#35326 2015-05-05 21:16:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
ARMAN пишет:
Aika Narazaki пишет:

Инвалид - это значит человек более слабый, измождённый, беспомощный. Обижать слабого хреново, а обижать суперслабого - вдвойне хреново.

А почему нельзя рассказать о нелегком прошлом этого человека? Ведь их и так в грош не ставят...

Поверь, маленьким уродам будет фи-о-ле-то-во. Я хорошо их знаю. Об инвалидности еще можно, хотя и то не прокатит, для них все дедушки - ненужные старые пердуны, это поколение мне знакомо по брату.

Все верно, вот поэтому я и пишу, что сейчас нет никаких ценностей, вседозволенность и дальше продолжит проявлять себя. Не было раньше такого. По крайней мере в таком масштабе. Детей учили уважению к старшим, а подобное грозило полным позором. Вот поэтому я давно пришел к выводу, что современные тенденции - это зло, что рано или поздно приведет к самой масштабной катастрофе. Каждое новое поколение, воспитанное на современной мировой культуре, которую нам буквально впихивают, становится все злее и злее. Сейчас можно все. Скоро можно будет еще больше, и однажды пузырь лопнет. hmm


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#35327 2015-05-05 21:19:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,138

Re: Яма для Пробивания

Ну естественно, что сейчас указать, что человек узник концлагеря - это теперь равно хотеть кушать  roll   Да, мы простая масса  и всё  схаваем, лойсов наставим, срачики разведём.  Хомячки - скорбим, жалко, нет слов, куда катится мир...

Offline

#35328 2015-05-05 21:22:10

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Ну меня учить не надо было, я бы слабого не обидела вообще никогда, мне их жаль с самого детства, мама рассказывала, как я ещё в неосознанном возрасте плакала, когда видела нищих или больных и говорила, что "зяйка" ("жалко").

Может, генетика такая, ибо у меня папка мухи не обидит, и мама почти ревёт над каждой брошенной кошкой.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#35329 2015-05-05 21:22:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Предыстория - да, это один из вариантов, но тут надо или расписывать поподробнее (это уже не заметка будет, а другой жанр), или вообще не затрагивать, чтоб не смотрелось, как сбоку припёка.
На всякий случай, у меня по всем жанрам были пятёрки всегда (на журфаке прям по каждому крупному жанру предмет с экзаменом), я знаю, как надо писать, просто ненавижу журналистику.

Не, ну тут верно, сразу видно когда журналист пользуется темой , чтобы подлизать и заработать, а когда действительно хочет донести всю глубину ситуации. Тут надо найти золотую середину, чтобы ничего не выпячивало и не заслоняло главную проблему, например, общества.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#35330 2015-05-05 21:23:41

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Тинатин пишет:

Ну естественно, что сейчас указать, что человек узник концлагеря - это теперь равно хотеть кушать  roll   Да, мы простая масса  и всё  схаваем, лойсов наставим, срачики разведём.  Хомячки - скорбим, жалко, нет слов, куда катится мир...

Я вытираю слёзы после каждой книги о войне и всегда глубоко уважала ветеранов, потому что у них не было выбора, но я продолжаю считать, что в таких случаях неважно, узник дедушка или нет. Обижать нельзя никого, только агрессоров можно.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#35331 2015-05-05 21:26:06

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Честно, если бы я такое вживую увидела, я бы маленьким уродам выдала неиллюзорных ясно чего, и унизила словесно, чтоб ходили, как обосранные, чтоб им обидно  было, чтоб статус в их жалкой компании упал прилюдно, это самый лучший способ - показать силу, чтоб знали, что и на них найдётся

про Корн вообще молчу, я за неё не ручаюсь, она таких, как и я, ненавидит, но она жёстче


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#35332 2015-05-05 21:30:13

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki, брат в кого, если генетика? В углу на горохе он у вас обитает?


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#35333 2015-05-05 21:30:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,138

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Aika Narazaki пишет:

Предыстория - да, это один из вариантов, но тут надо или расписывать поподробнее (это уже не заметка будет, а другой жанр), или вообще не затрагивать, чтоб не смотрелось, как сбоку припёка.
На всякий случай, у меня по всем жанрам были пятёрки всегда (на журфаке прям по каждому крупному жанру предмет с экзаменом), я знаю, как надо писать, просто ненавижу журналистику.

Не, ну тут верно, сразу видно когда журналист пользуется темой , чтобы подлизать и заработать, а когда действительно хочет донести всю глубину ситуации. Тут надо найти золотую середину, чтобы ничего не выпячивало и не заслоняло главную проблему, например, общества.

Тут только факты перечислены, а это сюжет для ТВ  т.к. там ещё и видеоряд есть. Ничего там для заработать и подлизать не было. Сухо факты. Малолетки, инвалид бывший узник, и пытались донести до них "кто такие узники". В чём подлиз? roll  Не понимаю, почему надо было умалчивать, что он узник?

Если бы им попался инвалид, то указали бы это roll  Факт  есть факт.

Offline

#35334 2015-05-05 21:32:18

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

www пишет:

Aika Narazaki, брат в кого, если генетика? В углу на горохе он у вас обитает?

Так тут генетический фэйл из давних лет, видать, в роду у нас были какие-то отморозки давно, и полигенное наследование сыграло злую шутку, мы сами каждый раз поражаемся, не нашей он породы


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#35335 2015-05-05 21:33:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,138

Re: Яма для Пробивания

Вот скажите мне - зачем везде и всюду указывать, что финны этого года - дауны?

Offline

#35336 2015-05-05 21:33:30

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:

нужно прививать детям уважение ко всем людям, вне зависимости от статуса и положения в обществе..

Нужно, но такого никогда не будет. Менталитет.


Это точно пройдёт

Offline

#35337 2015-05-05 21:38:10

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Тинатин пишет:

Вот скажите мне - зачем везде и всюду указывать, что финны этого года - дауны?

у них ограниченные возможности, это что-то типа инвалидов, больные люди
правда, не все дауны


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#35338 2015-05-05 21:41:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,138

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
Тинатин пишет:

Вот скажите мне - зачем везде и всюду указывать, что финны этого года - дауны?

у них ограниченные возможности, это что-то типа инвалидов, больные люди
правда, не все дауны

Зачем это подчёркивать?  roll   чтоб простая масса пустила слезу и заголосила?

Offline

#35339 2015-05-05 21:42:38

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Конечно! Пиар же. Это Евровидение, детка.

А вообще, я бы указывала это затем, чтоб понимали, что вокал отсутствует именно по этой уважительной причине, а не как у Кристины Метаксы.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#35340 2015-05-05 21:43:12

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,370

Re: Яма для Пробивания

Тинатин пишет:
Aika Narazaki пишет:
Тинатин пишет:

Вот скажите мне - зачем везде и всюду указывать, что финны этого года - дауны?

у них ограниченные возможности, это что-то типа инвалидов, больные люди
правда, не все дауны

Зачем это подчёркивать?  roll   чтоб простая масса пустила слезу и заголосила?

по большому счёту - да.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#35341 2015-05-05 21:44:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,138

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Конечно! Пиар же. Это Евровидение, детка.

Нихренасе, а я не знала roll

Offline

#35342 2015-05-05 21:47:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,138

Re: Яма для Пробивания

també пишет:
Тинатин пишет:
Aika Narazaki пишет:

у них ограниченные возможности, это что-то типа инвалидов, больные люди
правда, не все дауны

Зачем это подчёркивать?  roll   чтоб простая масса пустила слезу и заголосила?

по большому счёту - да.

И тебя это возмущает?

Offline

#35343 2015-05-05 21:54:00

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,370

Re: Яма для Пробивания

Тинатин пишет:
també пишет:
Тинатин пишет:

Зачем это подчёркивать?  roll   чтоб простая масса пустила слезу и заголосила?

по большому счёту - да.

И тебя это возмущает?

не очень нравится, честно говоря.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#35344 2015-05-05 22:03:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинатин пишет:
ARMAN пишет:
Aika Narazaki пишет:

Предыстория - да, это один из вариантов, но тут надо или расписывать поподробнее (это уже не заметка будет, а другой жанр), или вообще не затрагивать, чтоб не смотрелось, как сбоку припёка.
На всякий случай, у меня по всем жанрам были пятёрки всегда (на журфаке прям по каждому крупному жанру предмет с экзаменом), я знаю, как надо писать, просто ненавижу журналистику.

Не, ну тут верно, сразу видно когда журналист пользуется темой , чтобы подлизать и заработать, а когда действительно хочет донести всю глубину ситуации. Тут надо найти золотую середину, чтобы ничего не выпячивало и не заслоняло главную проблему, например, общества.

Тут только факты перечислены, а это сюжет для ТВ  т.к. там ещё и видеоряд есть. Ничего там для заработать и подлизать не было. Сухо факты. Малолетки, инвалид бывший узник, и пытались донести до них "кто такие узники". В чём подлиз? roll  Не понимаю, почему надо было умалчивать, что он узник?

