#33601 2015-04-09 14:51:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,045

Re: Яма для Пробивания

Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает.

Владимир Высоцкий

Offline

#33602 2015-04-09 14:53:24

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Прислали счёт за отопление за март - 83 евро  yikes  mad  Причём морозов в марте не было вообще

Offline

#33603 2015-04-09 15:04:10

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Даже я столько о сексе не говорю, особенно о чужом. Некрасиво).

И всё же

Правда ли, что частый анальный секс может привести к недержанию газов или кала?

Теоретически это возможно, однако, по наблюдениям врачей-проктологов, у людей, практикующих анальный секс, недержание кала встречается не чаще, чем у тех, кто не занимается анальным сексом. Недержание кала это очень редкое явление, в то время как анальный секс практикуют многие люди.

Анальное заражение вирусом папилломы человека и предраковые поражения в области ануса характерны для мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией, однако большинство таких случаев никогда не перерастают в рак, считают австралийские ученые.

Как показало новое исследование, скорость превращения анальных поражений в рак прямой кишки у мужчин гораздо меньше, чем скорость преобразования поражений на шейке матке в раковую опухоль у женщин. Как известно, папиллома вирус человека отвечает за 80% случаев рака прямой кишки и за 70% случаев рака шейки матки.

Ждём следующих промываний косточек...

Редактировался Tom Cherson (2015-04-09 15:05:09)


Это точно пройдёт

Offline

#33604 2015-04-09 15:16:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Анальное заражение вирусом папилломы человека и предраковые поражения в области ануса характерны для мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией, однако большинство таких случаев никогда не перерастают в рак, считают австралийские ученые.

Как показало новое исследование, скорость превращения анальных поражений в рак прямой кишки у мужчин гораздо меньше, чем скорость преобразования поражений на шейке матке в раковую опухоль у женщин. Как известно, папиллома вирус человека отвечает за 80% случаев рака прямой кишки и за 70% случаев рака шейки матки.

Ждём следующих промываний косточек...

Не дождетесь lol Я привел пример Денни только лишь потому, что он мне привел другой пример. Ну, если хочешь верь данной статье, твое право. Но чисто логически - постоянное расширение и травмирование толстой кишки все равно аукнется и без последствий не останется - це элементарно. Просто последствия бывают разными, как кому повезет big_smile Но опять же - ваше право, никто ничего против не имеет. smile

Редактировался ARMAN (2015-04-09 15:21:52)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#33605 2015-04-09 15:20:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Прислали счёт за отопление за март - 83 евро  yikes  mad  Причём морозов в марте не было вообще

Это где такое? glasses Хотя я сама 600 за 5 мес за всю коммуналку отвалила, и львиная доля там была именно отопление...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#33606 2015-04-09 15:21:21

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Maxim_T пишет:

Прислали счёт за отопление за март - 83 евро  yikes  mad  Причём морозов в марте не было вообще

Это где такое? glasses Хотя я сама 600 за 5 мес за всю коммуналку отвалила, и львиная доля там была именно отопление...

В Латвии это, в Латвии ...  neutral
За всё у нас получается около 200 евро в месяц

Редактировался Maxim (2015-04-09 15:22:20)

Offline

#33607 2015-04-09 15:22:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
Ariane пишет:
Maxim_T пишет:

Прислали счёт за отопление за март - 83 евро  yikes  mad  Причём морозов в марте не было вообще

Это где такое? glasses Хотя я сама 600 за 5 мес за всю коммуналку отвалила, и львиная доля там была именно отопление...

В Латвии это, в Латвии ...  neutral

Просто подняли цены? А сколько платил раньше?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#33608 2015-04-09 15:23:04

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ведущие врачи, ого-го, только вот я хотя бы пруфы привожу, а имена ведущих и "единственно правильных" мы не знаем.

Все имеют право на точку зрения. Но если постоянно говорить об одном и том же, что вас не касается, то время тратится зря)


Это точно пройдёт

Offline

#33609 2015-04-09 15:28:46

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Maxim_T пишет:
Ariane пишет:

Это где такое? glasses Хотя я сама 600 за 5 мес за всю коммуналку отвалила, и львиная доля там была именно отопление...

В Латвии это, в Латвии ...  neutral

Просто подняли цены? А сколько платил раньше?

Нет, это просто называется -  цены немного снизили, в прошлом году отопление было даже дороже. Но в этом году подорожало электричество и собираются сильно проднимать квартплату  sad

Offline

#33610 2015-04-09 15:29:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Ведущие врачи, ого-го, только вот я хотя бы пруфы привожу, а имена ведущих и "единственно правильных" мы не знаем.

Все имеют право на точку зрения. Но если постоянно говорить об одном и том же, что вас не касается, то время тратится зря)

Том, причем тут это, - а логика? Если обычная вода способна точить, изменять камень, то представь на что способен человеческий орган в области, предназначенной для совершенно другого. Никто не говорит про сто процентный рак, я лишь говорю, что какие-то последствия будут. Рак тут самое страшное - проникновение различных инфекций двоекратно повышается, если не троекратно - тут могут наступить траблы с кишечником - СРК и.т.д. Далее, риск недержания через 10-15 лет очень велик - читал про людей с совочком - это ужасно. Короче, тут столько нюансов, честно, честно. Не пугаю, пишу как есть. smile

На счет времени... У меня не тратится, я все равно попутно работаю, могу и пообщаться. Только давай на какие-нибудь менее страшные темы, чем медицина big_smile

Редактировался ARMAN (2015-04-09 15:31:23)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#33611 2015-04-09 15:30:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
ARMAN пишет:
Maxim_T пишет:

В Латвии это, в Латвии ...  neutral

Просто подняли цены? А сколько платил раньше?

Нет, это просто называется -  цены немного снизили, в прошлом году отопление было даже дороже. Но в этом году подорожало электричество и собираются сильно проднимать квартплату  sad

Дорого очень.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#33612 2015-04-09 15:31:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Denny Linnet пишет:
ARMAN пишет:

Все верно. И чтобы не разрушить баланс, на мой взгляд ни в коем случае нельзя скатываться в крайности. Общество всегда привыкает и подстраивается - "О, это уже можно? - О, значит и другое тоже норма, а то что получается - одним свое счастье, а я должна еще век своего дожидаться!". Ну, банальный пример, но суть думаю понятна. С такими толерантными темпами, через лет 10-15 будут новые нововведения, помянешь еще меня big_smile И наука тут не причем - это сугубо человеческие игры с вольностями и запретами. smile

У нас тут немного расходятся точки, так как я считаю, и я четко вижу, что нет такого принципа "О, это уже можно? - О, значит и другое тоже норма". Как показывает история, можно было много и всегда, иногда больше, иногда меньше. Отличный пример привела Венди - женское обрезание. Раньше можно было, да и сейчас среди нецивилизованных народов практикуется. Но научно доказан непоправимый вред данной процедуры для тела женщины, так означает ли это, что нужно оставить все как есть и не приучать дикарей к такому поведению, которое бы основывалось на объективных научных знаниях, а не на субъективных верованиях и традициях, большинство из которых являются порождением тотального невежества и отсутствием любого знания о мироустройстве? big_smile

Отличный пример привела Венди, а теперь пример мой: Согласен, что прогресс тоже имеется, но ведь научно же тоже доказано, что занятие анальным сексом грозит привести к раку прямой кишки и практически 90 процентов к недержанию после 20 лет практики. smile
Опять же, я не против прогресса, но не в контексте членовредительства и извращений big_smile Хотя, я против запретов - каждый вправе поступать так, как он считает нужным если это не вредит остальным.

Ничего не могу ответить по поводу анального секса, не знаком ни с теоретичной, ни с практичной базой, уверен на форуме найдутся юзеры более компетентны в этой сфере, чем мы с тобой, и смогут привести обоснованное подтверждение или отрицание твоей мысли big_smile Не исключены возможности травм, конечно, но и вахинальный секс порой тоже доставляет траблы big_smile Но изначально-то мы вообще говорили об оральном big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#33613 2015-04-09 15:32:09

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

Ведущие врачи, ого-го, только вот я хотя бы пруфы привожу, а имена ведущих и "единственно правильных" мы не знаем.

Все имеют право на точку зрения. Но если постоянно говорить об одном и том же, что вас не касается, то время тратится зря)

Том, причем тут это, - а логика? Если обычная вода способна точить, изменять камень, то представь на что способен человеческий орган в области, предназначенной для совершенно другого. Никто не говорит про сто процентный рак, я лишь говорю, что какие-то последствия будут. Рак тут самое страшное - проникновение различных инфекций двоекратно повышается, если не троекратно - тут могут наступить траблы с кишечником - СРК и.т.д. Далее, риск недержания через 10-15 лет очень велик - читал про людей с совочком - это ужасно. Короче, тут столько нюансов, честно, честно. Не пугаю, пишу как есть. smile

На счет времени... У меня не тратится, я все равно попутно работаю, могу и пообщаться. Только давай на какие-нибудь менее страшные темы, чем медицина big_smile

С чего ты взял, что твоё мнение - это "как есть"?


