#2976 2015-05-14 22:58:05

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,477

Re: Евронеделя 2015

Итак, сегодня мой рейтинг второго семи таков

12 Швеция
10 Сан Марино
8 Литва
7 Норвегия
6 Кипр
5 Польша
4 Чехия
3 Португалия
2 Азербайджан
1 Ирландия

Второй семи несоизмеримо кроче первого


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2977 2015-05-14 23:07:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Мой топ-16 первого семи. По репетициям. big_smile

1. Россия
2. Армения
3. Молдова
4. Эстония
5. Бельгия
6. Сербия
7. Румыния
8. Грузия
9. Греция
10. Беларусь
11. Дания
12. Нидерланды
13. Финляндия
14. Венгрия
15. Македония
16. Албания


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2978 2015-05-14 23:18:22

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 3,057

Re: Евронеделя 2015

Репетиции сегодня как-то не особо порадовали sad Было тяжело составлять топ

1) Израиль
Классная песня, танцульки, задник в тему + золотой дождь - очень круто!) Должен проходить

2) Швеция
Всё-таки, снеговички были лучше sad В принципе человечки тоже нрав и смотрятся круто! Движения Монса супер*-*

3) Азербайджан
Всё красиво, но без восторгов, нет ничего такого прям ВАХ, как было в номере Фарида)

4) Польша
Польша очень обрадовала! Красивый задник, лучший сегодня! Номер смотрится симпатично smile Это 100% финалист

5) Словения
Без задников плохо..они бы придали ещё бОльшую красоту номеру:) Сам номер нравится, но задников будет явно не хватать, как и Норвегии

6) Швейцария
Не впечатлило вообще, абсолютно статичное выступление

7) Кипр
Костюм нравится smile Задники тоже, но всё равно очень скучно, надо как минимум смотреть полную репу smile И вообще я думаю он точно пройдёт

glasses Исландия
Всё очень плохо кроме освещения и няшного задника)

9) Латвия
Вот чего мне не понять, так это восторгов по этой песне и выступлению) Платье красивое, на этом всё, надеюсь мимо будет, хотя всё больше думаю что она пройдёт sad


iltXfZD.gif

Offline

#2979 2015-05-14 23:32:13

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Евронеделя 2015

Не знаю было, нет?

Offline

#2980 2015-05-14 23:37:17

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Евронеделя 2015

Ну вот, адекватная оценка Польше lol  lol
Но Кипр по баллам выше Словении, а Израиль на ровне со Швецией glasses лол


200.gif#182

Offline

#2981 2015-05-14 23:38:07

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Зачем они дают надежду Израилю? Причём так происходит каждый год- и каждый год провал.

Offline

#2982 2015-05-14 23:38:56

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,477

Re: Евронеделя 2015

Panda_Inside пишет:

Ну вот, адекватная оценка Польше lol  lol

ну вот, видишь, и колясочка не помогла lol
меняйте методички  tongue


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2983 2015-05-14 23:40:02

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Я так понимаю, Полина у журналистов намного выше, чем Монс?

Offline

#2984 2015-05-14 23:40:34

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,669
Сайт

Re: Евронеделя 2015

Тупая голосoвалка))) OGAE voting vol. 2.0 lol Но если Словения и в реале так флопнется, нисколько не удивлюсь.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#2985 2015-05-14 23:41:47

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Евронеделя 2015

Последняя часть от Аечки

1. ЛАТВИЯ. "Хейтеры сосите, я умею петь, я умею петь" (с) Жалко, ЦП убрал мочератор Евровидения, обожаю её тонкую детскую фигурку в браслетах, точнее, ЦП есть, но от него перьями внимание отвлекается. И где вы тут крики взяли? Это пение, причём сильнейшее. А вот бэкам всем позатыкать ротики. Чем - уточнять не буду. Вот они орут, да, как будто сзади пристроился великий чёрный шаман, которого вызвала Амината. И да, это очень стильная песня с лаунжевым аранжем и отличной линией мелодии, весьма правильной, по канонам евродэнса 90-х, не удивилась бы, услышав такое в исполнении Трикси Дельгадо.

