#33001 2015-04-02 21:52:19

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:
alphaMale пишет:
Дядя Паша пишет:

ага, вам бы еще русскую водочку да под французских лягушачьих лапок с гарниром из итальянских макарошек)))

а сам что ж, к столу не пойдёшь?  wink

спасибо, я картошки с укропом навернул, кефиром запил и был таков  tongue мы не гордые

ну, я думал ты нам картофанчику к водочке подтаранишь wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#33002 2015-04-02 21:53:08

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Pozitive_Panda пишет:
ARMAN пишет:

Не, ну это правда, я вообще восхищаюсь людьми, которые не позволяют негативу брать над собой верх - надо избавляться от всего лишнего. Ты всегда был прав когда писал об этом - злость, негатив и.т.д. - все это делает нас уязвимыми и отталкивает от нас людей. Я даже сейчас, когда испытываю в порыве обиды от несправедливости (как мне в этот момент кажется), или еще чего-то, стараюсь тут же выветрить эти чувства. Это реально мешает жить smile

Но ведь именно из-за моих высказываний, ты обиделся, разве нет? ops
Не буду ворошить прошлое, люди меняются и пересматривают свои взгляды - это отлично! Это развитие!) Я рад, что мы снова можем быть на одной волне! big_smile

Панда, обиделся скорей больше на себя. Ведь ты был прав тогда. Просто подход к донесению этой правды после полуфинала был немного груб big_smile Вообще не люблю вспоминать тот период - это дикое желание победы фаворита, все эти интриги и споры - короче, вот от этого надо уходить big_smile Ну не украшает человека подобное. Скажу тебе по секрету - я очень часто сам себе не симпатичен со стороны devil Ну, по крайней мере на форуме. Вот не знаю, что тут происходит - в жизни, ну очень редко с кем-то спорю - про ругань вообще молчу. И в коллективе всегда со всеми были хорошие отношения. А тут почему-то иной раз чувствовал внутри себя негатив - было такое hmm

Я был так пьян, язык мой - враг мой! ops
Но я рад, что всё образумилось и теперь всё хорошо wink Мы учимся, и это здорово!)
Я сам не всегда способен принимать чужую правду, чужое мнение, иногда меня это тревожит, но я учусь, стараюсь, иначе никак!)


200.gif#182

Offline

#33003 2015-04-02 21:53:50

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:
Pozitive_Panda пишет:
Дядя Паша пишет:

я уже укружен вами до конца дней своих  big_smile

Дядя Паша, ну ты же добряк angel

Так и да... Но у меня есть одна особенность, которая мне очень нравится... я общаюсь с людьми на их языке  tongue

Оооо, тогда со мной ты будешь общаться исключительно азалейно! lol


200.gif#182

Offline

#33004 2015-04-02 21:54:38

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:
Pozitive_Panda пишет:
Дядя Паша пишет:

я уже укружен вами до конца дней своих  big_smile

Дядя Паша, ну ты же добряк angel

Так и да... Но у меня есть одна особенность, которая мне очень нравится... я общаюсь с людьми на их языке  tongue

опускаешься на мой так сказать уровень lol
ценю  cool


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#33005 2015-04-02 21:54:51

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Дядя Паша пишет:
ARMAN пишет:

По поводу остального. Тут надо мыслить более глубже. Понаехали - справедливо имеет место быть, поскольку применяется к наглым приезжим, которые приезжают заработать денежку, но при этом совершенно не уважают устои страны. А еще к тем, кто хорошенько заработал, - взял, что захотел, а потом уехал к себе и поливает грязью ту страну, которая сделала его человеком. Это моя точка зрения smile

Вадим, все дело в том, что такой уж менталитет русского человека (все СНГ имею ввиду)... Как в Турцию или Египет приехать и там погромы в отелях устраивать с пьяными дебошами, на Колизее гвоздем царапать "тут был Вася", да громить витрины магазинов после проигрыша любимых команд в европейских столицах - так это не свинство... Ну уж если кто где мнение какое отличное от "русского мира" выскажет или не дай бог вздумает посвистеть так такой вой начнется, что мама дорогая...
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь" (с)

Паш, про Турцию ничего не говори - недавно обсуждал эту тему. Уж сколько раз я там бывал. Поверь мне, плиииз, немцы те же ведут себя ничем не лучше нашей молодежи. Такое там устраивали. Просто не люблю несправедливость. Среди наших тоже очень много культурных отдыхающих. Просто замечаются всегда граждане из России. roll

так немцы, простите и не кричат, что их уже вон 70 лет как тыкают носом в какашку и заставляют извиняться за грехи предыдущих поколений

Offline

#33006 2015-04-02 21:55:42

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:
Дядя Паша пишет:
Pozitive_Panda пишет:

Дядя Паша, ну ты же добряк angel

Так и да... Но у меня есть одна особенность, которая мне очень нравится... я общаюсь с людьми на их языке  tongue

Оооо, тогда со мной ты будешь общаться исключительно азалейно! lol

Теперь понятно чё Паштет с нами тут тусит, а не на белорусском  devil


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#33007 2015-04-02 21:56:03

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

alphaMale пишет:
Дядя Паша пишет:
alphaMale пишет:

а сам что ж, к столу не пойдёшь?  wink

спасибо, я картошки с укропом навернул, кефиром запил и был таков  tongue мы не гордые

ну, я думал ты нам картофанчику к водочке подтаранишь wink

у нищих слуг нету (с), насадите, накопайте и кушайте на здоровье, главное не обляпайтесь  lol

Offline

#33008 2015-04-02 21:56:47

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

alphaMale пишет:
Pozitive_Panda пишет:
Дядя Паша пишет:

Так и да... Но у меня есть одна особенность, которая мне очень нравится... я общаюсь с людьми на их языке  tongue

Оооо, тогда со мной ты будешь общаться исключительно азалейно! lol

Теперь понятно чё Паштет с нами тут тусит, а не на белорусском  devil

Ой, Марселька, я бы тебе за твой троллинг тыщу пред надавал, будь модератором аахах lol


200.gif#182

Offline

#33009 2015-04-02 21:57:01

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:
Дядя Паша пишет:
Pozitive_Panda пишет:

Дядя Паша, ну ты же добряк angel

Так и да... Но у меня есть одна особенность, которая мне очень нравится... я общаюсь с людьми на их языке  tongue

Оооо, тогда со мной ты будешь общаться исключительно азалейно! lol

мимимишечки... няняняшечки... ОК  big_smile

Offline

#33010 2015-04-02 21:57:41

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:
alphaMale пишет:
Дядя Паша пишет:

спасибо, я картошки с укропом навернул, кефиром запил и был таков  tongue мы не гордые

ну, я думал ты нам картофанчику к водочке подтаранишь wink

у нищих слуг нету (с), насадите, накопайте и кушайте на здоровье, главное не обляпайтесь  lol

бедный  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#33011 2015-04-02 21:58:50

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:
Pozitive_Panda пишет:
Дядя Паша пишет:

Так и да... Но у меня есть одна особенность, которая мне очень нравится... я общаюсь с людьми на их языке  tongue

Оооо, тогда со мной ты будешь общаться исключительно азалейно! lol

мимимишечки... няняняшечки... ОК  big_smile

Ну что ты говоришь ops Хотя... Если доброта и открытость - це мимими и няняня, таки да ops


200.gif#182

Offline

#33012 2015-04-02 21:59:10

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:
alphaMale пишет:
Pozitive_Panda пишет:

Оооо, тогда со мной ты будешь общаться исключительно азалейно! lol

Теперь понятно чё Паштет с нами тут тусит, а не на белорусском  devil

Ой, Марселька, я бы тебе за твой троллинг тыщу пред надавал, будь модератором аахах lol

Ой, меня такое совсем не обижает, я в отличии от 80% белорусов очень хорошо владею своим родным языком, но форум русский, поэтому на нем с вами и общаюсь

Offline

#33013 2015-04-02 21:59:10

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:

Ой, Марселька, я бы тебе за твой троллинг тыщу пред надавал, будь модератором аахах lol

как же хорошо, что ты не модератор big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#33014 2015-04-02 22:00:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:

Я был так пьян, язык мой - враг мой! ops
Но я рад, что всё образумилось и теперь всё хорошо wink Мы учимся, и это здорово!)
Я сам не всегда способен принимать чужую правду, чужое мнение, иногда меня это тревожит, но я учусь, стараюсь, иначе никак!)

Да, да - а учиться нужно всю жизнь, между прочим big_smile
По поводу принятия чужой правды - тут нужно учиться отступать хотя бы ради того, чтобы не поселить ложь внутри себя. Поскольку себя то не обманешь. Например, человек говорит адекватные, справедливые вещи, а тебе это не совсем удобно принять - нет, в глубине души ты понимаешь и принимаешь, но хватит ли смелости это признать. Я считаю, что человек, который хочет идти по правильному пути, в первую очередь должен научиться быть честным с самим собой. smile

Редактировался ARMAN (2015-04-02 22:01:02)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#33015 2015-04-02 22:01:09

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:
Pozitive_Panda пишет:
alphaMale пишет:

Теперь понятно чё Паштет с нами тут тусит, а не на белорусском  devil

Ой, Марселька, я бы тебе за твой троллинг тыщу пред надавал, будь модератором аахах lol

Ой, меня такое совсем не обижает, я в отличии от 80% белорусов очень хорошо владею своим родным языком, но форум русский, поэтому на нем с вами и общаюсь

Павло, ну в самом деле, я и не думал тебя обижать. Сорри, если что. Белорусский очень красивый язык, вон какие ты нам песенки находил
я бы даже хотел вуычить какие-то частые фразы. Надо заняться будет


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#33016 2015-04-02 22:01:14

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:

Ой, меня такое совсем не обижает, я в отличии от 80% белорусов очень хорошо владею своим родным языком, но форум русский, поэтому на нем с вами и общаюсь

Да потому что ты Добряк, я точно знаю angel


200.gif#182

Offline

#33017 2015-04-02 22:04:44

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:
Дядя Паша пишет:

Ой, меня такое совсем не обижает, я в отличии от 80% белорусов очень хорошо владею своим родным языком, но форум русский, поэтому на нем с вами и общаюсь

Да потому что ты Добряк, я точно знаю angel

а я вот не понял, в Беларуси всего 20% беларусов или только 20% беларусов говорят по-белорусски? angel
в любом случае, печалька. О корнях не надо забывать.
в Провансе сейчас возрождают свой язык медленно правда, в Альзасе, в Бретани


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#33018 2015-04-02 22:04:59

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Pozitive_Panda пишет:

Я был так пьян, язык мой - враг мой! ops
Но я рад, что всё образумилось и теперь всё хорошо wink Мы учимся, и это здорово!)
Я сам не всегда способен принимать чужую правду, чужое мнение, иногда меня это тревожит, но я учусь, стараюсь, иначе никак!)

Да, да - а учиться нужно всю жизнь, между прочим big_smile
По поводу принятия чужой правды - тут нужно учиться отступать хотя бы ради того, чтобы не поселить ложь внутри себя. Поскольку себя то не обманешь. Например, человек говорит адекватные, справедливые вещи, а тебе это не совсем удобно принять - нет, в глубине души ты понимаешь и принимаешь, но хватит ли смелости это признать. Я считаю, что человек, который хочет идти по правильному пути, в первую очередь должен научиться быть честным с самим собой. smile

Ну, я позволю себе немного поспорить ops Правильный путь - он у каждого свой) Главное не заниматься самообманом) Подражанием чужим ценностям, мнениям, восприятиям)
Просто принятие чужих точек зрения - есть показатель нашей способности мыслить широко, а в пиаре - это ключевое преимущество!) Именно поэтому я так рьяно учу себя видеть всё со всех сторон и сейчас, тем более, это касается современной политики, простите ops  ops
Мы должны уметь смотреть со всех позиций, но при этом, моё универсальное требование, стараться не обидеть оппонентов ops Тогда я не смог этого сделать, но то виновато опьянение)
Ещё раз, прости меня!)


200.gif#182

Offline

#33019 2015-04-02 22:07:40

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

alphaMale пишет:
Pozitive_Panda пишет:
Дядя Паша пишет:

Ой, меня такое совсем не обижает, я в отличии от 80% белорусов очень хорошо владею своим родным языком, но форум русский, поэтому на нем с вами и общаюсь

Да потому что ты Добряк, я точно знаю angel

а я вот не понял, в Беларуси всего 20% беларусов или только 20% беларусов говорят по-белорусски? angel
в любом случае, печалька. О корнях не надо забывать.
в Провансе сейчас возрождают свой язык медленно правда, в Альзасе, в Бретани

я татарский лет 5 уже собираюсь учить big_smile

Offline

#33020 2015-04-02 22:11:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:

Ну, я позволю себе немного поспорить ops Правильный путь - он у каждого свой) Главное не заниматься самообманом) Подражанием чужим ценностям, мнениям, восприятиям)
Просто принятие чужих точек зрения - есть показатель нашей способности мыслить широко, а в пиаре - это ключевое преимущество!) Именно поэтому я так рьяно учу себя видеть всё со всех сторон и сейчас, тем более, это касается современной политики, простите ops  ops
Мы должны уметь смотреть со всех позиций, но при этом, моё универсальное требование, стараться не обидеть оппонентов ops Тогда я не смог этого сделать, но то виновато опьянение)
Ещё раз, прости меня!)

Панда, и ты меня прости ops

По поводу пути - согласен. Но я писал именно что про свой путь. То есть правильный путь для меня - это стараться жить честно перед самим собой. Я ни в коем случае не поддерживаю стремление походить на кого-то - каждый человек - это личность. Но это не мешает находить в людях то, что так не хватает мне самому - чему хотелось бы научиться. А мне всегда импонируют люди душевные и открытые. Пускай последний пункт неидеален big_smile

Редактировался ARMAN (2015-04-02 22:22:38)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#33021 2015-04-02 22:11:55

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

я сейчас испанскин учу усилено
но белорусский у украинский все же ближе. и хотелось бы немного уметь объясняться


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#33022 2015-04-02 22:32:39

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Pozitive_Panda пишет:

Ну, я позволю себе немного поспорить ops Правильный путь - он у каждого свой) Главное не заниматься самообманом) Подражанием чужим ценностям, мнениям, восприятиям)
Просто принятие чужих точек зрения - есть показатель нашей способности мыслить широко, а в пиаре - это ключевое преимущество!) Именно поэтому я так рьяно учу себя видеть всё со всех сторон и сейчас, тем более, это касается современной политики, простите ops  ops
Мы должны уметь смотреть со всех позиций, но при этом, моё универсальное требование, стараться не обидеть оппонентов ops Тогда я не смог этого сделать, но то виновато опьянение)
Ещё раз, прости меня!)

Панда, и ты меня прости ops

По поводу пути - согласен. Но я писал именно что про свой путь. То есть правильный путь для меня - это стараться жить честно перед самим собой. Я ни в коем случае не поддерживаю стремление походить на кого-то - каждый человек - это личность. Но это не мешает находить в людях то, что так не хватает мне самому - чему хотелось бы научиться. А мне всегда импонируют люди душевные и открытые. Пускай последний пункт неидеален big_smile

Очень здорово, что у нас появился общий знаменатель! ops
А честность - это самое сложно и трудоёмкое качество, как мне кажется) Мы не всегда честны сами перед собой, что уж говорить про других... Но стремиться к этому надо, это моя позиция!)


200.gif#182

Offline

#33023 2015-04-02 23:06:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Яма для Пробивания

Про обсуждавшуюся тут недавно песню, которая Альбатраос - я наконец ее услышала... в тренажерке... редко туда заглядывала в последнее время, совсем обленилась )) что могу сказать - тренироваться под нее еще можно big_smile в клубешник схожу, если будет сообщу )

Редактировался Ariane (2015-04-02 23:06:56)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#33024 2015-04-02 23:28:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Feelestine пишет:
Denny Linnet пишет:
Feelestine пишет:

ответ на это будет нарушением правил форума, так что промолчу

Боже, Дашо, хде твой научный скептицизм и критическое мышление? big_smile

ты же не знаешь мой ответ, а уже его судишь.

Шепни тохда мне на ушко в личку  roll


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#33025 2015-04-02 23:33:17

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

alphaMale пишет:

я сейчас испанскин учу усилено
но белорусский у украинский все же ближе. и хотелось бы немного уметь объясняться

О, мне бы тоже хотелось испанский знать, а то все эти корасон-кохонес-палабрас-пендехо как-то несерьезно что-ли  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски