#34726 2015-04-22 13:04:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,426

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Вот еще интересная фишка относительно дружбы, друзей и.т.д. Я сам себе психолог lol Думаю, что мое непонимание всяческого тяготения к постоянным дружеским взаимным перекличкам относительно обмена фотками и.т.д. - заключается в том, что я никогда ни с кем не дружил. Да, серьезно. Не дружил по-настоящему. Легко идущий на общение Арман, и практически со всеми находящий общий язык, сторонится дружеской привязанности. Покопался, и понял почему. С самого детства, когда дети нуждались в совместных играх, гулянках во дворах и прочее, мне было интересней играть одному yikes Придумывать миры, строить замки, каждому отводить роль в своем игрушечном спектакле и посредством фантазии делать все это живым. Никогда не просил родителей со мной поиграть - упаси боже. Никогда не хотел никого впускать в свой мир. Годы пролетели и уже взрослый Арман не хочет никого впускать в свою личную жизнь, поскольку, не нуждается в посторонних. Я по прежнему не даю себе скучать - никогда. Сам удивляюсь, как мне это удается! С одной стороны вижу в этом огромную силу, а с другой - слабость и уязвимость. Но если подумать - исход все равно непредсказуем - умираем мы все в одиночестве big_smile

Итог - мое непонимание всего подобного - это сугубо личное. ops Как то так... smile

А мне в детстве наоборот не хватало общения со сверстниками тк много времени приходилось проводить с младшим братом. Что стала компенсировать потом, позже. И сейчас я ярко выраженный экстраверт, а вы походу ближе к интровертивному типу...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#34727 2015-04-22 13:04:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:

сейчас в ленте наткнулся на это lol прям в тему нашей беседы big_smile

https://cs7057.vk.me/c540105/v540105523 … yuUfio.jpg

Ахахах круто big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#34728 2015-04-22 13:09:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

А мне в детстве наоборот не хватало общения со сверстниками тк много времени приходилось проводить с младшим братом. Что стала компенсировать потом, позже. И сейчас я ярко выраженный экстраверт, а вы походу ближе к интровертивному типу...

Скорей всего. big_smile Сейчас, оглядываясь назад, сам себе удивляюсь. Удивляюсь тому ребенку, которым был я. Но вот во взрослой жизни нахожу свое существование более-менее гармоничным, что для нас, весов - крайне важно! А вообще, мы и правда рождаемся индивидуальными - единственными в своем роде. А вот типичными нас грозит сделать окружение - многие подвластным течениям моды, чужим мнениям и стадным инстинктам. Не, не многие - увы, большинство. А твоя натура жаждала общения - ты в этом нуждалась, и это тоже природа smile

Редактировался ARMAN (2015-04-22 13:09:49)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#34729 2015-04-22 13:26:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,426

Re: Яма для Пробивания

Арман, так ты еще и Весы? Это любопытно - у меня подруга есть, тоже Весы и рассуждает абсолютно так же как ты smile с одной стороны общительная и все такое, но вот друзей настоящих очень мало и она как бы живет в своем мире, в который никого не пускает... вообще я заметила что воздушные знаки в основном только с виду такие все общительные и пр. А по факту они очень сильно оберегают свою независимость от окружающих... вот например мой знакомый Водолей - с виду так рубаха-парень, тыща френдов на фб, язык подвешен и хлебом не корми дай пообщаться, но чуть сунешься в его личное пространство (даже будучи в дружеских отношениях) - все, ты уже не друг, а враг. Близнецы аналогично, за редким исключенмем. И очень боятся, просто панически, глубоких привязанностей. Исключения обычно составляют те, у кого в натальной карте много земли или воды... roll Я Овен, огненный знак, а мы обычно люди общительные )) Еще про ту подругу-Весы - она тоже пишет потрясающие каверы ))

Редактировался Ariane (2015-04-22 13:34:57)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#34730 2015-04-22 13:37:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