Это точно пройдёт

Offline

#33614 2015-04-09 15:32:26

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Maxim_T пишет:
ARMAN пишет:

Просто подняли цены? А сколько платил раньше?

Нет, это просто называется -  цены немного снизили, в прошлом году отопление было даже дороже. Но в этом году подорожало электричество и собираются сильно проднимать квартплату  sad

Дорого очень.

Это Европа  lol Вообще у нас тут коммунальные платежи всегда очень высокие, а ещё предприятия (тоже отопление, водоснабжение ...) считаются бесприбыльными

Offline

#33615 2015-04-09 15:34:35

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
també пишет:
Denny Linnet пишет:

Может мы по разному воспринимаем языковые обороты, но я так и считаю - природа - это человек, так же природа - это деревцо, природа - это червячок хде-нибудь в кучке навоза (который тоже природа)  big_smile

нет, тогда уж более общее понятие ставится в сказуемое

караси - это рыбы
рыбы - это караси
второе утверждение явно ложно

Ну я не линхвист, шо поделать, на русский так вообще пару раз на факультатив ходил, лет 10 назад  lol

это не лингвистика, а логика)
каждый день фэспалмлю с делающих аналогичную ошибку, но от тебя вижу в первый раз)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#33616 2015-04-09 15:35:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
ARMAN пишет:

Отличный пример привела Венди, а теперь пример мой: Согласен, что прогресс тоже имеется, но ведь научно же тоже доказано, что занятие анальным сексом грозит привести к раку прямой кишки и практически 90 процентов к недержанию после 20 лет практики. smile
Опять же, я не против прогресса, но не в контексте членовредительства и извращений big_smile Хотя, я против запретов - каждый вправе поступать так, как он считает нужным если это не вредит остальным.

Ничего не могу ответить по поводу анального секса, не знаком ни с теоретичной, ни с практичной базой, уверен на форуме найдутся юзеры более компетентны в этой сфере, чем мы с тобой, и смогут привести обоснованное подтверждение или отрицание твоей мысли big_smile Не исключены возможности травм, конечно, но и вахинальный секс порой тоже доставляет траблы big_smile Но изначально-то мы вообще говорили об оральном big_smile

Я ничего против различных видов секса не имею. Писал уже про сексуальность. Вообще считаю, что постель - это личное, у каждого свои заморочки. Так сойдет? big_smile
По поводу нетрадиционного секса писал выше. Там и практика и теоретика. lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#33617 2015-04-09 15:39:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

Ведущие врачи, ого-го, только вот я хотя бы пруфы привожу, а имена ведущих и "единственно правильных" мы не знаем.

Все имеют право на точку зрения. Но если постоянно говорить об одном и том же, что вас не касается, то время тратится зря)

Том, причем тут это, - а логика? Если обычная вода способна точить, изменять камень, то представь на что способен человеческий орган в области, предназначенной для совершенно другого. Никто не говорит про сто процентный рак, я лишь говорю, что какие-то последствия будут. Рак тут самое страшное - проникновение различных инфекций двоекратно повышается, если не троекратно - тут могут наступить траблы с кишечником - СРК и.т.д. Далее, риск недержания через 10-15 лет очень велик - читал про людей с совочком - это ужасно. Короче, тут столько нюансов, честно, честно. Не пугаю, пишу как есть. smile

На счет времени... У меня не тратится, я все равно попутно работаю, могу и пообщаться. Только давай на какие-нибудь менее страшные темы, чем медицина big_smile

С чего ты взял, что твоё мнение - это "как есть"?

Ну потому что - это не мое мнение, а элементарные и доказанные вещи. Вот смотри - вода точит камень? Точит. Это доказано. Так и тут. Я согласен с тем, что по всякому бывает, но риски имеются и немаленькие. Особенно у часто практикующих. Короче, у нас Даша очень неплохо в этом разбирается, может что напишет big_smile Вообще, вся наша жизнь - это огромный риск. Многое из того, что мы едим может привести к язве или к раку, например. Если так разобраться - волков бояться - ... Не дышать lol Вредно все - это тоже имеет место быть. Просто кто на чем зациклен. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#33618 2015-04-09 15:40:17

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
Denny Linnet пишет:
també пишет:

нет, тогда уж более общее понятие ставится в сказуемое

караси - это рыбы
рыбы - это караси
второе утверждение явно ложно

Ну я не линхвист, шо поделать, на русский так вообще пару раз на факультатив ходил, лет 10 назад  lol

это не лингвистика, а логика)
каждый день фэспалмлю с делающих аналогичную ошибку, но от тебя вижу в первый раз)

То вообще ночь была, я вообще все вчерашнее через сон писал lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#33619 2015-04-09 15:41:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
ARMAN пишет:
Maxim_T пишет:

Нет, это просто называется -  цены немного снизили, в прошлом году отопление было даже дороже. Но в этом году подорожало электричество и собираются сильно проднимать квартплату  sad

Дорого очень.

Это Европа  lol Вообще у нас тут коммунальные платежи всегда очень высокие, а ещё предприятия (тоже отопление, водоснабжение ...) считаются бесприбыльными

Да знаю я все это - немало родственников в Европе - слышал неоднократно smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#33620 2015-04-09 15:44:43

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Том, причем тут это, - а логика? Если обычная вода способна точить, изменять камень, то представь на что способен человеческий орган в области, предназначенной для совершенно другого. Никто не говорит про сто процентный рак, я лишь говорю, что какие-то последствия будут. Рак тут самое страшное - проникновение различных инфекций двоекратно повышается, если не троекратно - тут могут наступить траблы с кишечником - СРК и.т.д. Далее, риск недержания через 10-15 лет очень велик - читал про людей с совочком - это ужасно. Короче, тут столько нюансов, честно, честно. Не пугаю, пишу как есть. smile

На счет времени... У меня не тратится, я все равно попутно работаю, могу и пообщаться. Только давай на какие-нибудь менее страшные темы, чем медицина big_smile

С чего ты взял, что твоё мнение - это "как есть"?

Ну потому что - это не мое мнение, а элементарные и доказанные вещи. Вот смотри - вода точит камень? Точит. Это доказано. Так и тут. Я согласен с тем, что по всякому бывает, но риски имеются и немаленькие. Особенно у часто практикующих. Короче, у нас Даша очень неплохо в этом разбирается, может что напишет big_smile Вообще, вся наша жизнь - это огромный риск. Многое из того, что мы едим может привести к язве или к раку, например. Если так разобраться - волков бояться - ... Не дышать lol Вредно все - это тоже имеет место быть. Просто кто на чем зациклен. smile

Да, пускай Дашуля обьяснит нам, что там чего точит при анальном сексе lol и как можно повлиять на точилку lol

Редактировался El Tornado ♥ (2015-04-09 15:45:08)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#33621 2015-04-09 15:47:11

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Вода, которая "точит" меня ваще не убеждает. Волна торможения воды движется со скоростью звука. Дай бог так нам всем трахаться  big_smile


Это точно пройдёт

Offline

#33622 2015-04-09 15:50:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

С чего ты взял, что твоё мнение - это "как есть"?

Ну потому что - это не мое мнение, а элементарные и доказанные вещи. Вот смотри - вода точит камень? Точит. Это доказано. Так и тут. Я согласен с тем, что по всякому бывает, но риски имеются и немаленькие. Особенно у часто практикующих. Короче, у нас Даша очень неплохо в этом разбирается, может что напишет big_smile Вообще, вся наша жизнь - это огромный риск. Многое из того, что мы едим может привести к язве или к раку, например. Если так разобраться - волков бояться - ... Не дышать lol Вредно все - это тоже имеет место быть. Просто кто на чем зациклен. smile

Да, пускай Дашуля обьяснит нам, что там чего точит при анальном сексе lol и как можно повлиять на точилку lol

ахахахахахах Денни, ты меня убил lol  lol
Даше очень доверяю, - она и логически и теоретически может все объяснить big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#33623 2015-04-09 15:51:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Вода, которая "точит" меня ваще не убеждает. Волна торможения воды движется со скоростью звука. Дай бог так нам всем трахаться  big_smile

Ну... ops Тут тоже все по разному двигаются lol  lol  ops
Ой, простите меня грешного ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#33624 2015-04-09 15:53:21

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Скорость звука при н.у. = 340.29 м/с. Ты серьёзно?


Это точно пройдёт

Offline

#33625 2015-04-09 15:53:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Кстати, а вы в курсе, что вот-вот должны сделать пересадку головы человеку? За операцию берется итальянский врач. Пишут, что у него не ахти какая репутация - и смех, и грех ops

Напомню, что на обезьянах уже проводили подобные опыты. Манки таки просыпались и жили пару дней, но потом иммунная система голову отвергала и наступала смерть.

Редактировался ARMAN (2015-04-09 15:54:58)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски