#26 2007-12-09 02:03:59

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: РТР готовит конкурсантов.

Главная проблема у РТР - это качественный репертуар. Но если они поднатужатся хорошенько, то они ее легко решат.


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#27 2007-12-09 02:10:45

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: РТР готовит конкурсантов.

ЕСТЬ! ;-)

Наконец-то я перестал волноваться начет организации отбора от россии! ртр проведет качественный отбор, я уверен. да, песни не фонтан, но исходя из отбора 2005, я думаю фридлянд напишет качественные песни!!!!!!!

УУУУУУУУУУУУУУРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!


arkadiyartst.gif

Offline

#28 2007-12-09 02:11:42

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: РТР готовит конкурсантов.

Что меня сейчас осенило - НЕ БУДЕТ АКСЮТЫ, БАТИНОВОЙ, ЭРНСТА И МАЛАХОВА - Господи, уже за одно это спасибо, что РТР взялось-таки за Евровидение!

Offline

#29 2007-12-09 02:14:21

k.A.m.4.a
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-09
Сообщений: 73

Re: РТР готовит конкурсантов.

мне в 2005 вкатили например а-сорти, девчонки поют вживую хорошо, внешние данные, и песенка такая была-заводная

Offline

#30 2007-12-09 02:27:16

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: РТР готовит конкурсантов.

Батинову отлично заменила бы Шелест, если бы они с Комоловым были комментаторами, было бы супер smile Жаль, что не будет Аксюты, рассудительный, вменяемый человек, без участия которого не представляю таких мероприятий.
Ну а то, что РТР поднатужится - Фридлянд уже много лет тужится, а из всех этих Секретов Успеха и НарАрта только саааамых первых болеее-менее раскрутил - ЧуПу и Ассорти. Гоман, Алехно и та девочка с песней про оооооочень мелькнули и исчезли.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#31 2007-12-09 02:30:45

k.A.m.4.a
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-09
Сообщений: 73

Re: РТР готовит конкурсантов.

а мне аксюта всегда казался необъективным, и фактами оперирует не всегда достоверными

Offline

#32 2007-12-09 02:47:40

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: РТР готовит конкурсантов.

Небольшие фактические ошибки способен допускать каждый, если это не фанат Евровидения, главное - что под руководством этого человека последние годы на Евровидение от России были отобраны достойнейшие представители, очень неслабо представившие страну.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#33 2007-12-09 02:51:09

k.A.m.4.a
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-09
Сообщений: 73

Re: РТР готовит конкурсантов.

тут я согласен-надо отдать должное

Offline

#34 2007-12-09 03:23:10

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Wonder]Жаль, что не будет Аксюты, рассудительный, вменяемый человек, без участия которого не представляю таких мероприятий.

кхе-кхе... Простите, чуть не поперхнулся...

Offline

#35 2007-12-09 03:36:03

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Wonder]главное - что под руководством этого человека последние годы на Евровидение от России были отобраны достойнейшие представители, очень неслабо представившие страну.

не забудем только сказать, что отобраны были эти "достойнейшие представители" исключительно из лиц, имеющих доступ к "телу".

А мнение про "Серебро" и незаслуженное ими место, я, пожалуй, оставлю при себе.

Offline

#36 2007-12-09 03:58:43

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote миdzя][quote Wonder]главное - что под руководством этого человека последние годы на Евровидение от России были отобраны достойнейшие представители, очень неслабо представившие страну.

не забудем только сказать, что отобраны были эти "достойнейшие представители" исключительно из лиц, имеющих доступ к "телу".

Это не имеет значение, так же и РТР даст шанс именно артистам, "имеющим доступ к телу", имеет значение только результат, а результатов артисты, отобранные Аксютой, Эрнстом и компанией, достигли отличных, я говорю не только про Серебро, но и Билана и Тату. Кто-то из них на чей-то взгляд мог получить места выше, чем заслуживал, кто-то ниже, на всех не угодишь, но они заслужили свои места абсолютно честно и потому что их оценила и поставила на эти места Европа, и комиссия отлично справилась с прогнозированием того, что хотела Европа. Народ в 2005м не справился.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#37 2007-12-09 04:30:52

k.A.m.4.a
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-09
Сообщений: 73

Re: РТР готовит конкурсантов.