2. КИПР. Это не песня вообще, унылое калосборище, некоторые скажут - текст, но он тупой, как наш белый ножик, которым Корн когда-то разрезала роллы, в общем, музыкальной и даже смысловой составляющей нет вообще (сразу вспоминаю дношек с "Человек старался"), но тут подано идеально для тех, кому такое нравится - я даже боюсь, что это недостоище (я о песне) осквернит финал. Фиолетовый задник, звёзды, ня. И красные прыщи а-ля дешёвые эффекты корел дроу. Купятся.

3. ИЗРАИЛЬ. Поёт для себя не айс, но на фоне других это звучит отлично, особенно про мамку, вокал слышен прекрасно, петь Надав умеет, и не забудьте, что он ещё и танцует. Главное - песня теряется лишь чуть, а по мелодии, ритму и композиции она наголову выше всего состава Евровидения-2015, не считая Кнеза, но тут-то начинается и проблема - этнопоп нужно уметь подавать и визуально. Танцоры должны быть сексуальные, как турок у Хадисе, тут нам фигушки. Одеты они должны быть в тряпки, чтоб арабщиной веяло, здесь веет дешёвым гей-клубом. Хореография должна быть бешеная и слаженная, а не эта советская ритм-гимнастика. У самого Надава она офигенная, фишка с закидыванием назад мега, но он слишком неповоротлив. Я надеюсь, что мне всё это только кажется, и на сцене мы увидим типичный этнопоп-номер. Сандалики - апогей безвкусия. Спросили бы Аечку, как это оформить, она бы вам и мальчиков подобрала с бритыми подмышками и восточными моськами, и сцену украсила, и костюмы подобрала так, что про кондиции Надава все забыли бы, был бы топ-10.

4. ШВЕЦИЯ. Монс по-прежнему хорош как артист, но его песня может заставить выделывать рукой в штанах шлягер-движения только застарелых сверигоманов и кучку еврофанов, припева у этой гадости нет вообще, проигрышей тоже (можно было и это у Гетты взять, лучше б было). Новый человечек ещё страшнее прошлого, хоть бы котейку нарисовали, я бы даже сама голосовала, все любят котеек. И белый цвет проигрышнее голубого, а с красным не сочетается ни то, ни это - как реклама Солпадеина выглядит.

5. ШВЕЙЦАРИЯ. Выглядит шикарно, песня отличная, но нам дали кусок, где она просто воет в конце, поэтому я не могу вокал оценить вообще. Задник может её в финал вытянуть, на отборе она пела хорошо.

6. ИСЛАНДИЯ. Это абсолютно худшая песня года, ей мелодия не то, чтоб нулевая, она наверное отрицательная. Это такой безобразный мажор, что такое впечатление, что его написали специально назло мне. Девчонка на лицо реально не удалась, но они видимо решили брать невинностью, северным сиянием и пронзительным пением, и самое страшное, на такое есть аудитория...

7. АЗЕРБАЙДЖАН. Песня омерзительная, цвета тоже - зловеще красные, как геморрой, как анальная боль. Импровизации Эльнура ещё хуже, да и пел он хреново, хотя может идеально. Волки - уродливые животные, хорошо, что их не было на заднике, но теперь я поняла, почему танцоры не сексуальные - они всё-таки не доберманов изображают, а анатомически проигрышное животное, лишённое интеллекта. Эти штаны просто провал. Страшный фон и мастерство Эльнура протянут в финал и может быть даже топ эту слабую заявку - даже танцы не помешают.

8. ПОЛЬША. Ну вот, коляска. Спасибо хоть с огрызками фаты. Сакура на заднике грубая какая-то, хотя задумка хорошая. Петь она не умела и не умеет, но для такой песни это не особо надо. Надеюсь, сохранит атмосферу.

9. СЛОВЕНИЯ. Очень расстроили ребята, ужасный задник, Марьетка хреново пела, реально хреново, а рояль вместо синта добил - Рэй сильно оживлял номер... флопа хотите?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2986 2015-05-14 23:44:23

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Евронеделя 2015

alphaMale пишет:
Panda_Inside пишет:

Ну вот, адекватная оценка Польше lol  lol

ну вот, видишь, и колясочка не помогла lol
меняйте методички  tongue

Ты меня совершенно не читаешь Марс) я говорил о массовой, обычной, не фанатской аудитории) ты приводил в пример форум, хотя и тут не оценивалась визуальная составляющая, а только аудио)
У фанатов свой мир, что неоднократно подтверждали ОГАЕ голосовалки, которые основывались исключительно на аудио) Картинка, образ, лайв многое решают и в подтверждение этому служат те же голосовалки, где результаты, зачастую, сильно разнятся с реальными)


200.gif#182

Offline

#2987 2015-05-14 23:53:49

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,477

Re: Евронеделя 2015

какже не читаю, ту же написал сам "вот адекватная оценка Польше"...
а понял, у прессы адекватная, а у зрителей неадекватная будет  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2988 2015-05-14 23:57:38

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Евронеделя 2015

alphaMale пишет:

какже не читаю, ту же написал сам "вот адекватная оценка Польше"...
а понял, у прессы адекватная, а у зрителей неадекватная будет  big_smile

Этот рейтинг составлен евро-фанатами, которые знали участников и их песни ДО появления на сцене) определённое отношение сложилось гораздо раньше, чем они ВПЕРВЫЕ увидели их) мнение меняется редко, если представлен "вау"-эффект)
Такое ощущение, что это твоё первое Евровидение в жизни))

Редактировался Шальная Императрица (2015-05-14 23:58:09)


200.gif#182

Offline

#2989 2015-05-14 23:59:24

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Евронеделя 2015

Иисусе, сколько раз "рейтинги" из пресс-центра кардинально отличались от результатов Евро?)) ну это о чём-то, в контексте вопроса, должно говорить?)))
что за танк?))


200.gif#182

Offline

#2990 2015-05-15 00:24:37

Di'Mengoni
Участник
Из столицы Мракобесия
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 1,380

Re: Евронеделя 2015

и что у нас сегодня:

Швеция - у Монса все отлично, в топ реп его включать не буду, он даже не попытался выложиться, халявил, ну и зачем ему это по сути надо? номер еще к МФ был отточен, его хорошее выступление сомнений не вызывает ) новый человечек, конечно, хуже предыдущего, но на крутизну фишки это не повлияет!

1. Латвия - терпеть не могу эту песню и саму Аминату, но смотрится все очень хорошо, даже эффектно, отрепетировала она сегодня потрясно!
2. Израиль - . песня Надава выделяется и единственна в своем жанре, пусть репа и не идеальна
3. Кипр - увы, но у него так все хорошо подлизано, и задник, и поет нормально) но что он, что песня, мягко говоря, не очень получились)
4. Швейцария - когда песня серая, а исполнительница не топовая, то приходится брать дешевым фейерверком, но ведь эти спецэффекты должны лишь дополнять и украшать номер, а не наоборот!
5 Азербайджан - хореография отвратительна плюс очень раздражает его мерзкие импровизации, хоть и песня средняя, но меня все равно расстроил! От Азербайджана ждал крктой реализации и визуализации
6 Польша - поляки решили не париться, все просто катастрофически скучно, не считая, более менее,  нормального задника, который, как мне кажется, вообще не вписывается в тему)
7 Исландия - тут один комментарий - бесячий намек на мимишность, девочка абсолютно никакая!

Offline

#2991 2015-05-15 00:31:28

Skysoul
Участник
Из г. Калуги, Россия
Зарегистрирован: 2008-03-15
Сообщений: 4,026

Re: Евронеделя 2015

Di'Mengoni пишет:

и что у нас сегодня:

Швеция - у Монса все отлично, в топ реп его включать не буду, он даже не попытался выложиться, халявил, ну и зачем ему это по сути надо? номер еще к МФ был отточен, его хорошее выступление сомнений не вызывает ) новый человечек, конечно, хуже предыдущего, но на крутизну фишки это не повлияет!

1. Латвия - терпеть не могу эту песню и саму Аминату, но смотрится все очень хорошо, даже эффектно, отрепетировала она сегодня потрясно!
2. Израиль - . песня Надава выделяется и единственна в своем жанре, пусть репа и не идеальна
3. Кипр - увы, но у него так все хорошо подлизано, и задник, и поет нормально) но что он, что песня, мягко говоря, не очень получились)
4. Швейцария - когда песня серая, а исполнительница не топовая, то приходится брать дешевым фейерверком, но ведь эти спецэффекты должны лишь дополнять и украшать номер, а не наоборот!
5 Азербайджан - хореография отвратительна плюс очень раздражает его мерзкие импровизации, хоть и песня средняя, но меня все равно расстроил! От Азербайджана ждал крктой реализации и визуализации
6 Польша - поляки решили не париться, все просто катастрофически скучно, не считая, более менее,  нормального задника, который, как мне кажется, вообще не вписывается в тему)
7 Исландия - тут один комментарий - бесячий намек на мимишность, девочка абсолютно никакая!

Словению потерял

Offline

#2992 2015-05-15 00:32:31

Di'Mengoni
Участник
Из столицы Мракобесия
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 1,380

Re: Евронеделя 2015

теперь прогноз на 2 пф:

1-3 Швеция, Азербайджан, Норвегия
4-6 Мальта, Израиль, Латвия
7-8 Словения, Кипр
9-10 Литва, Чехия ( верю в ребят)
11-12 Польша, Исландия
13-14 Черногория, Швейцария (думаю боттом по жюри)
15-17 Ирландия( задник не спасет), Сан-Марино, Португалия

вообще сложный пф, уверенность лишь в боттоме Сан-Марино и невыходе Португалии! остальные могут пролезть легко) что-то подсказывает, что Латвия может выстрелить даже в топ-3 полуфинала

Offline

#2993 2015-05-15 00:35:38

Di'Mengoni
Участник
Из столицы Мракобесия
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 1,380

Re: Евронеделя 2015

Skysoul пишет:
Di'Mengoni пишет:

и что у нас сегодня:

Швеция - у Монса все отлично, в топ реп его включать не буду, он даже не попытался выложиться, халявил, ну и зачем ему это по сути надо? номер еще к МФ был отточен, его хорошее выступление сомнений не вызывает ) новый человечек, конечно, хуже предыдущего, но на крутизну фишки это не повлияет!

1. Латвия - терпеть не могу эту песню и саму Аминату, но смотрится все очень хорошо, даже эффектно, отрепетировала она сегодня потрясно!
2. Израиль - . песня Надава выделяется и единственна в своем жанре, пусть репа и не идеальна
3. Кипр - увы, но у него так все хорошо подлизано, и задник, и поет нормально) но что он, что песня, мягко говоря, не очень получились)
4. Швейцария - когда песня серая, а исполнительница не топовая, то приходится брать дешевым фейерверком, но ведь эти спецэффекты должны лишь дополнять и украшать номер, а не наоборот!
5 Азербайджан - хореография отвратительна плюс очень раздражает его мерзкие импровизации, хоть и песня средняя, но меня все равно расстроил! От Азербайджана ждал крктой реализации и визуализации
6 Польша - поляки решили не париться, все просто катастрофически скучно, не считая, более менее,  нормального задника, который, как мне кажется, вообще не вписывается в тему)
7 Исландия - тут один комментарий - бесячий намек на мимишность, девочка абсолютно никакая!

Словению потерял

точно, блин, забыл! потому что расстроили они меня сегодня) как-то пахнет дутым фанатским фаворитом!
5. Словения. хотя песня в аудио идет хорошо, но выступление пока не тащит.

Offline

#2994 2015-05-15 01:08:59

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,998

Re: Евронеделя 2015

Много за сегодня тут происходили, посмотрел все репы, будем думать. smile

Offline

#2995 2015-05-15 01:14:47

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,998

Re: Евронеделя 2015

Израиль и Латвию я днём смотрел и уже написал своё мнение. smile
Азербайджан - Эльнур мне кажется пока заигрывает и не поёт на полную мощь, танцоры ужасны, и если честно такого восторга от того что я увидел не получил, как некоторые форумчаны.
Исландия - мило и больше ничего сказать не могу, ну да задник волшебный, а что только на заднике нужно на этом конкурсе выходить в финал, вроде конкурс песни...
Швеция - это ваш победитель, не смешите. Человечек первый был 100 раз симпатичнее. Да берёт профессионализмом и  всё.

Offline

#2996 2015-05-15 01:38:46

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,998

Re: Евронеделя 2015

Швейцария - не тот кусок они показали, снова задник был главной персонаж на сцене, а саму певицу и исполнение не было слышно, потерялась она. Поэтому говорить о каких то шансов прохода или не прохода нет повода. А лично песня мне нравится, и желаю видеть её в финале.
Кипр - да снова задник а не артист являлся персонажем этого номера, а песня скучная и не цепляет.
Словения - показалось мне слишком слабовато, то что я увидел за эти секунды, мне кажется и она звучала плохо, я уже сомневаюсь в том, что она будет высоко.
Польша - тоже всё красочно, ярко, и сама на этом фоне потерялась артистка.

Да сложно было сегодня кого то выделить, мне показался более слабым эта часть второго полуфинала, кроме Латвии конечно, она яркое солнце то го мрака что было сегодня на сцене.

Offline

#2997 2015-05-15 01:41:18

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,998

Re: Евронеделя 2015

Не уверен удержусь ли я завтра не смотреть репы, но хотелось конечно воздержатся, что бы получить полное удовольствие от просмотра полуфиналов целиком. Кажется мне достаточно было понять как и что будет этими 30 сек. роликами. cool

Offline

#2998 2015-05-15 01:46:59

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,998

Re: Евронеделя 2015

В этом году сиреневый и синий в моде, но про ботанический сад, молчу. big_smile
Швейцария
c4e3a13c5aad831f198511c87df1337e.jpg
5a8508ee8424ecd553a8dc5db2fc2fd7.jpg
4367f95838ada1a3e746a866676efd73.jpg

Offline

#2999 2015-05-15 01:50:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,117

Re: Евронеделя 2015

Survivre пишет:

Не уверен удержусь ли я завтра не смотреть репы, но хотелось конечно воздержатся, что бы получить полное удовольствие от просмотра полуфиналов целиком. Кажется мне достаточно было понять как и что будет этими 30 сек. роликами. cool

самое главное - сила воли. lol wink

Offline

#3000 2015-05-15 01:58:03

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Aika Narazaki пишет:

Последняя часть от Аечки

1. ЛАТВИЯ. "Хейтеры сосите, я умею петь, я умею петь" (с) Жалко, ЦП убрал мочератор Евровидения, обожаю её тонкую детскую фигурку в браслетах, точнее, ЦП есть, но от него перьями внимание отвлекается. И где вы тут крики взяли? Это пение, причём сильнейшее. А вот бэкам всем позатыкать ротики. Чем - уточнять не буду. Вот они орут, да, как будто сзади пристроился великий чёрный шаман, которого вызвала Амината. И да, это очень стильная песня с лаунжевым аранжем и отличной линией мелодии, весьма правильной, по канонам евродэнса 90-х, не удивилась бы, услышав такое в исполнении Трикси Дельгадо.

2. КИПР. Это не песня вообще, унылое калосборище, некоторые скажут - текст, но он тупой, как наш белый ножик, которым Корн когда-то разрезала роллы, в общем, музыкальной и даже смысловой составляющей нет вообще (сразу вспоминаю дношек с "Человек старался"), но тут подано идеально для тех, кому такое нравится - я даже боюсь, что это недостоище (я о песне) осквернит финал. Фиолетовый задник, звёзды, ня. И красные прыщи а-ля дешёвые эффекты корел дроу. Купятся.

3. ИЗРАИЛЬ. Поёт для себя не айс, но на фоне других это звучит отлично, особенно про мамку, вокал слышен прекрасно, петь Надав умеет, и не забудьте, что он ещё и танцует. Главное - песня теряется лишь чуть, а по мелодии, ритму и композиции она наголову выше всего состава Евровидения-2015, не считая Кнеза, но тут-то начинается и проблема - этнопоп нужно уметь подавать и визуально. Танцоры должны быть сексуальные, как турок у Хадисе, тут нам фигушки. Одеты они должны быть в тряпки, чтоб арабщиной веяло, здесь веет дешёвым гей-клубом. Хореография должна быть бешеная и слаженная, а не эта советская ритм-гимнастика. У самого Надава она офигенная, фишка с закидыванием назад мега, но он слишком неповоротлив. Я надеюсь, что мне всё это только кажется, и на сцене мы увидим типичный этнопоп-номер. Сандалики - апогей безвкусия. Спросили бы Аечку, как это оформить, она бы вам и мальчиков подобрала с бритыми подмышками и восточными моськами, и сцену украсила, и костюмы подобрала так, что про кондиции Надава все забыли бы, был бы топ-10.

4. ШВЕЦИЯ. Монс по-прежнему хорош как артист, но его песня может заставить выделывать рукой в штанах шлягер-движения только застарелых сверигоманов и кучку еврофанов, припева у этой гадости нет вообще, проигрышей тоже (можно было и это у Гетты взять, лучше б было). Новый человечек ещё страшнее прошлого, хоть бы котейку нарисовали, я бы даже сама голосовала, все любят котеек. И белый цвет проигрышнее голубого, а с красным не сочетается ни то, ни это - как реклама Солпадеина выглядит.

5. ШВЕЙЦАРИЯ. Выглядит шикарно, песня отличная, но нам дали кусок, где она просто воет в конце, поэтому я не могу вокал оценить вообще. Задник может её в финал вытянуть, на отборе она пела хорошо.

6. ИСЛАНДИЯ. Это абсолютно худшая песня года, ей мелодия не то, чтоб нулевая, она наверное отрицательная. Это такой безобразный мажор, что такое впечатление, что его написали специально назло мне. Девчонка на лицо реально не удалась, но они видимо решили брать невинностью, северным сиянием и пронзительным пением, и самое страшное, на такое есть аудитория...

7. АЗЕРБАЙДЖАН. Песня омерзительная, цвета тоже - зловеще красные, как геморрой, как анальная боль. Импровизации Эльнура ещё хуже, да и пел он хреново, хотя может идеально. Волки - уродливые животные, хорошо, что их не было на заднике, но теперь я поняла, почему танцоры не сексуальные - они всё-таки не доберманов изображают, а анатомически проигрышное животное, лишённое интеллекта. Эти штаны просто провал. Страшный фон и мастерство Эльнура протянут в финал и может быть даже топ эту слабую заявку - даже танцы не помешают.

8. ПОЛЬША. Ну вот, коляска. Спасибо хоть с огрызками фаты. Сакура на заднике грубая какая-то, хотя задумка хорошая. Петь она не умела и не умеет, но для такой песни это не особо надо. Надеюсь, сохранит атмосферу.

9. СЛОВЕНИЯ. Очень расстроили ребята, ужасный задник, Марьетка хреново пела, реально хреново, а рояль вместо синта добил - Рэй сильно оживлял номер... флопа хотите?


Похоже у модераторов какие-то разные понятия о нарушении правил форума. Вчера некоторых забанили  за менее едкие высказывания, видимо, только потому что у них меньше сообщений и они меньше сидят на еврофоруме.


1bmglbn.gif

Offline

Подвал доски