Арман, так ты еще и Весы? Это любопытно - у меня подруга есть, тоже Весы и рассуждает абсолютно так же как ты smile с одной стороны общительная и все такое, но вот друзей настоящих очень мало и она как бы живет в своем мире, в который никого не пускает... вообще я заметила что воздушные знаки в основном только с виду такие все общительные и пр. А по факту они очень сильно оберегают свою независимость от окружающих... вот например мой знакомый Водолей - с виду так рубаха-парень, тыща френдов на фб, язык подвешен и хлебом не корми дай пообщаться, но чуть сунешься в его личное пространство (даже будучи в дружеских отношениях) - все, ты уже не друг, а враг. Близнецы аналогично, за редким исключенмем. И очень боятся, просто панически, глубоких привязанностей. Исключения обычно составляют те, у кого в натальной карте много земли или воды... roll Я Овен, огненный знак, а мы обычно люди общительные ))

Да, да, да - все верно. А еще весы - единственный неодушевленный знак в гороскопе big_smile

Не, мы как Водолеи не станем никого считать врагами, если кто протиснется в наш мир - мы просто перестанем быть интересными и вторженцы сами нас покинут ops На самом деле не хотелось бы впадать в крайности - у меня очень много знакомых, часто приглашаю в гости - обожаю готовить, общаться на разные темы, петь в караоке и.т.д. Но это всего лишь приятельские отношения. Дружба, настоящая - это когда ты делишься с другом совершенно всем. Таких друзей у меня нет. В принципе, я и не нуждаюсь, потому что не знаю что такое одиночество. Не, есть все же у меня близкий друг - мама. В детстве мы с ней никогда не дружили, а вот повзрослев стал очень хорошо ее понимать и даже видеть в ней себя. smile И еще заметил - на меня обижаются приятели, что я редко хожу в гости, сам не звоню и.т.д. Они получается во мне нуждаются, а я в них - нет. Иной раз по этому поводу чувствую угрызение совести, но потом понимаю, что в этом моя сущность - природа. Таким меня создал Бог. А притворяться - ходить через себя, корчить улыбки там, где тебе не смешно... Мне кажется, это намного хуже.

Редактировался ARMAN (2015-04-22 13:41:05)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#34731 2015-04-22 13:51:26

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,382

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:

сейчас в ленте наткнулся на это lol прям в тему нашей беседы big_smile

https://cs7057.vk.me/c540105/v540105523 … yuUfio.jpg

довольно старое, но до сих пор любимое
2009-12-03-off.jpg


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#34732 2015-04-22 13:56:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,426

Re: Яма для Пробивания

Ну Водолеи не все такие конечно, но многие реально не терпят вещи, которые для других знаков обычное дело. И еще они внешне могут выглядеть холодными, отстраненными, но сильно все переживать внутри. Но никогда этого не показывать... по крайней мере в трезвом состоянии )) но иногда бывает их так пропрет что мама не горюй... а это все издержки того что слишком долго держали все в себе.

Про Весы и дружбу - моя подруга тоже не любит звонить первая итд. Правда в отличие от тебя, она жутко обижается, если этого не делают другие. Тебя как я понимаю это не напрягает. Мне же лично ничего не стоит первой позвонить, написать, поздравить с праздником итд, правда если вижу что обратной связи нет или долго нет, то и общение свожу на нет, ну типа да-да, нет-нет. Но не страдаю от этого особо - не люблю усложнять себе жизнь. Просто меняю круг общения, ибо зачем навязываться, не хочет кто-то общаться - ну и фиг с ним.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#34733 2015-04-22 14:01:45

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Венди, где ты? тут знаки зодиака обсуждают big_smile

Offline

#34734 2015-04-22 14:01:46

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,374

Re: Яма для Пробивания

Сейчас засел, в качестве задела на будущее, за философские течения, начал методом тыка с экзистенциализма и Сёрена Кьеркегора. Этот юноша успел взорвать мне мозг за полчаса чтения lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#34735 2015-04-22 14:11:30

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

Ну Водолеи не все такие конечно, но многие реально не терпят вещи, которые для других знаков обычное дело. И еще они внешне могут выглядеть холодными, отстраненными, но сильно все переживать внутри. Но никогда этого не показывать... по крайней мере в трезвом состоянии )) но иногда бывает их так пропрет что мама не горюй... а это все издержки того что слишком долго держали все в себе.

Про Весы и дружбу - моя подруга тоже не любит звонить первая итд. Правда в отличие от тебя, она жутко обижается, если этого не делают другие. Тебя как я понимаю это не напрягает. Мне же лично ничего не стоит первой позвонить, написать, поздравить с праздником итд, правда если вижу что обратной связи нет или долго нет, то и общение свожу на нет, ну типа да-да, нет-нет. Но не страдаю от этого особо - не люблю усложнять себе жизнь. Просто меняю круг общения, ибо зачем навязываться, не хочет кто-то общаться - ну и фиг с ним.

Типичный Овен smile Это я любя - мне импонируют Овны big_smile Нет, не обижусь если не будет никто звонить. Такая натура - буду нуждаться в общении - позвоню сам, тут у меня нет заморочек big_smile Вот поэтому нас любят огненные знаки - Овны, Львы - мы умеем уступать, если нам симпатичны, конечно ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#34736 2015-04-22 14:13:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Сельдерей Литвинович пишет:

Сейчас засел, в качестве задела на будущее, за философские течения, начал методом тыка с экзистенциализма и Сёрена Кьеркегора. Этот юноша успел взорвать мне мозг за полчаса чтения lol

Зато тебе не взрывают мозг новыми тряпками и селфи в соц сетях - если тЭбя там нет, конечно lol Короче, лучше пустить мозги на что-то стоящее, чем подрывать их на глупостях roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#34737 2015-04-22 14:16:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,426

Re: Яма для Пробивания

Арман - мне с воздушными в принципе тоже ок, если не претендовать на их privacy, а вот с женщинами собственного знака у меня реальный напряг, за редким исключением. С мужиками-Овнами наоборот хорошо, они мне как братья. А с женской половиной Овнов вечно какие-то терки devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#34738 2015-04-22 14:17:58

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,374

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:

Сейчас засел, в качестве задела на будущее, за философские течения, начал методом тыка с экзистенциализма и Сёрена Кьеркегора. Этот юноша успел взорвать мне мозг за полчаса чтения lol

Зато тебе не взрывают мозг новыми тряпками и селфи в соц сетях - если тЭбя там нет, конечно lol Короче, лучше пустить мозги на что-то стоящее, чем подрывать их на глупостях roll

Не, в контакте я есть lol
А вот Кьеркегор как по мне подорвал мозги на глупости, у меня это собственное смакование меланхолии или что там у него было ввели в ступор neutral


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#34739 2015-04-22 14:21:10

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

Сельдерей Литвинович пишет:

Сейчас засел, в качестве задела на будущее, за философские течения, начал методом тыка с экзистенциализма и Сёрена Кьеркегора. Этот юноша успел взорвать мне мозг за полчаса чтения lol

На улицу сходи, подыши свежим воздухом лучше  lol

Offline

#34740 2015-04-22 14:22:52

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,374

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:

Сейчас засел, в качестве задела на будущее, за философские течения, начал методом тыка с экзистенциализма и Сёрена Кьеркегора. Этот юноша успел взорвать мне мозг за полчаса чтения lol

На улицу сходи, подыши свежим воздухом лучше  lol

Поздно уже lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#34741 2015-04-22 14:24:01

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

Сельдерей Литвинович пишет:
pereрkir пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:

Сейчас засел, в качестве задела на будущее, за философские течения, начал методом тыка с экзистенциализма и Сёрена Кьеркегора. Этот юноша успел взорвать мне мозг за полчаса чтения lol

На улицу сходи, подыши свежим воздухом лучше  lol

Поздно уже lol

А, ну да lol
У меня за окном просто солнышко и птички поют. Забыл-с tongue

Offline

#34742 2015-04-22 14:26:07

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,374

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:
pereрkir пишет:

На улицу сходи, подыши свежим воздухом лучше  lol

Поздно уже lol

А, ну да lol
У меня за окном просто солнышко и птички поют. Забыл-с tongue

Кьеркегора тебе на голову monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#34743 2015-04-22 14:26:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

Арман - мне с воздушными в принципе тоже ок, если не претендовать на их privacy, а вот с женщинами собственного знака у меня реальный напряг, за редким исключением. С мужиками-Овнами наоборот хорошо, они мне как братья. А с женской половиной Овнов вечно какие-то терки devil

Овен с Овном - это садо мазо lol  lol  lol

Легко, потому что тут огонь и воздух - впринципе наиидеальнейшая совместимость если воздух не начнет перегибать и тушить огненное пламя. Костры Овнов и Львов нужно раздувать, давать им гореть, но без пожара, вот поэтому Весов так тянет к Овнам и Львам - про стрельцов не знаю - не было опыта тесного общения и близких отношений. От воздуха очень многое зависит. smile  А вообще, самые идеальные отношения у меня складываются со Львами - я одновременно ненавижу и одновременно люблю их гордый, напыщенный, но непременно заступнический характер. Именно с ними почему то не хочется претендовать на лидерство, что мы так не любим. Они нам - сильное крыло и защиту, мы им - любовь (от венеры), преданность (тут уже все зависит от года рождения. Я - собака, и мне это по природе присуще), а так же гармоничную жизнь. По статистике пары Лев-Весы - очень устойчивы. С Овнами тоже лады, но тут лучше всего подойдет дружба, посколько в отличие от Львов, которые несмотря на свое лидерство способны пойти навстречу - Овны, если убедили себя в чем-то - непоколебимы, и Весам однажды может показаться, что их попросту узурпируют, а Овны во всем этом узреют слабость и потеряют интерес. big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#34744 2015-04-22 14:28:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Сельдерей Литвинович пишет:
ARMAN пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:

Сейчас засел, в качестве задела на будущее, за философские течения, начал методом тыка с экзистенциализма и Сёрена Кьеркегора. Этот юноша успел взорвать мне мозг за полчаса чтения lol

Зато тебе не взрывают мозг новыми тряпками и селфи в соц сетях - если тЭбя там нет, конечно lol Короче, лучше пустить мозги на что-то стоящее, чем подрывать их на глупостях roll

Не, в контакте я есть lol
А вот Кьеркегор как по мне подорвал мозги на глупости, у меня это собственное смакование меланхолии или что там у него было ввели в ступор neutral

А я иногда обожаю смакование всяческих меланхолических моментов ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#34745 2015-04-22 14:30:52

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,374

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:
ARMAN пишет:

Зато тебе не взрывают мозг новыми тряпками и селфи в соц сетях - если тЭбя там нет, конечно lol Короче, лучше пустить мозги на что-то стоящее, чем подрывать их на глупостях roll

Не, в контакте я есть lol
А вот Кьеркегор как по мне подорвал мозги на глупости, у меня это собственное смакование меланхолии или что там у него было ввели в ступор neutral

А я иногда обожаю смакование всяческих меланхолических моментов ops

Он слишком смаковал, насколько я понял. Даже невесту ради этого бросил lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#34746 2015-04-22 14:33:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Сельдерей Литвинович пишет:
ARMAN пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:

Не, в контакте я есть lol
А вот Кьеркегор как по мне подорвал мозги на глупости, у меня это собственное смакование меланхолии или что там у него было ввели в ступор neutral

А я иногда обожаю смакование всяческих меланхолических моментов ops

Он слишком смаковал, насколько я понял. Даже невесту ради этого бросил lol

А, ну это уже наверное все зашло слишком далеко - бывает... hmm


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#34747 2015-04-22 14:38:27

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Samira пишет:

меня уже начинает пугать этот соц.сетевой маразм, когда ну каждый шаг фоткается и выставляется напоказ... вот так я ем, а так я хожу, а вот так просыпаюсь, а вот так я пью, так гуляю, так ковыряюсь в носу......

Кстати да, реалити-шоу за стеклом какое-то. И охота ведь людям тратить на это время hmm типа посмотрите какая у меня насыщенная жизнь. Сейчас просто бум соцсетей и селфи. Кому ни скажу, мало кто верит, что меня нет ни вконтакте, ни на одноклассниках. Фейсбук и ЖЖ забросила. Linkedin только в более-менее активном состоянии держу по профессиональным причинам. Фоткаюсь раз в сто лет и в основном на документы ) Общаюсь в основном в одном иммигрантском сообществе, да и то преимущественно в реале+ плюс иногда на форумах как здесь. А так скайпа и whatsapp-а с друзьями и родственниками вполне хватает, предпочитаю голосовой чат - экономия времени + нет ничего лучше живого (хотя бы наполовину) общения.

Я есть практически везде, но активничаю только на фб и вк. Моих друзей (всех поголовно) шокирует, что я игнорирую whatsapp, они не понимают, как вот так я не хочу быть на связи с миром все 24 часа в сутки )))
Селфи, дааа, это отдельная песня  lol


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#34748 2015-04-22 14:39:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,426

Re: Яма для Пробивания

Про садо-мазо - поржала )) если м+ж оба Овны, скорее инцест lol уж слишком мы с ними похожи )) про воздух с огнем во многом согласна, правда с Весами тесно не общалась. Близнецы и Водолеи же в любом поползновении видят угрозу своей свободе devil Насчет Стрельцов - вот считается что типа идеально мне подходят, а по факту никак. Но чисто как люди импонируют. Эдурне Стрелец кстати (почти Козерог правда) smile

Редактировался Ariane (2015-04-22 14:40:26)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#34749 2015-04-22 14:45:55

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

Samira пишет:
Ariane пишет:
Samira пишет:

меня уже начинает пугать этот соц.сетевой маразм, когда ну каждый шаг фоткается и выставляется напоказ... вот так я ем, а так я хожу, а вот так просыпаюсь, а вот так я пью, так гуляю, так ковыряюсь в носу......

Кстати да, реалити-шоу за стеклом какое-то. И охота ведь людям тратить на это время hmm типа посмотрите какая у меня насыщенная жизнь. Сейчас просто бум соцсетей и селфи. Кому ни скажу, мало кто верит, что меня нет ни вконтакте, ни на одноклассниках. Фейсбук и ЖЖ забросила. Linkedin только в более-менее активном состоянии держу по профессиональным причинам. Фоткаюсь раз в сто лет и в основном на документы ) Общаюсь в основном в одном иммигрантском сообществе, да и то преимущественно в реале+ плюс иногда на форумах как здесь. А так скайпа и whatsapp-а с друзьями и родственниками вполне хватает, предпочитаю голосовой чат - экономия времени + нет ничего лучше живого (хотя бы наполовину) общения.

Я есть практически везде, но активничаю только на фб и вк. Моих друзей (всех поголовно) шокирует, что я игнорирую whatsapp, они не понимают, как вот так я не хочу быть на связи с миром все 24 часа в сутки )))
Селфи, дааа, это отдельная песня  lol

Селфи это классно. Наконец-то нашлось применение моим рукам на фото  lol

Offline

#34750 2015-04-22 14:48:41

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El tío Pablo пишет:
ARMAN пишет:

Всегда удивлялся людям, которые обожают афишировать свою жизнь, причем таким банальным способом. Без обид - это личное ИМО big_smile И зачем тогда делать интернет еще более личным для каждого, если нынче каждый так и наровит повсюду засветиться? yikes

Вечно ты в крайности какие то впадаешь... Ничего плохого нету в том, чтобы делиться своими фотографиями и новостями из свой жизни в соцсетях с друзьями. Одно но: в эти самые "друзья" не следует добавлять всех подряд...

Это точно!

Ariane пишет:

ARMAN

Да вот, согласна. Тем более что это вредно с энергетической точки зрения - сглазить ведь могут. Обычно ведь напоказ выставляют то, чем хочется похвастаться - успехи в работе, личные отношения и пр... я в этом плане очень суеверна, например. И особенно не понимаю когда постят фотки новорожденных детей - у младенцев энергетика особо уязвима roll

Я не так суеверна и фоток в сети у меня полно, но вот крошечных деток я бы тоже выкладывать не стала.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски