#36651 2015-08-10 22:58:06

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,366

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Что доказывает, что наш народ предпочитает смотреть нормальные вещи. Если их будут показывать

так и не надо тогда ссылаться на то, что "телевидение такое, потому что народ такой"


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#36652 2015-08-10 22:58:20

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:

Артем, ты о чем?


Это точно пройдёт

Offline

#36653 2015-08-10 22:58:47

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

И стоило после великой и гордой олимпиады опускаться до низкопробного вранья? Вопрос к России 1.

Я б поругал ВГТРК, но т.к. на следующий год они будут выдавать аккредитации на Евро, то тактично промолчу  lol

Offline

#36654 2015-08-10 22:59:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

А, если народу сутками показывать сериалы про ментов, то он их и полюбит. Показали бы что-то другое, то другое полюбили

Нет, Кир, уже двадцать с лишним лет имеются у нас ОФИЦИАЛЬНо лицензионные видаки и сначала кассета, потом диски, и мама не горюй как зарубежная продукция раскручена, но папаням все равно тянет на "Бригаду" и "Бандитский Петербург". Я не знаю, им это близко - наши актеры, наша ментальность. Ну каждому свое, ну не может и не должен весь мир подстраиваться под запад. Должно быть разнообразие все таки. Да и шаги делаются - немало хороших фильмов выходит. Тот же "Географ" - это лучшее, что смотрел в прошлом году. Сибирь прекрасна. Какие там места! Какой колорит! Какой интересный сюжет и прекрасный Хабенский в роли обычного русского мужика smile  Ну нельзя убивать полностью свое, нельзя все время подстраиваться и заниматься повторизмом. Если я захочу чего-нибудь американского, я посмотрю американское, но нашим то зачем за кем-то повторять? roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36655 2015-08-10 23:01:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
ARMAN пишет:
también пишет:

я не спорю, что при большом желании и на российском ТВ может быть чё путное
но тогда получается, что желание у оного нонче ровно одно - гнать халтуру lol

Наш народ сам хавает, пойми - эти низкопробные сериалы большинство обожают. Кого не спроси из взрослых, все на них сидят. У них рейтинги - пипл хавает, и нормально. Да, молодежь скачивает там Игры престолов и.т.д. Но мой батя, и тысяча других, такое смотреть не будут, им ментов подавай. Это ментальность нашего народа, свое ближе, понимаете. Может когда поколение сменится, тогда придут и сериалы другие и программы. Россия стала Россией 20 с хвостиком лет назад, и она уже на мой взгляд сделала огромный шаг во всех сферах, что раньше было невозможным. Пройдет время и сериалы поменяются. Там все рейтинги решают.

допустим, что это так.
и что делается для смены ментальности? да ничего, всё те ж бесчисленные сериалы про ментов, доярок из Хацапетовки, Кармелиты и прочая-прочая-прочая.
кто-то пробовал поставить что-то нормальное (пусть даж и зарубежное) в такое время, когда это смотрели б? ну вот на Первом Шерлок шёл в какое-то совершенно адовое время - так его даж моя маман взахлёб смотрела.
а пока телевидение будет якобы подстраиваться под народ, а на деле - считать его быдлом, я особо ничё позитивного о нём сказать не смогу.

Почему быдло? Мой папа не быдло, а "Бандитский Петербург" очень даже приличный сериал yikes

Зачем убивать ментальность? Ментальность трогать не надо, как и культуру, а быдло есть в каждой стране, ведь знаешь же... Под кого желаете косить, под чепорных британцев, ленивых греков или предвзятых американцев? big_smile

Редактировался ARMAN (2015-08-10 23:02:09)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36656 2015-08-10 23:02:08

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Лишь бы ваша хвалёная ментальность не переплеталась с зоновскими устоями.


Это точно пройдёт

Offline

#36657 2015-08-10 23:03:07

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
pereрkir пишет:

А, если народу сутками показывать сериалы про ментов, то он их и полюбит. Показали бы что-то другое, то другое полюбили

Нет, Кир, уже двадцать с лишним лет имеются у нас ОФИЦИАЛЬНо лицензионные видаки и сначала кассета, потом диски, и мама не горюй как зарубежная продукция раскручена, но папаням все равно тянет на "Бригаду" и "Бандитский Петербург". Я не знаю, им это близко - наши актеры, наша ментальность. Ну каждому свое, ну не может и не должен весь мир подстраиваться под запад. Должно быть разнообразие все таки. Да и шаги делаются - немало хороших фильмов выходит. Тот же "Географ" - это лучшее, что смотрел в прошлом году. Сибирь прекрасна. Какие там места! Какой колорит! Какой интересный сюжет и прекрасный Хабенский в роли обычного русского мужика smile  Ну нельзя убивать полностью свое, нельзя все время подстраиваться и заниматься повторизмом. Если я захочу чего-нибудь американского, я посмотрю американское, но нашим то зачем за кем-то повторять? roll

Я не предлагаю повторять. С удовольствием смотрел на РТР цикл фильмов о разных регионах России, было качественно сделано. А потом шел шлакосериал про очередную "Золушку". Хочу, чтобы первого было побольше, а второго поменьше

Offline

#36658 2015-08-10 23:03:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:
ARMAN пишет:
también пишет:

для Армана, подозреваю, да lol

Я тебе выше написал. Это сенсасьен, что вы не знаете о таких банальных вещах как телевизионные рейтинги. tongue

дык а желание у оных какое? заработать и особо не напрягаться, а люди и хавают, потомушо другого нема lol

Ну мне сложно представить как наши взрослые мужики будут смотреть Мстителей, Салем или Месть big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36659 2015-08-10 23:04:58

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
AG пишет:

Артем, ты о чем?

http://www.youtube.com/watch?v=gWniZFRxTIg

время такое big_smile

Offline

#36660 2015-08-10 23:05:19

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,366

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
también пишет:
ARMAN пишет:

Наш народ сам хавает, пойми - эти низкопробные сериалы большинство обожают. Кого не спроси из взрослых, все на них сидят. У них рейтинги - пипл хавает, и нормально. Да, молодежь скачивает там Игры престолов и.т.д. Но мой батя, и тысяча других, такое смотреть не будут, им ментов подавай. Это ментальность нашего народа, свое ближе, понимаете. Может когда поколение сменится, тогда придут и сериалы другие и программы. Россия стала Россией 20 с хвостиком лет назад, и она уже на мой взгляд сделала огромный шаг во всех сферах, что раньше было невозможным. Пройдет время и сериалы поменяются. Там все рейтинги решают.

допустим, что это так.
и что делается для смены ментальности? да ничего, всё те ж бесчисленные сериалы про ментов, доярок из Хацапетовки, Кармелиты и прочая-прочая-прочая.
кто-то пробовал поставить что-то нормальное (пусть даж и зарубежное) в такое время, когда это смотрели б? ну вот на Первом Шерлок шёл в какое-то совершенно адовое время - так его даж моя маман взахлёб смотрела.
а пока телевидение будет якобы подстраиваться под народ, а на деле - считать его быдлом, я особо ничё позитивного о нём сказать не смогу.

Почему быдло? Мой папа не быдло, а "Бандитский Петербург" очень даже приличный сериал yikes

Зачем убивать ментальность? Ментальность трогать не надо, а быдло есть в каждой стране, ведь знаешь же... Под кого желаете косить, под чепорных британцев, ленивых греков или предвзятых американцев? big_smile

Арман, ты мои посты не читаешь вообще, похоже. просто выцепляешь ключевые слова и пишешь свои эмоции hmm

если ментальность заключается в том, что "Доярка из Хацапетовки" считается достойным продуктом, то эту часть ментальности надо менять. иначе прогресса не будет.
но я уверен, что дело тут не в ментальности, а в том, что телевидение намеренно гонит халтуру, так как это проще. и дело тут совсем не в ментальности.

косить ни под кого не хочу, хочу быть нормальным человеком.

Редактировался tåmbién (2015-08-10 23:06:18)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#36661 2015-08-10 23:05:33

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
Tom Cherson пишет:
AG пишет:

Артем, ты о чем?

http://www.youtube.com/watch?v=gWniZFRxTIg

время такое big_smile

Время сказочек для дебилов от дебилов? big_smile


Это точно пройдёт

Offline

#36662 2015-08-10 23:06:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
AG пишет:

время такое big_smile

Время сказочек для дебилов от дебилов? big_smile

я сейчас обижусь же sad

Offline

#36663 2015-08-10 23:07:14

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
pereрkir пишет:

А, если народу сутками показывать сериалы про ментов, то он их и полюбит. Показали бы что-то другое, то другое полюбили

Нет, Кир, уже двадцать с лишним лет имеются у нас ОФИЦИАЛЬНо лицензионные видаки и сначала кассета, потом диски, и мама не горюй как зарубежная продукция раскручена, но папаням все равно тянет на "Бригаду" и "Бандитский Петербург". Я не знаю, им это близко - наши актеры, наша ментальность. Ну каждому свое, ну не может и не должен весь мир подстраиваться под запад. Должно быть разнообразие все таки. Да и шаги делаются - немало хороших фильмов выходит. Тот же "Географ" - это лучшее, что смотрел в прошлом году. Сибирь прекрасна. Какие там места! Какой колорит! Какой интересный сюжет и прекрасный Хабенский в роли обычного русского мужика smile  Ну нельзя убивать полностью свое, нельзя все время подстраиваться и заниматься повторизмом. Если я захочу чего-нибудь американского, я посмотрю американское, но нашим то зачем за кем-то повторять? roll

Я б сказал ужасный Хабенский, но то такэ lol Географ пойдет как тв фильм, для широких масс
В России куча отличного кино, современного даж. Звягинцев, Лунгин, Учитель, Хлебников, Быков ..
Та же Дуня, Рената.. Ток вот после Закрытого показа я нигде их не видел


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#36664 2015-08-10 23:07:23

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,366

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:
ARMAN пишет:

Я тебе выше написал. Это сенсасьен, что вы не знаете о таких банальных вещах как телевизионные рейтинги. tongue

дык а желание у оных какое? заработать и особо не напрягаться, а люди и хавают, потомушо другого нема lol

Ну мне сложно представить как наши взрослые мужики будут смотреть Мстителей, Салем или Месть big_smile

наши взрослые мужики спокойно смотрят какой-нить Универ. почему они не будут смотреть Друзей, например? или Теорию большого взрыва?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#36665 2015-08-10 23:07:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
ARMAN пишет:
pereрkir пишет:

А, если народу сутками показывать сериалы про ментов, то он их и полюбит. Показали бы что-то другое, то другое полюбили

Нет, Кир, уже двадцать с лишним лет имеются у нас ОФИЦИАЛЬНо лицензионные видаки и сначала кассета, потом диски, и мама не горюй как зарубежная продукция раскручена, но папаням все равно тянет на "Бригаду" и "Бандитский Петербург". Я не знаю, им это близко - наши актеры, наша ментальность. Ну каждому свое, ну не может и не должен весь мир подстраиваться под запад. Должно быть разнообразие все таки. Да и шаги делаются - немало хороших фильмов выходит. Тот же "Географ" - это лучшее, что смотрел в прошлом году. Сибирь прекрасна. Какие там места! Какой колорит! Какой интересный сюжет и прекрасный Хабенский в роли обычного русского мужика smile  Ну нельзя убивать полностью свое, нельзя все время подстраиваться и заниматься повторизмом. Если я захочу чего-нибудь американского, я посмотрю американское, но нашим то зачем за кем-то повторять? roll

Я не предлагаю повторять. С удовольствием смотрел на РТР цикл фильмов о разных регионах России, было качественно сделано. А потом шел шлакосериал про очередную "Золушку". Хочу, чтобы первого было побольше, а второго поменьше

Это конечно, эти золушки вообще жесть, но жЭнщины обожают. Вспомни, раньше мексиканских золушек любили. Да и в литературе сейчас без золушек никуда, правда они стали дружить с вампирами, а иной раз и с оборотнями... Короче, а что у них прям так круто? На самом деле достойных фильмов сейчас очень мало, особенно в Америке. Сериалы, да, есть хорошие, но мне даже Испания в этом плане больше нравится. С миру по нитке, в каждой стране нет-нет что-то интересное ежегодно стартует, а вы посмотрите какие ужастики к них по ТВ показывают. В Америке, да, дорогие сериалы, но тоже невсегда хорошие. Давайте не будем кого-то полностью идеализировать, а кого-то полностью опускать big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36666 2015-08-10 23:07:50

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
Tom Cherson пишет:
AG пишет:

время такое big_smile

Время сказочек для дебилов от дебилов? big_smile

я сейчас обижусь же sad

А ты-то тут причём? Ты хаваешь, создаёшь или одобряешь подобную ложь?


Это точно пройдёт

Offline

#36667 2015-08-10 23:09:56

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
AG пишет:
Tom Cherson пишет:

Время сказочек для дебилов от дебилов? big_smile

я сейчас обижусь же sad

А ты-то тут причём? Ты хаваешь, создаёшь или одобряешь подобную ложь?

могу и схавать иногда big_smile
подобными вещами, кстати, многие грешат smile и ведь народ хавает вне зависимости от расы, национальности и религии smile

Offline

#36668 2015-08-10 23:10:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
ARMAN пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

дык а желание у оных какое? заработать и особо не напрягаться, а люди и хавают, потомушо другого нема lol

Ну мне сложно представить как наши взрослые мужики будут смотреть Мстителей, Салем или Месть big_smile

наши взрослые мужики спокойно смотрят какой-нить Универ. почему они не будут смотреть Друзей, например? или Теорию большого взрыва?

Не, Универ тоже смотрит молодежь в основном. Наши папы в основном любят криминальные сериалы big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36669 2015-08-10 23:10:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,112

Re: Яма для Пробивания

Тратить своё драгоценное время на Иры престолов.  monkey

Offline

#36670 2015-08-10 23:11:06

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
pereрkir пишет:
ARMAN пишет:

Нет, Кир, уже двадцать с лишним лет имеются у нас ОФИЦИАЛЬНо лицензионные видаки и сначала кассета, потом диски, и мама не горюй как зарубежная продукция раскручена, но папаням все равно тянет на "Бригаду" и "Бандитский Петербург". Я не знаю, им это близко - наши актеры, наша ментальность. Ну каждому свое, ну не может и не должен весь мир подстраиваться под запад. Должно быть разнообразие все таки. Да и шаги делаются - немало хороших фильмов выходит. Тот же "Географ" - это лучшее, что смотрел в прошлом году. Сибирь прекрасна. Какие там места! Какой колорит! Какой интересный сюжет и прекрасный Хабенский в роли обычного русского мужика smile  Ну нельзя убивать полностью свое, нельзя все время подстраиваться и заниматься повторизмом. Если я захочу чего-нибудь американского, я посмотрю американское, но нашим то зачем за кем-то повторять? roll

Я не предлагаю повторять. С удовольствием смотрел на РТР цикл фильмов о разных регионах России, было качественно сделано. А потом шел шлакосериал про очередную "Золушку". Хочу, чтобы первого было побольше, а второго поменьше

Это конечно, эти золушки вообще жесть, но жЭнщины обожают. Вспомни, раньше мексиканских золушек любили. Да и в литературе сейчас без золушек никуда, правда они стали дружить с вампирами, а иной раз и с оборотнями... Короче, а что у них прям так круто? На самом деле достойных фильмов сейчас очень мало, особенно в Америке. Сериалы, да, есть хорошие, но мне даже Испания в этом плане больше нравится. С миру по нитке, в каждой стране нет-нет что-то интересное ежегодно стартует, а вы посмотрите какие ужастики к них по ТВ показывают. В Америке, да, дорогие сериалы, но тоже невсегда хорошие. Давайте не будем кого-то полностью идеализировать, а кого-то полностью опускать big_smile

Блин, ощущение как-будто со стеной разговариваю  sad
Мне наплевать, что показывают в Америке. Я хочу включить телевизор и увидеть интересную, качественную, хорошо снятую и смонтированную передачу

Offline

#36671 2015-08-10 23:11:39

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
Tom Cherson пишет:
AG пишет:

я сейчас обижусь же sad

А ты-то тут причём? Ты хаваешь, создаёшь или одобряешь подобную ложь?

могу и схавать иногда big_smile
подобными вещами, кстати, многие грешат smile и ведь народ хавает вне зависимости от расы, национальности и религии smile

то есть ложь - это ок, ясно.


Это точно пройдёт

Offline

#36672 2015-08-10 23:11:54

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,366

Re: Яма для Пробивания

Тинка пишет:

Тратить своё драгоценное время на Иры престолов.  monkey

лучше запостить подборку фоточек из Запорожья? big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#36673 2015-08-10 23:12:42

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
AG пишет:
Tom Cherson пишет:

А ты-то тут причём? Ты хаваешь, создаёшь или одобряешь подобную ложь?

могу и схавать иногда big_smile
подобными вещами, кстати, многие грешат smile и ведь народ хавает вне зависимости от расы, национальности и религии smile

то есть ложь - это ок, ясно.

ну когда я правды не знаю, хаваю smile

Offline

#36674 2015-08-10 23:13:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

у меня усидчивости на сериалы не хватает hmm

Offline

#36675 2015-08-10 23:14:38

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,366

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
también пишет:
ARMAN пишет:

Ну мне сложно представить как наши взрослые мужики будут смотреть Мстителей, Салем или Месть big_smile

наши взрослые мужики спокойно смотрят какой-нить Универ. почему они не будут смотреть Друзей, например? или Теорию большого взрыва?

Не, Универ тоже смотрит молодежь в основном. Наши папы в основном любят криминальные сериалы big_smile

ну у меня есть пара знакомых, у которых родители как раз Универ смотрят
опять же - любят, а им другое пытались показывать?
да и криминальные сериалы можно нормально делать, а не как наши эти Глухари и Улицы разбитых фонарей-235820


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски