутят по ТВ. поэтому я и говорю, что наше ТВ гонит халтуру, и только, и исключительно в этом плане и профессионально. поэтому я крайне сомневаюсь, что у наших телевизионщиков получится сварганить что-то уровня МФ или МГП.

Право же, я не фыркаюсь от МФ, но вы так пишите, как будто это что-то такое недосягаемое. Тамби, а почему не должно получиться, если реально захотят повторить этот формат? big_smile Евро не получилось у нас? Так же задействуют специалистов и все получится. Вы оБ чем? lol Ну не будут они этого делать - у нас Евро спросом не пользуется, как и мероприятия подобного формата как Мелоди. И, да, как и ваши Песни года big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36699 2015-08-10 23:36:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,112

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Тинка пишет:
ARMAN пишет:

Ну вот, а есть такие вот Тиночки, которые вообще фыркаются на все ваши Престолы и Казановы big_smile

Да, я лучше что-то документальное посмотрю
monkey

И правильно, твое право, тем более документалок сейчас очень много классных big_smile

вся соль в том, что я смотрю старые lol lol

Offline

#36700 2015-08-10 23:37:15

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Тинка пишет:
ARMAN пишет:
Тинка пишет:

Да, я лучше что-то документальное посмотрю
monkey

И правильно, твое право, тем более документалок сейчас очень много классных big_smile

вся соль в том, что я смотрю старые lol lol

похороны Ленина, например lol
тьфу, Брежнева lol

Редактировался Г-н Вербулайнен (2015-08-10 23:37:30)


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

Подвал доски