#36626 2015-08-10 22:29:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
ARMAN пишет:

У нас в России тоже отборы оставляют желать лучшего, но сам понимаешь, было бы желание все ваши Швеции и Дании рядом бы не стояли lol

этим всё, что угодно, можно оправдать lol при всём моём скептическом отношении к МФ как к отбору, по уровню картинки российскому ТВ до него пахать и пахать

ARMAN пишет:

Да и к тому же у тех, у кого реально на отборах качество, проводятся как бы не совсем отборы, а нац фестивали, которым немало лет - просто едет победитель.

и тут-то можно сравнить тот же МФ с Песней года lol

Ой рассмешил. Тамби, ну не будь наивным, просто у нас в России это никому не надо, захотели бы, сделали. Вот право дело, смешно читать. lol

Причем тут Песня года? Возьмем то же Муз ТВ - если поменять концепцию, то получился бы весьма приличный отбор, с хорошим светом, залом и.т.д. Ну не заморачиваются у нас на этом. Песня года lol  lol Кто вообще о ней сейчас вспоминает? big_smile

К тому же нельзя сравнивать ПГ с МФ - совершенно разные вещи. На одном просто представляются песни ушедшего года, на другом - проф конкурс с новыми песнями и.т.д.

Редактировался ARMAN (2015-08-10 22:31:00)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36627 2015-08-10 22:30:02

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

Захотели бы, сделали бы  roll

Давайте теперь сравним сериалы на BBC One и России 1

Offline

#36628 2015-08-10 22:32:15

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

big_smile Ох, помню флоп России 1, когда они соврали про наклейку на стену.


Это точно пройдёт

Offline

#36629 2015-08-10 22:34:22

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,366

Re: Яма для Пробивания

кто из нас наивен - я, без видимых доказательств не желающий верить в то, что российское ТВ может по картинке всех уделать, или ты, принимающий этот факт на слепую веру - это очень хороший вопрос lol
точно так же можно заявить, что албанцы или македонцы тож не заморачиваются, а вот если б кому это было надо, если б кто захотел - то ого-го lol

премию Муз-ТВ видел в этом году - це уровень македонского отбора. впрочем, спасибо, что не азербайджанского или там грузинского lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#36630 2015-08-10 22:34:47

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

Вот вам свежие идеи  angel

Рамзан Кадыров предложил продавать машины нарушителей ПДД
Такая мера должна действовать для тех, кто в течение суток не оплатил штраф, сказал сегодня глава Чечни. Новое наказание Кадыров обсудил на встрече с представителями республики.

http://echo.msk.ru/news/1601062-echo.html

Offline

#36631 2015-08-10 22:35:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Захотели бы, сделали бы  roll

Давайте теперь сравним сериалы на BBC One и России 1

А тут никто не спорит. Я уже миллион раз писал, что у нас не снимают хороших сериалов. Но не потому что не умеют, просто не вкладывают в это деньги. Неужели вы думаете, что если бы реально захотели бы разориться на миллионы, не смогли созвать целую гильдию различных сценаристов, привелчь проф режиссеров и, самое главное, пригласить дорогих спецов по декору, графики и костюмам? Смогли бы. Я раньше тоже наше развлекательное кино считал убитым, пока не посмотрел "Легенду №17", "Георгаф глобус пропил" и некоторые другие фильмы. Очень даже могут снимать качественные блокбастеры. Та же "Легенда" и на кинопоиске и на айМдиБи имеет неплохой зрительский рейтинг. Все тоже можно, а нужно ли - это уже решают другие. Иной раз выходят очень качественные вещи tongue

И Евро наши устроили такое, что о нем до сих вспоминают иностранцы, а может Олимпийские игры вспомним? Ребятушки, безруких и безногих нет, есть желание, либо его нЭт big_smile

Редактировался ARMAN (2015-08-10 22:36:31)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36632 2015-08-10 22:35:39

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
pereрkir пишет:

Захотели бы, сделали бы  roll

Давайте теперь сравним сериалы на BBC One и России 1

А тут никто не спорит. Я уже миллион раз писал, что у нас не снимают хороших сериалов. Но не потому что не умеют, просто не вкладывают в это деньги. Неужели вы думаете, что если бы реально захотели бы разориться на миллионы, не смогли созвать целую гильдию различных сценаристов, привелчь проф режиссеров и, самое главное, пригласить дорогих спецов по декору, графики и костюмам? Смогли бы. Я раньше тоже наше развлекательное кино считал убитым, пока не посмотрел "Легенду №17", "Георгаф глобус пропил" и некоторые другие фильмы. Очень даже могут снимать качественные блокбастеры. Та же "Легенда" и на кинопоиски и на айМдиБи имеет неплохой зрительский рейтинг. Все тоже можно, а нужно ли - это уже решают другие. Иной раз выходят очень качественные вещи tongue

Сплошные бы

Offline

#36633 2015-08-10 22:37:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
ARMAN пишет:
pereрkir пишет:

Захотели бы, сделали бы  roll

Давайте теперь сравним сериалы на BBC One и России 1

А тут никто не спорит. Я уже миллион раз писал, что у нас не снимают хороших сериалов. Но не потому что не умеют, просто не вкладывают в это деньги. Неужели вы думаете, что если бы реально захотели бы разориться на миллионы, не смогли созвать целую гильдию различных сценаристов, привелчь проф режиссеров и, самое главное, пригласить дорогих спецов по декору, графики и костюмам? Смогли бы. Я раньше тоже наше развлекательное кино считал убитым, пока не посмотрел "Легенду №17", "Георгаф глобус пропил" и некоторые другие фильмы. Очень даже могут снимать качественные блокбастеры. Та же "Легенда" и на кинопоиски и на айМдиБи имеет неплохой зрительский рейтинг. Все тоже можно, а нужно ли - это уже решают другие. Иной раз выходят очень качественные вещи tongue

Сплошные бы

Это у вас сплошной негатив ко всему своему, наверное не просто так, но все же... Еще раз повторю - трава у соседа всегда сочней, пока не поживешь у него big_smile

И Евро наши устроили такое, что о нем до сих вспоминают иностранцы, а может Олимпийские игры вспомним? Ребятушки, безруких и безногих нет, есть желание, либо его нЭт big_smile

И, да, все решают деньги - вложился, получишь качество, без миллионов его нЭ будет, как ни старайсИ smile

Редактировался ARMAN (2015-08-10 22:38:48)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36634 2015-08-10 22:38:07

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

а на сериалы не всегда нужны деньги, вон Школа же вроде и зашла всем, и бюджетненько, и не пустой звук по сути


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#36635 2015-08-10 22:39:52

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,366

Re: Яма для Пробивания

я не спорю, что при большом желании и на российском ТВ может быть чё путное
но тогда получается, что желание у оного нонче ровно одно - гнать халтуру lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#36636 2015-08-10 22:40:26

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Это у вас сплошной негатив ко всему своему, наверное не просто так, но все же... Еще раз повторю - трава у соседа всегда сочней, пока не поживешь у него big_smile

Вот нифига подобного. Просто для меня без разницы наше или не наше. Для меня есть два понятия: качественное и не очень. И я хочу смотреть качественную продукцию, неважно откуда она

Offline

#36637 2015-08-10 22:42:33

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

я не спорю, что при большом желании и на российском ТВ может быть чё путное
но тогда получается, что желание у оного нонче ровно одно - гнать халтуру lol

конечно, разве это сенсасьон? lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#36638 2015-08-10 22:42:56

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

что олимпиаду, что евро делали иностранцы smile наши были деньги smile

Offline

#36639 2015-08-10 22:43:40

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,366

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:
también пишет:

я не спорю, что при большом желании и на российском ТВ может быть чё путное
но тогда получается, что желание у оного нонче ровно одно - гнать халтуру lol

конечно, разве это сенсасьон? lol

для Армана, подозреваю, да lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#36640 2015-08-10 22:46:05

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

На прошлой неделе у меня не было стабильного инета, решил посмотреть федеральные каналы. Открытием стала программа Мужское/Женское на Первом. Я со времен Окон с таким запоем не смотрел ток-шоу. Стал персональным поклонником Александра Гордона  lol

Offline

#36641 2015-08-10 22:46:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

я не спорю, что при большом желании и на российском ТВ может быть чё путное
но тогда получается, что желание у оного нонче ровно одно - гнать халтуру lol

Наш народ сам хавает, пойми - эти низкопробные сериалы большинство обожают. Кого не спроси из взрослых, все на них сидят. У них рейтинги - пипл хавает, и нормально. Да, молодежь скачивает там Игры престолов и.т.д. Но мой батя, и тысяча других, такое смотреть не будут, им ментов подавай. Это ментальность нашего народа, свое ближе, понимаете. Может когда поколение сменится, тогда придут и сериалы другие и программы. Россия стала Россией 20 с хвостиком лет назад, и она уже на мой взгляд сделала огромный шаг во всех сферах, что раньше было невозможным. Пройдет время и сериалы поменяются. Там все рейтинги решают.

Редактировался ARMAN (2015-08-10 22:47:24)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36642 2015-08-10 22:48:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:
también пишет:

я не спорю, что при большом желании и на российском ТВ может быть чё путное
но тогда получается, что желание у оного нонче ровно одно - гнать халтуру lol

конечно, разве это сенсасьон? lol

для Армана, подозреваю, да lol

Я тебе выше написал. Это сенсасьен, что вы не знаете о таких банальных вещах как телевизионные рейтинги. tongue


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36643 2015-08-10 22:48:21

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
también пишет:

я не спорю, что при большом желании и на российском ТВ может быть чё путное
но тогда получается, что желание у оного нонче ровно одно - гнать халтуру lol

Наш народ сам хавает, пойми - эти низкопробные сериалы большинство обожают. Кого не спроси из взрослых, все на них сидят. У них рейтинги - пипл хавает, и нормально. Да, молодежь скачивает там Игры престолов и.т.д. Но мой батя, и тысяча других, такое смотреть не будут, им ментов подавай. Это ментальность нашего народа, свое ближе, понимаете. Может когда поколение сменится, тогда придут и сериалы другие и программы. Россия стала Россией 20 с хвостиком лет назад, и она уже на мой взгляд сделала огромный шаг во всех сферах, что раньше было невозможным. Пройдет время и сериалы поменяются. Там все рейтинги решают.

Игру Престолов вечерком на РЕНТВ показывают вместо эротики, которая раньше там шла big_smile

Offline

#36644 2015-08-10 22:49:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
ARMAN пишет:
también пишет:

я не спорю, что при большом желании и на российском ТВ может быть чё путное
но тогда получается, что желание у оного нонче ровно одно - гнать халтуру lol

Наш народ сам хавает, пойми - эти низкопробные сериалы большинство обожают. Кого не спроси из взрослых, все на них сидят. У них рейтинги - пипл хавает, и нормально. Да, молодежь скачивает там Игры престолов и.т.д. Но мой батя, и тысяча других, такое смотреть не будут, им ментов подавай. Это ментальность нашего народа, свое ближе, понимаете. Может когда поколение сменится, тогда придут и сериалы другие и программы. Россия стала Россией 20 с хвостиком лет назад, и она уже на мой взгляд сделала огромный шаг во всех сферах, что раньше было невозможным. Пройдет время и сериалы поменяются. Там все рейтинги решают.

Игру Престолов вечерком на РЕНТВ показывают вместо эротики, которая раньше там шла big_smile

А почему, как ты думаешь? smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#36645 2015-08-10 22:49:39

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

А, если народу сутками показывать сериалы про ментов, то он их и полюбит. Показали бы что-то другое, то другое полюбили

Offline

#36646 2015-08-10 22:50:22

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
también пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

конечно, разве это сенсасьон? lol

для Армана, подозреваю, да lol

Я тебе выше написал. Это сенсасьен, что вы не знаете о таких банальных вещах как телевизионные рейтинги. tongue

дык а желание у оных какое? заработать и особо не напрягаться, а люди и хавают, потомушо другого нема lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#36647 2015-08-10 22:51:03

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,366

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
también пишет:

я не спорю, что при большом желании и на российском ТВ может быть чё путное
но тогда получается, что желание у оного нонче ровно одно - гнать халтуру lol

Наш народ сам хавает, пойми - эти низкопробные сериалы большинство обожают. Кого не спроси из взрослых, все на них сидят. У них рейтинги - пипл хавает, и нормально. Да, молодежь скачивает там Игры престолов и.т.д. Но мой батя, и тысяча других, такое смотреть не будут, им ментов подавай. Это ментальность нашего народа, свое ближе, понимаете. Может когда поколение сменится, тогда придут и сериалы другие и программы. Россия стала Россией 20 с хвостиком лет назад, и она уже на мой взгляд сделала огромный шаг во всех сферах, что раньше было невозможным. Пройдет время и сериалы поменяются. Там все рейтинги решают.

допустим, что это так.
и что делается для смены ментальности? да ничего, всё те ж бесчисленные сериалы про ментов, доярок из Хацапетовки, Кармелиты и прочая-прочая-прочая.
кто-то пробовал поставить что-то нормальное (пусть даж и зарубежное) в такое время, когда это смотрели б? ну вот на Первом Шерлок шёл в какое-то совершенно адовое время - так его даж моя маман взахлёб смотрела.
а пока телевидение будет якобы подстраиваться под народ, а на деле - считать его быдлом, я особо ничё позитивного о нём сказать не смогу.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#36648 2015-08-10 22:53:22

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

И стоило после великой и гордой олимпиады опускаться до низкопробного вранья? Вопрос к России 1.


Это точно пройдёт

Offline

#36649 2015-08-10 22:56:34

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Артем, ты о чем?

Offline

#36650 2015-08-10 22:56:48

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

РЕН пишет:

C 10 августа, по будням, в 23:30 Телеканал РЕН ТВ покажет полную версию 4 сезона сериала «Игра престолов». В эфире появятся все самые жестокие, откровенные и сексуальные сцены, ранее вырезанные цензурой. Вы узнаете, что на самом деле произошло в публичном доме между Оберином Мартелом и его любовницей Элларией Сэнд, увидите шокирующую любовную сцену брата и сестры - Серсеи и Джейме Ланнистеров, эротические кадры с участием Дейнерис Таргариен и другие провокационные сцены сериала.

Показ четвертого сезона в отцензурированной версии в воскресенье, 26 июля, побил все рекорды по смотрению в Москве. В этот день РЕН ТВ стал первым телеканалом в столице с долей 12,4%*, оставив Первый канал и Россию 1 далеко позади.

Но лучше всего сериал посмотрели во Владивостоке – средняя доля показа четырех сезонов в городе - 14,5%. Больше всего любителей сериала живет в Перми (12,7%), Челябинске (12,2) и Хабаровске (11,8). Столица оказалась на пятом месте со средней долей 11,7%*. РЕН ТВ надеется, что зрители других городов тоже полюбят легендарный сериал.

Что доказывает, что наш народ предпочитает смотреть нормальные вещи. Если их будут показывать

Offline

Подвал доски