в 2005 подольская победила, только потому, что только что сошла с конвейера. но нельзя отрицать, что песня у нее была просто ОФФФФИГЕННАЯ!! И поет она на уровне.

Offline

#38 2007-12-09 10:30:39

Арина
Участник
Зарегистрирован: 2007-11-09
Сообщений: 230

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote миdzя]Когда я услышал рекламку, у меня отпала челюсть!

значит я не одна такая...фух...

Offline

#39 2007-12-09 10:32:01

Арина
Участник
Зарегистрирован: 2007-11-09
Сообщений: 230

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote миdzя]Что меня сейчас осенило - НЕ БУДЕТ АКСЮТЫ, БАТИНОВОЙ, ЭРНСТА И МАЛАХОВА - Господи, уже за одно это спасибо, что РТР взялось-таки за Евровидение!

а я то как рада,я не услышу подколок и глупых комментов от ведущих!!!Боже!наверно это чудо...

Offline

#40 2007-12-09 11:52:35

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Wonder]Небольшие фактические ошибки способен допускать каждый, если это не фанат Евровидения, главное - что под руководством этого человека последние годы на Евровидение от России были отобраны достойнейшие представители, очень неслабо представившие страну.

Дим, не смеши... ))) "Необльшие фактические ошибки" - о каком профессионализме человека может идти речь если он вовсеуслышание говорит, что 90 процентов всех стран проводят закрытый отбор. Думаю если человек занимается каким-то делом, то должен достаточно хорошо в нем разбираться. И как минимум просматривать периодически информацию о происходящем вокруг конкурса...

А что касается отбора лучших исполнителей. Где был Аксюта, когда за проплаченные Дробышом деньги Первому на Евро поехала хорошая вокалистка Подольская но с совершенно серой песней )))))))))))), где был его профессионализм, когда на Евро из-за успеха Бренстром отправили Мумий Троль, потом Премьер-Министр, совершенно не умеющий петь. Косяков было гораздо больше, чем отличных результатов. ))))))

Offline

#41 2007-12-09 12:08:51

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: РТР готовит конкурсантов.

Для меня это самая плохая новость какую я мог бы услышать по поводу Евровидения.

Во-первых, у РТР нет хороших композиторов. Фридман пишет песни очень низкого уровня. И все так называемые "народные артисты" - очень низкого уровня. Исключительно для внутрироссийского прослушивания.
Во-вторых, безусловно, неважно какой будет отбор, открытый или закрытый, с жюри или телеголосование. Конечная цель - это результат. Конечно, я не думаю, что они отошлют что-то провальное. Но - это, скорее всего, будет некая серятина. Типа Юдифь, Косинского, кого они уже отсылали, отчасти Премьер-Министра (всё-таки это скорее проект второго канала).
В-третьих, по-вашему это хорошая тенденция, что Евровидение перемещается с главного канала страны, на второй? у которого рейтинги намного меньше. Без сомнения, это очень плохо скажется на рейтингах Евровидения в России. Вот увидите, они будут ниже.
В-четвертых, всё-таки канал Россия - очень консервативный. И вряд ли бы они могут послать какой-то действительно интересный и модный проект типа Бандэрос или Чили. А у тех реальные могли бы быть шансы. Повторюсь, скорее всего поедит что-то маловнятное, малосовременное, но с голосом. И будут они в районе 9 - 13 места.
В-пятых, не удивлюсь, если РТР решится отослать какой-нибудь фолк-проект. Вот это будет вообще кошмар.
Но всё-таки, если рассматривать "любимчиков" второго канала, безусловно, единственно кто может нормально смотреться на евровидении - это Валерия.

Offline

#42 2007-12-09 12:11:37

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Арина][quote миdzя]Что меня сейчас осенило - НЕ БУДЕТ АКСЮТЫ, БАТИНОВОЙ, ЭРНСТА И МАЛАХОВА - Господи, уже за одно это спасибо, что РТР взялось-таки за Евровидение!

а я то как рада,я не услышу подколок и глупых комментов от ведущих!!!Боже!наверно это чудо...

ППКС, согласен с вами обоими полностью.


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#43 2007-12-09 12:13:25

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: РТР готовит конкурсантов.

Жека, группа Брейнсторм не имеет никакого отношения к группе Мумий Тролль. И Лагутенко представлял Россию не потому что до этого группа из Латвии удачно выступила на Евро. Просто тогда мумики начинали свои проекты в Европе и им нужна была раскрутка. Кстати Мумий Тролль - намного интересней и талантливей попсовых Брейнсторм.

Offline

#44 2007-12-09 12:40:34

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,014

Re: РТР готовит конкурсантов.

Почитал я правила отбора...
Да уж... формат отбора ужасть... 25 участников в финале... Телеголосование с начала трансляции (это же не Детское Евровидение!), не понятно, как будут суммироваться голоса телеголосования, смс, интернета и жюри... В общем вопросов много...

Offline

#45 2007-12-09 12:59:32

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: РТР готовит конкурсантов.

Какие же РТРовцы идиоты! Как можно выбирать из 25 песен! Это сумасшествие!  Голоса очень широко распределятся по всем участникам, и в итоге победит не тот, кто действительно пользуется популярностью. Договорится фан-клуб каког-нибудь Витаса и проголосуют. Совершенно не легитимный победитель будет! Надо выбирать из 2, ну максимум 5 песен, а не из 25. Даж в 2005 году, я уверен, если бы выбирали в финале не из 9 песен, а допустим только из победителей полуфинала, уверен победили бы Терлеева и Джем.
И как можно начинать голосование после 1 выступления. Дурачьё. Я расстроен.

Offline

#46 2007-12-09 13:11:45

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Veter]Жека, группа Брейнсторм не имеет никакого отношения к группе Мумий Тролль. И Лагутенко представлял Россию не потому что до этого группа из Латвии удачно выступила на Евро. Просто тогда мумики начинали свои проекты в Европе и им нужна была раскрутка. Кстати Мумий Тролль - намного интересней и талантливей попсовых Брейнсторм.

Мумий Троль талантливые?
У Брейнсторм хотя бы красивые песни есть.

Offline

#47 2007-12-09 13:12:39

BraSt
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-19
Сообщений: 107

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Rom]Почитал я правила отбора...
Да уж... формат отбора ужасть... 25 участников в финале... Телеголосование с начала трансляции (это же не Детское Евровидение!), не понятно, как будут суммироваться голоса телеголосования, смс, интернета и жюри... В общем вопросов много...

Где вы там прочитали, что в финале 25 участников?


pokoritelml1.jpg

Offline

#48 2007-12-09 13:35:11

Envi Sunny
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 212

Re: РТР готовит конкурсантов.

не знаю,не знаю...
давайте посмотрим,может,ртр не так уж и плохи в провеении.может,что-то и будет новенькое.
мы всегда уже какой год посылает на наш взгляд нечто взрывное и зажигательное.
почему бы не пойти по другому пути?попробовать новенькое,так сказать


Randajad

Offline

#49 2007-12-09 13:52:13

Арина
Участник
Зарегистрирован: 2007-11-09
Сообщений: 230

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Envi Sunny]
давайте посмотрим,может,ртр не так уж и плохи в провеении

время покажет..мне лично интересно,что из всего этого получится...

Offline

#50 2007-12-09 13:58:15

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: РТР готовит конкурсантов.

Значит, если найдётся ОДНА хорошая металл-группа, которая выставит свою песню, то у неё есть неплохой шанс победить, поскольку голоса любителей попсы распределяться между 24 песенками. smile

Offline

Подвал доски