Если бы им попался инвалид, то указали бы это roll  Факт  есть факт.

Я про подлиз не в конкретном случае, а вообще, про нынешнюю журналистику.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#35345 2015-05-05 22:05:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
AG пишет:

нужно прививать детям уважение ко всем людям, вне зависимости от статуса и положения в обществе..

Нужно, но такого никогда не будет. Менталитет.

Ну простите пожалуйста, так между прочим у нас всегда было, когда-то. А вот про менталитет не надо, сейчас нигде никого не уважают. Мерзкое дерьмакратическое общество.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#35346 2015-05-05 22:07:45

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:
AG пишет:

нужно прививать детям уважение ко всем людям, вне зависимости от статуса и положения в обществе..

Нужно, но такого никогда не будет. Менталитет.

Ну простите пожалуйста, так между прочим у нас всегда было, когда-то. А вот про менталитет не надо, сейчас нигде никого не уважают. Мерзкое дерьмакратическое общество.

Я уважаю всех людей, кто не творит зло. У меня просто мать нормальная. И таких немало. Но сколько за моё уважение я услышал бранных слов от отечественного быдла.


Это точно пройдёт

Offline

#35347 2015-05-05 22:13:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

Нужно, но такого никогда не будет. Менталитет.

Ну простите пожалуйста, так между прочим у нас всегда было, когда-то. А вот про менталитет не надо, сейчас нигде никого не уважают. Мерзкое дерьмакратическое общество.

Я уважаю всех людей, кто не творит зло. У меня просто мать нормальная. И таких немало. Но сколько за моё уважение я услышал бранных слов от отечественного быдла.

В Советском Союзе инвалидов камнями не забрасывали, и ветеранов тоже, ценности были другие Томчик, мое детство пришлось на то время, кое что помню. А вот весь кочмар начался именно в 90-х, когда кое что рухнуло, вот вся гадость и полезла. У нас тогда не было ни бомжей, и не быдла, а если и было, то с ними знали как справляться. Поезжай в любую другую страну и встретишься с не отечественным быдлом, может даже разницу почувствуешь. Быдло есть быдло. roll

Редактировался ARMAN (2015-05-05 22:13:49)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#35348 2015-05-05 22:13:47

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Ну простите пожалуйста, так между прочим у нас всегда было, когда-то. А вот про менталитет не надо, сейчас нигде никого не уважают. Мерзкое дерьмакратическое общество.

Я уважаю всех людей, кто не творит зло. У меня просто мать нормальная. И таких немало. Но сколько за моё уважение я услышал бранных слов от отечественного быдла.

В Советском союзе инвалидов камнями не забрасывали, и ветеранов тоже, ценности были другие Томчик, мое детство пришлось на то время, кое что помню. А вот весь кочмар начался именно в 90-х, когда кое что рухнуло, вот вся гадость и полезла. У нас тогда не было ни бомжей, и не быдла, а если и было, то с ними знали как справляться. Поезжай в любую другую страну и встретишься с не отечественным быдлом, может даже разницу почувствуешь. Быдло есть быдло. roll

В Сургуте бомжей нет  big_smile  big_smile  big_smile


Это точно пройдёт

Offline

#35349 2015-05-05 22:16:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

про быдло в советском союзе мои родители бы поспорили


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#35350 2015-05-05 22:16:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

Я уважаю всех людей, кто не творит зло. У меня просто мать нормальная. И таких немало. Но сколько за моё уважение я услышал бранных слов от отечественного быдла.

В Советском союзе инвалидов камнями не забрасывали, и ветеранов тоже, ценности были другие Томчик, мое детство пришлось на то время, кое что помню. А вот весь кочмар начался именно в 90-х, когда кое что рухнуло, вот вся гадость и полезла. У нас тогда не было ни бомжей, и не быдла, а если и было, то с ними знали как справляться. Поезжай в любую другую страну и встретишься с не отечественным быдлом, может даже разницу почувствуешь. Быдло есть быдло. roll

В Сургуте бомжей нет  big_smile  big_smile  big_smile

Ну не знаю, не был big_smile Просто про то время кое что сам помню и очень многое со слов родственников, и поверь, все в один голос заявляют, что в те времена жизнь намного была стабильней, спокойней и ценней. Было уважение и к старшим, и к животным, и к ветеранам - вообще даже фантик кинуть на землю было позорно. Но в один миг все изменилось, и точка отсчета идет именно оттуда... Да, были и свои минусы, но если некоторые нюансы подправить, то все было бы норм. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски